• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва

Поезда по станции Москва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва включает 857 жд рейсов дальнего следования, из которых 233 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Александров 1), а максимальное 1 ч 1 м(рейс по маршруту Воронеж 1 - Кострома Новая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Адлер, Нижний Новгород в 05:41, 04:52, 10:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва следуют далее по маршрутам - Москва - Санкт-Петербург, Москва - Казань отправлением в 23:35, 01:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 220Ч Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская(прибытие - 00:35), 238Ф Минск-Пасс. - Москва-Белорусская(00:35, -), 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(00:45, 00:50), 063Б Новосибирск-Главный - Могилев-1(00:45, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
220Ч Калининград → Москва
00:35
238Ф Минск → Москва
00:35
063Б Новосибирск → Гомель
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Могилев
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Минск
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Минск
01:15
01:40
25 м
103Н Новосибирск → Брест
01:15
01:40
25 м
188М Смоленск → Санкт-Петербург
01:51
02:17
26 м
104Б Брест → Новосибирск
02:45
03:14
29 м
064Б Минск → Новосибирск
02:45
03:14
29 м
134Б Минск → Архангельск
02:45
03:32
47 м
236Б Минск → Москва
04:25
206М Смоленск → Москва
05:10
026Б Минск → Москва
05:29
ежедневно
601Я Рыбинск → Москва
06:27
039Б Полоцк → Москва
06:42
ежедневно
004Б Брест → Москва
06:47
008Б Брест → Москва
06:47
614Б Солигорск → Москва
06:53
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
06:53
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
06:53
ежедневно
729Ч Москва → Смоленск
07:10
ежедневно
002Б Минск → Москва
08:07
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
09:09
634Щ Гродно → Москва
09:14
028Б Брест → Москва
09:14
025Б Москва → Минск
09:45
ежедневно
078Б Гродно → Москва
09:50
222Ь Брест → Москва
10:53
237Щ Москва → Минск
11:00
237Б Москва → Брест
11:00
731М Москва → Смоленск
11:38
ежедневно
076Б Гомель → Москва
11:40
ежедневно
024Й Париж → Москва
11:45
018Б Ницца → Москва
11:45
022А Прага → Москва
11:45
730Ч Смоленск → Москва
11:50
ежедневно
013М Москва → Берлин
11:55
013М Москва → Берлин
11:55
013М Москва → Франкфурт На Одере
11:55
219М Москва → Смоленск
12:41
219Я Москва → Калининград
12:41
010Щ Варшава → Москва
13:11
010Щ Варшава → Москва
13:11
010Щ Брест → Москва
13:11
733М Москва → Смоленск
13:40
ежедневно
027Б Москва → Гродно
14:59
027Б Москва → Брест
14:59
ежедневно
075Б Москва → Брест
15:25
ежедневно
075Б Москва → Гомель
15:25
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
15:30
009Щ Москва → Варшава
15:51
009Щ Москва → Варшава
15:51
096Б Брест → Москва
16:17
077Щ Москва → Гродно
16:36
732М Смоленск → Москва
17:01
ежедневно
029Ч Москва → Калининград
17:24
735М Москва → Смоленск
18:20
ежедневно
023Й Москва → Париж
19:12
017Б Москва → Ницца
19:12
021Е Москва → Прага
19:12
132Б Брест → Москва
20:03
014М Берлин → Москва
20:08
014М Берлин → Москва
20:08
716М Смоленск → Москва
20:08
014М Франкфурт На Одере → Москва
20:08
095Б Москва → Брест
20:28
ежедневно
602Я Москва → Рыбинск
21:08
723Ч Москва → Вязьма
21:16
ежедневно
055Б Москва → Гомель
21:22
ежедневно
055Б Москва → Солигорск
21:22
ежедневно
003Б Москва → Брест
22:03
007М Москва → Брест
22:03
001Б Москва → Минск
22:11
ежедневно
734М Смоленск → Москва
22:50
147Ч Москва → Калининград
23:10
131Б Москва → Брест
23:30
736М Смоленск → Москва
23:33
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
23:37
ежедневно
221М Москва → Минск
23:52
221Б Москва → Брест
23:52
205М Москва → Смоленск
23:58

Москва-Казанская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
329З Душанбе → Москва
00:01
319З Куляб → Москва
00:01
350Ф Ташкент → Москва
00:01
359З Худжанд → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
278Х Москва → Уфа
00:40
192Х Москва → Тольятти
00:40
222М Москва → Пенза
00:50
230Ч Москва → Саранск
01:00
274Х Москва → Казань
01:20
206Х Москва → Казань
01:30
280Г Москва → Ижевск
01:40
226Х Москва → Йошкар-Ола
01:50
006М Москва → Астрахань
01:50
270М Москва → Уфа
02:00
216В Москва → Казань
02:10
184Х Москва → Орск
02:20
228Э Москва → Чебоксары
02:30
232Г Москва → Ижевск
02:40
244М Москва → Казань
03:08
296Х Москва → Казань
03:20
297Г Ижевск → Москва
03:30
213Й Самара → Москва
03:40
285Э Казань → Москва
03:50
281У Челябинск → Москва
03:50
234Й Пенза → Москва
04:00
265Й Уфа → Москва
04:00
275Г Казань → Москва
04:10
229Й Саранск → Москва
04:20
273Г Казань → Москва
04:42
306Э Адлер → Москва
04:52
306С Сухум → Москва
04:52
212С Адлер → Москва
04:52
323Й Томмот → Москва
04:57
075Э Нерюнгри → Москва
04:57
081И Улан-Удэ → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
05:15
681С Кисловодск → Москва
05:23
ежедневно
061С Нальчик → Москва
05:23
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
ежедневно
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
689У Челябинск → Москва
05:38
089У Петропавловск → Москва
05:38
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
049Й Самара → Москва
05:45
ежедневно
136НУ Барнаул → Москва
05:46
658Н Бийск → Москва
05:46
095Н Барнаул → Москва
05:46
041Й Саранск → Москва
06:00
ежедневно
145С Назрань → Москва
06:07
202С Адлер → Москва
06:07
380Г Первомайск → Москва
06:15
ежедневно
380Г Берещино → Москва
06:15
ежедневно
031Е Оренбург → Москва
06:22
013У Челябинск → Москва
06:22
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:22
033С Владикавказ → Москва
06:30
ежедневно
023Г Казань → Москва
06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
840Х Москва → Рязань
07:12
840Х Москва → Рязань
07:12
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
07:35
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
08:14
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
08:22
ежедневно
052М Пенза → Москва
08:23
ежедневно
182Х Москва → Орск
08:40
186У Москва → Оренбург
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
09:08
ежедневно
884М Москва → Рязань
09:08
276Г Москва → Казань
09:20
025Г Ижевск → Москва
09:23
ежедневно
015Е Екатеринбург → Москва
09:30
059Е Нижневартовск → Москва
09:30
131У Орск → Москва
09:38
ежедневно
234Х Москва → Пенза
09:40
284Х Москва → Пенза
09:40
294М Москва → Пенза
09:40
203С Нальчик → Москва
09:53
382С Грозный → Москва
10:00
191С Ростов-На-Дону → Москва
10:00
066Э Тольятти → Москва
10:08
ежедневно
220Г Москва → Казань
10:10
298Х Москва → Ижевск
10:10
137У Оренбург → Москва
10:29
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
10:35
012М Москва → Анапа
10:42
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:52
ежедневно
122Й Москва → Пенза
11:02
ежедневно
391У Челябинск → Москва
11:05
063Ж Димитровград → Москва
11:05
063Й Ульяновск → Москва
11:05
294Г Москва → Ижевск
11:12
149Ф Андижан 1 → Москва
11:15
005Ф Ташкент → Москва
11:15
549Е Екатеринбург → Москва
11:15
017Щ Бишкек → Москва
11:15
238М Москва → Саранск
11:30
209Й Самара → Москва
11:40
222Й Пенза → Москва
11:50
277Э Уфа → Москва
12:15
310Э Краснодар → Москва
12:15
239Й Уфа → Москва
12:15
581С Минеральные Воды → Москва
12:15
582В Москва → Минеральные Воды
12:16
360Э Москва → Худжанд
12:16
350М Москва → Ташкент
12:16
330Ч Москва → Душанбе
12:16
180Щ Москва → Адлер
12:16
320Э Москва → Куляб
12:16
295Г Казань → Москва
12:25
116Й Москва → Уфа
12:26
ежедневно
205Г Казань → Москва
12:37
842М Москва → Рязань
12:39
ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск
12:45
192Й Тольятти → Москва
13:05
076Э Москва → Томмот
13:10
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
048В Москва → Муром 1
13:18
ежедневно
217Г Чебоксары → Москва
13:28
286М Москва → Казань
13:30
266Й Москва → Уфа
13:30
214Щ Москва → Самара
13:30
011Э Анапа → Москва
13:38
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
13:53
ежедневно
070Й Липецк → Москва
14:08
045Й Тамбов → Москва
14:08
102М Москва → Адлер
14:10
030С Москва → Новороссийск
14:20
ежедневно
119Й Саранск → Москва
14:25
ежедневно
046М Москва → Тамбов
14:30
070М Москва → Липецк
14:30
382Я Москва → Грозный
14:40
542М Москва → Адлер
14:40
005Ж Астрахань → Москва
14:55
207Й Самара → Москва
14:55
005Ж Саратов → Москва
14:55
132У Москва → Орск
15:10
ежедневно
251Й Ульяновск → Москва
15:22
120М Москва → Саранск
15:22
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
15:22
251Й Димитровград → Москва
15:22
083Ц Караганды → Москва
15:22
064Й Москва → Ульяновск
15:30
392У Москва → Челябинск
15:30
064Й Москва → Димитровград
15:30
226Г Йошкар-Ола → Москва
15:57
862И Москва → Рязань
16:00
227Г Чебоксары → Москва
16:07
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
183У Орск → Москва
16:35
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
060У Москва → Нижневартовск
16:38
738Ж Москва → Воронеж
16:52
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
138Й Москва → Оренбург
17:16
ежедневно
850М Москва → Рязань
17:23
279Г Ижевск → Москва
17:38
279Э Казань → Москва
17:38
026Г Москва → Ижевск
17:38
ежедневно
282М Москва → Челябинск
17:48
050М Москва → Самара
18:08
ежедневно
844Х Москва → Рязань
18:20
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
18:23
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
898И Москва → Рязань
18:40
020С Москва → Адлер
18:42
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
136М Москва → Бийск
18:50
096Н Москва → Барнаул
18:50
136М Москва → Барнаул
18:50
121Й Пенза → Москва
18:55
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
19:08
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
19:20
118Н Москва → Новокузнецк
19:20
090У Москва → Челябинск
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:35
306М Москва → Сухум
19:50
240Э Москва → Уфа
19:50
240Х Москва → Самара
19:50
204Э Москва → Нальчик
19:50
269Й Уфа → Москва
20:00
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
20:24
ежедневно
380Э Москва → Берещино
20:24
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
20:25
ежедневно
052Й Москва → Пенза
20:40
ежедневно
002Й Москва → Казань
20:50
185У Оренбург → Москва
21:05
181У Орск → Москва
21:05
086В Москва → Махачкала
21:14
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
014Е Москва → Оренбург
21:22
215Г Казань → Москва
21:29
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
231Г Ижевск → Москва
21:39
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
218М Москва → Чебоксары
22:08
284Й Пенза → Москва
22:15
237Й Саранск → Москва
22:15
062Ч Москва → Нальчик
22:18
ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск
22:18
ежедневно
243Г Казань → Москва
22:39
006Ф Москва → Ташкент
22:40
018Щ Москва → Бишкек
22:40
250Х Москва → Екатеринбург
22:40
150Э Москва → Андижан 1
22:40
739Ж Воронеж → Москва
22:46
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
22:50
252М Москва → Димитровград
22:50
252М Москва → Ульяновск
22:50
084Ц Москва → Павлодар
22:50
024М Москва → Казань
23:08
ежедневно
146Э Москва → Назрань
23:18
202М Москва → Адлер
23:18
208Я Москва → Самара
23:28
112М Москва → Круглое Поле
23:38
ежедневно
112М Москва → Казань
23:38
ежедневно
210Й Москва → Самара
23:50
142Г Москва → Чебоксары
23:59

Москва-Киевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
207Х Москва → Брянск
00:41
066Щ Кишинев → Москва
05:08
202В Новозыбков → Москва
05:16
341Ь Кишинев → Москва
05:24
ежедневно
151А Санкт-Петербург → Москва
05:41
208Х Брянск → Москва
05:41
086Ч Климов → Москва
06:09
737А Москва → Брянск
06:56
ежедневно
891Х Калуга → Москва
07:13
ежедневно
881И Москва → Калуга
08:26
ежедневно
893И Калуга → Москва
09:30
ежедневно
131М Москва → Новозыбков
09:39
ежедневно
204Ч Новозыбков → Москва
10:01
006К Киев → Москва
10:09
ежедневно
074Л Львов → Москва
10:41
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
10:44
ежедневно
738А Брянск → Москва
11:08
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
11:12
209Я Москва → Брянск
12:17
193М Москва → Брянск
12:17
739А Москва → Брянск
13:26
ежедневно
871И Москва → Калуга
13:34
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
14:30
ежедневно
122В Брянск → Москва
15:00
024Ш Одесса → Москва
15:30
ежедневно
121В Москва → Брянск
15:33
061Х Москва → Херсон
15:33
061Х Москва → Николаев
15:33
861И Калуга → Москва
15:41
ежедневно
073А Москва → Львов
15:59
ежедневно
073А Москва → Ковель
15:59
ежедневно
887Г Москва → Калуга
16:19
065М Москва → Кишинев
16:30
047Щ Кишинев → Москва
16:50
ежедневно
821М Москва → Калуга
17:16
107М Москва → Брянск
17:17
740А Брянск → Москва
17:28
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
17:42
ежедневно
883Х Москва → Калуга
18:15
741В Москва → Брянск
19:14
895Х Калуга → Москва
19:30
ежедневно
005МЯ Москва → Киев
19:35
ежедневно
005М Москва → Чернигов
19:35
ежедневно
885И Москва → Калуга
19:49
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
20:16
ежедневно
023М Москва → Одесса
20:59
ежедневно
108М Брянск → Москва
21:07
ежедневно
201В Москва → Новозыбков
21:27
897Г Калуга → Москва
21:55
085Ч Москва → Климов
22:44
132М Новозыбков → Москва
22:52
ежедневно
742В Брянск → Москва
23:12
151М Москва → Санкт-Петербург
23:35
221Щ Москва → Брянск
23:58

Москва-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:48
00:14
26 м
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
23:59
00:24
25 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
23:59
00:24
25 м
273У Санкт-Петербург → Саратов
23:59
00:24
25 м
533М Москва → Адлер
00:34
249Х Москва → Белгород
00:40
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:29
00:44
15 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:45
00:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
00:45
00:50
5 м
186М Москва → Санкт-Петербург
01:01
215М Москва → Белгород
01:38
718Я Москва → Иваново
01:56
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:10
02:25
15 м
ежедневно
173Ч Санкт-Петербург → Казань
01:56
02:35
39 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
01:56
02:35
39 м
173Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
01:56
02:35
39 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
02:33
02:48
15 м
522В Белгород → Санкт-Петербург
02:18
03:13
55 м
566С Адлер → Москва
03:22
055Щ Баку → Москва
03:22
555С Кисловодск → Москва
03:22
188М Смоленск → Санкт-Петербург
02:40
03:25
45 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:29
26 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:29
26 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
104Б Брест → Новосибирск
03:35
03:40
5 м
064Б Минск → Новосибирск
03:35
03:40
5 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
03:27
03:42
15 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
03:28
03:46
18 м
548С Адлер → Москва
04:05
187А Санкт-Петербург → Смоленск
03:22
04:14
52 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:18
04:33
15 м
718И Иваново → Москва
04:50
ежедневно
230М Льгов → Москва
04:50
089А Санкт-Петербург → Волгоград
04:12
04:53
41 м
201И Пермь → Москва
04:59
109С Анапа → Москва
05:00
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
04:50
05:01
11 м
ежедневно
185А Санкт-Петербург → Москва
05:15
084С Адлер → Москва
05:25
295В Мурманск → Белгород
05:05
05:30
25 м
242В Белгород → Москва
05:38
212В Белгород → Москва
06:00
141М Курск → Москва
06:31
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35
ежедневно
745В Москва → Белгород
06:50
ежедневно
847М Москва → Тула
06:55
ежедневно
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
740Я Москва → Иваново
07:07
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15
ежедневно
882М Москва → Владимир
07:15
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:20
39 м
297А Санкт-Петербург → Курск
06:41
07:20
39 м
203Е Екатеринбург → Москва
08:18
109М Тюмень → Москва
08:18
261Г Чебоксары → Москва
08:18
721Ч Москва → Курск
08:30
725М Москва → Орел
08:30
250В Белгород → Москва
08:48
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:03
09:18
15 м
ежедневно
884Х Москва → Владимир
09:18
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
271В Москва → Белгород
09:48
020О Харьков → Москва
09:52
092П Полтава → Москва
09:52
738И Иваново → Москва
10:05
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
09:45
10:12
27 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:45
10:12
27 м
015А Мурманск → Белгород
09:45
10:12
27 м
206В Белгород → Москва
10:16
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
ежедневно
157А Санкт-Петербург → Орел
10:16
10:40
24 м
231Щ Москва → Курск
10:40
257В Москва → Старый Оскол
10:45
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00
ежедневно
720М Орел → Москва
11:10
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
11:25
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
11:25
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
11:26
ежедневно
223В Воронеж → Москва
11:33
245В Старый Оскол → Москва
11:54
722М Курск → Москва
11:58
ежедневно
741А Москва → Белгород
12:00
ежедневно
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
11:33
12:13
40 м
560С Адлер → Калининград
11:54
12:18
24 м
262М Москва → Чебоксары
12:42
273М Саратов → Санкт-Петербург
12:37
12:52
15 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
12:52
15 м
729Г Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00
ежедневно
838Я Москва → Иваново
14:05
719М Москва → Орел
14:10
ежедневно
547Х Москва → Адлер
14:30
744Ж Белгород → Москва
14:30
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
14:40
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
15:00
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
15:00
ежедневно
534С Адлер → Москва
15:18
886М Москва → Владимир
15:30
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
234М Курск → Москва
15:46
571Ж Минеральные Воды → Москва
15:46
743В Москва → Белгород
16:00
ежедневно
222В Белгород → Мурманск
15:46
16:06
20 м
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
851М Москва → Тула
16:39
173Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
16:11
16:54
43 м
173Г Казань → Санкт-Петербург
15:58
16:54
56 м
838Ч Иваново → Москва
17:24
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
ежедневно
723М Москва → Курск
17:45
ежедневно
849М Москва → Тула
18:00
ежедневно
888М Москва → Владимир
18:23
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
158Ч Орел → Санкт-Петербург
18:33
18:59
26 м
158Ч Орел → Санкт-Петербург
18:33
18:59
26 м
841И Москва → Тула
19:04
878М Москва → Орехово-Зуево
19:17
217Ч Москва → Белгород
19:29
705Н Нижний Новгород → Москва
19:41
ежедневно
742А Белгород → Москва
19:45
ежедневно
083М Москва → Адлер
20:03
738Я Москва → Иваново
20:07
ежедневно
229В Москва → Льгов
20:15
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20
ежедневно
862М Москва → Владимир
20:27
211Н Москва → Белгород
20:40
223М Москва → Воронеж
20:50
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
20:54
21:08
14 м
ежедневно
233Щ Москва → Курск
21:15
736Г Москва → Ковров
21:18
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
199Ж Саратов → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:39
120В Белгород → Мурманск
21:14
21:42
28 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:14
21:42
28 м
019Й Москва → Полтава
21:44
019Й Москва → Харьков
21:44
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:33
21:49
16 м
153А Санкт-Петербург → Москва
21:52
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:52
17 м
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
21:38
21:55
17 м
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
22:10
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:51
22:16
25 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:51
22:16
25 м
141В Москва → Курск
22:26
707Н Нижний Новгород → Москва
22:35
ежедневно
055Ч Москва → Баку
22:37
165М Москва → Минеральные Воды
22:37
740И Иваново → Москва
22:43
ежедневно
726М Орел → Москва
22:45
724М Курск → Москва
22:45
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
071В Москва → Белгород
23:00
109В Москва → Анапа
23:10
154М Москва → Санкт-Петербург
23:11
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
181В Воронеж → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
202Е Москва → Екатеринбург
23:20
204М Москва → Екатеринбург
23:20
205В Москва → Белгород
23:30
746Ж Белгород → Москва
23:45
ежедневно
571Щ Москва → Минеральные Воды
23:47
241Ж Москва → Белгород
23:47
709Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно
245М Москва → Старый Оскол
23:59

Москва-Октябрьская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020У Москва → Санкт-Петербург
00:20
779А Санкт-Петербург → Москва
00:35
016А Москва → Мурманск
00:41
016Ч Москва → Петрозаводск
00:41
030А Москва → Санкт-Петербург
01:15
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
01:25
288А Москва → Санкт-Петербург
01:32
220А Москва → Санкт-Петербург
01:46
162А Москва → Санкт-Петербург
01:53
126А Москва → Санкт-Петербург
01:53
262А Москва → Санкт-Петербург
01:53
204А Москва → Мурманск
02:05
282А Москва → Санкт-Петербург
02:20
288А Москва → Санкт-Петербург
02:20
280А Москва → Санкт-Петербург
02:20
252А Москва → Санкт-Петербург
02:20
252А Москва → Санкт-Петербург
02:20
652А Москва → Санкт-Петербург
02:20
214А Москва → Санкт-Петербург
02:55
268А Москва → Санкт-Петербург
02:55
274А Москва → Санкт-Петербург
02:55
262А Москва → Санкт-Петербург
03:30
269А Санкт-Петербург → Москва
03:45
214В Великий Новгород → Москва
03:55
249А Санкт-Петербург → Москва
03:55
219А Санкт-Петербург → Москва
04:20
151Ч Архангельск → Москва
04:27
265А Мурманск → Москва
04:40
275У Санкт-Петербург → Москва
04:40
281А Санкт-Петербург → Москва
04:40
287А Санкт-Петербург → Москва
05:01
289А Архангельск → Москва
05:13
209А Санкт-Петербург → Москва
05:13
125А Санкт-Петербург → Москва
05:20
127А Санкт-Петербург → Москва
05:20
752А Москва → Санкт-Петербург
05:45
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
05:49
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
05:57
025А Санкт-Петербург → Москва
06:06
010Ч Псков → Москва
06:14
005А Санкт-Петербург → Москва
06:45
015Ч Петрозаводск → Москва
06:50
015А Мурманск → Москва
06:50
754А Москва → Санкт-Петербург
06:50
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
07:00
ежедневно
027А Санкт-Петербург → Москва
07:19
266А Москва → Санкт-Петербург
07:50
001А Санкт-Петербург → Москва
07:55
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
08:14
003А Санкт-Петербург → Москва
08:30
017А Петрозаводск → Москва
08:53
751А Санкт-Петербург → Москва
09:00
ежедневно
031А Хельсинки → Москва
09:19
034В Таллинн → Москва
09:30
760А Москва → Санкт-Петербург
09:40
ежедневно
279А Санкт-Петербург → Москва
10:07
295А Мурманск → Москва
10:07
023А Санкт-Петербург → Москва
10:07
224Ь Псков → Москва
10:16
069А Хельсинки → Москва
10:16
091А Мурманск → Москва
10:36
753А Санкт-Петербург → Москва
10:43
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
10:52
ежедневно
258А Москва → Санкт-Петербург
10:53
278А Москва → Санкт-Петербург
10:53
240А Москва → Санкт-Петербург
10:53
266А Москва → Санкт-Петербург
10:53
055А Санкт-Петербург → Москва
11:20
762А Москва → Санкт-Петербург
11:30
764А Москва → Санкт-Петербург
11:40
161А Санкт-Петербург → Москва
11:47
255А Санкт-Петербург → Москва
11:54
234В Таллинн → Москва
11:54
261А Санкт-Петербург → Москва
11:54
255А Санкт-Петербург → Москва
11:54
268А Москва → Санкт-Петербург
12:12
012Ч Москва → Петрозаводск
12:12
277Ч Санкт-Петербург → Москва
12:22
251А Санкт-Петербург → Москва
12:22
268А Москва → Санкт-Петербург
12:42
757А Санкт-Петербург → Москва
12:58
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
13:05
ежедневно
261А Санкт-Петербург → Москва
13:30
283А Санкт-Петербург → Москва
13:30
766А Москва → Санкт-Петербург
13:30
ежедневно
243А Санкт-Петербург → Москва
13:30
748А Москва → Санкт-Петербург
13:40
761А Санкт-Петербург → Москва
14:46
763А Санкт-Петербург → Москва
14:56
768А Москва → Санкт-Петербург
15:30
ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
15:40
ежедневно
208А Москва → Великий Новгород
15:50
234А Москва → Таллинн
15:50
011Ч Петрозаводск → Москва
16:00
244А Москва → Санкт-Петербург
16:20
100А Москва → Петрозаводск
16:20
242А Москва → Мурманск
16:20
765А Санкт-Петербург → Москва
16:58
ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
17:15
772А Москва → Санкт-Петербург
17:30
ежедневно
208Ч Великий Новгород → Москва
17:31
257А Санкт-Петербург → Москва
17:31
774А Москва → Санкт-Петербург
17:40
ежедневно
070А Москва → Хельсинки
17:48
210А Москва → Санкт-Петербург
18:45
767А Санкт-Петербург → Москва
18:45
ежедневно
290А Москва → Санкт-Петербург
18:45
769А Санкт-Петербург → Москва
18:59
ежедневно
776А Москва → Санкт-Петербург
19:30
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
19:40
ежедневно
092А Москва → Мурманск
19:50
010А Москва → Псков
20:23
282А Москва → Санкт-Петербург
20:32
780А Москва → Санкт-Петербург
21:00
773А Санкт-Петербург → Москва
21:02
ежедневно
018А Москва → Петрозаводск
21:05
024А Москва → Санкт-Петербург
21:24
256А Москва → Санкт-Петербург
21:24
056А Москва → Санкт-Петербург
21:24
026А Москва → Санкт-Петербург
21:50
267А Санкт-Петербург → Москва
22:05
206Ч Москва → Санкт-Петербург
22:07
034А Москва → Таллинн
22:15
028А Москва → Санкт-Петербург
22:28
006А Москва → Санкт-Петербург
22:50
775А Санкт-Петербург → Москва
22:58
ежедневно
032А Москва → Хельсинки
23:10
777А Санкт-Петербург → Москва
23:13
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
23:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
23:40
002А Москва → Санкт-Петербург
23:55
ежедневно

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
511М Москва → Адлер
01:10
219З Москва → Воронеж
02:20
287Х Москва → Анапа
02:30
077С Ставрополь → Москва
05:00
378С Новороссийск → Москва
05:00
651В Тамбов → Москва
05:08
482С Новороссийск → Москва
05:35
535Ж Саратов → Москва
05:40
527В Тамбов → Москва
05:48
405С Волгоград → Москва
05:48
264М Старый Оскол → Москва
06:15
031В Тамбов → Москва
06:24
009Ж Саратов → Москва
07:22
025В Воронеж → Москва
07:50
001Ж Волгоград → Москва
09:30
ежедневно
523В Тамбов → Москва
09:58
344В Балашов → Москва
09:58
047Ж Балаково → Москва
10:07
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
10:29
239Ж Саратов → Москва
10:38
197Ж Москва → Балаково
11:11
137Ж Саратов → Москва
11:22
579Ж Волгоград → Москва
11:32
217Ж Саратов → Москва
12:09
297С Владикавказ → Москва
12:09
289М Москва → Астрахань
12:15
001И Москва → Волгоград
13:44
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
14:00
ежедневно
047Й Москва → Саратов
14:05
ежедневно
047Й Москва → Балаково
14:05
ежедневно
379Й Москва → Камышин
14:15
485Ж Саратов → Москва
14:28
379В Камышин → Москва
14:28
219Ж Астрахань → Москва
14:28
512С Адлер → Москва
15:15
137Й Москва → Саратов
15:26
405Х Москва → Волгоград
15:54
193Х Москва → Балаково
15:54
565Ж Балаково → Москва
16:28
563Й Балаково → Москва
16:28
526В Балашов → Москва
16:28
005Ж Астрахань → Москва
16:29
005Ж Саратов → Москва
16:29
297Х Москва → Владикавказ
16:35
579М Москва → Волгоград
17:05
523Х Москва → Балашов
17:05
009Г Москва → Саратов
17:15
201Х Москва → Волгоград
17:15
481Я Москва → Новороссийск
17:35
343Ж Москва → Балашов
19:05
525Х Москва → Тамбов
19:05
217И Москва → Саратов
20:00
017М Москва → Саратов
20:00
015Й Москва → Волгоград
20:09
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
21:04
377Я Москва → Новороссийск
21:14
077Ч Москва → Ставрополь
21:14
239Г Москва → Саратов
21:33
263М Москва → Старый Оскол
21:42
031Ч Москва → Тамбов
22:00
288С Новороссийск → Москва
22:11
527М Москва → Балашов
22:35
651Ч Москва → Тамбов
23:24
535М Москва → Саратов
23:40
193Ж Москва → Волгоград
23:40
005Г Москва → Саратов
23:59
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
23:59

Москва-Рижская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
662А Великие Луки → Москва
06:43
664А Псков → Москва
06:43
002РТ Рига → Москва
10:17
217А Санкт-Петербург → Москва
11:08
001Р Москва → Рига
17:05
661А Москва → Великие Луки
19:56
663Р Москва → Псков
19:56
268Ч Великие Луки → Москва
20:53
217В Москва → Санкт-Петербург
21:24
267Х Москва → Великие Луки
23:40

Москва-Ярославская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
00:10
674Ч Москва → Иваново
00:20
674Я Москва → Кинешма
00:20
100Щ Москва → Пхеньян
00:35
100Щ Москва → Туманган
00:35
100Э Москва → Благовещенск
00:35
100Э Москва → Владивосток
00:35
ежедневно
232Х Москва → Кострома
01:05
204Щ Москва → Киров
01:20
226Щ Москва → Киров
01:50
208Щ Москва → Ярославль
02:10
069Ч Чита → Москва
04:11
ежедневно
207Я Ярославль → Москва
04:21
674В Кинешма → Москва
04:35
673Я Иваново → Москва
04:35
021Н Лабытнанги → Москва
04:46
007Е Пермь → Москва
05:22
ежедневно
595Я Котлас → Москва
05:35
147Я Кострома → Москва
05:43
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
05:52
091И Северобайкальск → Москва
05:52
213Е Екатеринбург → Москва
05:58
662М Кинешма → Москва
06:07
ежедневно
115Я Северодвинск → Москва
06:23
117Я Архангельск → Москва
06:23
035Г Нижний Новгород → Москва
06:29
ежедневно
102Я Москва → Ярославль
07:35
233МЯ Архангельск → Москва
09:12
034М Сыктывкар → Москва
09:12
223Я Сосногорск → Москва
09:12
888Х Москва → Александров
09:20
126Ч Череповец → Москва
09:27
596М Москва → Котлас
09:40
592М Москва → Котлас
09:40
031Г Киров → Москва
09:43
305М Усинск → Москва
09:58
ежедневно
041М Воркута → Москва
09:58
ежедневно
016М Москва → Архангельск
10:05
ежедневно
101Я Ярославль → Москва
10:21
109М Новый Уренгой → Москва
10:30
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
10:38
084Е Приобье → Москва
10:38
296Ж Москва → Котлас
11:04
035Ч Благовещенск → Москва
11:13
099Э Владивосток → Москва
11:13
ежедневно
153Я Архангельск → Москва
11:35
107Я Вологда → Москва
11:45
ежедневно
251Г Киров → Москва
12:10
376Я Москва → Лабытнанги
12:50
376Я Москва → Воркута
12:50
ежедневно
211Г Киров → Москва
12:58
207Е Пермь → Москва
12:58
872Х Москва → Александров
13:00
ежедневно
234Ч Москва → Архангельск
13:05
034Я Москва → Сыктывкар
13:05
224Ч Москва → Сосногорск
13:05
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35
084М Москва → Приобье
13:35
070Ч Москва → Чита
13:50
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
13:58
229Г Киров → Москва
13:58
203Г Киров → Москва
13:58
003З Пекин → Москва
13:58
236Г Москва → Нижний Новгород
14:10
019Ч Пекин → Москва
14:13
001М Владивосток → Москва
14:13
104Я Москва → Ярославль
14:45
154Я Москва → Архангельск
15:20
375Я Воркута → Москва
15:43
ежедневно
653М Лабытнанги → Москва
15:43
217Е Тюмень → Москва
15:58
037Н Томск → Москва
15:58
029Н Кемерово → Москва
15:58
092И Москва → Северобайкальск
16:20
056Ы Москва → Красноярск
16:20
015Я Архангельск → Москва
16:43
ежедневно
008Е Москва → Пермь
16:50
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
16:58
ежедневно
108Я Москва → Вологда
17:05
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
17:10
ежедневно
235Г Нижний Новгород → Москва
17:42
874Х Москва → Александров
18:15
ежедневно
231Я Кострома → Москва
18:28
106Я Москва → Ярославль
19:05
ежедневно
898М Москва → Александров
19:10
295Я Котлас → Москва
19:58
032Г Москва → Киров
20:05
116М Москва → Северодвинск
20:20
118М Москва → Архангельск
20:20
022Я Москва → Лабытнанги
20:35
591Я Котлас → Москва
20:43
675М Иваново → Москва
20:43
126Я Москва → Череповец
21:05
252Ч Москва → Киров
21:20
676Я Кинешма → Москва
21:26
042В Москва → Воркута
21:50
ежедневно
042В Москва → Усинск
21:50
ежедневно
662Э Москва → Кинешма
22:05
ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35
ежедневно
218Щ Москва → Тюмень
22:50
038Н Москва → Томск
22:50
038Н Москва → Кемерово
22:50
208М Москва → Пермь
22:50
105Я Ярославль → Москва
22:58
068Ы Москва → Абакан
23:05
ежедневно
148Я Москва → Кострома
23:20
ежедневно
020Щ Москва → Пекин
23:45
002Щ Москва → Пекин
23:45
002Щ Москва → Владивосток
23:45
230Я Москва → Киров
23:55
006Щ Москва → Улан-Батор
23:55
214Ч Москва → Екатеринбург
23:55
004З Москва → Пекин
23:55

Москва 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
555Я Кострома → Воронеж
05:35
05:50
15 м
080С Адлер → Архангельск
10:01
10:18
17 м
079Я Архангельск → Адлер
20:41
20:55
14 м
555Ч Воронеж → Кострома
22:34
23:35
1 ч 1 м

Лосиноостровская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
872Х Москва → Александров
13:11
13:12
1 м
ежедневно
874Х Москва → Александров
18:26
18:27
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Москва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.