Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Москва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Москва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва включает 684 жд рейсов дальнего следования, из которых 261 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Александров 1 - Москва-Ярославская), а максимальное 15 ч 33 м(рейс по маршруту Адлер - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Брест в 00:37, 10:20, 06:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва следуют далее по маршрутам - Москва - Санкт-Петербург, Москва - Нижний Новгород отправлением в 00:20, 06:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Я Архангельск - Могилев-1(прибытие - 01:15, отправление - 01:40), 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(01:15, 01:40), 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(01:15, 01:40), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(01:15, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Москва

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
133Я Архангельск → Могилев 01:15 01:40 25 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 01:15 01:40 25 м особый...
133Я Архангельск → Минск 01:15 01:40 25 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 01:15 01:40 25 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 01:15 01:40 25 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 01:15 01:40 25 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 01:15 01:40 25 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 02:45 03:14 29 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 02:45 03:14 29 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 02:45 03:14 29 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 02:45 03:14 29 м особый...
134Б Минск → Архангельск 02:45 03:32 47 м особый...
206М Смоленск → Москва 05:10 особый...
026Б Минск → Москва 05:29 ежедневно
601Я Рыбинск → Москва 06:27 особый...
039Б Полоцк → Москва 06:42 ежедневно
004Б Брест → Москва 06:47 особый...
008Б Брест → Москва 06:47 особый...
056Ф Могилев → Москва 06:53 ежедневно
055Ь Гомель → Москва 06:53 ежедневно
614Б Солигорск → Москва 06:53 ежедневно
729Ч Москва → Смоленск 07:10 ежедневно
002Б Минск → Москва 08:07 ежедневно
030Ч Орша → Москва 09:09 особый...
030Ч Калининград → Москва 09:09 ежедневно
028Б Брест → Москва 09:14 ежедневно
634Щ Гродно → Москва 09:14 особый...
025Б Москва → Минск 09:45 ежедневно
078Б Гродно → Москва 09:50 особый...
722Ч Вязьма → Москва 10:11 особый...
013М Москва → Берлин 10:17 особый...
022А Прага → Москва 10:58 особый...
024Й Париж → Москва 10:58 особый...
018Б Ницца → Москва 10:58 особый...
018Б Брест → Москва 10:58 особый...
022А Брест → Москва 10:58 особый...
024Й Брест → Москва 10:58 особый...
731М Москва → Смоленск 11:01 особый...
076Б Гомель → Москва 11:40 ежедневно
730Ч Смоленск → Москва 11:59 ежедневно
010Щ Варшава → Москва 12:25 особый...
010Щ Брест → Москва 12:25 особый...
733М Москва → Смоленск 13:40 ежедневно
009Щ Москва → Варшава 14:21 особый...
027Б Москва → Брест 14:59 ежедневно
027Б Москва → Гродно 14:59 особый...
075Б Москва → Брест 15:25 особый...
075Б Москва → Гомель 15:25 ежедневно
148Ч Калининград → Москва 15:30 особый...
224Х Смоленск → Москва 15:30 особый...
096Б Брест → Москва 16:17 ежедневно
077Щ Москва → Гродно 16:36 особый...
732М Смоленск → Москва 16:45 ежедневно
029Ч Москва → Калининград 17:24 ежедневно
021Е Москва → Прага 18:14 особый...
017Б Москва → Ницца 18:14 особый...
023Й Москва → Париж 18:14 особый...
735М Москва → Смоленск 18:20 особый...
223Х Москва → Смоленск 19:12 особый...
014М Берлин → Москва 19:43 особый...
132Б Брест → Москва 20:03 особый...
716М Смоленск → Москва 20:08 особый...
095Б Москва → Брест 20:28 ежедневно
602Я Москва → Рыбинск 21:08 особый...
723Ч Москва → Вязьма 21:16 особый...
055Б Москва → Гомель 21:22 ежедневно
055Б Москва → Солигорск 21:22 ежедневно
003Б Москва → Брест 22:03 особый...
007М Москва → Брест 22:03 особый...
001Б Москва → Минск 22:11 ежедневно
734М Смоленск → Москва 22:50 особый...
147Ч Москва → Калининград 23:10 особый...
131Б Москва → Брест 23:30 особый...
736М Смоленск → Москва 23:33 особый...
039Щ Москва → Полоцк 23:37 ежедневно
205М Москва → Смоленск 23:58 особый...

Москва-Казанская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
329З Душанбе → Москва 00:01 особый...
350Ф Ташкент → Москва 00:01 особый...
359З Худжанд → Москва 00:01 особый...
319З Куляб → Москва 00:01 особый...
126Э Москва → Новороссийск 00:25 особый...
274Х Москва → Казань 01:20 особый...
206Х Москва → Казань 01:30 особый...
276Г Москва → Казань 01:50 особый...
244М Москва → Казань 02:40 особый...
263Й Ульяновск → Москва 03:10 особый...
213У Челябинск → Москва 03:30 особый...
273Г Казань → Москва 04:42 особый...
306С Сухум → Москва 04:52 особый...
075Э Нерюнгри → Москва 04:57 особый...
081И Улан-Удэ → Москва 04:57 особый...
323Й Томмот → Москва 04:57 особый...
093Й Пенза → Москва 05:02 ежедневно
027С Анапа → Москва 05:05 особый...
391Й Уфа → Москва 05:12 особый...
115Й Уфа → Москва 05:12 ежедневно
061С Нальчик → Москва 05:23 особый...
681С Кисловодск → Москва 05:23 особый...
112Й Круглое Поле → Москва 05:28 ежедневно
375Э Тында → Москва 05:28 особый...
112Й Казань → Москва 05:28 особый...
375Э Нерюнгри → Москва 05:28 особый...
085С Махачкала → Москва 05:30 особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 05:38 особый...
089У Петропавловск → Москва 05:38 особый...
049Й Самара → Москва 05:45 ежедневно
095Н Барнаул → Москва 05:46 особый...
189У Петропавловск → Москва 05:46 особый...
136НУ Барнаул → Москва 05:46 особый...
041Й Саранск → Москва 06:00 особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 06:07 особый...
145С Назрань → Москва 06:07 особый...
380Г Берещино → Москва 06:15 особый...
380Г Первомайск → Москва 06:15 ежедневно
676У Магнитогорск → Москва 06:22 особый...
013У Челябинск → Москва 06:22 ежедневно
033С Владикавказ → Москва 06:30 ежедневно
023Г Казань → Москва 06:37 ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва 06:53 ежедневно
840Х Москва → Рязань 07:00 ежедневно
001Г Казань → Москва 07:10 ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва 07:35 ежедневно
642Ж Адлер → Москва 07:35 особый...
009Й Самара → Москва 07:53 ежедневно
740Ж Москва → Воронеж 08:14 ежедневно
004М Москва → Кисловодск 08:22 ежедневно
052М Пенза → Москва 08:23 ежедневно
152М Москва → Анапа 08:40 особый...
025Г Ижевск → Москва 09:00 ежедневно
884М Москва → Рязань 09:08 особый...
021Й Ульяновск → Москва 09:08 ежедневно
015Е Екатеринбург → Москва 09:23 особый...
059Е Нижневартовск → Москва 09:30 особый...
058Э Йошкар-Ола → Москва 09:30 ежедневно
131У Орск → Москва 09:38 ежедневно
382С Грозный → Москва 10:00 особый...
542С Адлер → Москва 10:00 особый...
066Э Тольятти → Москва 10:08 ежедневно
137У Оренбург → Москва 10:29 ежедневно
071Г Чебоксары → Москва 10:35 особый...
141Г Чебоксары → Москва 10:35 ежедневно
012М Москва → Анапа 10:42 ежедневно
841М Рязань → Москва 10:43 ежедневно
104В Москва → Адлер 10:52 ежедневно
122Й Москва → Пенза 11:02 ежедневно
097Ж Ульяновск → Москва 11:05 особый...
063Ж Димитровград → Москва 11:05 особый...
097Й Димитровград → Москва 11:05 особый...
391У Челябинск → Москва 11:05 особый...
017Щ Бишкек → Москва 11:15 особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 11:15 особый...
005Ф Ташкент → Москва 11:15 особый...
239Й Уфа → Москва 11:55 особый...
205Г Казань → Москва 12:15 особый...
330Ч Москва → Душанбе 12:16 особый...
360Э Москва → Худжанд 12:16 особый...
320Э Москва → Куляб 12:16 особый...
350М Москва → Ташкент 12:16 особый...
116Й Москва → Уфа 12:26 ежедневно
842М Москва → Рязань 12:39 ежедневно
261Й Ульяновск → Москва 13:00 особый...
076Э Москва → Нерюнгри 13:10 особый...
076Э Москва → Томмот 13:10 особый...
082И Москва → Улан-Удэ 13:10 особый...
048В Москва → Муром 1 13:18 ежедневно
011Э Анапа → Москва 13:38 ежедневно
737Ж Воронеж → Москва 13:59 ежедневно
102М Москва → Адлер 14:10 особый...
070Й Липецк → Москва 14:13 особый...
045Й Тамбов → Москва 14:14 особый...
030С Москва → Новороссийск 14:20 ежедневно
046М Москва → Тамбов 14:30 особый...
070М Москва → Липецк 14:30 особый...
119Й Саранск → Москва 14:31 ежедневно
542М Москва → Адлер 14:40 особый...
382Я Москва → Грозный 14:40 особый...
155С Анапа → Москва 14:55 особый...
207Й Самара → Москва 14:55 особый...
843Х Рязань → Москва 15:08 ежедневно
132У Москва → Орск 15:10 ежедневно
153Ц Павлодар → Москва 15:22 особый...
083Ц Караганды → Москва 15:22 особый...
120М Москва → Саранск 15:22 ежедневно
098Й Москва → Димитровград 15:26 особый...
064Й Москва → Димитровград 15:30 особый...
392У Москва → Челябинск 15:30 особый...
275Г Казань → Москва 16:07 особый...
094Й Москва → Пенза 16:10 ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола 16:20 ежедневно
060У Москва → Нижневартовск 16:38 особый...
016Е Москва → Екатеринбург 16:38 особый...
738Ж Москва → Воронеж 16:52 ежедневно
066Й Москва → Тольятти 17:08 ежедневно
138Й Москва → Оренбург 17:16 ежедневно
850М Москва → Рязань 17:23 особый...
279Г Ижевск → Москва 17:38 особый...
026Г Москва → Ижевск 17:38 ежедневно
050М Москва → Самара 18:08 ежедневно
851Г Рязань → Москва 18:15 особый...
844Х Москва → Рязань 18:23 ежедневно
104Ж Адлер → Москва 18:23 ежедневно
030Й Новороссийск → Москва 18:33 ежедневно
898И Москва → Рязань 18:40 особый...
020С Москва → Таганрог 18:42 особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 18:42 ежедневно
020С Москва → Адлер 18:42 особый...
096Н Москва → Барнаул 18:50 особый...
136М Москва → Новокузнецк 18:50 особый...
136М Москва → Барнаул 18:50 особый...
136М Москва → Бийск 18:50 особый...
096Н Москва → Петропавловск 18:50 особый...
121Й Пенза → Москва 18:55 особый...
022Й Москва → Ульяновск 19:08 ежедневно
090У Москва → Челябинск 19:20 особый...
090У Москва → Петропавловск 19:20 особый...
118Н Москва → Новокузнецк 19:20 особый...
845М Рязань → Москва 19:25 ежедневно
126С Новороссийск → Москва 19:35 особый...
306М Москва → Сухум 19:50 особый...
010Й Москва → Самара 20:08 ежедневно
102С Адлер → Москва 20:15 особый...
054Г Москва → Чебоксары 20:16 ежедневно
380Э Москва → Берещино 20:24 ежедневно
380Э Москва → Первомайск 20:24 ежедневно
003С Кисловодск → Москва 20:25 ежедневно
052Й Москва → Пенза 20:40 ежедневно
002Й Москва → Казань 20:50 ежедневно
151С Анапа → Москва 21:05 особый...
885М Рязань → Москва 21:14 особый...
086В Москва → Махачкала 21:14 ежедневно
014Е Москва → Оренбург 21:22 особый...
014Е Москва → Магнитогорск 21:22 особый...
014Е Москва → Челябинск 21:22 ежедневно
042Й Москва → Саранск 21:32 ежедневно
034С Москва → Владикавказ 21:50 ежедневно
062Ч Москва → Нальчик 22:18 ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск 22:18 ежедневно
243Г Казань → Москва 22:39 особый...
018Щ Москва → Бишкек 22:40 особый...
150Э Москва → Андижан 1 22:40 особый...
006Ф Москва → Ташкент 22:40 особый...
739Ж Воронеж → Москва 22:46 ежедневно
084Ц Москва → Караганды 22:50 особый...
084Ц Москва → Павлодар 22:50 особый...
024М Москва → Казань 23:08 ежедневно
642Ж Адлер → Казань 07:35 23:08 15 ч 33 м особый...
047Г Муром 1 → Москва 23:12 ежедневно
146Э Москва → Назрань 23:18 особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 23:18 особый...
156М Москва → Анапа 23:28 особый...
208Я Москва → Самара 23:28 особый...
112М Москва → Круглое Поле 23:38 ежедневно
028М Москва → Анапа 23:50 особый...
072Г Москва → Чебоксары 23:59 особый...
142Г Москва → Чебоксары 23:59 ежедневно

Москва-Киевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
207Х Москва → Брянск 00:41 особый...
066Щ Кишинев → Москва 05:08 особый...
202В Новозыбков → Москва 05:16 особый...
341Ь Кишинев → Москва 05:24 особый...
208Х Брянск → Москва 05:41 особый...
086Ч Климов → Москва 06:09 ежедневно
222Ж Брянск → Москва 06:18 особый...
737А Москва → Брянск 06:56 ежедневно
891Х Калуга → Москва 07:13 ежедневно
881И Москва → Калуга 07:47 ежедневно
603Х Москва → Москва 07:55 особый...
893И Калуга → Москва 09:30 ежедневно
131М Москва → Новозыбков 09:39 ежедневно
006К Киев → Москва 10:09 ежедневно
341Ф Москва → Кишинев 10:44 особый...
957Ш Херсон → Москва 11:12 особый...
062Ш Николаев → Москва 11:12 особый...
738А Брянск → Москва 11:14 ежедневно
871И Москва → Калуга 12:47 ежедневно
739А Москва → Брянск 13:26 ежедневно
074Л Львов → Москва 14:30 особый...
861И Калуга → Москва 14:59 ежедневно
122В Брянск → Москва 15:07 особый...
024Ш Одесса → Москва 15:30 особый...
061Х Москва → Херсон 15:33 особый...
061Х Москва → Николаев 15:33 особый...
121В Москва → Брянск 15:33 особый...
887Г Москва → Калуга 16:19 особый...
065М Москва → Кишинев 16:30 особый...
047Щ Кишинев → Москва 16:50 особый...
107М Москва → Брянск 17:17 ежедневно
740А Брянск → Москва 17:34 ежедневно
073А Москва → Львов 17:42 особый...
883Х Москва → Калуга 18:15 особый...
895Х Калуга → Москва 18:41 ежедневно
741В Москва → Брянск 19:14 ежедневно
885И Москва → Калуга 19:19 ежедневно
005МЯ Москва → Киев 19:35 ежедневно
047Ь Москва → Кишинев 20:16 особый...
603Ч Москва → Москва 20:33 особый...
023М Москва → Одесса 20:59 особый...
108М Брянск → Москва 21:07 ежедневно
201В Москва → Новозыбков 21:20 особый...
897Г Калуга → Москва 21:55 особый...
085Ч Москва → Климов 22:44 ежедневно
132М Новозыбков → Москва 22:52 ежедневно
742В Брянск → Москва 23:12 ежедневно
203М Москва → Новозыбков 23:35 особый...
221Щ Москва → Брянск 23:58 особый...

Москва-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
216С Адлер → Санкт-Петербург 23:44 00:09 25 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург 23:36 00:10 34 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 23:48 00:14 26 м особый...
225С Мурманск → Адлер 23:59 00:24 25 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 23:59 00:24 25 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 00:29 00:44 15 м особый...
718Я Москва → Иваново 01:56 ежедневно
293А Мурманск → Анапа 01:56 02:16 20 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 02:02 02:22 20 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 02:10 02:25 15 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 02:33 02:48 15 м особый...
055Щ Баку → Москва 03:22 особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 03:03 03:29 26 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 03:03 03:29 26 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 02:56 03:33 37 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 03:27 03:42 15 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 03:16 03:46 30 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 04:18 04:33 15 м особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер 04:18 04:33 15 м особый...
293С Анапа → Мурманск 04:15 04:36 21 м особый...
718И Иваново → Москва 04:50 ежедневно
089А Санкт-Петербург → Волгоград 04:12 04:53 41 м особый...
109С Анапа → Москва 05:00 особый...
084С Адлер → Москва 05:25 особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород 05:15 05:28 13 м ежедневно
159И Иркутск → Москва 05:48 особый...
100В Белгород → Москва 05:56 особый...
234М Курск → Москва 06:00 особый...
835С Ковров → Москва 06:20 особый...
141М Курск → Москва 06:31 ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород 06:35 ежедневно
745В Москва → Белгород 06:50 ежедневно
847М Москва → Тула 06:55 ежедневно
072В Белгород → Москва 06:56 ежедневно
740Я Москва → Иваново 07:07 ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва 07:10 ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород 07:15 ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа 06:41 07:20 39 м особый...
882М Москва → Владимир 07:20 ежедневно
871Г Орехово-Зуево → Москва 08:13 особый...
725М Москва → Орел 08:30 особый...
721Ч Москва → Курск 08:30 особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 09:03 09:18 15 м ежедневно
884Х Москва → Владимир 09:18 особый...
730Г Москва → Нижний Новгород 09:30 ежедневно
092П Полтава → Москва 09:52 особый...
020О Харьков → Москва 09:52 особый...
850Х Тула → Москва 09:57 ежедневно
738И Иваново → Москва 10:05 ежедневно
881Г Владимир → Москва 10:09 ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород 09:45 10:12 27 м особый...
015А Мурманск → Белгород 09:45 10:12 27 м особый...
119А Санкт-Петербург → Орел 09:45 10:12 27 м особый...
701Н Нижний Новгород → Москва 10:20 ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум 10:16 10:40 24 м особый...
704Н Москва → Нижний Новгород 11:00 ежедневно
720М Курск → Москва 11:10 ежедневно
074О Кривой Рог → Москва 11:25 ежедневно
106П Днепропетровск → Москва 11:25 ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва 11:26 ежедневно
741А Москва → Белгород 11:50 ежедневно
281М Санкт-Петербург → Белгород 11:29 12:04 35 м особый...
722Г Белгород → Москва 12:07 ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург 12:37 12:52 15 м особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 13:45 ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород 14:00 ежедневно
719М Москва → Белгород 14:02 ежедневно
838Я Москва → Иваново 14:04 ежедневно
744Ж Белгород → Москва 14:30 ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва 14:40 ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог 15:00 ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск 15:00 ежедневно
886М Москва → Владимир 15:30 особый...
708Н Москва → Нижний Новгород 15:40 ежедневно
743В Москва → Белгород 16:00 ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород 16:35 ежедневно
851М Москва → Тула 16:37 особый...
838Ч Иваново → Москва 17:24 ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва 17:30 ежедневно
723М Москва → Курск 17:45 ежедневно
849М Москва → Тула 18:00 ежедневно
888М Москва → Владимир 18:23 ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород 18:35 ежедневно
848М Тула → Москва 18:49 ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург 18:33 18:59 26 м особый...
841И Москва → Тула 19:04 особый...
878М Москва → Орехово-Зуево 19:20 особый...
875Г Владимир → Москва 19:34 особый...
883Г Владимир → Москва 19:34 ежедневно
705Н Нижний Новгород → Москва 19:41 ежедневно
742А Белгород → Москва 19:53 ежедневно
083М Москва → Адлер 20:03 особый...
738Я Москва → Иваново 20:07 ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород 20:20 ежедневно
862М Москва → Владимир 20:27 особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 20:54 21:08 14 м ежедневно
736Г Москва → Ковров 21:18 особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 20:44 21:20 36 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 20:44 21:20 36 м особый...
057В Москва → Старый Оскол 21:39 ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург 21:14 21:42 28 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 21:14 21:42 28 м особый...
019Й Москва → Полтава 21:44 особый...
019Й Москва → Харьков 21:44 особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 21:33 21:49 16 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 21:35 21:52 17 м особый...
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород 21:38 21:55 17 м ежедневно
885Г Владимир → Москва 22:05 особый...
733Г Нижний Новгород → Москва 22:10 ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 21:52 22:12 20 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 21:51 22:16 25 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 21:51 22:16 25 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 21:51 22:16 25 м особый...
141В Москва → Курск 22:26 ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва 22:35 ежедневно
055Ч Москва → Баку 22:37 особый...
740И Иваново → Москва 22:43 ежедневно
724М Курск → Москва 22:45 особый...
726М Орел → Москва 22:45 особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 22:27 22:55 28 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 22:27 22:55 28 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 22:27 22:55 28 м особый...
071В Москва → Белгород 23:00 особый...
109В Москва → Анапа 23:10 особый...
226С Адлер → Мурманск 22:32 23:11 39 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 22:32 23:11 39 м особый...
160И Москва → Иркутск 23:20 особый...
099М Москва → Белгород 23:22 особый...
746ГЖ Белгород → Москва 23:55 ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва 23:58 ежедневно

Москва-Октябрьская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
020У Москва → Санкт-Петербург 00:20 особый...
779А Санкт-Петербург → Москва 00:37 ежедневно
016Ч Москва → Петрозаводск 00:41 особый...
016А Москва → Мурманск 00:41 особый...
288А Москва → Санкт-Петербург 01:09 особый...
030А Москва → Санкт-Петербург 01:15 особый...
128А Москва → Санкт-Петербург 01:25 особый...
170В Москва → Санкт-Петербург 01:25 особый...
220А Москва → Санкт-Петербург 01:46 особый...
162А Москва → Санкт-Петербург 01:53 особый...
280А Москва → Санкт-Петербург 02:20 особый...
219А Санкт-Петербург → Москва 04:40 особый...
287А Санкт-Петербург → Москва 05:01 особый...
209А Санкт-Петербург → Москва 05:14 особый...
169В Санкт-Петербург → Москва 05:14 особый...
289А Архангельск → Москва 05:14 особый...
127А Санкт-Петербург → Москва 05:21 особый...
029А Санкт-Петербург → Москва 05:49 ежедневно
752А Москва → Санкт-Петербург 05:55 ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва 05:57 ежедневно
025А Санкт-Петербург → Москва 06:06 особый...
010Ч Псков → Москва 06:14 ежедневно
005А Санкт-Петербург → Москва 06:45 ежедневно
015А Мурманск → Москва 06:50 ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург 06:50 ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург 07:00 ежедневно
027А Санкт-Петербург → Москва 07:19 особый...
001А Санкт-Петербург → Москва 07:55 ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва 08:14 ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва 08:30 особый...
017А Петрозаводск → Москва 08:53 ежедневно
751А Санкт-Петербург → Москва 09:03 ежедневно
031А Хельсинки → Москва 09:19 особый...
034В Таллинн → Москва 09:30 особый...
760А Москва → Санкт-Петербург 09:40 ежедневно
279А Санкт-Петербург → Москва 10:07 особый...
091А Мурманск → Москва 10:36 особый...
753А Санкт-Петербург → Москва 10:43 ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва 10:52 ежедневно
076А Москва → Санкт-Петербург 10:53 особый...
055А Санкт-Петербург → Москва 11:20 особый...
762А Москва → Санкт-Петербург 11:30 особый...
764А Москва → Санкт-Петербург 11:40 особый...
161А Санкт-Петербург → Москва 11:47 особый...
265В Санкт-Петербург → Москва 11:54 особый...
267А Санкт-Петербург → Москва 11:54 особый...
258А Москва → Санкт-Петербург 12:12 особый...
271А Санкт-Петербург → Москва 12:22 особый...
757А Санкт-Петербург → Москва 13:25 ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург 13:30 особый...
759А Санкт-Петербург → Москва 13:35 ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва 14:46 особый...
763А Санкт-Петербург → Москва 14:56 особый...
802В Москва → Санкт-Петербург 15:17 особый...
726Ч Москва → Санкт-Петербург 15:21 особый...
768А Москва → Санкт-Петербург 16:05 ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург 16:15 ежедневно
216У Москва → Мурманск 16:20 особый...
748А Москва → Санкт-Петербург 16:25 ежедневно
765А Санкт-Петербург → Москва 16:58 особый...
257А Санкт-Петербург → Москва 17:30 особый...
772А Москва → Санкт-Петербург 17:42 ежедневно
774А Москва → Санкт-Петербург 17:52 ежедневно
767А Санкт-Петербург → Москва 18:13 ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва 18:25 ежедневно
210А Москва → Санкт-Петербург 18:45 особый...
290А Москва → Санкт-Петербург 18:45 особый...
747А Санкт-Петербург → Москва 18:46 особый...
776А Москва → Санкт-Петербург 19:30 ежедневно
075А Санкт-Петербург → Москва 19:40 особый...
778А Москва → Санкт-Петербург 19:42 ежедневно
092А Москва → Мурманск 19:50 особый...
010А Москва → Псков 20:23 ежедневно
230В Москва → Санкт-Петербург 20:44 особый...
780А Москва → Санкт-Петербург 21:00 ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва 21:02 ежедневно
018А Москва → Петрозаводск 21:05 ежедневно
056А Москва → Санкт-Петербург 21:24 особый...
026А Москва → Санкт-Петербург 21:50 особый...
801В Санкт-Петербург → Москва 21:52 особый...
725Ч Санкт-Петербург → Москва 21:58 особый...
034А Москва → Таллинн 22:15 особый...
028А Москва → Санкт-Петербург 22:28 особый...
006А Москва → Санкт-Петербург 22:50 ежедневно
775А Санкт-Петербург → Москва 22:58 ежедневно
032А Москва → Хельсинки 23:10 особый...
777А Санкт-Петербург → Москва 23:13 ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург 23:30 особый...
054Ч Москва → Санкт-Петербург 23:40 ежедневно
002А Москва → Санкт-Петербург 23:55 ежедневно

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
077С Ставрополь → Москва 05:00 особый...
378С Новороссийск → Москва 05:00 особый...
651В Тамбов → Москва 05:08 особый...
482С Новороссийск → Москва 05:35 особый...
405С Волгоград → Москва 05:48 особый...
061С Нальчик → Москва 06:15 особый...
264М Старый Оскол → Москва 06:15 особый...
681С Кисловодск → Москва 06:15 особый...
687С Ставрополь → Москва 06:15 особый...
031В Тамбов → Москва 06:24 ежедневно
137Ж Саратов → Москва 06:52 особый...
085С Махачкала → Москва 07:00 особый...
009Ж Саратов → Москва 07:22 ежедневно
025В Воронеж → Москва 07:50 ежедневно
001Ж Волгоград → Москва 09:30 ежедневно
603Ч Москва → Москва 09:41 особый...
524В Балашов → Москва 09:58 особый...
344В Балашов → Москва 09:58 особый...
047Ж Балаково → Москва 10:07 ежедневно
047Ж Саратов → Москва 10:07 ежедневно
017Ж Саратов → Москва 10:29 ежедневно
239Ж Саратов → Москва 10:38 особый...
379В Камышин → Москва 10:38 особый...
343Й Тамбов → Москва 10:38 особый...
297С Владикавказ → Москва 12:09 особый...
472С Адлер → Москва 12:09 особый...
047Й Москва → Саратов 13:44 ежедневно
047Й Москва → Балаково 13:44 ежедневно
015Ж Волгоград → Москва 14:00 ежедневно
001И Москва → Волгоград 14:05 ежедневно
379Й Москва → Камышин 14:15 особый...
005Ж Саратов → Москва 14:37 ежедневно
005Ж Астрахань → Москва 14:37 ежедневно
137Й Москва → Саратов 15:26 особый...
405Х Москва → Волгоград 15:54 особый...
297Х Москва → Владикавказ 16:35 особый...
471М Москва → Адлер 16:35 особый...
481Я Москва → Новороссийск 17:35 особый...
009Г Москва → Саратов 18:13 ежедневно
603Х Москва → Москва 18:40 особый...
343Ж Москва → Балашов 19:05 особый...
523Х Москва → Балашов 19:05 особый...
085В Москва → Махачкала 19:27 особый...
017М Москва → Саратов 20:00 ежедневно
015Й Москва → Волгоград 20:09 ежедневно
025Я Москва → Воронеж 21:04 ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь 21:14 особый...
377Я Москва → Новороссийск 21:14 особый...
239Г Москва → Саратов 21:33 особый...
061Ч Москва → Нальчик 21:42 особый...
263М Москва → Старый Оскол 21:42 особый...
031Ч Москва → Тамбов 22:00 ежедневно
651Ч Москва → Тамбов 23:24 особый...
005Г Москва → Астрахань 23:59 ежедневно
005Г Москва → Саратов 23:59 ежедневно

Москва-Рижская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
664А Псков → Москва 06:43 особый...
662А Великие Луки → Москва 06:43 особый...
002РТ Рига → Москва 10:17 ежедневно
001Р Москва → Рига 17:05 ежедневно
663Р Москва → Псков 19:56 особый...
661А Москва → Великие Луки 19:56 особый...

Москва-Ярославская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород 00:10 ежедневно
674Я Москва → Кинешма 00:20 особый...
100Щ Москва → Пхеньян 00:35 особый...
100ЩЭ Москва → Верещагино 00:35 особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 00:35 особый...
100Щ Москва → Туманган 00:35 особый...
269Е Пермь → Москва 04:11 особый...
069Ч Чита → Москва 04:11 ежедневно
674В Кинешма → Москва 04:35 особый...
209М Лабытнанги → Москва 04:46 особый...
021Н Лабытнанги → Москва 04:46 особый...
007Е Пермь → Москва 05:22 особый...
207И Екатеринбург → Москва 05:22 особый...
662М Кинешма → Москва 05:35 ежедневно
147Я Кострома → Москва 05:43 ежедневно
255Е Пермь → Москва 05:52 особый...
055Ы Красноярск → Москва 05:52 особый...
091И Северобайкальск → Москва 05:52 особый...
271Г Киров → Москва 05:58 особый...
115Я Северодвинск → Москва 06:23 особый...
117Я Архангельск → Москва 06:23 особый...
035Г Нижний Новгород → Москва 06:29 ежедневно
102Я Москва → Ярославль 07:35 ежедневно
871Х Александров → Москва 07:42 ежедневно
887Х Александров → Москва 08:08 особый...
233Я Архангельск → Москва 09:12 особый...
034М Сыктывкар → Москва 09:12 особый...
888Х Москва → Александров 09:20 особый...
126Ч Череповец → Москва 09:27 ежедневно
031Г Киров → Москва 09:43 ежедневно
041М Воркута → Москва 09:58 ежедневно
691М Усинск → Москва 09:58 особый...
305М Усинск → Москва 09:58 ежедневно
693В Усинск → Москва 09:58 особый...
016М Москва → Архангельск 10:05 ежедневно
101Я Ярославль → Москва 10:21 ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва 10:30 ежедневно
084Е Приобье → Москва 10:38 особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 10:38 особый...
035Ч Благовещенск → Москва 11:13 особый...
651Ж Туманган → Москва 11:13 особый...
099Э Владивосток → Москва 11:13 ежедневно
107Я Вологда → Москва 11:45 особый...
107Я Кострома → Москва 11:45 особый...
376Я Москва → Воркута 12:50 ежедневно
872Х Москва → Александров 13:00 ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар 13:05 особый...
234Ч Москва → Архангельск 13:05 особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 13:35 особый...
084М Москва → Приобье 13:35 особый...
070Ч Москва → Чита 13:50 особый...
277Г Киров → Москва 13:58 особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 13:58 особый...
003З Пекин → Москва 13:58 особый...
319Ч Пекин → Москва 14:13 особый...
001М Владивосток → Москва 14:13 особый...
019Ч Пекин → Москва 14:13 особый...
897М Александров → Москва 14:23 особый...
104Я Москва → Ярославль 14:45 ежедневно
375Я Воркута → Москва 15:43 ежедневно
029Н Кемерово → Москва 15:58 особый...
037Н Томск → Москва 15:58 особый...
092И Москва → Северобайкальск 16:20 особый...
056Ы Москва → Красноярск 16:20 особый...
015Я Архангельск → Москва 16:43 ежедневно
208Е Москва → Екатеринбург 16:50 особый...
008Е Москва → Пермь 16:50 особый...
067Ы Абакан → Москва 16:58 особый...
077Ы Абакан → Москва 16:58 особый...
658Н Бийск → Москва 16:58 особый...
108Я Москва → Кострома 17:05 особый...
108Я Москва → Вологда 17:05 ежедневно
873Х Александров → Москва 17:11 ежедневно
103Я Ярославль → Москва 17:28 ежедневно
874Х Москва → Александров 18:15 ежедневно
106Я Москва → Ярославль 19:05 ежедневно
898М Москва → Александров 19:10 особый...
217М Вологда → Москва 19:58 особый...
032Г Москва → Киров 20:05 ежедневно
116М Москва → Северодвинск 20:20 особый...
118М Москва → Архангельск 20:20 особый...
210Ч Москва → Лабытнанги 20:35 особый...
022Я Москва → Лабытнанги 20:35 особый...
126Я Москва → Череповец 21:05 ежедневно
278Я Москва → Киров 21:20 особый...
042В Москва → Усинск 21:50 ежедневно
042В Москва → Воркута 21:50 ежедневно
662Э Москва → Кинешма 22:05 ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой 22:35 ежедневно
038Н Москва → Томск 22:50 особый...
038Н Москва → Кемерово 22:50 особый...
105Я Ярославль → Москва 23:04 ежедневно
078Ы Москва → Абакан 23:05 особый...
068Ы Москва → Балезино 23:05 особый...
068Ы Москва → Абакан 23:05 особый...
148Я Москва → Кострома 23:20 ежедневно
020Щ Москва → Пекин 23:45 особый...
002Щ Москва → Владивосток 23:45 особый...
002Щ Москва → Пекин 23:45 особый...
004З Москва → Пекин 23:55 особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 23:55 особый...

Лосиноостровская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
871Х Александров → Москва 07:30 07:31 1 м ежедневно
872Х Москва → Александров 13:11 13:12 1 м ежедневно
873Х Александров → Москва 16:55 16:56 1 м ежедневно
874Х Москва → Александров 18:26 18:27 1 м ежедневно