• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва

Поезда по станции Москва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва включает 711 жд рейсов дальнего следования, из которых 291 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Александров 1 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Адлер в 05:35, 10:20, 07:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва следуют далее по маршрутам - Москва - Санкт-Петербург, Москва - Нижний Новгород отправлением в 01:01, 06:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 238Ф Минск-Пасс. - Москва-Белорусская(прибытие - 00:35), 133Я Архангельск - Могилев-1(01:15, 01:40), 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(01:15, 01:40), 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(01:15, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
238Ф Минск → Москва
00:35
133Я Архангельск → Могилев
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Минск
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Гомель
01:15
01:40
25 м
103Н Новосибирск → Брест
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Гомель
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Минск
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Могилев
01:15
01:40
25 м
287Я Воркута → Белгород
01:15
01:41
26 м
287М Котлас → Белгород
01:15
01:41
26 м
273Я Архангельск → Белгород
01:15
01:41
26 м
659Б Могилев → Новосибирск
02:45
03:14
29 м
647Б Гомель → Новосибирск
02:45
03:14
29 м
064Б Минск → Новосибирск
02:45
03:14
29 м
104Б Брест → Новосибирск
02:45
03:14
29 м
659Б Могилев → Архангельск
02:45
03:32
47 м
288В Белгород → Архангельск
02:52
03:32
40 м
647Б Гомель → Архангельск
02:45
03:32
47 м
288В Белгород → Воркута
02:52
03:32
40 м
134Б Минск → Архангельск
02:45
03:32
47 м
206М Смоленск → Москва
05:10
026Б Минск → Москва
05:29
ежедневно
601Я Рыбинск → Москва
06:27
039Б Полоцк → Москва
06:42
ежедневно
008Б Брест → Москва
06:47
004Б Брест → Москва
06:47
056Ф Могилев → Москва
06:53
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
06:53
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
06:53
ежедневно
729Ч Москва → Смоленск
07:10
ежедневно
002Б Минск → Москва
08:07
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
09:09
ежедневно
028Б Брест → Москва
09:14
ежедневно
025Б Москва → Минск
09:45
ежедневно
078Б Гродно → Москва
09:50
722Ч Вязьма → Москва
10:11
ежедневно
013М Москва → Франкфурт На Одере
10:17
237Б Москва → Брест
11:00
731М Москва → Смоленск
11:38
ежедневно
676Ф Брест → Москва
11:40
ежедневно
076Б Гомель → Москва
11:40
ежедневно
024Й Париж → Москва
11:45
022А Прага → Москва
11:45
018Б Ницца → Москва
11:45
730Ч Смоленск → Москва
11:50
ежедневно
013М Москва → Берлин
11:55
013М Москва → Берлин
11:55
010Щ Брест → Москва
12:25
010Щ Варшава → Москва
13:11
733М Москва → Смоленск
13:40
ежедневно
009Щ Москва → Брест
14:21
027Б Москва → Гродно
14:59
027Б Москва → Брест
14:59
ежедневно
075Б Москва → Брест
15:25
ежедневно
075Б Москва → Гомель
15:25
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
15:30
009Щ Москва → Варшава
15:51
096Б Брест → Москва
16:17
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
16:36
732М Смоленск → Москва
17:01
ежедневно
029Ч Москва → Калининград
17:24
ежедневно
735М Москва → Смоленск
18:20
ежедневно
017Б Москва → Ницца
19:12
021Е Москва → Прага
19:12
023Й Москва → Париж
19:12
014М Франкфурт На Одере → Москва
19:43
132Б Брест → Москва
20:03
014М Берлин → Москва
20:08
014М Берлин → Москва
20:08
716М Смоленск → Москва
20:08
095Б Москва → Брест
20:28
ежедневно
602Я Москва → Рыбинск
21:08
723Ч Москва → Вязьма
21:16
ежедневно
055Б Москва → Солигорск
21:22
ежедневно
055Б Москва → Гомель
21:22
ежедневно
007М Москва → Брест
22:03
003Б Москва → Брест
22:03
001Б Москва → Минск
22:11
ежедневно
734М Смоленск → Москва
22:50
147Ч Москва → Калининград
23:10
131Б Москва → Брест
23:30
736М Смоленск → Москва
23:33
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
23:37
ежедневно
205М Москва → Смоленск
23:58

Москва-Казанская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
350Ф Ташкент → Москва
00:01
319З Куляб → Москва
00:01
329З Душанбе → Москва
00:01
359З Худжанд → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
274Х Москва → Казань
01:20
226Э Москва → Казань
01:40
232Г Москва → Ижевск
02:40
185У Оренбург → Москва
04:00
263Й Ульяновск → Москва
04:20
273Г Казань → Москва
04:42
306С Сухум → Москва
04:52
323Й Томмот → Москва
04:57
075Э Нерюнгри → Москва
04:57
081И Улан-Удэ → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
229Й Саранск → Москва
05:05
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
061С Нальчик → Москва
05:23
ежедневно
681С Кисловодск → Москва
05:23
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
ежедневно
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
089У Петропавловск → Москва
05:38
049Й Самара → Москва
05:45
ежедневно
136НУ Барнаул → Москва
05:46
658Н Бийск → Москва
05:46
095Н Барнаул → Москва
05:46
041Й Саранск → Москва
06:00
ежедневно
145С Назрань → Москва
06:07
214Й Пенза → Москва
06:07
202С Олимпийский Парк → Москва
06:07
380Г Первомайск → Москва
06:15
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:22
013У Челябинск → Москва
06:22
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
06:30
ежедневно
023Г Казань → Москва
06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
840Х Москва → Рязань
07:12
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
07:35
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
08:14
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
08:22
ежедневно
052М Пенза → Москва
08:23
ежедневно
152М Москва → Анапа
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
884М Москва → Рязань
09:08
021Й Ульяновск → Москва
09:08
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
09:23
ежедневно
059Е Нижневартовск → Москва
09:30
015Е Екатеринбург → Москва
09:30
131У Орск → Москва
09:38
ежедневно
542С Адлер → Москва
10:00
382С Грозный → Москва
10:00
066Э Тольятти → Москва
10:08
ежедневно
841М Рязань → Москва
10:25
ежедневно
137У Оренбург → Москва
10:29
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
10:35
ежедневно
012М Москва → Анапа
10:42
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:52
ежедневно
122Й Москва → Пенза
11:02
ежедневно
063Ж Димитровград → Москва
11:05
391У Челябинск → Москва
11:05
017Щ Бишкек → Москва
11:15
149Ф Андижан 1 → Москва
11:15
181Е Оренбург → Москва
11:15
005Ф Ташкент → Москва
11:15
205Г Казань → Москва
11:25
280У Челябинск → Москва
12:15
360Э Москва → Худжанд
12:16
320Э Москва → Куляб
12:16
330Ч Москва → Душанбе
12:16
350М Москва → Ташкент
12:16
116Й Москва → Уфа
12:26
ежедневно
842М Москва → Рязань
12:39
ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск
12:47
186У Москва → Оренбург
12:47
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
076Э Москва → Томмот
13:10
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
048В Москва → Муром 1
13:18
ежедневно
217Г Чебоксары → Москва
13:28
011Э Анапа → Москва
13:38
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
13:53
ежедневно
045Й Тамбов → Москва
14:08
070Й Липецк → Москва
14:08
102М Москва → Адлер
14:10
030С Москва → Новороссийск
14:20
ежедневно
119Й Саранск → Москва
14:25
ежедневно
046М Москва → Тамбов
14:30
070М Москва → Липецк
14:30
382Я Москва → Грозный
14:40
542М Москва → Адлер
14:40
207Й Самара → Москва
14:55
155С Анапа → Москва
14:55
132У Москва → Орск
15:10
ежедневно
083Ц Караганды → Москва
15:22
120М Москва → Саранск
15:22
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
15:22
251Й Ульяновск → Москва
15:22
843Х Рязань → Москва
15:30
ежедневно
064Й Москва → Димитровград
15:30
392У Москва → Челябинск
15:30
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
060У Москва → Нижневартовск
16:38
738Ж Москва → Воронеж
16:52
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
138Й Москва → Оренбург
17:16
ежедневно
850М Москва → Рязань
17:23
026Г Москва → Ижевск
17:38
ежедневно
206Х Москва → Казань
17:48
050М Москва → Самара
18:08
ежедневно
851Г Рязань → Москва
18:15
104Ж Адлер → Москва
18:23
ежедневно
844Х Москва → Рязань
18:23
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
898И Москва → Рязань
18:40
020С Москва → Адлер
18:42
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
136М Москва → Бийск
18:50
136М Москва → Барнаул
18:50
096Н Москва → Барнаул
18:50
121Й Пенза → Москва
18:55
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
19:08
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
19:20
118Н Москва → Новокузнецк
19:20
845М Рязань → Москва
19:25
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
19:35
306М Москва → Сухум
19:50
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
162С Адлер → Москва
20:15
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
20:24
ежедневно
380Э Москва → Берещино
20:24
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
20:25
ежедневно
052Й Москва → Пенза
20:40
ежедневно
002Й Москва → Казань
20:50
ежедневно
151С Анапа → Москва
21:05
086В Москва → Махачкала
21:14
ежедневно
885М Рязань → Москва
21:14
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
227Г Чебоксары → Москва
21:29
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
231Г Ижевск → Москва
21:39
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
280Х Москва → Челябинск
22:08
218М Москва → Чебоксары
22:08
062Ч Москва → Нальчик
22:18
ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск
22:18
ежедневно
225Г Казань → Москва
22:39
006Ф Москва → Ташкент
22:40
018Щ Москва → Бишкек
22:40
150Э Москва → Андижан 1
22:40
182У Москва → Оренбург
22:40
739Ж Воронеж → Москва
22:46
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
22:50
084Ц Москва → Караганды
22:50
252М Москва → Ульяновск
22:50
024М Москва → Казань
23:08
ежедневно
047Г Муром 1 → Москва
23:12
ежедневно
202М Москва → Олимпийский Парк
23:18
146Э Москва → Назрань
23:18
214Я Москва → Пенза
23:18
156М Москва → Анапа
23:28
208Я Москва → Самара
23:28
112М Москва → Круглое Поле
23:38
ежедневно
230Ч Москва → Саранск
23:50

Москва-Киевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
207Х Москва → Брянск
00:41
237Ч Москва → Анапа
01:33
341Ь Кишинев → Москва
05:24
208Х Брянск → Москва
05:41
086Ч Климов → Москва
06:09
ежедневно
737А Москва → Брянск
06:56
ежедневно
891Х Калуга → Москва
07:13
ежедневно
881И Москва → Калуга
07:47
ежедневно
893И Калуга → Москва
09:30
ежедневно
131М Москва → Новозыбков
09:39
ежедневно
237С Анапа → Москва
10:01
006К Киев → Москва
10:09
ежедневно
074Л Львов → Москва
10:41
078Л Ковель → Москва
10:41
341Ф Москва → Кишинев
10:44
738А Брянск → Москва
11:08
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
11:12
957Ш Херсон → Москва
11:12
871И Москва → Калуга
12:47
ежедневно
739А Москва → Брянск
13:26
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
14:30
861И Калуга → Москва
14:50
ежедневно
122В Брянск → Москва
15:00
024Ш Одесса → Москва
15:30
061Х Москва → Херсон
15:33
061Х Москва → Николаев
15:33
121В Москва → Брянск
15:33
073А Москва → Ковель
15:59
073А Москва → Львов
15:59
887Г Москва → Калуга
16:19
065М Москва → Кишинев
16:30
047Щ Кишинев → Москва
16:50
107М Москва → Брянск
17:17
ежедневно
740А Брянск → Москва
17:28
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
17:42
883Х Москва → Калуга
18:15
895Х Калуга → Москва
18:41
ежедневно
741В Москва → Брянск
19:14
ежедневно
885И Москва → Калуга
19:19
ежедневно
005М Москва → Чернигов
19:35
ежедневно
005МЯ Москва → Киев
19:35
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
20:16
023М Москва → Одесса
20:59
108М Брянск → Москва
21:07
ежедневно
897Г Калуга → Москва
21:55
085Ч Москва → Климов
22:44
ежедневно
132М Новозыбков → Москва
22:52
ежедневно
742В Брянск → Москва
23:12
ежедневно

Москва-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:48
00:14
26 м
253А Санкт-Петербург → Казань
23:59
00:20
21 м
285А Мурманск → Новороссийск
23:59
00:24
25 м
225С Мурманск → Адлер
23:59
00:24
25 м
533М Москва → Адлер
00:34
563М Москва → Анапа
00:40
233Щ Москва → Курск
00:40
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:29
00:44
15 м
ежедневно
186М Москва → Санкт-Петербург
01:01
718Я Москва → Иваново
01:56
ежедневно
350В Костомукша → Анапа
01:56
02:16
20 м
293А Мурманск → Анапа
01:56
02:16
20 м
680А Костомукша → Анапа
01:56
02:16
20 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:10
02:25
15 м
ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург
02:33
02:48
15 м
ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск
02:32
02:50
18 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
02:26
02:50
24 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
02:26
02:50
24 м
055Щ Баку → Москва
03:22
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:29
26 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:29
26 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
03:27
03:42
15 м
ежедневно
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:16
03:46
30 м
548Э Сухум → Москва
04:05
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:18
04:33
15 м
293С Анапа → Костомукша
04:15
04:36
21 м
293С Анапа → Мурманск
04:15
04:36
21 м
517С Анапа → Москва
04:38
718И Иваново → Москва
04:50
ежедневно
230М Льгов → Москва
04:50
089А Санкт-Петербург → Волгоград
04:12
04:53
41 м
109С Анапа → Москва
05:00
236В Белгород → Москва
05:25
084С Адлер → Москва
05:25
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
05:15
05:28
13 м
ежедневно
185А Санкт-Петербург → Москва
05:35
241В Старый Оскол → Москва
05:38
212В Белгород → Москва
06:00
218В Белгород → Москва
06:10
835С Ковров → Москва
06:20
ежедневно
141М Курск → Москва
06:31
ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35
ежедневно
745В Москва → Белгород
06:50
ежедневно
847М Москва → Тула
06:55
ежедневно
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
740Я Москва → Иваново
07:07
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15
ежедневно
882М Москва → Владимир
07:15
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:20
39 м
263А Санкт-Петербург → Орел
06:41
07:20
39 м
871Г Орехово-Зуево → Москва
08:13
725М Москва → Орел
08:30
721Ч Москва → Курск
08:30
884Х Москва → Владимир
09:18
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:03
09:18
15 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
092П Полтава → Москва
09:52
020О Харьков → Москва
09:52
850Х Тула → Москва
09:57
ежедневно
738И Иваново → Москва
10:05
ежедневно
881Г Владимир → Москва
10:09
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:45
10:12
27 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
09:45
10:12
27 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
ежедневно
010Ч Псков → Сухум
10:16
10:40
24 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:16
10:40
24 м
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00
ежедневно
720М Орел → Москва
11:10
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
11:25
074О Кривой Рог → Москва
11:25
727Г Нижний Новгород → Москва
11:26
ежедневно
563С Анапа → Москва
11:54
722М Курск → Москва
11:58
ежедневно
741А Москва → Белгород
12:00
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
11:33
12:13
40 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
12:52
15 м
729Г Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00
ежедневно
838Я Москва → Иваново
14:04
ежедневно
719М Москва → Орел
14:10
ежедневно
744Ж Белгород → Москва
14:30
ежедневно
547М Москва → Сухум
14:30
703Н Нижний Новгород → Москва
14:40
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
15:00
073Я Москва → Кривой Рог
15:00
ежедневно
534С Адлер → Москва
15:18
886М Москва → Владимир
15:30
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
562С Ейск → Москва
15:46
743В Москва → Белгород
16:00
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
851М Москва → Тула
16:39
253Г Казань → Санкт-Петербург
16:11
16:54
43 м
838Ч Иваново → Москва
17:24
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
ежедневно
723М Москва → Курск
17:45
ежедневно
849М Москва → Тула
18:00
ежедневно
888М Москва → Владимир
18:23
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
848М Тула → Москва
18:49
ежедневно
480С Сухум → Псков
18:33
18:59
26 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
18:33
18:59
26 м
841И Москва → Тула
19:04
878М Москва → Орехово-Зуево
19:17
875Г Владимир → Москва
19:34
883Г Владимир → Москва
19:34
ежедневно
705Н Нижний Новгород → Москва
19:41
ежедневно
742А Белгород → Москва
19:45
ежедневно
235Х Москва → Белгород
20:03
083М Москва → Адлер
20:03
738Я Москва → Иваново
20:07
ежедневно
229В Москва → Льгов
20:15
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20
ежедневно
234М Курск → Москва
20:21
862М Москва → Владимир
20:27
211Н Москва → Белгород
20:40
517М Москва → Анапа
20:50
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
20:54
21:08
14 м
ежедневно
736Г Москва → Ковров
21:18
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:39
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:14
21:42
28 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
21:14
21:42
28 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
21:44
019Й Москва → Полтава
21:44
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:33
21:49
16 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:52
17 м
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
21:38
21:55
17 м
ежедневно
885Г Владимир → Москва
22:05
733Г Нижний Новгород → Москва
22:10
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
21:52
22:12
20 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:51
22:16
25 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:51
22:16
25 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
21:51
22:16
25 м
141В Москва → Курск
22:26
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
22:35
ежедневно
241Х Москва → Старый Оскол
22:37
055Ч Москва → Баку
22:37
740И Иваново → Москва
22:43
ежедневно
726М Орел → Москва
22:45
724М Курск → Москва
22:45
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
071В Москва → Белгород
23:00
ежедневно
109В Москва → Анапа
23:10
226С Адлер → Мурманск
22:32
23:11
39 м
264Щ Орел → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
286С Новороссийск → Мурманск
22:32
23:11
39 м
746Ж Белгород → Москва
23:45
ежедневно
561С Москва → Ейск
23:47
217Ч Москва → Белгород
23:47
709Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно

Москва-Октябрьская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020У Москва → Санкт-Петербург
00:20
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
00:35
ежедневно
016А Москва → Мурманск
00:41
ежедневно
288А Москва → Санкт-Петербург
01:09
216А Москва → Санкт-Петербург
01:09
030А Москва → Санкт-Петербург
01:15
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
01:25
220А Москва → Санкт-Петербург
01:46
162А Москва → Санкт-Петербург
01:53
126А Москва → Санкт-Петербург
01:53
280А Москва → Санкт-Петербург
02:20
222Г Москва → Санкт-Петербург
02:20
212Ч Москва → Санкт-Петербург
02:58
219А Санкт-Петербург → Москва
04:20
213А Санкт-Петербург → Москва
04:40
241А Мурманск → Москва
04:40
287А Санкт-Петербург → Москва
05:01
215А Санкт-Петербург → Москва
05:14
289А Архангельск → Москва
05:14
209А Санкт-Петербург → Москва
05:14
127А Санкт-Петербург → Москва
05:21
752А Москва → Санкт-Петербург
05:45
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
05:49
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
05:57
ежедневно
025А Санкт-Петербург → Москва
06:06
010Ч Псков → Москва
06:14
ежедневно
005А Санкт-Петербург → Москва
06:45
ежедневно
015А Мурманск → Москва
06:50
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
06:50
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
07:00
ежедневно
291В Санкт-Петербург → Москва
07:07
027А Санкт-Петербург → Москва
07:19
ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
07:55
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
08:14
ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва
08:30
ежедневно
017А Петрозаводск → Москва
08:53
ежедневно
751А Санкт-Петербург → Москва
09:00
ежедневно
031А Хельсинки → Москва
09:19
034В Таллинн → Москва
09:30
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
09:40
ежедневно
279А Санкт-Петербург → Москва
10:07
023А Санкт-Петербург → Москва
10:07
207У Санкт-Петербург → Москва
10:16
265У Петрозаводск → Москва
10:16
265А Мурманск → Москва
10:16
069А Хельсинки → Москва
10:16
091А Мурманск → Москва
10:36
753А Санкт-Петербург → Москва
10:43
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
10:52
ежедневно
252А Москва → Санкт-Петербург
10:53
055А Санкт-Петербург → Москва
11:20
762А Москва → Санкт-Петербург
11:30
764А Москва → Санкт-Петербург
11:40
161А Санкт-Петербург → Москва
11:47
255А Санкт-Петербург → Москва
11:54
265В Санкт-Петербург → Москва
11:54
258А Москва → Санкт-Петербург
12:12
252А Москва → Санкт-Петербург
12:12
281А Санкт-Петербург → Москва
12:22
757А Санкт-Петербург → Москва
12:58
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
13:05
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
13:30
748А Москва → Санкт-Петербург
13:40
243А Санкт-Петербург → Москва
13:54
250А Москва → Санкт-Петербург
14:00
761А Санкт-Петербург → Москва
14:46
763А Санкт-Петербург → Москва
14:56
768А Москва → Санкт-Петербург
15:30
ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
15:40
ежедневно
242Ч Москва → Петрозаводск
16:20
242А Москва → Мурманск
16:20
208У Москва → Санкт-Петербург
16:53
765А Санкт-Петербург → Москва
16:58
747А Санкт-Петербург → Москва
17:15
772А Москва → Санкт-Петербург
17:30
ежедневно
257А Санкт-Петербург → Москва
17:31
231В Санкт-Петербург → Москва
17:31
774А Москва → Санкт-Петербург
17:40
ежедневно
214А Москва → Санкт-Петербург
17:48
070А Москва → Хельсинки
17:48
767А Санкт-Петербург → Москва
18:45
ежедневно
210А Москва → Санкт-Петербург
18:45
290А Москва → Санкт-Петербург
18:45
769А Санкт-Петербург → Москва
18:59
ежедневно
776А Москва → Санкт-Петербург
19:30
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
19:40
ежедневно
092А Москва → Мурманск
19:50
010А Москва → Псков
20:23
ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
21:00
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
21:02
ежедневно
018А Москва → Петрозаводск
21:05
ежедневно
024А Москва → Санкт-Петербург
21:24
056А Москва → Санкт-Петербург
21:24
026А Москва → Санкт-Петербург
21:50
284В Москва → Санкт-Петербург
22:07
034А Москва → Таллинн
22:15
ежедневно
028А Москва → Санкт-Петербург
22:28
ежедневно
006А Москва → Санкт-Петербург
22:50
ежедневно
775А Санкт-Петербург → Москва
22:58
ежедневно
032А Москва → Хельсинки
23:10
777А Санкт-Петербург → Москва
23:13
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
23:30
ежедневно
054Ч Москва → Санкт-Петербург
23:40
ежедневно
002А Москва → Санкт-Петербург
23:55
ежедневно
267А Санкт-Петербург → Москва
23:59

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
511М Москва → Адлер
01:10
077С Ставрополь → Москва
05:00
378С Новороссийск → Москва
05:00
651В Тамбов → Москва
05:08
482С Новороссийск → Москва
05:35
405С Волгоград → Москва
05:48
264М Старый Оскол → Москва
06:15
031В Тамбов → Москва
06:24
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
06:52
009Ж Саратов → Москва
07:22
ежедневно
025В Воронеж → Москва
07:50
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
09:30
ежедневно
344В Балашов → Москва
09:58
047Ж Балаково → Москва
10:07
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
10:29
ежедневно
239Ж Саратов → Москва
10:38
379В Камышин → Москва
10:38
297С Владикавказ → Москва
12:09
472С Адлер → Москва
12:09
047Й Москва → Балаково
13:44
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
14:00
ежедневно
001И Москва → Волгоград
14:05
ежедневно
379Й Москва → Камышин
14:15
485Ж Саратов → Москва
14:28
005Ж Астрахань → Москва
14:37
ежедневно
512С Адлер → Москва
15:15
137Й Москва → Саратов
15:26
405Х Москва → Волгоград
15:54
523Х Москва → Балашов
16:35
471М Москва → Адлер
16:35
297Х Москва → Владикавказ
16:35
481Я Москва → Новороссийск
17:35
009Г Москва → Саратов
18:13
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
19:05
017М Москва → Саратов
20:00
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
20:09
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
21:04
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
21:14
077Ч Москва → Ставрополь
21:14
239Г Москва → Саратов
21:33
263М Москва → Старый Оскол
21:42
031Ч Москва → Тамбов
22:00
ежедневно
651Ч Москва → Тамбов
23:24
005Г Москва → Астрахань
23:59
ежедневно

Москва-Рижская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
662А Великие Луки → Москва
06:43
664А Псков → Москва
06:43
002РТ Рига → Москва
10:17
ежедневно
217А Санкт-Петербург → Москва
11:08
001Р Москва → Рига
17:05
ежедневно
661А Москва → Великие Луки
19:56
663Р Москва → Псков
19:56
217В Москва → Санкт-Петербург
21:50

Москва-Ярославская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
00:10
ежедневно
674Ч Москва → Иваново
00:20
674Я Москва → Кинешма
00:20
100Щ Москва → Пхеньян
00:35
100Э Москва → Благовещенск
00:35
100Щ Москва → Туманган
00:35
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:35
ежедневно
069Ч Чита → Москва
04:11
ежедневно
674В Кинешма → Москва
04:35
673Я Иваново → Москва
04:35
021Н Лабытнанги → Москва
04:46
209М Лабытнанги → Москва
04:46
007Е Пермь → Москва
05:22
ежедневно
147Я Кострома → Москва
05:43
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
05:52
055Ы Красноярск → Москва
05:52
251Г Киров → Москва
05:58
205Э Киров → Москва
05:58
662М Кинешма → Москва
06:07
ежедневно
115Я Северодвинск → Москва
06:23
117Я Архангельск → Москва
06:23
035Г Нижний Новгород → Москва
06:29
ежедневно
102Я Москва → Ярославль
07:35
ежедневно
871Х Александров → Москва
07:42
ежедневно
887Х Александров → Москва
08:08
034М Сыктывкар → Москва
09:12
233МЯ Архангельск → Москва
09:12
888Х Москва → Александров
09:20
126Ч Череповец → Москва
09:27
ежедневно
031Г Киров → Москва
09:43
ежедневно
305М Усинск → Москва
09:58
ежедневно
041М Воркута → Москва
09:58
ежедневно
016М Москва → Архангельск
10:05
ежедневно
101Я Ярославль → Москва
10:21
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
10:30
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
10:38
084Е Приобье → Москва
10:38
099Э Владивосток → Москва
11:13
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
11:13
035Ч Благовещенск → Москва
11:13
107Я Вологда → Москва
11:45
ежедневно
376Я Москва → Воркута
12:50
ежедневно
872Х Москва → Александров
13:00
ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар
13:05
234ЧЯ Москва → Архангельск
13:05
084М Москва → Приобье
13:35
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35
070Ч Москва → Чита
13:50
ежедневно
003З Пекин → Москва
13:58
005Щ Улан-Батор → Москва
13:58
001М Владивосток → Москва
14:13
019Ч Пекин → Москва
14:13
897М Александров → Москва
14:23
104Я Москва → Ярославль
14:45
ежедневно
375Я Воркута → Москва
15:43
ежедневно
037Н Томск → Москва
15:58
029Н Кемерово → Москва
15:58
056Ы Москва → Красноярск
16:20
092И Москва → Северобайкальск
16:20
015Я Архангельск → Москва
16:43
ежедневно
008Е Москва → Пермь
16:50
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
16:58
ежедневно
108Я Москва → Вологда
17:05
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
17:10
ежедневно
873Х Александров → Москва
17:11
ежедневно
874Х Москва → Александров
18:15
ежедневно
106Я Москва → Ярославль
19:05
ежедневно
898М Москва → Александров
19:10
032Г Москва → Киров
20:05
ежедневно
118М Москва → Архангельск
20:20
116М Москва → Северодвинск
20:20
210Ч Москва → Лабытнанги
20:35
022Я Москва → Лабытнанги
20:35
126Я Москва → Череповец
21:05
ежедневно
042В Москва → Усинск
21:50
ежедневно
042В Москва → Воркута
21:50
ежедневно
662Э Москва → Кинешма
22:05
ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35
ежедневно
038Н Москва → Томск
22:50
038Н Москва → Кемерово
22:50
105Я Ярославль → Москва
22:58
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
23:05
ежедневно
148Я Москва → Кострома
23:20
ежедневно
252Ч Москва → Киров
23:45
020Щ Москва → Пекин
23:45
002Щ Москва → Владивосток
23:45
206Я Москва → Киров
23:55
006Щ Москва → Улан-Батор
23:55
004З Москва → Пекин
23:55

Лосиноостровская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
871Х Александров → Москва
07:30
07:31
1 м
ежедневно
872Х Москва → Александров
13:11
13:12
1 м
ежедневно
873Х Александров → Москва
16:55
16:56
1 м
ежедневно
874Х Москва → Александров
18:26
18:27
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Москва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.