• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва

Поезда по станции Москва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва включает 674 жд рейсов дальнего следования, из которых 237 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.), а максимальное 1 ч 41 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Адлер, Нижний Новгород в 06:23, 06:07, 09:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва следуют далее по маршрутам - Москва - Санкт-Петербург, Москва - Нижний Новгород отправлением в 23:05, 06:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(прибытие - 01:15, отправление - 01:40), 063Б Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.(00:45, 00:50), 133Я Архангельск - Могилев-1(01:15, 01:40), 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(00:45, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
133Я Архангельск → Минск
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Минск
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Могилев
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Гомель
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Могилев
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Гомель
01:15
01:40
25 м
103Н Новосибирск → Брест
01:15
01:40
25 м
273Я Архангельск → Белгород
01:15
01:41
26 м
287Я Воркута → Белгород
01:15
01:41
26 м
134Б Минск → Архангельск
03:08
03:35
27 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
659Б Могилев → Архангельск
03:08
03:35
27 м
104Б Брест → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
647Б Гомель → Архангельск
03:08
03:35
27 м
064Б Минск → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
288В Белгород → Архангельск
02:55
03:35
40 м
288В Белгород → Воркута
02:55
03:35
40 м
288В Белгород → Котлас
02:55
03:35
40 м
206М Смоленск → Москва
05:10
026Б Минск → Москва
05:32
ежедневно
601Я Рыбинск → Москва
06:27
039Б Полоцк → Москва
06:42
ежедневно
008Б Брест → Москва
06:47
004Б Брест → Москва
06:47
056Ф Могилев → Москва
06:57
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
06:57
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
06:57
ежедневно
731М Москва → Смоленск
07:10
ежедневно
002Б Минск → Москва
08:07
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
09:10
ежедневно
678Ф Гродно → Москва
09:32
624Ф Гродно → Москва
09:32
634Щ Гродно → Москва
09:32
028Б Брест → Москва
09:32
ежедневно
025Б Москва → Минск
09:45
ежедневно
078Б Гродно → Москва
09:50
013М Москва → Берлин
10:20
013М Москва → Берлин
10:20
013М Москва → Франкфурт На Одере
10:20
024Й Париж → Москва
10:53
022Е Прага → Москва
10:53
018Б Ницца → Москва
10:53
024Б Брест → Москва
10:53
721Г Москва → Вязьма
11:07
ежедневно
076Б Гомель → Москва
11:40
ежедневно
676Ф Брест → Москва
11:40
ежедневно
732М Смоленск → Москва
11:52
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
12:06
010Ж Варшава → Москва
12:06
733М Москва → Смоленск
13:30
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
14:13
009Я Москва → Варшава
14:13
027Б Москва → Гродно
14:59
027Б Москва → Брест
14:59
ежедневно
075Б Москва → Брест
15:24
ежедневно
075Б Москва → Гомель
15:24
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
15:55
096Б Брест → Москва
16:01
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
16:37
029Ч Москва → Калининград
17:20
ежедневно
735М Москва → Смоленск
18:20
ежедневно
021ЕЯ Москва → Прага
18:43
023Й Москва → Париж
18:43
017Б Москва → Ницца
18:43
132Б Брест → Москва
19:53
014М Берлин → Москва
19:58
716М Смоленск → Москва
19:58
014М Берлин → Москва
19:58
095Б Москва → Брест
20:30
ежедневно
602Я Москва → Рыбинск
21:08
723Ч Москва → Вязьма
21:16
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
21:22
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
21:22
ежедневно
007М Москва → Брест
22:03
003Б Москва → Брест
22:03
001Б Москва → Минск
22:11
ежедневно
734М Смоленск → Москва
22:55
147Ч Москва → Калининград
23:10
131Б Москва → Брест
23:30
736М Смоленск → Москва
23:35
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
23:37
ежедневно
205М Москва → Смоленск
23:58

Москва-Казанская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
359З Худжанд → Москва
00:01
319З Куляб → Москва
00:01
329З Душанбе → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
323Й Томмот → Москва
04:42
081И Улан-Удэ → Москва
04:42
075Э Нерюнгри → Москва
04:42
306С Сухум → Москва
04:52
089У Петропавловск → Москва
04:57
079У Челябинск → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
161С Анапа → Москва
05:23
061С Нальчик → Москва
05:23
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
112Й Казань → Москва
05:28
ежедневно
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
049Й Самара → Москва
05:45
ежедневно
095НУ Барнаул → Москва
05:46
658Н Бийск → Москва
05:46
136Н Барнаул → Москва
05:46
041Й Саранск → Москва
06:00
ежедневно
145С Назрань → Москва
06:07
202С Адлер → Москва
06:07
380Г Берещино → Москва
06:15
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
06:15
ежедневно
013У Челябинск → Москва
06:22
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:22
689С Нальчик → Москва
06:30
033С Владикавказ → Москва
06:30
ежедневно
023Г Казань → Москва
06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
07:35
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
08:14
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
08:22
ежедневно
051Й Пенза → Москва
08:23
ежедневно
152М Москва → Анапа
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
137Э Самара → Москва
09:08
884М Москва → Рязань
09:10
015Е Екатеринбург → Москва
09:23
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
021Й Ульяновск → Москва
09:30
ежедневно
131У Орск → Москва
09:38
ежедневно
382С Грозный → Москва
10:00
542С Адлер → Москва
10:00
025Г Ижевск → Москва
10:08
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
10:24
ежедневно
031У Оренбург → Москва
10:29
141Г Чебоксары → Москва
10:35
ежедневно
012М Москва → Анапа
10:42
104В Москва → Адлер
10:52
122Й Москва → Пенза
11:02
063Й Ульяновск → Москва
11:05
391У Челябинск → Москва
11:05
005Ф Ташкент → Москва
11:15
149Ф Андижан 1 → Москва
11:15
017Щ Бишкек → Москва
11:15
271Г Казань → Москва
11:25
330Ч Москва → Душанбе
12:16
320Э Москва → Куляб
12:16
360Э Москва → Худжанд
12:16
116Й Москва → Уфа
12:26
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
048В Москва → Муром 1
13:10
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
076Э Москва → Томмот
13:10
118Н Москва → Новокузнецк
13:18
011Э Анапа → Москва
13:38
ежедневно
138Й Москва → Самара
13:52
737Ж Воронеж → Москва
13:53
ежедневно
102М Москва → Адлер
14:08
030С Москва → Новороссийск
14:18
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
14:28
ежедневно
155С Анапа → Москва
14:35
207Й Самара → Москва
14:35
542М Москва → Адлер
14:38
382Я Москва → Грозный
14:38
132У Москва → Орск
15:10
119Й Саранск → Москва
15:18
ежедневно
120М Москва → Саранск
15:22
083Ц Караганды → Москва
15:27
673Ц Павлодар → Москва
15:27
251Й Димитровград → Москва
15:27
251ЙЖ Ульяновск → Москва
15:27
064Й Москва → Ульяновск
15:30
392У Москва → Челябинск
15:30
143С Кисловодск → Москва
15:38
ежедневно
094Й Москва → Пенза
16:10
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
060У Москва → Нижневартовск
16:38
738Ж Москва → Воронеж
16:52
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
032У Москва → Оренбург
17:16
026Г Москва → Ижевск
17:38
ежедневно
050М Москва → Самара
18:08
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
18:23
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
020С Москва → Адлер
18:42
096Н Москва → Барнаул
18:50
136М Москва → Барнаул
18:50
136М Москва → Бийск
18:50
121Й Пенза → Москва
19:00
022Й Москва → Ульяновск
19:08
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
19:20
080У Москва → Челябинск
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:37
272Х Москва → Казань
19:40
306М Москва → Сухум
19:50
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
20:24
ежедневно
380Э Москва → Берещино
20:24
ежедневно
052Й Москва → Пенза
20:40
ежедневно
002Й Москва → Казань
20:48
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
20:55
ежедневно
151С Анапа → Москва
21:05
086В Москва → Махачкала
21:12
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
014Е Москва → Челябинск
21:22
042Й Москва → Саранск
21:32
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
034С Москва → Нальчик
21:50
062Н Москва → Анапа
22:18
062ЧН Москва → Нальчик
22:18
018Щ Москва → Бишкек
22:40
006Ф Москва → Ташкент
22:40
150Э Москва → Андижан 1
22:40
739Ж Воронеж → Москва
22:46
ежедневно
252М Москва → Димитровград
22:48
084Ц Москва → Павлодар
22:48
252ЙМ Москва → Ульяновск
22:48
084Ц Москва → Караганды
22:48
024М Москва → Казань
23:08
ежедневно
146Э Москва → Назрань
23:16
202М Москва → Адлер
23:16
156М Москва → Анапа
23:28
208Я Москва → Самара
23:28
112М Москва → Круглое Поле
23:38
112М Москва → Казань
23:38
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
23:59
ежедневно

Москва-Киевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
555Щ Москва → Адлер
01:20
237Ч Москва → Анапа
01:33
066Щ Кишинев → Москва
05:08
341Ь Кишинев → Москва
05:24
ежедневно
086Ч Климов → Москва
06:02
ежедневно
151А Санкт-Петербург → Москва
06:23
100Ч Брянск → Москва
06:40
737А Москва → Брянск
06:56
ежедневно
658К Чернигов → Москва
10:01
006К Киев → Москва
10:01
ежедневно
237С Анапа → Москва
10:08
074Л Львов → Москва
10:41
ежедневно
078Л Ковель → Москва
10:41
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
10:45
ежедневно
738А Брянск → Москва
11:07
ежедневно
957Ш Херсон → Москва
11:12
062Ш Николаев → Москва
11:12
739А Москва → Брянск
13:35
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
14:32
024Ш Одесса → Москва
15:14
ежедневно
061Х Москва → Херсон
15:33
061Х Москва → Николаев
15:33
073А Москва → Ковель
15:59
ежедневно
073А Москва → Львов
15:59
ежедневно
065М Москва → Кишинев
16:31
047Щ Кишинев → Москва
16:38
ежедневно
107М Москва → Брянск
17:17
ежедневно
740А Брянск → Москва
17:27
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
17:43
741В Москва → Брянск
19:14
ежедневно
005МЯ Москва → Чернигов
19:35
005МЯ Москва → Киев
19:35
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
20:11
ежедневно
085Ч Москва → Климов
20:22
ежедневно
023М Москва → Одесса
20:59
ежедневно
108М Брянск → Москва
21:22
ежедневно
556Э Адлер → Москва
21:30
151М Москва → Санкт-Петербург
23:05
742В Брянск → Москва
23:10
ежедневно
099Ч Москва → Брянск
23:58

Москва-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:48
00:14
26 м
225С Мурманск → Адлер
23:54
00:24
30 м
285А Мурманск → Новороссийск
23:54
00:24
30 м
533М Москва → Адлер
00:34
563М Москва → Анапа
00:40
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:29
00:44
15 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
00:45
00:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
00:45
00:50
5 м
581Э Анапа → Санкт-Петербург
00:25
01:27
1 ч 2 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
01:41
01:56
15 м
718Я Москва → Иваново
01:56
ежедневно
581В Санкт-Петербург → Анапа
01:40
02:10
30 м
350В Костомукша → Анапа
01:56
02:16
20 м
293А Мурманск → Анапа
01:56
02:16
20 м
680А Костомукша → Анапа
01:56
02:16
20 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:10
02:25
15 м
055Щ Баку → Москва
03:22
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:29
26 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:29
26 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:16
03:46
30 м
064Б Минск → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
104Б Брест → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
03:46
04:05
19 м
548Э Сухум → Москва
04:05
081А Санкт-Петербург → Белгород
04:00
04:15
15 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:18
04:33
15 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
04:20
04:35
15 м
517С Анапа → Москва
04:38
293С Анапа → Костомукша
04:15
04:43
28 м
293С Анапа → Мурманск
04:15
04:43
28 м
718И Иваново → Москва
04:50
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
04:12
04:53
41 м
109С Анапа → Москва
05:00
253С Кисловодск → Москва
05:25
084СЭ Адлер → Москва
05:25
259А Санкт-Петербург → Анапа
04:50
05:35
45 м
142М Льгов → Москва
06:10
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
05:35
06:27
52 м
098Х Курск → Москва
06:31
143Ч Курск → Москва
06:31
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35
ежедневно
745В Москва → Белгород
06:50
ежедневно
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
740Я Москва → Иваново
07:07
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:20
39 м
721Ч Москва → Курск
08:30
725М Москва → Орел
08:30
757Н Нижний Новгород → Москва
09:03
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:03
09:18
15 м
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
092П Полтава → Москва
09:52
020О Харьков → Москва
09:52
ежедневно
598С Адлер → Санкт-Петербург
09:12
09:58
46 м
738И Иваново → Москва
10:05
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
09:43
10:12
29 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
09:43
10:12
29 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
09:43
10:12
29 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:43
10:12
29 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:15
10:40
25 м
010Ч Псков → Сухум
10:15
10:40
25 м
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00
ежедневно
720М Орел → Москва
11:10
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
11:25
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
11:25
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
11:26
ежедневно
484С Адлер → Москва
11:30
563С Анапа → Москва
11:54
722М Курск → Москва
12:00
ежедневно
741А Москва → Белгород
12:00
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
12:52
15 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
13:17
40 м
729Г Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
12:22
14:03
1 ч 41 м
719М Москва → Орел
14:10
ежедневно
547М Москва → Сухум
14:30
744Ж Белгород → Москва
14:30
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
14:40
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
15:00
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
15:00
534С Адлер → Москва
15:18
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
562С Ейск → Москва
15:46
743В Москва → Белгород
16:00
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
ежедневно
723М Москва → Курск
17:45
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
480С Сухум → Псков
18:33
18:59
26 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
18:33
18:59
26 м
705Н Нижний Новгород → Москва
19:41
ежедневно
742А Белгород → Москва
19:45
ежедневно
083С Москва → Зверево
20:03
083С Москва → Тимашевский обход
20:03
083С Москва → Кисловодск
20:03
083МС Москва → Адлер
20:03
738Я Москва → Иваново
20:07
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20
ежедневно
517М Москва → Анапа
20:50
483М Москва → Адлер
21:03
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
20:54
21:08
14 м
771М Москва → Нижний Новгород
21:08
736Г Москва → Ковров
21:18
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:40
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
21:13
21:41
28 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:13
21:41
28 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
21:13
21:41
28 м
ежедневно
019Й Москва → Сумы
21:45
ежедневно
019Й Москва → Харьков
21:45
ежедневно
019Й Москва → Полтава
21:45
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:33
21:49
16 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:52
17 м
733Г Нижний Новгород → Москва
22:10
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
21:52
22:12
20 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
143М Москва → Курск
22:26
071В Москва → Белгород
22:26
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
22:35
ежедневно
055Ч Москва → Баку
22:37
740И Иваново → Москва
22:45
ежедневно
726М Орел → Москва
22:45
724М Курск → Москва
22:45
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
141Ч Москва → Льгов
23:00
109В Москва → Анапа
23:10
286С Новороссийск → Мурманск
22:32
23:11
39 м
226С Адлер → Мурманск
22:32
23:11
39 м
097Х Москва → Курск
23:30
097Х Москва → Орел
23:30
746Ж Белгород → Москва
23:45
ежедневно
561С Москва → Ейск
23:47
709Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно

Москва-Октябрьская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020У Москва → Санкт-Петербург
00:20
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
00:40
016А Москва → Мурманск
00:41
ежедневно
288Ч Москва → Санкт-Петербург
01:07
262А Москва → Санкт-Петербург
01:09
030А Москва → Санкт-Петербург
01:15
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
01:25
262А Москва → Санкт-Петербург
01:53
062А Москва → Санкт-Петербург
01:53
287Ч Санкт-Петербург → Москва
04:22
241А Мурманск → Москва
04:37
127А Санкт-Петербург → Москва
04:51
289А Архангельск → Москва
04:51
042Ч Великий Новгород → Москва
05:15
287Ч Санкт-Петербург → Москва
05:22
209А Санкт-Петербург → Москва
05:22
752А Москва → Санкт-Петербург
05:45
029А Санкт-Петербург → Москва
05:49
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
05:57
ежедневно
025А Санкт-Петербург → Москва
06:06
010Ч Псков → Москва
06:14
ежедневно
005А Санкт-Петербург → Москва
06:45
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
06:50
ежедневно
015А Мурманск → Москва
06:50
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
07:00
ежедневно
027АУ Санкт-Петербург → Москва
07:19
ежедневно
224В Москва → Псков
07:50
001А Санкт-Петербург → Москва
07:55
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
08:14
ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва
08:30
017А Петрозаводск → Москва
08:53
ежедневно
751А Санкт-Петербург → Москва
09:00
031А Хельсинки → Москва
09:19
760А Москва → Санкт-Петербург
09:40
034В Таллинн → Москва
09:40
ежедневно
261А Санкт-Петербург → Москва
10:12
224Ь Псков → Москва
10:13
091А Мурманск → Москва
10:36
753А Санкт-Петербург → Москва
10:43
755А Санкт-Петербург → Москва
10:50
271А Санкт-Петербург → Москва
11:20
055А Санкт-Петербург → Москва
11:20
762А Москва → Санкт-Петербург
11:30
764А Москва → Санкт-Петербург
11:40
061А Санкт-Петербург → Москва
11:47
255А Санкт-Петербург → Москва
11:54
258А Москва → Санкт-Петербург
12:42
757А Санкт-Петербург → Москва
12:58
759А Санкт-Петербург → Москва
13:05
766А Москва → Санкт-Петербург
13:30
748А Москва → Санкт-Петербург
13:40
ежедневно
268А Москва → Санкт-Петербург
13:50
157А Санкт-Петербург → Москва
13:52
158А Москва → Санкт-Петербург
14:25
761А Санкт-Петербург → Москва
14:46
763А Санкт-Петербург → Москва
14:56
768А Москва → Санкт-Петербург
15:30
ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
15:40
ежедневно
242А Москва → Мурманск
16:20
765А Санкт-Петербург → Москва
16:58
747А Санкт-Петербург → Москва
17:15
772А Москва → Санкт-Петербург
17:30
ежедневно
774А Москва → Санкт-Петербург
17:40
210А Москва → Санкт-Петербург
18:45
767А Санкт-Петербург → Москва
18:45
769А Санкт-Петербург → Москва
18:59
776А Москва → Санкт-Петербург
19:30
778А Москва → Санкт-Петербург
19:40
ежедневно
092А Москва → Мурманск
19:53
010А Москва → Псков
20:23
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
20:56
780А Москва → Санкт-Петербург
21:00
ежедневно
018А Москва → Петрозаводск
21:05
056А Москва → Санкт-Петербург
21:24
026А Москва → Санкт-Петербург
21:50
042А Москва → Великий Новгород
22:05
034А Москва → Таллинн
22:15
ежедневно
028АУ Москва → Санкт-Петербург
22:28
ежедневно
006А Москва → Санкт-Петербург
22:50
ежедневно
775А Санкт-Петербург → Москва
22:58
032А Москва → Хельсинки
23:10
777А Санкт-Петербург → Москва
23:13
004А Москва → Санкт-Петербург
23:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
23:40
ежедневно
267А Санкт-Петербург → Москва
23:55
002А Москва → Санкт-Петербург
23:55
ежедневно

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
511М Москва → Адлер
01:10
378С Новороссийск → Москва
05:00
077С Ставрополь → Москва
05:00
651В Тамбов → Москва
05:08
482С Новороссийск → Москва
05:35
405С Волгоград → Москва
05:48
029В Липецк → Москва
06:15
ежедневно
031В Тамбов → Москва
06:24
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
06:52
009Ж Саратов → Москва
07:22
ежедневно
025В Воронеж → Москва
07:50
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
09:30
ежедневно
344В Балашов → Москва
09:58
047Ж Саратов → Москва
10:07
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
10:07
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
10:29
ежедневно
379В Камышин → Москва
10:38
239Ж Саратов → Москва
10:38
484Ж Адлер → Москва
10:59
472С Адлер → Москва
12:09
047Й Москва → Саратов
13:44
ежедневно
047Й Москва → Балаково
13:44
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
14:00
ежедневно
001И Москва → Волгоград
14:05
ежедневно
379Й Москва → Камышин
14:15
485Ж Саратов → Москва
14:28
005Ж Саратов → Москва
14:37
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
14:37
ежедневно
512С Адлер → Москва
15:15
137Й Москва → Саратов
15:26
405Х Москва → Волгоград
15:54
471М Москва → Адлер
16:35
481Я Москва → Новороссийск
17:35
009Г Москва → Саратов
18:13
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
19:05
017М Москва → Саратов
20:00
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
20:09
ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь
21:04
377Я Москва → Новороссийск
21:04
025Я Москва → Воронеж
21:14
ежедневно
239Г Москва → Саратов
21:33
029М Москва → Липецк
21:42
ежедневно
031Ч Москва → Тамбов
22:00
ежедневно
651Ч Москва → Тамбов
23:24
483Х Москва → Адлер
23:24
005Г Москва → Астрахань
23:59
ежедневно
005Г Москва → Саратов
23:59
ежедневно

Москва-Рижская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
664А Псков → Москва
06:43
662А Великие Луки → Москва
06:43
002Т Рига → Москва
10:17
ежедневно
001Р Москва → Рига
17:05
ежедневно
663Р Москва → Псков
19:56
661А Москва → Великие Луки
19:56

Москва-Ярославская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
00:10
236Г Москва → Нижний Новгород
00:10
674Ч Москва → Иваново
00:20
100Щ Москва → Туманган
00:35
100Щ Москва → Пхеньян
00:35
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:35
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
00:35
069Я Чита → Москва
04:11
ежедневно
673Я Иваново → Москва
04:35
209М Лабытнанги → Москва
04:46
021Н Лабытнанги → Москва
04:46
007Е Пермь → Москва
05:22
ежедневно
147Я Кострома → Москва
05:43
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
05:52
055Ы Красноярск → Москва
05:52
662М Кинешма → Москва
06:07
ежедневно
115Я Северодвинск → Москва
06:23
117Я Архангельск → Москва
06:23
235Г Нижний Новгород → Москва
06:29
035Г Нижний Новгород → Москва
06:29
102Я Москва → Ярославль
07:35
ежедневно
034М Сыктывкар → Москва
09:12
223Я Сосногорск → Москва
09:12
126Ч Череповец → Москва
09:27
ежедневно
031Г Киров → Москва
09:43
ежедневно
041М Воркута → Москва
09:58
ежедневно
305М Усинск → Москва
09:58
ежедневно
016М Москва → Архангельск
10:05
ежедневно
101Я Ярославль → Москва
10:21
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
10:30
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
10:38
084Е Приобье → Москва
10:38
035Ч Благовещенск → Москва
11:13
099Э Владивосток → Москва
11:13
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
11:13
233МЯ Архангельск → Москва
11:35
107Я Вологда → Москва
11:45
376Я Москва → Воркута
12:50
ежедневно
224Ч Москва → Сосногорск
13:05
224М Москва → Сыктывкар
13:05
034Я Москва → Сыктывкар
13:05
084М Москва → Приобье
13:35
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35
070Ч Москва → Чита
13:50
ежедневно
003З Пекин → Москва
13:58
005Щ Улан-Батор → Москва
13:58
319Ч Пекин → Москва
14:13
019Ч Пекин → Москва
14:13
001М Владивосток → Москва
14:13
104Я Москва → Ярославль
14:45
ежедневно
375Я Воркута → Москва
15:43
ежедневно
037Н Томск → Москва
15:58
029Н Кемерово → Москва
15:58
092И Москва → Северобайкальск
16:20
056Ы Москва → Красноярск
16:20
220М Москва → Ярославль
16:35
234ЧЯ Москва → Архангельск
16:35
015Я Архангельск → Москва
16:43
ежедневно
008Е Москва → Пермь
16:50
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
16:58
ежедневно
108Я Москва → Вологда
17:05
103Я Ярославль → Москва
17:10
ежедневно
106Я Москва → Ярославль
19:05
ежедневно
210Ч Москва → Лабытнанги
19:50
022Я Москва → Лабытнанги
19:50
219Ч Ярославль → Москва
19:58
032Г Москва → Киров
20:05
ежедневно
116М Москва → Северодвинск
20:20
118М Москва → Архангельск
20:20
126Я Москва → Череповец
21:05
ежедневно
042В Москва → Воркута
21:50
ежедневно
042В Москва → Усинск
21:50
ежедневно
662Э Москва → Кинешма
22:05
ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
22:50
038Н Москва → Кемерово
22:50
105Я Ярославль → Москва
22:50
ежедневно
038Н Москва → Томск
22:50
068Ы Москва → Абакан
23:05
ежедневно
148Я Москва → Кострома
23:20
ежедневно
002Щ Москва → Владивосток
23:45
002Щ Москва → Пекин
23:45
020Щ Москва → Пекин
23:45
004З Москва → Пекин
23:55
006Щ Москва → Улан-Батор
23:55

Москва 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
575Ч Котлас → Анапа
02:10
02:26
16 м
573Я Архангельск → Анапа
02:10
02:26
16 м
575Г Воркута → Анапа
02:10
02:26
16 м
524Г Череповец → Анапа
02:10
02:26
16 м
578Я Череповец → Анапа
02:10
02:26
16 м
539С Анапа → Кострома
02:58
03:13
15 м
283С Анапа → Череповец
02:58
03:13
15 м
268С Новороссийск → Сосногорск
02:58
03:13
15 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
02:58
03:13
15 м
221С Анапа → Архангельск
02:58
03:13
15 м
188С Новороссийск → Архангельск
04:31
04:45
14 м
262С Адлер → Архангельск
04:31
04:45
14 м
282С Адлер → Череповец
04:53
05:07
14 м
386С Адлер → Архангельск
10:01
10:18
17 м
516С Адлер → Череповец
10:01
10:18
17 м
558С Адлер → Печора
10:01
10:18
17 м
558С Адлер → Сыктывкар
10:01
10:18
17 м
496С Адлер → Кострома
10:01
10:18
17 м
523Ж Анапа → Череповец
13:39
13:58
19 м
573Э Анапа → Архангельск
13:39
13:58
19 м
575Ж Анапа → Воркута
13:39
13:58
19 м
577С Анапа → Череповец
13:39
13:58
19 м
187С Архангельск → Новороссийск
15:23
15:37
14 м
261Я Архангельск → Адлер
15:23
15:37
14 м
539Я Кострома → Анапа
19:58
20:23
25 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
284Я Череповец → Анапа
19:58
20:23
25 м
678Я Сыктывкар → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
221Я Архангельск → Анапа
19:58
20:23
25 м
678Я Сыктывкар → Адлер
20:41
20:55
14 м
385Я Архангельск → Адлер
20:41
20:55
14 м
557Я Печора → Адлер
20:41
20:55
14 м
558Я Сыктывкар → Адлер
20:41
20:55
14 м
698Я Сыктывкар → Адлер
20:41
20:55
14 м
495Я Кострома → Адлер
20:41
20:55
14 м
557Ч Котлас → Адлер
20:41
20:55
14 м
516Я Череповец → Адлер
20:41
20:55
14 м
282Я Череповец → Адлер
22:08
22:22
14 м
Расписание поездов по станции Москва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.