Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Москва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Москва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва включает 586 жд рейсов дальнего следования, из которых 177 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Александров 1 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Адлер в 00:35, 07:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва следуют далее по маршрутам - Москва - Санкт-Петербург, Москва - Адлер, Москва - Анапа отправлением в 00:20, 10:40, 10:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Я Архангельск - Могилев-1(прибытие - 01:16, отправление - 01:44), 063Б Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.(01:16, 01:44), 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(01:16, 01:44), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(01:16, 01:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Москва

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
133Я Архангельск → Могилев 01:16 01:44 28 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 01:16 01:44 28 м особый...
133Я Архангельск → Минск 01:16 01:44 28 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 01:16 01:44 28 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 01:16 01:44 28 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 01:16 01:44 28 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 01:16 01:44 28 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 02:45 03:20 35 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 02:45 03:20 35 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 02:45 03:20 35 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 02:45 03:20 35 м особый...
134Б Минск → Архангельск 02:45 03:39 54 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 02:45 03:39 54 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 02:45 03:39 54 м особый...
039Б Полоцк → Москва 05:43 особый...
236Ь Минск → Москва 05:54 особый...
717М Москва → Минск 06:20 ежедневно
026Б Гродно → Москва 06:28 особый...
055Ь Гомель → Москва 06:30 особый...
004Б Брест → Москва 06:54 особый...
008Б Брест → Москва 06:54 особый...
688Б Гродно → Москва 06:54 особый...
715М Москва → Смоленск 07:15 особый...
062А Великие Луки → Москва 07:18 особый...
064А Псков → Москва 07:18 особый...
614Б Солигорск → Москва 07:23 особый...
002Б Минск → Москва 08:15 особый...
030Ч Калининград → Москва 08:54 ежедневно
028Б Брест → Москва 09:31 особый...
222Б Брест → Москва 09:53 особый...
222Ь Минск → Москва 09:53 особый...
013М Москва → Берлин 09:56 особый...
013М Москва → Берлин 09:56 особый...
237М Москва → Минск 11:17 особый...
076Б Гомель → Москва 11:28 особый...
676Ф Брест → Москва 11:28 особый...
212Б Минск → Москва 11:44 особый...
024Й Париж → Москва 11:44 особый...
024Й Франкфурт На Одере → Москва 11:44 особый...
736М Смоленск → Москва 11:54 особый...
731М Москва → Смоленск 11:59 особый...
722Б Минск → Москва 13:10 ежедневно
027Б Москва → Прага 14:15 особый...
027Б Москва → Богумин 14:15 особый...
075Б Москва → Брест 15:58 особый...
075Б Москва → Гомель 15:58 особый...
721М Москва → Минск 16:00 ежедневно
115В Прага → Москва 16:58 особый...
096БЬ Брест → Москва 16:58 особый...
211М Москва → Минск 18:17 особый...
023Й Москва → Париж 18:17 особый...
735М Москва → Смоленск 19:17 особый...
029Ч Москва → Калининград 19:53 ежедневно
025Б Москва → Гродно 20:28 особый...
055Б Москва → Гомель 20:28 особый...
716М Смоленск → Москва 20:33 особый...
055Б Москва → Солигорск 21:13 особый...
063А Москва → Псков 21:14 особый...
061А Москва → Великие Луки 21:14 особый...
014М Берлин → Москва 21:24 особый...
014М Берлин → Москва 21:24 особый...
001Б Москва → Минск 22:05 особый...
003Б Москва → Гродно 22:12 особый...
007М Москва → Брест 22:12 особый...
007М Москва → Гродно 22:12 особый...
003Б Москва → Брест 22:12 особый...
732М Смоленск → Москва 22:46 особый...
718Б Минск → Москва 22:55 ежедневно
027Б Москва → Брест 23:30 особый...
095Б Москва → Брест 23:30 особый...
039Щ Москва → Полоцк 23:37 особый...
221Б Москва → Брест 23:52 особый...
221М Москва → Минск 23:52 особый...

Москва-Казанская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
329З Душанбе → Москва 00:01 особый...
350Ф Ташкент → Москва 00:01 особый...
359З Худжанд → Москва 00:01 особый...
319З Куляб → Москва 00:01 особый...
072Г Москва → Чебоксары 00:10 ежедневно
274Х Москва → Казань 00:20 особый...
126Э Москва → Новороссийск 00:30 особый...
256М Москва → Новороссийск 01:00 особый...
196Х Москва → Керчь-Южная Новый Парк 01:05 особый...
229Й Саранск → Москва 03:50 особый...
162С Феодосия → Москва 03:52 особый...
164С Феодосия → Москва 04:00 особый...
306С Сухум → Москва 04:30 ежедневно
094Ж Пенза → Москва 04:40 особый...
093Й Пенза → Москва 04:40 особый...
273Г Казань → Москва 04:50 особый...
391У Челябинск → Москва 05:00 ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва 05:10 особый...
289Г Казань → Москва 05:10 особый...
049Й Самара → Москва 05:10 особый...
117Н Новокузнецк → Москва 05:20 особый...
658Н Бийск → Москва 05:20 особый...
143Н Кемерово → Москва 05:20 особый...
095Н Барнаул → Москва 05:20 особый...
089У Петропавловск → Москва 05:28 особый...
041Й Саранск → Москва 05:30 ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва 05:30 особый...
145С Назрань → Москва 05:40 особый...
687С Ставрополь → Москва 05:40 особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 05:50 особый...
147Г Казань → Москва 05:50 особый...
380Г Первомайск → Москва 06:10 ежедневно
676У Магнитогорск → Москва 06:20 особый...
023Г Казань → Москва 06:30 ежедневно
840Х Москва → Рязань 06:30 особый...
053Ж Чебоксары → Москва 06:53 ежедневно
001Г Казань → Москва 07:10 ежедневно
930Ы Байкал → Москва 07:10 особый...
028Ч Москва → Симферополь 07:12 ежедневно
821И Рязань → Москва 07:15 особый...
013У Челябинск → Москва 07:18 особый...
642Ж Адлер → Москва 07:30 особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 07:30 ежедневно
238В Москва → Воронеж 07:46 особый...
052М Пенза → Москва 07:53 ежедневно
009Й Самара → Москва 08:00 особый...
740Ж Москва → Воронеж 08:12 особый...
004М Москва → Кисловодск 08:20 ежедневно
174С Евпатория → Москва 08:23 особый...
092С Севастополь → Москва 08:23 особый...
884М Москва → Рязань 08:29 особый...
058Э Йошкар-Ола → Москва 09:00 ежедневно
021Й Ульяновск → Москва 09:10 ежедневно
025Г Ижевск → Москва 09:23 ежедневно
016И Челябинск → Москва 09:40 особый...
085Е Нижневартовск → Москва 09:40 особый...
131У Орск → Москва 09:52 ежедневно
542С Адлер → Москва 10:00 особый...
382С Грозный → Москва 10:00 особый...
066Э Тольятти → Москва 10:10 ежедневно
137У Оренбург → Москва 10:25 особый...
012М Москва → Анапа 10:30 ежедневно
104В Москва → Адлер 10:40 ежедневно
071Г Чебоксары → Москва 10:40 ежедневно
152М Москва → Анапа 10:50 особый...
930Я Москва → Москва Казан Турист 11:00 особый...
005Ф Ташкент → Москва 11:15 особый...
198С Симферополь → Москва 11:25 особый...
205Г Казань → Москва 11:35 особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 11:38 особый...
017Щ Бишкек → Москва 11:38 особый...
841М Рязань → Москва 11:55 ежедневно
234ЩХ Москва → Адлер 12:15 особый...
360Э Москва → Худжанд 12:16 особый...
330Ч Москва → Душанбе 12:16 особый...
320Э Москва → Куляб 12:16 особый...
392У Москва → Челябинск 12:25 ежедневно
842М Москва → Рязань 12:38 ежедневно
217Г Чебоксары → Москва 13:10 особый...
082И Москва → Улан-Удэ 13:10 особый...
238М Москва → Саранск 13:18 особый...
011Э Анапа → Москва 13:30 ежедневно
737Ж Воронеж → Москва 13:53 особый...
237Ч Воронеж → Москва 14:03 особый...
070Й Липецк → Москва 14:10 ежедневно
070М Москва → Липецк 14:20 ежедневно
119Й Саранск → Москва 14:25 ежедневно
030С Москва → Новороссийск 14:30 ежедневно
102М Москва → Адлер 14:40 ежедневно
162М Москва → Феодосия 14:50 особый...
164М Москва → Феодосия 14:50 особый...
132У Москва → Орск 15:08 ежедневно
155С Анапа → Москва 15:10 особый...
120М Москва → Саранск 15:16 ежедневно
843Х Рязань → Москва 15:20 ежедневно
542М Москва → Адлер 15:34 особый...
382Я Москва → Грозный 15:34 особый...
353Ц Павлодар → Москва 15:47 особый...
083Ц Караганды → Москва 15:57 особый...
234Э Адлер → Москва 16:00 особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 16:20 ежедневно
016Х Москва → Челябинск 16:38 особый...
086У Москва → Нижневартовск 16:38 особый...
738Ж Москва → Воронеж 16:52 ежедневно
066Й Москва → Тольятти 17:08 ежедневно
237Й Саранск → Москва 17:10 особый...
138Й Москва → Оренбург 17:16 особый...
850М Москва → Рязань 17:23 особый...
026Г Москва → Ижевск 17:38 ежедневно
050М Москва → Самара 17:50 ежедневно
022Й Москва → Ульяновск 18:08 ежедневно
851Г Рязань → Москва 18:15 особый...
844Х Москва → Рязань 18:20 ежедневно
104Ж Адлер → Москва 18:30 ежедневно
898И Москва → Рязань 18:38 особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 18:40 ежедневно
020С Москва → Адлер 18:40 особый...
290М Москва → Казань 18:50 особый...
928Н Москва → Байкал 18:50 особый...
926Щ Москва → Москва 18:50 особый...
030Й Новороссийск → Москва 19:00 ежедневно
094Й Москва → Пенза 19:08 ежедневно
151С Анапа → Москва 19:10 особый...
096Н Москва → Барнаул 19:20 особый...
096Н Москва → Бийск 19:20 особый...
118Н Москва → Кемерово 19:20 особый...
090У Москва → Петропавловск 19:20 особый...
118Н Москва → Новокузнецк 19:20 особый...
845М Рязань → Москва 19:25 ежедневно
126С Новороссийск → Москва 19:40 особый...
306М Москва → Сухум 19:50 ежедневно
010Й Москва → Самара 20:08 ежедневно
102С Адлер → Москва 20:15 ежедневно
054Г Москва → Чебоксары 20:16 ежедневно
380Э Москва → Первомайск 20:24 ежедневно
003С Кисловодск → Москва 20:25 ежедневно
052Й Москва → Пенза 20:40 ежедневно
002Й Москва → Казань 20:50 ежедневно
885М Рязань → Москва 20:55 особый...
028С Симферополь → Москва 21:05 ежедневно
014Е Москва → Челябинск 21:22 ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск 21:22 особый...
042Й Москва → Саранск 21:50 ежедневно
218М Москва → Чебоксары 22:10 особый...
150Э Москва → Андижан 1 22:26 особый...
018Щ Москва → Бишкек 22:26 особый...
198М Москва → Симферополь 22:30 особый...
084Ц Москва → Павлодар 22:36 особый...
084Ц Москва → Караганды 22:36 особый...
230Ч Москва → Саранск 22:40 особый...
739Ж Воронеж → Москва 22:46 ежедневно
024М Москва → Казань 22:50 ежедневно
146Э Москва → Ставрополь 23:20 особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 23:20 особый...
146Э Москва → Назрань 23:20 особый...
156М Москва → Анапа 23:30 особый...
148М Москва → Казань 23:40 особый...
112М Москва → Круглое Поле 23:40 особый...
174М Москва → Евпатория 23:50 особый...
092М Москва → Севастополь 23:50 особый...
256С Новороссийск → Москва 23:55 особый...
195С Керчь-Южная Новый Парк → Москва 23:55 особый...

Москва-Киевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
066Щ Кишинев → Москва 05:07 особый...
202В Новозыбков → Москва 05:13 особый...
341Ь Кишинев → Москва 05:22 особый...
218В Белгород → Москва 05:22 особый...
086Ч Климов → Москва 06:13 особый...
737А Москва → Брянск 06:53 особый...
815М Калуга → Москва 07:06 ежедневно
234В Льгов → Москва 07:47 особый...
801М Москва → Калуга 07:54 ежедневно
109С Анапа → Москва 08:50 особый...
253С Кисловодск → Москва 09:34 особый...
084С Адлер → Москва 09:34 особый...
817М Калуга → Москва 09:35 ежедневно
825М Москва → Калуга 09:43 особый...
006К Киев → Москва 10:14 особый...
567С Анапа → Москва 10:20 особый...
204Ч Новозыбков → Москва 10:20 особый...
341Ф Москва → Кишинев 10:41 особый...
062Ш Николаев → Москва 11:09 особый...
957Ш Херсон → Москва 11:09 особый...
738А Брянск → Москва 11:10 особый...
803Х Москва → Калуга 12:46 ежедневно
739А Москва → Брянск 13:38 особый...
563С Анапа → Москва 13:57 особый...
092П Полтава → Москва 13:59 особый...
096П Кривой Рог → Москва 13:59 особый...
074Л Львов → Москва 14:26 особый...
819М Калуга → Москва 14:52 ежедневно
061Х Москва → Херсон 15:41 особый...
061Х Москва → Николаев 15:41 особый...
024Ш Одесса → Москва 15:55 особый...
805М Москва → Калуга 16:11 особый...
232С Ейск → Москва 16:22 особый...
065М Москва → Кишинев 16:31 особый...
109В Москва → Анапа 16:52 особый...
047Щ Кишинев → Москва 16:53 особый...
095Х Москва → Кривой Рог 17:30 особый...
095Х Москва → Днепропетровск 17:30 особый...
217Щ Москва → Белгород 17:30 особый...
095Х Москва → Полтава 17:30 особый...
740А Брянск → Москва 17:31 особый...
073А Москва → Львов 17:41 особый...
807М Москва → Калуга 18:16 особый...
821М Калуга → Москва 18:36 ежедневно
741В Москва → Брянск 19:14 особый...
809М Москва → Калуга 19:18 ежедневно
005Я Москва → Киев 19:35 особый...
083М Москва → Адлер 19:42 особый...
083М Москва → Кисловодск 19:42 особый...
047Ь Москва → Кишинев 20:14 особый...
827М Калуга → Москва 20:20 особый...
023М Москва → Одесса 20:41 особый...
233В Москва → Льгов 20:59 особый...
201В Москва → Новозыбков 21:20 особый...
563М Москва → Анапа 21:30 особый...
823М Калуга → Москва 21:53 особый...
231М Москва → Ейск 22:04 особый...
085Ч Москва → Климов 22:41 особый...
742В Брянск → Москва 23:11 особый...
203М Москва → Новозыбков 23:33 особый...
567М Москва → Анапа 23:40 особый...

Москва-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
718Я Москва → Иваново 01:56 ежедневно
055Щ Баку → Москва 03:22 особый...
718И Иваново → Москва 04:50 ежедневно
847М Москва → Тула 07:05 ежедневно
871Г Крутое → Москва 07:46 особый...
882М Москва → Владимир 07:47 ежедневно
840М Тула → Москва 08:28 особый...
715В Москва → Курск 08:48 ежедневно
884Х Москва → Владимир 09:35 особый...
850Х Тула → Москва 10:05 ежедневно
881Г Владимир → Москва 10:16 ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва 10:22 ежедневно
042Ч Великий Новгород → Сухум 10:21 10:35 14 м особый...
831М Москва → Тула 10:38 особый...
722М Курск → Москва 11:28 ежедневно
741А Москва → Белгород 11:47 ежедневно
720В Белгород → Москва 12:10 ежедневно
736Я Москва → Иваново 14:11 ежедневно
719М Москва → Белгород 14:18 ежедневно
744В Белгород → Москва 14:46 ежедневно
886М Москва → Владимир 15:45 особый...
743В Москва → Белгород 15:48 ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород 16:15 ежедневно
721Ч Москва → Курск 16:35 ежедневно
851М Москва → Тула 17:30 особый...
864М Москва → Крутое 17:39 особый...
849М Москва → Тула 18:31 ежедневно
888М Москва → Владимир 18:33 ежедневно
883Г Владимир → Москва 18:38 ежедневно
830И Тула → Москва 18:40 особый...
890М Москва → Владимир 19:03 особый...
878М Москва → Крутое 19:03 особый...
848М Тула → Москва 19:42 ежедневно
742А Белгород → Москва 19:58 ежедневно
892М Москва → Крутое 20:03 особый...
841И Москва → Тула 20:12 особый...
861М Крутое → Москва 20:32 особый...
055Ч Москва → Баку 21:33 особый...
885Г Владимир → Москва 22:13 особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 21:51 22:21 30 м особый...
740И Иваново → Москва 22:41 ежедневно
716Ч Курск → Москва 22:52 ежедневно
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 22:33 22:57 24 м особый...

Москва-Октябрьская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
020У Москва → Санкт-Петербург 00:20 ежедневно
783А Санкт-Петербург → Москва 00:35 ежедневно
016А Москва → Мурманск 00:41 особый...
785А Санкт-Петербург → Москва 00:48 ежедневно
128А Москва → Осташков 01:25 особый...
128А Москва → Санкт-Петербург 01:25 особый...
162А Москва → Санкт-Петербург 02:08 особый...
042Ч Великий Новгород → Москва 05:15 ежедневно
724А Москва → Санкт-Петербург 05:35 ежедневно
255А Санкт-Петербург → Москва 05:43 особый...
255А Санкт-Петербург → Москва 05:43 особый...
752А Москва → Санкт-Петербург 05:45 особый...
754А Москва → Санкт-Петербург 05:55 ежедневно
025А Санкт-Петербург → Москва 06:04 ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва 06:11 особый...
289А Архангельск → Москва 06:11 особый...
275А Санкт-Петербург → Москва 06:35 особый...
027А Санкт-Петербург → Москва 06:45 ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург 06:50 ежедневно
010Ч Псков → Москва 06:50 ежедневно
824Й Москва → Тверь 06:58 ежедневно
758А Москва → Санкт-Петербург 07:00 особый...
019У Санкт-Петербург → Москва 07:07 ежедневно
015А Мурманск → Москва 07:19 особый...
005А Санкт-Петербург → Москва 07:41 ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва 07:55 ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва 08:14 ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва 08:30 особый...
017А Петрозаводск → Москва 08:50 ежедневно
031А Хельсинки → Москва 08:59 особый...
751А Санкт-Петербург → Москва 09:15 ежедневно
160А Петрозаводск → Москва 09:23 ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург 09:30 ежедневно
034В Таллинн → Москва 09:30 особый...
762А Москва → Санкт-Петербург 09:40 ежедневно
863Й Тверь → Москва 09:47 ежедневно
233А Санкт-Петербург → Москва 09:47 особый...
205У Хельсинки → Москва 10:07 особый...
231В Санкт-Петербург → Москва 10:16 особый...
091Ч Апатиты → Москва 10:36 особый...
091А Мурманск → Москва 10:36 особый...
755А Санкт-Петербург → Москва 10:43 ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва 10:52 особый...
747А Санкт-Петербург → Москва 10:52 особый...
176Ч Москва → Санкт-Петербург 10:53 особый...
723В Санкт-Петербург → Москва 11:05 ежедневно
127А Санкт-Петербург → Москва 11:22 особый...
764А Москва → Санкт-Петербург 11:30 особый...
827Й Тверь → Москва 11:37 ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург 11:40 особый...
161А Санкт-Петербург → Москва 11:47 особый...
055А Санкт-Петербург → Москва 11:54 особый...
269А Санкт-Петербург → Москва 12:12 особый...
258А Москва → Санкт-Петербург 12:42 особый...
759А Санкт-Петербург → Москва 12:58 ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва 13:05 ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург 13:30 ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург 13:40 ежедневно
238А Москва → Санкт-Петербург 14:00 особый...
763А Санкт-Петербург → Москва 14:43 особый...
858Й Москва → Тверь 14:53 особый...
765А Санкт-Петербург → Москва 14:53 особый...
726А Москва → Санкт-Петербург 15:21 ежедневно
772А Москва → Санкт-Петербург 15:30 особый...
774А Москва → Санкт-Петербург 15:40 особый...
838Й Москва → Тверь 15:45 ежедневно
824Ч Москва → Санкт-Петербург 16:20 особый...
936Ы Москва → Москва-Окт Тур 16:50 особый...
160В Москва → Петрозаводск 16:50 ежедневно
206У Москва → Хельсинки 16:55 особый...
767А Санкт-Петербург → Москва 17:00 особый...
769А Санкт-Петербург → Москва 17:10 особый...
175Ч Санкт-Петербург → Москва 17:30 особый...
776А Москва → Санкт-Петербург 17:30 ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург 17:40 ежедневно
839Й Тверь → Москва 17:48 ежедневно
181А Мурманск → Москва 18:10 особый...
210А Москва → Санкт-Петербург 18:45 особый...
290А Москва → Санкт-Петербург 18:45 особый...
823Ч Санкт-Петербург → Москва 18:45 особый...
860Й Москва → Тверь 18:52 ежедневно
771А Санкт-Петербург → Москва 18:55 особый...
773А Санкт-Петербург → Москва 19:05 особый...
857Й Тверь → Москва 19:14 особый...
780А Москва → Санкт-Петербург 19:30 ежедневно
748А Москва → Санкт-Петербург 19:40 особый...
782А Москва → Санкт-Петербург 19:40 особый...
092А Москва → Кемь 20:10 особый...
092Ч Москва → Апатиты 20:22 особый...
092А Москва → Мурманск 20:22 особый...
010А Москва → Псков 20:35 ежедневно
775А Санкт-Петербург → Москва 20:50 ежедневно
784А Москва → Санкт-Петербург 20:50 ежедневно
786А Москва → Санкт-Петербург 21:00 ежедневно
848Й Москва → Тверь 21:02 ежедневно
928Ь Москва → Москва-Окт Тур 21:05 особый...
777А Санкт-Петербург → Москва 21:05 ежедневно
018А Москва → Петрозаводск 21:08 ежедневно
056А Москва → Санкт-Петербург 21:40 особый...
026А Москва → Санкт-Петербург 21:55 особый...
725В Санкт-Петербург → Москва 21:58 ежедневно
042А Москва → Великий Новгород 22:07 ежедневно
924У Москва → Москва Вокзал Восточный Туристический 22:07 особый...
034А Москва → Таллинн 22:15 особый...
926У Москва → Москва-Окт Тур 22:20 особый...
234А Москва → Санкт-Петербург 22:20 особый...
028А Москва → Санкт-Петербург 22:30 ежедневно
845Й Тверь → Москва 22:32 ежедневно
006А Москва → Санкт-Петербург 22:50 ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва 23:03 ежедневно
232У Москва → Санкт-Петербург 23:10 особый...
032А Москва → Хельсинки 23:10 особый...
781А Санкт-Петербург → Москва 23:13 особый...
191А Кандалакша → Москва 23:14 особый...
237А Санкт-Петербург → Москва 23:30 особый...
004А Москва → Санкт-Петербург 23:30 особый...
054Ч Москва → Санкт-Петербург 23:40 ежедневно
002А Москва → Санкт-Петербург 23:55 ежедневно

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
533М Москва → Адлер 00:55 особый...
213М Москва → Кисловодск 04:40 особый...
482СЭ Новороссийск → Москва 05:35 особый...
033С Владикавказ → Москва 06:18 особый...
061С Нальчик → Москва 06:18 особый...
031В Тамбов → Москва 06:28 особый...
137Ж Саратов → Москва 06:52 особый...
133Э Дербент → Москва 07:00 особый...
085С Махачкала → Москва 07:00 особый...
252Ж Пенза → Москва 07:08 особый...
009Ж Саратов → Москва 07:22 ежедневно
025В Воронеж → Москва 08:08 ежедневно
058В Белгород → Москва 08:08 ежедневно
001Ж Волгоград → Москва 09:30 особый...
047Ж Балаково → Москва 09:56 особый...
207Ж Саратов → Москва 10:29 особый...
379В Камышин → Москва 10:38 особый...
005Ж Астрахань → Москва 11:10 особый...
472С Адлер → Москва 12:09 особый...
001И Москва → Волгоград 13:50 особый...
015Ж Волгоград → Москва 14:00 особый...
047Й Москва → Балаково 14:05 ежедневно
379Й Москва → Камышин 14:15 особый...
534С Адлер → Москва 14:26 особый...
065В Воронеж → Москва 14:41 особый...
045В Тамбов → Москва 14:41 особый...
137Й Москва → Саратов 15:22 особый...
065М Москва → Воронеж 16:18 особый...
045М Москва → Тамбов 16:18 особый...
471М Москва → Адлер 16:35 особый...
481Я Москва → Новороссийск 17:35 особый...
005Г Москва → Астрахань 18:20 особый...
009Г Москва → Саратов 19:08 ежедневно
085В Москва → Махачкала 19:27 особый...
133М Москва → Дербент 19:27 особый...
015Й Москва → Волгоград 20:10 особый...
251Ч Москва → Пенза 20:20 особый...
061Ч Москва → Нальчик 20:55 особый...
025Я Москва → Воронеж 21:04 ежедневно
025Я Москва → Белгород 21:04 ежедневно
033М Москва → Владикавказ 21:42 особый...
217М Москва → Анапа 21:50 особый...
031Ч Москва → Тамбов 22:00 особый...
213Й Кисловодск → Москва 22:22 особый...
217С Анапа → Москва 23:56 особый...
207Ч Москва → Саратов 23:59 особый...

Москва-Рижская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
002РТ Рига → Москва 10:25 особый...
001Р Москва → Рига 15:42 особый...

Москва-Ярославская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Щ Москва → Пхеньян 00:35 особый...
002Э Москва → Владивосток 00:35 особый...
002Э Москва → Благовещенск 00:35 особый...
208М Москва → Ярославль 00:45 особый...
207Я Ярославль → Москва 04:46 особый...
069Ч Чита → Москва 04:56 особый...
251Э Киров → Москва 05:02 особый...
109М Новый Уренгой → Москва 05:22 особый...
147Я Кострома → Москва 05:43 ежедневно
091И Северобайкальск → Москва 05:52 особый...
315Я Архангельск → Москва 06:07 особый...
115Ч Архангельск → Москва 06:07 особый...
662М Кинешма → Москва 06:22 ежедневно
718А Москва → Кострома 06:25 ежедневно
035Г Нижний Новгород → Москва 06:35 особый...
102Я Москва → Ярославль 07:35 ежедневно
801Г Александров → Москва 07:43 ежедневно
928М Москва → Переславль 07:45 особый...
811Г Александров → Москва 08:08 особый...
126Г Череповец → Москва 09:12 особый...
812Г Москва → Александров 09:24 особый...
041М Воркута → Москва 09:27 особый...
691М Усинск → Москва 09:27 особый...
031Г Киров → Москва 09:43 особый...
034Ч Сыктывкар → Москва 09:58 особый...
021Н Лабытнанги → Москва 09:58 особый...
209М Лабытнанги → Москва 09:58 особый...
022Я Москва → Сыктывкар 10:05 особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 10:05 особый...
022Я Москва → Лабытнанги 10:05 особый...
101Я Ярославль → Москва 10:21 ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва 10:30 особый...
651Ж Туманган → Москва 11:13 особый...
035Ч Благовещенск → Москва 11:13 особый...
001Э Владивосток → Москва 11:13 особый...
715Я Кострома → Москва 11:19 ежедневно
107Я Вологда → Москва 11:51 ежедневно
016М Москва → Архангельск 12:50 ежедневно
802М Москва → Александров 12:58 ежедневно
376Я Москва → Воркута 13:05 ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой 13:35 особый...
070Ч Москва → Чита 13:50 особый...
930И Байкал → Москва 13:58 особый...
319Ч Пекин → Москва 13:58 особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 13:58 особый...
926Щ Москва → Москва 13:58 особый...
061Щ Владивосток → Москва 13:58 особый...
637Н Томск → Москва 13:58 особый...
237Г Киров → Москва 14:13 особый...
821Г Александров → Москва 14:25 особый...
104Я Москва → Ярославль 14:45 ежедневно
716Я Москва → Кострома 15:10 ежедневно
375Я Воркута → Москва 15:43 ежедневно
015Я Архангельск → Москва 16:43 ежедневно
928Н Москва → Байкал 16:50 особый...
092И Москва → Северобайкальск 16:50 особый...
067Ы Абакан → Москва 16:57 особый...
108Я Москва → Вологда 17:05 ежедневно
103Я Ярославль → Москва 17:11 ежедневно
803И Александров → Москва 17:14 ежедневно
804Х Москва → Александров 18:15 ежедневно
106Я Москва → Ярославль 19:05 ежедневно
822М Москва → Александров 19:10 особый...
032Г Москва → Киров 20:05 ежедневно
116Щ Москва → Архангельск 20:35 особый...
316Щ Москва → Архангельск 20:35 особый...
126М Москва → Череповец 21:05 особый...
927Ы Переславль → Москва 21:48 особый...
042В Москва → Усинск 21:50 особый...
042В Москва → Воркута 21:50 особый...
662Э Москва → Кинешма 22:05 ежедневно
717Я Кострома → Москва 22:15 ежедневно
238Я Москва → Киров 22:25 особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 22:50 особый...
105Я Ярославль → Москва 23:00 ежедневно
068Ы Москва → Абакан 23:05 особый...
252Ч Москва → Киров 23:05 особый...
148Я Москва → Кострома 23:20 ежедневно
002Щ Москва → Пекин 23:45 особый...
062М Москва → Владивосток 23:45 особый...
062М Москва → Томск 23:45 особый...
036Э Москва → Нижний Новгород 23:55 особый...

Лосиноостровская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
801Г Александров → Москва 07:29 07:30 1 м ежедневно
802М Москва → Александров 13:13 13:14 1 м ежедневно
803И Александров → Москва 16:53 16:54 1 м ежедневно
804Х Москва → Александров 18:27 18:28 1 м ежедневно