• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Москва

Поезда по станции Москва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва включает 595 жд рейсов дальнего следования, из которых 234 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 51 м(рейс по маршруту Самара - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Адлер, Нижний Новгород в 04:16, 06:07, 10:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва следуют далее по маршрутам - Москва - Санкт-Петербург, Москва - Нижний Новгород отправлением в 00:20, 06:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(прибытие - 01:15, отправление - 01:40), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(00:45, 00:50), 063Б Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.(00:45, 00:50), 063Б Новосибирск-Главный - Могилев-1(00:45, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
133Я Архангельск → Гомель
01:15
01:40
25 м
103Н Новосибирск → Брест
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Минск
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Могилев
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Гомель
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Минск
01:15
01:40
25 м
287Я Воркута → Белгород
01:50
02:16
26 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
064Б Минск → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
104Б Брест → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
288В Белгород → Воркута
02:55
03:35
40 м
134Б Минск → Архангельск
03:08
03:35
27 м
647Б Гомель → Архангельск
03:08
03:35
27 м
026Б Минск → Москва
05:10
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
05:19
ежедневно
021Е Москва → Прага
05:33
021Е Москва → Вена
05:33
601Я Рыбинск → Москва
06:27
034Ж Смоленск → Москва
06:28
ежедневно
008Б Брест → Москва
06:47
004Б Брест → Москва
06:47
056Ф Могилев → Москва
06:57
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
06:57
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
06:57
ежедневно
731М Москва → Смоленск
07:10
ежедневно
002Б Минск → Москва
08:05
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
09:10
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
09:32
028Б Брест → Москва
09:32
ежедневно
025Б Москва → Минск
09:46
ежедневно
078Б Гродно → Москва
09:50
024Й Париж → Москва
10:07
017БВ Москва → Ницца
10:18
013М Москва → Берлин
10:19
013М Москва → Берлин
10:19
076Б Гомель → Москва
11:40
ежедневно
676Ф Брест → Москва
11:40
676Ф Пинск → Москва
11:40
010Щ Варшава → Москва
11:45
010Ж Варшава → Москва
11:55
732М Смоленск → Москва
11:59
ежедневно
733М Москва → Смоленск
13:30
ежедневно
009Я Москва → Варшава
14:18
009Щ Москва → Варшава
14:18
027Б Москва → Гродно
15:15
027Б Москва → Брест
15:15
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
15:30
075Б Москва → Гомель
15:32
ежедневно
096Б Брест → Москва
16:00
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
16:40
029Ч Москва → Калининград
17:20
ежедневно
014М Берлин → Москва
18:11
014М Берлин → Москва
18:11
735М Москва → Смоленск
18:20
ежедневно
132Б Брест → Москва
19:53
023Й Москва → Париж
19:53
095Б Москва → Брест
20:00
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
20:29
ежедневно
602Я Москва → Рыбинск
21:08
055БФ Москва → Гомель
21:23
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
21:23
ежедневно
007М Москва → Брест
22:03
003Б Москва → Брест
22:03
001Б Москва → Минск
22:11
ежедневно
022И Вена → Москва
22:27
022А Прага → Москва
22:27
018Б Ницца → Москва
22:27
147Ч Москва → Калининград
22:32
734М Смоленск → Москва
22:50
ежедневно
131Б Москва → Брест
23:22
736М Смоленск → Москва
23:36
ежедневно
033Ж Москва → Смоленск
23:54
ежедневно

Москва-Казанская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
329З Душанбе → Москва
00:01
359З Худжанд → Москва
00:01
319З Душанбе → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
323Й Томмот → Москва
04:42
081И Улан-Удэ → Москва
04:42
075Э Нерюнгри → Москва
04:42
306С Сухум → Москва
04:52
089У Петропавловск → Москва
04:57
079У Челябинск → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
061С Нальчик → Москва
05:23
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
112Й Казань → Москва
05:28
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
055Ы Красноярск → Москва
05:38
095НУ Барнаул → Москва
05:45
658Н Бийск → Москва
05:45
136Н Барнаул → Москва
05:45
049Й Самара → Москва
05:45
ежедневно
041Й Саранск → Москва
06:00
ежедневно
202С Адлер → Москва
06:07
145С Назрань → Москва
06:07
380Г Первомайск → Москва
06:15
013У Челябинск → Москва
06:22
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:22
689С Нальчик → Москва
06:30
033С Владикавказ → Москва
06:30
ежедневно
023Г Казань → Москва
06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
08:14
ежедневно
004МС Москва → Кисловодск
08:22
ежедневно
051Й Пенза → Москва
08:23
ежедневно
152М Москва → Анапа
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
137Э Самара → Москва
09:08
ежедневно
884М Москва → Рязань
09:10
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
015Е Екатеринбург → Москва
09:23
021Й Ульяновск → Москва
09:36
ежедневно
131У Орск → Москва
09:45
382С Грозный → Москва
10:03
542С Адлер → Москва
10:03
025Г Ижевск → Москва
10:13
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
10:24
ежедневно
031У Оренбург → Москва
10:29
141Г Чебоксары → Москва
10:40
ежедневно
012М Москва → Анапа
10:42
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:52
ежедневно
005Ф Ташкент → Москва
11:15
271Г Казань → Москва
11:25
391У Челябинск → Москва
11:29
063Ж Ульяновск → Москва
11:29
017Щ Бишкек → Москва
11:39
149Ф Андижан 1 → Москва
11:39
360Э Москва → Худжанд
12:16
320Э Москва → Душанбе
12:16
330Ч Москва → Душанбе
12:16
116Й Москва → Уфа
12:26
ежедневно
076Э Москва → Томмот
13:00
056Ы Москва → Красноярск
13:10
118Е Москва → Новокузнецк
13:10
011Э Анапа → Москва
13:39
ежедневно
138Й Москва → Самара
13:43
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
14:01
ежедневно
102М Москва → Адлер
14:08
160М Москва → Адлер
14:08
030С Москва → Новороссийск
14:18
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
14:28
ежедневно
207Й Самара → Москва
14:35
382Я Москва → Грозный
14:38
542М Москва → Адлер
14:38
132У Москва → Орск
15:08
ежедневно
155С Анапа → Москва
15:10
120М Москва → Саранск
15:16
ежедневно
251Й Димитровград → Москва
15:20
251Й Ульяновск → Москва
15:20
392У Москва → Челябинск
15:24
064Й Москва → Ульяновск
15:24
083Ц Караганды → Москва
15:36
673Ц Павлодар → Москва
15:36
119Й Саранск → Москва
15:46
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
15:56
ежедневно
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
060У Москва → Нижневартовск
16:38
738Ж Москва → Воронеж
16:50
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
032У Москва → Оренбург
17:16
026Г Москва → Ижевск
17:38
ежедневно
050М Москва → Самара
18:08
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
18:23
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
080У Москва → Челябинск
18:50
090У Москва → Петропавловск
18:50
022Й Москва → Ульяновск
19:08
ежедневно
136М Москва → Барнаул
19:20
136М Москва → Бийск
19:20
096Н Москва → Барнаул
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:37
306М Москва → Сухум
19:50
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
160Э Адлер → Москва
20:15
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
380Э Москва → Берещино
20:24
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
20:24
ежедневно
052Й Москва → Пенза
20:40
ежедневно
002Й Москва → Казань
20:48
ежедневно
003СЭ Кисловодск → Москва
20:55
ежедневно
151С Анапа → Москва
21:05
086В Москва → Махачкала
21:12
ежедневно
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
034С Москва → Нальчик
21:50
062Ч Москва → Нальчик
22:18
018Щ Москва → Бишкек
22:40
150Э Москва → Андижан 1
22:40
006Ф Москва → Ташкент
22:40
084Ц Москва → Павлодар
22:48
252М Москва → Ульяновск
22:48
084Ц Москва → Караганды
22:48
252М Москва → Димитровград
22:48
739Ж Воронеж → Москва
22:52
ежедневно
024М Москва → Казань
23:08
ежедневно
146Э Москва → Назрань
23:16
202М Москва → Адлер
23:16
156М Москва → Анапа
23:28
208Я Москва → Самара
23:28
112М Москва → Круглое Поле
23:38
112М Москва → Казань
23:38
142Г Москва → Чебоксары
23:59
ежедневно

Москва-Киевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
237Ч Москва → Анапа
01:33
066Щ Кишинев → Москва
05:08
341Ь Кишинев → Москва
05:24
ежедневно
086Ч Климов → Москва
06:00
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
06:44
ежедневно
737А Москва → Брянск
06:55
ежедневно
658К Чернигов → Москва
09:48
ежедневно
006К Киев → Москва
09:48
ежедневно
237С Анапа → Москва
10:07
078Л Ковель → Москва
10:43
ежедневно
074Л Львов → Москва
10:43
ежедневно
608К Черновцы → Москва
10:43
341Ф Москва → Кишинев
10:47
ежедневно
957Ш Херсон → Москва
11:12
062Ш Николаев → Москва
11:12
738А Брянск → Москва
11:15
ежедневно
739А Москва → Брянск
13:30
ежедневно
090К Жмеринка → Москва
14:32
055К Хмельницкий → Москва
14:32
024Ш Одесса → Москва
15:14
ежедневно
061Х Москва → Херсон
15:33
061Х Москва → Николаев
15:33
073А Москва → Ковель
15:58
073А Москва → Черновцы
15:58
073А Москва → Львов
15:58
ежедневно
065М Москва → Кишинев
16:18
047Щ Кишинев → Москва
16:51
107М Москва → Брянск
17:25
740А Брянск → Москва
17:45
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
17:49
741В Москва → Брянск
19:20
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
19:35
ежедневно
005Я Москва → Киев
19:35
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
19:59
085Ч Москва → Климов
20:22
ежедневно
023М Москва → Одесса
20:59
ежедневно
108М Брянск → Москва
21:20
742В Брянск → Москва
23:15
ежедневно
099Ч Москва → Брянск
23:55
ежедневно

Москва-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:48
00:14
26 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:48
00:14
26 м
225С Мурманск → Адлер
23:54
00:24
30 м
285А Мурманск → Новороссийск
23:54
00:24
30 м
063Б Новосибирск → Гомель
00:45
00:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
00:45
00:50
5 м
081М Санкт-Петербург → Белгород
01:06
01:21
15 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
01:23
01:35
12 м
082А Белгород → Санкт-Петербург
01:40
01:55
15 м
293А Мурманск → Анапа
01:50
02:16
26 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:09
02:21
12 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:18
15 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:18
15 м
055Щ Баку → Москва
03:22
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
03:30
03:49
19 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
064Б Минск → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
104Б Брест → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
109С Анапа → Москва
04:10
079А Санкт-Петербург → Волгоград
03:47
04:10
23 м
548С Сухум → Москва
04:22
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:16
04:31
15 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
04:15
04:35
20 м
517С Анапа → Москва
04:38
597Й Самара → Мурманск
03:52
04:43
51 м
293С Анапа → Мурманск
04:28
04:43
15 м
084СЭ Адлер → Москва
05:25
259А Санкт-Петербург → Анапа
04:50
05:35
45 м
142М Льгов → Москва
06:10
ежедневно
098Х Курск → Москва
06:30
ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35
ежедневно
739В Москва → Белгород
06:50
ежедневно
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:18
37 м
725М Москва → Орел
08:30
721Ч Москва → Курск
08:30
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
020О Харьков → Москва
09:52
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
09:52
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:45
10:11
26 м
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
ежедневно
500С Адлер → Москва
10:38
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:15
10:40
25 м
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00
ежедневно
746В Орел → Москва
11:10
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
11:26
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
11:30
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
11:30
ежедневно
741А Москва → Белгород
12:00
ежедневно
722М Курск → Москва
12:00
ежедневно
259Э Анапа → Москва
12:22
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
12:52
15 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
12:22
12:52
30 м
729Г Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00
ежедневно
745В Москва → Орел
14:10
ежедневно
547М Москва → Сухум
14:30
738В Белгород → Москва
14:35
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
14:40
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
14:50
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
14:50
534С Адлер → Москва
15:18
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
562С Ейск → Москва
15:46
737В Москва → Белгород
16:00
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург
17:18
17:44
26 м
723М Москва → Курск
17:55
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
705Н Нижний Новгород → Москва
19:40
ежедневно
742А Белгород → Москва
19:50
ежедневно
083МС Москва → Адлер
20:10
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20
ежедневно
517М Москва → Анапа
20:50
736Г Москва → Ковров
21:07
ежедневно
397С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:40
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:19
21:41
22 м
ежедневно
019Й Москва → Сумы
21:45
019Й Москва → Кременчуг
21:45
ежедневно
019Й Москва → Харьков
21:45
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:50
15 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:33
21:56
23 м
733Г Нижний Новгород → Москва
22:00
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
21:52
22:10
18 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
21:35
22:16
41 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:35
22:16
41 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:35
22:16
41 м
071В Москва → Белгород
22:26
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
22:35
ежедневно
055Ч Москва → Баку
22:40
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:27
22:55
28 м
724М Курск → Москва
23:05
726М Орел → Москва
23:05
109В Москва → Анапа
23:07
226С Адлер → Мурманск
22:32
23:11
39 м
286С Новороссийск → Мурманск
22:32
23:11
39 м
141Ч Москва → Льгов
23:20
097Х Москва → Курск
23:30
ежедневно
740В Белгород → Москва
23:45
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно
561С Москва → Ейск
23:59

Москва-Октябрьская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020У Москва → Санкт-Петербург
00:20
ежедневно
016А Москва → Мурманск
00:41
244А Москва → Санкт-Петербург
01:09
288Ч Москва → Санкт-Петербург
01:09
030А Москва → Санкт-Петербург
01:15
128А Москва → Санкт-Петербург
01:25
290А Москва → Архангельск
02:20
262А Москва → Санкт-Петербург
02:20
266А Москва → Санкт-Петербург
02:45
287Ч Санкт-Петербург → Москва
04:16
261А Санкт-Петербург → Москва
04:27
127А Санкт-Петербург → Москва
04:51
289М Архангельск → Москва
04:51
042Ч Великий Новгород → Москва
05:15
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
05:25
752А Москва → Санкт-Петербург
05:28
ежедневно
782А Москва → Санкт-Петербург
05:38
029А Санкт-Петербург → Москва
05:49
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
05:57
ежедневно
007А Санкт-Петербург → Москва
06:06
010Ч Псков → Москва
06:14
ежедневно
005А Санкт-Петербург → Москва
06:45
ежедневно
015А Мурманск → Москва
06:50
754А Москва → Санкт-Петербург
07:10
ежедневно
025А Санкт-Петербург → Москва
07:19
756А Москва → Санкт-Петербург
07:25
ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
07:55
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
08:14
ежедневно
263А Санкт-Петербург → Москва
08:30
003А Санкт-Петербург → Москва
08:30
751А Санкт-Петербург → Москва
08:59
ежедневно
031А Хельсинки → Москва
09:13
017А Петрозаводск → Москва
09:25
758А Москва → Санкт-Петербург
09:30
760А Москва → Санкт-Петербург
09:40
034Х Таллинн → Москва
09:40
ежедневно
155А Санкт-Петербург → Москва
10:05
061А Санкт-Петербург → Москва
10:07
155А Санкт-Петербург → Москва
10:13
091А Мурманск → Москва
10:36
753А Санкт-Петербург → Москва
10:50
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
11:09
ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
11:30
055А Санкт-Петербург → Москва
11:38
764А Москва → Санкт-Петербург
11:40
271А Санкт-Петербург → Москва
11:50
781А Санкт-Петербург → Москва
12:32
258А Москва → Санкт-Петербург
12:41
757А Санкт-Петербург → Москва
12:42
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
13:06
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
13:45
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
13:55
ежедневно
748А Москва → Санкт-Петербург
14:05
258А Москва → Санкт-Петербург
14:20
761А Санкт-Петербург → Москва
14:46
763А Санкт-Петербург → Москва
14:56
770А Москва → Санкт-Петербург
15:30
772А Москва → Санкт-Петербург
15:40
242А Москва → Мурманск
16:20
774А Москва → Санкт-Петербург
17:35
ежедневно
765А Санкт-Петербург → Москва
17:40
ежедневно
784А Москва → Санкт-Петербург
17:45
767А Санкт-Петербург → Москва
17:49
ежедневно
776А Москва → Санкт-Петербург
17:55
ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
18:05
210А Москва → Санкт-Петербург
18:45
769А Санкт-Петербург → Москва
19:17
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
19:30
ежедневно
771А Санкт-Петербург → Москва
19:31
ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
19:45
ежедневно
092А Москва → Мурманск
19:53
010А Москва → Псков
20:45
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
20:46
775А Санкт-Петербург → Москва
21:01
ежедневно
018А Москва → Петрозаводск
21:02
ежедневно
056А Москва → Санкт-Петербург
21:24
008А Москва → Санкт-Петербург
21:50
042А Москва → Великий Новгород
22:05
ежедневно
034А Москва → Таллинн
22:15
ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
22:28
006А Москва → Санкт-Петербург
22:50
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
23:00
ежедневно
032А Москва → Хельсинки
23:10
779А Санкт-Петербург → Москва
23:19
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
23:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
23:40
ежедневно
257А Санкт-Петербург → Москва
23:54
002А Москва → Санкт-Петербург
23:55
ежедневно

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
511М Москва → Адлер
01:10
378С Новороссийск → Москва
05:00
077С Ставрополь → Москва
05:00
651В Тамбов → Москва
05:08
482С Новороссийск → Москва
05:35
029В Липецк → Москва
06:15
ежедневно
031В Тамбов → Москва
06:24
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
06:52
009Ж Саратов → Москва
07:20
ежедневно
025В Воронеж → Москва
07:50
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
09:30
ежедневно
344В Балашов → Москва
09:58
047Ж Балаково → Москва
10:06
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
10:29
ежедневно
239Ж Саратов → Москва
10:38
472С Адлер → Москва
12:09
047Й Москва → Балаково
13:44
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
14:00
ежедневно
001И Москва → Волгоград
14:05
ежедневно
379Й Москва → Камышин
14:15
379В Камышин → Москва
14:28
512С Адлер → Москва
15:15
137Й Москва → Саратов
15:26
471М Москва → Адлер
15:54
005Ж Астрахань → Москва
16:49
ежедневно
481Я Москва → Новороссийск
17:20
009Г Москва → Саратов
18:13
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
19:05
017М Москва → Саратов
20:00
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
20:09
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
21:04
077Ч Москва → Ставрополь
21:04
025Я Москва → Воронеж
21:14
ежедневно
029М Москва → Липецк
21:42
ежедневно
031Ч Москва → Тамбов
22:00
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
23:59
ежедневно

Москва-Рижская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
664А Псков → Москва
06:58
662А Великие Луки → Москва
06:58
002РТ Рига → Москва
10:17
ежедневно
001Р Москва → Рига
17:05
ежедневно
663Р Москва → Псков
19:56
661А Москва → Великие Луки
19:56

Москва-Ярославская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
00:10
ежедневно
674Ч Москва → Иваново
00:20
100Щ Москва → Пхеньян
00:35
044Э Москва → Благовещенск
00:35
100Щ Москва → Владивосток
00:35
044Э Москва → Хабаровск
00:35
069Я Чита → Москва
04:11
ежедневно
673Я Иваново → Москва
04:35
021Н Лабытнанги → Москва
04:46
209М Лабытнанги → Москва
04:46
007Е Пермь → Москва
05:22
011Е Новый Уренгой → Москва
05:22
147Я Кострома → Москва
05:43
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
05:52
662М Кинешма → Москва
06:07
ежедневно
117Я Архангельск → Москва
06:23
115Я Северодвинск → Москва
06:23
035Г Нижний Новгород → Москва
06:29
ежедневно
102Я Москва → Ярославль
07:35
ежедневно
223Я Сосногорск → Москва
09:12
034М Сыктывкар → Москва
09:12
126Ч Череповец → Москва
09:27
ежедневно
031Г Киров → Москва
09:43
ежедневно
305М Усинск → Москва
09:58
ежедневно
041М Воркута → Москва
09:58
ежедневно
016М Москва → Архангельск
10:05
ежедневно
101Я Ярославль → Москва
10:21
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
10:30
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
10:38
084Е Приобье → Москва
10:38
035Ч Благовещенск → Москва
11:13
043Э Хабаровск → Москва
11:13
651Ж Туманган → Москва
11:13
099Э Владивосток → Москва
11:13
233МЯ Архангельск → Москва
11:35
439Я Котлас → Москва
12:07
376Я Москва → Воркута
12:50
ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар
13:05
224Ч Москва → Сосногорск
13:05
224М Москва → Сыктывкар
13:05
050Е Москва → Екатеринбург
13:35
084М Москва → Приобье
13:35
070Ч Москва → Чита
13:50
003З Пекин → Москва
13:58
005В Эрдэнэт → Москва
13:58
005ЩВ Улан-Батор → Москва
13:58
001М Владивосток → Москва
14:13
104Я Москва → Ярославль
14:45
ежедневно
375Я Воркута → Москва
15:43
ежедневно
037Н Томск → Москва
15:58
029Н Кемерово → Москва
15:58
092И Москва → Северобайкальск
16:20
015Я Архангельск → Москва
16:43
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
16:50
008Е Москва → Пермь
16:50
067Ы Абакан → Москва
16:58
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
17:11
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
17:58
106Я Москва → Ярославль
19:05
ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги
19:50
210Ч Москва → Лабытнанги
19:50
032Г Москва → Киров
20:05
ежедневно
116М Москва → Северодвинск
20:20
118М Москва → Архангельск
20:20
440Я Москва → Котлас
20:35
126Я Москва → Череповец
21:05
ежедневно
042В Москва → Воркута
21:50
ежедневно
042В Москва → Усинск
21:50
ежедневно
662Э Москва → Кинешма
22:05
ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
22:50
105Я Ярославль → Москва
22:50
ежедневно
038Н Москва → Томск
22:50
068Ы Москва → Абакан
23:05
ежедневно
148Я Москва → Кострома
23:20
ежедневно
002Щ Москва → Пхеньян
23:45
002Щ Москва → Туманган
23:45
002МЩ Москва → Владивосток
23:45
004ЩЗ Москва → Пекин
23:55
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
23:55
020ЧЩ Москва → Пекин
23:55
006Ч Москва → Эрдэнэт
23:55

Москва 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
569Ч Котлас → Ростов-На-Дону
02:10
02:26
16 м
539С Анапа → Кострома
02:58
03:13
15 м
283С Анапа → Череповец
02:58
03:13
15 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
02:58
03:13
15 м
268С Новороссийск → Сосногорск
02:58
03:13
15 м
221С Анапа → Архангельск
02:58
03:13
15 м
593Й Анапа → Воркута
02:58
03:13
15 м
593Й Анапа → Сыктывкар
02:58
03:13
15 м
188С Новороссийск → Архангельск
04:31
04:45
14 м
262С Адлер → Архангельск
04:31
04:45
14 м
282С Адлер → Череповец
04:53
05:07
14 м
558С Адлер → Печора
10:01
10:18
17 м
386С Адлер → Архангельск
10:01
10:18
17 м
569Э Ростов-На-Дону → Воркута
13:39
13:58
19 м
187С Архангельск → Новороссийск
15:23
15:37
14 м
261Я Архангельск → Адлер
15:23
15:37
14 м
284Я Череповец → Анапа
19:58
20:23
25 м
221Я Архангельск → Анапа
19:58
20:23
25 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
539Я Кострома → Анапа
19:58
20:23
25 м
594Я Сыктывкар → Анапа
19:58
20:23
25 м
385Я Архангельск → Адлер
20:41
20:55
14 м
282Я Череповец → Адлер
22:08
22:22
14 м
Расписание поездов по станции Москва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.