• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва

Поезда по станции Москва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва включает 740 жд рейсов дальнего следования, из которых 253 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Брест-Центральный), а максимальное 1 ч 26 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Адлер в 04:50, 10:20, 04:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва следуют далее по маршрутам - Москва - Санкт-Петербург, Москва - Нижний Новгород отправлением в 00:20, 06:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(прибытие - 00:45, отправление - 00:50), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(00:45, 00:50), 063Б Новосибирск-Главный - Могилев-1(00:45, 00:50), 063Б Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.(00:45, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
063Б Новосибирск → Гомель
01:15
01:40
25 м
103Н Новосибирск → Брест
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Могилев
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Минск
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Гомель
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Минск
01:15
01:40
25 м
287М Котлас → Белгород
01:15
01:41
26 м
287Я Воркута → Белгород
01:15
01:41
26 м
273Я Архангельск → Белгород
01:15
01:41
26 м
647Б Гомель → Архангельск
03:08
03:35
27 м
288В Белгород → Воркута
02:55
03:35
40 м
288В Белгород → Архангельск
02:55
03:35
40 м
134Б Минск → Архангельск
03:08
03:35
27 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
104Б Брест → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
064Б Минск → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
206М Смоленск → Москва
05:10
026Б Минск → Москва
05:32
ежедневно
601Я Рыбинск → Москва
06:27
039Б Полоцк → Москва
06:42
ежедневно
008Б Брест → Москва
06:47
004Б Брест → Москва
06:47
614Б Солигорск → Москва
06:57
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
06:57
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
06:57
ежедневно
731М Москва → Смоленск
07:10
ежедневно
002Б Минск → Москва
08:07
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
09:10
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
09:32
028Б Брест → Москва
09:32
ежедневно
624Ф Гродно → Москва
09:32
678Ф Гродно → Москва
09:32
025Б Москва → Минск
09:45
ежедневно
078Б Гродно → Москва
09:50
013М Москва → Франкфурт На Одере
10:20
013М Москва → Берлин
10:20
721Г Москва → Вязьма
11:07
ежедневно
676Ф Брест → Москва
11:40
ежедневно
076Б Гомель → Москва
11:40
ежедневно
018В Брест → Москва
11:45
022Е Прага → Москва
11:45
018Б Ницца → Москва
11:45
024Й Париж → Москва
11:45
024Б Брест → Москва
11:45
223Х Москва → Смоленск
11:49
013М Москва → Берлин
11:49
732М Смоленск → Москва
11:50
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
13:11
010Ж Варшава → Москва
13:11
733М Москва → Смоленск
13:30
ежедневно
027Б Москва → Брест
14:59
ежедневно
027Б Москва → Гродно
14:59
075Б Москва → Брест
15:24
ежедневно
075Б Москва → Гомель
15:24
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
15:30
009Щ Москва → Варшава
15:51
009Я Москва → Варшава
15:51
096Б Брест → Москва
16:01
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
16:37
029Ч Москва → Калининград
17:20
ежедневно
735М Москва → Смоленск
18:20
ежедневно
132Б Брест → Москва
19:53
014М Берлин → Москва
19:58
014М Франкфурт На Одере → Москва
19:58
023Ч Москва → Париж
20:00
021Е Москва → Прага
20:00
017В Москва → Ницца
20:00
095Б Москва → Брест
20:30
ежедневно
014М Берлин → Москва
20:50
602Я Москва → Рыбинск
21:08
723Ч Москва → Вязьма
21:16
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
21:22
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
21:22
ежедневно
224Х Смоленск → Москва
21:40
007М Москва → Брест
22:03
003Б Москва → Брест
22:03
001Б Москва → Минск
22:11
ежедневно
734М Смоленск → Москва
22:50
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
23:10
736М Смоленск → Москва
23:30
ежедневно
131Б Москва → Брест
23:30
039Щ Москва → Полоцк
23:37
ежедневно
205М Москва → Смоленск
23:58

Москва-Казанская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
319З Куляб → Москва
00:01
359З Худжанд → Москва
00:01
329З Душанбе → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
226Ч Москва → Ижевск
01:20
206Х Москва → Казань
01:30
228Э Москва → Чебоксары
01:40
297Г Ижевск → Москва
04:00
205Г Казань → Москва
04:10
081И Улан-Удэ → Москва
04:42
075Э Нерюнгри → Москва
04:42
323Й Томмот → Москва
04:42
164С Адлер → Москва
04:52
306С Сухум → Москва
04:52
089У Петропавловск → Москва
04:57
079У Челябинск → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
05:15
061С Нальчик → Москва
05:23
224Й Пенза → Москва
05:23
161С Анапа → Москва
05:23
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
112Й Казань → Москва
05:28
ежедневно
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
049Й Самара → Москва
05:45
ежедневно
658Н Бийск → Москва
05:46
136Н Барнаул → Москва
05:46
095НУ Барнаул → Москва
05:46
041Й Саранск → Москва
06:00
ежедневно
202ЙС Адлер → Москва
06:07
145С Назрань → Москва
06:07
380Г Берещино → Москва
06:15
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
06:15
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:22
013У Челябинск → Москва
06:22
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
06:30
ежедневно
689С Нальчик → Москва
06:30
023Г Казань → Москва
06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
08:14
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
08:22
ежедневно
051Й Пенза → Москва
08:23
ежедневно
152М Москва → Анапа
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
137Э Самара → Москва
09:08
884М Москва → Рязань
09:10
298Х Москва → Ижевск
09:20
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
015Е Екатеринбург → Москва
09:23
021Й Ульяновск → Москва
09:30
ежедневно
276М Москва → Пенза
09:38
131У Орск → Москва
09:38
ежедневно
542С Адлер → Москва
10:00
382С Грозный → Москва
10:00
231Й Уфа → Москва
10:00
025Г Ижевск → Москва
10:08
ежедневно
216В Москва → Казань
10:10
066Э Тольятти → Москва
10:24
ежедневно
243Й Самара → Москва
10:29
231У Оренбург → Москва
10:29
031У Оренбург → Москва
10:29
141Г Чебоксары → Москва
10:35
ежедневно
012М Москва → Анапа
10:42
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:52
ежедневно
122Й Москва → Пенза
11:02
063Й Ульяновск → Москва
11:05
391У Челябинск → Москва
11:05
005Ф Ташкент → Москва
11:15
017Щ Бишкек → Москва
11:15
149Ф Андижан 1 → Москва
11:15
271Г Казань → Москва
11:25
257Й Ульяновск → Москва
11:42
330Ч Москва → Душанбе
12:16
320Э Москва → Куляб
12:16
360Э Москва → Худжанд
12:16
116Й Москва → Уфа
12:26
ежедневно
217Г Чебоксары → Москва
12:35
230Ч Москва → Саранск
12:45
266М Москва → Ульяновск
12:45
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
076Э Москва → Томмот
13:10
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
118Н Москва → Новокузнецк
13:18
274В Москва → Воронеж
13:35
011Э Анапа → Москва
13:38
ежедневно
138Й Москва → Самара
13:52
737Ж Воронеж → Москва
13:53
ежедневно
102М Москва → Адлер
14:08
164М Москва → Адлер
14:08
030С Москва → Новороссийск
14:18
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
14:28
ежедневно
207Й Самара → Москва
14:35
155С Анапа → Москва
14:35
382Я Москва → Грозный
14:38
542М Москва → Адлер
14:38
132У Москва → Орск
15:10
ежедневно
119Й Саранск → Москва
15:18
ежедневно
120М Москва → Саранск
15:22
ежедневно
083Ц Караганды → Москва
15:27
251Й Димитровград → Москва
15:27
673Ц Павлодар → Москва
15:27
251ЙЖ Ульяновск → Москва
15:27
064Й Москва → Ульяновск
15:30
392У Москва → Челябинск
15:30
143С Кисловодск → Москва
15:38
ежедневно
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
060У Москва → Нижневартовск
16:38
738Ж Москва → Воронеж
16:52
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
232В Москва → Оренбург
17:16
244Э Москва → Самара
17:16
032У Москва → Оренбург
17:16
026Г Москва → Ижевск
17:38
ежедневно
050М Москва → Самара
18:08
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
18:23
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
136М Москва → Бийск
18:50
136М Москва → Барнаул
18:50
096Н Москва → Барнаул
18:50
121Й Пенза → Москва
19:00
022Й Москва → Ульяновск
19:08
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
19:20
080У Москва → Челябинск
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:37
272Х Москва → Казань
19:40
306М Москва → Сухум
19:50
232Й Москва → Уфа
19:50
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
273В Воронеж → Москва
20:15
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
380Э Москва → Берещино
20:24
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
20:24
ежедневно
052Й Москва → Пенза
20:40
ежедневно
002Й Москва → Казань
20:48
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
20:55
ежедневно
229Й Саранск → Москва
21:05
151С Анапа → Москва
21:05
086В Москва → Махачкала
21:12
ежедневно
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
225Г Ижевск → Москва
21:30
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
034С Москва → Нальчик
21:50
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
215Г Казань → Москва
22:00
218М Москва → Чебоксары
22:08
062Н Москва → Анапа
22:18
258М Москва → Ульяновск
22:18
062ЧН Москва → Нальчик
22:18
018Щ Москва → Бишкек
22:40
150Э Москва → Андижан 1
22:40
006Ф Москва → Ташкент
22:40
739Ж Воронеж → Москва
22:46
ежедневно
252М Москва → Димитровград
22:48
252ЙМ Москва → Ульяновск
22:48
084Ц Москва → Павлодар
22:48
084Ц Москва → Караганды
22:48
024М Москва → Казань
23:08
202МЬ Москва → Адлер
23:16
146Э Москва → Назрань
23:16
208Я Москва → Самара
23:28
156М Москва → Анапа
23:28
112М Москва → Казань
23:38
112М Москва → Круглое Поле
23:38
224Ж Москва → Пенза
23:50
142Г Москва → Чебоксары
23:59
ежедневно

Москва-Киевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
203Я Москва → Новозыбков
00:20
207Х Москва → Брянск
00:40
237Ч Москва → Анапа
01:33
066Щ Кишинев → Москва
05:08
202В Новозыбков → Москва
05:16
341Ь Кишинев → Москва
05:24
208Х Брянск → Москва
05:41
086Ч Климов → Москва
06:02
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
06:40
ежедневно
737А Москва → Брянск
06:56
ежедневно
006К Киев → Москва
10:01
ежедневно
658К Чернигов → Москва
10:01
ежедневно
237С Анапа → Москва
10:08
204Ч Новозыбков → Москва
10:08
078Л Ковель → Москва
10:41
ежедневно
074Л Львов → Москва
10:41
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
10:45
ежедневно
738А Брянск → Москва
11:07
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
11:12
739А Москва → Брянск
13:35
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
14:32
024Ш Одесса → Москва
15:14
ежедневно
061Х Москва → Николаев
15:33
073А Москва → Ковель
15:59
ежедневно
073А Москва → Львов
15:59
ежедневно
065М Москва → Кишинев
16:31
047Щ Кишинев → Москва
16:38
107М Москва → Брянск
17:17
ежедневно
740А Брянск → Москва
17:27
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
17:43
741В Москва → Брянск
19:14
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
19:35
ежедневно
005Я Москва → Киев
19:35
047Ь Москва → Кишинев
20:11
085Ч Москва → Климов
20:22
ежедневно
023М Москва → Одесса
20:59
ежедневно
108М Брянск → Москва
21:22
ежедневно
201В Москва → Новозыбков
23:05
742В Брянск → Москва
23:10
ежедневно
099Ч Москва → Брянск
23:58
ежедневно

Москва-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:48
00:14
26 м
285А Мурманск → Новороссийск
23:54
00:24
30 м
225С Мурманск → Адлер
23:54
00:24
30 м
253А Санкт-Петербург → Казань
23:54
00:24
30 м
533М Москва → Адлер
00:34
217Ч Москва → Белгород
00:34
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:29
00:44
15 м
103Н Новосибирск → Брест
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
00:45
00:50
5 м
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:38
01:48
1 ч 10 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
01:41
01:56
15 м
350В Костомукша → Анапа
01:56
02:16
20 м
293А Мурманск → Анапа
01:56
02:16
20 м
680А Костомукша → Анапа
01:56
02:16
20 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:10
02:25
15 м
ежедневно
295А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
01:56
02:35
39 м
055Щ Баку → Москва
03:22
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:29
26 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:29
26 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:16
03:46
30 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
064Б Минск → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
104Б Брест → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
03:46
04:05
19 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
04:00
04:15
15 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:18
04:33
15 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
04:20
04:35
15 м
218В Белгород → Москва
04:38
517С Анапа → Москва
04:38
293С Анапа → Костомукша
04:15
04:43
28 м
293С Анапа → Мурманск
04:15
04:43
28 м
269А Санкт-Петербург → Москва
04:50
249А Санкт-Петербург → Москва
04:50
230М Льгов → Москва
04:50
079А Санкт-Петербург → Волгоград
04:12
04:53
41 м
109С Анапа → Москва
05:00
561Г Чебоксары → Москва
05:20
084СЭ Адлер → Москва
05:25
253С Кисловодск → Москва
05:25
212В Белгород → Москва
05:25
259А Санкт-Петербург → Анапа
04:50
05:35
45 м
245В Старый Оскол → Москва
05:38
208В Белгород → Москва
06:00
142М Льгов → Москва
06:10
ежедневно
098Х Курск → Москва
06:31
ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35
ежедневно
739В Москва → Белгород
06:50
ежедневно
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:20
39 м
263А Санкт-Петербург → Орел
06:41
07:20
39 м
725М Москва → Орел
08:30
721Ч Москва → Курск
08:30
206В Белгород → Москва
09:12
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:03
09:18
15 м
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
092П Полтава → Москва
09:52
118О Сумы → Москва
09:52
020О Харьков → Москва
09:52
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
09:52
119А Санкт-Петербург → Орел
09:43
10:12
29 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
09:43
10:12
29 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:43
10:12
29 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
09:43
10:12
29 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:15
10:40
25 м
010Ч Псков → Сухум
10:15
10:40
25 м
297А Санкт-Петербург → Курск
10:15
10:40
25 м
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00
ежедневно
720М Орел → Москва
11:10
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
11:25
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
11:25
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
11:26
ежедневно
722М Курск → Москва
12:00
ежедневно
741А Москва → Белгород
12:00
ежедневно
247С Анапа → Москва
12:37
249Ь Липецк → Санкт-Петербург
12:22
12:52
30 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
12:22
12:52
30 м
262М Москва → Чебоксары
13:07
729Г Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
14:03
1 ч 26 м
253Г Казань → Санкт-Петербург
13:25
14:03
38 м
719М Москва → Орел
14:10
ежедневно
738В Белгород → Москва
14:30
ежедневно
547М Москва → Сухум
14:30
253Э Казань → Санкт-Петербург
13:25
14:39
1 ч 14 м
703Н Нижний Новгород → Москва
14:40
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
15:00
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
15:00
ежедневно
534С Адлер → Москва
15:18
255Щ Москва → Курск
15:32
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
562С Ейск → Москва
15:46
737В Москва → Белгород
16:00
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
ежедневно
723М Москва → Курск
17:45
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
256Щ Курск → Москва
18:56
480С Сухум → Санкт-Петербург
18:33
18:59
26 м
480С Сухум → Псков
18:33
18:59
26 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
18:33
18:59
26 м
705Н Нижний Новгород → Москва
19:40
ежедневно
229В Москва → Льгов
19:42
742А Белгород → Москва
19:45
ежедневно
083С Москва → Кисловодск
20:03
083МС Москва → Адлер
20:03
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20
ежедневно
207М Москва → Белгород
20:40
517М Москва → Анапа
20:50
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
20:54
21:08
14 м
736Г Москва → Ковров
21:18
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:40
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:13
21:41
28 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
21:13
21:41
28 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
21:13
21:41
28 м
ежедневно
019Й Москва → Полтава
21:45
019Й Москва → Кременчуг
21:45
019Й Москва → Сумы
21:45
019Й Москва → Харьков
21:45
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:33
21:49
16 м
249Ч Санкт-Петербург → Липецк
21:35
21:52
17 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:52
17 м
733Г Нижний Новгород → Москва
22:10
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
21:52
22:10
18 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
21:52
22:12
20 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
071В Москва → Белгород
22:26
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
22:35
ежедневно
205В Москва → Белгород
22:37
055Ч Москва → Баку
22:37
724М Курск → Москва
22:45
726М Орел → Москва
22:45
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:27
22:55
28 м
141Ч Москва → Льгов
23:00
ежедневно
109В Москва → Анапа
23:10
245М Москва → Старый Оскол
23:10
226С Адлер → Мурманск
22:32
23:11
39 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
286С Новороссийск → Мурманск
22:32
23:11
39 м
264Щ Орел → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
097Х Москва → Курск
23:30
ежедневно
211Н Москва → Белгород
23:35
740В Белгород → Москва
23:45
ежедневно
561С Москва → Ейск
23:47
085А Санкт-Петербург → Москва
23:54
709Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно

Москва-Октябрьская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020У Москва → Санкт-Петербург
00:20
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
00:40
ежедневно
016А Москва → Мурманск
00:41
288Ч Москва → Санкт-Петербург
01:09
030А Москва → Санкт-Петербург
01:15
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
01:25
244А Москва → Санкт-Петербург
01:45
062А Москва → Санкт-Петербург
01:53
212Ч Москва → Санкт-Петербург
01:59
290А Москва → Архангельск
02:20
252А Москва → Санкт-Петербург
02:45
235Ч Санкт-Петербург → Москва
03:48
279А Санкт-Петербург → Москва
04:10
251А Санкт-Петербург → Москва
04:25
287Ч Санкт-Петербург → Москва
04:30
201А Петрозаводск → Москва
04:37
241А Мурманск → Москва
04:37
201А Мурманск → Москва
04:37
211А Санкт-Петербург → Москва
04:37
213А Санкт-Петербург → Москва
04:44
289А Архангельск → Москва
04:51
127А Санкт-Петербург → Москва
04:51
042Ч Великий Новгород → Москва
05:15
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
05:22
752А Москва → Санкт-Петербург
05:45
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
05:49
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
05:57
ежедневно
025АЧ Санкт-Петербург → Москва
06:06
010Ч Псков → Москва
06:14
ежедневно
005АЧ Санкт-Петербург → Москва
06:45
754А Москва → Санкт-Петербург
06:50
ежедневно
015А Мурманск → Москва
06:50
756А Москва → Санкт-Петербург
07:00
ежедневно
027А Санкт-Петербург → Москва
07:19
001А Санкт-Петербург → Москва
07:55
224В Москва → Псков
08:08
076А Москва → Санкт-Петербург
08:08
053Ч Санкт-Петербург → Москва
08:14
ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва
08:30
017А Петрозаводск → Москва
08:53
751А Санкт-Петербург → Москва
09:00
ежедневно
031А Хельсинки → Москва
09:19
758А Москва → Санкт-Петербург
09:30
760А Москва → Санкт-Петербург
09:40
ежедневно
034В Таллинн → Москва
09:40
023А Санкт-Петербург → Москва
10:05
224Ь Псков → Москва
10:13
271А Санкт-Петербург → Москва
10:13
091А Мурманск → Москва
10:36
753А Санкт-Петербург → Москва
10:43
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
10:50
ежедневно
055А Санкт-Петербург → Москва
11:20
762А Москва → Санкт-Петербург
11:30
764А Москва → Санкт-Петербург
11:40
061А Санкт-Петербург → Москва
11:47
219А Санкт-Петербург → Москва
11:54
069А Хельсинки → Москва
12:19
258А Москва → Санкт-Петербург
12:42
757А Санкт-Петербург → Москва
12:58
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
13:05
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
13:30
748А Москва → Санкт-Петербург
13:40
310А Москва → Сонково
14:25
282Ч Москва → Сонково
14:25
761А Санкт-Петербург → Москва
14:46
763А Санкт-Петербург → Москва
14:56
768А Москва → Санкт-Петербург
15:30
ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
15:40
ежедневно
234А Москва → Таллинн
15:50
011Ч Петрозаводск → Москва
16:05
100А Москва → Мурманск
16:20
100А Москва → Кемь
16:20
100А Москва → Петрозаводск
16:20
242А Москва → Мурманск
16:20
234В Таллинн → Москва
16:24
765А Санкт-Петербург → Москва
16:58
747А Санкт-Петербург → Москва
17:15
772А Москва → Санкт-Петербург
17:30
ежедневно
075А Санкт-Петербург → Москва
17:33
774А Москва → Санкт-Петербург
17:40
ежедневно
070А Москва → Хельсинки
17:50
214А Москва → Санкт-Петербург
17:50
767А Санкт-Петербург → Москва
18:45
ежедневно
210А Москва → Санкт-Петербург
18:45
769А Санкт-Петербург → Москва
18:59
ежедневно
776А Москва → Санкт-Петербург
19:30
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
19:40
ежедневно
092А Москва → Мурманск
19:53
267А Санкт-Петербург → Москва
19:55
010А Москва → Псков
20:23
ежедневно
771А Санкт-Петербург → Москва
20:46
773А Санкт-Петербург → Москва
20:56
ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
21:00
ежедневно
018А Москва → Петрозаводск
21:05
ежедневно
056А Москва → Санкт-Петербург
21:24
024А Москва → Санкт-Петербург
21:24
026АЧ Москва → Санкт-Петербург
21:50
042А Москва → Великий Новгород
22:05
ежедневно
034А Москва → Таллинн
22:15
ежедневно
028А Москва → Санкт-Петербург
22:28
006АВ Москва → Санкт-Петербург
22:50
775А Санкт-Петербург → Москва
22:58
ежедневно
032А Москва → Хельсинки
23:10
777А Санкт-Петербург → Москва
23:13
ежедневно
204В Москва → Санкт-Петербург
23:30
004А Москва → Санкт-Петербург
23:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
23:40
ежедневно
257А Санкт-Петербург → Москва
23:55
002А Москва → Санкт-Петербург
23:55

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
511М Москва → Адлер
01:10
513Ж Балаково → Москва
05:00
077С Ставрополь → Москва
05:00
378С Новороссийск → Москва
05:00
651В Тамбов → Москва
05:08
482С Новороссийск → Москва
05:35
405С Волгоград → Москва
05:48
029В Липецк → Москва
06:15
ежедневно
031В Тамбов → Москва
06:24
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
06:52
009Ж Саратов → Москва
07:22
ежедневно
025В Воронеж → Москва
07:50
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
09:30
ежедневно
523В Тамбов → Москва
09:58
344В Балашов → Москва
09:58
524В Балашов → Москва
09:58
047Ж Балаково → Москва
10:07
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
10:07
ежедневно
209Э Москва → Саратов
10:17
017Ж Саратов → Москва
10:29
ежедневно
239Ж Саратов → Москва
10:38
379В Камышин → Москва
10:38
209С Саратов → Москва
12:09
472С Адлер → Москва
12:09
297С Владикавказ → Москва
12:09
047Й Москва → Саратов
13:44
ежедневно
047Й Москва → Балаково
13:44
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
14:00
ежедневно
001И Москва → Волгоград
14:05
ежедневно
379Й Москва → Камышин
14:15
485Ж Саратов → Москва
14:28
005Ж Астрахань → Москва
14:37
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
14:37
ежедневно
512С Адлер → Москва
15:15
137Й Москва → Саратов
15:26
405Х Москва → Волгоград
15:54
297Х Москва → Владикавказ
16:35
471М Москва → Адлер
16:35
209Щ Москва → Балаково
16:35
523Х Москва → Балашов
17:15
481Я Москва → Новороссийск
17:35
009Г Москва → Саратов
18:13
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
19:05
523М Москва → Тамбов
19:05
017М Москва → Саратов
20:00
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
20:09
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
21:04
077Ч Москва → Ставрополь
21:04
025Я Москва → Воронеж
21:14
ежедневно
239Г Москва → Саратов
21:33
029М Москва → Липецк
21:42
ежедневно
031Ч Москва → Тамбов
22:00
ежедневно
651Ч Москва → Тамбов
23:24
005Г Москва → Саратов
23:59
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
23:59
ежедневно

Москва-Рижская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
266Ч Великие Луки → Москва
05:10
662А Великие Луки → Москва
06:43
664А Псков → Москва
06:43
002Р Рига → Москва
10:17
ежедневно
217А Санкт-Петербург → Москва
11:08
001Р Москва → Рига
17:05
ежедневно
663Р Москва → Псков
19:56
661А Москва → Великие Луки
19:56
217В Москва → Санкт-Петербург
21:23
665Х Москва → Великие Луки
21:49

Москва-Ярославская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
00:10
ежедневно
674Я Москва → Кинешма
00:20
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:35
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
00:35
100Щ Москва → Пхеньян
00:35
100Щ Москва → Туманган
00:35
206Ч Москва → Ярославль
02:10
069Я Чита → Москва
04:11
ежедневно
674В Кинешма → Москва
04:35
205Я Ярославль → Москва
04:46
021Н Лабытнанги → Москва
04:46
209М Лабытнанги → Москва
04:46
007Е Пермь → Москва
05:22
ежедневно
147Я Кострома → Москва
05:43
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
05:52
091И Северобайкальск → Москва
05:52
251Г Киров → Москва
05:58
662М Кинешма → Москва
06:07
ежедневно
117Я Архангельск → Москва
06:23
115Я Северодвинск → Москва
06:23
035Г Нижний Новгород → Москва
06:29
ежедневно
102Я Москва → Ярославль
07:35
ежедневно
224Я Сыктывкар → Москва
09:12
223Я Сосногорск → Москва
09:12
034М Сыктывкар → Москва
09:12
126Ч Череповец → Москва
09:27
ежедневно
031Г Киров → Москва
09:43
ежедневно
305М Усинск → Москва
09:58
ежедневно
041М Воркута → Москва
09:58
ежедневно
016М Москва → Архангельск
10:05
ежедневно
674Ч Москва → Иваново
10:15
101Я Ярославль → Москва
10:21
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
10:30
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
10:38
084Е Приобье → Москва
10:38
651Ж Туманган → Москва
11:13
035Ч Благовещенск → Москва
11:13
099Э Владивосток → Москва
11:13
233МЯ Архангельск → Москва
11:35
236Г Москва → Нижний Новгород
11:40
376Я Москва → Воркута
12:50
ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар
13:05
224Ч Москва → Сосногорск
13:05
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35
084М Москва → Приобье
13:35
070Ч Москва → Чита
13:50
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
13:58
003З Пекин → Москва
13:58
001М Владивосток → Москва
14:13
319Ч Пекин → Москва
14:13
019Ч Пекин → Москва
14:13
104Я Москва → Ярославль
14:45
ежедневно
375Я Воркута → Москва
15:43
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
15:58
037Н Томск → Москва
15:58
056Ы Москва → Красноярск
16:20
092И Москва → Северобайкальск
16:20
234ЧЯ Москва → Архангельск
16:35
208Щ Москва → Ярославль
16:35
220М Москва → Ярославль
16:35
015Я Архангельск → Москва
16:43
ежедневно
008Е Москва → Пермь
16:50
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
16:58
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
17:10
ежедневно
235Г Нижний Новгород → Москва
17:58
106Я Москва → Ярославль
19:05
ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги
19:50
210Ч Москва → Лабытнанги
19:50
219Ч Ярославль → Москва
19:58
032Г Москва → Киров
20:05
ежедневно
116М Москва → Северодвинск
20:20
118М Москва → Архангельск
20:20
673Я Иваново → Москва
20:43
126Я Москва → Череповец
21:05
ежедневно
206Я Москва → Киров
21:20
042В Москва → Усинск
21:50
ежедневно
042В Москва → Воркута
21:50
ежедневно
662Э Москва → Кинешма
22:05
ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
22:50
105Я Ярославль → Москва
22:50
ежедневно
038Н Москва → Томск
22:50
068Ы Москва → Абакан
23:05
ежедневно
148Я Москва → Кострома
23:20
ежедневно
020Щ Москва → Пекин
23:45
002Щ Москва → Пекин
23:45
002Щ Москва → Владивосток
23:45
252Ч Москва → Киров
23:55
004З Москва → Пекин
23:55
006Щ Москва → Улан-Батор
23:55

Москва 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
539С Анапа → Кострома
02:58
03:13
15 м
283С Анапа → Череповец
02:58
03:13
15 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
02:58
03:13
15 м
268С Новороссийск → Сосногорск
02:58
03:13
15 м
221С Анапа → Архангельск
02:58
03:13
15 м
188С Новороссийск → Архангельск
04:31
04:45
14 м
262С Адлер → Архангельск
04:31
04:45
14 м
282С Адлер → Череповец
04:53
05:07
14 м
558С Адлер → Печора
10:01
10:18
17 м
558С Адлер → Сыктывкар
10:01
10:18
17 м
496С Адлер → Кострома
10:01
10:18
17 м
386С Адлер → Архангельск
10:01
10:18
17 м
187С Архангельск → Новороссийск
15:23
15:37
14 м
261Я Архангельск → Адлер
15:23
15:37
14 м
221Я Архангельск → Анапа
19:58
20:23
25 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
284Я Череповец → Анапа
19:58
20:23
25 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
539Я Кострома → Анапа
19:58
20:23
25 м
698Я Сыктывкар → Адлер
20:41
20:55
14 м
385Я Архангельск → Адлер
20:41
20:55
14 м
557Я Печора → Адлер
20:41
20:55
14 м
495Я Кострома → Адлер
20:41
20:55
14 м
282Я Череповец → Адлер
22:08
22:22
14 м
Расписание поездов по станции Москва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.