• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Москва

Поезда по станции Москва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва включает 602 жд рейсов дальнего следования, из которых 189 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.), а максимальное 1 ч 26 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань в 00:58, 10:20, 04:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва следуют далее по маршрутам - Москва - Санкт-Петербург, Москва - Нижний Новгород отправлением в 00:20, 06:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(прибытие - 00:45, отправление - 00:50), 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(01:15, 01:40), 063Б Новосибирск-Главный - Могилев-1(00:45, 00:50), 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(00:45, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
103Н Новосибирск → Брест
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Гомель
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Могилев
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Гомель
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Минск
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Минск
01:15
01:40
25 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
134Б Минск → Архангельск
03:08
03:35
27 м
064Б Минск → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
104Б Брест → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
647Б Гомель → Архангельск
03:08
03:35
27 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
206М Смоленск → Москва
05:10
026Б Минск → Москва
05:10
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
05:19
ежедневно
601Я Рыбинск → Москва
06:27
034Ж Смоленск → Москва
06:28
021Е Москва → Вена
06:33
021Е Москва → Прага
06:33
008Б Брест → Москва
06:47
004Б Брест → Москва
06:47
614Б Солигорск → Москва
06:57
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
06:57
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
06:57
ежедневно
731М Москва → Смоленск
07:10
ежедневно
002Б Минск → Москва
08:05
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
09:10
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
09:32
028Б Брест → Москва
09:32
ежедневно
025Б Москва → Минск
09:46
ежедневно
078Б Гродно → Москва
09:50
024Й Париж → Москва
11:01
721Г Москва → Вязьма
11:07
017Б Москва → Ницца
11:18
017В Москва → Монте-карло
11:18
013М Москва → Берлин
11:19
013М Москва → Берлин
11:19
076Б Гомель → Москва
11:40
ежедневно
676Ф Брест → Москва
11:40
ежедневно
732М Смоленск → Москва
11:47
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
13:05
010Ж Варшава → Москва
13:05
733М Москва → Смоленск
13:30
ежедневно
027Б Москва → Брест
15:08
ежедневно
027Б Москва → Гродно
15:08
009Щ Москва → Варшава
15:18
009Я Москва → Варшава
15:18
148Ч Калининград → Москва
15:30
075Б Москва → Гомель
15:32
ежедневно
096Б Брест → Москва
16:00
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
16:37
029Ч Москва → Калининград
17:20
ежедневно
735М Москва → Смоленск
18:20
ежедневно
014М Берлин → Москва
19:10
014М Берлин → Москва
19:10
132Б Брест → Москва
19:53
095Б Москва → Брест
20:00
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
20:29
ежедневно
602Я Москва → Рыбинск
21:08
023Й Москва → Париж
21:10
723Ч Москва → Вязьма
21:16
055Ф Москва → Солигорск
21:23
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
21:23
ежедневно
003Б Москва → Брест
22:03
007М Москва → Брест
22:03
001Б Москва → Минск
22:11
ежедневно
734М Смоленск → Москва
22:50
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
23:10
018В Монте-карло → Москва
23:27
022И Вена → Москва
23:27
022Е Прага → Москва
23:27
018В Ницца → Москва
23:27
131Б Москва → Брест
23:30
736М Смоленск → Москва
23:36
ежедневно
033Ж Москва → Смоленск
23:54
205М Москва → Смоленск
23:58

Москва-Казанская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
329З Душанбе → Москва
00:01
319З Душанбе → Москва
00:01
359З Худжанд → Москва
00:01
319З Куляб → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
264М Москва → Ульяновск
00:40
573Й Уфа → Москва
03:30
185У Оренбург → Москва
03:40
183У Орск → Москва
03:40
275Г Казань → Москва
04:00
297Г Ижевск → Москва
04:10
293Г Ижевск → Москва
04:30
081И Улан-Удэ → Москва
04:42
323Й Томмот → Москва
04:42
075Э Нерюнгри → Москва
04:42
306С Сухум → Москва
04:52
089У Петропавловск → Москва
04:57
079У Челябинск → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
05:15
203С Нальчик → Москва
05:23
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
ежедневно
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
049Й Самара → Москва
05:45
ежедневно
136Н Барнаул → Москва
05:45
095НУ Барнаул → Москва
05:45
658Н Бийск → Москва
05:45
041Й Саранск → Москва
06:00
ежедневно
145С Назрань → Москва
06:07
202С Адлер → Москва
06:07
380Г Первомайск → Москва
06:15
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:22
013У Челябинск → Москва
06:22
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
06:30
ежедневно
689С Нальчик → Москва
06:30
ежедневно
023Г Казань → Москва
06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
08:14
ежедневно
004МС Москва → Кисловодск
08:22
ежедневно
051Й Пенза → Москва
08:23
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
137Э Самара → Москва
09:08
015Е Екатеринбург → Москва
09:23
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
021Й Ульяновск → Москва
09:30
ежедневно
131У Орск → Москва
09:38
ежедневно
191С Ростов-На-Дону → Москва
10:00
382С Грозный → Москва
10:00
025Г Ижевск → Москва
10:08
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
10:24
ежедневно
031У Оренбург → Москва
10:29
141Г Чебоксары → Москва
10:35
012М Москва → Анапа
10:42
012М Москва → Ростов-На-Дону
10:42
104В Москва → Ростов-На-Дону
10:52
104В Москва → Адлер
10:52
122Й Москва → Пенза
11:02
063Ж Ульяновск → Москва
11:05
391У Челябинск → Москва
11:05
005Ф Ташкент → Москва
11:15
149Ф Андижан 1 → Москва
11:15
017Щ Бишкек → Москва
11:15
271Г Казань → Москва
11:25
209Й Самара → Москва
11:42
320Э Москва → Душанбе
12:16
360Э Москва → Худжанд
12:16
320Э Москва → Куляб
12:16
330Ч Москва → Душанбе
12:16
116Й Москва → Уфа
12:26
ежедневно
265Й Ульяновск → Москва
12:57
273Й Уфа → Москва
12:57
205Г Казань → Москва
13:07
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
076Э Москва → Томмот
13:10
118Е Москва → Новокузнецк
13:18
011Э Ростов-На-Дону → Москва
13:38
011Э Анапа → Москва
13:38
138Й Москва → Самара
13:52
737Ж Воронеж → Москва
13:58
ежедневно
102М Москва → Адлер
14:08
030С Москва → Новороссийск
14:18
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
14:28
ежедневно
207Й Самара → Москва
14:35
542М Москва → Адлер
14:38
382Я Москва → Грозный
14:38
132У Москва → Орск
15:10
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
15:20
083Ц Караганды → Москва
15:20
120М Москва → Саранск
15:20
ежедневно
251Й Димитровград → Москва
15:27
251Й Ульяновск → Москва
15:27
064Й Москва → Ульяновск
15:30
392У Москва → Челябинск
15:30
119Й Саранск → Москва
15:30
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
15:38
ежедневно
295Г Казань → Москва
15:57
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
060У Москва → Нижневартовск
16:38
738Ж Москва → Воронеж
16:50
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
032У Москва → Оренбург
17:16
279Г Ижевск → Москва
17:38
026Г Москва → Ижевск
17:38
ежедневно
050М Москва → Самара
18:08
ежедневно
103С Ростов-На-Дону → Москва
18:23
104Ж Адлер → Москва
18:23
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
080У Москва → Челябинск
18:50
090У Москва → Петропавловск
18:50
121Й Пенза → Москва
19:00
022Й Москва → Ульяновск
19:08
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
19:20
136М Москва → Барнаул
19:20
136М Москва → Бийск
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:37
272Х Москва → Казань
19:40
306М Москва → Сухум
19:50
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
20:24
ежедневно
380Э Москва → Берещино
20:24
ежедневно
052Й Москва → Пенза
20:40
ежедневно
002Й Москва → Казань
20:48
ежедневно
003СЭ Кисловодск → Москва
20:55
ежедневно
086В Москва → Махачкала
21:12
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
233Г Ижевск → Москва
21:29
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
215Г Казань → Москва
21:37
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
034С Москва → Нальчик
21:50
ежедневно
204Э Москва → Нальчик
22:18
018Щ Москва → Бишкек
22:40
006Ф Москва → Ташкент
22:40
150Э Москва → Андижан 1
22:40
252М Москва → Димитровград
22:48
084Ц Москва → Павлодар
22:48
252М Москва → Ульяновск
22:48
084Ц Москва → Караганды
22:48
739Ж Воронеж → Москва
22:52
ежедневно
024М Москва → Казань
23:08
ежедневно
146Э Москва → Назрань
23:16
208Я Москва → Самара
23:28
112М Москва → Круглое Поле
23:38
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
23:59

Москва-Киевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
203Я Москва → Новозыбков
00:20
066Щ Кишинев → Москва
05:08
202В Новозыбков → Москва
05:16
341Ь Кишинев → Москва
05:24
ежедневно
086Ч Климов → Москва
06:00
100Ч Брянск → Москва
06:44
737А Москва → Брянск
06:55
006К Киев → Москва
09:48
ежедневно
658К Чернигов → Москва
09:48
ежедневно
204Ч Новозыбков → Москва
10:08
074Л Львов → Москва
10:43
ежедневно
608К Черновцы → Москва
10:43
078Л Ковель → Москва
10:43
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
10:47
957Ш Херсон → Москва
11:12
062Ш Николаев → Москва
11:12
738А Брянск → Москва
11:15
209Я Москва → Брянск
11:40
739А Москва → Брянск
13:30
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
14:32
024Ш Одесса → Москва
15:14
ежедневно
061Х Москва → Херсон
15:33
061Х Москва → Николаев
15:33
073А Москва → Ковель
15:58
ежедневно
073А Москва → Львов
15:58
ежедневно
073А Москва → Черновцы
15:58
210Я Брянск → Москва
16:18
065М Москва → Кишинев
16:18
047Щ Кишинев → Москва
16:51
107М Москва → Брянск
17:25
740А Брянск → Москва
17:45
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
17:49
741В Москва → Брянск
19:20
005Я Москва → Киев
19:35
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
19:35
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
19:59
085Ч Москва → Климов
20:22
023М Москва → Одесса
20:59
ежедневно
108М Брянск → Москва
21:20
201В Москва → Новозыбков
23:05
742В Брянск → Москва
23:15
099Ч Москва → Брянск
23:55

Москва-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:48
00:14
26 м
533М Москва → Адлер
00:34
063Б Новосибирск → Гомель
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:45
00:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
00:45
00:50
5 м
081У Санкт-Петербург → Орел
00:56
01:21
25 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
00:56
01:21
25 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
01:23
01:35
12 м
ежедневно
082А Белгород → Санкт-Петербург
01:40
02:01
21 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:15
02:27
12 м
ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:18
15 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:18
15 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:18
15 м
055Щ Баку → Москва
03:22
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:42
46 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
03:42
03:57
15 м
064Б Минск → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
104Б Брест → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
109С Анапа → Москва
04:10
079А Санкт-Петербург → Волгоград
03:56
04:11
15 м
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
04:16
04:31
15 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:16
04:31
15 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
04:15
04:35
20 м
083Э Анапа → Москва
05:25
084Э Адлер → Москва
05:25
259Ч Санкт-Петербург → Липецк
04:50
05:35
45 м
142М Льгов → Москва
06:10
ежедневно
098Х Курск → Москва
06:30
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35
ежедневно
739В Москва → Белгород
06:50
ежедневно
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:20
39 м
725М Москва → Орел
08:30
721Ч Москва → Курск
08:30
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
092П Полтава → Москва
09:52
092П Кременчуг → Москва
09:52
020О Харьков → Москва
09:52
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:45
10:11
26 м
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
ежедневно
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
10:15
10:40
25 м
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00
ежедневно
746В Орел → Москва
11:10
720М Орел → Москва
11:10
727Г Нижний Новгород → Москва
11:26
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
11:30
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
11:30
ежедневно
741А Москва → Белгород
12:00
ежедневно
722М Курск → Москва
12:00
ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
14:03
1 ч 26 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
14:03
1 ч 26 м
745В Москва → Орел
14:10
719М Москва → Орел
14:10
738В Белгород → Москва
14:30
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
14:40
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
14:50
073Я Москва → Кривой Рог
14:50
ежедневно
534С Адлер → Москва
15:18
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
183С Кисловодск → Москва
15:46
737В Москва → Белгород
16:00
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
ежедневно
723М Москва → Курск
17:55
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
705Н Нижний Новгород → Москва
19:40
ежедневно
742А Белгород → Москва
19:45
ежедневно
083С Москва → Адлер
20:10
083С Москва → Анапа
20:10
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20
ежедневно
736Г Москва → Ковров
21:07
ежедневно
397С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:40
ежедневно
120Х Орел → Санкт-Петербург
21:13
21:41
28 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:19
21:41
22 м
019Й Москва → Полтава
21:45
019Й Москва → Сумы
21:45
019Й Москва → Кременчуг
21:45
019Й Москва → Харьков
21:45
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:50
15 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:33
21:56
23 м
733Г Нижний Новгород → Москва
22:00
ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:35
22:16
41 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:35
22:16
41 м
071В Москва → Белгород
22:26
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
22:35
ежедневно
055Ч Москва → Баку
22:40
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
726М Орел → Москва
23:05
724М Курск → Москва
23:05
109В Москва → Анапа
23:07
141Ч Москва → Льгов
23:20
ежедневно
097Х Москва → Курск
23:30
740В Белгород → Москва
23:45
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно

Москва-Октябрьская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020У Москва → Санкт-Петербург
00:20
016Ч Москва → Петрозаводск
00:41
016А Москва → Мурманск
00:41
781А Санкт-Петербург → Москва
00:58
288Ч Москва → Санкт-Петербург
01:09
030А Москва → Санкт-Петербург
01:15
128А Москва → Санкт-Петербург
01:25
201А Мурманск → Москва
04:30
237А Архангельск → Москва
04:30
241А Мурманск → Москва
04:37
287Ч Санкт-Петербург → Москва
04:37
127А Санкт-Петербург → Москва
04:51
289А Архангельск → Москва
04:51
042Ч Великий Новгород → Москва
05:07
209А Санкт-Петербург → Москва
05:15
752А Москва → Санкт-Петербург
05:40
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
05:49
019У Санкт-Петербург → Москва
05:57
007А Санкт-Петербург → Москва
06:06
010Ч Псков → Москва
06:14
005А Санкт-Петербург → Москва
06:45
015А Мурманск → Москва
06:50
015Ч Петрозаводск → Москва
06:50
025А Санкт-Петербург → Москва
07:19
027А Санкт-Петербург → Москва
07:19
754А Москва → Санкт-Петербург
07:30
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
07:40
ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
07:55
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
08:14
003А Санкт-Петербург → Москва
08:30
751А Санкт-Петербург → Москва
08:55
ежедневно
017А Петрозаводск → Москва
09:05
031А Хельсинки → Москва
09:25
034Х Таллинн → Москва
09:40
758А Москва → Санкт-Петербург
09:56
760А Москва → Санкт-Петербург
10:06
ежедневно
224Ь Псков → Москва
10:13
091А Мурманск → Москва
10:36
753А Санкт-Петербург → Москва
11:05
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
11:21
ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
11:30
055А Санкт-Петербург → Москва
11:35
764А Москва → Санкт-Петербург
11:40
069А Хельсинки → Москва
11:54
757А Санкт-Петербург → Москва
12:49
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
13:09
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
13:30
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
13:40
ежедневно
748А Москва → Санкт-Петербург
13:50
761А Санкт-Петербург → Москва
14:46
763А Санкт-Петербург → Москва
14:56
770А Москва → Санкт-Петербург
16:03
ежедневно
772А Москва → Санкт-Петербург
16:13
ежедневно
242А Москва → Мурманск
16:20
765А Санкт-Петербург → Москва
17:05
ежедневно
767А Санкт-Петербург → Москва
17:13
ежедневно
774А Москва → Санкт-Петербург
17:30
ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
17:33
776А Москва → Санкт-Петербург
17:40
ежедневно
070А Москва → Хельсинки
17:50
769А Санкт-Петербург → Москва
18:44
ежедневно
210А Москва → Санкт-Петербург
18:45
771А Санкт-Петербург → Москва
18:55
778А Москва → Санкт-Петербург
19:30
ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
19:40
092А Москва → Мурманск
19:53
010А Москва → Псков
20:23
773А Санкт-Петербург → Москва
20:44
ежедневно
775А Санкт-Петербург → Москва
20:54
ежедневно
782А Москва → Санкт-Петербург
21:00
018А Москва → Петрозаводск
21:05
056А Москва → Санкт-Петербург
21:24
256А Москва → Санкт-Петербург
21:24
008А Москва → Санкт-Петербург
21:50
042А Москва → Великий Новгород
22:05
034А Москва → Таллинн
22:15
028АЧ Москва → Санкт-Петербург
22:28
026А Москва → Санкт-Петербург
22:28
006А Москва → Санкт-Петербург
22:50
777А Санкт-Петербург → Москва
22:58
ежедневно
032А Москва → Хельсинки
23:10
779А Санкт-Петербург → Москва
23:13
004А Москва → Санкт-Петербург
23:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
23:40
002А Москва → Санкт-Петербург
23:55
ежедневно

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
077С Ставрополь → Москва
05:00
378С Новороссийск → Москва
05:00
651В Тамбов → Москва
05:08
482С Новороссийск → Москва
05:35
405С Волгоград → Москва
05:48
029В Липецк → Москва
06:15
ежедневно
031В Тамбов → Москва
06:24
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
06:52
009Ж Саратов → Москва
07:20
025В Воронеж → Москва
07:50
001Ж Волгоград → Москва
09:30
ежедневно
523В Тамбов → Москва
09:58
344В Балашов → Москва
09:58
524В Балашов → Москва
09:58
047Ж Балаково → Москва
10:06
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
10:29
ежедневно
239Ж Саратов → Москва
10:38
297С Владикавказ → Москва
12:09
047Й Москва → Балаково
13:44
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
14:00
ежедневно
001И Москва → Волгоград
14:05
ежедневно
379Й Москва → Камышин
14:15
379В Камышин → Москва
14:28
485Ж Саратов → Москва
14:28
137Й Москва → Саратов
15:26
405Х Москва → Волгоград
15:54
297Х Москва → Владикавказ
16:35
005Ж Астрахань → Москва
16:49
481Я Москва → Новороссийск
17:35
009Г Москва → Саратов
18:13
343Ж Москва → Балашов
19:05
523М Москва → Тамбов
19:05
523Х Москва → Балашов
19:05
017М Москва → Саратов
20:00
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
20:09
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
21:04
077Ч Москва → Ставрополь
21:04
025Я Москва → Воронеж
21:14
239Г Москва → Саратов
21:33
029М Москва → Липецк
21:42
ежедневно
031Ч Москва → Тамбов
22:00
ежедневно
651Ч Москва → Тамбов
23:24
005Г Москва → Астрахань
23:59

Москва-Рижская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
662А Великие Луки → Москва
06:58
664А Псков → Москва
06:58
002РТ Рига → Москва
10:17
217А Санкт-Петербург → Москва
11:08
001Р Москва → Рига
17:05
661А Москва → Великие Луки
19:56
663Р Москва → Псков
19:56
268Ч Великие Луки → Москва
20:53
217В Москва → Санкт-Петербург
21:23
267Щ Москва → Псков
22:30
267Х Москва → Великие Луки
23:40

Москва-Ярославская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
00:10
674Ч Москва → Иваново
00:20
044Э Москва → Хабаровск
00:35
100Щ Москва → Туманган
00:35
044Э Москва → Благовещенск
00:35
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:35
100Щ Москва → Пхеньян
00:35
100Э Москва → Благовещенск
00:35
069Я Чита → Москва
04:11
ежедневно
673Я Иваново → Москва
04:35
021Н Лабытнанги → Москва
04:46
007Е Пермь → Москва
05:22
011Е Новый Уренгой → Москва
05:22
147Я Кострома → Москва
05:43
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
05:52
055Ы Красноярск → Москва
05:52
662М Кинешма → Москва
06:07
ежедневно
117Я Архангельск → Москва
06:23
115Я Северодвинск → Москва
06:23
035Г Нижний Новгород → Москва
06:29
ежедневно
102Я Москва → Ярославль
07:35
223Я Сосногорск → Москва
09:12
224Я Сыктывкар → Москва
09:12
034М Сыктывкар → Москва
09:12
126Ч Череповец → Москва
09:27
031Г Киров → Москва
09:43
041М Воркута → Москва
09:58
ежедневно
305М Усинск → Москва
09:58
ежедневно
016М Москва → Архангельск
10:05
ежедневно
101Я Ярославль → Москва
10:21
109М Новый Уренгой → Москва
10:30
ежедневно
084Е Приобье → Москва
10:38
049Е Екатеринбург → Москва
10:38
651Ж Туманган → Москва
11:13
043Э Хабаровск → Москва
11:13
035Ч Благовещенск → Москва
11:13
099Э Владивосток → Москва
11:13
ежедневно
233МЯ Архангельск → Москва
11:35
376Я Москва → Воркута
12:50
ежедневно
224Ч Москва → Сосногорск
13:05
034Я Москва → Сыктывкар
13:05
050Е Москва → Екатеринбург
13:35
084М Москва → Приобье
13:35
070Ч Москва → Чита
13:50
ежедневно
003З Пекин → Москва
13:58
005ЩВ Улан-Батор → Москва
13:58
005В Эрдэнэт → Москва
13:58
001М Владивосток → Москва
14:13
104Я Москва → Ярославль
14:45
375Я Воркута → Москва
15:43
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
15:58
037Н Томск → Москва
15:58
092И Москва → Северобайкальск
16:20
056Ы Москва → Красноярск
16:20
220М Москва → Ярославль
16:35
234ЧЯ Москва → Архангельск
16:35
015Я Архангельск → Москва
16:43
ежедневно
008Е Москва → Пермь
16:50
012Я Москва → Новый Уренгой
16:50
067Ы Абакан → Москва
16:58
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
17:11
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
17:58
106Я Москва → Ярославль
19:05
ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги
19:50
219Ч Ярославль → Москва
19:58
032Г Москва → Киров
20:05
118М Москва → Архангельск
20:20
116М Москва → Северодвинск
20:20
126Я Москва → Череповец
21:05
042В Москва → Воркута
21:50
ежедневно
662Э Москва → Кинешма
22:05
ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
22:50
105Я Ярославль → Москва
22:50
038Н Москва → Томск
22:50
068Ы Москва → Абакан
23:05
ежедневно
148Я Москва → Кострома
23:20
ежедневно
002Щ Москва → Туманган
23:45
002Щ Москва → Пхеньян
23:45
002МЩ Москва → Владивосток
23:45
002Щ Москва → Пекин
23:45
006Ч Москва → Эрдэнэт
23:55
020ЧЩ Москва → Пекин
23:55
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
23:55
004ЩЗ Москва → Пекин
23:55

Москва 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282С Адлер → Череповец
04:53
05:07
14 м
386С Адлер → Архангельск
10:01
10:18
17 м
385Я Архангельск → Адлер
20:41
20:55
14 м
282Я Череповец → Адлер
22:08
22:22
14 м
Расписание поездов по станции Москва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.