• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Москва

Поезда по станции Москва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва включает 766 жд рейсов дальнего следования, из которых 239 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Могилев-1), а максимальное 1 ч 26 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Казань, Адлер в 04:50, 04:30, 06:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва следуют далее по маршрутам - Москва - Санкт-Петербург, Москва - Казань отправлением в 00:20, 00:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(прибытие - 01:15, отправление - 01:40), 063Б Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.(00:45, 00:50), 063Б Новосибирск-Главный - Могилев-1(00:45, 00:50), 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(00:45, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
133Я Архангельск → Гомель
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Минск
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Могилев
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Гомель
01:15
01:40
25 м
103Н Новосибирск → Брест
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Минск
01:15
01:40
25 м
287Я Воркута → Белгород
01:50
02:16
26 м
647Б Гомель → Архангельск
03:08
03:35
27 м
064Б Минск → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
134Б Минск → Архангельск
03:08
03:35
27 м
104Б Брест → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
288В Белгород → Воркута
02:55
03:35
40 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
026Б Минск → Москва
05:10
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
05:19
ежедневно
021Я Москва → Прага
05:27
021Е Москва → Вена
05:27
601Я Рыбинск → Москва
06:27
034Ж Смоленск → Москва
06:28
008Б Брест → Москва
06:47
004Б Брест → Москва
06:47
055Ь Гомель → Москва
06:57
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
06:57
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
06:57
ежедневно
731М Москва → Смоленск
07:10
ежедневно
002Б Минск → Москва
08:05
ежедневно
030ЧТ Калининград → Москва
09:10
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
09:32
028Б Брест → Москва
09:32
ежедневно
025Б Москва → Минск
09:46
ежедневно
078Б Гродно → Москва
09:50
024Й Париж → Москва
10:07
017Б Москва → Ницца
10:18
013М Москва → Берлин
10:19
013М Москва → Берлин
10:19
013М Москва → Франкфурт На Одере
10:19
076Б Гомель → Москва
11:40
ежедневно
732М Смоленск → Москва
11:50
ежедневно
733М Москва → Смоленск
13:30
ежедневно
009Я Москва → Варшава
14:10
009Щ Москва → Варшава
14:10
027Б Москва → Гродно
15:15
027Б Москва → Брест
15:15
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
15:30
075Б Москва → Гомель
15:32
ежедневно
096Б Брест → Москва
15:55
ежедневно
010Ж Варшава → Москва
16:00
010Щ Варшава → Москва
16:00
077Щ Москва → Гродно
16:37
029ЧТ Москва → Калининград
17:20
ежедневно
014М Берлин → Москва
18:11
014М Берлин → Москва
18:11
014М Франкфурт На Одере → Москва
18:11
735М Москва → Смоленск
18:20
ежедневно
132Б Брест → Москва
19:53
095Б Москва → Брест
20:00
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
20:29
ежедневно
602Я Москва → Рыбинск
21:08
023Ч Москва → Париж
21:15
055Ф Москва → Солигорск
21:23
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
21:23
ежедневно
003Б Москва → Брест
22:03
007М Москва → Брест
22:03
001Б Москва → Минск
22:11
ежедневно
022И Вена → Москва
22:27
018Б Ницца → Москва
22:27
022Е Прага → Москва
22:27
147Ч Москва → Калининград
22:32
734М Смоленск → Москва
22:50
ежедневно
131Б Москва → Брест
23:22
736М Смоленск → Москва
23:36
ежедневно
033Ж Москва → Смоленск
23:54

Москва-Казанская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
319З Душанбе → Москва
00:01
329З Душанбе → Москва
00:01
359З Худжанд → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
264М Москва → Ульяновск
00:40
172М Москва → Казань
00:50
174М Москва → Казань
01:15
226Х Москва → Йошкар-Ола
01:20
176М Москва → Казань
01:25
234Г Москва → Ижевск
01:30
214М Москва → Казань
01:35
218М Москва → Казань
01:45
276Г Москва → Казань
01:50
296Х Москва → Казань
02:00
220ГМ Москва → Казань
02:15
228Э Москва → Чебоксары
02:20
448М Москва → Казань
02:25
227Г Чебоксары → Москва
03:40
226Г Йошкар-Ола → Москва
04:00
279Г Ижевск → Москва
04:10
222Й Пенза → Москва
04:20
275Г Казань → Москва
04:30
323Й Томмот → Москва
04:42
081И Улан-Удэ → Москва
04:42
075Э Нерюнгри → Москва
04:42
306С Сухум → Москва
04:52
089У Петропавловск → Москва
04:57
217Г Казань → Москва
04:57
079У Челябинск → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
05:15
061С Нальчик → Москва
05:23
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
ежедневно
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
05:38
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
136Н Барнаул → Москва
05:45
095НУ Барнаул → Москва
05:45
049Й Самара → Москва
05:45
ежедневно
658Н Бийск → Москва
05:45
380Г Первомайск → Москва
05:55
ежедневно
041Й Саранск → Москва
06:03
ежедневно
145С Назрань → Москва
06:11
202С Адлер → Москва
06:11
013У Челябинск → Москва
06:20
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:20
232С Адлер → Москва
06:28
033С Владикавказ → Москва
06:28
ежедневно
689С Нальчик → Москва
06:28
023Г Казань → Москва
06:37
169Г Казань → Москва
06:37
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
070Г Москва → Воронеж
08:14
740Ж Москва → Воронеж
08:14
004С Москва → Кисловодск
08:22
ежедневно
051Й Пенза → Москва
08:23
ежедневно
152М Москва → Анапа
08:40
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
137Э Самара → Москва
09:08
ежедневно
884М Москва → Рязань
09:10
015Е Екатеринбург → Москва
09:23
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
021Й Ульяновск → Москва
09:30
ежедневно
131У Орск → Москва
09:38
ежедневно
382С Грозный → Москва
10:00
542С Адлер → Москва
10:00
025Г Ижевск → Москва
10:08
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
10:24
ежедневно
031У Оренбург → Москва
10:29
141Г Чебоксары → Москва
10:35
ежедневно
012М Москва → Анапа
10:42
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:52
166М Москва → Адлер
10:52
063Ж Ульяновск → Москва
11:05
017Щ Бишкек → Москва
11:15
280Г Москва → Ижевск
11:20
271Г Казань → Москва
11:25
219Г Казань → Москва
11:25
277Г Казань → Москва
11:35
391У Челябинск → Москва
11:38
257Г Казань → Москва
11:45
149Ф Андижан 1 → Москва
11:47
005Ф Ташкент → Москва
11:47
171Г Казань → Москва
12:15
330Ч Москва → Душанбе
12:16
320Э Москва → Душанбе
12:16
360Э Москва → Худжанд
12:16
173Г Казань → Москва
12:25
116Й Москва → Уфа
12:26
ежедневно
217Г Чебоксары → Москва
12:37
295Г Казань → Москва
12:37
175Г Казань → Москва
12:55
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
076Э Москва → Томмот
13:10
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
118Е Москва → Новокузнецк
13:18
056Ы Москва → Красноярск
13:18
177Г Казань → Москва
13:22
011Э Анапа → Москва
13:38
ежедневно
138Й Москва → Самара
13:52
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
13:58
045В Воронеж → Москва
13:58
179Г Казань → Москва
14:08
102М Москва → Адлер
14:08
030С Москва → Новороссийск
14:18
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
14:28
ежедневно
155С Анапа → Москва
14:35
ежедневно
382Я Москва → Грозный
14:38
542М Москва → Адлер
14:38
132У Москва → Орск
15:10
ежедневно
251Й Ульяновск → Москва
15:20
251Й Димитровград → Москва
15:20
083Ц Караганды → Москва
15:20
120М Москва → Саранск
15:20
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
15:20
392У Москва → Челябинск
15:30
119Й Саранск → Москва
15:30
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
15:30
143С Кисловодск → Москва
15:38
ежедневно
213Г Казань → Москва
15:58
183Г Казань → Москва
16:08
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
16:38
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
046В Москва → Воронеж
16:50
738Ж Москва → Воронеж
16:50
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
032У Москва → Оренбург
17:16
026Г Москва → Ижевск
17:38
ежедневно
050М Москва → Самара
18:08
ежедневно
166С Адлер → Москва
18:23
104Ж Адлер → Москва
18:25
030Й Новороссийск → Москва
18:35
ежедневно
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
18:50
080У Москва → Челябинск
18:50
178М Москва → Казань
18:50
022Й Москва → Ульяновск
19:08
ежедневно
136М Москва → Бийск
19:20
096Н Москва → Барнаул
19:20
136М Москва → Барнаул
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:37
380Э Москва → Первомайск
19:40
ежедневно
380Э Москва → Берещино
19:40
ежедневно
306М Москва → Сухум
19:50
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
272Х Москва → Казань
20:24
180М Москва → Казань
20:24
052Й Москва → Пенза
20:40
ежедневно
002Й Москва → Казань
20:48
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
20:55
ежедневно
151С Анапа → Москва
21:05
ежедневно
086В Москва → Махачкала
21:12
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
185Г Казань → Москва
21:33
233Г Ижевск → Москва
21:35
034С Москва → Нальчик
21:50
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
218М Москва → Чебоксары
22:08
062Ч Москва → Нальчик
22:18
ежедневно
006Ф Москва → Ташкент
22:40
150Э Москва → Андижан 1
22:40
018Щ Москва → Бишкек
22:40
222М Москва → Пенза
22:40
084Ц Москва → Павлодар
22:48
252М Москва → Димитровград
22:48
084Ц Москва → Караганды
22:48
739Ж Воронеж → Москва
22:52
069В Воронеж → Москва
22:53
170М Москва → Казань
23:08
024М Москва → Казань
23:08
216М Москва → Олимпийский Парк
23:16
146Э Москва → Назрань
23:16
202М Москва → Адлер
23:16
156М Москва → Анапа
23:28
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
23:38
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
23:59
ежедневно

Москва-Киевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
237Ч Москва → Анапа
01:33
066Щ Кишинев → Москва
05:08
202В Новозыбков → Москва
05:16
341Ь Кишинев → Москва
05:24
ежедневно
086Ч Климов → Москва
06:00
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
06:44
737А Москва → Брянск
06:55
ежедневно
658К Чернигов → Москва
09:48
ежедневно
006К Киев → Москва
09:48
ежедневно
237С Анапа → Москва
10:07
078Л Ковель → Москва
10:43
ежедневно
608К Черновцы → Москва
10:43
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
10:43
ежедневно
074Л Львов → Москва
10:43
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
10:47
ежедневно
957Ш Херсон → Москва
11:12
062Ш Николаев → Москва
11:12
738А Брянск → Москва
11:15
ежедневно
739А Москва → Брянск
13:30
ежедневно
055К Хмельницкий → Москва
14:32
090К Жмеринка → Москва
14:32
024Ш Одесса → Москва
15:14
ежедневно
061Х Москва → Николаев
15:33
061Х Москва → Херсон
15:33
073А Москва → Ивано-Франковск
15:58
ежедневно
073А Москва → Черновцы
15:58
ежедневно
073А Москва → Ковель
15:58
ежедневно
073А Москва → Львов
15:58
ежедневно
065М Москва → Кишинев
16:18
047Щ Кишинев → Москва
16:51
ежедневно
107М Москва → Брянск
17:25
740А Брянск → Москва
17:45
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
17:49
741В Москва → Брянск
19:20
ежедневно
005Я Москва → Киев
19:35
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
19:35
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
19:59
ежедневно
085Ч Москва → Климов
20:22
ежедневно
023М Москва → Одесса
20:59
ежедневно
108М Брянск → Москва
21:20
201В Москва → Новозыбков
23:05
742В Брянск → Москва
23:15
ежедневно
099Ч Москва → Брянск
23:55

Москва-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:48
00:14
26 м
285А Мурманск → Новороссийск
23:54
00:24
30 м
225С Мурманск → Адлер
23:54
00:24
30 м
533М Москва → Адлер
00:34
563М Москва → Анапа
00:40
233Щ Москва → Курск
00:40
063Б Новосибирск → Могилев
00:45
00:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
00:45
00:50
5 м
435Г Казань → Санкт-Петербург
00:20
00:56
36 м
264Щ Орел → Санкт-Петербург
00:26
00:56
30 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
01:06
01:21
15 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
01:23
01:35
12 м
ежедневно
082А Белгород → Санкт-Петербург
01:40
01:55
15 м
597Ч Мурманск → Самара
01:50
02:16
26 м
293А Мурманск → Анапа
01:50
02:16
26 м
350В Костомукша → Анапа
01:50
02:16
26 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:09
02:21
12 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
02:33
03:00
27 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:18
15 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:18
15 м
055Щ Баку → Москва
03:22
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:16
03:40
24 м
489А Санкт-Петербург → Сухум
03:30
03:49
19 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
03:30
03:49
19 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
03:30
03:49
19 м
195В Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
03:30
03:49
19 м
489А Санкт-Петербург → Адлер
03:30
03:49
19 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
104Б Брест → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
064Б Минск → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
109С Анапа → Москва
04:10
079А Санкт-Петербург → Волгоград
03:47
04:10
23 м
548С Сухум → Москва
04:22
416С Адлер → Москва
04:22
159А Санкт-Петербург → Адлер
04:16
04:31
15 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:16
04:31
15 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
04:15
04:35
20 м
517С Анапа → Москва
04:38
293С Анапа → Мурманск
04:28
04:43
15 м
293С Анапа → Костомукша
04:28
04:43
15 м
597Й Самара → Мурманск
03:52
04:43
51 м
230М Льгов → Москва
04:48
249А Санкт-Петербург → Москва
04:50
245В Старый Оскол → Москва
04:55
218В Белгород → Москва
05:05
084С Адлер → Москва
05:25
259А Санкт-Петербург → Анапа
04:50
05:35
45 м
297А Санкт-Петербург → Курск
04:50
05:35
45 м
234М Курск → Москва
06:00
142М Льгов → Москва
06:10
098Х Курск → Москва
06:30
106Х Курск → Москва
06:30
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35
ежедневно
739В Москва → Белгород
06:50
ежедневно
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:18
37 м
ежедневно
721Ч Москва → Курск
08:30
725М Москва → Орел
08:30
206В Белгород → Москва
09:00
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
020О Харьков → Москва
09:52
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
09:52
ежедневно
219Ж Киров → Белгород
09:45
10:11
26 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:45
10:11
26 м
224Й Белгород → Санкт-Петербург
09:20
10:17
57 м
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
ежедневно
401А Санкт-Петербург → Олимпийский Парк
10:15
10:40
25 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:15
10:40
25 м
010Ч Псков → Сухум
10:15
10:40
25 м
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00
ежедневно
193А Санкт-Петербург → Казань
10:38
11:07
29 м
746В Орел → Москва
11:10
727Г Нижний Новгород → Москва
11:26
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
11:30
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
11:30
ежедневно
563С Анапа → Москва
11:45
741А Москва → Белгород
12:00
ежедневно
722М Курск → Москва
12:00
ежедневно
013М Москва → Берлин
12:05
259С Анапа → Санкт-Петербург
12:22
12:52
30 м
195Э Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
12:22
12:52
30 м
729Г Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
14:03
1 ч 26 м
745В Москва → Орел
14:10
195Ч Санкт-Петербург → Казань
13:46
14:24
38 м
547М Москва → Сухум
14:30
738В Белгород → Москва
14:30
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
14:40
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
14:50
ежедневно
534С Адлер → Москва
15:18
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
562С Ейск → Москва
15:46
737В Москва → Белгород
16:00
ежедневно
014М Берлин → Москва
16:28
193Г Казань → Санкт-Петербург
15:53
16:31
38 м
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург
17:18
17:44
26 м
723М Москва → Курск
17:55
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
705Н Нижний Новгород → Москва
19:40
ежедневно
245М Москва → Старый Оскол
19:42
742А Белгород → Москва
19:45
ежедневно
083С Москва → Адлер
20:10
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20
ежедневно
404С Адлер → Санкт-Петербург
20:13
20:43
30 м
517М Москва → Анапа
20:50
229В Москва → Льгов
21:05
397С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:40
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:22
21:41
19 м
220В Белгород → Киров
21:22
21:41
19 м
019Й Москва → Сумы
21:45
ежедневно
019Й Москва → Харьков
21:45
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
21:45
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:50
15 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
21:33
21:56
23 м
733Г Нижний Новгород → Москва
22:00
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
21:52
22:10
18 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:32
22:16
44 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
21:32
22:16
44 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:32
22:16
44 м
071В Москва → Белгород
22:26
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
22:35
055Ч Москва → Баку
22:40
205В Москва → Белгород
22:40
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:27
22:55
28 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
109В Москва → Анапа
23:00
ежедневно
724М Курск → Москва
23:05
726М Орел → Москва
23:05
286С Новороссийск → Мурманск
22:32
23:11
39 м
226С Адлер → Мурманск
22:32
23:11
39 м
141Ч Москва → Льгов
23:20
105Х Москва → Курск
23:30
097Х Москва → Курск
23:30
740В Белгород → Москва
23:45
ежедневно
217Ч Москва → Белгород
23:50
709Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно
561С Москва → Ейск
23:59

Москва-Октябрьская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
213А Санкт-Петербург → Москва
00:16
177А Санкт-Петербург → Москва
00:19
020У Москва → Санкт-Петербург
00:20
ежедневно
016А Москва → Мурманск
00:41
ежедневно
244А Москва → Санкт-Петербург
01:09
214А Москва → Санкт-Петербург
01:09
030А Москва → Санкт-Петербург
01:15
ежедневно
172А Москва → Санкт-Петербург
01:25
128А Москва → Санкт-Петербург
01:25
138А Москва → Санкт-Петербург
01:25
085А Санкт-Петербург → Москва
01:32
350Ч Костомукша → Москва
01:50
062А Москва → Санкт-Петербург
01:53
290А Москва → Архангельск
02:20
174А Москва → Санкт-Петербург
02:20
262А Москва → Санкт-Петербург
02:20
252А Москва → Санкт-Петербург
02:55
252А Москва → Санкт-Петербург
02:55
216А Москва → Санкт-Петербург
03:05
278А Москва → Санкт-Петербург
03:30
196А Москва → Санкт-Петербург
03:30
265А Санкт-Петербург → Москва
04:16
265А Санкт-Петербург → Москва
04:16
287Ч Санкт-Петербург → Москва
04:27
251А Санкт-Петербург → Москва
04:27
184А Санкт-Петербург → Москва
04:27
180А Санкт-Петербург → Москва
04:37
241А Мурманск → Москва
04:37
249А Санкт-Петербург → Москва
04:37
151А Санкт-Петербург → Москва
04:51
289М Архангельск → Москва
04:51
127А Санкт-Петербург → Москва
04:51
042Ч Великий Новгород → Москва
05:15
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
05:25
185А Санкт-Петербург → Москва
05:25
752А Москва → Санкт-Петербург
05:40
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
05:49
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
05:57
ежедневно
007А Санкт-Петербург → Москва
06:06
165А Санкт-Петербург → Москва
06:06
010Ч Псков → Москва
06:14
ежедневно
005А Санкт-Петербург → Москва
06:45
169А Санкт-Петербург → Москва
06:45
015А Мурманск → Москва
06:50
ежедневно
025А Санкт-Петербург → Москва
07:19
195А Санкт-Петербург → Москва
07:19
754А Москва → Санкт-Петербург
07:30
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
07:45
ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
07:56
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
08:14
ежедневно
076А Москва → Санкт-Петербург
08:15
003А Санкт-Петербург → Москва
08:30
017А Петрозаводск → Москва
09:00
ежедневно
751А Санкт-Петербург → Москва
09:10
ежедневно
031А Хельсинки → Москва
09:19
758А Москва → Санкт-Петербург
09:30
034Х Таллинн → Москва
09:40
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
09:40
279А Санкт-Петербург → Москва
10:05
091А Мурманск → Москва
10:36
176Ч Москва → Санкт-Петербург
10:40
753А Санкт-Петербург → Москва
11:00
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
11:13
ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
11:30
055А Санкт-Петербург → Москва
11:38
764А Москва → Санкт-Петербург
11:40
219А Санкт-Петербург → Москва
11:45
271А Санкт-Петербург → Москва
11:50
171А Санкт-Петербург → Москва
11:50
061А Санкт-Петербург → Москва
12:10
258А Москва → Санкт-Петербург
12:36
258А Москва → Санкт-Петербург
12:36
757А Санкт-Петербург → Москва
12:50
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
13:03
766А Москва → Санкт-Петербург
13:30
ежедневно
261А Санкт-Петербург → Москва
13:35
768А Москва → Санкт-Петербург
13:40
ежедневно
748А Москва → Санкт-Петербург
13:50
086А Москва → Санкт-Петербург
14:05
276А Москва → Сонково
14:20
180Ч Москва → Санкт-Петербург
14:20
761А Санкт-Петербург → Москва
14:46
763А Санкт-Петербург → Москва
14:56
770А Москва → Санкт-Петербург
15:30
ежедневно
772А Москва → Санкт-Петербург
15:40
288Ч Москва → Санкт-Петербург
16:03
250А Москва → Санкт-Петербург
16:20
184Ч Москва → Санкт-Петербург
16:20
242А Москва → Мурманск
16:20
075А Санкт-Петербург → Москва
16:25
173А Санкт-Петербург → Москва
16:33
765А Санкт-Петербург → Москва
17:10
ежедневно
767А Санкт-Петербург → Москва
17:20
ежедневно
774А Москва → Санкт-Петербург
17:30
ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
17:38
776А Москва → Санкт-Петербург
17:40
ежедневно
011Ч Петрозаводск → Москва
17:50
510В Сонково → Москва
17:50
186А Москва → Санкт-Петербург
18:45
210А Москва → Санкт-Петербург
18:45
769А Санкт-Петербург → Москва
18:54
ежедневно
771А Санкт-Петербург → Москва
19:08
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
19:30
ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
19:40
ежедневно
092А Москва → Мурманск
19:53
010А Москва → Псков
20:23
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
20:50
ежедневно
775А Санкт-Петербург → Москва
21:00
ежедневно
018А Москва → Петрозаводск
21:02
ежедневно
056А Москва → Санкт-Петербург
21:24
267А Санкт-Петербург → Москва
21:45
166А Москва → Санкт-Петербург
21:50
008А Москва → Санкт-Петербург
21:50
042А Москва → Великий Новгород
22:05
ежедневно
034А Москва → Таллинн
22:15
ежедневно
152А Москва → Санкт-Петербург
22:28
026А Москва → Санкт-Петербург
22:28
170А Москва → Санкт-Петербург
22:50
006А Москва → Санкт-Петербург
22:50
777А Санкт-Петербург → Москва
23:00
ежедневно
032А Москва → Хельсинки
23:10
779А Санкт-Петербург → Москва
23:13
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
23:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
23:40
ежедневно
257А Санкт-Петербург → Москва
23:54
176А Санкт-Петербург → Москва
23:54
257А Санкт-Петербург → Москва
23:54
175А Санкт-Петербург → Москва
23:54
002А Москва → Санкт-Петербург
23:55
ежедневно

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
405Ч Москва → Олимпийский Парк
01:10
405М Москва → Адлер
01:10
511М Москва → Адлер
01:10
378С Новороссийск → Москва
05:00
077С Ставрополь → Москва
05:00
651В Тамбов → Москва
05:08
482С Новороссийск → Москва
05:35
528В Балашов → Москва
05:48
029В Липецк → Москва
06:15
ежедневно
031В Тамбов → Москва
06:24
ежедневно
407М Москва → Олимпийский Парк
06:44
137Ж Саратов → Москва
06:52
009Ж Саратов → Москва
07:20
ежедневно
025В Воронеж → Москва
07:50
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
09:30
ежедневно
344В Балашов → Москва
09:58
047Ж Балаково → Москва
10:06
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
10:29
ежедневно
578С Адлер → Москва
10:38
309Х Актау → Москва
10:38
239Ж Саратов → Москва
10:38
007Р Алматы → Москва
10:38
472С Адлер → Москва
12:09
047Й Москва → Балаково
13:44
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
14:00
ежедневно
001И Москва → Волгоград
14:05
ежедневно
379Й Москва → Камышин
14:15
379В Камышин → Москва
14:28
005Ж Астрахань → Москва
14:37
ежедневно
512С Адлер → Москва
15:15
406С Адлер → Москва
15:15
137Й Москва → Саратов
15:26
471М Москва → Адлер
15:54
527М Москва → Балашов
16:35
481Я Москва → Новороссийск
17:20
009Г Москва → Саратов
18:13
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
19:05
017М Москва → Саратов
20:00
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
20:09
ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь
21:04
377Я Москва → Новороссийск
21:04
025Я Москва → Воронеж
21:14
ежедневно
007Ц Москва → Актау
21:33
007Ц Москва → Алматы
21:33
239М Москва → Волгоград
21:33
029М Москва → Липецк
21:42
ежедневно
031Ч Москва → Тамбов
22:00
ежедневно
651Ч Москва → Тамбов
23:24
005Г Москва → Астрахань
23:59
ежедневно

Москва-Рижская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
217А Санкт-Петербург → Москва
06:00
664А Псков → Москва
06:58
662А Великие Луки → Москва
06:58
002РТ Рига → Москва
10:17
ежедневно
001Р Москва → Рига
17:05
ежедневно
663Р Москва → Псков
19:56
661А Москва → Великие Луки
19:56
217В Москва → Санкт-Петербург
20:57
267Х Москва → Великие Луки
21:50

Москва-Ярославская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
236Г Москва → Нижний Новгород
00:10
036Э Москва → Нижний Новгород
00:10
674Ч Москва → Иваново
00:20
100Щ Москва → Пхеньян
00:35
044Э Москва → Благовещенск
00:35
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:35
044Э Москва → Хабаровск
00:35
069Я Чита → Москва
04:11
ежедневно
251Г Киров → Москва
04:18
673Я Иваново → Москва
04:35
021Н Лабытнанги → Москва
04:46
209М Лабытнанги → Москва
04:46
007Е Пермь → Москва
05:22
011Е Новый Уренгой → Москва
05:22
147Я Кострома → Москва
05:43
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
05:52
662М Кинешма → Москва
06:07
ежедневно
115Я Северодвинск → Москва
06:23
117Я Архангельск → Москва
06:23
035Г Нижний Новгород → Москва
06:29
235Г Нижний Новгород → Москва
06:29
102Я Москва → Ярославль
07:35
ежедневно
224Я Сыктывкар → Москва
09:12
034М Сыктывкар → Москва
09:12
223Я Сосногорск → Москва
09:12
126Ч Череповец → Москва
09:27
ежедневно
031Г Киров → Москва
09:43
ежедневно
041М Воркута → Москва
09:58
ежедневно
305М Усинск → Москва
09:58
ежедневно
016М Москва → Архангельск
10:05
ежедневно
101Я Ярославль → Москва
10:21
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
10:30
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
10:38
084Е Приобье → Москва
10:38
651Ж Туманган → Москва
11:13
043Э Хабаровск → Москва
11:13
099Э Владивосток → Москва
11:13
035Ч Благовещенск → Москва
11:13
233МЯ Архангельск → Москва
11:35
439Я Котлас → Москва
12:07
376Я Москва → Воркута
12:50
ежедневно
224М Москва → Сыктывкар
13:05
224Ч Москва → Сосногорск
13:05
034Я Москва → Сыктывкар
13:05
050Е Москва → Екатеринбург
13:35
084М Москва → Приобье
13:35
070Ч Москва → Чита
13:50
ежедневно
005В Эрдэнэт → Москва
13:58
003З Пекин → Москва
13:58
005ЩВ Улан-Батор → Москва
13:58
001М Владивосток → Москва
14:13
104Я Москва → Ярославль
14:45
ежедневно
375Я Воркута → Москва
15:43
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
15:58
037Н Томск → Москва
15:58
092И Москва → Северобайкальск
16:20
234ЧЯ Москва → Архангельск
16:35
015Я Архангельск → Москва
16:43
ежедневно
008Е Москва → Пермь
16:50
012Я Москва → Новый Уренгой
16:50
067Ы Абакан → Москва
16:58
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
17:13
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
17:58
106Я Москва → Ярославль
19:05
ежедневно
210Ч Москва → Лабытнанги
19:50
022Я Москва → Лабытнанги
19:50
032Г Москва → Киров
20:05
ежедневно
116М Москва → Северодвинск
20:20
118М Москва → Архангельск
20:20
440Я Москва → Котлас
20:35
126Я Москва → Череповец
21:05
ежедневно
042В Москва → Воркута
21:50
ежедневно
042В Москва → Усинск
21:50
ежедневно
662Э Москва → Кинешма
22:05
ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35
ежедневно
038Н Москва → Томск
22:50
030Н Москва → Кемерово
22:50
105Я Ярославль → Москва
22:53
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
23:05
ежедневно
148Я Москва → Кострома
23:20
ежедневно
002Щ Москва → Пхеньян
23:45
002М Москва → Владивосток
23:45
002Щ Москва → Туманган
23:45
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
23:55
252Ч Москва → Киров
23:55
004ЩЗ Москва → Пекин
23:55
006Ч Москва → Эрдэнэт
23:55
020ЧЩ Москва → Пекин
23:55

Москва 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
575Я Сосногорск → Анапа
02:10
02:26
16 м
578Я Череповец → Анапа
02:10
02:26
16 м
573Я Архангельск → Анапа
02:10
02:26
16 м
571М Кострома → Анапа
02:10
02:26
16 м
539С Анапа → Кострома
02:58
03:13
15 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
02:58
03:13
15 м
593С Анапа → Усинск
02:58
03:13
15 м
593Ж Анапа → Сыктывкар
02:58
03:13
15 м
593Э Анапа → Воркута
02:58
03:13
15 м
593Э Анапа → Архангельск
02:58
03:13
15 м
221С Анапа → Архангельск
02:58
03:13
15 м
593С Анапа → Лабытнанги
02:58
03:13
15 м
593Э Анапа → Котлас
02:58
03:13
15 м
283С Анапа → Череповец
02:58
03:13
15 м
268С Новороссийск → Сосногорск
02:58
03:13
15 м
188С Новороссийск → Архангельск
04:31
04:45
14 м
262С Адлер → Архангельск
04:31
04:45
14 м
282С Адлер → Череповец
04:53
05:07
14 м
558Й Адлер → Сосногорск
10:01
10:18
17 м
496С Адлер → Кострома
10:01
10:18
17 м
558С Адлер → Сыктывкар
10:01
10:18
17 м
558Э Адлер → Котлас
10:01
10:18
17 м
558С Адлер → Печора
10:01
10:18
17 м
386С Адлер → Архангельск
10:01
10:18
17 м
571Э Анапа → Кострома
13:39
13:58
19 м
573Э Анапа → Архангельск
13:39
13:58
19 м
569С Ростов-На-Дону → Котлас
13:39
13:58
19 м
575С Анапа → Котлас
13:41
13:58
17 м
577С Анапа → Череповец
13:39
13:58
19 м
261Я Архангельск → Адлер
15:23
15:37
14 м
187С Архангельск → Новороссийск
15:23
15:37
14 м
375Я Воркута → Анапа
19:58
20:23
25 м
593Я Лабытнанги → Анапа
19:58
20:23
25 м
221Я Архангельск → Анапа
19:58
20:23
25 м
305Я Усинск → Анапа
19:58
20:23
25 м
284Я Череповец → Анапа
19:58
20:23
25 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
539Я Кострома → Анапа
19:58
20:23
25 м
557Я Печора → Адлер
20:41
20:55
14 м
593Я Лабытнанги → Адлер
20:41
20:55
14 м
385Я Архангельск → Адлер
20:41
20:55
14 м
516Я Череповец → Адлер
20:41
20:55
14 м
698Я Сыктывкар → Адлер
20:41
20:55
14 м
495Я Кострома → Адлер
20:41
20:55
14 м
282Я Череповец → Адлер
22:08
22:22
14 м
Расписание поездов по станции Москва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.