• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва

Поезда по станции Москва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва включает 788 жд рейсов дальнего следования, из которых 178 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Александров 1), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Орел). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород в 13:06, 03:50, 10:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва следуют далее по маршрутам - Москва - Санкт-Петербург, Москва - Казань отправлением в 00:20, 01:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 063Б Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.(прибытие - 00:45, отправление - 00:50), 133Я Архангельск - Могилев-1(01:15, 01:40), 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(00:45, 00:50), 063Б Новосибирск-Главный - Могилев-1(00:45, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
063Б Новосибирск → Минск
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Могилев
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Гомель
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Могилев
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Минск
01:15
01:40
25 м
103Н Новосибирск → Брест
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Гомель
01:15
01:40
25 м
064Б Минск → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
647Б Гомель → Архангельск
03:08
03:35
27 м
104Б Брест → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
134Б Минск → Архангельск
03:08
03:35
27 м
659Б Могилев → Архангельск
03:08
03:35
27 м
206М Смоленск → Москва
05:10
026Б Минск → Москва
05:32
ежедневно
601Я Рыбинск → Москва
06:27
039Б Полоцк → Москва
06:42
ежедневно
004Б Брест → Москва
06:47
008Б Брест → Москва
06:47
055Ь Гомель → Москва
06:57
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
06:57
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
06:57
729Ч Москва → Смоленск
07:10
731М Москва → Смоленск
07:10
ежедневно
002Б Минск → Москва
08:07
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
09:10
634Щ Гродно → Москва
09:32
624Ф Гродно → Москва
09:32
028Б Брест → Москва
09:32
ежедневно
025Б Москва → Минск
09:45
ежедневно
078Б Гродно → Москва
09:50
013М Москва → Берлин
10:20
024Б Брест → Москва
10:53
024Й Париж → Москва
10:53
022Е Прага → Москва
10:53
721Г Москва → Вязьма
11:07
676Ф Пинск → Москва
11:40
076Б Гомель → Москва
11:40
ежедневно
676Ф Брест → Москва
11:40
018Б Ницца → Москва
11:45
022А Брест → Москва
11:45
018Б Монте-карло → Москва
11:45
018Б Брест → Москва
11:45
013М Москва → Берлин
11:49
730Ч Смоленск → Москва
11:50
738Ч Смоленск → Москва
11:50
732М Смоленск → Москва
11:52
013М Москва → Франкфурт На Одере
11:55
010Щ Варшава → Москва
12:06
010Ж Варшава → Москва
12:06
219М Москва → Смоленск
12:41
560С Адлер → Калининград
12:41
12:46
5 м
010Щ Брест → Москва
13:11
733М Москва → Смоленск
13:30
ежедневно
009Я Москва → Варшава
14:25
009Щ Москва → Варшава
14:25
224Х Смоленск → Москва
14:41
027Б Москва → Гродно
14:59
027Б Москва → Брест
14:59
ежедневно
075Б Москва → Гомель
15:24
075Б Москва → Брест
15:24
148Ч Калининград → Москва
15:30
096Б Брест → Москва
16:01
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
16:37
029Ч Москва → Калининград
17:20
735М Москва → Смоленск
18:20
ежедневно
017Б Москва → Монте-карло
18:43
017В Москва → Ницца
18:43
132Б Брест → Москва
19:53
716М Смоленск → Москва
19:58
014М Берлин → Москва
19:58
223Х Москва → Смоленск
20:00
021Я Москва → Прага
20:00
023Й Москва → Париж
20:00
014М Франкфурт На Одере → Москва
20:08
095Б Москва → Брест
20:30
ежедневно
014М Берлин → Москва
20:50
602Я Москва → Рыбинск
21:08
723Ч Москва → Вязьма
21:16
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
21:22
055БФ Москва → Гомель
21:22
ежедневно
003Б Москва → Брест
22:03
007М Москва → Брест
22:03
001Б Москва → Минск
22:11
ежедневно
734М Смоленск → Москва
22:55
147Ч Москва → Калининград
23:10
131Б Москва → Брест
23:30
736М Смоленск → Москва
23:35
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
23:37
ежедневно
205М Москва → Смоленск
23:58

Москва-Казанская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
329З Душанбе → Москва
00:01
359З Худжанд → Москва
00:01
319З Куляб → Москва
00:01
350Ф Ташкент → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
278Х Москва → Уфа
00:40
264Ч Москва → Ульяновск
00:40
192Х Москва → Тольятти
00:50
276Г Москва → Казань
01:20
274Х Москва → Казань
01:20
280Г Москва → Ижевск
01:40
232Г Москва → Ижевск
01:40
268В Москва → Казань
01:50
216В Москва → Казань
02:10
184Х Москва → Орск
02:20
244М Москва → Казань
03:08
296Х Москва → Казань
03:20
213Й Самара → Москва
03:40
285Э Казань → Москва
03:50
265Й Уфа → Москва
04:00
267Г Казань → Москва
04:00
234Й Пенза → Москва
04:00
295Г Казань → Москва
04:10
222Й Пенза → Москва
04:20
297Г Ижевск → Москва
04:30
075Э Нерюнгри → Москва
04:42
273Г Казань → Москва
04:42
323Й Томмот → Москва
04:42
081И Улан-Удэ → Москва
04:42
306С Сухум → Москва
04:52
089У Петропавловск → Москва
04:57
079У Челябинск → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
225У Оренбург → Москва
05:15
263Й Ульяновск → Москва
05:15
061С Нальчик → Москва
05:23
192Й Тольятти → Москва
05:23
681С Кисловодск → Москва
05:23
112Й Казань → Москва
05:28
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
049Й Самара → Москва
05:45
658Н Бийск → Москва
05:46
136Н Барнаул → Москва
05:46
095НУ Барнаул → Москва
05:46
041Й Саранск → Москва
06:00
ежедневно
145С Назрань → Москва
06:07
202С Адлер → Москва
06:07
380Г Берещино → Москва
06:15
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
06:15
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:22
013У Челябинск → Москва
06:22
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
06:30
ежедневно
689С Нальчик → Москва
06:30
023Г Казань → Москва
06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
840Х Москва → Рязань
07:12
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
08:00
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
08:14
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
08:22
ежедневно
051Й Пенза → Москва
08:23
052М Пенза → Москва
08:23
182Х Москва → Орск
08:40
186У Москва → Оренбург
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
137Э Самара → Москва
09:08
884М Москва → Рязань
09:10
015Е Екатеринбург → Москва
09:23
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
021Й Ульяновск → Москва
09:30
ежедневно
131У Орск → Москва
09:38
ежедневно
234Х Москва → Пенза
09:40
191С Ростов-На-Дону → Москва
10:00
382С Грозный → Москва
10:00
025Г Ижевск → Москва
10:08
ежедневно
220Г Москва → Казань
10:10
298Х Москва → Ижевск
10:10
066Э Тольятти → Москва
10:24
ежедневно
031У Оренбург → Москва
10:29
137У Оренбург → Москва
10:29
141Г Чебоксары → Москва
10:35
012М Москва → Анапа
10:42
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:52
ежедневно
122Й Москва → Пенза
11:02
063Й Ульяновск → Москва
11:05
391У Челябинск → Москва
11:05
294Г Москва → Ижевск
11:12
149Ф Андижан 1 → Москва
11:15
005Ф Ташкент → Москва
11:15
017Щ Бишкек → Москва
11:15
271Г Казань → Москва
11:25
209Й Самара → Москва
11:40
239Й Уфа → Москва
11:40
277Э Уфа → Москва
12:15
330Ч Москва → Душанбе
12:16
230Ч Москва → Саранск
12:16
360Э Москва → Худжанд
12:16
320Э Москва → Куляб
12:16
261Й Ульяновск → Москва
12:20
116Й Москва → Уфа
12:26
ежедневно
842М Москва → Рязань
12:34
217Г Чебоксары → Москва
12:35
226М Москва → Оренбург
12:45
262Ч Москва → Ульяновск
12:45
076Э Москва → Томмот
13:10
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
118Н Москва → Новокузнецк
13:18
048В Москва → Муром 1
13:18
214Щ Москва → Самара
13:30
266Й Москва → Уфа
13:30
011Э Анапа → Москва
13:38
ежедневно
138Й Москва → Самара
13:52
737Ж Воронеж → Москва
13:53
ежедневно
045Й Тамбов → Москва
14:08
070Й Липецк → Москва
14:08
102М Москва → Адлер
14:08
030С Москва → Новороссийск
14:18
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
14:28
070М Москва → Липецк
14:30
046М Москва → Тамбов
14:30
207Й Самара → Москва
14:35
382Я Москва → Грозный
14:38
542М Москва → Адлер
14:40
005Ж Саратов → Москва
14:55
005Ж Астрахань → Москва
14:55
132У Москва → Орск
15:10
ежедневно
119Й Саранск → Москва
15:18
ежедневно
120М Москва → Саранск
15:22
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
15:27
083Ц Караганды → Москва
15:27
251Й Димитровград → Москва
15:27
251ЙЖ Ульяновск → Москва
15:27
064Й Москва → Ульяновск
15:30
392У Москва → Челябинск
15:30
143С Кисловодск → Москва
15:38
275Г Казань → Москва
15:57
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
183У Орск → Москва
16:35
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
060У Москва → Нижневартовск
16:38
738Ж Москва → Воронеж
16:52
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
032У Москва → Оренбург
17:16
138Й Москва → Оренбург
17:16
850М Москва → Рязань
17:23
226Ч Москва → Ижевск
17:38
026Г Москва → Ижевск
17:38
279Г Ижевск → Москва
17:38
228Э Москва → Чебоксары
17:48
206Х Москва → Казань
17:48
050М Москва → Самара
18:08
844Х Москва → Рязань
18:20
104Ж Адлер → Москва
18:23
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
898И Москва → Рязань
18:40
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
18:50
136М Москва → Барнаул
18:50
136М Москва → Бийск
18:50
121Й Пенза → Москва
19:00
022Й Москва → Ульяновск
19:08
ежедневно
080У Москва → Челябинск
19:20
090У Москва → Петропавловск
19:20
090У Москва → Челябинск
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:37
272Х Москва → Казань
19:40
240Э Москва → Уфа
19:50
306М Москва → Сухум
19:50
269Й Уфа → Москва
20:00
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
380Э Москва → Берещино
20:24
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
20:24
ежедневно
052Й Москва → Пенза
20:40
ежедневно
002Й Москва → Казань
20:48
003С Кисловодск → Москва
20:55
ежедневно
185У Оренбург → Москва
21:05
181У Орск → Москва
21:05
086В Москва → Махачкала
21:12
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
014Е Москва → Оренбург
21:22
215Г Казань → Москва
21:29
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
231Г Ижевск → Москва
21:35
205Г Казань → Москва
21:35
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
034С Москва → Нальчик
21:50
227Г Чебоксары → Москва
21:57
218М Москва → Чебоксары
22:08
284Й Пенза → Москва
22:15
229Й Саранск → Москва
22:15
062Ч Москва → Кисловодск
22:18
062Ч Москва → Нальчик
22:18
243Г Казань → Москва
22:39
018Щ Москва → Бишкек
22:40
150Э Москва → Андижан 1
22:40
006Ф Москва → Ташкент
22:40
739Ж Воронеж → Москва
22:46
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
22:48
252М Москва → Димитровград
22:48
084Ц Москва → Павлодар
22:48
252ЙМ Москва → Ульяновск
22:48
024М Москва → Казань
23:08
ежедневно
146Э Москва → Назрань
23:16
202М Москва → Адлер
23:18
208Я Москва → Самара
23:28
112М Москва → Казань
23:38
112М Москва → Круглое Поле
23:38
210Й Москва → Самара
23:50
222М Москва → Пенза
23:50
142Г Москва → Чебоксары
23:59

Москва-Киевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
203Я Москва → Новозыбков
00:20
207Х Москва → Брянск
00:40
066Щ Кишинев → Москва
05:08
341Ь Кишинев → Москва
05:24
208Х Брянск → Москва
05:41
086Ч Климов → Москва
06:02
737А Москва → Брянск
06:56
ежедневно
891Х Калуга → Москва
07:12
881И Москва → Калуга
07:48
893И Калуга → Москва
09:30
131М Москва → Новозыбков
09:39
658К Чернигов → Москва
10:01
006К Киев → Москва
10:01
204Ч Новозыбков → Москва
10:08
078Л Ковель → Москва
10:41
074Л Львов → Москва
10:41
341Ф Москва → Кишинев
10:45
ежедневно
738А Брянск → Москва
11:07
ежедневно
957Ш Херсон → Москва
11:12
062Ш Николаев → Москва
11:12
193М Москва → Брянск
12:17
871И Москва → Калуга
12:48
739А Москва → Брянск
13:35
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
14:32
861И Калуга → Москва
14:50
122В Брянск → Москва
15:00
024Ш Одесса → Москва
15:14
061Х Москва → Херсон
15:33
121В Москва → Брянск
15:33
061Х Москва → Николаев
15:33
073А Москва → Ковель
15:59
073А Москва → Львов
15:59
887Г Москва → Калуга
16:19
065М Москва → Кишинев
16:31
047Щ Кишинев → Москва
16:38
107М Москва → Брянск
17:17
740А Брянск → Москва
17:27
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
17:43
883Х Москва → Калуга
18:15
895Х Калуга → Москва
18:41
741В Москва → Брянск
19:14
885И Москва → Калуга
19:19
005М Москва → Чернигов
19:35
005МЯ Москва → Киев
19:35
047Ь Москва → Кишинев
20:11
ежедневно
023М Москва → Одесса
20:59
108М Брянск → Москва
21:22
ежедневно
897Г Калуга → Москва
21:59
085Ч Москва → Климов
22:28
132М Новозыбков → Москва
22:52
742В Брянск → Москва
23:10
221Щ Москва → Брянск
23:58

Москва-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:48
00:14
26 м
533М Москва → Адлер
00:34
229В Москва → Льгов
00:40
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:29
00:44
15 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
00:45
00:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:45
00:50
5 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
01:41
01:56
15 м
718Я Москва → Иваново
01:56
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:10
02:25
15 м
ежедневно
055Щ Баку → Москва
03:22
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:29
26 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:29
26 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
064Б Минск → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
104Б Брест → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
03:46
04:05
19 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
04:00
04:15
15 м
230М Льгов → Москва
04:15
261Г Чебоксары → Москва
04:32
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:18
04:33
15 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
04:20
04:35
15 м
241В Старый Оскол → Москва
04:50
718И Иваново → Москва
04:50
ежедневно
089А Санкт-Петербург → Волгоград
04:12
04:53
41 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
04:12
04:53
41 м
109С Анапа → Москва
05:00
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
04:50
05:01
11 м
084Э Адлер → Москва
05:25
253С Кисловодск → Москва
05:25
218В Белгород → Москва
05:25
267В Санкт-Петербург → Орел
04:50
05:35
45 м
160Н Барнаул → Москва
05:45
236В Белгород → Москва
06:00
296Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:45
06:00
15 м
141М Курск → Москва
06:31
143Ч Курск → Москва
06:31
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35
ежедневно
745В Москва → Белгород
06:50
ежедневно
847М Москва → Тула
06:55
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
740Я Москва → Иваново
07:07
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15
ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск
06:41
07:20
39 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:20
39 м
894М Москва → Владимир
07:25
721Ч Москва → Курск
08:30
725М Москва → Орел
08:30
206В Белгород → Москва
09:12
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:03
09:18
15 м
ежедневно
250Ч Старый Оскол → Москва
09:26
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
020О Харьков → Москва
09:52
092П Полтава → Москва
09:52
738И Иваново → Москва
10:05
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
09:43
10:12
29 м
015А Петрозаводск → Белгород
09:43
10:12
29 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:43
10:12
29 м
119А Санкт-Петербург → Орел
09:43
10:12
29 м
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:15
10:40
25 м
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00
ежедневно
720М Орел → Москва
11:18
ежедневно
543В Воронеж → Москва
11:19
106П Днепропетровск → Москва
11:25
074О Кривой Рог → Москва
11:25
727Г Нижний Новгород → Москва
11:26
ежедневно
741А Москва → Белгород
11:52
ежедневно
722М Курск → Москва
12:08
ежедневно
560С Адлер → Калининград
11:54
12:18
24 м
212В Белгород → Москва
12:37
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
12:52
15 м
237У Санкт-Петербург → Москва
13:06
262М Москва → Чебоксары
13:26
729Г Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00
ежедневно
719М Москва → Орел
14:02
ежедневно
744Ж Белгород → Москва
14:38
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
14:40
ежедневно
265В Санкт-Петербург → Москва
14:50
073Я Москва → Кривой Рог
15:00
073Я Москва → Днепропетровск
15:00
534С Адлер → Москва
15:18
892Х Москва → Владимир
15:30
233Щ Москва → Курск
15:32
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
743В Москва → Белгород
15:52
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
851М Москва → Тула
16:37
249М Москва → Старый Оскол
17:09
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
ежедневно
723М Москва → Курск
17:45
ежедневно
849М Москва → Тула
18:00
848Х Москва → Владимир
18:23
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург
18:33
18:59
26 м
828М Москва → Орехово-Зуево
19:17
705Н Нижний Новгород → Москва
19:41
ежедневно
235Х Москва → Белгород
19:42
742А Белгород → Москва
19:45
ежедневно
083С Москва → Кисловодск
20:03
083С Москва → Адлер
20:03
241Х Москва → Старый Оскол
20:03
738Я Москва → Иваново
20:07
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20
ежедневно
862М Москва → Владимир
20:27
211Н Москва → Белгород
20:50
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
20:54
21:08
14 м
ежедневно
736Г Москва → Ковров
21:18
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:38
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:13
21:41
28 м
120В Белгород → Мурманск
21:13
21:41
28 м
120В Белгород → Петрозаводск
21:13
21:41
28 м
019Й Москва → Харьков
21:45
019Й Москва → Полтава
21:45
019Й Москва → Сумы
21:45
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:33
21:49
16 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:52
17 м
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
21:38
21:54
16 м
733Г Нижний Новгород → Москва
22:10
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
143М Москва → Курск
22:26
141В Москва → Курск
22:26
707Н Нижний Новгород → Москва
22:35
ежедневно
055Ч Москва → Баку
22:37
205В Москва → Белгород
22:37
726М Орел → Москва
22:45
740И Иваново → Москва
22:45
ежедневно
724М Курск → Москва
22:45
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
071В Москва → Белгород
23:00
109В Москва → Анапа
23:10
298Ч Курск → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
268М Орел → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
295Ч Санкт-Петербург → Ижевск
23:02
23:25
23 м
234М Курск → Москва
23:36
746Ж Белгород → Москва
23:45
ежедневно
217Ч Москва → Белгород
23:47
709Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно

Москва-Октябрьская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020У Москва → Санкт-Петербург
00:20
779А Санкт-Петербург → Москва
00:40
016А Москва → Мурманск
00:41
016Ч Москва → Петрозаводск
00:41
288Ч Москва → Санкт-Петербург
01:09
272А Москва → Санкт-Петербург
01:09
030А Москва → Санкт-Петербург
01:15
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
01:25
124А Москва → Санкт-Петербург
01:45
244А Москва → Санкт-Петербург
01:45
220А Москва → Санкт-Петербург
01:46
162А Москва → Санкт-Петербург
01:53
262А Москва → Санкт-Петербург
01:53
204А Москва → Мурманск
02:05
214А Москва → Санкт-Петербург
02:20
252А Москва → Санкт-Петербург
02:20
274А Москва → Санкт-Петербург
02:50
266А Москва → Санкт-Петербург
03:30
219А Санкт-Петербург → Москва
04:20
261А Санкт-Петербург → Москва
04:37
213А Санкт-Петербург → Москва
04:37
265А Мурманск → Москва
04:40
127А Санкт-Петербург → Москва
04:51
289А Архангельск → Москва
05:13
042Ч Великий Новгород → Москва
05:15
287Ч Санкт-Петербург → Москва
05:22
209А Санкт-Петербург → Москва
05:22
752А Москва → Санкт-Петербург
05:45
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
05:49
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
05:57
025А Санкт-Петербург → Москва
06:11
010Ч Псков → Москва
06:17
754А Москва → Санкт-Петербург
06:37
ежедневно
005А Санкт-Петербург → Москва
06:43
015Ч Петрозаводск → Москва
06:50
756А Москва → Санкт-Петербург
06:50
ежедневно
015А Мурманск → Москва
06:57
027А Санкт-Петербург → Москва
07:19
276В Москва → Санкт-Петербург
07:50
001А Санкт-Петербург → Москва
07:55
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
08:14
003А Санкт-Петербург → Москва
08:30
017А Петрозаводск → Москва
08:53
751А Санкт-Петербург → Москва
09:02
ежедневно
031А Хельсинки → Москва
09:19
034В Таллинн → Москва
09:40
760А Москва → Санкт-Петербург
09:40
ежедневно
023А Санкт-Петербург → Москва
10:05
279А Санкт-Петербург → Москва
10:05
237У Санкт-Петербург → Москва
10:12
281А Санкт-Петербург → Москва
10:13
269В Мурманск → Москва
10:13
091А Мурманск → Москва
10:36
753А Санкт-Петербург → Москва
10:43
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
10:50
ежедневно
055А Санкт-Петербург → Москва
11:20
255А Санкт-Петербург → Москва
11:20
762А Москва → Санкт-Петербург
11:30
764А Москва → Санкт-Петербург
11:40
161А Санкт-Петербург → Москва
11:47
261А Санкт-Петербург → Москва
11:47
012Ч Москва → Петрозаводск
12:12
271А Санкт-Петербург → Москва
12:23
258А Москва → Санкт-Петербург
12:42
258А Москва → Санкт-Петербург
12:55
263Ч Санкт-Петербург → Москва
13:22
757А Санкт-Петербург → Москва
13:28
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
13:30
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
13:38
ежедневно
748А Москва → Санкт-Петербург
13:40
761А Санкт-Петербург → Москва
14:46
763А Санкт-Петербург → Москва
14:56
768А Москва → Санкт-Петербург
15:30
ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
15:40
ежедневно
011Ч Петрозаводск → Москва
16:00
275У Санкт-Петербург → Москва
16:00
100А Москва → Петрозаводск
16:20
242А Москва → Мурманск
16:20
765А Санкт-Петербург → Москва
16:58
ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
17:15
772А Москва → Санкт-Петербург
17:30
ежедневно
774А Москва → Санкт-Петербург
17:40
ежедневно
236А Москва → Санкт-Петербург
17:50
767А Санкт-Петербург → Москва
18:45
ежедневно
290А Москва → Санкт-Петербург
18:45
210А Москва → Санкт-Петербург
18:45
280А Москва → Санкт-Петербург
18:45
769А Санкт-Петербург → Москва
18:59
ежедневно
776А Москва → Санкт-Петербург
19:30
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
19:40
ежедневно
092А Москва → Мурманск
19:53
257А Санкт-Петербург → Москва
19:55
010А Москва → Псков
20:23
773А Санкт-Петербург → Москва
20:56
ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
21:00
018А Москва → Петрозаводск
21:05
024А Москва → Санкт-Петербург
21:24
056А Москва → Санкт-Петербург
21:24
256А Москва → Санкт-Петербург
21:24
026А Москва → Санкт-Петербург
21:50
042А Москва → Великий Новгород
22:05
034А Москва → Таллинн
22:15
028А Москва → Санкт-Петербург
22:28
006А Москва → Санкт-Петербург
22:50
775А Санкт-Петербург → Москва
22:58
ежедневно
032А Москва → Хельсинки
23:10
777А Санкт-Петербург → Москва
23:13
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
23:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
23:40
002А Москва → Санкт-Петербург
23:55
ежедневно

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
523Х Москва → Балашов
01:10
511М Москва → Адлер
01:10
077С Ставрополь → Москва
05:00
378С Новороссийск → Москва
05:00
651В Тамбов → Москва
05:08
482С Новороссийск → Москва
05:35
405С Волгоград → Москва
05:48
264М Старый Оскол → Москва
06:15
029В Липецк → Москва
06:15
031В Тамбов → Москва
06:24
137Ж Саратов → Москва
06:52
009Ж Саратов → Москва
07:22
025В Воронеж → Москва
07:50
001Ж Волгоград → Москва
09:30
ежедневно
344В Балашов → Москва
09:58
047Ж Балаково → Москва
10:07
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
10:07
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
10:29
379В Камышин → Москва
10:38
239Ж Саратов → Москва
10:38
563Й Балаково → Москва
12:09
217Ж Саратов → Москва
12:09
209С Саратов → Москва
12:09
297С Владикавказ → Москва
12:09
047Й Москва → Саратов
13:44
ежедневно
047Й Москва → Балаково
13:44
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
14:00
ежедневно
001И Москва → Волгоград
14:05
ежедневно
379Й Москва → Камышин
14:15
485Ж Саратов → Москва
14:28
005Ж Саратов → Москва
14:37
005Ж Астрахань → Москва
14:37
512С Адлер → Москва
15:15
523В Тамбов → Москва
15:15
137Й Москва → Саратов
15:26
405Х Москва → Волгоград
15:54
563В Москва → Саратов
16:25
563Э Москва → Балаково
16:25
565Ж Балаково → Москва
16:28
297Х Москва → Владикавказ
16:35
481Я Москва → Новороссийск
17:35
009Г Москва → Саратов
18:13
343Ж Москва → Балашов
19:05
523М Москва → Тамбов
19:05
017М Москва → Саратов
20:00
217И Москва → Саратов
20:00
015Й Москва → Волгоград
20:09
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
21:04
077Ч Москва → Ставрополь
21:04
025Я Москва → Воронеж
21:14
239Г Москва → Саратов
21:33
231Х Москва → Тамбов
21:33
029М Москва → Липецк
21:42
263М Москва → Старый Оскол
21:42
031Ч Москва → Тамбов
22:00
651Ч Москва → Тамбов
23:24
005Г Москва → Астрахань
23:59
005Г Москва → Саратов
23:59
ежедневно

Москва-Рижская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
662А Великие Луки → Москва
06:43
664А Псков → Москва
06:43
002Т Рига → Москва
10:17
217А Санкт-Петербург → Москва
11:08
001Р Москва → Рига
17:05
663Р Москва → Псков
19:56
661А Москва → Великие Луки
19:56
217В Москва → Санкт-Петербург
21:50

Москва-Ярославская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
00:10
674Я Москва → Кинешма
00:20
674Ч Москва → Иваново
00:20
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:35
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
00:35
100Щ Москва → Пхеньян
00:35
100Э Москва → Благовещенск
00:35
232Х Москва → Кострома
01:05
069Я Чита → Москва
04:11
ежедневно
674В Кинешма → Москва
04:35
209М Лабытнанги → Москва
04:46
021Н Лабытнанги → Москва
04:46
251Г Киров → Москва
05:02
007Е Пермь → Москва
05:22
ежедневно
147Я Кострома → Москва
05:43
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
05:52
055Ы Красноярск → Москва
05:52
205Ж Киров → Москва
05:58
662М Кинешма → Москва
06:07
ежедневно
117Я Архангельск → Москва
06:23
115Я Северодвинск → Москва
06:23
035Г Нижний Новгород → Москва
06:29
ежедневно
102Я Москва → Ярославль
07:35
034М Сыктывкар → Москва
09:12
223Я Сосногорск → Москва
09:12
888Х Москва → Александров
09:20
126Ч Череповец → Москва
09:27
031Г Киров → Москва
09:43
041М Воркута → Москва
09:58
ежедневно
305М Усинск → Москва
09:58
ежедневно
016М Москва → Архангельск
10:05
ежедневно
101Я Ярославль → Москва
10:21
109М Новый Уренгой → Москва
10:30
ежедневно
084Е Приобье → Москва
10:38
011Е Новый Уренгой → Москва
10:38
035Ч Благовещенск → Москва
11:13
099Э Владивосток → Москва
11:13
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
11:13
153Я Архангельск → Москва
11:35
107Я Вологда → Москва
11:45
ежедневно
233Я Архангельск → Москва
12:43
376Я Москва → Воркута
12:50
ежедневно
211Г Киров → Москва
12:58
872Х Москва → Александров
13:00
224Ч Москва → Сосногорск
13:05
034Я Москва → Сыктывкар
13:05
084М Москва → Приобье
13:35
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35
070Ч Москва → Чита
13:50
ежедневно
003З Пекин → Москва
13:58
229Г Киров → Москва
13:58
203Г Киров → Москва
13:58
005Щ Улан-Батор → Москва
13:58
236Г Москва → Нижний Новгород
14:10
019Ч Пекин → Москва
14:13
319Ч Пекин → Москва
14:13
001М Владивосток → Москва
14:13
104Я Москва → Ярославль
14:45
234Ч Москва → Архангельск
15:20
375Я Воркута → Москва
15:43
ежедневно
037Н Томск → Москва
15:58
217М Киров → Москва
15:58
029Н Кемерово → Москва
15:58
056Ы Москва → Красноярск
16:20
092И Москва → Северобайкальск
16:20
015Я Архангельск → Москва
16:43
ежедневно
008Е Москва → Пермь
16:50
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
16:58
ежедневно
108Я Москва → Вологда
17:05
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
17:10
ежедневно
235Г Нижний Новгород → Москва
17:42
874Х Москва → Александров
18:15
106Я Москва → Ярославль
19:05
ежедневно
898М Москва → Александров
19:10
295Я Котлас → Москва
19:58
673Я Иваново → Москва
19:58
231Я Кострома → Москва
19:58
032Г Москва → Киров
20:05
116М Москва → Северодвинск
20:20
118М Москва → Архангельск
20:20
022Я Москва → Лабытнанги
20:35
675М Иваново → Москва
20:43
126Я Москва → Череповец
21:05
676Я Кинешма → Москва
21:26
042В Москва → Усинск
21:50
ежедневно
042В Москва → Воркута
21:50
ежедневно
662Э Москва → Кинешма
22:05
ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35
ежедневно
038Н Москва → Кемерово
22:50
218Я Москва → Киров
22:50
038Н Москва → Томск
22:50
105Я Ярославль → Москва
22:58
068Ы Москва → Абакан
23:05
ежедневно
148Я Москва → Кострома
23:20
ежедневно
002Щ Москва → Пекин
23:45
020Щ Москва → Пекин
23:45
002Щ Москва → Владивосток
23:45
004З Москва → Пекин
23:55
206Я Москва → Киров
23:55
230Я Москва → Киров
23:55
006Щ Москва → Улан-Батор
23:55

Москва 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
262С Адлер → Архангельск
04:31
04:45
14 м
080С Адлер → Архангельск
10:01
10:18
17 м
386С Адлер → Архангельск
10:01
10:18
17 м
187С Архангельск → Новороссийск
15:23
15:37
14 м
261Я Архангельск → Адлер
15:23
15:37
14 м
284Я Череповец → Анапа
19:58
20:23
25 м
079Я Архангельск → Адлер
20:41
20:55
14 м
385Я Архангельск → Адлер
20:41
20:55
14 м

Лосиноостровская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
872Х Москва → Александров
13:11
13:12
1 м
874Х Москва → Александров
18:25
18:26
1 м
Расписание поездов по станции Москва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.