Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Воронеж носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Воронеж

На текущий момент расписание поездов Москва Воронеж состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 4, проходящие - 21. Это рейсы 143М, 740Ж, 479А, 042Ч, 738Ж, 928Ф - самый быстрый из них 738Ж Москва-Казанская Воронеж 1, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Воронеж за 0 д 6 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 928Ф Москва-Казанская Москва Казан Турист, отправлением в 18:40. Количество остановок по маршруту Москва Воронеж колеблется от 5 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 135 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 07:35, 08:12, 11:14 и во второй половине дня - 15:10, 15:34, 15:54. Все поезда выезжают со станций Москва-Павелецкая, Москва-Казанская, Москва-Восточный Вокзал, Москва-Киевская, а прибывают на вокзалы Воронеж 1.

Расписание поездов Москва → Воронеж

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
143М Москва → Кисловодск
07:35 Москва-Павелецкая
22:01 Воронеж 1
14 ч 26 м особый...
740Ж Москва → Воронеж
08:12 Москва-Казанская
14:46 Воронеж 1
6 ч 34 м ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
11:14 Москва-Восточный Вокзал
23:59 Воронеж 1
12 ч 45 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум
11:14 Москва-Восточный Вокзал
00:08 Воронеж 1
12 ч 54 м особый...
010Ч Псков → Сухум
11:14 Москва-Восточный Вокзал
00:08 Воронеж 1
12 ч 54 м особый...
382Я Москва → Грозный
15:10 Москва-Казанская
01:25 Воронеж 1
10 ч 15 м особый...
542М Москва → Адлер
15:34 Москва-Казанская
01:25 Воронеж 1
9 ч 51 м особый...
561М Москва → Адлер
15:54 Москва-Павелецкая
02:12 Воронеж 1
10 ч 18 м особый...
287М Москва → Новороссийск
15:54 Москва-Павелецкая
02:12 Воронеж 1
10 ч 18 м особый...
065М Москва → Воронеж
16:18 Москва-Павелецкая
00:08 Воронеж 1
7 ч 50 м особый...
297Х Москва → Владикавказ
16:35 Москва-Павелецкая
03:12 Воронеж 1
10 ч 37 м особый...
471М Москва → Адлер
16:35 Москва-Павелецкая
03:12 Воронеж 1
10 ч 37 м особый...
109В Москва → Анапа
16:50 Москва-Киевская
09:18 Воронеж 1
16 ч 28 м ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
16:52 Москва-Казанская
23:25 Воронеж 1
6 ч 33 м особый...
163М Москва → Феодосия
17:45 Москва-Павелецкая
05:45 Воронеж 1
12 ч особый...
928Ф Москва → Москва Казан Турист
18:40 Москва-Казанская
21:02 Воронеж 1
3 д 2 ч 22 м особый...
083М Москва → Адлер
19:45 Москва-Киевская
12:42 Воронеж 1
16 ч 57 м ежедневно
083М Москва → Кисловодск
19:45 Москва-Киевская
12:42 Воронеж 1
16 ч 57 м особый...
268М Москва → Олимпийский Парк
19:50 Москва-Казанская
05:05 Воронеж 1
9 ч 15 м особый...
306М Москва → Сухум
19:50 Москва-Казанская
05:05 Воронеж 1
9 ч 15 м особый...
025Я Москва → Воронеж
21:04 Москва-Павелецкая
08:30 Воронеж 1
11 ч 26 м ежедневно
563М Москва → Анапа
21:45 Москва-Киевская
14:30 Воронеж 1
16 ч 45 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк
23:20 Москва-Казанская
07:22 Воронеж 1
8 ч 2 м особый...
146Э Москва → Назрань
23:20 Москва-Казанская
07:22 Воронеж 1
8 ч 2 м особый...
146Э Москва → Ставрополь
23:20 Москва-Казанская
07:22 Воронеж 1
8 ч 2 м особый...