• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва

Поезда по станции Москва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва включает 886 жд рейсов дальнего следования, из которых 236 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Адлер - Калининград-Пасс. Южный), а максимальное 1 ч 41 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Казань, Саранск, Нижний Новгород в 04:30, 04:00, 04:20, 05:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва следуют далее по маршрутам - Москва - Санкт-Петербург отправлением в 01:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(прибытие - 01:15, отправление - 01:40), 063Б Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.(00:45, 00:50), 063Б Новосибирск-Главный - Могилев-1(00:45, 00:50), 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(00:45, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
133Я Архангельск → Гомель
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Минск
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Могилев
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Гомель
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Могилев
01:15
01:40
25 м
103Н Новосибирск → Брест
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Минск
01:15
01:40
25 м
287М Котлас → Белгород
01:15
01:41
26 м
287Я Воркута → Белгород
01:15
01:41
26 м
273Я Архангельск → Белгород
01:15
01:41
26 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
647Б Гомель → Архангельск
03:08
03:35
27 м
104Б Брест → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
288В Белгород → Архангельск
02:55
03:35
40 м
688Б Могилев → Архангельск
03:08
03:35
27 м
688Б Могилев → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
064Б Минск → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
134Б Минск → Архангельск
03:08
03:35
27 м
134Ф Брест → Архангельск
03:08
03:35
27 м
659Б Могилев → Архангельск
03:08
03:35
27 м
288В Белгород → Воркута
02:55
03:35
40 м
260Б Минск → Москва
04:57
206М Смоленск → Москва
05:10
236Ф Барановичи → Москва
05:15
026Б Минск → Москва
05:32
ежедневно
601Я Рыбинск → Москва
06:27
039Б Полоцк → Москва
06:42
ежедневно
008Б Брест → Москва
06:47
004Б Брест → Москва
06:47
056Ф Могилев → Москва
06:57
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
06:57
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
06:57
ежедневно
731М Москва → Смоленск
07:10
ежедневно
002Б Минск → Москва
08:07
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
09:10
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
09:32
624Ф Гродно → Москва
09:32
028Б Брест → Москва
09:32
ежедневно
025Б Москва → Минск
09:45
ежедневно
078Б Гродно → Москва
09:50
013М Москва → Берлин
10:20
013М Москва → Берлин
10:20
013М Москва → Франкфурт На Одере
10:20
022А Прага → Москва
10:53
018Б Монте-карло → Москва
10:53
024Б Брест → Москва
10:53
018В Брест → Москва
10:53
024Й Страсбург → Москва
10:53
018В Ницца → Москва
10:53
024Б Париж → Москва
10:53
721Г Москва → Вязьма
11:07
223Х Москва → Смоленск
11:13
237Б Москва → Брест
11:13
076Б Гомель → Москва
11:40
ежедневно
676Ф Брест → Москва
11:40
ежедневно
732М Смоленск → Москва
11:52
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
12:06
010Ж Варшава → Москва
12:06
560С Адлер → Калининград
12:41
12:46
5 м
733М Москва → Смоленск
13:30
009Я Москва → Варшава
14:25
259Б Москва → Брест
14:25
009Щ Москва → Варшава
14:25
027Б Москва → Брест
14:59
ежедневно
027Б Москва → Гродно
14:59
075Б Москва → Гомель
15:24
ежедневно
075Б Москва → Брест
15:24
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
15:30
096Б Брест → Москва
16:01
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
16:37
029Ч Москва → Калининград
17:20
ежедневно
735М Москва → Смоленск
18:20
ежедневно
023Й Москва → Париж
18:43
017Б Москва → Монте-карло
18:43
021Е Москва → Прага
18:43
017БВ Москва → Ницца
18:43
023Й Москва → Страсбург
18:43
132Б Брест → Москва
19:53
716М Смоленск → Москва
19:58
014М Франкфурт На Одере → Москва
19:58
014М Берлин → Москва
19:58
014М Берлин → Москва
19:58
095Б Москва → Брест
20:30
ежедневно
602Я Москва → Рыбинск
21:08
723Ч Москва → Вязьма
21:16
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
21:22
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
21:22
ежедневно
224Х Смоленск → Москва
21:40
003Б Москва → Брест
22:03
007М Москва → Брест
22:03
001Б Москва → Минск
22:11
ежедневно
734М Смоленск → Москва
23:03
147Ч Москва → Калининград
23:10
131Б Москва → Брест
23:30
039Щ Москва → Полоцк
23:37
ежедневно
736М Смоленск → Москва
23:38
221Б Москва → Брест
23:51
205М Москва → Смоленск
23:58

Москва-Казанская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
359З Худжанд → Москва
00:01
255Ж Волгоград → Москва
00:01
319З Куляб → Москва
00:01
329З Душанбе → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
574М Москва → Уфа
00:40
192Х Москва → Тольятти
00:50
160Х Москва → Саранск
00:50
230Ч Москва → Саранск
01:10
178М Москва → Самара
01:10
276Г Москва → Казань
01:20
294Г Москва → Ижевск
01:30
228Э Москва → Чебоксары
01:40
280М Москва → Казань
01:40
278Г Москва → Казань
01:50
292М Москва → Казань
01:50
162М Москва → Саранск
02:00
270В Москва → Казань
02:10
164Ч Москва → Саранск
02:20
226Х Москва → Йошкар-Ола
02:30
180М Москва → Самара
03:25
166Х Москва → Саранск
03:25
183У Орск → Москва
03:30
227Г Чебоксары → Москва
03:50
273Г Казань → Москва
04:00
289Г Ижевск → Москва
04:10
229Й Саранск → Москва
04:20
217Е Екатеринбург → Москва
04:20
231Е Екатеринбург → Москва
04:30
075Э Нерюнгри → Москва
04:42
081И Улан-Удэ → Москва
04:42
075Е Екатеринбург → Москва
04:42
323Й Томмот → Москва
04:42
306С Сухум → Москва
04:52
193Э Ростов-На-Дону → Москва
04:52
089У Петропавловск → Москва
04:57
079У Челябинск → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
05:15
291Э Кисловодск → Москва
05:23
161С Анапа → Москва
05:23
061С Нальчик → Москва
05:23
291С Минеральные Воды → Москва
05:23
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
112Й Казань → Москва
05:28
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
297Г Ижевск → Москва
05:38
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
117Е Екатеринбург → Москва
05:38
049Й Самара → Москва
05:45
ежедневно
095НУ Барнаул → Москва
05:46
658Н Бийск → Москва
05:46
136Н Барнаул → Москва
05:46
041Й Саранск → Москва
06:00
202Ж Олимпийский Парк → Москва
06:07
145С Назрань → Москва
06:07
202С Адлер → Москва
06:07
222Й Пенза → Москва
06:07
380Г Берещино → Москва
06:15
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
06:15
ежедневно
013У Челябинск → Москва
06:22
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:22
689С Нальчик → Москва
06:30
033С Владикавказ → Москва
06:30
ежедневно
023Г Казань → Москва
06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
07:53
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
08:07
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
08:17
ежедневно
051Й Пенза → Москва
08:23
152М Москва → Анапа
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
185Й Самара → Москва
09:08
137Э Самара → Москва
09:08
884М Москва → Рязань
09:10
274Х Москва → Казань
09:20
015Е Екатеринбург → Москва
09:23
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
021Й Ульяновск → Москва
09:30
131У Орск → Москва
09:38
ежедневно
244Ч Москва → Пенза
09:38
542Й Олимпийский Парк → Москва
10:00
382С Грозный → Москва
10:00
542С Адлер → Москва
10:00
025Г Ижевск → Москва
10:08
ежедневно
232Ч Москва → Екатеринбург
10:10
268В Москва → Казань
10:10
290Г Москва → Ижевск
10:10
066Э Тольятти → Москва
10:24
ежедневно
031У Оренбург → Москва
10:29
231У Оренбург → Москва
10:29
141Г Чебоксары → Москва
10:35
012М Москва → Анапа
10:37
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:47
ежедневно
122Й Москва → Пенза
10:57
028М Москва → Саранск
11:02
219Й Саранск → Москва
11:05
063Й Ульяновск → Москва
11:05
005Ф Ташкент → Москва
11:15
271Г Казань → Москва
11:21
255Э Казань → Москва
11:25
391У Челябинск → Москва
11:29
184В Москва → Орск
11:30
017Щ Бишкек → Москва
11:41
149Ф Андижан 1 → Москва
11:41
237Й Уфа → Москва
11:42
159Й Саранск → Москва
11:42
161Й Саранск → Москва
11:55
360Э Москва → Худжанд
12:16
241Й Саранск → Москва
12:20
320Э Москва → Куляб
12:21
236М Москва → Саранск
12:21
330Ч Москва → Душанбе
12:21
116Й Москва → Уфа
12:31
ежедневно
257Э Казань → Москва
12:35
217Г Чебоксары → Москва
12:35
172М Москва → Самара
12:42
258М Москва → Ульяновск
12:45
174М Москва → Самара
12:50
192Й Тольятти → Москва
12:56
163Й Саранск → Москва
12:57
183Й Самара → Москва
12:57
269Г Казань → Москва
13:07
165Й Саранск → Москва
13:07
295Г Казань → Москва
13:07
195Э Ростов-На-Дону → Москва
13:07
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
076Э Москва → Томмот
13:10
298Х Москва → Ижевск
13:18
118Н Москва → Новокузнецк
13:18
237В Саранск → Москва
13:25
011Э Анапа → Москва
13:38
ежедневно
138Й Москва → Самара
13:52
176М Москва → Самара
13:52
737Ж Воронеж → Москва
14:01
ежедневно
102М Москва → Адлер
14:03
030С Москва → Новороссийск
14:13
ежедневно
253Й Саранск → Москва
14:16
144Ч Москва → Кисловодск
14:23
ежедневно
382Я Москва → Грозный
14:33
296Ч Москва → Ростов-На-Дону
14:38
207Й Самара → Москва
14:38
542М Москва → Адлер
14:38
155С Анапа → Москва
14:38
132У Москва → Орск
15:10
ежедневно
120М Москва → Саранск
15:22
ежедневно
119Й Саранск → Москва
15:23
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
15:27
083Ц Караганды → Москва
15:27
251Й Димитровград → Москва
15:27
037Й Саранск → Москва
15:27
392У Москва → Челябинск
15:30
064Й Москва → Ульяновск
15:30
275Г Казань → Москва
15:57
226Г Йошкар-Ола → Москва
15:57
251Й Ульяновск → Москва
15:59
143С Кисловодск → Москва
16:07
ежедневно
048Й Саранск → Москва
16:08
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
060У Москва → Нижневартовск
16:38
738Ж Москва → Воронеж
16:52
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
220Щ Москва → Саранск
17:16
232В Москва → Оренбург
17:16
032У Москва → Оренбург
17:16
573Й Уфа → Москва
17:26
169Й Саранск → Москва
17:27
265Э Казань → Москва
17:37
026Г Москва → Ижевск
17:38
ежедневно
297Э Казань → Москва
17:45
050М Москва → Самара
18:08
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
18:23
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
096Н Москва → Барнаул
18:50
136М Москва → Бийск
18:50
136М Москва → Барнаул
18:50
027Й Саранск → Москва
19:00
121Й Пенза → Москва
19:00
022Й Москва → Ульяновск
19:08
238М Москва → Саранск
19:08
090У Москва → Петропавловск
19:20
080У Москва → Челябинск
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:37
272Х Москва → Казань
19:40
258Ч Москва → Казань
19:40
306М Москва → Сухум
19:50
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
380Э Москва → Берещино
20:24
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
20:24
ежедневно
238Й Москва → Уфа
20:32
052Й Москва → Пенза
20:40
254Х Москва → Саранск
20:40
002Й Москва → Казань
20:48
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
20:55
ежедневно
244Й Пенза → Москва
21:05
235Й Саранск → Москва
21:05
151С Анапа → Москва
21:05
086В Москва → Махачкала
21:12
ежедневно
551Э Казань → Москва
21:15
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
293Г Ижевск → Москва
21:29
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
555Э Казань → Москва
21:35
267Г Казань → Москва
21:37
034С Москва → Нальчик
21:50
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
173Й Самара → Москва
21:57
553Э Казань → Москва
21:57
218М Москва → Чебоксары
22:08
266Х Москва → Казань
22:08
292Х Москва → Кисловодск
22:18
062ЧН Москва → Нальчик
22:18
292Щ Москва → Минеральные Воды
22:18
062Н Москва → Анапа
22:18
279Э Казань → Москва
22:25
277Г Казань → Москва
22:25
224Й Пенза → Москва
22:25
175Й Самара → Москва
22:25
038М Москва → Саранск
22:40
018Щ Москва → Бишкек
22:40
150Э Москва → Андижан 1
22:40
006Ф Москва → Ташкент
22:40
739Ж Воронеж → Москва
22:46
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
22:48
084Ц Москва → Павлодар
22:48
252ЙМ Москва → Ульяновск
22:48
252М Москва → Димитровград
22:48
291Г Казань → Москва
23:05
024М Москва → Казань
23:08
ежедневно
202М Москва → Адлер
23:16
146Э Москва → Назрань
23:16
156М Москва → Анапа
23:28
208Я Москва → Самара
23:28
112М Москва → Круглое Поле
23:38
112М Москва → Казань
23:38
222М Москва → Пенза
23:50
048М Москва → Саранск
23:59
142Г Москва → Чебоксары
23:59

Москва-Киевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
203Я Москва → Новозыбков
00:20
207Х Москва → Брянск
00:40
237Ч Москва → Анапа
01:33
066Щ Кишинев → Москва
05:08
202В Новозыбков → Москва
05:16
341Ь Кишинев → Москва
05:24
ежедневно
208Х Брянск → Москва
05:41
086Ч Климов → Москва
06:02
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
06:40
ежедневно
737А Москва → Брянск
06:56
ежедневно
658К Чернигов → Москва
10:01
006К Киев → Москва
10:01
ежедневно
237С Анапа → Москва
10:08
204Ч Новозыбков → Москва
10:08
078Л Ковель → Москва
10:41
ежедневно
074Л Львов → Москва
10:41
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
10:45
ежедневно
738А Брянск → Москва
11:07
ежедневно
957Ш Херсон → Москва
11:12
062Ш Николаев → Москва
11:12
739А Москва → Брянск
13:35
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
14:32
024Ш Одесса → Москва
15:14
ежедневно
061Х Москва → Николаев
15:33
061Х Москва → Херсон
15:33
073А Москва → Львов
15:59
ежедневно
073А Москва → Ковель
15:59
ежедневно
065М Москва → Кишинев
16:31
047Щ Кишинев → Москва
16:38
ежедневно
107М Москва → Брянск
17:17
740А Брянск → Москва
17:27
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
17:43
741В Москва → Брянск
19:14
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
19:35
005Я Москва → Киев
19:35
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
20:11
ежедневно
085Ч Москва → Климов
20:22
ежедневно
023М Москва → Одесса
20:59
ежедневно
108М Брянск → Москва
21:22
201В Москва → Новозыбков
23:05
742В Брянск → Москва
23:10
ежедневно
099Ч Москва → Брянск
23:58
ежедневно

Москва-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:48
00:14
26 м
225С Мурманск → Адлер
23:54
00:24
30 м
275А Санкт-Петербург → Самара
23:54
00:24
30 м
275А Санкт-Петербург → Уфа
00:01
00:24
23 м
285А Мурманск → Новороссийск
23:54
00:24
30 м
253А Санкт-Петербург → Казань
23:54
00:30
36 м
533М Москва → Адлер
00:34
211Н Москва → Белгород
00:40
563М Москва → Анапа
00:40
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:29
00:44
15 м
063Б Новосибирск → Гомель
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:45
00:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
00:45
00:50
5 м
255Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:45
00:57
12 м
275В Самара → Санкт-Петербург
00:46
00:58
12 м
275Й Уфа → Санкт-Петербург
00:46
00:58
12 м
068Э Москва → Санкт-Петербург
01:26
235Х Москва → Белгород
01:40
295Й Чебоксары → Санкт-Петербург
01:00
01:48
48 м
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:38
01:48
1 ч 10 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
01:41
01:56
15 м
159Э Казань → Санкт-Петербург
01:44
02:14
30 м
680А Костомукша → Анапа
01:56
02:16
20 м
350В Костомукша → Анапа
01:56
02:16
20 м
293А Мурманск → Анапа
01:56
02:16
20 м
195А Санкт-Петербург → Адлер
01:40
02:16
36 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:10
02:25
15 м
295В Санкт-Петербург → Чебоксары
01:56
02:35
39 м
188М Смоленск → Санкт-Петербург
02:20
03:00
40 м
055Щ Баку → Москва
03:22
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:29
26 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:29
26 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:16
03:46
30 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
688Б Могилев → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
104Б Брест → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
064Б Минск → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
548СЭ Сухум → Москва
04:05
111А Санкт-Петербург → Воронеж
03:46
04:05
19 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
04:00
04:15
15 м
ежедневно
287Ч Санкт-Петербург → Москва
04:30
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:18
04:33
15 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
04:20
04:35
15 м
ежедневно
517С Анапа → Москва
04:38
293С Анапа → Мурманск
04:15
04:43
28 м
293С Анапа → Костомукша
04:15
04:43
28 м
249А Санкт-Петербург → Москва
04:50
067А Санкт-Петербург → Москва
04:50
230М Льгов → Москва
04:50
079А Санкт-Петербург → Волгоград
04:12
04:53
41 м
109С Анапа → Москва
05:00
245В Старый Оскол → Москва
05:25
253С Кисловодск → Москва
05:25
084Э Адлер → Москва
05:25
169Г Нижний Новгород → Москва
05:25
259А Санкт-Петербург → Анапа
04:50
05:35
45 м
218В Белгород → Москва
05:38
236В Белгород → Москва
06:00
142М Льгов → Москва
06:10
ежедневно
098Х Курск → Москва
06:31
ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35
ежедневно
739В Москва → Белгород
06:50
745В Москва → Белгород
06:50
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
740Я Москва → Иваново
07:07
716Я Москва → Иваново
07:07
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15
ежедневно
263А Санкт-Петербург → Орел
06:41
07:20
39 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:20
39 м
725М Москва → Орел
08:30
721Ч Москва → Курск
08:30
206В Белгород → Москва
09:12
291Э Ростов-На-Дону → Москва
09:12
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:03
09:18
15 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
283Ч Москва → Курск
09:48
092П Полтава → Москва
09:52
020О Харьков → Москва
09:52
ежедневно
717Я Иваново → Москва
10:05
737Я Иваново → Москва
10:05
738И Иваново → Москва
10:05
119А Санкт-Петербург → Орел
09:43
10:12
29 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:43
10:12
29 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
09:43
10:12
29 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
09:43
10:12
29 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:15
10:40
25 м
010Ч Псков → Сухум
10:15
10:40
25 м
297А Санкт-Петербург → Курск
10:15
10:40
25 м
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00
ежедневно
720М Орел → Москва
11:10
223В Воронеж → Москва
11:19
074О Кривой Рог → Москва
11:25
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
11:25
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
11:26
ежедневно
249В Старый Оскол → Москва
11:54
563С Анапа → Москва
11:54
722М Курск → Москва
12:00
741А Москва → Белгород
12:00
ежедневно
163Э Нижний Новгород → Москва
12:08
560С Адлер → Калининград
11:54
12:18
24 м
247С Анапа → Москва
12:37
279Й Волгоград → Санкт-Петербург
12:22
12:52
30 м
729Г Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
12:22
14:03
1 ч 41 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
14:03
1 ч 26 м
719М Москва → Орел
14:10
744Ж Белгород → Москва
14:30
547М Москва → Сухум
14:30
738В Белгород → Москва
14:30
253Э Казань → Санкт-Петербург
14:05
14:40
35 м
703Н Нижний Новгород → Москва
14:40
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
15:00
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
15:00
ежедневно
534С Адлер → Москва
15:18
233Щ Москва → Курск
15:32
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
562С Ейск → Москва
15:46
167Г Нижний Новгород → Москва
15:54
737В Москва → Белгород
16:00
743В Москва → Белгород
16:00
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
ежедневно
723М Москва → Курск
17:45
284Ч Курск → Москва
18:33
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
234М Курск → Москва
18:51
480С Сухум → Псков
18:33
18:59
26 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
18:33
18:59
26 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
18:33
18:59
26 м
705Н Нижний Новгород → Москва
19:41
ежедневно
229В Москва → Льгов
19:42
742А Белгород → Москва
19:45
ежедневно
083С Москва → Кисловодск
20:03
083С Москва → Адлер
20:03
738Я Москва → Иваново
20:07
718Я Москва → Иваново
20:07
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20
ежедневно
249М Москва → Старый Оскол
20:40
223М Москва → Воронеж
20:50
517М Москва → Анапа
20:50
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
20:54
21:08
14 м
ежедневно
736Г Москва → Ковров
21:18
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:40
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:13
21:41
28 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
21:13
21:41
28 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
21:13
21:41
28 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
21:45
019Й Москва → Полтава
21:45
019Й Москва → Сумы
21:45
ежедневно
019Й Москва → Харьков
21:45
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:33
21:49
16 м
278Й Пенза → Санкт-Петербург
21:33
21:49
16 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:52
17 м
733Г Нижний Новгород → Москва
22:10
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
21:52
22:10
18 м
277А Санкт-Петербург → Пенза
21:52
22:12
20 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
071В Москва → Белгород
22:26
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
22:35
ежедневно
055Ч Москва → Баку
22:37
715Я Иваново → Москва
22:45
739Я Иваново → Москва
22:45
726М Орел → Москва
22:45
724М Курск → Москва
22:45
740И Иваново → Москва
22:45
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:27
22:55
28 м
141Ч Москва → Льгов
23:00
ежедневно
205В Москва → Белгород
23:10
109В Москва → Анапа
23:10
286С Новороссийск → Мурманск
22:32
23:11
39 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
226С Адлер → Мурманск
22:32
23:11
39 м
264Щ Орел → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
097Х Москва → Курск
23:30
ежедневно
245М Москва → Старый Оскол
23:35
216Э Олимпийский Парк → Москва
23:36
746Ж Белгород → Москва
23:45
740В Белгород → Москва
23:45
561С Москва → Ейск
23:47
217Ч Москва → Белгород
23:47
085А Санкт-Петербург → Москва
23:54
709Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно

Москва-Октябрьская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020У Москва → Санкт-Петербург
00:20
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
00:40
ежедневно
016А Москва → Мурманск
00:41
ежедневно
288Ч Москва → Санкт-Петербург
01:09
030А Москва → Санкт-Петербург
01:15
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
01:25
062А Москва → Санкт-Петербург
01:53
204А Москва → Мурманск
02:20
220А Москва → Санкт-Петербург
02:33
262А Москва → Санкт-Петербург
02:45
214А Москва → Санкт-Петербург
02:55
290А Москва → Архангельск
03:03
252А Москва → Санкт-Петербург
03:30
222В Москва → Санкт-Петербург
03:50
221А Санкт-Петербург → Москва
04:13
271А Санкт-Петербург → Москва
04:13
251А Санкт-Петербург → Москва
04:20
258В Санкт-Петербург → Москва
04:25
241А Мурманск → Москва
04:37
201А Мурманск → Москва
04:37
284А Москва → Санкт-Петербург
04:45
289А Архангельск → Москва
04:51
127А Санкт-Петербург → Москва
04:51
042Ч Великий Новгород → Москва
05:15
287Ч Санкт-Петербург → Москва
05:22
209А Санкт-Петербург → Москва
05:22
752А Москва → Санкт-Петербург
05:45
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
05:49
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
05:57
ежедневно
025АЧ Санкт-Петербург → Москва
06:06
010Ч Псков → Москва
06:14
ежедневно
005А Санкт-Петербург → Москва
06:45
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
06:45
ежедневно
015А Мурманск → Москва
06:50
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
06:58
ежедневно
255А Санкт-Петербург → Москва
07:07
027АЧУ Санкт-Петербург → Москва
07:19
001А Санкт-Петербург → Москва
07:55
ежедневно
224В Москва → Псков
08:08
076А Москва → Санкт-Петербург
08:08
053Ч Санкт-Петербург → Москва
08:14
ежедневно
243А Санкт-Петербург → Москва
08:30
003А Санкт-Петербург → Москва
08:30
017А Петрозаводск → Москва
08:53
ежедневно
751А Санкт-Петербург → Москва
09:03
ежедневно
231А Санкт-Петербург → Москва
09:19
031А Хельсинки → Москва
09:19
760А Москва → Санкт-Петербург
09:35
ежедневно
034В Таллинн → Москва
09:40
ежедневно
023А Санкт-Петербург → Москва
10:05
219А Санкт-Петербург → Москва
10:05
214В Санкт-Петербург → Москва
10:13
142Ч Великий Новгород → Москва
10:13
753А Санкт-Петербург → Москва
10:27
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
10:43
ежедневно
091А Мурманск → Москва
11:20
055А Санкт-Петербург → Москва
11:40
061А Санкт-Петербург → Москва
11:40
271А Санкт-Петербург → Москва
11:47
255А Санкт-Петербург → Москва
11:47
224Ь Псков → Москва
11:54
762А Москва → Санкт-Петербург
12:10
069А Хельсинки → Москва
12:19
764А Москва → Санкт-Петербург
12:20
261А Санкт-Петербург → Москва
12:30
757А Санкт-Петербург → Москва
12:38
ежедневно
258А Москва → Санкт-Петербург
12:42
208А Москва → Великий Новгород
12:42
759А Санкт-Петербург → Москва
12:47
766А Москва → Санкт-Петербург
13:30
086А Москва → Санкт-Петербург
13:50
282Ч Москва → Сонково
14:25
761А Санкт-Петербург → Москва
14:51
763А Санкт-Петербург → Москва
15:01
234А Москва → Таллинн
15:50
768А Москва → Санкт-Петербург
16:03
ежедневно
011Ч Петрозаводск → Москва
16:05
770А Москва → Санкт-Петербург
16:13
ежедневно
242А Москва → Мурманск
16:20
748А Москва → Санкт-Петербург
16:24
ежедневно
234В Таллинн → Москва
16:24
765А Санкт-Петербург → Москва
16:58
772А Москва → Санкт-Петербург
17:30
ежедневно
075А Санкт-Петербург → Москва
17:33
774А Москва → Санкт-Петербург
17:40
ежедневно
070А Москва → Хельсинки
17:50
210А Москва → Санкт-Петербург
18:45
767А Санкт-Петербург → Москва
18:50
ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва
19:04
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
19:20
ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
19:24
776А Москва → Санкт-Петербург
19:33
ежедневно
092А Москва → Мурманск
19:53
257А Санкт-Петербург → Москва
19:55
010А Москва → Псков
20:45
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
20:56
ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
21:00
ежедневно
018А Москва → Петрозаводск
21:05
ежедневно
056А Москва → Санкт-Петербург
21:24
024А Москва → Санкт-Петербург
21:24
026А Москва → Санкт-Петербург
21:50
042А Москва → Великий Новгород
22:05
ежедневно
034А Москва → Таллинн
22:15
ежедневно
028А Москва → Санкт-Петербург
22:28
006А Москва → Санкт-Петербург
22:50
ежедневно
775А Санкт-Петербург → Москва
23:03
ежедневно
032А Москва → Хельсинки
23:10
232А Москва → Санкт-Петербург
23:10
777А Санкт-Петербург → Москва
23:18
ежедневно
244А Москва → Санкт-Петербург
23:30
004А Москва → Санкт-Петербург
23:30
264А Москва → Санкт-Петербург
23:30
267А Санкт-Петербург → Москва
23:36
054Ч Москва → Санкт-Петербург
23:40
ежедневно
002А Москва → Санкт-Петербург
23:55
ежедневно

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
569Ж Волгоград → Москва
00:29
511М Москва → Адлер
01:10
563Й Балаково → Москва
04:00
513Ж Саратов → Москва
04:00
378С Новороссийск → Москва
05:00
077С Ставрополь → Москва
05:00
568Э Олимпийский Парк → Москва
05:08
651В Тамбов → Москва
05:08
482С Новороссийск → Москва
05:35
524В Балашов → Москва
05:35
405С Волгоград → Москва
05:48
029В Липецк → Москва
06:15
ежедневно
031В Тамбов → Москва
06:24
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
06:52
009Ж Саратов → Москва
07:22
ежедневно
025В Воронеж → Москва
07:50
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
09:30
344В Балашов → Москва
09:58
523В Тамбов → Москва
09:58
047Ж Балаково → Москва
10:07
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
10:07
ежедневно
209Э Москва → Саратов
10:17
209Щ Москва → Балаково
10:17
017Ж Саратов → Москва
10:29
ежедневно
239Ж Саратов → Москва
10:38
379В Камышин → Москва
10:38
553Ж Волгоград → Москва
10:38
523М Москва → Тамбов
11:18
227М Москва → Воронеж
11:18
472С Адлер → Москва
12:09
472Э Олимпийский Парк → Москва
12:09
297С Владикавказ → Москва
12:09
229Х Москва → Тамбов
12:19
047Й Москва → Балаково
13:44
ежедневно
047Й Москва → Саратов
13:44
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
14:00
ежедневно
001И Москва → Волгоград
14:05
379Й Москва → Камышин
14:15
527М Москва → Балашов
14:15
485Ж Саратов → Москва
14:28
005Ж Саратов → Москва
14:37
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
14:37
ежедневно
512С Адлер → Москва
15:15
512Э Олимпийский Парк → Москва
15:15
137Й Москва → Саратов
15:26
405Х Москва → Волгоград
15:54
471М Москва → Адлер
16:35
297Х Москва → Владикавказ
16:35
481Я Москва → Новороссийск
17:35
009Г Москва → Саратов
18:13
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
19:05
523Х Москва → Балашов
19:05
017М Москва → Саратов
20:00
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
20:09
ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь
21:04
377Я Москва → Новороссийск
21:04
025Я Москва → Воронеж
21:14
ежедневно
239Г Москва → Саратов
21:33
029М Москва → Липецк
21:42
ежедневно
031Ч Москва → Тамбов
22:00
ежедневно
566Э Олимпийский Парк → Москва
22:28
227В Воронеж → Москва
22:28
651Ч Москва → Тамбов
23:24
005Г Москва → Астрахань
23:59
ежедневно
005Г Москва → Саратов
23:59
ежедневно

Москва-Рижская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
266Ч Великие Луки → Москва
05:10
662А Великие Луки → Москва
06:43
664А Псков → Москва
06:43
002Т Рига → Москва
10:17
ежедневно
217А Санкт-Петербург → Москва
11:06
217А Санкт-Петербург → Москва
11:06
001Р Москва → Рига
17:05
ежедневно
663Р Москва → Псков
19:56
661А Москва → Великие Луки
19:56
217В Москва → Санкт-Петербург
21:23
665Х Москва → Великие Луки
21:49

Москва-Ярославская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
00:10
674Я Москва → Кинешма
00:20
100Э Москва → Благовещенск
00:35
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:35
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
00:35
100Щ Москва → Пхеньян
00:35
206Ч Москва → Ярославль
02:10
674В Кинешма → Москва
04:35
069Я Чита → Москва
04:43
ежедневно
209М Лабытнанги → Москва
04:46
021Н Лабытнанги → Москва
04:51
205Я Ярославль → Москва
04:58
007Е Пермь → Москва
05:22
ежедневно
147Я Кострома → Москва
05:43
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
05:52
091И Северобайкальск → Москва
05:52
257Е Екатеринбург → Москва
05:58
251Г Киров → Москва
05:58
662М Кинешма → Москва
06:07
ежедневно
115Я Северодвинск → Москва
06:23
117Я Архангельск → Москва
06:23
317Я Архангельск → Москва
06:23
035Г Нижний Новгород → Москва
06:29
102Я Москва → Ярославль
07:35
ежедневно
224Я Сыктывкар → Москва
09:12
223Я Сосногорск → Москва
09:12
034М Сыктывкар → Москва
09:12
126Ч Череповец → Москва
09:27
ежедневно
031Г Киров → Москва
09:43
ежедневно
305М Усинск → Москва
09:58
ежедневно
041М Воркута → Москва
09:58
ежедневно
016М Москва → Архангельск
10:05
316М Москва → Архангельск
10:05
101Я Ярославль → Москва
10:21
ежедневно
109Е Екатеринбург → Москва
10:30
109М Новый Уренгой → Москва
10:30
084Е Приобье → Москва
10:38
011Е Новый Уренгой → Москва
10:38
099Э Владивосток → Москва
11:13
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
11:13
651Ж Туманган → Москва
11:13
233Я Архангельск → Москва
11:35
236Г Москва → Нижний Новгород
11:40
376Я Москва → Воркута
12:50
ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар
13:05
224Ч Москва → Сосногорск
13:05
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35
084М Москва → Приобье
13:35
231Я Кострома → Москва
13:43
070Ч Москва → Чита
13:50
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
13:58
003З Пекин → Москва
13:58
019Ч Пекин → Москва
14:13
001М Владивосток → Москва
14:13
319Ч Пекин → Москва
14:13
104Я Москва → Ярославль
14:45
ежедневно
375Я Воркута → Москва
15:43
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
15:58
037Н Томск → Москва
15:58
092И Москва → Северобайкальск
16:20
056Ы Москва → Красноярск
16:20
232Х Москва → Кострома
16:35
674Ч Москва → Иваново
16:35
220М Москва → Ярославль
16:35
234Ч Москва → Архангельск
16:35
015Я Архангельск → Москва
16:43
ежедневно
008Е Москва → Пермь
16:50
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
16:58
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
18:07
ежедневно
106Я Москва → Ярославль
19:05
ежедневно
235Г Нижний Новгород → Москва
19:43
210Ч Москва → Лабытнанги
19:50
022Я Москва → Лабытнанги
19:50
219Ч Ярославль → Москва
19:58
032Г Москва → Киров
20:05
ежедневно
118М Москва → Архангельск
20:20
116М Москва → Северодвинск
20:20
673Я Иваново → Москва
20:43
126Я Москва → Череповец
21:05
ежедневно
202Х Москва → Киров
21:20
042В Москва → Воркута
21:50
ежедневно
042В Москва → Усинск
21:50
ежедневно
662Э Москва → Кинешма
22:05
ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35
038Н Москва → Томск
22:50
030Н Москва → Кемерово
22:50
105Я Ярославль → Москва
22:54
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
23:05
ежедневно
148Я Москва → Кострома
23:20
ежедневно
002Щ Москва → Пекин
23:45
002Щ Москва → Владивосток
23:45
020Щ Москва → Пекин
23:45
004З Москва → Пекин
23:55
252Ч Москва → Киров
23:55
006Щ Москва → Улан-Батор
23:55

Москва 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
268С Новороссийск → Сыктывкар
02:58
03:13
15 м
268С Новороссийск → Сосногорск
02:58
03:13
15 м
539С Анапа → Кострома
02:58
03:13
15 м
283С Анапа → Череповец
02:58
03:13
15 м
221С Анапа → Архангельск
02:58
03:13
15 м
188С Новороссийск → Архангельск
04:31
04:45
14 м
262С Адлер → Архангельск
04:31
04:45
14 м
282С Адлер → Череповец
04:53
05:07
14 м
558С Адлер → Печора
10:01
10:18
17 м
558С Адлер → Сыктывкар
10:01
10:18
17 м
386С Адлер → Архангельск
10:01
10:18
17 м
496С Адлер → Кострома
10:01
10:18
17 м
187С Архангельск → Новороссийск
15:23
15:37
14 м
261Я Архангельск → Адлер
15:23
15:37
14 м
284Я Череповец → Анапа
19:58
20:23
25 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
539Я Кострома → Анапа
19:58
20:23
25 м
221Я Архангельск → Анапа
19:58
20:23
25 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
698Я Сыктывкар → Адлер
20:41
20:55
14 м
385Я Архангельск → Адлер
20:41
20:55
14 м
495Я Кострома → Адлер
20:41
20:55
14 м
557Я Печора → Адлер
20:41
20:55
14 м
282Я Череповец → Адлер
22:08
22:22
14 м
Расписание поездов по станции Москва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.