• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Москва

Поезда по станции Москва

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва включает 646 жд рейсов дальнего следования, из которых 205 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Могилев-1), а максимальное 1 ч 26 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Белгород в 04:50, 10:20, 05:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва следуют далее по маршрутам - Москва - Санкт-Петербург, Москва - Нижний Новгород отправлением в 00:20, 06:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(прибытие - 01:15, отправление - 01:40), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(00:45, 00:50), 063Б Новосибирск-Главный - Могилев-1(00:45, 00:50), 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(01:15, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
133Я Архангельск → Минск
01:15
01:40
25 м
103Н Новосибирск → Брест
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Могилев
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Гомель
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Минск
01:15
01:40
25 м
287Я Воркута → Белгород
01:15
01:41
26 м
104Б Брест → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
647Б Гомель → Архангельск
03:08
03:35
27 м
064Б Минск → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
134Б Минск → Архангельск
03:08
03:35
27 м
288В Белгород → Воркута
02:55
03:35
40 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
026Б Минск → Москва
05:10
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
05:19
ежедневно
601Я Рыбинск → Москва
06:27
034Ж Смоленск → Москва
06:28
ежедневно
021Я Москва → Прага
06:33
021Е Москва → Вена
06:33
008Б Брест → Москва
06:47
004Б Брест → Москва
06:47
614Б Солигорск → Москва
06:57
055Ь Гомель → Москва
06:57
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
06:57
ежедневно
731М Москва → Смоленск
07:10
ежедневно
002Б Минск → Москва
08:05
ежедневно
030ЧТ Калининград → Москва
09:10
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
09:32
028Б Брест → Москва
09:32
ежедневно
025Б Москва → Минск
09:46
ежедневно
078Б Гродно → Москва
09:50
222Ь Брест → Москва
10:13
024Й Париж → Москва
11:01
017Б Москва → Ницца
11:18
076Б Гомель → Москва
11:40
ежедневно
676Ф Брест → Москва
11:40
ежедневно
732М Смоленск → Москва
11:50
ежедневно
733М Москва → Смоленск
13:30
009Я Москва → Варшава
15:09
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
15:09
ежедневно
027Б Москва → Брест
15:15
ежедневно
027Б Москва → Гродно
15:15
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
15:30
075Б Москва → Гомель
15:32
ежедневно
096Б Брест → Москва
16:00
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
16:37
010Ж Варшава → Москва
17:00
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
17:00
ежедневно
029ЧТ Москва → Калининград
17:20
ежедневно
735М Москва → Смоленск
18:20
ежедневно
132Б Брест → Москва
19:53
095Б Москва → Брест
20:00
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
20:29
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
21:00
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
21:00
602Я Москва → Рыбинск
21:08
001Б Москва → Минск
21:40
ежедневно
003Б Москва → Брест
22:03
007М Москва → Брест
22:03
023Й Москва → Париж
22:15
147Ч Москва → Калининград
22:32
734М Смоленск → Москва
22:50
131Б Москва → Брест
23:22
018Б Ницца → Москва
23:25
022А Прага → Москва
23:25
022И Вена → Москва
23:25
736М Смоленск → Москва
23:34
221Б Москва → Брест
23:45
033Ж Москва → Смоленск
23:54
ежедневно

Москва-Казанская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
329З Душанбе → Москва
00:01
319З Душанбе → Москва
00:01
359З Худжанд → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
206Х Москва → Казань
01:20
217Г Чебоксары → Москва
04:00
205Э Казань → Москва
04:10
222Й Пенза → Москва
04:25
075Э Нерюнгри → Москва
04:42
323Й Томмот → Москва
04:42
081И Улан-Удэ → Москва
04:42
306С Сухум → Москва
04:52
089У Петропавловск → Москва
04:57
289Г Ижевск → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
05:15
063Й Димитровград → Москва
05:15
061С Нальчик → Москва
05:23
229Й Саранск → Москва
05:23
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
05:38
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
095НУ Барнаул → Москва
05:45
136Н Барнаул → Москва
05:45
049Й Самара → Москва
05:45
ежедневно
658Н Бийск → Москва
05:45
380Г Первомайск → Москва
05:55
ежедневно
041Й Саранск → Москва
06:03
ежедневно
145С Назрань → Москва
06:11
202С Адлер → Москва
06:11
013У Челябинск → Москва
06:20
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:20
689С Нальчик → Москва
06:28
033С Владикавказ → Москва
06:28
023Г Казань → Москва
06:37
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
070Г Москва → Воронеж
08:14
ежедневно
004С Москва → Кисловодск
08:22
051Й Пенза → Москва
08:23
ежедневно
152М Москва → Анапа
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
239Й Уфа → Москва
09:08
039Й Уфа → Москва
09:08
137Э Самара → Москва
09:08
015Е Екатеринбург → Москва
09:23
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
021Й Ульяновск → Москва
09:30
ежедневно
131У Орск → Москва
09:38
ежедневно
382С Грозный → Москва
10:00
542С Адлер → Москва
10:00
025Г Ижевск → Москва
10:08
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
10:24
ежедневно
231У Оренбург → Москва
10:29
031У Оренбург → Москва
10:29
141Г Чебоксары → Москва
10:35
012М Москва → Анапа
10:42
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:52
391У Челябинск → Москва
11:05
017Щ Бишкек → Москва
11:15
005Ф Ташкент → Москва
11:15
241У Орск → Москва
11:15
149Ф Андижан 1 → Москва
11:15
271Г Казань → Москва
11:25
360Э Москва → Худжанд
12:16
330Ч Москва → Душанбе
12:16
320Э Москва → Душанбе
12:16
116Й Москва → Уфа
12:26
257Й Ульяновск → Москва
12:57
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
076Э Москва → Томмот
13:10
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
118Е Москва → Новокузнецк
13:18
056Ы Москва → Красноярск
13:18
011Э Анапа → Москва
13:38
ежедневно
138Й Москва → Самара
13:52
064Й Москва → Димитровград
13:52
102М Москва → Адлер
14:08
045В Воронеж → Москва
14:09
ежедневно
030С Москва → Новороссийск
14:18
ежедневно
207Й Самара → Москва
14:25
144Ч Москва → Кисловодск
14:28
155С Анапа → Москва
14:35
240Э Москва → Уфа
14:38
382Я Москва → Грозный
14:38
542М Москва → Адлер
14:38
132У Москва → Орск
15:10
ежедневно
251Й Ульяновск → Москва
15:20
083Ц Караганды → Москва
15:20
673Ц Павлодар → Москва
15:20
040Й Москва → Уфа
15:20
120М Москва → Саранск
15:20
119Й Саранск → Москва
15:30
392У Москва → Челябинск
15:30
143С Кисловодск → Москва
15:38
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
16:38
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
046В Москва → Воронеж
16:50
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
032У Москва → Оренбург
17:16
026Г Москва → Ижевск
17:38
ежедневно
050М Москва → Самара
18:08
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
18:23
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
090У Москва → Петропавловск
18:50
290Г Москва → Ижевск
18:50
022Й Москва → Ульяновск
19:08
ежедневно
136М Москва → Барнаул
19:20
096Н Москва → Барнаул
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:37
380Э Москва → Берещино
19:40
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
19:40
ежедневно
258М Москва → Ульяновск
19:50
306М Москва → Сухум
19:50
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
272Х Москва → Казань
20:24
052Й Москва → Пенза
20:40
ежедневно
002Й Москва → Казань
20:48
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
20:55
151С Анапа → Москва
21:05
086В Москва → Махачкала
21:12
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
21:50
218М Москва → Чебоксары
22:08
062Ч Москва → Нальчик
22:18
150Э Москва → Андижан 1
22:40
230Ч Москва → Саранск
22:40
006Ф Москва → Ташкент
22:40
018Щ Москва → Бишкек
22:40
084Ц Москва → Караганды
22:48
252М Москва → Ульяновск
22:48
084Ц Москва → Павлодар
22:48
069В Воронеж → Москва
22:53
ежедневно
024М Москва → Казань
23:08
202М Москва → Адлер
23:16
146Э Москва → Назрань
23:16
208Я Москва → Самара
23:28
156М Москва → Анапа
23:28
112М Москва → Круглое Поле
23:38
ежедневно
222М Москва → Пенза
23:50
142Г Москва → Чебоксары
23:59
ежедневно

Москва-Киевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
237Ч Москва → Анапа
01:33
066Щ Кишинев → Москва
05:08
202В Новозыбков → Москва
05:16
341Ь Кишинев → Москва
05:24
ежедневно
086Ч Климов → Москва
06:00
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
06:44
ежедневно
101Ч Москва → Брянск
06:55
658К Чернигов → Москва
09:48
ежедневно
006К Киев → Москва
09:48
ежедневно
237С Анапа → Москва
10:07
608К Черновцы → Москва
10:43
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
10:43
ежедневно
078Л Ковель → Москва
10:43
ежедневно
074Л Львов → Москва
10:43
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
10:47
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
11:12
957Ш Херсон → Москва
11:12
102Ч Брянск → Москва
11:20
103М Москва → Брянск
13:30
055К Хмельницкий → Москва
14:32
090К Жмеринка → Москва
14:32
024Ш Одесса → Москва
15:14
ежедневно
061Х Москва → Николаев
15:33
061Х Москва → Херсон
15:33
073А Москва → Ивано-Франковск
15:58
ежедневно
073А Москва → Черновцы
15:58
ежедневно
073А Москва → Львов
15:58
ежедневно
073А Москва → Ковель
15:58
ежедневно
065М Москва → Кишинев
16:18
047Щ Кишинев → Москва
16:51
107М Москва → Брянск
17:25
104М Брянск → Москва
17:45
055М Москва → Хмельницкий
17:49
105М Москва → Брянск
19:20
ежедневно
005Я Москва → Киев
19:35
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
19:35
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
19:59
085Ч Москва → Климов
20:22
ежедневно
023М Москва → Одесса
20:59
ежедневно
108М Брянск → Москва
21:20
201В Москва → Новозыбков
23:05
106М Брянск → Москва
23:15
ежедневно
099Ч Москва → Брянск
23:55
ежедневно

Москва-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:48
00:14
26 м
225С Мурманск → Адлер
23:54
00:24
30 м
285А Мурманск → Новороссийск
23:54
00:24
30 м
229В Москва → Льгов
00:34
063Б Новосибирск → Могилев
00:45
00:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
00:45
00:50
5 м
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
01:06
01:21
15 м
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
01:23
01:35
12 м
ежедневно
082А Белгород → Санкт-Петербург
01:40
01:55
15 м
253А Санкт-Петербург → Казань
01:50
02:10
20 м
293А Мурманск → Анапа
01:50
02:16
26 м
350В Костомукша → Анапа
01:50
02:16
26 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:09
02:21
12 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:18
15 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:18
15 м
055Щ Баку → Москва
03:22
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:16
03:40
24 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
03:30
03:49
19 м
104Б Брест → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
064Б Минск → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
109С Анапа → Москва
04:10
079А Санкт-Петербург → Волгоград
03:47
04:10
23 м
548С Сухум → Москва
04:22
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:16
04:31
15 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
04:15
04:35
20 м
517С Анапа → Москва
04:38
293С Анапа → Костомукша
04:28
04:43
15 м
293С Анапа → Мурманск
04:28
04:43
15 м
249А Санкт-Петербург → Москва
04:50
230М Льгов → Москва
04:55
248В Белгород → Москва
05:05
084СЭ Адлер → Москва
05:25
255Ч Старый Оскол → Москва
05:25
259А Санкт-Петербург → Анапа
04:50
05:35
45 м
142М Льгов → Москва
06:10
ежедневно
223В Воронеж → Москва
06:16
106Х Курск → Москва
06:30
ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35
717В Москва → Белгород
06:50
ежедневно
739В Москва → Белгород
06:50
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
720Ч Москва → Нижний Новгород
07:15
740Ч Москва → Нижний Новгород
07:15
704Н Москва → Нижний Новгород
07:15
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:18
37 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
06:41
07:18
37 м
297А Санкт-Петербург → Курск
06:41
07:18
37 м
721Ч Москва → Курск
08:30
725М Москва → Орел
08:30
206В Белгород → Москва
09:00
728Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
020О Харьков → Москва
09:52
ежедневно
092П Кременчуг → Москва
09:52
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:45
10:11
26 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:15
10:40
25 м
706Н Москва → Нижний Новгород
11:00
735Г Нижний Новгород → Москва
11:26
703Н Нижний Новгород → Москва
11:26
074О Кривой Рог → Москва
11:30
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
11:30
ежедневно
741А Москва → Белгород
12:00
722М Курск → Москва
12:00
ежедневно
719В Москва → Белгород
12:00
259С Анапа → Санкт-Петербург
12:22
12:52
30 м
013М Москва → Берлин
13:05
013М Москва → Берлин
13:05
727Г Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
14:00
708Н Москва → Нижний Новгород
14:00
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
14:03
1 ч 26 м
716В Белгород → Москва
14:30
738В Белгород → Москва
14:30
705Н Нижний Новгород → Москва
14:40
733Г Нижний Новгород → Москва
14:40
073Я Москва → Кривой Рог
14:50
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
14:50
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
562С Ейск → Москва
15:46
737В Москва → Белгород
16:00
715В Москва → Белгород
16:00
730Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
014М Берлин → Москва
17:25
014М Берлин → Москва
17:25
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
707Н Нижний Новгород → Москва
17:30
480С Сухум → Санкт-Петербург
17:18
17:44
26 м
253В Казань → Санкт-Петербург
16:46
17:44
58 м
723М Москва → Курск
17:55
ежедневно
712Н Москва → Нижний Новгород
18:35
709Н Нижний Новгород → Москва
19:40
719Г Нижний Новгород → Москва
19:40
739Г Нижний Новгород → Москва
19:40
720В Белгород → Москва
19:45
ежедневно
742А Белгород → Москва
19:45
083С Москва → Адлер
20:10
734Г Москва → Нижний Новгород
20:20
714Н Москва → Нижний Новгород
20:20
223М Москва → Воронеж
20:50
517М Москва → Анапа
20:50
397С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:40
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:22
21:41
19 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
21:45
ежедневно
019Й Москва → Харьков
21:45
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:50
15 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
21:33
21:56
23 м
729Г Нижний Новгород → Москва
22:00
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
21:52
22:10
18 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
21:32
22:16
44 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:32
22:16
44 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:32
22:16
44 м
071В Москва → Белгород
22:26
ежедневно
711Н Нижний Новгород → Москва
22:35
055Ч Москва → Баку
22:40
255Х Москва → Старый Оскол
22:40
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:27
22:55
28 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
109В Москва → Анапа
23:00
205В Москва → Белгород
23:00
726М Орел → Москва
23:05
724М Курск → Москва
23:05
226С Адлер → Мурманск
22:32
23:11
39 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
286С Новороссийск → Мурманск
22:32
23:11
39 м
141Ч Москва → Льгов
23:20
ежедневно
105Х Москва → Курск
23:30
ежедневно
740В Белгород → Москва
23:45
718В Белгород → Москва
23:45
ежедневно
713Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно
561С Москва → Ейск
23:59
247В Москва → Белгород
23:59

Москва-Октябрьская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
208Ч Великий Новгород → Москва
00:02
020У Москва → Санкт-Петербург
00:20
ежедневно
016А Москва → Мурманск
00:41
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
01:15
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
01:25
262А Москва → Санкт-Петербург
01:45
062А Москва → Санкт-Петербург
01:53
220А Москва → Санкт-Петербург
02:20
251А Санкт-Петербург → Москва
04:16
241А Мурманск → Москва
04:37
127А Санкт-Петербург → Москва
04:51
289М Архангельск → Москва
04:51
042Ч Великий Новгород → Москва
05:15
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
05:25
752А Москва → Санкт-Петербург
05:40
029А Санкт-Петербург → Москва
05:49
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
05:57
ежедневно
007А Санкт-Петербург → Москва
06:06
010Ч Псков → Москва
06:14
ежедневно
005А Санкт-Петербург → Москва
06:45
015А Мурманск → Москва
06:50
ежедневно
025А Санкт-Петербург → Москва
07:19
754А Москва → Санкт-Петербург
07:30
756А Москва → Санкт-Петербург
07:40
001А Санкт-Петербург → Москва
07:56
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
08:14
ежедневно
076А Москва → Санкт-Петербург
08:15
003А Санкт-Петербург → Москва
08:30
263А Санкт-Петербург → Москва
08:30
017А Петрозаводск → Москва
09:00
ежедневно
751А Санкт-Петербург → Москва
09:10
ежедневно
031А Хельсинки → Москва
09:19
758А Москва → Санкт-Петербург
09:30
760А Москва → Санкт-Петербург
09:40
034Х Таллинн → Москва
09:40
ежедневно
255А Санкт-Петербург → Москва
10:05
279А Санкт-Петербург → Москва
10:05
055А Санкт-Петербург → Москва
10:05
091А Мурманск → Москва
10:36
753А Санкт-Петербург → Москва
11:00
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
11:10
ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
11:30
764А Москва → Санкт-Петербург
11:40
061А Санкт-Петербург → Москва
12:10
258А Москва → Санкт-Петербург
12:36
757А Санкт-Петербург → Москва
12:50
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
13:00
766А Москва → Санкт-Петербург
13:30
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
13:40
ежедневно
748А Москва → Санкт-Петербург
13:50
208А Москва → Великий Новгород
14:20
761А Санкт-Петербург → Москва
14:50
763А Санкт-Петербург → Москва
15:00
770А Москва → Санкт-Петербург
15:30
ежедневно
242А Москва → Мурманск
16:20
765А Санкт-Петербург → Москва
17:00
ежедневно
767А Санкт-Петербург → Москва
17:10
ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
17:25
774А Москва → Санкт-Петербург
17:30
776А Москва → Санкт-Петербург
17:40
ежедневно
075А Санкт-Петербург → Москва
17:50
224Ь Москва → Санкт-Петербург
17:50
210А Москва → Санкт-Петербург
18:45
769А Санкт-Петербург → Москва
18:50
ежедневно
771А Санкт-Петербург → Москва
19:00
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
19:30
ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
19:40
ежедневно
092А Москва → Мурманск
19:53
010А Москва → Псков
20:23
ежедневно
775А Санкт-Петербург → Москва
21:00
018А Москва → Петрозаводск
21:02
ежедневно
056А Москва → Санкт-Петербург
21:24
008А Москва → Санкт-Петербург
21:50
042А Москва → Великий Новгород
22:05
ежедневно
034А Москва → Таллинн
22:15
ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
22:28
126А Москва → Санкт-Петербург
22:28
006А Москва → Санкт-Петербург
22:50
777А Санкт-Петербург → Москва
23:00
032А Москва → Хельсинки
23:10
779А Санкт-Петербург → Москва
23:10
004А Москва → Санкт-Петербург
23:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
23:40
ежедневно
267А Санкт-Петербург → Москва
23:51
002А Москва → Санкт-Петербург
23:55
ежедневно

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
511М Москва → Адлер
01:10
378С Новороссийск → Москва
05:00
077С Ставрополь → Москва
05:00
651В Тамбов → Москва
05:08
482С Новороссийск → Москва
05:35
405С Волгоград → Москва
05:48
029В Липецк → Москва
06:15
ежедневно
031В Тамбов → Москва
06:24
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
06:52
009Ж Саратов → Москва
07:20
ежедневно
025В Воронеж → Москва
07:50
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
09:30
ежедневно
524В Балашов → Москва
09:58
523В Тамбов → Москва
09:58
344В Балашов → Москва
09:58
047Ж Балаково → Москва
10:06
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
10:29
ежедневно
007Р Алматы → Москва
10:38
239Ж Саратов → Москва
10:38
309Х Актау → Москва
10:38
472С Адлер → Москва
12:09
047Й Москва → Балаково
13:44
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
14:00
ежедневно
001И Москва → Волгоград
14:05
ежедневно
379Й Москва → Камышин
14:15
379В Камышин → Москва
14:28
005Ж Астрахань → Москва
14:37
ежедневно
512С Адлер → Москва
15:15
137Й Москва → Саратов
15:26
471М Москва → Адлер
15:54
405Х Москва → Волгоград
16:35
481Я Москва → Новороссийск
17:20
009Г Москва → Саратов
18:13
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
19:05
523М Москва → Тамбов
19:05
523Х Москва → Балашов
19:05
017М Москва → Саратов
20:00
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
20:09
ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь
21:04
377Я Москва → Новороссийск
21:04
025Я Москва → Воронеж
21:14
ежедневно
007Ц Москва → Алматы
21:33
007Ц Москва → Актау
21:33
239Г Москва → Саратов
21:33
029М Москва → Липецк
21:42
ежедневно
031Ч Москва → Тамбов
22:00
ежедневно
651Ч Москва → Тамбов
23:24
005Г Москва → Астрахань
23:59
ежедневно

Москва-Рижская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
664А Псков → Москва
06:58
662А Великие Луки → Москва
06:58
002Р Рига → Москва
10:17
ежедневно
001Р Москва → Рига
17:05
ежедневно
661А Москва → Великие Луки
19:56
663Р Москва → Псков
19:56

Москва-Ярославская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
036Э Москва → Нижний Новгород
00:10
ежедневно
674Я Москва → Кинешма
00:20
674Ч Москва → Иваново
00:20
044Э Москва → Хабаровск
00:35
044Э Москва → Благовещенск
00:35
100Щ Москва → Пхеньян
00:35
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:35
069Я Чита → Москва
04:11
ежедневно
673Я Иваново → Москва
04:35
021Н Лабытнанги → Москва
04:46
209М Лабытнанги → Москва
04:46
007Е Пермь → Москва
05:22
011Е Новый Уренгой → Москва
05:22
147Я Кострома → Москва
05:43
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
05:52
219Г Киров → Москва
05:52
662М Кинешма → Москва
06:07
ежедневно
117Я Архангельск → Москва
06:23
115Я Северодвинск → Москва
06:23
035Г Нижний Новгород → Москва
06:29
ежедневно
102Я Москва → Ярославль
07:35
ежедневно
224Я Сыктывкар → Москва
09:12
034М Сыктывкар → Москва
09:12
223Я Сосногорск → Москва
09:12
126Ч Череповец → Москва
09:27
ежедневно
031Г Киров → Москва
09:43
ежедневно
305М Усинск → Москва
09:58
ежедневно
041М Воркута → Москва
09:58
ежедневно
016М Москва → Архангельск
10:05
ежедневно
101Я Ярославль → Москва
10:21
ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва
10:30
ежедневно
049Е Екатеринбург → Москва
10:38
084Е Приобье → Москва
10:38
099Э Владивосток → Москва
11:13
043Э Хабаровск → Москва
11:13
233Я Архангельск → Москва
11:35
439Я Котлас → Москва
12:07
376Я Москва → Воркута
12:50
ежедневно
224Ч Москва → Сосногорск
13:05
034Я Москва → Сыктывкар
13:05
050Е Москва → Екатеринбург
13:35
084М Москва → Приобье
13:35
070Ч Москва → Чита
13:50
ежедневно
005В Эрдэнэт → Москва
13:58
003З Пекин → Москва
13:58
005ЩВ Улан-Батор → Москва
13:58
001М Владивосток → Москва
14:13
104Я Москва → Ярославль
14:45
ежедневно
375Я Воркута → Москва
15:43
ежедневно
037Н Томск → Москва
15:58
029Н Кемерово → Москва
15:58
092И Москва → Северобайкальск
16:20
234Ч Москва → Архангельск
16:35
220М Москва → Ярославль
16:35
015Я Архангельск → Москва
16:43
ежедневно
008Е Москва → Пермь
16:50
012Я Москва → Новый Уренгой
16:50
067Ы Абакан → Москва
16:58
ежедневно
103Я Ярославль → Москва
17:13
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
17:58
106Я Москва → Ярославль
19:05
ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги
19:50
210Ч Москва → Лабытнанги
19:50
219Ч Ярославль → Москва
19:58
032Г Москва → Киров
20:05
ежедневно
118М Москва → Архангельск
20:20
116М Москва → Северодвинск
20:20
440Я Москва → Котлас
20:35
126Я Москва → Череповец
21:05
ежедневно
042В Москва → Усинск
21:50
ежедневно
042В Москва → Воркута
21:50
ежедневно
662Э Москва → Кинешма
22:05
ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
22:50
038Н Москва → Томск
22:50
105Я Ярославль → Москва
22:53
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
23:05
ежедневно
148Я Москва → Кострома
23:20
ежедневно
002МЩ Москва → Владивосток
23:45
002Щ Москва → Туманган
23:45
220Я Москва → Киров
23:45
002Щ Москва → Пхеньян
23:45
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
23:55
020ЧЩ Москва → Пекин
23:55
006Ч Москва → Эрдэнэт
23:55
004ЩЗ Москва → Пекин
23:55

Москва 3

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
539С Анапа → Кострома
02:58
03:13
15 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
02:58
03:13
15 м
268С Новороссийск → Сосногорск
02:58
03:13
15 м
221С Анапа → Архангельск
02:58
03:13
15 м
283С Анапа → Череповец
02:58
03:13
15 м
262С Адлер → Архангельск
04:31
04:45
14 м
188С Новороссийск → Архангельск
04:31
04:45
14 м
282С Адлер → Череповец
04:53
05:07
14 м
558С Адлер → Печора
10:01
10:18
17 м
558С Адлер → Сыктывкар
10:01
10:18
17 м
496С Адлер → Кострома
10:01
10:18
17 м
386С Адлер → Архангельск
10:01
10:18
17 м
261Я Архангельск → Адлер
15:23
15:37
14 м
187С Архангельск → Новороссийск
15:23
15:37
14 м
284Я Череповец → Анапа
19:58
20:23
25 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
19:58
20:23
25 м
221Я Архангельск → Анапа
19:58
20:23
25 м
539Я Кострома → Анапа
19:58
20:23
25 м
495Я Кострома → Адлер
20:41
20:55
14 м
385Я Архангельск → Адлер
20:41
20:55
14 м
698Я Сыктывкар → Адлер
20:41
20:55
14 м
557Я Печора → Адлер
20:41
20:55
14 м
282Я Череповец → Адлер
22:08
22:22
14 м
Расписание поездов по станции Москва, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.