Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Воронеж носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Воронеж

На текущий момент расписание поездов Москва Воронеж состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 3, проходящие - 19. Это рейсы 563М, 740Ж, 143Ч, 479А, 738Ж, 010Ч - самый быстрый из них 738Ж Москва-Казанская Воронеж 1, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Воронеж за 0 д 6 ч 20 мин, медленнее всего едет поезд 010Ч Псков-Пасс Сухум, отправлением в 10:35. Количество остановок по маршруту Москва Воронеж колеблется от 3 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 116 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 01:00, 08:14, 09:56 и во второй половине дня - 15:34, 15:34, 16:35. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, а прибывают на вокзалы Воронеж 1.

Расписание поездов Москва → Воронеж

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
563М Москва → Анапа
01:00 Москва-Курская
14:30 Воронеж 1
13 ч 30 м особый...
740Ж Москва → Воронеж
08:14 Москва-Казанская
14:39 Воронеж 1
6 ч 25 м ежедневно
143Ч Москва → Кисловодск
09:56 Москва-Курская
22:08 Воронеж 1
12 ч 12 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:35 Москва-Курская
00:05 Воронеж 1
13 ч 30 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум
10:35 Москва-Курская
00:05 Воронеж 1
13 ч 30 м особый...
010Ч Псков → Сухум
10:35 Москва-Курская
00:05 Воронеж 1
13 ч 30 м особый...
382Я Москва → Грозный
15:34 Москва-Казанская
01:24 Воронеж 1
9 ч 50 м ежедневно
542М Москва → Адлер
15:34 Москва-Казанская
01:24 Воронеж 1
9 ч 50 м особый...
297Х Москва → Владикавказ
16:35 Москва-Павелецкая
03:12 Воронеж 1
10 ч 37 м особый...
471М Москва → Адлер
16:35 Москва-Павелецкая
03:12 Воронеж 1
10 ч 37 м особый...
738Ж Москва → Воронеж
16:52 Москва-Казанская
23:12 Воронеж 1
6 ч 20 м ежедневно
481Я Москва → Новороссийск
17:35 Москва-Павелецкая
05:45 Воронеж 1
12 ч 10 м особый...
306М Москва → Сухум
19:50 Москва-Казанская
04:35 Воронеж 1
8 ч 45 м ежедневно
109В Москва → Россошь
19:58 Москва-Курская
09:18 Воронеж 1
13 ч 20 м особый...
109В Москва → Анапа
19:58 Москва-Курская
09:18 Воронеж 1
13 ч 20 м особый...
517М Москва → Анапа
20:45 Москва-Курская
08:50 Воронеж 1
12 ч 5 м особый...
025Я Москва → Воронеж
21:04 Москва-Павелецкая
08:30 Воронеж 1
11 ч 26 м ежедневно
034С Москва → Владикавказ
21:50 Москва-Казанская
06:48 Воронеж 1
8 ч 58 м ежедневно
146Э Москва → Назрань
23:18 Москва-Казанская
07:12 Воронеж 1
7 ч 54 м ежедневно
202М Москва → Олимпийский Парк
23:18 Москва-Казанская
07:12 Воронеж 1
7 ч 54 м особый...
083МС Москва → Адлер
23:34 Москва-Курская
12:30 Воронеж 1
12 ч 56 м особый...
383М Москва → Адлер
23:34 Москва-Курская
12:30 Воронеж 1
12 ч 56 м особый...