• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Москва

Поезда по станции Москва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва включает 632 жд рейсов дальнего следования, из которых 262 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.), а максимальное 1 ч 26 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Нижний Новгород в 04:16, 10:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва следуют далее по маршрутам - Москва - Санкт-Петербург, Москва - Нижний Новгород, Москва - Адлер отправлением в 00:20, 06:35, 10:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 063Б Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.(прибытие - 00:45, отправление - 00:50), 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(00:45, 00:50), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(00:45, 00:50), 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(01:15, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
063Б Новосибирск → Минск
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Гомель
01:15
01:40
25 м
103Н Новосибирск → Брест
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Минск
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Могилев
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Гомель
01:15
01:40
25 м
287Я Воркута → Белгород
01:50
02:16
26 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
647Б Гомель → Архангельск
03:08
03:35
27 м
064Б Минск → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
288В Белгород → Воркута
02:55
03:35
40 м
104Б Брест → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
134Б Минск → Архангельск
03:08
03:35
27 м
026Б Минск → Москва
05:10
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
05:19
ежедневно
021Е Москва → Вена
05:33
021Е Москва → Прага
05:33
601Я Рыбинск → Москва
06:27
034Ж Смоленск → Москва
06:28
ежедневно
004Б Брест → Москва
06:47
008Б Брест → Москва
06:47
055Ь Гомель → Москва
06:57
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
06:57
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
06:57
ежедневно
731М Москва → Смоленск
07:10
ежедневно
002Б Минск → Москва
08:05
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
09:10
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
09:32
028Б Брест → Москва
09:32
ежедневно
025Б Москва → Минск
09:46
ежедневно
078Б Гродно → Москва
09:50
017В Москва → Ницца
09:58
024Й Париж → Москва
10:07
013М Москва → Берлин
10:19
013М Москва → Франкфурт На Одере
10:19
013М Москва → Берлин
10:19
076Б Гомель → Москва
11:40
ежедневно
676Ф Брест → Москва
11:40
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
11:45
010Ж Варшава → Москва
11:45
732М Смоленск → Москва
11:59
ежедневно
733М Москва → Смоленск
13:30
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
14:08
009Я Москва → Варшава
14:08
027Б Москва → Брест
15:15
ежедневно
027Б Москва → Гродно
15:15
075Б Москва → Брест
15:32
ежедневно
075Б Москва → Гомель
15:32
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
15:54
096Б Брест → Москва
16:00
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
16:40
029Ч Москва → Калининград
17:20
ежедневно
014М Берлин → Москва
18:11
014М Франкфурт На Одере → Москва
18:11
014М Берлин → Москва
18:11
735М Москва → Смоленск
18:20
ежедневно
132Б Брест → Москва
19:53
023Й Москва → Париж
19:53
095Б Москва → Брест
20:00
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
20:29
ежедневно
602Я Москва → Рыбинск
21:08
055Ф Москва → Солигорск
21:23
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
21:23
ежедневно
003Б Москва → Брест
22:03
007М Москва → Брест
22:03
001Б Москва → Минск
22:11
ежедневно
018В Ницца → Москва
22:27
022И Вена → Москва
22:27
022Е Прага → Москва
22:27
147Ч Москва → Калининград
22:32
734М Смоленск → Москва
22:50
ежедневно
131Б Москва → Брест
23:22
736М Смоленск → Москва
23:36
ежедневно
033Ж Москва → Смоленск
23:54
ежедневно

Москва-Казанская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
329З Душанбе → Москва
00:01
319З Душанбе → Москва
00:01
359З Худжанд → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
075Э Нерюнгри → Москва
04:42
081И Улан-Удэ → Москва
04:42
323Й Томмот → Москва
04:42
306С Сухум → Москва
04:52
089У Петропавловск → Москва
04:57
079У Челябинск → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
061С Нальчик → Москва
05:23
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
ежедневно
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
055Ы Красноярск → Москва
05:38
136Н Барнаул → Москва
05:45
095НУ Барнаул → Москва
05:45
049Й Самара → Москва
05:45
ежедневно
658Н Бийск → Москва
05:45
380Г Первомайск → Москва
05:55
ежедневно
041Й Саранск → Москва
06:03
ежедневно
202С Адлер → Москва
06:11
145С Назрань → Москва
06:11
676У Магнитогорск → Москва
06:20
013У Челябинск → Москва
06:20
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
06:28
ежедневно
689С Нальчик → Москва
06:30
023Г Казань → Москва
06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
08:14
ежедневно
004МС Москва → Кисловодск
08:22
ежедневно
051Й Пенза → Москва
08:23
ежедневно
152М Москва → Анапа
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
137Э Самара → Москва
09:08
ежедневно
884М Москва → Рязань
09:10
015Е Екатеринбург → Москва
09:23
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
021Й Ульяновск → Москва
09:30
ежедневно
131У Орск → Москва
09:38
ежедневно
542С Адлер → Москва
10:00
382С Грозный → Москва
10:00
025Г Ижевск → Москва
10:08
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
10:24
ежедневно
031У Оренбург → Москва
10:29
141Г Чебоксары → Москва
10:35
ежедневно
012М Москва → Анапа
10:42
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:52
ежедневно
063Ж Ульяновск → Москва
11:05
391У Челябинск → Москва
11:05
149Ф Андижан 1 → Москва
11:15
005Ф Ташкент → Москва
11:15
017Щ Бишкек → Москва
11:15
360Э Москва → Худжанд
12:16
330Ч Москва → Душанбе
12:16
116Й Москва → Уфа
12:26
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
076Э Москва → Томмот
13:10
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
118Е Москва → Новокузнецк
13:18
056Ы Москва → Красноярск
13:18
011Э Анапа → Москва
13:38
ежедневно
138Й Москва → Самара
13:52
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
13:58
ежедневно
102М Москва → Адлер
14:08
030С Москва → Новороссийск
14:18
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
14:28
ежедневно
207Й Самара → Москва
14:35
155С Анапа → Москва
14:35
ежедневно
542М Москва → Адлер
14:38
382Я Москва → Грозный
14:38
132У Москва → Орск
15:10
ежедневно
251Й Димитровград → Москва
15:20
083Ц Караганды → Москва
15:20
120М Москва → Саранск
15:20
ежедневно
251Й Ульяновск → Москва
15:20
673Ц Павлодар → Москва
15:20
119Й Саранск → Москва
15:30
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
15:30
392У Москва → Челябинск
15:30
143С Кисловодск → Москва
15:38
ежедневно
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
060У Москва → Нижневартовск
16:38
738Ж Москва → Воронеж
16:50
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
032У Москва → Оренбург
17:16
026Г Москва → Ижевск
17:38
ежедневно
050М Москва → Самара
18:08
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
18:23
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
080У Москва → Челябинск
18:50
090У Москва → Петропавловск
18:50
022Й Москва → Ульяновск
19:08
ежедневно
136М Москва → Бийск
19:20
096Н Москва → Барнаул
19:20
136М Москва → Барнаул
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:37
380Э Москва → Берещино
19:40
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
19:40
ежедневно
306М Москва → Сухум
19:50
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
052Й Москва → Пенза
20:40
ежедневно
002Й Москва → Казань
20:48
ежедневно
003СЭ Кисловодск → Москва
20:55
ежедневно
151С Анапа → Москва
21:05
ежедневно
086В Москва → Махачкала
21:12
ежедневно
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
034С Москва → Нальчик
21:50
062Ч Москва → Нальчик
22:18
ежедневно
150Э Москва → Андижан 1
22:40
006Ф Москва → Ташкент
22:40
018Щ Москва → Бишкек
22:40
252М Москва → Ульяновск
22:48
084Ц Москва → Павлодар
22:48
252М Москва → Димитровград
22:48
084Ц Москва → Караганды
22:48
739Ж Воронеж → Москва
22:52
ежедневно
024М Москва → Казань
23:08
ежедневно
146Э Москва → Назрань
23:16
202М Москва → Адлер
23:16
156М Москва → Анапа
23:28
ежедневно
208Я Москва → Самара
23:28
112М Москва → Круглое Поле
23:38
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
23:59
ежедневно

Москва-Киевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
237Ч Москва → Анапа
01:33
066Щ Кишинев → Москва
05:08
341Ь Кишинев → Москва
05:24
ежедневно
086Ч Климов → Москва
06:00
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
06:44
ежедневно
737А Москва → Брянск
06:55
ежедневно
658К Чернигов → Москва
09:48
ежедневно
006К Киев → Москва
09:48
ежедневно
237С Анапа → Москва
10:07
608К Ивано-Франковск → Москва
10:43
074Л Львов → Москва
10:43
608К Черновцы → Москва
10:43
078Л Ковель → Москва
10:43
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
10:47
ежедневно
957Ш Херсон → Москва
11:12
062Ш Николаев → Москва
11:12
738А Брянск → Москва
11:15
ежедневно
739А Москва → Брянск
13:30
ежедневно
055К Хмельницкий → Москва
14:32
090К Жмеринка → Москва
14:32
024Ш Одесса → Москва
15:14
ежедневно
061Х Москва → Николаев
15:33
061Х Москва → Херсон
15:33
073А Москва → Черновцы
15:58
ежедневно
073А Москва → Ковель
15:58
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
15:58
073А Москва → Львов
15:58
065М Москва → Кишинев
16:18
047Щ Кишинев → Москва
16:51
ежедневно
107М Москва → Брянск
17:25
740А Брянск → Москва
17:45
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
17:49
741В Москва → Брянск
19:20
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
19:35
ежедневно
005Я Москва → Киев
19:35
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
19:59
ежедневно
085Ч Москва → Климов
20:22
ежедневно
023М Москва → Одесса
20:59
ежедневно
108М Брянск → Москва
21:20
742В Брянск → Москва
23:15
ежедневно
099Ч Москва → Брянск
23:55
ежедневно

Москва-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:48
00:14
26 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:48
00:14
26 м
225С Мурманск → Адлер
23:54
00:24
30 м
285А Мурманск → Новороссийск
23:54
00:24
30 м
533М Москва → Адлер
00:34
563М Москва → Анапа
00:40
063Б Новосибирск → Гомель
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
00:45
00:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:45
00:50
5 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
01:06
01:21
15 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
01:23
01:35
12 м
ежедневно
082А Белгород → Санкт-Петербург
01:40
01:55
15 м
350В Костомукша → Анапа
01:50
02:16
26 м
597Ч Мурманск → Самара
01:50
02:16
26 м
293А Мурманск → Анапа
01:50
02:16
26 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:09
02:21
12 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:18
15 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:18
15 м
055Щ Баку → Москва
03:22
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:16
03:40
24 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
03:30
03:49
19 м
064Б Минск → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
104Б Брест → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
109С Анапа → Москва
04:10
079А Санкт-Петербург → Волгоград
03:47
04:10
23 м
548С Сухум → Москва
04:22
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:16
04:31
15 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
04:15
04:35
20 м
517С Анапа → Москва
04:38
293С Анапа → Мурманск
04:28
04:43
15 м
597Й Самара → Мурманск
03:52
04:43
51 м
293С Анапа → Костомукша
04:28
04:43
15 м
084СЭ Адлер → Москва
05:25
259А Санкт-Петербург → Анапа
04:50
05:35
45 м
142М Льгов → Москва
06:10
ежедневно
098Х Курск → Москва
06:30
ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35
ежедневно
739В Москва → Белгород
06:50
ежедневно
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:18
37 м
725М Москва → Орел
08:30
721Ч Москва → Курск
08:30
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
020О Харьков → Москва
09:52
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
09:52
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:45
10:11
26 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:15
10:40
25 м
010Ч Псков → Сухум
10:15
10:40
25 м
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00
ежедневно
746В Орел → Москва
11:10
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
11:26
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
11:30
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
11:30
ежедневно
563С Анапа → Москва
11:45
722М Курск → Москва
12:00
ежедневно
741А Москва → Белгород
12:00
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
12:22
12:52
30 м
729Г Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
706Г Москва → Нижний Новгород
14:00
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
14:03
1 ч 26 м
745В Москва → Орел
14:10
ежедневно
547М Москва → Сухум
14:30
738В Белгород → Москва
14:30
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
14:40
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
14:50
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
14:50
ежедневно
534С Адлер → Москва
15:18
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
562С Ейск → Москва
15:46
737В Москва → Белгород
16:00
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург
17:18
17:44
26 м
723М Москва → Курск
17:55
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
705Н Нижний Новгород → Москва
19:40
ежедневно
742А Белгород → Москва
19:45
ежедневно
083С Москва → Адлер
20:10
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20
ежедневно
517М Москва → Анапа
20:50
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
397С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:40
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:19
21:41
22 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
21:45
ежедневно
019Й Москва → Сумы
21:45
ежедневно
019Й Москва → Харьков
21:45
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:50
15 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:33
21:56
23 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
21:33
21:56
23 м
733Г Нижний Новгород → Москва
22:00
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
21:52
22:10
18 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
21:32
22:16
44 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:32
22:16
44 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:32
22:16
44 м
071В Москва → Белгород
22:26
ежедневно
707ГН Нижний Новгород → Москва
22:35
ежедневно
055Ч Москва → Баку
22:40
499В Москва → Адлер
22:40
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:27
22:55
28 м
109В Москва → Анапа
23:00
ежедневно
724М Курск → Москва
23:05
726М Орел → Москва
23:05
226С Адлер → Мурманск
22:32
23:11
39 м
286С Новороссийск → Мурманск
22:32
23:11
39 м
141Ч Москва → Льгов
23:20
ежедневно
097Х Москва → Курск
23:30
ежедневно
740В Белгород → Москва
23:45
ежедневно
709Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно
561С Москва → Ейск
23:59

Москва-Октябрьская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020У Москва → Санкт-Петербург
00:20
ежедневно
016А Москва → Мурманск
00:41
ежедневно
244А Москва → Санкт-Петербург
01:09
288Ч Москва → Санкт-Петербург
01:09
030А Москва → Санкт-Петербург
01:15
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
01:25
062А Москва → Санкт-Петербург
01:53
ежедневно
262А Москва → Санкт-Петербург
02:20
266А Москва → Санкт-Петербург
02:45
287Ч Санкт-Петербург → Москва
04:16
265А Санкт-Петербург → Москва
04:27
241А Мурманск → Москва
04:37
289М Архангельск → Москва
04:51
127А Санкт-Петербург → Москва
04:51
042Ч Великий Новгород → Москва
05:15
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
05:25
782А Москва → Санкт-Петербург
05:38
752А Москва → Санкт-Петербург
05:40
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
05:49
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
05:57
ежедневно
007А Санкт-Петербург → Москва
06:06
010Ч Псков → Москва
06:14
ежедневно
005А Санкт-Петербург → Москва
06:45
ежедневно
015А Мурманск → Москва
06:50
ежедневно
025А Санкт-Петербург → Москва
07:19
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
07:30
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
07:40
ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
07:55
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
08:14
ежедневно
263А Санкт-Петербург → Москва
08:30
003А Санкт-Петербург → Москва
08:30
017А Петрозаводск → Москва
09:00
ежедневно
751А Санкт-Петербург → Москва
09:05
ежедневно
031А Хельсинки → Москва
09:19
758А Москва → Санкт-Петербург
09:30
760А Москва → Санкт-Петербург
09:40
034Х Таллинн → Москва
09:40
ежедневно
261А Санкт-Петербург → Москва
10:13
155А Санкт-Петербург → Москва
10:13
091А Мурманск → Москва
10:36
753А Санкт-Петербург → Москва
10:58
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
11:13
ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
11:30
055А Санкт-Петербург → Москва
11:38
764А Москва → Санкт-Петербург
11:40
271А Санкт-Петербург → Москва
11:50
061А Санкт-Петербург → Москва
12:10
781А Санкт-Петербург → Москва
12:32
258А Москва → Санкт-Петербург
12:41
757А Санкт-Петербург → Москва
12:45
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
13:04
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
13:30
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
13:40
ежедневно
748А Москва → Санкт-Петербург
13:50
258А Москва → Санкт-Петербург
14:20
761А Санкт-Петербург → Москва
14:46
763А Санкт-Петербург → Москва
14:56
770А Москва → Санкт-Петербург
15:30
ежедневно
772А Москва → Санкт-Петербург
15:40
ежедневно
242А Москва → Мурманск
16:20
765А Санкт-Петербург → Москва
16:58
ежедневно
767А Санкт-Петербург → Москва
17:05
ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
17:25
774А Москва → Санкт-Петербург
17:30
ежедневно
776А Москва → Санкт-Петербург
17:40
ежедневно
784А Москва → Санкт-Петербург
17:45
769А Санкт-Петербург → Москва
18:45
ежедневно
210А Москва → Санкт-Петербург
18:45
771А Санкт-Петербург → Москва
18:59
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
19:30
ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
19:40
ежедневно
092А Москва → Мурманск
19:53
010А Москва → Псков
20:23
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
20:46
775А Санкт-Петербург → Москва
20:56
ежедневно
018А Москва → Петрозаводск
21:02
ежедневно
056А Москва → Санкт-Петербург
21:24
008А Москва → Санкт-Петербург
21:50
042А Москва → Великий Новгород
22:05
ежедневно
034А Москва → Таллинн
22:15
ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
22:28
006А Москва → Санкт-Петербург
22:50
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
22:58
ежедневно
032А Москва → Хельсинки
23:10
779А Санкт-Петербург → Москва
23:13
ежедневно
264А Москва → Санкт-Петербург
23:30
004А Москва → Санкт-Петербург
23:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
23:40
ежедневно
257А Санкт-Петербург → Москва
23:54
002А Москва → Санкт-Петербург
23:55
ежедневно

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
511М Москва → Адлер
01:10
077С Ставрополь → Москва
05:00
378С Новороссийск → Москва
05:00
651В Тамбов → Москва
05:08
482С Новороссийск → Москва
05:35
029В Липецк → Москва
06:15
ежедневно
031В Тамбов → Москва
06:24
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
06:52
009Ж Саратов → Москва
07:20
ежедневно
025В Воронеж → Москва
07:50
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
09:30
ежедневно
344В Балашов → Москва
09:58
047Ж Балаково → Москва
10:06
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
10:29
ежедневно
472С Адлер → Москва
12:09
047Й Москва → Балаково
13:44
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
14:00
ежедневно
001И Москва → Волгоград
14:05
ежедневно
379Й Москва → Камышин
14:15
379В Камышин → Москва
14:28
005Ж Астрахань → Москва
14:37
ежедневно
512С Адлер → Москва
15:15
137Й Москва → Саратов
15:26
471М Москва → Адлер
15:54
481Я Москва → Новороссийск
17:20
009Г Москва → Саратов
18:13
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
19:05
017М Москва → Саратов
20:00
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
20:09
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
21:04
077Ч Москва → Ставрополь
21:04
025Я Москва → Воронеж
21:14
ежедневно
029М Москва → Липецк
21:42
ежедневно
031Ч Москва → Тамбов
22:00
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
23:59
ежедневно

Москва-Рижская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
664А Псков → Москва
06:58
662А Великие Луки → Москва
06:58
002РТ Рига → Москва
10:17
ежедневно
001Р Москва → Рига
17:05
ежедневно
663Р Москва → Псков
19:56
661А Москва → Великие Луки
19:56

Москва-Ярославская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
00:10
ежедневно
674Ч Москва → Иваново
00:20
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:35
044Э Москва → Благовещенск
00:35
044Э Москва → Хабаровск
00:35
100Щ Москва → Пхеньян
00:35
069Я Чита → Москва
04:11
ежедневно
673Я Иваново → Москва
04:35
021Н Лабытнанги → Москва
04:46
209М Лабытнанги → Москва
04:46
007Е Пермь → Москва
05:22
011Е Новый Уренгой → Москва
05:22
147Я Кострома → Москва
05:43
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
05:52
662М Кинешма → Москва
06:07
ежедневно
117Я Архангельск → Москва
06:23
115Я Северодвинск → Москва
06:23
035Г Нижний Новгород → Москва
06:29
ежедневно
102Я Москва → Ярославль
07:35
ежедневно
034М Сыктывкар → Москва
09:12
223Я Сосногорск → Москва
09:12
126Ч Череповец → Москва
09:27
ежедневно
031Г Киров → Москва
09:43
ежедневно
041М Воркута → Москва
09:58
ежедневно
305М Усинск → Москва
09:58
ежедневно
016М Москва → Архангельск
10:05
ежедневно
101Я Ярославль → Москва
10:21
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
10:30
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
10:38
084Е Приобье → Москва
10:38
043Э Хабаровск → Москва
11:13
035Ч Благовещенск → Москва
11:13
651Ж Туманган → Москва
11:13
099Э Владивосток → Москва
11:13
233МЯ Архангельск → Москва
11:35
439Я Котлас → Москва
12:07
376Я Москва → Воркута
12:50
ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар
13:05
224М Москва → Сыктывкар
13:05
224Ч Москва → Сосногорск
13:05
084М Москва → Приобье
13:35
050Е Москва → Екатеринбург
13:35
070Ч Москва → Чита
13:50
ежедневно
003З Пекин → Москва
13:58
005ЩВ Улан-Батор → Москва
13:58
005В Эрдэнэт → Москва
13:58
001М Владивосток → Москва
14:13
104Я Москва → Ярославль
14:45
ежедневно
375Я Воркута → Москва
15:43
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
15:58
037Н Томск → Москва
15:58
092И Москва → Северобайкальск
16:20
234ЧЯ Москва → Архангельск
16:35
015Я Архангельск → Москва
16:43
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
16:50
008Е Москва → Пермь
16:50
067Ы Абакан → Москва
16:58
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
17:13
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
17:58
106Я Москва → Ярославль
19:05
ежедневно
210Ч Москва → Лабытнанги
19:50
022Я Москва → Лабытнанги
19:50
032Г Москва → Киров
20:05
ежедневно
116М Москва → Северодвинск
20:20
118М Москва → Архангельск
20:20
440Я Москва → Котлас
20:35
126Я Москва → Череповец
21:05
ежедневно
042В Москва → Воркута
21:50
ежедневно
042В Москва → Усинск
21:50
ежедневно
662Э Москва → Кинешма
22:05
ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
22:50
038Н Москва → Томск
22:50
105Я Ярославль → Москва
22:53
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
23:05
ежедневно
148Я Москва → Кострома
23:20
ежедневно
002М Москва → Владивосток
23:45
002Щ Москва → Туманган
23:45
002Щ Москва → Пхеньян
23:45
004ЩЗ Москва → Пекин
23:55
006Ч Москва → Эрдэнэт
23:55
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
23:55
020ЧЩ Москва → Пекин
23:55

Москва 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
578Я Череповец → Анапа
02:10
02:26
16 м
571М Кострома → Анапа
02:10
02:26
16 м
305Я Усинск → Ростов-На-Дону
02:10
02:26
16 м
575Я Сосногорск → Анапа
02:10
02:26
16 м
573Я Архангельск → Анапа
02:10
02:26
16 м
569Я Воркута → Ростов-На-Дону
02:10
02:26
16 м
565Я Печора → Анапа
02:10
02:26
16 м
565М Котлас → Анапа
02:10
02:26
16 м
221С Анапа → Архангельск
02:58
03:13
15 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
02:58
03:13
15 м
593Ж Анапа → Микунь
02:58
03:13
15 м
268С Новороссийск → Сосногорск
02:58
03:13
15 м
593Ж Анапа → Сыктывкар
02:58
03:13
15 м
539С Анапа → Кострома
02:58
03:13
15 м
593Ж Анапа → Воркута
02:58
03:13
15 м
283С Анапа → Череповец
02:58
03:13
15 м
188С Новороссийск → Архангельск
04:31
04:45
14 м
262С Адлер → Архангельск
04:31
04:45
14 м
282С Адлер → Череповец
04:53
05:07
14 м
558Й Адлер → Сосногорск
10:01
10:18
17 м
558С Адлер → Сыктывкар
10:01
10:18
17 м
496С Адлер → Кострома
10:01
10:18
17 м
558С Адлер → Печора
10:01
10:18
17 м
386С Адлер → Архангельск
10:01
10:18
17 м
558С Адлер → Лабытнанги
10:01
10:18
17 м
565Й Анапа → Воркута
13:39
13:58
19 м
573Э Анапа → Архангельск
13:39
13:58
19 м
571Э Анапа → Кострома
13:39
13:58
19 м
569Э Ростов-На-Дону → Воркута
13:39
13:58
19 м
575Ж Анапа → Сосногорск
13:39
13:58
19 м
565Ж Анапа → Сыктывкар
13:39
13:58
19 м
577С Анапа → Череповец
13:39
13:58
19 м
187С Архангельск → Новороссийск
15:23
15:37
14 м
261Я Архангельск → Адлер
15:23
15:37
14 м
375Я Воркута → Анапа
19:58
20:23
25 м
305Я Усинск → Анапа
19:58
20:23
25 м
593Я Лабытнанги → Анапа
19:58
20:23
25 м
221Я Архангельск → Анапа
19:58
20:23
25 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
077Я Воркута → Анапа
19:58
20:23
25 м
539Я Кострома → Анапа
19:58
20:23
25 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
284Я Череповец → Анапа
19:58
20:23
25 м
495Я Кострома → Адлер
20:41
20:55
14 м
698Я Сыктывкар → Адлер
20:41
20:55
14 м
557Э Сосногорск → Адлер
20:41
20:55
14 м
305Я Усинск → Адлер
20:41
20:55
14 м
385Я Архангельск → Адлер
20:41
20:55
14 м
558Я Сыктывкар → Адлер
20:41
20:55
14 м
557Я Печора → Адлер
20:41
20:55
14 м
516Я Череповец → Адлер
20:41
20:55
14 м
282Я Череповец → Адлер
22:08
22:22
14 м
Расписание поездов по станции Москва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.