Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Белгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Белгород

На текущий момент расписание поездов Москва Белгород состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 5, проходящие - 6. Это рейсы 081А, 745В, 119А, 015А, 095Х - самый быстрый из них 745В Москва-Курская Белгород, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Белгород за 0 д 7 ч 6 мин, медленнее всего едет поезд 095Х Москва-Киевская Полтава-Южная, отправлением в 17:30. Количество остановок по маршруту Москва Белгород колеблется от 4 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 99 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 03:56, 06:47, 09:47 и во второй половине дня - 14:23, 15:47, 17:30. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Киевская, Москва-Павелецкая, а прибывают на вокзалы Белгород.

Расписание поездов Москва → Белгород

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
081А Санкт-Петербург → Белгород
03:56 Москва-Курская
11:58 Белгород
8 ч 2 м ежедневно
745В Москва → Белгород
06:47 Москва-Курская
13:53 Белгород
7 ч 6 м ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:47 Москва-Курская
21:00 Белгород
11 ч 13 м особый...
015А Мурманск → Белгород
09:47 Москва-Курская
21:00 Белгород
11 ч 13 м особый...
719М Москва → Белгород
14:23 Москва-Курская
21:57 Белгород
7 ч 34 м ежедневно
743В Москва → Белгород
15:47 Москва-Курская
23:00 Белгород
7 ч 13 м особый...
095Х Москва → Днепропетровск
17:30 Москва-Киевская
06:15 Белгород
12 ч 45 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог
17:30 Москва-Киевская
06:15 Белгород
12 ч 45 м ежедневно
095Х Москва → Полтава
17:30 Москва-Киевская
06:15 Белгород
12 ч 45 м особый...
099М Москва → Белгород
21:50 Москва-Павелецкая
10:25 Белгород
12 ч 35 м особый...
071В Москва → Белгород
21:58 Москва-Курская
08:05 Белгород
10 ч 7 м особый...