Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Москва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Москва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва включает 644 жд рейсов дальнего следования, из которых 187 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Александров 1), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Нижний Новгород в 00:35, 23:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва следуют далее по маршрутам - Москва - Санкт-Петербург, Москва - Нижний Новгород, Москва - Брест отправлением в 00:20, 13:18, 14:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273Я Архангельск - Белгород(прибытие - 01:16, отправление - 01:41), 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(01:16, 01:44), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(01:16, 01:44), 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(01:16, 01:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Москва

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
273Я Архангельск → Белгород 01:16 01:41 25 м особый...
133Я Архангельск → Минск 01:16 01:44 28 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 01:16 01:44 28 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 01:16 01:44 28 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 01:16 01:44 28 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 01:16 01:44 28 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 01:16 01:44 28 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 01:16 01:44 28 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 02:45 03:11 26 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 02:45 03:20 35 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 02:45 03:20 35 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 02:45 03:20 35 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 02:45 03:39 54 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 02:45 03:39 54 м особый...
134Б Минск → Архангельск 02:45 03:39 54 м особый...
206М Смоленск → Москва 05:10 особый...
039Б Полоцк → Москва 05:43 ежедневно
236Ь Минск → Москва 05:54 особый...
601Я Рыбинск → Москва 06:28 особый...
026Б Гродно → Москва 06:28 ежедневно
004Б Брест → Москва 06:53 особый...
008Б Брест → Москва 06:53 особый...
715М Москва → Смоленск 07:15 ежедневно
614Б Солигорск → Москва 07:23 ежедневно
002Б Минск → Москва 08:13 ежедневно
030Ч Калининград → Москва 08:53 особый...
028Б Брест → Москва 09:23 ежедневно
222Ь Минск → Москва 09:53 особый...
222Б Брест → Москва 09:53 особый...
013М Москва → Берлин 09:56 особый...
013М Москва → Берлин 09:56 особый...
237М Москва → Минск 11:17 особый...
076Б Гомель → Москва 11:28 особый...
676Ф Брест → Москва 11:28 ежедневно
024Й Франкфурт На Одере → Москва 11:44 особый...
212Б Минск → Москва 11:44 особый...
024Й Париж → Москва 11:48 особый...
738Ч Смоленск → Москва 11:54 особый...
736М Смоленск → Москва 11:54 ежедневно
731М Москва → Смоленск 11:57 ежедневно
027Б Москва → Богумин 14:15 особый...
027Б Москва → Брест 14:15 ежедневно
027Б Москва → Прага 14:15 особый...
733М Москва → Смоленск 15:57 ежедневно
075Б Москва → Гомель 15:58 ежедневно
075Б Москва → Брест 15:58 особый...
096Б Брест → Москва 16:58 ежедневно
115В Прага → Москва 16:58 ежедневно
734М Смоленск → Москва 17:35 ежедневно
029Ч Москва → Калининград 17:47 особый...
023Й Москва → Париж 18:17 особый...
211М Москва → Минск 18:17 особый...
735М Москва → Смоленск 19:17 ежедневно
025Б Москва → Гродно 20:28 ежедневно
716М Смоленск → Москва 20:33 ежедневно
716М Вязьма → Москва 20:33 особый...
602Я Москва → Рыбинск 21:12 особый...
055Б Москва → Гомель 21:13 ежедневно
055Б Москва → Солигорск 21:13 ежедневно
014М Берлин → Москва 21:24 особый...
014М Берлин → Москва 21:24 особый...
001Б Москва → Минск 22:13 ежедневно
007М Москва → Брест 22:17 особый...
003Б Москва → Брест 22:17 особый...
095Б Москва → Брест 23:30 особый...
732М Смоленск → Москва 23:35 ежедневно
039Щ Москва → Полоцк 23:37 ежедневно
221М Москва → Минск 23:52 особый...
221Б Москва → Брест 23:52 особый...
205М Москва → Смоленск 23:58 особый...

Москва-Казанская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
329З Душанбе → Москва 00:01 особый...
319З Куляб → Москва 00:01 особый...
359З Худжанд → Москва 00:01 особый...
126Э Москва → Новороссийск 00:25 особый...
192М Москва → Севастополь 00:40 особый...
174М Москва → Евпатория 00:40 особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 01:30 02:08 38 м особый...
064С Феодосия → Москва 04:00 особый...
306С Сухум → Москва 04:52 особый...
306С Олимпийский Парк → Москва 04:52 особый...
093Й Пенза → Москва 05:02 ежедневно
028С Симферополь → Москва 05:10 ежедневно
391Й Уфа → Москва 05:12 особый...
391У Челябинск → Москва 05:12 особый...
182Е Челябинск → Москва 05:28 особый...
089У Петропавловск → Москва 05:28 особый...
089У Петухово → Москва 05:28 особый...
081И Улан-Удэ → Москва 05:28 особый...
190У Челябинск → Москва 05:38 особый...
095Н Барнаул → Москва 05:38 особый...
117Н Новокузнецк → Москва 05:38 особый...
033С Владикавказ → Москва 05:45 особый...
111Г Казань → Москва 05:46 ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва 05:46 ежедневно
049Й Самара → Москва 05:53 ежедневно
041Й Саранск → Москва 06:00 ежедневно
202С Олимпийский Парк → Москва 06:07 особый...
145С Назрань → Москва 06:07 особый...
380Г Первомайск → Москва 06:15 ежедневно
013У Челябинск → Москва 06:22 ежедневно
676У Магнитогорск → Москва 06:22 особый...
023Г Казань → Москва 06:37 ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва 06:53 ежедневно
001Г Казань → Москва 07:10 ежедневно
840Х Москва → Рязань 07:12 ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва 07:35 особый...
052М Пенза → Москва 07:53 ежедневно
009Й Самара → Москва 08:01 ежедневно
740Ж Москва → Грязи 08:14 особый...
740Ж Москва → Воронеж 08:14 особый...
004М Москва → Кисловодск 08:22 особый...
192С Севастополь → Москва 08:23 особый...
174С Евпатория → Москва 08:23 особый...
159И Иркутск → Москва 08:23 особый...
884М Москва → Рязань 08:30 особый...
152М Москва → Анапа 08:40 особый...
058Э Йошкар-Ола → Москва 09:00 ежедневно
021Й Ульяновск → Москва 09:08 ежедневно
025Г Ижевск → Москва 09:23 ежедневно
015Е Екатеринбург → Москва 09:30 особый...
059Е Нижневартовск → Москва 09:30 особый...
131У Орск → Москва 09:38 особый...
382С Грозный → Москва 10:00 особый...
066Э Тольятти → Москва 10:08 ежедневно
046М Москва → Тамбов 10:22 особый...
841М Рязань → Москва 10:27 особый...
137У Оренбург → Москва 10:29 особый...
071Г Чебоксары → Москва 10:35 ежедневно
012М Москва → Анапа 10:42 особый...
104В Москва → Адлер 10:52 ежедневно
097Й Димитровград → Москва 11:05 особый...
097Ж Ульяновск → Москва 11:05 особый...
017Щ Бишкек → Москва 11:15 особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 11:15 особый...
005Ф Ташкент → Москва 11:15 особый...
360Э Москва → Худжанд 12:16 особый...
350М Москва → Ташкент 12:16 особый...
330Ч Москва → Душанбе 12:16 особый...
320Э Москва → Куляб 12:16 особый...
392У Москва → Челябинск 12:25 ежедневно
842М Москва → Рязань 12:39 ежедневно
276М Москва → Нерюнгри 13:10 особый...
048В Москва → Нижний Новгород 13:18 ежедневно
011Э Анапа → Москва 13:25 особый...
082И Москва → Улан-Удэ 13:28 особый...
737Ж Воронеж → Москва 13:53 особый...
070Й Липецк → Москва 14:08 особый...
070М Москва → Липецк 14:20 особый...
119Й Саранск → Москва 14:25 ежедневно
030С Москва → Новороссийск 14:30 ежедневно
102М Москва → Адлер 14:40 особый...
170М Москва → Адлер 14:40 особый...
064М Москва → Феодосия 14:50 особый...
155С Анапа → Москва 14:55 особый...
132У Москва → Орск 15:08 особый...
120М Москва → Саранск 15:16 ежедневно
843Х Рязань → Москва 15:20 ежедневно
098Й Москва → Димитровград 15:26 особый...
382Я Москва → Грозный 15:34 особый...
083Ц Караганды → Москва 15:57 особый...
353Ц Павлодар → Москва 15:57 особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 16:20 ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург 16:38 особый...
060У Москва → Нижневартовск 16:38 особый...
738Ж Москва → Воронеж 16:52 особый...
066Й Москва → Тольятти 17:08 ежедневно
138Й Москва → Оренбург 17:16 особый...
850М Москва → Рязань 17:23 особый...
026Г Москва → Ижевск 17:38 ежедневно
050М Москва → Самара 17:50 ежедневно
022Й Москва → Ульяновск 18:09 ежедневно
851Г Рязань → Москва 18:15 особый...
844Х Москва → Рязань 18:23 ежедневно
104Ж Адлер → Москва 18:23 ежедневно
030Й Новороссийск → Москва 18:31 ежедневно
020С Москва → Ростов-На-Дону 18:40 особый...
898И Москва → Рязань 18:40 особый...
182М Москва → Челябинск 18:50 особый...
096Н Москва → Барнаул 18:50 особый...
121Ж Пенза → Москва 18:55 особый...
045Й Тамбов → Москва 19:00 особый...
094Й Москва → Пенза 19:08 ежедневно
090У Москва → Петропавловск 19:20 особый...
118Н Москва → Челябинск 19:20 особый...
118Н Москва → Новокузнецк 19:20 особый...
845М Рязань → Москва 19:25 ежедневно
126С Новороссийск → Москва 19:35 особый...
306М Москва → Сухум 19:50 особый...
306Х Москва → Олимпийский Парк 19:50 особый...
010Й Москва → Самара 20:08 ежедневно
170С Адлер → Москва 20:15 особый...
102С Адлер → Москва 20:15 особый...
054Г Москва → Чебоксары 20:16 особый...
380Э Москва → Первомайск 20:24 ежедневно
380Э Москва → Берещино 20:24 ежедневно
003С Кисловодск → Москва 20:25 ежедневно
052Й Москва → Пенза 20:40 ежедневно
002Й Москва → Казань 20:50 ежедневно
151С Анапа → Москва 21:05 особый...
885М Рязань → Москва 21:14 особый...
014Е Москва → Магнитогорск 21:22 особый...
014Е Москва → Челябинск 21:22 ежедневно
042Й Москва → Саранск 21:32 ежедневно
034С Москва → Владикавказ 21:50 особый...
018Щ Москва → Бишкек 22:26 особый...
150Э Москва → Андижан 1 22:26 особый...
006Ф Москва → Ташкент 22:26 особый...
114Й Москва → Пенза 22:30 особый...
084Ц Москва → Павлодар 22:36 особый...
084Ц Москва → Караганды 22:36 особый...
739Ж Воронеж → Москва 22:46 особый...
739Ж Грязи → Москва 22:46 особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 22:50 особый...
146Э Москва → Назрань 22:50 особый...
024М Москва → Казань 23:08 ежедневно
047Г Нижний Новгород → Москва 23:12 ежедневно
007А Санкт-Петербург → Севастополь 22:25 23:18 53 м особый...
270М Москва → Уфа 23:30 особый...
228Й Москва → Пенза 23:30 особый...
112М Москва → Круглое Поле 23:30 ежедневно
156М Москва → Анапа 23:30 особый...
112М Москва → Казань 23:38 ежедневно
028Ч Москва → Симферополь 23:45 ежедневно
072Г Москва → Чебоксары 23:59 ежедневно

Москва-Киевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
567Ч Москва → Анапа 00:45 особый...
066Щ Кишинев → Москва 05:07 особый...
341Ь Кишинев → Москва 05:22 особый...
086Ч Климов → Москва 06:08 ежедневно
737А Москва → Брянск 06:53 ежедневно
815М Калуга → Москва 07:04 ежедневно
603Х Москва → Москва 07:42 ежедневно
801М Москва → Калуга 07:48 ежедневно
817М Калуга → Москва 09:26 особый...
131М Москва → Новозыбков 09:41 ежедневно
825М Москва → Калуга 09:45 особый...
567С Анапа → Москва 10:05 особый...
006К Киев → Москва 10:14 особый...
341Ф Москва → Кишинев 10:41 особый...
738А Брянск → Москва 11:08 ежедневно
062Ш Николаев → Москва 11:09 особый...
957Ш Херсон → Москва 11:09 особый...
803Х Москва → Калуга 12:49 ежедневно
739А Москва → Брянск 13:31 особый...
092П Полтава → Москва 13:59 особый...
106П Днепропетровск → Москва 13:59 особый...
096П Кривой Рог → Москва 13:59 особый...
074Л Львов → Москва 14:26 особый...
819М Калуга → Москва 14:49 ежедневно
061Х Москва → Херсон 15:41 особый...
061Х Москва → Николаев 15:41 особый...
024Ш Одесса → Москва 15:55 особый...
805М Москва → Калуга 16:13 особый...
065М Москва → Кишинев 16:31 особый...
047Щ Кишинев → Москва 16:53 особый...
107М Москва → Брянск 17:17 особый...
740А Брянск → Москва 17:29 ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 17:30 особый...
095Х Москва → Полтава 17:30 особый...
095Х Москва → Кривой Рог 17:30 ежедневно
073А Москва → Львов 17:41 особый...
807М Москва → Калуга 18:15 особый...
821М Калуга → Москва 18:36 ежедневно
741В Москва → Брянск 19:14 ежедневно
809М Москва → Калуга 19:18 ежедневно
005Я Москва → Киев 19:35 особый...
047Ь Москва → Кишинев 20:14 особый...
827М Калуга → Москва 20:16 особый...
023М Москва → Одесса 20:41 особый...
603Ч Москва → Москва 20:59 особый...
108М Брянск → Москва 21:15 особый...
201В Москва → Новозыбков 21:20 особый...
823М Калуга → Москва 21:51 особый...
132М Новозыбков → Москва 22:37 ежедневно
085Ч Москва → Климов 22:41 ежедневно
742В Брянск → Москва 23:13 особый...
203М Москва → Новозыбков 23:33 особый...

Москва-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
216С Адлер → Санкт-Петербург 23:44 00:09 25 м особый...
215С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург 23:44 00:09 25 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 23:45 00:23 38 м особый...
225С Мурманск → Адлер 00:11 00:32 21 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 00:09 00:32 23 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 00:15 00:33 18 м ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 01:12 01:24 12 м особый...
203А Мурманск → Анапа 01:37 01:52 15 м особый...
718Я Москва → Иваново 01:56 особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 01:45 02:00 15 м особый...
680А Костомукша → Анапа 02:05 02:20 15 м особый...
350В Костомукша → Анапа 02:05 02:20 15 м особый...
297А Санкт-Петербург → Курск 02:12 02:40 28 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 03:13 03:25 12 м ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 03:22 03:37 15 м особый...
055Щ Баку → Москва 03:39 особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 03:31 03:43 12 м особый...
298Ч Курск → Санкт-Петербург 03:16 03:44 28 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 03:42 03:54 12 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 03:36 04:02 26 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 03:47 04:02 15 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 03:52 04:17 25 м особый...
293С Анапа → Костомукша 04:15 04:30 15 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 04:18 04:33 15 м особый...
203С Анапа → Мурманск 04:22 04:37 15 м особый...
517С Анапа → Москва 04:38 особый...
718И Иваново → Москва 04:50 ежедневно
089А Санкт-Петербург → Волгоград 04:12 04:53 41 м особый...
109С Анапа → Москва 05:07 особый...
253С Кисловодск → Москва 05:33 особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород 05:08 05:33 25 м особый...
084Э Адлер → Москва 05:33 особый...
100В Белгород → Москва 05:56 особый...
141М Курск → Москва 06:32 особый...
702Н Москва → Нижний Новгород 06:35 ежедневно
745В Москва → Белгород 06:47 особый...
072В Белгород → Москва 06:56 ежедневно
847М Москва → Тула 06:59 ежедневно
740Я Москва → Иваново 07:07 ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва 07:20 особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 06:46 07:21 35 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 06:46 07:21 35 м особый...
882М Москва → Владимир 07:31 ежедневно
871Г Орехово-Зуево → Москва 07:54 особый...
840М Тула → Москва 08:31 особый...
725М Москва → Орел 08:46 особый...
715В Москва → Курск 08:46 особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 09:03 09:20 17 м ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород 09:33 ежедневно
884Х Москва → Владимир 09:38 особый...
181В Оленегорск → Белгород 09:33 09:47 14 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 09:33 09:47 14 м ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел 09:33 09:47 14 м особый...
015А Мурманск → Белгород 09:33 09:47 14 м особый...
881Г Владимир → Москва 09:57 ежедневно
738И Иваново → Москва 10:03 ежедневно
850Х Тула → Москва 10:08 ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва 10:24 ежедневно
042Ч Великий Новгород → Сухум 10:21 10:35 14 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 10:21 10:35 14 м особый...
479А Санкт-Петербург → Олимпийский Парк 10:21 10:35 14 м особый...
010Ч Псков → Сухум 10:21 10:35 14 м особый...
704Н Москва → Нижний Новгород 11:00 ежедневно
722М Курск → Москва 11:20 особый...
727Г Нижний Новгород → Москва 11:26 ежедневно
741А Москва → Белгород 11:47 ежедневно
720В Белгород → Москва 12:07 ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург 11:33 12:10 37 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 12:31 12:45 14 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 12:31 12:45 14 м особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 13:48 ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород 14:00 ежедневно
838Я Москва → Иваново 14:09 ежедневно
719М Москва → Белгород 14:22 особый...
744В Белгород → Москва 14:43 ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва 14:48 ежедневно
886М Москва → Владимир 15:30 особый...
708Н Москва → Нижний Новгород 15:31 ежедневно
232С Ейск → Москва 15:32 особый...
743В Москва → Белгород 15:47 ежедневно
721Ч Москва → Курск 16:35 особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 16:35 ежедневно
851М Москва → Текстильщики 17:10 особый...
851М Москва → Тула 17:10 особый...
838Ч Иваново → Москва 17:24 ежедневно
849М Москва → Тула 18:32 ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород 18:35 ежедневно
264Щ Орел → Санкт-Петербург 17:50 18:39 49 м особый...
888М Москва → Владимир 18:40 ежедневно
883Г Владимир → Москва 18:45 ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург 18:33 18:57 24 м особый...
480С Олимпийский Парк → Санкт-Петербург 18:33 18:57 24 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 18:33 18:57 24 м особый...
878М Москва → Орехово-Зуево 19:22 особый...
848М Тула → Москва 19:44 ежедневно
705Н Нижний Новгород → Москва 19:48 ежедневно
742А Белгород → Москва 19:56 ежедневно
109В Москва → Анапа 19:58 особый...
738Я Москва → Иваново 20:09 ежедневно
841И Москва → Тула 20:12 особый...
841И Москва → Подольск 20:12 особый...
710Н Москва → Нижний Новгород 20:21 ежедневно
862М Москва → Владимир 20:27 особый...
517М Москва → Анапа 20:45 особый...
057В Москва → Старый Оскол 20:58 особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 20:57 21:12 15 м ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург 20:44 21:21 37 м особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 20:44 21:21 37 м особый...
120В Белгород → Мурманск 21:08 21:33 25 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 21:08 21:33 25 м ежедневно
141В Москва → Курск 21:44 особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 21:33 21:57 24 м особый...
885Г Владимир → Москва 21:58 особый...
071В Москва → Белгород 21:58 особый...
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород 21:38 22:09 31 м особый...
733Г Нижний Новгород → Москва 22:10 ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 21:33 22:11 38 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 21:51 22:21 30 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 21:51 22:21 30 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 22:09 22:22 13 м особый...
707Н Нижний Новгород → Москва 22:34 ежедневно
740И Иваново → Москва 22:39 ежедневно
726М Орел → Москва 22:56 особый...
716Ч Курск → Москва 22:56 особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 22:33 22:57 24 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 22:33 22:57 24 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 22:33 22:57 24 м особый...
226С Адлер → Мурманск 22:32 23:09 37 м особый...
055Ч Москва → Баку 23:10 особый...
099М Москва → Белгород 23:22 особый...
083М Москва → Адлер 23:34 особый...
083М Москва → Кисловодск 23:34 особый...
231М Москва → Ейск 23:45 особый...
746Г Белгород → Москва 23:56 особый...
709Н Нижний Новгород → Москва 23:59 ежедневно

Москва-Октябрьская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
020У Москва → Санкт-Петербург 00:20 особый...
779А Санкт-Петербург → Москва 00:35 ежедневно
016А Москва → Мурманск 00:41 особый...
182В Москва → Оленегорск 00:41 особый...
030А Москва → Санкт-Петербург 01:15 ежедневно
162А Москва → Санкт-Петербург 01:53 особый...
252А Москва → Санкт-Петербург 02:05 особый...
091А Мурманск → Москва 04:56 особый...
289А Архангельск → Москва 05:14 особый...
209А Санкт-Петербург → Москва 05:14 особый...
169В Санкт-Петербург → Москва 05:14 особый...
127А Санкт-Петербург → Москва 05:21 особый...
213А Санкт-Петербург → Москва 05:21 особый...
752А Москва → Санкт-Петербург 05:45 ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва 05:49 особый...
005А Санкт-Петербург → Москва 05:57 особый...
025А Санкт-Петербург → Москва 06:06 особый...
010Ч Псков → Москва 06:14 ежедневно
015А Мурманск → Москва 06:50 особый...
181В Оленегорск → Москва 06:50 особый...
754А Москва → Санкт-Петербург 06:50 ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург 07:00 ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва 07:07 ежедневно
027А Санкт-Петербург → Москва 07:19 ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва 07:55 ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва 08:14 ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва 08:30 особый...
017А Петрозаводск → Москва 08:50 особый...
751А Санкт-Петербург → Москва 09:00 ежедневно
231В Санкт-Петербург → Москва 09:19 особый...
031А Хельсинки → Москва 09:19 особый...
034В Таллинн → Москва 09:30 особый...
760А Москва → Санкт-Петербург 09:40 ежедневно
279А Санкт-Петербург → Москва 10:07 особый...
205У Хельсинки → Москва 10:07 особый...
160А Петрозаводск → Москва 10:16 особый...
753А Санкт-Петербург → Москва 10:43 ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва 10:52 ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург 11:30 особый...
055А Санкт-Петербург → Москва 11:34 особый...
764А Москва → Санкт-Петербург 11:40 особый...
171В Санкт-Петербург → Москва 11:47 особый...
161А Санкт-Петербург → Москва 11:47 особый...
235А Санкт-Петербург → Москва 11:54 особый...
757А Санкт-Петербург → Москва 12:58 ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва 13:05 ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург 13:30 особый...
748А Москва → Санкт-Петербург 13:40 особый...
836Ч Москва → Санкт-Петербург 14:19 особый...
761А Санкт-Петербург → Москва 14:46 особый...
763А Санкт-Петербург → Москва 14:56 особый...
726Ч Москва → Санкт-Петербург 15:21 особый...
768А Москва → Санкт-Петербург 15:30 ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург 15:40 ежедневно
160В Москва → Петрозаводск 16:00 ежедневно
244А Москва → Санкт-Петербург 16:20 особый...
206У Москва → Хельсинки 16:55 особый...
765А Санкт-Петербург → Москва 16:58 особый...
747А Санкт-Петербург → Москва 17:15 особый...
772А Москва → Санкт-Петербург 17:30 ежедневно
774А Москва → Санкт-Петербург 17:40 ежедневно
510В Москва → Санкт-Петербург 18:42 особый...
767А Санкт-Петербург → Москва 18:45 особый...
769А Санкт-Петербург → Москва 18:59 особый...
776А Москва → Санкт-Петербург 19:30 ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург 19:40 ежедневно
092А Москва → Мурманск 19:53 особый...
010А Москва → Псков 20:23 ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург 21:00 особый...
773А Санкт-Петербург → Москва 21:02 особый...
018А Москва → Петрозаводск 21:05 особый...
056А Москва → Санкт-Петербург 21:24 особый...
026А Москва → Санкт-Петербург 21:50 особый...
835Р Санкт-Петербург → Москва 21:58 особый...
725Ч Санкт-Петербург → Москва 21:58 особый...
172В Москва → Санкт-Петербург 22:07 особый...
220А Москва → Санкт-Петербург 22:07 особый...
214А Москва → Санкт-Петербург 22:07 особый...
170В Москва → Санкт-Петербург 22:07 особый...
234У Москва → Санкт-Петербург 22:15 особый...
034А Москва → Таллинн 22:15 особый...
028А Москва → Санкт-Петербург 22:35 особый...
006А Москва → Санкт-Петербург 22:50 особый...
775А Санкт-Петербург → Москва 22:58 ежедневно
232У Москва → Санкт-Петербург 23:10 особый...
032А Москва → Хельсинки 23:10 особый...
777А Санкт-Петербург → Москва 23:13 особый...
004А Москва → Санкт-Петербург 23:30 особый...
815Ч Санкт-Петербург → Москва 23:37 особый...
054Ч Москва → Санкт-Петербург 23:40 ежедневно
002А Москва → Санкт-Петербург 23:55 ежедневно

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
482С Новороссийск → Москва 05:35 особый...
061С Нальчик → Москва 06:15 особый...
681С Кисловодск → Москва 06:15 особый...
687С Ставрополь → Москва 06:15 особый...
031В Тамбов → Москва 06:24 особый...
137Ж Саратов → Москва 06:52 особый...
085С Махачкала → Москва 07:00 особый...
009Ж Саратов → Москва 07:22 ежедневно
025В Елец → Москва 07:50 особый...
025В Воронеж → Москва 07:50 особый...
001Ж Волгоград → Москва 09:30 ежедневно
603Ч Москва → Москва 09:42 особый...
047Ж Балаково → Москва 10:07 особый...
037Ж Саратов → Москва 10:29 особый...
343Й Тамбов → Москва 10:38 особый...
379В Камышин → Москва 10:38 особый...
344В Балашов → Москва 10:38 особый...
005Ж Астрахань → Москва 11:43 особый...
472С Адлер → Москва 12:09 особый...
297С Владикавказ → Москва 12:09 особый...
047Й Москва → Балаково 13:44 ежедневно
001И Москва → Волгоград 14:05 ежедневно
379Й Москва → Камышин 14:15 особый...
045В Тамбов → Москва 14:41 особый...
137Й Москва → Саратов 15:22 особый...
015Ж Волгоград → Москва 15:45 особый...
045М Москва → Павелец 16:18 особый...
297Х Москва → Владикавказ 16:35 особый...
471М Москва → Адлер 16:35 особый...
481Я Москва → Новороссийск 17:35 особый...
005Г Москва → Астрахань 18:13 особый...
603Х Москва → Москва 18:35 ежедневно
009Г Москва → Саратов 19:05 ежедневно
085В Москва → Махачкала 19:27 особый...
037М Москва → Саратов 20:00 особый...
015Й Москва → Волгоград 20:09 ежедневно
025Я Москва → Воронеж 21:04 особый...
025Я Москва → Елец 21:04 особый...
377Я Москва → Новороссийск 21:14 особый...
343Ж Москва → Балашов 21:33 особый...
061Ч Москва → Нальчик 21:42 особый...
061Ч Москва → Кисловодск 21:42 особый...
061Ч Москва → Ставрополь 21:42 особый...
031Ч Москва → Тамбов 22:00 особый...

Москва-Ярославская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
002Э Москва → Владивосток 00:35 особый...
002Э Москва → Благовещенск 00:35 особый...
100Щ Москва → Пхеньян 00:35 особый...
021Н Лабытнанги → Москва 04:46 особый...
069Ч Чита → Москва 04:56 особый...
109М Новый Уренгой → Москва 05:22 особый...
147Я Кострома → Москва 05:43 особый...
091И Северобайкальск → Москва 05:52 особый...
155Ы Красноярск → Москва 05:52 особый...
662М Кинешма → Москва 06:07 особый...
115Ч Архангельск → Москва 06:22 особый...
035Г Нижний Новгород → Москва 06:28 ежедневно
115Я Северодвинск → Москва 06:44 особый...
102Я Москва → Ярославль 07:35 ежедневно
801Г Александров → Москва 07:43 ежедневно
811Г Александров → Москва 08:11 особый...
034М Сыктывкар → Москва 09:12 особый...
812Г Москва → Александров 09:20 особый...
126Ч Череповец → Москва 09:27 особый...
031Г Киров → Москва 09:43 ежедневно
041Я Печора → Москва 09:58 особый...
041М Воркута → Москва 09:58 ежедневно
691М Усинск → Москва 09:58 ежедневно
016М Москва → Архангельск 10:05 особый...
101Я Ярославль → Москва 10:21 ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва 10:30 особый...
084Е Приобье → Москва 10:30 особый...
651Ж Туманган → Москва 11:13 особый...
035Ч Благовещенск → Москва 11:13 особый...
001Э Владивосток → Москва 11:13 особый...
715Я Кострома → Москва 11:19 ежедневно
070Ч Москва → Куйтун 11:20 особый...
107Я Кострома → Москва 11:51 ежедневно
070Ч Москва → Менделеево 11:52 особый...
070Ч Москва → Барабинск 11:52 особый...
034Я Москва → Сыктывкар 12:50 особый...
802М Москва → Александров 12:57 ежедневно
376Я Москва → Воркута 13:05 особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 13:15 особый...
012Я Москва → Верх-Нейвинск 13:35 особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 13:35 особый...
084М Москва → Приобье 13:35 особый...
070Ч Москва → Чита 13:50 особый...
061Щ Владивосток → Москва 13:58 особый...
319Ч Пекин → Москва 13:58 особый...
029Н Кемерово → Москва 14:13 особый...
037Н Томск → Москва 14:13 особый...
821Г Александров → Москва 14:25 особый...
104Я Москва → Ярославль 14:45 ежедневно
716Я Москва → Кострома 15:10 ежедневно
375Я Воркута → Москва 15:43 особый...
015Я Архангельск → Москва 16:43 особый...
156Ы Москва → Красноярск 16:50 особый...
056М Москва → Пермь 16:50 особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 16:50 особый...
056М Москва → Барабинск 16:50 особый...
092И Москва → Северобайкальск 16:50 особый...
092И Москва → Балезино 16:50 особый...
056Ы Москва → Балезино 16:50 особый...
658Н Бийск → Москва 16:58 особый...
077Ы Абакан → Москва 16:58 особый...
067Ы Абакан → Москва 16:58 особый...
108Я Москва → Кострома 17:05 ежедневно
103Я Ярославль → Москва 17:10 ежедневно
803И Александров → Москва 17:12 ежедневно
804Х Москва → Александров 18:14 ежедневно
106Я Москва → Ярославль 19:05 ежедневно
822М Москва → Александров 19:10 особый...
032Г Москва → Киров 20:05 ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги 20:20 особый...
118М Москва → Архангельск 20:35 особый...
116М Москва → Северодвинск 20:35 особый...
116Щ Москва → Архангельск 20:35 особый...
126Я Москва → Череповец 21:05 особый...
042В Москва → Воркута 21:50 ежедневно
042В Москва → Печора 21:50 особый...
042В Москва → Усинск 21:50 особый...
662Э Москва → Кинешма 22:05 особый...
038Н Москва → Томск 22:25 особый...
038Н Москва → Кемерово 22:25 особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 22:50 особый...
105Я Ярославль → Москва 22:58 ежедневно
078Ы Москва → Абакан 23:05 особый...
068Ы Москва → Ачинск 23:05 особый...
068Ы Москва → Мариинск 23:05 особый...
068Ы Москва → Абакан 23:05 особый...
078Ы Москва → Бийск 23:05 особый...
068Ы Москва → Суслово 23:05 особый...
068Ы Москва → Яя 23:05 особый...
148Я Москва → Кострома 23:20 особый...
002Щ Москва → Пекин 23:45 особый...
062Щ Москва → Владивосток 23:45 особый...
006Щ Москва → Наушки 23:45 особый...
036Э Москва → Нижний Новгород 23:55 ежедневно

Лосиноостровская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
802М Москва → Александров 13:11 13:12 1 м ежедневно
803И Александров → Москва 16:55 16:56 1 м ежедневно