• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва

Поезда по станции Москва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва включает 870 жд рейсов дальнего следования, из которых 243 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Брест-Центральный), а максимальное 1 ч 41 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Саранск, Нижний Новгород в 13:06, 04:20, 05:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва следуют далее по маршрутам - Москва - Санкт-Петербург, Москва - Саранск отправлением в 00:20, 00:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 063Б Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.(прибытие - 00:45, отправление - 00:50), 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(01:15, 01:40), 063Б Новосибирск-Главный - Могилев-1(00:45, 00:50), 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(00:45, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
063Б Новосибирск → Минск
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Минск
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Могилев
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Гомель
01:15
01:40
25 м
103Н Новосибирск → Брест
01:15
01:40
25 м
133М Архангельск → Брест
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Гомель
01:15
01:40
25 м
273Я Архангельск → Белгород
01:15
01:41
26 м
287Я Воркута → Белгород
01:15
01:41
26 м
205М Москва → Смоленск
01:50
064Б Минск → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
288В Белгород → Воркута
02:55
03:35
40 м
134Ф Брест → Архангельск
03:08
03:35
27 м
134Б Минск → Архангельск
03:08
03:35
27 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
659Б Могилев → Архангельск
03:08
03:35
27 м
647Б Гомель → Архангельск
03:08
03:35
27 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
288В Белгород → Архангельск
02:55
03:35
40 м
288В Белгород → Котлас
02:55
03:35
40 м
104Б Брест → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
206М Смоленск → Москва
05:10
026Б Минск → Москва
05:32
ежедневно
601Я Рыбинск → Москва
06:27
039Б Полоцк → Москва
06:42
ежедневно
004Б Брест → Москва
06:47
008Б Брест → Москва
06:47
055Ь Гомель → Москва
06:57
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
06:57
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
06:57
ежедневно
731М Москва → Смоленск
07:06
ежедневно
002Б Минск → Москва
08:07
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
09:10
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
09:32
028Б Брест → Москва
09:32
ежедневно
678Ф Гродно → Москва
09:32
624Ф Гродно → Москва
09:32
025Б Москва → Минск
09:45
ежедневно
078Б Гродно → Москва
09:50
013М Москва → Берлин
10:20
013М Москва → Франкфурт На Одере
10:20
013М Москва → Берлин
10:20
024Б Париж → Москва
10:53
018В Ницца → Москва
10:53
024Б Брест → Москва
10:53
022Е Прага → Москва
10:53
018В Брест → Москва
10:53
721Г Москва → Вязьма
11:07
676Ф Брест → Москва
11:40
ежедневно
076Б Гомель → Москва
11:40
ежедневно
732М Смоленск → Москва
12:03
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
12:18
010Ж Варшава → Москва
12:18
733М Москва → Смоленск
13:28
ежедневно
009Я Москва → Варшава
14:25
009Щ Москва → Варшава
14:25
027Б Москва → Брест
14:59
ежедневно
027Б Москва → Гродно
14:59
075Б Москва → Брест
15:24
ежедневно
075Б Москва → Гомель
15:24
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
16:01
096Б Брест → Москва
16:26
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
16:37
029Ч Москва → Калининград
17:20
ежедневно
735М Москва → Смоленск
18:20
ежедневно
021Я Москва → Прага
18:43
023ЧЙ Москва → Париж
18:43
017Б Москва → Ницца
18:43
132Б Брест → Москва
19:53
014М Берлин → Москва
19:58
014М Франкфурт На Одере → Москва
19:58
014М Берлин → Москва
19:58
716М Смоленск → Москва
19:58
095Б Москва → Брест
20:30
ежедневно
602Я Москва → Рыбинск
21:08
723Ч Москва → Вязьма
21:16
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
21:22
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
21:22
ежедневно
007М Москва → Брест
22:03
003Б Москва → Брест
22:03
001Б Москва → Минск
22:11
ежедневно
734М Смоленск → Москва
22:55
147Ч Москва → Калининград
23:10
131Б Москва → Брест
23:30
736М Смоленск → Москва
23:35
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
23:37
ежедневно

Москва-Казанская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
359З Худжанд → Москва
00:01
255Ж Волгоград → Москва
00:01
329З Душанбе → Москва
00:01
319З Куляб → Москва
00:01
212М Москва → Саранск
00:03
126Э Москва → Новороссийск
00:25
264В Москва → Саранск
00:40
160Х Москва → Саранск
00:50
170М Москва → Саранск
01:10
178М Москва → Самара
01:10
276ЧГ Москва → Казань
01:20
278ГМ Москва → Казань
01:30
524М Москва → Ростов-На-Дону
01:30
280М Москва → Казань
01:40
204Х Москва → Саранск
01:45
292ЧМ Москва → Казань
01:50
162М Москва → Саранск
02:00
214Я Москва → Пенза
02:20
164Ч Москва → Саранск
02:20
274Х Москва → Казань
02:28
512М Москва → Олимпийский Парк
02:38
452М Москва → Старый Оскол
02:38
166Щ Москва → Саранск
03:25
180М Москва → Самара
03:25
519Э Ростов-На-Дону → Москва
04:05
523Э Ростов-На-Дону → Москва
04:05
217Е Екатеринбург → Москва
04:20
236Й Пенза → Москва
04:20
217Х Саранск → Москва
04:20
231И Екатеринбург → Москва
04:30
277Г Казань → Москва
04:30
075Э Нерюнгри → Москва
04:42
323Й Томмот → Москва
04:42
075Е Екатеринбург → Москва
04:42
081И Улан-Удэ → Москва
04:42
193Э Ростов-На-Дону → Москва
04:52
306С Сухум → Москва
04:52
079У Челябинск → Москва
04:57
089У Петропавловск → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
263С Саранск → Москва
05:15
263Ж Самара → Москва
05:15
061С Нальчик → Москва
05:23
161С Анапа → Москва
05:23
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
ежедневно
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
117Е Екатеринбург → Москва
05:38
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
049Ж Самара → Москва
05:45
ежедневно
095НУ Барнаул → Москва
05:46
658Н Бийск → Москва
05:46
136Н Барнаул → Москва
05:46
041Й Саранск → Москва
06:00
145С Назрань → Москва
06:07
202Ж Олимпийский Парк → Москва
06:07
202С Адлер → Москва
06:07
380Г Берещино → Москва
06:15
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
06:15
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:22
013У Челябинск → Москва
06:22
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
06:30
ежедневно
689С Нальчик → Москва
06:30
023Г Казань → Москва
06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
019Э Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
08:14
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
08:22
ежедневно
051Й Пенза → Москва
08:23
152М Москва → Анапа
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
137Э Самара → Москва
09:08
185Й Самара → Москва
09:08
884М Москва → Рязань
09:10
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
015Е Екатеринбург → Москва
09:23
021Й Ульяновск → Москва
09:30
131У Орск → Москва
09:38
ежедневно
270В Москва → Казань
09:38
509С Ростов-На-Дону → Москва
09:54
542С Адлер → Москва
10:00
382С Грозный → Москва
10:00
542Й Олимпийский Парк → Москва
10:00
025Г Ижевск → Москва
10:08
ежедневно
232ЧЖ Москва → Екатеринбург
10:10
066Э Тольятти → Москва
10:24
ежедневно
031У Оренбург → Москва
10:29
141Г Чебоксары → Москва
10:35
012М Москва → Анапа
10:42
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:52
ежедневно
122Й Москва → Пенза
11:02
028М Москва → Саранск
11:02
219Й Саранск → Москва
11:05
063Й Ульяновск → Москва
11:05
391У Челябинск → Москва
11:05
149Ф Андижан 1 → Москва
11:15
017Щ Бишкек → Москва
11:15
005Ф Ташкент → Москва
11:15
171Й Саранск → Москва
11:15
255Э Казань → Москва
11:25
271Г Казань → Москва
11:25
159Й Саранск → Москва
11:42
214Й Пенза → Москва
11:42
161Й Саранск → Москва
11:55
330Ч Москва → Душанбе
12:16
210М Москва → Ростов-На-Дону
12:16
360Э Москва → Худжанд
12:16
320Э Москва → Куляб
12:16
420М Москва → Волгоград
12:16
241Й Саранск → Москва
12:20
116Й Москва → Уфа
12:26
ежедневно
257ГЭ Казань → Москва
12:35
172М Москва → Самара
12:42
172Х Москва → Саранск
12:42
174М Москва → Самара
12:50
528М Москва → Ростов-На-Дону
12:50
163Й Саранск → Москва
12:57
183Й Самара → Москва
12:57
527С Ростов-На-Дону → Москва
13:07
195Э Ростов-На-Дону → Москва
13:07
273Г Казань → Москва
13:07
165Й Саранск → Москва
13:07
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
076Э Москва → Томмот
13:10
118Н Москва → Новокузнецк
13:18
237В Саранск → Москва
13:25
011Э Анапа → Москва
13:38
ежедневно
138Й Москва → Самара
13:52
176М Москва → Самара
13:52
176Щ Москва → Саранск
13:52
737Ж Воронеж → Москва
13:53
ежедневно
102М Москва → Адлер
14:08
253Й Саранск → Москва
14:16
030С Москва → Новороссийск
14:18
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
14:28
ежедневно
155С Анапа → Москва
14:35
207Й Самара → Москва
14:35
296Ч Москва → Ростов-На-Дону
14:38
382Я Москва → Грозный
14:38
542М Москва → Адлер
14:38
132У Москва → Орск
15:10
ежедневно
119Й Саранск → Москва
15:18
ежедневно
120М Москва → Саранск
15:22
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
15:27
083Ц Караганды → Москва
15:27
251ЙЖ Ульяновск → Москва
15:27
251Й Димитровград → Москва
15:27
037Й Саранск → Москва
15:27
392У Москва → Челябинск
15:30
064Й Москва → Ульяновск
15:30
143С Кисловодск → Москва
15:38
ежедневно
295М Казань → Москва
15:57
048Й Саранск → Москва
16:08
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
16:38
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
738Ж Москва → Воронеж
16:52
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
220Щ Москва → Саранск
17:16
032У Москва → Оренбург
17:16
169Й Саранск → Москва
17:27
209В Саранск → Москва
17:37
209Е Самара → Москва
17:37
265Э Казань → Москва
17:37
026Г Москва → Ижевск
17:38
ежедневно
297Э Казань → Москва
17:45
256Х Москва → Казань
17:48
210В Москва → Саранск
17:48
050М Москва → Самара
18:08
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
18:23
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
020М Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
136М Москва → Барнаул
18:50
296М Москва → Казань
18:50
136М Москва → Бийск
18:50
096Н Москва → Барнаул
18:50
027Й Саранск → Москва
19:00
121Й Пенза → Москва
19:00
022Й Москва → Ульяновск
19:08
238М Москва → Саранск
19:08
080У Москва → Челябинск
19:20
090У Москва → Петропавловск
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:37
510М Москва → Ростов-На-Дону
19:40
272Х Москва → Казань
19:40
258Ч Москва → Казань
19:40
520М Москва → Ростов-На-Дону
19:40
306М Москва → Сухум
19:50
194М Москва → Ростов-На-Дону
19:50
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
20:24
ежедневно
380Э Москва → Берещино
20:24
ежедневно
052Й Москва → Пенза
20:40
254Х Москва → Саранск
20:40
002Й Москва → Казань
20:48
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
20:55
151С Анапа → Москва
21:05
086В Москва → Махачкала
21:12
ежедневно
551Э Казань → Москва
21:15
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
555Э Казань → Москва
21:35
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
196Й Пенза → Москва
21:57
173Й Самара → Москва
21:57
553Э Казань → Москва
21:57
173Ж Саранск → Москва
21:57
266Х Москва → Казань
22:08
062Н Москва → Анапа
22:18
062ЧН Москва → Нальчик
22:18
224И Липецк → Москва
22:25
175Й Самара → Москва
22:25
279Э Казань → Москва
22:25
177Ж Саранск → Москва
22:35
177Й Самара → Москва
22:35
018Щ Москва → Бишкек
22:40
006Ф Москва → Ташкент
22:40
150Э Москва → Андижан 1
22:40
038М Москва → Саранск
22:40
739Ж Воронеж → Москва
22:46
ежедневно
252ЙМ Москва → Ульяновск
22:48
252М Москва → Димитровград
22:48
084Ц Москва → Караганды
22:48
084Ц Москва → Павлодар
22:48
291Г Казань → Москва
23:05
024Ф Москва → Казань
23:08
ежедневно
202Ч Москва → Олимпийский Парк
23:16
146Э Москва → Назрань
23:16
202М Москва → Адлер
23:16
208Я Москва → Самара
23:28
156М Москва → Анапа
23:28
112М Москва → Круглое Поле
23:38
ежедневно
196М Москва → Пенза
23:50
236Я Москва → Пенза
23:50
224Г Москва → Липецк
23:50
048М Москва → Саранск
23:59
142Г Москва → Чебоксары
23:59

Москва-Киевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
555Щ Москва → Адлер
01:20
237Ч Москва → Анапа
01:33
066Щ Кишинев → Москва
05:08
341Ь Кишинев → Москва
05:24
ежедневно
086Ч Климов → Москва
06:02
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
06:40
ежедневно
737А Москва → Брянск
06:56
658К Чернигов → Москва
10:01
006К Киев → Москва
10:01
ежедневно
237С Анапа → Москва
10:08
078Л Ковель → Москва
10:41
ежедневно
074Л Львов → Москва
10:41
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
10:45
ежедневно
738А Брянск → Москва
11:07
062Ш Николаев → Москва
11:12
957Ш Херсон → Москва
11:12
739А Москва → Брянск
13:35
056К Хмельницкий → Москва
14:32
024Ш Одесса → Москва
15:14
ежедневно
061Х Москва → Николаев
15:33
061Х Москва → Херсон
15:33
073А Москва → Ковель
15:59
ежедневно
073А Москва → Львов
15:59
ежедневно
065М Москва → Кишинев
16:31
047Щ Кишинев → Москва
16:38
ежедневно
107М Москва → Брянск
17:17
ежедневно
740А Брянск → Москва
17:27
055М Москва → Хмельницкий
17:43
741В Москва → Брянск
19:14
005Я Москва → Киев
19:35
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
19:35
047Ь Москва → Кишинев
20:11
ежедневно
085Ч Москва → Климов
20:22
ежедневно
023М Москва → Одесса
20:59
ежедневно
108М Брянск → Москва
21:22
ежедневно
556Э Адлер → Москва
21:30
742В Брянск → Москва
23:10
099Ч Москва → Брянск
23:58
ежедневно

Москва-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:48
00:14
26 м
285А Мурманск → Новороссийск
23:54
00:24
30 м
225С Мурманск → Адлер
23:54
00:24
30 м
533М Москва → Адлер
00:34
563М Москва → Анапа
00:40
243Х Москва → Ростов-На-Дону
00:40
059Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:29
00:44
15 м
103Н Новосибирск → Брест
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:45
00:50
5 м
205Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:45
00:57
12 м
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:38
01:48
1 ч 10 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
01:41
01:56
15 м
718Я Москва → Иваново
01:56
159Э Казань → Санкт-Петербург
01:44
02:14
30 м
350В Костомукша → Анапа
01:56
02:16
20 м
680А Костомукша → Анапа
01:56
02:16
20 м
293А Мурманск → Анапа
01:56
02:16
20 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:10
02:25
15 м
166Ч Москва → Нижний Новгород
02:35
055Щ Баку → Москва
03:22
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:29
26 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:29
26 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:16
03:46
30 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
104Б Брест → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
064Б Минск → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
548СЭ Сухум → Москва
04:05
111А Санкт-Петербург → Воронеж
03:46
04:05
19 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
04:00
04:15
15 м
ежедневно
415М Москва → Олимпийский Парк
04:33
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:18
04:33
15 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
04:20
04:35
15 м
ежедневно
517С Анапа → Москва
04:38
293С Анапа → Костомукша
04:15
04:43
28 м
293С Анапа → Мурманск
04:15
04:43
28 м
718И Иваново → Москва
04:50
079А Санкт-Петербург → Волгоград
04:12
04:53
41 м
109С Анапа → Москва
05:00
084С Адлер → Москва
05:25
169Г Нижний Новгород → Москва
05:25
259А Санкт-Петербург → Анапа
04:50
05:35
45 м
255Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:45
06:08
23 м
166М Орел → Санкт-Петербург
05:38
06:08
30 м
142М Льгов → Москва
06:10
ежедневно
098Х Курск → Москва
06:31
ежедневно
702МН Москва → Нижний Новгород
06:35
ежедневно
745В Москва → Белгород
06:50
ежедневно
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
740Я Москва → Иваново
07:07
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:20
39 м
721Ч Москва → Курск
08:30
725М Москва → Орел
08:30
757Н Нижний Новгород → Москва
09:03
291Э Ростов-На-Дону → Москва
09:12
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:03
09:18
15 м
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
217Ч Москва → Белгород
09:48
020О Харьков → Москва
09:52
ежедневно
092П Полтава → Москва
09:52
738И Иваново → Москва
10:05
015А Мурманск → Белгород
09:43
10:12
29 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
09:43
10:12
29 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:43
10:12
29 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
09:43
10:12
29 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
ежедневно
010Ч Псков → Сухум
10:15
10:40
25 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:15
10:40
25 м
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00
ежедневно
720М Орел → Москва
11:18
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
11:25
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
11:25
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
11:26
ежедневно
598С Адлер → Санкт-Петербург
11:30
11:45
15 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
11:30
11:45
15 м
161Г Нижний Новгород → Москва
11:54
563С Анапа → Москва
11:54
741А Москва → Белгород
11:55
ежедневно
722М Курск → Москва
12:08
ежедневно
163Э Нижний Новгород → Москва
12:08
291М Москва → Ростов-На-Дону
12:20
205А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
11:34
12:20
46 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
12:52
15 м
165АЧ Санкт-Петербург → Москва
13:06
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
13:17
40 м
159В Санкт-Петербург → Казань
13:06
13:26
20 м
729М Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00
ежедневно
171АВ Санкт-Петербург → Москва
14:02
259С Анапа → Санкт-Петербург
12:22
14:03
1 ч 41 м
719М Москва → Орел
14:05
ежедневно
547М Москва → Сухум
14:30
165В Санкт-Петербург → Орел
13:06
14:35
1 ч 29 м
744Ж Белгород → Москва
14:38
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
14:40
ежедневно
173А Санкт-Петербург → Москва
14:50
073Я Москва → Днепропетровск
15:00
073Я Москва → Кривой Рог
15:00
ежедневно
534С Адлер → Москва
15:18
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
562С Ейск → Москва
15:46
167Г Нижний Новгород → Москва
15:54
743В Москва → Белгород
15:55
ежедневно
243М Нижний Новгород → Москва
15:58
176Ч Санкт-Петербург → Москва
16:32
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
243Ж Ростов-На-Дону → Москва
16:50
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
16:33
17:09
36 м
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
ежедневно
723М Москва → Курск
17:45
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
480С Сухум → Псков
18:33
18:59
26 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
18:33
18:59
26 м
218В Белгород → Москва
19:12
705Н Нижний Новгород → Москва
19:41
ежедневно
742А Белгород → Москва
19:45
ежедневно
083М Москва → Адлер
20:03
738Я Москва → Иваново
20:07
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20
ежедневно
517М Москва → Анапа
20:50
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
20:54
21:08
14 м
736Г Москва → Ковров
21:18
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:40
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:13
21:41
28 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
21:13
21:41
28 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
21:13
21:41
28 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
21:45
019Й Москва → Полтава
21:45
019Й Москва → Сумы
21:45
ежедневно
019Й Москва → Харьков
21:45
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:33
21:49
16 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:52
17 м
733Г Нижний Новгород → Москва
22:10
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
21:52
22:12
20 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
071В Москва → Белгород
22:26
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
22:35
ежедневно
055Ч Москва → Баку
22:37
724М Курск → Москва
22:45
740И Иваново → Москва
22:45
726М Орел → Москва
22:45
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:27
22:55
28 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
141Ч Москва → Льгов
23:00
ежедневно
109В Москва → Анапа
23:10
011Э Анапа → Мурманск
22:32
23:11
39 м
226С Ростов-На-Дону → Мурманск
22:32
23:11
39 м
226С Адлер → Мурманск
22:32
23:11
39 м
286С Новороссийск → Мурманск
22:32
23:11
39 м
183А Санкт-Петербург → Москва
23:19
244Г Москва → Нижний Новгород
23:25
253Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:02
23:25
23 м
097Х Москва → Курск
23:30
ежедневно
216Э Олимпийский Парк → Москва
23:36
746Ж Белгород → Москва
23:45
ежедневно
561С Москва → Ейск
23:47
709Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно

Москва-Октябрьская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020У Москва → Санкт-Петербург
00:20
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
00:40
ежедневно
016А Москва → Мурманск
00:41
ежедневно
172Ч Москва → Санкт-Петербург
01:09
172АЧ Москва → Санкт-Петербург
01:09
272А Москва → Санкт-Петербург
01:09
030А Москва → Санкт-Петербург
01:15
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
01:25
244А Москва → Санкт-Петербург
01:45
062АВ Москва → Санкт-Петербург
01:53
274А Москва → Санкт-Петербург
02:50
174АВ Москва → Санкт-Петербург
02:50
174ЧВ Москва → Санкт-Петербург
02:50
176АВ Москва → Санкт-Петербург
03:30
220А Москва → Санкт-Петербург
03:30
198А Москва → Санкт-Петербург
03:50
178АЧ Москва → Санкт-Петербург
04:20
278А Москва → Санкт-Петербург
04:20
287Ч Санкт-Петербург → Москва
04:22
241А Мурманск → Москва
04:37
141А Санкт-Петербург → Москва
04:37
289А Архангельск → Москва
04:51
127А Санкт-Петербург → Москва
04:51
042Ч Великий Новгород → Москва
05:15
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
05:22
752А Москва → Санкт-Петербург
05:45
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
05:49
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
05:57
ежедневно
025АЧ Санкт-Петербург → Москва
06:06
010Ч Псков → Москва
06:14
005АЧ Санкт-Петербург → Москва
06:45
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
06:50
ежедневно
015А Мурманск → Москва
06:50
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
07:00
ежедневно
027ЧУ Санкт-Петербург → Москва
07:19
ежедневно
086А Москва → Санкт-Петербург
07:50
266А Москва → Санкт-Петербург
07:50
224В Москва → Псков
07:50
001А Санкт-Петербург → Москва
07:55
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
08:14
ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва
08:30
017А Петрозаводск → Москва
08:53
ежедневно
751А Санкт-Петербург → Москва
09:00
ежедневно
031А Хельсинки → Москва
09:19
231А Санкт-Петербург → Москва
09:19
034В Таллинн → Москва
09:40
ежедневно
760АЧ Москва → Санкт-Петербург
09:40
161АЧ Санкт-Петербург → Москва
10:12
224Ь Псков → Москва
10:13
091А Мурманск → Москва
10:36
753А Санкт-Петербург → Москва
10:43
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
10:50
ежедневно
141А Санкт-Петербург → Москва
11:20
055В Санкт-Петербург → Москва
11:20
762А Москва → Санкт-Петербург
11:30
764А Москва → Санкт-Петербург
11:40
061В Санкт-Петербург → Москва
11:47
163А Санкт-Петербург → Москва
11:54
255А Санкт-Петербург → Москва
11:54
263Ч Санкт-Петербург → Москва
12:23
271А Санкт-Петербург → Москва
12:23
258А Москва → Санкт-Петербург
12:42
757А Санкт-Петербург → Москва
12:58
ежедневно
759АЧ Санкт-Петербург → Москва
13:05
ежедневно
766АЧ Москва → Санкт-Петербург
13:30
ежедневно
748А Москва → Санкт-Петербург
13:40
ежедневно
251А Санкт-Петербург → Москва
13:42
268А Москва → Санкт-Петербург
13:50
167АЧ Санкт-Петербург → Москва
13:52
169А Санкт-Петербург → Москва
14:10
761АЧ Санкт-Петербург → Москва
14:46
763АЧ Санкт-Петербург → Москва
14:56
177А Санкт-Петербург → Москва
15:20
768А Москва → Санкт-Петербург
15:30
ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
15:40
ежедневно
181Ч Санкт-Петербург → Москва
16:00
181УВ Санкт-Петербург → Москва
16:00
281А Санкт-Петербург → Москва
16:00
142А Москва → Санкт-Петербург
16:20
242А Москва → Мурманск
16:20
262А Москва → Санкт-Петербург
16:20
765А Санкт-Петербург → Москва
16:58
747А Санкт-Петербург → Москва
17:15
772А Москва → Санкт-Петербург
17:30
ежедневно
261А Санкт-Петербург → Москва
17:33
774А Москва → Санкт-Петербург
17:40
ежедневно
142А Москва → Санкт-Петербург
17:50
767А Санкт-Петербург → Москва
18:45
ежедневно
210А Москва → Санкт-Петербург
18:45
769А Санкт-Петербург → Москва
18:59
ежедневно
776А Москва → Санкт-Петербург
19:30
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
19:40
ежедневно
092А Москва → Мурманск
19:53
085А Санкт-Петербург → Москва
19:55
010А Москва → Псков
20:23
773А Санкт-Петербург → Москва
20:56
ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
21:00
ежедневно
018А Москва → Петрозаводск
21:05
ежедневно
056А Москва → Санкт-Петербург
21:24
026АЧ Москва → Санкт-Петербург
21:50
042А Москва → Великий Новгород
22:05
ежедневно
034А Москва → Таллинн
22:15
ежедневно
028ЧУ Москва → Санкт-Петербург
22:28
ежедневно
006АВ Москва → Санкт-Петербург
22:50
ежедневно
775А Санкт-Петербург → Москва
22:58
ежедневно
032А Москва → Хельсинки
23:10
232А Москва → Санкт-Петербург
23:10
777А Санкт-Петербург → Москва
23:13
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
23:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
23:40
ежедневно
257А Санкт-Петербург → Москва
23:55
267А Санкт-Петербург → Москва
23:55
261А Санкт-Петербург → Москва
23:55
002А Москва → Санкт-Петербург
23:55
ежедневно

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
569Ж Волгоград → Москва
00:29
511М Москва → Адлер
01:10
511Ч Москва → Олимпийский Парк
01:10
559М Москва → Волгоград
03:00
077С Ставрополь → Москва
05:00
378С Новороссийск → Москва
05:00
651В Тамбов → Москва
05:08
568Э Олимпийский Парк → Москва
05:08
482С Новороссийск → Москва
05:35
405С Волгоград → Москва
05:48
029В Липецк → Москва
06:15
ежедневно
031В Тамбов → Москва
06:24
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
06:52
009Ж Саратов → Москва
07:22
ежедневно
025В Воронеж → Москва
07:50
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
09:30
333Ч Липецк → Москва
09:30
344В Балашов → Москва
09:58
253Е Саратов → Москва
09:58
047Ж Балаково → Москва
10:07
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
10:07
ежедневно
333Ж Москва → Липецк
10:17
017Ж Саратов → Москва
10:29
ежедневно
379В Камышин → Москва
10:38
553Ж Волгоград → Москва
10:38
472Э Олимпийский Парк → Москва
12:09
472С Адлер → Москва
12:09
463Х Москва → Олимпийский Парк
12:19
551М Москва → Волгоград
12:19
047Й Москва → Саратов
13:44
ежедневно
047Й Москва → Балаково
13:44
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
14:00
ежедневно
001И Москва → Волгоград
14:05
ежедневно
379Й Москва → Камышин
14:15
005Ж Астрахань → Москва
14:37
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
14:37
ежедневно
512Э Олимпийский Парк → Москва
15:15
551С Волгоград → Москва
15:15
512С Адлер → Москва
15:15
137Й Москва → Саратов
15:26
471Ч Москва → Олимпийский Парк
16:35
471М Москва → Адлер
16:35
569М Москва → Олимпийский Парк
17:15
481Я Москва → Новороссийск
17:35
009Г Москва → Саратов
18:13
ежедневно
253М Москва → Саратов
19:05
343Ж Москва → Балашов
19:05
017М Москва → Саратов
20:00
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
20:09
ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь
21:04
377Я Москва → Новороссийск
21:04
025Я Москва → Воронеж
21:14
ежедневно
029М Москва → Липецк
21:42
ежедневно
031Ч Москва → Тамбов
22:00
ежедневно
543М Москва → Адлер
22:15
571Х Москва → Волгоград
22:15
566Э Олимпийский Парк → Москва
22:28
255И Москва → Волгоград
22:41
553Ч Москва → Волгоград
23:24
651Ч Москва → Тамбов
23:24
005Г Москва → Саратов
23:59
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
23:59
ежедневно

Москва-Рижская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
664А Псков → Москва
06:43
662А Великие Луки → Москва
06:43
002Т Рига → Москва
10:17
ежедневно
001Р Москва → Рига
17:05
ежедневно
663Р Москва → Псков
19:56
661А Москва → Великие Луки
19:56

Москва-Ярославская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Ч Москва → Нижний Новгород
00:10
674Ч Москва → Иваново
00:20
100Щ Москва → Туманган
00:35
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:35
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
00:35
100Щ Москва → Пхеньян
00:35
256Я Москва → Нижний Новгород
01:15
266Щ Москва → Архангельск
01:25
069Я Чита → Москва
04:11
ежедневно
673Я Иваново → Москва
04:35
209М Лабытнанги → Москва
04:46
021Н Лабытнанги → Москва
04:46
007Е Пермь → Москва
05:22
ежедневно
147Я Кострома → Москва
05:43
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
05:52
055Ы Красноярск → Москва
05:52
257Е Екатеринбург → Москва
05:58
662М Кинешма → Москва
06:07
ежедневно
317Я Архангельск → Москва
06:23
115Я Северодвинск → Москва
06:23
117Я Архангельск → Москва
06:23
035Й Нижний Новгород → Москва
06:29
218Ч Москва → Екатеринбург
07:05
102Я Москва → Ярославль
07:35
ежедневно
139Г Нижний Новгород → Москва
09:06
255Н Нижний Новгород → Москва
09:06
223Я Сосногорск → Москва
09:12
034М Сыктывкар → Москва
09:12
126Ч Череповец → Москва
09:27
ежедневно
031Г Киров → Москва
09:43
ежедневно
041М Воркута → Москва
09:58
ежедневно
305М Усинск → Москва
09:58
ежедневно
316М Москва → Архангельск
10:05
016М Москва → Архангельск
10:05
101Я Ярославль → Москва
10:21
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
10:30
109Е Екатеринбург → Москва
10:30
084Е Приобье → Москва
10:38
011Е Новый Уренгой → Москва
10:38
035Ч Благовещенск → Москва
11:13
099Э Владивосток → Москва
11:13
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
11:13
233МЯ Архангельск → Москва
11:35
265Я Архангельск → Москва
11:35
376Я Москва → Воркута
12:50
ежедневно
224Ч Москва → Сосногорск
13:05
034Я Москва → Сыктывкар
13:05
224М Москва → Сыктывкар
13:05
084М Москва → Приобье
13:35
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35
070Ч Москва → Чита
13:50
ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
13:58
235Г Нижний Новгород → Москва
13:58
003З Пекин → Москва
13:58
019Ч Пекин → Москва
14:13
001М Владивосток → Москва
14:13
319Ч Пекин → Москва
14:13
104Я Москва → Ярославль
14:45
ежедневно
375Я Воркута → Москва
15:43
ежедневно
037Н Томск → Москва
15:58
029Н Кемерово → Москва
15:58
056Ы Москва → Красноярск
16:20
092И Москва → Северобайкальск
16:20
234ЧЯ Москва → Архангельск
16:35
220М Москва → Ярославль
16:35
015Я Архангельск → Москва
16:43
ежедневно
008Е Москва → Пермь
16:50
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
16:58
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
17:10
ежедневно
106Я Москва → Ярославль
19:05
ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги
19:50
210Ч Москва → Лабытнанги
19:50
219Ч Ярославль → Москва
19:58
032Г Москва → Киров
20:05
ежедневно
116М Москва → Северодвинск
20:20
118М Москва → Архангельск
20:20
316Ч Москва → Северодвинск
20:20
126Я Москва → Череповец
21:05
ежедневно
236Г Москва → Нижний Новгород
21:20
042В Москва → Усинск
21:50
ежедневно
042В Москва → Воркута
21:50
ежедневно
662Э Москва → Кинешма
22:05
ежедневно
110Ч Москва → Екатеринбург
22:35
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35
038Н Москва → Томск
22:50
105Я Ярославль → Москва
22:50
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
22:50
068Ы Москва → Абакан
23:05
ежедневно
148Я Москва → Кострома
23:20
ежедневно
002Щ Москва → Пекин
23:45
020Щ Москва → Пекин
23:45
002Щ Москва → Владивосток
23:45
004З Москва → Пекин
23:55
006Щ Москва → Улан-Батор
23:55

Москва 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
578Я Череповец → Анапа
02:10
02:26
16 м
571Я Кострома → Анапа
02:10
02:26
16 м
575Я Сосногорск → Анапа
02:10
02:26
16 м
575М Сыктывкар → Анапа
02:10
02:26
16 м
573Я Архангельск → Анапа
02:10
02:26
16 м
678Я Сыктывкар → Анапа
02:10
02:26
16 м
575В Печора → Анапа
02:10
02:26
16 м
575Ч Котлас → Анапа
02:10
02:26
16 м
268С Новороссийск → Сосногорск
02:58
03:13
15 м
593С Анапа → Лабытнанги
02:58
03:13
15 м
221С Анапа → Архангельск
02:58
03:13
15 м
593Э Анапа → Архангельск
02:58
03:13
15 м
593Й Анапа → Сыктывкар
02:58
03:13
15 м
593Э Анапа → Котлас
02:58
03:13
15 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
02:58
03:13
15 м
593Э Анапа → Воркута
02:58
03:13
15 м
593Й Анапа → Усинск
02:58
03:13
15 м
283С Анапа → Череповец
02:58
03:13
15 м
539С Анапа → Кострома
02:58
03:13
15 м
188С Новороссийск → Архангельск
04:31
04:45
14 м
262С Адлер → Архангельск
04:31
04:45
14 м
282С Адлер → Череповец
04:53
05:07
14 м
469Я Печора → Ростов-На-Дону
05:23
05:54
31 м
558Э Адлер → Котлас
10:01
10:18
17 м
558С Адлер → Воркута
10:01
10:18
17 м
586Э Адлер → Воркута
10:01
10:18
17 м
516С Адлер → Череповец
10:01
10:18
17 м
558С Адлер → Лабытнанги
10:01
10:18
17 м
496С Адлер → Кострома
10:01
10:18
17 м
558Й Адлер → Сосногорск
10:01
10:18
17 м
469С Ростов-На-Дону → Воркута
10:01
10:18
17 м
386С Адлер → Архангельск
10:01
10:18
17 м
558С Адлер → Сыктывкар
10:01
10:18
17 м
558С Адлер → Архангельск
10:01
10:18
17 м
558С Адлер → Печора
10:01
10:18
17 м
571Э Анапа → Кострома
13:39
13:58
19 м
573Э Анапа → Архангельск
13:39
13:58
19 м
575Ж Анапа → Воркута
13:39
13:58
19 м
577С Анапа → Череповец
13:39
13:58
19 м
575С Анапа → Котлас
13:39
13:58
19 м
575Э Анапа → Сыктывкар
13:39
13:58
19 м
187С Архангельск → Новороссийск
15:23
15:37
14 м
261Я Архангельск → Адлер
15:23
15:37
14 м
678Я Сыктывкар → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
539Я Кострома → Анапа
19:58
20:23
25 м
221Я Архангельск → Анапа
19:58
20:23
25 м
305Я Усинск → Анапа
19:58
20:23
25 м
284Я Череповец → Анапа
19:58
20:23
25 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
593Я Лабытнанги → Анапа
19:58
20:23
25 м
077Я Воркута → Анапа
19:58
20:23
25 м
678Я Сыктывкар → Адлер
20:41
20:55
14 м
557М Сосногорск → Адлер
20:41
20:55
14 м
558Я Сыктывкар → Адлер
20:41
20:55
14 м
516Я Череповец → Адлер
20:41
20:55
14 м
385Я Архангельск → Адлер
20:41
20:55
14 м
557Я Печора → Адлер
20:41
20:55
14 м
015Я Архангельск → Адлер
20:41
20:55
14 м
698Я Сыктывкар → Адлер
20:41
20:55
14 м
593Я Лабытнанги → Адлер
20:41
20:55
14 м
557Ч Котлас → Адлер
20:41
20:55
14 м
585Я Воркута → Адлер
20:41
20:55
14 м
495Я Кострома → Адлер
20:41
20:55
14 м
282Я Череповец → Адлер
22:08
22:22
14 м
Расписание поездов по станции Москва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.