Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Москва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Москва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва включает 592 жд рейсов дальнего следования, из которых 180 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Александров 1), а максимальное 12 ч 3 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Нижний Новгород в 05:50, 10:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва следуют далее по маршрутам - Москва - Санкт-Петербург, Москва - Нижний Новгород, Москва - Россошь отправлением в 00:56, 06:35, 08:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 063Б Новосибирск-Главный - Могилев-1(прибытие - 01:16, отправление - 01:44), 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(01:16, 01:44), 063Б Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.(01:16, 01:44), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(01:16, 01:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Москва

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
063Б Новосибирск → Могилев 01:16 01:44 28 м особый...
133Я Архангельск → Минск 01:16 01:44 28 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 01:16 01:44 28 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 01:16 01:44 28 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 01:16 01:44 28 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 01:16 01:44 28 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 01:16 01:44 28 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 02:45 03:20 35 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 02:45 03:20 35 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 02:45 03:20 35 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 02:45 03:20 35 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 02:45 03:39 54 м особый...
134Б Минск → Архангельск 02:45 03:39 54 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 02:45 03:39 54 м особый...
206М Смоленск → Москва 05:10 особый...
039Б Полоцк → Москва 05:43 ежедневно
236Ь Минск → Москва 05:54 особый...
026Б Гродно → Москва 06:28 ежедневно
601Я Рыбинск → Москва 06:31 особый...
004Б Брест → Москва 06:53 особый...
008Б Брест → Москва 06:53 особый...
715М Москва → Смоленск 07:15 ежедневно
614Б Солигорск → Москва 07:23 ежедневно
055Ь Гомель → Москва 07:23 ежедневно
002Б Минск → Москва 08:13 ежедневно
030Ч Калининград → Москва 08:53 ежедневно
028Б Брест → Москва 09:23 ежедневно
222Б Брест → Москва 09:53 особый...
222Ь Минск → Москва 09:53 особый...
013М Москва → Берлин 09:56 особый...
743Ч Москва → Смоленск 09:56 особый...
013М Москва → Берлин 09:56 особый...
237М Москва → Минск 11:17 особый...
676Ф Брест → Москва 11:28 ежедневно
076Б Гомель → Москва 11:28 ежедневно
212Б Минск → Москва 11:44 особый...
024Й Франкфурт На Одере → Москва 11:44 особый...
024Й Париж → Москва 11:48 особый...
736М Смоленск → Москва 11:53 ежедневно
731М Москва → Смоленск 11:57 ежедневно
027Б Москва → Богумин 14:15 особый...
027Б Москва → Брест 14:15 ежедневно
027Б Москва → Прага 14:15 особый...
075Б Москва → Брест 15:58 особый...
075Б Москва → Гомель 15:58 ежедневно
096Ь Брест → Москва 16:58 ежедневно
115В Прага → Москва 16:58 ежедневно
211М Москва → Минск 18:17 особый...
023Й Москва → Париж 18:17 особый...
735М Москва → Смоленск 19:17 ежедневно
029Ч Москва → Калининград 19:53 ежедневно
025Б Москва → Гродно 20:28 ежедневно
716М Смоленск → Москва 20:33 ежедневно
602Я Москва → Рыбинск 21:12 особый...
055Б Москва → Солигорск 21:13 ежедневно
055Б Москва → Гомель 21:13 ежедневно
014М Берлин → Москва 21:24 особый...
014М Берлин → Москва 21:24 особый...
744Ч Смоленск → Москва 21:24 особый...
001Б Москва → Минск 22:13 ежедневно
007М Москва → Брест 22:17 особый...
003Б Москва → Брест 22:17 особый...
732М Смоленск → Москва 22:45 ежедневно
095Б Москва → Брест 23:30 особый...
039Щ Москва → Полоцк 23:37 ежедневно
221Б Москва → Брест 23:52 особый...
221М Москва → Минск 23:52 особый...
205М Москва → Смоленск 23:58 особый...

Москва-Казанская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
350Ф Ташкент → Москва 00:01 особый...
329З Душанбе → Москва 00:01 особый...
319З Куляб → Москва 00:01 особый...
359З Худжанд → Москва 00:01 особый...
126Э Москва → Новороссийск 00:25 особый...
126Э Москва → Шахтная 00:25 особый...
092М Москва → Севастополь 00:40 особый...
232Г Москва → Ижевск 01:40 особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 01:28 02:08 40 м особый...
285У Челябинск → Москва 03:50 особый...
279Г Ижевск → Москва 04:20 особый...
306С Сухум → Москва 04:32 особый...
093Й Пенза → Москва 05:00 особый...
028С Симферополь → Москва 05:00 особый...
293Й Пенза → Москва 05:00 особый...
081И Улан-Удэ → Москва 05:00 особый...
391У Челябинск → Москва 05:06 ежедневно
182Е Челябинск → Москва 05:20 особый...
089У Петропавловск → Москва 05:28 особый...
143Н Кемерово → Москва 05:30 особый...
117Н Новокузнецк → Москва 05:30 особый...
095Н Барнаул → Москва 05:30 особый...
033С Владикавказ → Москва 05:32 особый...
147Г Казань → Москва 05:40 особый...
112Й Круглое Поле → Москва 05:40 особый...
049Й Самара → Москва 05:50 ежедневно
041Й Саранск → Москва 06:00 особый...
145С Назрань → Москва 06:07 особый...
170С Роза Хутор → Москва 06:07 особый...
380Г Первомайск → Москва 06:15 ежедневно
676У Магнитогорск → Москва 06:27 особый...
013У Челябинск → Москва 06:27 особый...
023Г Казань → Москва 06:37 ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва 06:53 ежедневно
001Г Казань → Москва 07:10 ежедневно
840Х Москва → Рязань 07:12 ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва 07:35 особый...
019С Лихая → Москва 07:35 особый...
052М Пенза → Москва 07:53 ежедневно
009Й Самара → Москва 08:01 ежедневно
740Ж Москва → Воронеж 08:14 ежедневно
004М Москва → Россошь 08:22 особый...
004М Москва → Кисловодск 08:22 особый...
171Ч Воронеж → Москва 08:23 особый...
884М Москва → Рязань 08:30 особый...
184Х Москва → Орск 08:40 особый...
058Э Йошкар-Ола → Москва 09:00 ежедневно
021Й Ульяновск → Москва 09:08 ежедневно
025Г Ижевск → Москва 09:23 ежедневно
059У Нижневартовск → Москва 09:30 особый...
015Е Екатеринбург → Москва 09:30 особый...
131У Орск → Москва 09:38 особый...
092С Севастополь → Москва 09:53 особый...
382С Грозный → Москва 10:00 особый...
066Э Тольятти → Москва 10:08 особый...
841М Рязань → Москва 10:27 ежедневно
137У Оренбург → Москва 10:29 ежедневно
071Г Чебоксары → Москва 10:35 ежедневно
012М Москва → Россошь 10:42 особый...
012М Москва → Анапа 10:42 особый...
104В Москва → Россошь 10:52 особый...
104В Москва → Адлер 10:52 особый...
122М Москва → Пенза 11:02 особый...
097Й Димитровград → Москва 11:05 особый...
297Й Ульяновск → Москва 11:05 особый...
005Ф Ташкент → Москва 11:15 особый...
017Щ Бишкек → Москва 11:15 особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 11:15 особый...
475Ф Ташкент → Москва 11:15 особый...
330Ч Москва → Душанбе 12:16 особый...
286Х Москва → Челябинск 12:16 особый...
320Э Москва → Куляб 12:16 особый...
360Э Москва → Худжанд 12:16 особый...
392У Москва → Челябинск 12:25 ежедневно
842М Москва → Рязань 12:39 ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ 13:10 особый...
011Э Анапа → Москва 13:25 особый...
737Ж Воронеж → Москва 13:53 особый...
070Й Липецк → Москва 14:10 особый...
070М Москва → Липецк 14:20 особый...
119Й Саранск → Москва 14:25 ежедневно
030С Москва → Новороссийск 14:30 особый...
030С Москва → Россошь 14:30 особый...
102М Москва → Адлер 14:40 особый...
102М Москва → Россошь 14:40 особый...
267Ж Ульяновск → Москва 14:55 особый...
132У Москва → Орск 15:08 особый...
120М Москва → Саранск 15:16 ежедневно
843Х Рязань → Москва 15:20 ежедневно
298Щ Москва → Ульяновск 15:26 особый...
098Й Москва → Димитровград 15:26 особый...
382Я Москва → Грозный 15:34 особый...
353Ц Павлодар → Москва 15:57 особый...
083Ц Караганды → Москва 15:57 особый...
283Й Самара → Москва 15:57 особый...
283Ж Уфа → Москва 15:57 особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 16:20 ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург 16:38 особый...
060М Москва → Нижневартовск 16:38 особый...
738Ж Москва → Воронеж 16:52 особый...
066Й Москва → Тольятти 17:08 особый...
138Й Москва → Оренбург 17:16 ежедневно
850М Москва → Рязань 17:23 особый...
026Г Москва → Ижевск 17:38 ежедневно
050М Москва → Самара 17:50 ежедневно
022Й Москва → Ульяновск 18:09 ежедневно
851Г Рязань → Москва 18:15 особый...
844Х Москва → Рязань 18:23 ежедневно
104Ж Адлер → Москва 18:23 особый...
030Й Новороссийск → Москва 18:31 особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 18:40 особый...
023Г Казань → Адлер 06:37 18:40 12 ч 3 м особый...
020С Москва → Россошь 18:40 особый...
898И Москва → Рязань 18:40 особый...
020С Москва → Новочеркасск 18:40 особый...
118Н Москва → Кемерово 18:50 особый...
118Н Москва → Новокузнецк 18:50 особый...
096Н Москва → Барнаул 18:50 особый...
122Й Пенза → Москва 18:55 особый...
121Й Пенза → Москва 18:55 особый...
094Й Москва → Пенза 19:08 особый...
294М Москва → Пенза 19:08 особый...
182М Москва → Челябинск 19:20 особый...
090У Москва → Петропавловск 19:20 особый...
845М Рязань → Москва 19:25 ежедневно
126С Новороссийск → Москва 19:35 особый...
306М Москва → Сухум 19:50 особый...
010Й Москва → Самара 20:08 ежедневно
102С Адлер → Москва 20:15 особый...
054Г Москва → Чебоксары 20:16 ежедневно
380Э Москва → Первомайск 20:24 ежедневно
380Э Москва → Берещино 20:24 ежедневно
003С Кисловодск → Москва 20:25 особый...
052Й Москва → Пенза 20:40 ежедневно
002Й Москва → Казань 20:50 ежедневно
183У Орск → Москва 21:05 особый...
885М Рязань → Москва 21:14 особый...
014Е Москва → Челябинск 21:22 ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск 21:22 особый...
042Й Москва → Саранск 21:32 ежедневно
034С Москва → Лихая 21:50 особый...
034С Москва → Шахтная 21:50 особый...
034С Москва → Владикавказ 21:50 особый...
231Г Ижевск → Москва 21:58 особый...
150Э Москва → Андижан 1 22:26 особый...
018Щ Москва → Бишкек 22:26 особый...
476Ф Москва → Ташкент 22:28 особый...
284У Москва → Уфа 22:36 особый...
084Ц Москва → Караганды 22:36 особый...
284Ч Москва → Самара 22:36 особый...
084Ц Москва → Павлодар 22:36 особый...
739Ж Воронеж → Москва 22:46 особый...
170М Москва → Шахтная 22:50 особый...
170М Москва → Роза Хутор 22:50 особый...
146Э Москва → Шахтная 22:50 особый...
146Э Москва → Назрань 22:50 особый...
024М Москва → Казань 23:08 ежедневно
007А Санкт-Петербург → Севастополь 22:25 23:18 53 м ежедневно
172М Москва → Воронеж 23:28 особый...
268М Москва → Ульяновск 23:28 особый...
148М Москва → Казань 23:38 особый...
112М Москва → Круглое Поле 23:38 особый...
028Ч Москва → Симферополь 23:45 особый...
072Г Москва → Чебоксары 23:59 особый...

Москва-Киевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
111М Москва → Санкт-Петербург 00:56 особый...
066Щ Кишинев → Москва 05:07 особый...
202В Новозыбков → Москва 05:13 особый...
341Ь Кишинев → Москва 05:22 особый...
711А Санкт-Петербург → Москва 05:50 особый...
086Ч Климов → Москва 06:10 ежедневно
737А Москва → Брянск 06:53 ежедневно
815М Калуга → Москва 07:03 ежедневно
801М Москва → Калуга 07:53 ежедневно
109С Анапа → Москва 08:54 особый...
253С Кисловодск → Москва 09:32 особый...
084С Адлер → Москва 09:32 особый...
817М Калуга → Москва 09:33 ежедневно
825М Москва → Калуга 09:43 особый...
006К Киев → Москва 10:14 особый...
341Ф Москва → Кишинев 10:41 особый...
062Ш Николаев → Москва 11:09 особый...
957Ш Херсон → Москва 11:09 особый...
738А Брянск → Москва 11:10 ежедневно
803Х Москва → Калуга 12:38 ежедневно
739А Москва → Брянск 13:31 ежедневно
092П Полтава → Москва 13:59 особый...
096П Кривой Рог → Москва 13:59 особый...
074Л Львов → Москва 14:26 особый...
819М Калуга → Москва 14:51 ежедневно
061Х Москва → Николаев 15:41 особый...
061Х Москва → Херсон 15:41 особый...
024Ш Одесса → Москва 15:55 особый...
805М Москва → Калуга 16:11 особый...
065М Москва → Кишинев 16:31 особый...
109В Москва → Шахтная 16:52 особый...
109В Москва → Анапа 16:52 особый...
047Щ Кишинев → Москва 16:53 особый...
107М Москва → Брянск 17:17 особый...
095Х Москва → Кривой Рог 17:30 ежедневно
095Х Москва → Полтава 17:30 особый...
095Х Москва → Днепропетровск 17:30 особый...
740А Брянск → Москва 17:31 ежедневно
073А Москва → Львов 17:41 особый...
807М Москва → Калуга 18:16 особый...
821М Калуга → Москва 18:36 ежедневно
741В Москва → Брянск 19:14 ежедневно
809М Москва → Калуга 19:18 ежедневно
005Я Москва → Киев 19:35 особый...
083М Москва → Адлер 19:42 особый...
083М Москва → Кисловодск 19:42 особый...
083М Москва → Шахтная 19:42 особый...
047Ь Москва → Кишинев 20:14 особый...
827М Калуга → Москва 20:18 особый...
023М Москва → Одесса 20:41 особый...
108М Брянск → Москва 21:19 особый...
201В Москва → Новозыбков 21:20 особый...
823М Калуга → Москва 21:51 особый...
085Ч Москва → Климов 22:41 ежедневно
742В Брянск → Москва 23:15 ежедневно

Москва-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
114С Адлер → Санкт-Петербург 23:44 00:09 25 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 23:45 00:23 38 м особый...
130Г Ижевск → Санкт-Петербург 00:15 00:33 18 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 00:15 00:33 18 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 01:12 01:24 12 м особый...
129А Санкт-Петербург → Ижевск 01:12 01:24 12 м особый...
718Я Москва → Иваново 01:56 ежедневно
055Щ Баку → Москва 03:22 особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 03:22 03:37 15 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 03:42 03:56 14 м ежедневно
135А Санкт-Петербург → Махачкала 03:36 04:05 29 м особый...
135А Санкт-Петербург → Шахтная 03:36 04:05 29 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 04:18 04:32 14 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 04:12 04:43 31 м особый...
718И Иваново → Москва 04:50 ежедневно
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 04:38 04:53 15 м особый...
711А Санкт-Петербург → Москва 05:09 особый...
713В Санкт-Петербург → Самара 05:09 05:21 12 м особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород 05:32 05:47 15 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 05:33 05:56 23 м особый...
141М Курск → Москва 06:32 особый...
702Н Москва → Нижний Новгород 06:35 ежедневно
745В Москва → Белгород 06:47 ежедневно
072В Белгород → Москва 06:56 ежедневно
847М Москва → Тула 06:59 ежедневно
740Я Москва → Иваново 07:07 ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород 07:12 ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва 07:20 особый...
871Г Крутое → Москва 07:47 особый...
882М Москва → Владимир 07:48 ежедневно
840М Тула → Москва 08:30 особый...
715В Москва → Курск 08:47 особый...
725М Москва → Орел 08:47 особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 09:03 09:20 17 м ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород 09:33 ежедневно
884Х Москва → Владимир 09:39 особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 09:33 09:47 14 м особый...
015А Мурманск → Белгород 09:33 09:47 14 м особый...
119А Санкт-Петербург → Орел 09:33 09:47 14 м особый...
881Г Владимир → Москва 09:57 ежедневно
738И Иваново → Москва 10:03 ежедневно
850Х Тула → Москва 10:08 ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва 10:24 ежедневно
042Ч Великий Новгород → Сухум 10:21 10:35 14 м особый...
704Н Москва → Нижний Новгород 11:00 ежедневно
722М Курск → Москва 11:19 ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва 11:26 ежедневно
720В Белгород → Москва 12:07 ежедневно
729Г Нижний Новгород → Москва 13:48 ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород 14:00 ежедневно
838Я Москва → Иваново 14:09 ежедневно
719М Москва → Белгород 14:23 ежедневно
744В Белгород → Москва 14:43 особый...
713Й Самара → Санкт-Петербург 14:46 14:58 12 м особый...
712М Москва → Санкт-Петербург 14:58 особый...
703Н Нижний Новгород → Москва 15:09 ежедневно
708Н Москва → Нижний Новгород 15:43 ежедневно
743В Москва → Белгород 15:47 особый...
886М Москва → Владимир 15:49 особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 16:35 ежедневно
721Ч Москва → Курск 16:35 ежедневно
851М Москва → Тула 17:10 особый...
838Ч Иваново → Москва 17:24 ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва 17:36 ежедневно
864М Москва → Крутое 17:37 особый...
849М Москва → Тула 18:32 ежедневно
883Г Владимир → Москва 18:33 ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород 18:35 ежедневно
888М Москва → Владимир 18:40 ежедневно
890М Москва → Владимир 19:22 особый...
878М Москва → Крутое 19:22 особый...
848М Тула → Москва 19:43 ежедневно
705Н Нижний Новгород → Москва 19:48 ежедневно
738Я Москва → Иваново 20:09 ежедневно
841И Москва → Тула 20:12 особый...
710Н Москва → Нижний Новгород 20:21 ежедневно
892М Москва → Крутое 20:27 особый...
861М Крутое → Москва 20:45 особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 20:43 20:57 14 м особый...
057В Москва → Старый Оскол 20:58 особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 20:57 21:12 15 м ежедневно
120В Орел → Санкт-Петербург 21:07 21:21 14 м особый...
120В Белгород → Мурманск 21:07 21:21 14 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 21:07 21:21 14 м особый...
141В Москва → Курск 21:44 ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург 21:32 21:57 25 м особый...
071В Москва → Белгород 21:58 особый...
885Г Владимир → Москва 22:02 особый...
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород 21:38 22:09 31 м особый...
733Г Нижний Новгород → Москва 22:10 ежедневно
049А Санкт-Петербург → Шахтная 21:33 22:11 38 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 21:33 22:11 38 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 21:51 22:21 30 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 21:51 22:21 30 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 22:09 22:23 14 м особый...
707Н Нижний Новгород → Москва 22:34 ежедневно
740И Иваново → Москва 22:39 ежедневно
716Ч Курск → Москва 22:55 особый...
726М Орел → Москва 22:55 особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 22:33 22:57 24 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 22:33 22:57 24 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 22:33 22:57 24 м особый...
055Ч Москва → Баку 23:10 особый...
746Г Белгород → Москва 23:55 ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва 23:59 ежедневно

Москва-Октябрьская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
020У Москва → Санкт-Петербург 00:20 ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва 00:35 ежедневно
016А Москва → Мурманск 00:41 особый...
030В Москва → Санкт-Петербург 01:15 особый...
042Ч Великий Новгород → Москва 05:15 особый...
289А Архангельск → Москва 05:32 особый...
055А Санкт-Петербург → Москва 05:39 особый...
752А Москва → Санкт-Петербург 05:45 ежедневно
025А Санкт-Петербург → Москва 06:04 особый...
029В Санкт-Петербург → Москва 06:11 особый...
005А Санкт-Петербург → Москва 06:45 особый...
754А Москва → Санкт-Петербург 06:50 ежедневно
010Ч Псков → Москва 06:50 особый...
756А Москва → Санкт-Петербург 07:00 ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва 07:07 ежедневно
015А Мурманск → Москва 07:19 ежедневно
027А Санкт-Петербург → Москва 07:41 ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва 07:55 ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва 08:14 ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва 08:30 особый...
017А Петрозаводск → Москва 08:50 особый...
751А Санкт-Петербург → Москва 09:00 ежедневно
031А Хельсинки → Москва 09:19 особый...
034В Таллинн → Москва 09:30 особый...
760А Москва → Санкт-Петербург 09:40 ежедневно
205У Хельсинки → Москва 10:07 особый...
160А Петрозаводск → Москва 10:16 ежедневно
091А Мурманск → Москва 10:36 особый...
753А Санкт-Петербург → Москва 10:43 ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва 10:52 ежедневно
176Ч Москва → Санкт-Петербург 10:53 особый...
762А Москва → Санкт-Петербург 11:30 особый...
764А Москва → Санкт-Петербург 11:40 особый...
757А Санкт-Петербург → Москва 12:58 ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва 13:05 ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург 13:30 особый...
748А Москва → Санкт-Петербург 13:40 ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва 14:46 особый...
763А Санкт-Петербург → Москва 14:56 особый...
726Ч Москва → Санкт-Петербург 15:21 ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург 15:30 ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург 15:40 ежедневно
160В Москва → Петрозаводск 16:00 ежедневно
206У Москва → Хельсинки 16:55 особый...
765А Санкт-Петербург → Москва 16:58 особый...
747А Санкт-Петербург → Москва 17:15 особый...
772А Москва → Санкт-Петербург 17:30 ежедневно
774А Москва → Санкт-Петербург 17:40 ежедневно
175Ч Санкт-Петербург → Москва 18:15 особый...
290А Москва → Санкт-Петербург 18:45 особый...
767А Санкт-Петербург → Москва 18:45 ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва 18:59 ежедневно
776А Москва → Санкт-Петербург 19:30 ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург 19:40 ежедневно
092А Москва → Мурманск 19:53 особый...
010А Москва → Псков 20:23 особый...
780А Москва → Санкт-Петербург 21:00 ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва 21:02 ежедневно
018А Москва → Петрозаводск 21:05 особый...
042А Москва → Великий Новгород 21:24 особый...
026А Москва → Санкт-Петербург 21:50 особый...
725Ч Санкт-Петербург → Москва 21:58 ежедневно
056А Москва → Санкт-Петербург 22:07 особый...
034А Москва → Таллинн 22:15 особый...
928Ь Москва → Москва-Окт Тур 22:15 особый...
028А Москва → Санкт-Петербург 22:35 ежедневно
775А Санкт-Петербург → Москва 22:58 ежедневно
006А Москва → Санкт-Петербург 23:00 особый...
232У Москва → Санкт-Петербург 23:10 особый...
032А Москва → Хельсинки 23:10 особый...
777А Санкт-Петербург → Москва 23:13 ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург 23:30 особый...
054Ч Москва → Санкт-Петербург 23:40 ежедневно
002А Москва → Санкт-Петербург 23:55 ежедневно

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100В Белгород → Москва 06:08 особый...
687С Ставрополь → Москва 06:18 особый...
681С Кисловодск → Москва 06:18 особый...
061С Нальчик → Москва 06:18 особый...
031В Тамбов → Москва 06:28 особый...
137Ж Саратов → Москва 06:52 особый...
133Э Дербент → Москва 07:00 особый...
085С Махачкала → Москва 07:00 особый...
009Ж Саратов → Москва 07:22 ежедневно
143Ч Москва → Кисловодск 07:35 особый...
025В Воронеж → Москва 07:50 особый...
001Ж Волгоград → Москва 09:30 особый...
047Ж Балаково → Москва 10:06 ежедневно
379В Камышин → Москва 10:38 особый...
017Ж Саратов → Москва 11:23 особый...
005Ж Астрахань → Москва 11:43 особый...
472С Адлер → Москва 12:09 особый...
001И Москва → Волгоград 13:46 особый...
015Ж Волгоград → Москва 14:00 особый...
047Й Москва → Балаково 14:05 ежедневно
379Й Москва → Камышин 14:15 особый...
239Ж Саратов → Москва 14:35 особый...
045В Тамбов → Москва 14:41 ежедневно
137Й Москва → Саратов 15:22 особый...
045М Москва → Тамбов 16:18 ежедневно
471М Москва → Адлер 16:35 особый...
005Г Москва → Астрахань 18:13 особый...
009Г Москва → Саратов 19:05 ежедневно
085В Москва → Махачкала 19:27 особый...
133М Москва → Дербент 19:27 особый...
017М Москва → Саратов 20:00 особый...
015Й Москва → Волгоград 20:09 особый...
025Я Москва → Воронеж 21:04 особый...
061Ч Москва → Сулин 21:42 особый...
061Ч Москва → Ставрополь 21:42 особый...
061Ч Москва → Нальчик 21:42 особый...
061Ч Москва → Кисловодск 21:42 особый...
099М Москва → Белгород 21:50 особый...
031Ч Москва → Тамбов 22:00 особый...
143С Кисловодск → Москва 22:22 особый...
239Г Москва → Саратов 23:24 особый...

Москва-Ярославская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Щ Москва → Пхеньян 00:35 особый...
002Э Москва → Владивосток 00:35 особый...
002Э Москва → Благовещенск 00:35 особый...
021Н Лабытнанги → Москва 04:46 особый...
069Ч Чита → Москва 04:56 особый...
271Г Киров → Москва 05:06 особый...
109М Новый Уренгой → Москва 05:22 особый...
147Я Кострома → Москва 05:43 ежедневно
091И Северобайкальск → Москва 05:52 особый...
662М Кинешма → Москва 06:07 особый...
115Ч Архангельск → Москва 06:22 особый...
035Г Нижний Новгород → Москва 06:28 особый...
102Я Москва → Ярославль 07:35 ежедневно
801Г Александров → Москва 07:43 ежедневно
928М Москва → Переславль 07:45 особый...
811Г Александров → Москва 08:11 особый...
034М Сыктывкар → Москва 09:12 особый...
812Г Москва → Александров 09:20 особый...
126Ч Череповец → Москва 09:27 особый...
031Г Киров → Москва 09:43 особый...
251Г Киров → Москва 09:43 особый...
041М Воркута → Москва 09:58 ежедневно
691М Усинск → Москва 09:58 ежедневно
016М Москва → Архангельск 10:05 особый...
101Я Ярославль → Москва 10:21 ежедневно
084Е Приобье → Москва 10:30 особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 10:30 особый...
001Э Владивосток → Москва 11:13 особый...
651Ж Туманган → Москва 11:13 особый...
035Ч Благовещенск → Москва 11:13 особый...
715Я Кострома → Москва 11:19 ежедневно
107Я Вологда → Москва 11:51 особый...
034Я Москва → Сыктывкар 12:50 особый...
802М Москва → Александров 12:57 ежедневно
376Я Москва → Воркута 13:05 особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 13:35 особый...
070Ч Москва → Чита 13:50 особый...
061М Владивосток → Москва 13:58 особый...
637ИН Томск → Москва 13:58 особый...
319Ч Пекин → Москва 13:58 особый...
037Н Томск → Москва 14:13 особый...
821Г Александров → Москва 14:25 особый...
104Я Москва → Ярославль 14:45 особый...
816Щ Москва → Кострома 15:10 особый...
716Я Москва → Кострома 15:10 особый...
375Я Воркута → Москва 15:43 особый...
015Я Архангельск → Москва 16:43 особый...
092И Москва → Северобайкальск 16:50 особый...
077Ы Абакан → Москва 16:58 особый...
658Н Бийск → Москва 16:58 особый...
067Ы Абакан → Москва 16:58 особый...
108Я Москва → Вологда 17:05 особый...
934Щ Москва → Москва-Яр Турист 17:05 особый...
103Я Ярославль → Москва 17:10 особый...
803И Александров → Москва 17:14 ежедневно
804Х Москва → Александров 18:15 ежедневно
106Я Москва → Ярославль 19:05 ежедневно
822М Москва → Александров 19:10 особый...
272М Москва → Киров 20:05 особый...
032Г Москва → Киров 20:05 особый...
022Я Москва → Лабытнанги 20:20 особый...
116Щ Москва → Архангельск 20:35 особый...
126Я Москва → Череповец 21:05 особый...
927Ы Переславль → Москва 21:48 особый...
042В Москва → Воркута 21:50 ежедневно
042В Москва → Усинск 21:50 ежедневно
662Э Москва → Кинешма 22:05 особый...
252Ч Москва → Киров 22:25 особый...
038Н Москва → Томск 22:25 особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 22:50 особый...
105Я Ярославль → Москва 22:58 ежедневно
068Ы Москва → Абакан 23:05 особый...
078Ы Москва → Бийск 23:05 особый...
078Ы Москва → Абакан 23:05 особый...
148Я Москва → Кострома 23:20 особый...
062М Москва → Владивосток 23:45 особый...
062М Москва → Томск 23:45 особый...
002Щ Москва → Пекин 23:45 особый...
036Э Москва → Нижний Новгород 23:55 особый...

Лосиноостровская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
802М Москва → Александров 13:11 13:12 1 м ежедневно
803И Александров → Москва 16:55 16:56 1 м ежедневно
804Х Москва → Александров 18:26 18:27 1 м ежедневно