• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Москва

Поезда по станции Москва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва включает 716 жд рейсов дальнего следования, из которых 247 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Александров 1), а максимальное 1 ч 26 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Белгород в 04:50, 10:20, 05:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва следуют далее по маршрутам - Москва - Санкт-Петербург, Москва - Нижний Новгород отправлением в 00:20, 06:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(прибытие - 01:15, отправление - 01:40), 063Б Новосибирск-Главный - Могилев-1(00:45, 00:50), 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(01:15, 01:40), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(00:45, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
133Я Архангельск → Гомель
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Могилев
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Минск
01:15
01:40
25 м
103Н Новосибирск → Брест
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Минск
01:15
01:40
25 м
647Б Гомель → Архангельск
03:08
03:35
27 м
064Б Минск → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
104Б Брест → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
134Б Минск → Архангельск
03:08
03:35
27 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
236Б Брест → Москва
04:40
236Ь Минск → Москва
04:40
026Б Минск → Москва
05:10
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
05:19
ежедневно
601Я Рыбинск → Москва
06:27
034Ж Смоленск → Москва
06:28
ежедневно
021Е Москва → Прага
06:33
021Е Москва → Вена
06:33
004Б Брест → Москва
06:47
008Б Брест → Москва
06:47
056Ф Могилев → Москва
06:57
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
06:57
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
06:57
ежедневно
731М Москва → Смоленск
07:10
ежедневно
002Б Минск → Москва
08:05
ежедневно
030ЧТ Калининград → Москва
09:10
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
09:32
028Б Брест → Москва
09:32
ежедневно
025Б Москва → Минск
09:46
ежедневно
078Б Гродно → Москва
09:50
222Б Минск → Москва
10:13
222Ь Барановичи → Москва
10:13
219Я Москва → Калининград
10:15
212Б Минск → Москва
11:01
024Й Париж → Москва
11:01
237Х Москва → Минск
11:05
017БВ Москва → Ницца
11:18
676Ф Брест → Москва
11:40
ежедневно
076Б Гомель → Москва
11:40
ежедневно
732М Смоленск → Москва
11:50
ежедневно
733М Москва → Смоленск
13:30
009Я Москва → Варшава
15:09
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
15:09
ежедневно
027Б Москва → Брест
15:15
ежедневно
027Б Москва → Гродно
15:15
148Ч Калининград → Москва
15:30
075Б Москва → Брест
15:32
ежедневно
075Б Москва → Гомель
15:32
ежедневно
096Б Брест → Москва
16:00
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
16:37
010Ж Варшава → Москва
17:00
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
17:00
ежедневно
029ЧТ Москва → Калининград
17:20
ежедневно
220Ч Калининград → Москва
18:18
735М Москва → Смоленск
18:20
ежедневно
132Б Брест → Москва
19:53
095Б Москва → Брест
20:00
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
20:29
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
21:00
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
21:00
ежедневно
602Я Москва → Рыбинск
21:08
001Б Москва → Минск
21:40
ежедневно
003Б Москва → Брест
22:03
007М Москва → Брест
22:03
023ЧЙ Москва → Париж
22:15
147Ч Москва → Калининград
22:32
734М Смоленск → Москва
22:50
131Б Москва → Брест
23:22
022АЕ Прага → Москва
23:25
022И Вена → Москва
23:25
018БВ Ницца → Москва
23:25
736М Смоленск → Москва
23:34
221М Москва → Минск
23:45
221Х Москва → Барановичи
23:45
033Ж Москва → Смоленск
23:54
ежедневно

Москва-Казанская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
319З Душанбе → Москва
00:01
359З Худжанд → Москва
00:01
329З Душанбе → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
574Х Москва → Уфа
00:40
212М Москва → Тольятти
00:50
214Э Москва → Самара
01:10
234Г Москва → Ижевск
01:20
206Х Москва → Казань
01:20
226Х Москва → Йошкар-Ола
01:30
186У Москва → Оренбург
02:00
216В Москва → Казань
02:30
183У Орск → Москва
03:30
181У Орск → Москва
03:30
255Й Ульяновск → Москва
03:40
217Г Чебоксары → Москва
04:00
297Г Ижевск → Москва
04:00
275Г Казань → Москва
04:10
205Э Казань → Москва
04:10
243Й Самара → Москва
04:25
222Й Пенза → Москва
04:25
237Й Уфа → Москва
04:25
075Э Нерюнгри → Москва
04:42
081И Улан-Удэ → Москва
04:42
323Й Томмот → Москва
04:42
292С Адлер → Москва
04:52
306С Сухум → Москва
04:52
089У Петропавловск → Москва
04:57
289Г Ижевск → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
063Й Димитровград → Москва
05:15
265Й Ульяновск → Москва
05:15
263Й Ульяновск → Москва
05:15
203С Нальчик → Москва
05:23
229Й Саранск → Москва
05:23
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
ежедневно
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
055Ы Красноярск → Москва
05:38
136Н Барнаул → Москва
05:45
049Й Самара → Москва
05:45
ежедневно
658Н Бийск → Москва
05:45
095НУ Барнаул → Москва
05:45
380Г Первомайск → Москва
05:55
ежедневно
041Й Саранск → Москва
06:03
ежедневно
202С Адлер → Москва
06:11
145С Назрань → Москва
06:11
676У Магнитогорск → Москва
06:20
013У Челябинск → Москва
06:20
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
06:28
ежедневно
023Г Казань → Москва
06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
840Х Москва → Рязань
07:12
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
070Г Москва → Воронеж
08:14
ежедневно
004С Москва → Кисловодск
08:22
ежедневно
051Й Пенза → Москва
08:23
ежедневно
182Х Москва → Орск
08:40
184Х Москва → Орск
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
039Й Уфа → Москва
09:08
239Й Уфа → Москва
09:08
137Э Самара → Москва
09:08
276Г Москва → Казань
09:20
015Е Екатеринбург → Москва
09:23
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
021Й Ульяновск → Москва
09:30
ежедневно
131У Орск → Москва
09:38
ежедневно
575Й Уфа → Москва
10:00
382С Грозный → Москва
10:00
025Г Ижевск → Москва
10:08
ежедневно
298Х Москва → Ижевск
10:10
066Э Тольятти → Москва
10:24
ежедневно
031У Оренбург → Москва
10:29
141Г Чебоксары → Москва
10:35
ежедневно
012М Москва → Анапа
10:42
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:52
ежедневно
391У Челябинск → Москва
11:05
244Э Москва → Самара
11:10
266М Москва → Ульяновск
11:10
149Ф Андижан 1 → Москва
11:15
005Ф Ташкент → Москва
11:15
017Щ Бишкек → Москва
11:15
271Г Казань → Москва
11:25
293Г Ижевск → Москва
11:55
360Э Москва → Худжанд
12:16
320Э Москва → Душанбе
12:16
330Ч Москва → Душанбе
12:16
116Й Москва → Уфа
12:26
842М Москва → Рязань
12:34
ежедневно
256М Москва → Ульяновск
12:45
576М Москва → Уфа
12:45
238Й Москва → Уфа
12:45
257Й Ульяновск → Москва
12:57
209Й Самара → Москва
12:57
573Й Уфа → Москва
13:07
212Й Тольятти → Москва
13:07
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
076Э Москва → Томмот
13:10
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
056Ы Москва → Красноярск
13:18
118Е Москва → Новокузнецк
13:18
223Й Пенза → Москва
13:28
011Э Анапа → Москва
13:38
ежедневно
138Й Москва → Самара
13:52
064Й Москва → Димитровград
13:52
045В Воронеж → Москва
13:58
ежедневно
102М Москва → Адлер
14:08
030С Москва → Новороссийск
14:18
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
14:28
ежедневно
207Й Самара → Москва
14:35
240Э Москва → Уфа
14:38
382Я Москва → Грозный
14:38
132У Москва → Орск
15:10
ежедневно
251Й Ульяновск → Москва
15:20
040Й Москва → Уфа
15:20
673Ц Павлодар → Москва
15:20
083Ц Караганды → Москва
15:20
120М Москва → Саранск
15:20
392У Москва → Челябинск
15:30
119Й Саранск → Москва
15:30
143С Кисловодск → Москва
15:38
ежедневно
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
16:38
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
046В Москва → Воронеж
16:50
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
032У Москва → Оренбург
17:16
850М Москва → Рязань
17:23
526Г Йошкар-Ола → Москва
17:35
026Г Москва → Ижевск
17:38
ежедневно
050М Москва → Самара
18:08
ежедневно
844Х Москва → Рязань
18:20
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
18:23
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
898И Москва → Рязань
18:40
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
18:50
290Г Москва → Ижевск
18:50
022Й Москва → Ульяновск
19:08
ежедневно
136М Москва → Бийск
19:20
136М Москва → Барнаул
19:20
096Н Москва → Барнаул
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:37
002Й Москва → Казань
19:40
ежедневно
306М Москва → Сухум
19:50
258М Москва → Ульяновск
19:50
210Й Москва → Самара
19:50
292М Москва → Адлер
19:50
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
272Х Москва → Казань
20:24
052Й Москва → Пенза
20:40
ежедневно
380Э Москва → Берещино
20:48
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
20:48
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
20:55
ежедневно
185У Оренбург → Москва
21:05
086В Москва → Махачкала
21:12
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
233Г Ижевск → Москва
21:35
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
215Г Казань → Москва
21:57
218М Москва → Чебоксары
22:08
204Х Москва → Минеральные Воды
22:18
204Э Москва → Нальчик
22:18
224В Москва → Пенза
22:28
150Э Москва → Андижан 1
22:40
006Ф Москва → Ташкент
22:40
018Щ Москва → Бишкек
22:40
230Ч Москва → Саранск
22:40
084Ц Москва → Караганды
22:48
084Ц Москва → Павлодар
22:48
252М Москва → Ульяновск
22:48
069В Воронеж → Москва
22:53
ежедневно
024М Москва → Казань
23:08
ежедневно
202М Москва → Адлер
23:16
146Э Москва → Назрань
23:16
208Я Москва → Самара
23:28
112М Москва → Круглое Поле
23:38
ежедневно
222М Москва → Пенза
23:50
142Г Москва → Чебоксары
23:59
ежедневно

Москва-Киевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
066Щ Кишинев → Москва
05:08
202В Новозыбков → Москва
05:16
341Ь Кишинев → Москва
05:24
ежедневно
086Ч Климов → Москва
06:00
ежедневно
222Ж Брянск → Москва
06:12
100Ч Брянск → Москва
06:44
ежедневно
101Ч Москва → Брянск
06:55
891Х Калуга → Москва
07:18
ежедневно
881И Москва → Калуга
07:48
ежедневно
893И Калуга → Москва
09:33
ежедневно
006К Киев → Москва
09:48
ежедневно
658К Чернигов → Москва
09:48
ежедневно
204Ч Новозыбков → Москва
10:07
078Л Ковель → Москва
10:43
ежедневно
074Л Львов → Москва
10:43
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
10:47
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
11:12
102Ч Брянск → Москва
11:20
871И Москва → Калуга
12:47
ежедневно
103М Москва → Брянск
13:30
ежедневно
090К Жмеринка → Москва
14:32
055К Хмельницкий → Москва
14:32
861И Калуга → Москва
14:59
ежедневно
024Ш Одесса → Москва
15:14
ежедневно
061Х Москва → Николаев
15:33
061Х Москва → Херсон
15:33
073А Москва → Черновцы
15:58
ежедневно
073А Москва → Ковель
15:58
ежедневно
073А Москва → Львов
15:58
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
15:58
ежедневно
065М Москва → Кишинев
16:18
887Г Москва → Калуга
16:20
047Щ Кишинев → Москва
16:51
107М Москва → Брянск
17:25
104М Брянск → Москва
17:45
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
17:49
883Х Москва → Калуга
18:16
895Х Калуга → Москва
18:45
ежедневно
105М Москва → Брянск
19:20
ежедневно
885И Москва → Калуга
19:25
ежедневно
005Я Москва → Киев
19:35
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
19:35
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
19:59
085Ч Москва → Климов
20:22
ежедневно
023М Москва → Одесса
20:59
ежедневно
108М Брянск → Москва
21:20
897Г Калуга → Москва
21:59
201В Москва → Новозыбков
23:05
106М Брянск → Москва
23:15
ежедневно
099Ч Москва → Брянск
23:55
ежедневно

Москва-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:48
00:14
26 м
185А Санкт-Петербург → Новороссийск
23:54
00:24
30 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
23:54
00:24
30 м
295А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:54
00:30
36 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
23:54
00:30
36 м
229В Москва → Льгов
00:34
533М Москва → Адлер
00:34
235В Москва → Льгов
00:40
063Б Новосибирск → Минск
00:45
00:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:45
00:50
5 м
185С Владикавказ → Санкт-Петербург
00:21
00:56
35 м
295Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:20
00:56
36 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
01:06
01:21
15 м
159А Санкт-Петербург → Уфа
00:47
01:31
44 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
01:23
01:35
12 м
ежедневно
082А Белгород → Санкт-Петербург
01:40
01:55
15 м
253А Санкт-Петербург → Казань
01:50
02:10
20 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:09
02:21
12 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:18
15 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:18
15 м
055Щ Баку → Москва
03:22
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
03:30
03:49
19 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
104Б Брест → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
064Б Минск → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
109С Анапа → Москва
04:10
079А Санкт-Петербург → Волгоград
03:47
04:10
23 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:16
04:31
15 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
04:15
04:35
20 м
249А Санкт-Петербург → Москва
04:50
230М Льгов → Москва
04:55
248В Белгород → Москва
05:05
218В Белгород → Москва
05:05
212В Белгород → Москва
05:05
257А Санкт-Петербург → Москва
05:12
201Ж Киров → Москва
05:22
084СЭ Адлер → Москва
05:25
255Ч Старый Оскол → Москва
05:25
142М Льгов → Москва
06:10
ежедневно
223В Воронеж → Москва
06:16
106Х Курск → Москва
06:30
ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35
717В Москва → Белгород
06:50
ежедневно
847М Москва → Тула
06:55
ежедневно
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
07:15
740Ч Москва → Нижний Новгород
07:15
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:18
37 м
297А Санкт-Петербург → Курск
06:41
07:18
37 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
06:41
07:18
37 м
894М Москва → Владимир
07:21
531Э Казань → Санкт-Петербург
07:40
08:02
22 м
721Ч Москва → Курск
08:30
725М Москва → Орел
08:30
206В Белгород → Москва
09:00
728Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
020О Харьков → Москва
09:52
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
09:52
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:45
10:11
26 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
706Н Москва → Нижний Новгород
11:00
744В Москва → Нижний Новгород
11:00
249В Старый Оскол → Москва
11:20
703Н Нижний Новгород → Москва
11:26
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
11:30
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
11:30
ежедневно
722М Курск → Москва
12:00
ежедневно
719В Москва → Белгород
12:00
ежедневно
259Э Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
12:22
12:52
30 м
013М Москва → Берлин
13:05
013М Москва → Берлин
13:05
013М Москва → Франкфурт На Одере
13:05
727Г Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
708Н Москва → Нижний Новгород
14:00
742В Москва → Нижний Новгород
14:00
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
14:03
1 ч 26 м
202Г Москва → Киров
14:24
202Е Москва → Екатеринбург
14:24
716В Белгород → Москва
14:30
ежедневно
705Н Нижний Новгород → Москва
14:40
073Я Москва → Кривой Рог
14:50
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
14:50
ежедневно
534С Адлер → Москва
15:18
892Х Москва → Владимир
15:30
710Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
565Э Кисловодск → Москва
15:46
715В Москва → Белгород
16:00
ежедневно
249М Москва → Старый Оскол
16:20
730Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
014М Франкфурт На Одере → Москва
17:25
014М Берлин → Москва
17:25
014М Берлин → Москва
17:25
707Н Нижний Новгород → Москва
17:30
253В Казань → Санкт-Петербург
16:46
17:44
58 м
253Х Казань → Санкт-Петербург
17:22
17:55
33 м
723М Москва → Курск
17:55
ежедневно
849М Москва → Тула
18:00
ежедневно
848Х Москва → Владимир
18:24
ежедневно
712Н Москва → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
828М Москва → Орехово-Зуево
19:12
159Й Уфа → Санкт-Петербург
18:36
19:12
36 м
739Г Нижний Новгород → Москва
19:40
743ГВ Нижний Новгород → Москва
19:40
709Н Нижний Новгород → Москва
19:40
720В Белгород → Москва
19:45
ежедневно
211В Москва → Белгород
19:49
083С Москва → Адлер
20:10
714Н Москва → Нижний Новгород
20:20
851М Москва → Тула
20:23
862М Москва → Владимир
20:26
531А Санкт-Петербург → Казань
20:08
20:45
37 м
223М Москва → Воронеж
20:50
217Ч Москва → Белгород
20:50
397С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:40
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:22
21:41
19 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
21:45
ежедневно
019Й Москва → Харьков
21:45
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:50
15 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
21:33
21:56
23 м
729Г Нижний Новгород → Москва
22:00
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:32
22:16
44 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:32
22:16
44 м
295А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
21:52
22:21
29 м
071В Москва → Белгород
22:26
ежедневно
711Н Нижний Новгород → Москва
22:35
055Ч Москва → Баку
22:40
255Х Москва → Старый Оскол
22:40
741ГВ Нижний Новгород → Москва
22:42
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
109В Москва → Анапа
23:00
205В Москва → Белгород
23:00
726М Орел → Москва
23:05
724М Курск → Москва
23:05
298Ч Курск → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
141Ч Москва → Льгов
23:20
ежедневно
105Х Москва → Курск
23:30
ежедневно
718В Белгород → Москва
23:45
ежедневно
713Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно
247В Москва → Белгород
23:59
565Х Москва → Минеральные Воды
23:59

Москва-Октябрьская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
287А Мурманск → Москва
00:02
208Ч Великий Новгород → Москва
00:02
020У Москва → Санкт-Петербург
00:20
ежедневно
016А Москва → Мурманск
00:41
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
01:15
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
01:25
262А Москва → Санкт-Петербург
01:45
062А Москва → Санкт-Петербург
01:53
220А Москва → Санкт-Петербург
02:20
251А Санкт-Петербург → Москва
04:16
241А Мурманск → Москва
04:37
289М Архангельск → Москва
04:51
127А Санкт-Петербург → Москва
04:51
042Ч Великий Новгород → Москва
05:15
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
05:25
752А Москва → Санкт-Петербург
05:40
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
05:49
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
05:57
ежедневно
007А Санкт-Петербург → Москва
06:06
010Ч Псков → Москва
06:14
ежедневно
005А Санкт-Петербург → Москва
06:45
015А Мурманск → Москва
06:50
ежедневно
025А Санкт-Петербург → Москва
07:19
754А Москва → Санкт-Петербург
07:30
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
07:40
ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
07:56
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
08:14
ежедневно
076А Москва → Санкт-Петербург
08:15
263А Санкт-Петербург → Москва
08:30
003А Санкт-Петербург → Москва
08:30
017А Петрозаводск → Москва
09:00
ежедневно
751А Санкт-Петербург → Москва
09:10
ежедневно
031А Хельсинки → Москва
09:19
758А Москва → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
09:40
ежедневно
034Х Таллинн → Москва
09:40
ежедневно
255А Санкт-Петербург → Москва
10:05
265В Мурманск → Москва
10:05
055А Санкт-Петербург → Москва
10:05
279А Санкт-Петербург → Москва
10:05
091А Мурманск → Москва
10:36
753А Санкт-Петербург → Москва
11:00
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
11:10
ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
11:30
764А Москва → Санкт-Петербург
11:40
069А Хельсинки → Москва
11:50
061А Санкт-Петербург → Москва
12:10
258А Москва → Санкт-Петербург
12:36
757А Санкт-Петербург → Москва
12:50
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
13:00
766А Москва → Санкт-Петербург
13:30
ежедневно
211А Мурманск → Москва
13:35
768А Москва → Санкт-Петербург
13:40
ежедневно
748А Москва → Санкт-Петербург
13:50
099А Петрозаводск → Москва
14:19
012Ч Москва → Петрозаводск
14:20
208А Москва → Великий Новгород
14:20
761А Санкт-Петербург → Москва
14:50
763А Санкт-Петербург → Москва
15:00
770А Москва → Санкт-Петербург
15:30
ежедневно
772А Москва → Санкт-Петербург
15:40
233А Мурманск → Москва
15:48
011Ч Петрозаводск → Москва
16:13
242А Москва → Мурманск
16:20
765А Санкт-Петербург → Москва
17:00
ежедневно
767А Санкт-Петербург → Москва
17:10
ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
17:25
774А Москва → Санкт-Петербург
17:30
776А Москва → Санкт-Петербург
17:40
ежедневно
075А Санкт-Петербург → Москва
17:50
224Ь Москва → Санкт-Петербург
17:50
210А Москва → Санкт-Петербург
18:45
769А Санкт-Петербург → Москва
18:50
ежедневно
771А Санкт-Петербург → Москва
19:00
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
19:30
ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
19:40
ежедневно
092А Москва → Мурманск
19:53
010А Москва → Псков
20:23
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
20:50
775А Санкт-Петербург → Москва
21:00
ежедневно
018А Москва → Петрозаводск
21:02
ежедневно
056А Москва → Санкт-Петербург
21:24
008А Москва → Санкт-Петербург
21:50
042А Москва → Великий Новгород
22:05
ежедневно
034А Москва → Таллинн
22:15
ежедневно
126А Москва → Санкт-Петербург
22:28
026А Москва → Санкт-Петербург
22:28
006А Москва → Санкт-Петербург
22:50
777А Санкт-Петербург → Москва
23:00
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
23:10
ежедневно
032А Москва → Хельсинки
23:10
004А Москва → Санкт-Петербург
23:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
23:40
ежедневно
267А Санкт-Петербург → Москва
23:51
002А Москва → Санкт-Петербург
23:55
ежедневно

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
513Ч Тамбов → Москва
04:40
378С Новороссийск → Москва
05:00
077С Ставрополь → Москва
05:00
651В Тамбов → Москва
05:08
482С Новороссийск → Москва
05:35
405С Волгоград → Москва
05:48
029В Липецк → Москва
06:15
ежедневно
031В Тамбов → Москва
06:24
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
06:52
009Ж Саратов → Москва
07:20
ежедневно
025В Воронеж → Москва
07:50
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
09:30
ежедневно
513Х Москва → Тамбов
09:47
523В Тамбов → Москва
09:58
344В Балашов → Москва
09:58
524В Балашов → Москва
09:58
047Ж Балаково → Москва
10:06
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
10:29
ежедневно
239Ж Саратов → Москва
10:38
007Р Алматы → Москва
10:38
309Х Актау → Москва
10:38
297С Владикавказ → Москва
12:09
047Й Москва → Балаково
13:44
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
14:00
ежедневно
001И Москва → Волгоград
14:05
ежедневно
379Й Москва → Камышин
14:15
209Ж Волгоград → Москва
14:28
379В Камышин → Москва
14:28
005Ж Астрахань → Москва
14:37
ежедневно
217Ж Волгоград → Москва
15:15
137Й Москва → Саратов
15:26
297Х Москва → Владикавказ
15:54
297Щ Москва → Минеральные Воды
15:54
405Х Москва → Волгоград
16:35
481Я Москва → Новороссийск
17:20
009Г Москва → Саратов
18:13
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
19:05
523Х Москва → Балашов
19:05
523М Москва → Тамбов
19:05
563Й Балаково → Москва
19:10
017М Москва → Саратов
20:00
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
20:09
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
21:04
077Ч Москва → Ставрополь
21:04
025Я Москва → Воронеж
21:14
ежедневно
007Ц Москва → Алматы
21:33
007Ц Москва → Актау
21:33
239Г Москва → Саратов
21:33
029М Москва → Липецк
21:42
ежедневно
031Ч Москва → Тамбов
22:00
ежедневно
209Х Москва → Волгоград
22:35
563В Москва → Саратов
23:14
651Ч Москва → Тамбов
23:24
005Г Москва → Астрахань
23:59
ежедневно

Москва-Рижская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
268Ч Великие Луки → Москва
05:12
664А Псков → Москва
06:58
662А Великие Луки → Москва
06:58
215В Санкт-Петербург → Москва
08:13
002Р Рига → Москва
10:17
ежедневно
217А Санкт-Петербург → Москва
13:05
215А Москва → Санкт-Петербург
14:45
001Р Москва → Рига
17:05
ежедневно
661А Москва → Великие Луки
19:56
663Р Москва → Псков
19:56
217В Москва → Санкт-Петербург
20:57

Москва-Ярославская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
00:10
ежедневно
674Ч Москва → Иваново
00:20
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:35
044Э Москва → Хабаровск
00:35
044Э Москва → Благовещенск
00:35
100Щ Москва → Пхеньян
00:35
518М Москва → Новокузнецк
00:52
270Х Москва → Кострома
01:30
069Я Чита → Москва
04:11
ежедневно
673Я Иваново → Москва
04:35
021Н Лабытнанги → Москва
04:46
007Е Пермь → Москва
05:22
011Е Новый Уренгой → Москва
05:22
231Я Кострома → Москва
05:31
147Я Кострома → Москва
05:43
ежедневно
219Г Киров → Москва
05:52
251Г Киров → Москва
05:52
091И Северобайкальск → Москва
05:52
662М Кинешма → Москва
06:07
ежедневно
115Я Северодвинск → Москва
06:23
117Я Архангельск → Москва
06:23
035Г Нижний Новгород → Москва
06:29
ежедневно
102Я Москва → Ярославль
07:35
ежедневно
224Я Сыктывкар → Москва
09:12
223Я Сосногорск → Москва
09:12
034М Сыктывкар → Москва
09:12
888Х Москва → Александров
09:20
126Ч Череповец → Москва
09:27
ежедневно
031Г Киров → Москва
09:43
ежедневно
305М Усинск → Москва
09:58
ежедневно
041М Воркута → Москва
09:58
ежедневно
016М Москва → Архангельск
10:05
ежедневно
296Ж Москва → Котлас
10:15
101Я Ярославль → Москва
10:21
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
10:30
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
10:38
084Е Приобье → Москва
10:38
294Я Москва → Котлас
11:04
502М Москва → Котлас
11:04
043Э Хабаровск → Москва
11:13
099Э Владивосток → Москва
11:13
651Ж Туманган → Москва
11:13
233Я Архангельск → Москва
11:35
439Я Котлас → Москва
12:07
376Я Москва → Лабытнанги
12:50
376Я Москва → Воркута
12:50
ежедневно
872Х Москва → Александров
13:00
ежедневно
224Ч Москва → Сосногорск
13:05
034Я Москва → Сыктывкар
13:05
050Е Москва → Екатеринбург
13:35
084М Москва → Приобье
13:35
070Ч Москва → Чита
13:50
ежедневно
003З Пекин → Москва
13:58
005ЩВ Улан-Батор → Москва
13:58
005В Эрдэнэт → Москва
13:58
201Г Киров → Москва
13:58
001М Владивосток → Москва
14:13
104Я Москва → Ярославль
14:45
ежедневно
232Х Москва → Кострома
15:20
375Я Воркута → Москва
15:43
ежедневно
037Н Томск → Москва
15:58
029Н Кемерово → Москва
15:58
092И Москва → Северобайкальск
16:20
252Ч Москва → Киров
16:20
234Ч Москва → Архангельск
16:35
676Я Москва → Иваново
16:35
015Я Архангельск → Москва
16:43
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
16:50
008Е Москва → Пермь
16:50
067Ы Абакан → Москва
16:58
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
17:13
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
17:58
874Х Москва → Александров
18:05
501Я Котлас → Москва
18:28
898М Москва → Александров
18:30
106Я Москва → Ярославль
19:05
ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги
19:50
295Я Котлас → Москва
19:58
032Г Москва → Киров
20:05
ежедневно
118М Москва → Архангельск
20:20
116М Москва → Северодвинск
20:20
440Я Москва → Котлас
20:35
126Я Москва → Череповец
21:05
ежедневно
042В Москва → Воркута
21:50
ежедневно
042В Москва → Усинск
21:50
ежедневно
662Э Москва → Кинешма
22:05
ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35
ежедневно
038Н Москва → Томск
22:50
030Н Москва → Кемерово
22:50
105Я Ярославль → Москва
22:53
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
23:05
ежедневно
148Я Москва → Кострома
23:20
ежедневно
002МЩ Москва → Владивосток
23:45
220Я Москва → Киров
23:45
202Х Москва → Киров
23:45
020ЧЩ Москва → Пекин
23:55
004ЩЗ Москва → Пекин
23:55
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
23:55

Москва 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
386С Адлер → Архангельск
10:01
10:18
17 м
385Я Архангельск → Адлер
20:41
20:55
14 м

Лосиноостровская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
872Х Москва → Александров
13:11
13:12
1 м
ежедневно
874Х Москва → Александров
18:15
18:16
1 м
Расписание поездов по станции Москва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.