• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Москва

Поезда по станции Москва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва включает 800 жд рейсов дальнего следования, из которых 212 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Могилев-1), а максимальное 1 ч 26 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород в 04:50, 03:50, 10:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва следуют далее по маршрутам - Москва - Санкт-Петербург, Москва - Нижний Новгород отправлением в 00:20, 06:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 063Б Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.(прибытие - 00:45, отправление - 00:50), 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(01:15, 01:40), 063Б Новосибирск-Главный - Могилев-1(00:45, 00:50), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(00:45, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
063Б Новосибирск → Минск
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Гомель
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Могилев
01:15
01:40
25 м
103Н Новосибирск → Брест
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Минск
01:15
01:40
25 м
287Я Воркута → Белгород
01:15
01:41
26 м
188М Смоленск → Санкт-Петербург
01:50
02:18
28 м
064Б Минск → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
104Б Брест → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
288В Белгород → Воркута
02:55
03:35
40 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
134Б Минск → Архангельск
03:08
03:35
27 м
647Б Гомель → Архангельск
03:08
03:35
27 м
026Б Минск → Москва
05:10
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
05:19
ежедневно
021Е Москва → Вена
05:33
021Е Москва → Прага
05:33
601Я Рыбинск → Москва
06:27
034Ж Смоленск → Москва
06:28
ежедневно
008Б Брест → Москва
06:47
004Б Брест → Москва
06:47
056Ф Могилев → Москва
06:57
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
06:57
ежедневно
731М Москва → Смоленск
07:10
ежедневно
002Б Минск → Москва
08:05
ежедневно
030ЧТ Калининград → Москва
09:10
ежедневно
028Б Брест → Москва
09:32
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
09:32
025Б Москва → Минск
09:46
ежедневно
078Б Гродно → Москва
09:50
024Й Париж → Москва
10:07
017Б Москва → Ницца
10:18
222Ь Брест → Москва
10:56
076Б Гомель → Москва
11:40
ежедневно
732М Смоленск → Москва
11:50
ежедневно
733М Москва → Смоленск
13:30
009Я Москва → Варшава
14:10
009Щ Москва → Варшава
14:10
027Б Москва → Гродно
15:10
027Б Москва → Брест
15:15
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
15:30
075Б Москва → Гомель
15:32
ежедневно
096Б Брест → Москва
15:55
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
16:00
010Ж Варшава → Москва
16:00
077Щ Москва → Гродно
16:37
029ЧТ Москва → Калининград
17:20
ежедневно
735М Москва → Смоленск
18:20
ежедневно
132Б Брест → Москва
19:53
095Б Москва → Брест
20:00
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
20:29
ежедневно
602Я Москва → Рыбинск
21:08
023ЧЙ Москва → Париж
21:15
211М Москва → Минск
21:15
055БФ Москва → Гомель
21:23
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
21:23
238Ф Минск → Москва
21:40
003Б Москва → Брест
22:03
007М Москва → Брест
22:03
001Б Москва → Минск
22:11
ежедневно
022И Вена → Москва
22:27
022А Прага → Москва
22:27
018БВ Ницца → Москва
22:27
147Ч Москва → Калининград
22:32
734М Смоленск → Москва
22:50
ежедневно
131Б Москва → Брест
23:22
736М Смоленск → Москва
23:36
221Б Москва → Брест
23:48
033Ж Москва → Смоленск
23:54
ежедневно

Москва-Казанская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
319З Душанбе → Москва
00:01
359З Худжанд → Москва
00:01
329З Душанбе → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
576М Москва → Уфа
00:40
212М Москва → Тольятти
00:50
230Ч Москва → Саранск
01:10
234Г Москва → Ижевск
01:20
228Э Москва → Чебоксары
01:20
226Х Москва → Йошкар-Ола
01:40
206Х Москва → Казань
01:50
258М Москва → Ульяновск
02:00
216В Москва → Казань
02:20
296Х Москва → Казань
02:30
274Х Москва → Казань
02:40
298Х Москва → Ижевск
02:50
227Г Чебоксары → Москва
03:40
205Э Казань → Москва
03:50
226Г Йошкар-Ола → Москва
04:00
279Г Ижевск → Москва
04:10
275Г Казань → Москва
04:20
573Й Уфа → Москва
04:30
229Й Саранск → Москва
04:30
075Э Нерюнгри → Москва
04:42
081И Улан-Удэ → Москва
04:42
306С Сухум → Москва
04:52
089У Петропавловск → Москва
04:57
443Г Казань → Москва
04:57
079У Челябинск → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
05:15
063Й Димитровград → Москва
05:15
291С Минеральные Воды → Москва
05:23
061С Нальчик → Москва
05:23
291Э Кисловодск → Москва
05:23
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
ежедневно
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
05:38
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
049Й Самара → Москва
05:45
ежедневно
658Н Бийск → Москва
05:45
095НУ Барнаул → Москва
05:45
136Н Барнаул → Москва
05:45
380Г Первомайск → Москва
05:55
ежедневно
041Й Саранск → Москва
06:03
ежедневно
202С Адлер → Москва
06:11
145С Назрань → Москва
06:11
013У Челябинск → Москва
06:20
676У Магнитогорск → Москва
06:20
033С Владикавказ → Москва
06:28
ежедневно
169Г Казань → Москва
06:37
023Г Казань → Москва
06:37
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
070Г Москва → Воронеж
08:14
ежедневно
004С Москва → Кисловодск
08:22
ежедневно
051Й Пенза → Москва
08:23
ежедневно
152М Москва → Анапа
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
137Э Самара → Москва
09:08
276Г Москва → Казань
09:20
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
015Е Екатеринбург → Москва
09:23
021Й Ульяновск → Москва
09:30
ежедневно
131У Орск → Москва
09:38
ежедневно
382С Грозный → Москва
10:00
542С Адлер → Москва
10:00
025Г Ижевск → Москва
10:08
ежедневно
280Г Москва → Ижевск
10:10
066Э Тольятти → Москва
10:24
ежедневно
231У Оренбург → Москва
10:29
031У Оренбург → Москва
10:29
141Г Чебоксары → Москва
10:35
012М Москва → Анапа
10:42
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:52
391У Челябинск → Москва
11:05
005Ф Ташкент → Москва
11:15
241У Орск → Москва
11:15
017Щ Бишкек → Москва
11:15
445Г Казань → Москва
11:25
271Г Казань → Москва
11:25
575Й Уфа → Москва
11:42
063Ж Ульяновск → Москва
11:42
222Й Пенза → Москва
11:42
437Г Казань → Москва
11:45
149Ф Андижан 1 → Москва
11:47
171Г Казань → Москва
12:15
320Э Москва → Душанбе
12:16
330Ч Москва → Душанбе
12:16
360Э Москва → Худжанд
12:16
173Г Казань → Москва
12:25
116Й Москва → Уфа
12:26
ежедневно
217Г Чебоксары → Москва
12:37
244Х Москва → Ульяновск
12:45
574Х Москва → Уфа
12:45
175Г Казань → Москва
12:55
257Й Ульяновск → Москва
12:57
209Й Самара → Москва
12:57
212Й Тольятти → Москва
13:07
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
076Э Москва → Томмот
13:10
056Ы Москва → Красноярск
13:18
118Е Москва → Новокузнецк
13:18
177Г Казань → Москва
13:22
011Э Анапа → Москва
13:38
ежедневно
064Й Москва → Димитровград
13:52
064Й Москва → Ульяновск
13:52
138Й Москва → Самара
13:52
223Й Пенза → Москва
14:05
102М Москва → Адлер
14:08
179Г Казань → Москва
14:08
160М Москва → Адлер
14:08
045В Воронеж → Москва
14:09
ежедневно
030С Москва → Новороссийск
14:18
ежедневно
207Й Самара → Москва
14:22
237Й Уфа → Москва
14:22
144Ч Москва → Кисловодск
14:28
ежедневно
155С Анапа → Москва
14:35
382Я Москва → Грозный
14:38
542М Москва → Адлер
14:38
132У Москва → Орск
15:10
ежедневно
120М Москва → Саранск
15:20
251Й Ульяновск → Москва
15:20
083Ц Караганды → Москва
15:20
251Й Димитровград → Москва
15:20
673Ц Павлодар → Москва
15:20
392У Москва → Челябинск
15:30
119Й Саранск → Москва
15:30
143С Кисловодск → Москва
15:38
ежедневно
441Г Казань → Москва
15:58
273Г Казань → Москва
15:58
183Г Казань → Москва
16:08
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
295Г Казань → Москва
16:28
060У Москва → Нижневартовск
16:38
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
046В Москва → Воронеж
16:50
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
232В Москва → Оренбург
17:16
032У Москва → Оренбург
17:16
297Г Ижевск → Москва
17:35
026Г Москва → Ижевск
17:38
ежедневно
050М Москва → Самара
18:08
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
18:23
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
080У Москва → Челябинск
18:50
090У Москва → Петропавловск
18:50
022Й Москва → Ульяновск
19:08
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
19:20
136М Москва → Бийск
19:20
136М Москва → Барнаул
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:37
380Э Москва → Берещино
19:40
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
19:40
ежедневно
306М Москва → Сухум
19:50
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
102С Адлер → Москва
20:15
160Э Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
272Х Москва → Казань
20:24
052Й Москва → Пенза
20:40
ежедневно
002Й Москва → Казань
20:48
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
20:55
ежедневно
151С Анапа → Москва
21:05
086В Москва → Махачкала
21:12
ежедневно
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
185Г Казань → Москва
21:33
233Г Ижевск → Москва
21:35
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
215Г Казань → Москва
21:57
218М Москва → Чебоксары
22:08
062Ч Москва → Нальчик
22:18
292Ц Москва → Минеральные Воды
22:18
292Х Москва → Кисловодск
22:18
224В Москва → Пенза
22:28
242В Москва → Орск
22:40
006Ф Москва → Ташкент
22:40
150Э Москва → Андижан 1
22:40
018Щ Москва → Бишкек
22:40
084Ц Москва → Павлодар
22:48
252М Москва → Димитровград
22:48
084Ц Москва → Караганды
22:48
252М Москва → Ульяновск
22:48
069В Воронеж → Москва
22:53
ежедневно
024М Москва → Казань
23:08
146Э Москва → Назрань
23:16
202М Москва → Адлер
23:16
156М Москва → Анапа
23:28
238Й Москва → Уфа
23:28
208Я Москва → Самара
23:28
112М Москва → Круглое Поле
23:38
ежедневно
222М Москва → Пенза
23:50
210Й Москва → Самара
23:50
142Г Москва → Чебоксары
23:59
ежедневно

Москва-Киевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
203Я Москва → Новозыбков
00:35
237Ч Москва → Анапа
01:33
066Щ Кишинев → Москва
05:08
202В Новозыбков → Москва
05:16
341Ь Кишинев → Москва
05:24
ежедневно
086Ч Климов → Москва
06:00
ежедневно
222Ж Брянск → Москва
06:12
100Ч Брянск → Москва
06:44
ежедневно
101Ч Москва → Брянск
06:55
737А Москва → Брянск
06:55
006К Киев → Москва
09:48
ежедневно
658К Чернигов → Москва
09:48
ежедневно
204Ч Новозыбков → Москва
10:07
237С Анапа → Москва
10:07
078Л Ковель → Москва
10:43
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
10:43
ежедневно
608К Черновцы → Москва
10:43
ежедневно
074Л Львов → Москва
10:43
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
10:47
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
11:12
957Ш Херсон → Москва
11:12
738А Брянск → Москва
11:15
102Ч Брянск → Москва
11:20
211Х Москва → Брянск
12:14
103М Москва → Брянск
13:30
ежедневно
739А Москва → Брянск
13:30
090К Жмеринка → Москва
14:32
055К Хмельницкий → Москва
14:32
024Ш Одесса → Москва
15:14
ежедневно
061Х Москва → Херсон
15:33
061Х Москва → Николаев
15:33
073А Москва → Львов
15:58
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
15:58
ежедневно
073А Москва → Черновцы
15:58
ежедневно
065М Москва → Кишинев
16:18
047Щ Кишинев → Москва
16:51
107М Москва → Брянск
17:25
740А Брянск → Москва
17:45
104М Брянск → Москва
17:45
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
17:49
105М Москва → Брянск
19:20
ежедневно
741В Москва → Брянск
19:20
005Я Москва → Чернигов
19:35
ежедневно
005Я Москва → Киев
19:35
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
19:59
085Ч Москва → Климов
20:22
ежедневно
023М Москва → Одесса
20:59
ежедневно
108М Брянск → Москва
21:20
221Щ Москва → Брянск
22:41
201В Москва → Новозыбков
23:05
106М Брянск → Москва
23:15
ежедневно
742В Брянск → Москва
23:15
099Ч Москва → Брянск
23:55
ежедневно

Москва-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:48
00:14
26 м
225С Мурманск → Адлер
23:54
00:24
30 м
285А Мурманск → Новороссийск
23:54
00:24
30 м
181А Санкт-Петербург → Киров
23:54
00:30
36 м
295А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:54
00:30
36 м
533М Москва → Адлер
00:34
229В Москва → Льгов
00:40
563М Москва → Анапа
00:40
229Ц Москва → Курск
00:40
187А Санкт-Петербург → Смоленск
23:54
00:41
47 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
00:45
00:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
00:45
00:50
5 м
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:20
00:56
36 м
295Ж Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:20
00:56
36 м
181Г Киров → Санкт-Петербург
00:45
01:10
25 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
01:06
01:21
15 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
01:23
01:35
12 м
ежедневно
082А Белгород → Санкт-Петербург
01:40
01:55
15 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
01:50
02:10
20 м
350В Костомукша → Анапа
01:50
02:16
26 м
293А Мурманск → Анапа
01:50
02:16
26 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:09
02:21
12 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:18
15 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:18
15 м
055Щ Баку → Москва
03:22
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:16
03:40
24 м
188М Смоленск → Санкт-Петербург
02:40
03:40
1 ч
111А Санкт-Петербург → Воронеж
03:30
03:49
19 м
104Б Брест → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
064Б Минск → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
03:47
04:10
23 м
109С Анапа → Москва
04:10
548С Сухум → Москва
04:22
234М Курск → Москва
04:28
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:16
04:31
15 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
04:15
04:35
20 м
517С Анапа → Москва
04:38
293С Анапа → Костомукша
04:28
04:43
15 м
293С Анапа → Мурманск
04:28
04:43
15 м
230М Льгов → Москва
04:48
230Ц Курск → Москва
04:48
249А Санкт-Петербург → Москва
04:50
245В Старый Оскол → Москва
04:55
218В Белгород → Москва
05:05
084Э Адлер → Москва
05:25
275С Кисловодск → Москва
05:25
259А Санкт-Петербург → Анапа
04:50
05:35
45 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
04:50
05:35
45 м
248В Белгород → Москва
06:00
236В Белгород → Москва
06:00
142М Льгов → Москва
06:10
ежедневно
106Х Курск → Москва
06:30
ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35
739В Москва → Белгород
06:50
717В Москва → Белгород
06:50
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
720Ч Москва → Нижний Новгород
07:15
704Н Москва → Нижний Новгород
07:15
740Ч Москва → Нижний Новгород
07:15
297А Санкт-Петербург → Курск
06:41
07:18
37 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:18
37 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
06:41
07:18
37 м
721Ч Москва → Курск
08:30
725М Москва → Орел
08:30
553Г Казань → Санкт-Петербург
08:12
08:47
35 м
206В Белгород → Москва
09:00
728Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
09:52
ежедневно
020О Харьков → Москва
09:52
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:45
10:11
26 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
223В Воронеж → Москва
10:39
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:15
10:40
25 м
706Н Москва → Нижний Новгород
11:00
193А Санкт-Петербург → Казань
10:38
11:07
29 м
241В Старый Оскол → Москва
11:20
563С Анапа → Москва
11:20
703Н Нижний Новгород → Москва
11:26
735Г Нижний Новгород → Москва
11:26
106П Днепропетровск → Москва
11:30
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
11:30
ежедневно
719В Москва → Белгород
11:55
741А Москва → Белгород
12:00
722М Курск → Москва
12:05
ежедневно
013М Москва → Франкфурт На Одере
12:05
013М Москва → Берлин
12:05
259С Анапа → Санкт-Петербург
12:22
12:52
30 м
727Г Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
255Э Чебоксары → Санкт-Петербург
13:35
13:55
20 м
732Г Москва → Нижний Новгород
14:00
708Н Москва → Нижний Новгород
14:00
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
14:03
1 ч 26 м
195Ч Санкт-Петербург → Казань
13:46
14:24
38 м
738В Белгород → Москва
14:30
547М Москва → Сухум
14:30
716В Белгород → Москва
14:36
733Г Нижний Новгород → Москва
14:40
705Н Нижний Новгород → Москва
14:40
073Я Москва → Днепропетровск
14:50
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
14:50
ежедневно
534С Адлер → Москва
15:18
710Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
562С Ейск → Москва
15:46
715В Москва → Белгород
15:55
737В Москва → Белгород
16:00
014М Берлин → Москва
16:25
014М Франкфурт На Одере → Москва
16:28
245М Москва → Старый Оскол
16:28
730Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
17:30
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
253Х Казань → Санкт-Петербург
17:22
17:44
22 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
17:18
17:44
26 м
723М Москва → Курск
17:55
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35
712Н Москва → Нижний Новгород
18:35
719Г Нижний Новгород → Москва
19:40
709Н Нижний Новгород → Москва
19:40
739Г Нижний Новгород → Москва
19:40
247В Москва → Белгород
19:42
720В Белгород → Москва
19:45
742А Белгород → Москва
19:45
083С Москва → Адлер
20:10
275Ч Москва → Минеральные Воды
20:10
714Н Москва → Нижний Новгород
20:20
223М Москва → Воронеж
20:50
517М Москва → Анапа
20:50
235Х Москва → Белгород
21:05
397С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:40
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:22
21:41
19 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
21:45
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
21:45
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:50
15 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
21:33
21:56
23 м
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
21:33
21:56
23 м
729Г Нижний Новгород → Москва
22:00
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
21:52
22:10
18 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
21:32
22:16
44 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:32
22:16
44 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:32
22:16
44 м
253А Санкт-Петербург → Казань
21:52
22:21
29 м
071В Москва → Белгород
22:26
ежедневно
711Н Нижний Новгород → Москва
22:35
055Ч Москва → Баку
22:40
205В Москва → Белгород
22:40
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
109В Москва → Анапа
23:00
241М Москва → Старый Оскол
23:00
724М Курск → Москва
23:05
726М Орел → Москва
23:05
226С Адлер → Мурманск
22:32
23:11
39 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
264Щ Орел → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
286С Новороссийск → Мурманск
22:32
23:11
39 м
141Ч Москва → Льгов
23:20
ежедневно
105Х Москва → Курск
23:30
ежедневно
740В Белгород → Москва
23:45
718В Белгород → Москва
23:45
233Щ Москва → Курск
23:50
713Н Нижний Новгород → Москва
23:58
217Ч Москва → Белгород
23:59
561С Москва → Ейск
23:59

Москва-Октябрьская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
208Ч Великий Новгород → Москва
00:02
177А Санкт-Петербург → Москва
00:19
020У Москва → Санкт-Петербург
00:20
ежедневно
016А Москва → Мурманск
00:41
ежедневно
220А Москва → Санкт-Петербург
01:09
244А Москва → Санкт-Петербург
01:09
214А Москва → Санкт-Петербург
01:09
030А Москва → Санкт-Петербург
01:15
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
01:25
172А Москва → Санкт-Петербург
01:25
062А Москва → Санкт-Петербург
01:53
204А Москва → Мурманск
01:53
290А Москва → Архангельск
02:20
174А Москва → Санкт-Петербург
02:20
262А Москва → Санкт-Петербург
02:45
252А Москва → Санкт-Петербург
02:55
250А Москва → Санкт-Петербург
02:55
216А Москва → Санкт-Петербург
03:16
278А Москва → Санкт-Петербург
03:30
196А Москва → Санкт-Петербург
03:30
265В Мурманск → Москва
04:16
184А Санкт-Петербург → Москва
04:27
251А Санкт-Петербург → Москва
04:27
249А Санкт-Петербург → Москва
04:37
180А Санкт-Петербург → Москва
04:37
251А Санкт-Петербург → Москва
04:37
241А Мурманск → Москва
04:37
289М Архангельск → Москва
04:51
042Ч Великий Новгород → Москва
05:15
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
05:25
287Ч Санкт-Петербург → Москва
05:25
209А Санкт-Петербург → Москва
05:25
127А Санкт-Петербург → Москва
05:25
185А Санкт-Петербург → Москва
05:25
752А Москва → Санкт-Петербург
05:40
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
05:49
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
05:57
ежедневно
165А Санкт-Петербург → Москва
06:06
007А Санкт-Петербург → Москва
06:06
010Ч Псков → Москва
06:14
ежедневно
169А Санкт-Петербург → Москва
06:45
005А Санкт-Петербург → Москва
06:45
015А Мурманск → Москва
06:50
ежедневно
025А Санкт-Петербург → Москва
07:19
195А Санкт-Петербург → Москва
07:19
754А Москва → Санкт-Петербург
07:30
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
07:40
ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
07:56
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
08:14
ежедневно
076А Москва → Санкт-Петербург
08:15
003А Санкт-Петербург → Москва
08:30
263А Санкт-Петербург → Москва
08:30
243А Санкт-Петербург → Москва
08:30
017А Петрозаводск → Москва
09:00
ежедневно
751А Санкт-Петербург → Москва
09:10
ежедневно
031А Хельсинки → Москва
09:19
758А Москва → Санкт-Петербург
09:30
034Х Таллинн → Москва
09:40
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
09:40
155А Санкт-Петербург → Москва
10:05
255А Санкт-Петербург → Москва
10:05
091А Мурманск → Москва
10:36
176Ч Москва → Санкт-Петербург
10:40
753А Санкт-Петербург → Москва
11:00
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
11:10
ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
11:30
055А Санкт-Петербург → Москва
11:38
155А Санкт-Петербург → Москва
11:38
764А Москва → Санкт-Петербург
11:40
261А Санкт-Петербург → Москва
11:50
171А Санкт-Петербург → Москва
11:50
061А Санкт-Петербург → Москва
12:10
258А Москва → Санкт-Петербург
12:36
258А Москва → Санкт-Петербург
12:36
757А Санкт-Петербург → Москва
12:50
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
13:00
766А Москва → Санкт-Петербург
13:30
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
13:40
ежедневно
748А Москва → Санкт-Петербург
13:50
086А Москва → Санкт-Петербург
14:05
180Ч Москва → Санкт-Петербург
14:20
208А Москва → Великий Новгород
14:20
761А Санкт-Петербург → Москва
14:50
763А Санкт-Петербург → Москва
15:00
770А Москва → Санкт-Петербург
15:30
ежедневно
772А Москва → Санкт-Петербург
15:40
288А Москва → Мурманск
16:03
288Ч Москва → Санкт-Петербург
16:03
242А Москва → Мурманск
16:20
184Ч Москва → Санкт-Петербург
16:20
075А Санкт-Петербург → Москва
16:25
173А Санкт-Петербург → Москва
16:33
765А Санкт-Петербург → Москва
17:00
ежедневно
767А Санкт-Петербург → Москва
17:10
ежедневно
234В Москва → Таллинн
17:20
747А Санкт-Петербург → Москва
17:25
774А Москва → Санкт-Петербург
17:30
ежедневно
776А Москва → Санкт-Петербург
17:40
ежедневно
210А Москва → Санкт-Петербург
18:45
186А Москва → Санкт-Петербург
18:45
769А Санкт-Петербург → Москва
18:50
ежедневно
771А Санкт-Петербург → Москва
19:00
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
19:30
ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
19:40
ежедневно
092А Москва → Мурманск
19:53
010А Москва → Псков
20:23
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
20:50
775А Санкт-Петербург → Москва
21:00
ежедневно
018А Москва → Петрозаводск
21:02
ежедневно
056А Москва → Санкт-Петербург
21:24
008А Москва → Санкт-Петербург
21:50
166А Москва → Санкт-Петербург
21:50
125А Санкт-Петербург → Москва
22:04
042А Москва → Великий Новгород
22:05
ежедневно
034А Москва → Таллинн
22:15
ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
22:28
ежедневно
126А Москва → Санкт-Петербург
22:28
170А Москва → Санкт-Петербург
22:50
006А Москва → Санкт-Петербург
22:50
777А Санкт-Петербург → Москва
23:00
ежедневно
032А Москва → Хельсинки
23:10
779А Санкт-Петербург → Москва
23:10
ежедневно
264А Москва → Санкт-Петербург
23:30
004А Москва → Санкт-Петербург
23:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
23:40
ежедневно
257А Санкт-Петербург → Москва
23:54
176А Санкт-Петербург → Москва
23:54
175А Санкт-Петербург → Москва
23:54
002А Москва → Санкт-Петербург
23:55
ежедневно

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
511М Москва → Адлер
01:10
511Х Москва → Тамбов
01:10
513Ж Саратов → Москва
03:50
555Ж Волгоград → Москва
04:40
077С Ставрополь → Москва
05:00
378С Новороссийск → Москва
05:00
651В Тамбов → Москва
05:08
482С Новороссийск → Москва
05:35
405С Волгоград → Москва
05:48
029В Липецк → Москва
06:15
ежедневно
031В Тамбов → Москва
06:24
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
06:52
009Ж Саратов → Москва
07:20
025В Воронеж → Москва
07:50
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
09:30
ежедневно
344В Балашов → Москва
09:58
523В Тамбов → Москва
09:58
524В Балашов → Москва
09:58
047Ж Балаково → Москва
10:06
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
10:29
ежедневно
309Х Актау → Москва
10:38
239Ж Саратов → Москва
10:38
007Р Алматы → Москва
10:38
472С Адлер → Москва
12:09
297С Владикавказ → Москва
12:09
513М Москва → Балаково
12:24
047Й Москва → Балаково
13:44
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
14:00
ежедневно
001И Москва → Волгоград
14:05
ежедневно
379Й Москва → Камышин
14:15
555Х Москва → Волгоград
14:15
379В Камышин → Москва
14:28
005Ж Астрахань → Москва
14:37
ежедневно
512С Адлер → Москва
15:15
137Й Москва → Саратов
15:26
471М Москва → Адлер
15:54
297Щ Москва → Минеральные Воды
15:54
527М Москва → Балашов
15:54
405Х Москва → Волгоград
16:35
529М Москва → Саратов
17:20
481Я Москва → Новороссийск
17:20
009Г Москва → Саратов
18:13
ежедневно
523Х Москва → Балашов
19:05
523М Москва → Тамбов
19:05
343Ж Москва → Балашов
19:05
563Й Балаково → Москва
19:10
017М Москва → Саратов
20:00
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
20:09
ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь
21:04
377Я Москва → Новороссийск
21:04
025Я Москва → Воронеж
21:14
ежедневно
239Г Москва → Саратов
21:33
007Ц Москва → Алматы
21:33
029М Москва → Липецк
21:42
ежедневно
031Ч Москва → Тамбов
22:00
ежедневно
563В Москва → Саратов
23:14
651Ч Москва → Тамбов
23:24
005Г Москва → Астрахань
23:59
ежедневно

Москва-Рижская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
268Ч Великие Луки → Москва
05:10
664А Псков → Москва
06:58
662А Великие Луки → Москва
06:58
002РТ Рига → Москва
10:17
ежедневно
217А Санкт-Петербург → Москва
11:48
001Р Москва → Рига
17:05
ежедневно
661А Москва → Великие Луки
19:56
663Р Москва → Псков
19:56
217В Москва → Санкт-Петербург
20:57
667В Москва → Великие Луки
21:50

Москва-Ярославская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
00:10
ежедневно
674Я Москва → Кинешма
00:20
674Ч Москва → Иваново
00:20
044Э Москва → Благовещенск
00:35
044Э Москва → Хабаровск
00:35
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:35
232Х Москва → Кострома
01:30
069Я Чита → Москва
04:11
ежедневно
674В Кинешма → Москва
04:35
673Я Иваново → Москва
04:35
021Н Лабытнанги → Москва
04:46
209М Лабытнанги → Москва
04:46
011Е Новый Уренгой → Москва
05:22
007Е Пермь → Москва
05:22
147Я Кострома → Москва
05:43
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
05:52
251Г Киров → Москва
05:58
662М Кинешма → Москва
06:07
ежедневно
117Я Архангельск → Москва
06:23
115Я Северодвинск → Москва
06:23
035Г Нижний Новгород → Москва
06:29
ежедневно
102Я Москва → Ярославль
07:35
ежедневно
223Я Сосногорск → Москва
09:12
224Я Сыктывкар → Москва
09:12
034М Сыктывкар → Москва
09:12
126Ч Череповец → Москва
09:27
ежедневно
031Г Киров → Москва
09:43
ежедневно
041М Воркута → Москва
09:58
ежедневно
305М Усинск → Москва
09:58
ежедневно
016М Москва → Архангельск
10:05
ежедневно
101Я Ярославль → Москва
10:21
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
10:30
084Е Приобье → Москва
10:38
049Е Екатеринбург → Москва
10:38
043Э Хабаровск → Москва
11:13
099Э Владивосток → Москва
11:13
233Я Архангельск → Москва
11:35
439Я Котлас → Москва
12:07
376Я Москва → Воркута
12:50
ежедневно
224Ч Москва → Сосногорск
13:05
034Я Москва → Сыктывкар
13:05
050Е Москва → Екатеринбург
13:35
084М Москва → Приобье
13:35
070Ч Москва → Чита
13:50
ежедневно
005ЩВ Улан-Батор → Москва
13:58
003З Пекин → Москва
13:58
005В Эрдэнэт → Москва
13:58
001М Владивосток → Москва
14:13
104Я Москва → Ярославль
14:45
ежедневно
231Я Кострома → Москва
15:25
375Я Воркута → Москва
15:43
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
15:58
037Н Томск → Москва
15:58
092И Москва → Северобайкальск
16:20
220М Москва → Ярославль
16:35
234Ч Москва → Архангельск
16:35
015Я Архангельск → Москва
16:43
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
16:50
008Е Москва → Пермь
16:50
067Ы Абакан → Москва
16:58
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
17:13
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
17:58
106Я Москва → Ярославль
19:05
ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги
19:50
210Ч Москва → Лабытнанги
19:50
219Ч Ярославль → Москва
19:58
221Ч Ярославль → Москва
19:58
032Г Москва → Киров
20:05
ежедневно
116М Москва → Северодвинск
20:20
118М Москва → Архангельск
20:20
440Я Москва → Котлас
20:35
126Я Москва → Череповец
21:05
ежедневно
202Х Москва → Киров
21:20
042В Москва → Усинск
21:50
ежедневно
042В Москва → Воркута
21:50
ежедневно
662Э Москва → Кинешма
22:05
ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35
ежедневно
038Н Москва → Томск
22:50
030Н Москва → Кемерово
22:50
105Я Ярославль → Москва
22:53
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
23:05
ежедневно
148Я Москва → Кострома
23:20
ежедневно
002Щ Москва → Туманган
23:45
002Щ Москва → Пхеньян
23:45
002МЩ Москва → Владивосток
23:45
252Ч Москва → Киров
23:55
020ЧЩ Москва → Пекин
23:55
006Ч Москва → Эрдэнэт
23:55
004ЩЗ Москва → Пекин
23:55
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
23:55

Москва 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
283С Анапа → Череповец
02:58
03:13
15 м
539С Анапа → Кострома
02:58
03:13
15 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
02:58
03:13
15 м
268С Новороссийск → Сосногорск
02:58
03:13
15 м
221С Анапа → Архангельск
02:58
03:13
15 м
188С Новороссийск → Архангельск
04:31
04:45
14 м
262С Адлер → Архангельск
04:31
04:45
14 м
282С Адлер → Череповец
04:53
05:07
14 м
386С Адлер → Архангельск
10:01
10:18
17 м
558С Адлер → Сыктывкар
10:01
10:18
17 м
558С Адлер → Печора
10:01
10:18
17 м
496С Адлер → Кострома
10:01
10:18
17 м
187С Архангельск → Новороссийск
15:23
15:37
14 м
261Я Архангельск → Адлер
15:23
15:37
14 м
284Я Череповец → Анапа
19:58
20:23
25 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
221Я Архангельск → Анапа
19:58
20:23
25 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
539Я Кострома → Анапа
19:58
20:23
25 м
495Я Кострома → Адлер
20:41
20:55
14 м
385Я Архангельск → Адлер
20:41
20:55
14 м
698Я Сыктывкар → Адлер
20:41
20:55
14 м
557Я Печора → Адлер
20:41
20:55
14 м
282Я Череповец → Адлер
22:08
22:22
14 м
Расписание поездов по станции Москва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.