• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва → Воронеж

Про расписание поездов Москва - Воронеж

На текущий момент расписание поездов Москва Воронеж состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 3, проходящие - 13. Это рейсы 563М, 740Ж, 479А, 010Ч - самый быстрый из них 740Ж Москва-Казанская Воронеж 1, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Воронеж за 0 д 6 ч 20 мин, медленнее всего едет поезд 563М Москва-Курская Анапа, отправлением в 00:40. Количество остановок по маршруту Москва Воронеж колеблется от 4 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 121 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:40, 08:14, 10:40 и во второй половине дня - 14:40, 14:40, 16:52. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, а прибывают на вокзалы Воронеж 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
563М Москва → Анапа
00:40
Москва-Курская
14:30
Воронеж 1
13 ч 50 м
740Ж Москва → Воронеж
08:14
Москва-Казанская
14:34
Воронеж 1
6 ч 20 м
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:40
Москва-Курская
00:05
Воронеж 1
13 ч 25 м
010Ч Псков → Сухум
10:40
Москва-Курская
00:05
Воронеж 1
13 ч 25 м
382Я Москва → Грозный
14:40
Москва-Казанская
00:32
Воронеж 1
9 ч 52 м
542М Москва → Адлер
14:40
Москва-Казанская
00:32
Воронеж 1
9 ч 52 м
738Ж Москва → Воронеж
16:52
Москва-Казанская
23:12
Воронеж 1
6 ч 20 м
ежедневно
481Я Москва → Новороссийск
17:35
Москва-Павелецкая
05:45
Воронеж 1
12 ч 10 м
306М Москва → Сухум
19:50
Москва-Казанская
04:35
Воронеж 1
8 ч 45 м
083М Москва → Адлер
20:03
Москва-Курская
09:18
Воронеж 1
13 ч 15 м
025Я Москва → Воронеж
21:04
Москва-Павелецкая
08:30
Воронеж 1
11 ч 26 м
ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск
22:18
Москва-Казанская
08:45
Воронеж 1
10 ч 27 м
ежедневно
062Ч Москва → Нальчик
22:18
Москва-Казанская
08:45
Воронеж 1
10 ч 27 м
ежедневно
109В Москва → Анапа
23:10
Москва-Курская
12:30
Воронеж 1
13 ч 20 м
202М Москва → Олимпийский Парк
23:18
Москва-Казанская
07:12
Воронеж 1
7 ч 54 м
146Э Москва → Назрань
23:18
Москва-Казанская
07:12
Воронеж 1
7 ч 54 м
Данное расписание поездов по маршруту Москва - Воронеж носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.