Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Воронеж носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Воронеж

На текущий момент расписание поездов Москва Воронеж состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 3, проходящие - 15. Это рейсы 563М, 740Ж, 479А, 042Ч - самый быстрый из них 740Ж Москва-Казанская Воронеж 1, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Воронеж за 0 д 6 ч 20 мин, медленнее всего едет поезд 563М Москва-Курская Анапа, отправлением в 00:40. Количество остановок по маршруту Москва Воронеж колеблется от 4 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 121 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:40, 08:14, 10:40 и во второй половине дня - 14:40, 14:40, 16:52. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, а прибывают на вокзалы Воронеж 1.

Расписание поездов Москва → Воронеж

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
563М Москва → Анапа
00:40 Москва-Курская
14:30 Воронеж 1
13 ч 50 м особый...
740Ж Москва → Воронеж
08:14 Москва-Казанская
14:34 Воронеж 1
6 ч 20 м ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:40 Москва-Курская
00:05 Воронеж 1
13 ч 25 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум
10:40 Москва-Курская
00:05 Воронеж 1
13 ч 25 м особый...
010Ч Псков → Сухум
10:40 Москва-Курская
00:05 Воронеж 1
13 ч 25 м особый...
542М Москва → Адлер
14:40 Москва-Казанская
00:32 Воронеж 1
9 ч 52 м особый...
382Я Москва → Грозный
14:40 Москва-Казанская
00:32 Воронеж 1
9 ч 52 м особый...
738Ж Москва → Воронеж
16:52 Москва-Казанская
23:12 Воронеж 1
6 ч 20 м ежедневно
481Я Москва → Новороссийск
17:35 Москва-Павелецкая
05:45 Воронеж 1
12 ч 10 м особый...
306М Москва → Сухум
19:50 Москва-Казанская
04:35 Воронеж 1
8 ч 45 м особый...
083М Москва → Адлер
20:03 Москва-Курская
09:18 Воронеж 1
13 ч 15 м особый...
025Я Москва → Воронеж
21:04 Москва-Павелецкая
08:30 Воронеж 1
11 ч 26 м ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск
22:18 Москва-Казанская
08:45 Воронеж 1
10 ч 27 м ежедневно
062Ч Москва → Нальчик
22:18 Москва-Казанская
08:45 Воронеж 1
10 ч 27 м ежедневно
109В Москва → Анапа
23:10 Москва-Курская
12:30 Воронеж 1
13 ч 20 м особый...
146Э Москва → Назрань
23:18 Москва-Казанская
07:12 Воронеж 1
7 ч 54 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк
23:18 Москва-Казанская
07:12 Воронеж 1
7 ч 54 м особый...
028М Москва → Анапа
23:50 Москва-Казанская
09:02 Воронеж 1
9 ч 12 м особый...