Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Анапа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Анапа

На текущий момент расписание поездов Москва Анапа состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 8, проходящие - 8. Это рейсы 563М, 237Ч, 231У, 463А, 012М - самый быстрый из них 012М Москва-Казанская Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Анапа за 0 д 23 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 237Ч Москва-Киевская Анапа, отправлением в 01:33. Количество остановок по маршруту Москва Анапа колеблется от 11 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 129 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:40, 01:33, 01:41 и во второй половине дня - 20:50, 23:10, 23:28. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Киевская, Москва-Казанская, а прибывают на вокзалы Анапа.

Расписание поездов Москва → Анапа

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
563М Москва → Анапа
00:40 Москва-Курская
14:20 Анапа
1 д 13 ч 40 м особый...
237Ч Москва → Анапа
01:33 Москва-Киевская
16:13 Анапа
1 д 14 ч 40 м особый...
231У Санкт-Петербург → Анапа
01:41 Москва-Курская
13:05 Анапа
1 д 11 ч 24 м особый...
463А Санкт-Петербург → Анапа
01:41 Москва-Курская
13:05 Анапа
1 д 11 ч 24 м особый...
215В Санкт-Петербург → Анапа
01:41 Москва-Курская
13:05 Анапа
1 д 11 ч 24 м особый...
263А Санкт-Петербург → Анапа
01:41 Москва-Курская
13:05 Анапа
1 д 11 ч 24 м особый...
350В Костомукша → Анапа
02:16 Москва-Курская
12:12 Анапа
1 д 9 ч 56 м особый...
293А Мурманск → Анапа
02:16 Москва-Курская
12:12 Анапа
1 д 9 ч 56 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа
02:50 Москва-Курская
13:40 Анапа
1 д 10 ч 50 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа
07:20 Москва-Курская
18:20 Анапа
1 д 11 ч особый...
152М Москва → Анапа
08:40 Москва-Казанская
11:50 Анапа
1 д 3 ч 10 м особый...
012М Москва → Анапа
10:42 Москва-Казанская
09:45 Анапа
23 ч 3 м ежедневно
517М Москва → Анапа
20:50 Москва-Курская
08:20 Анапа
1 д 11 ч 30 м особый...
109В Москва → Анапа
23:10 Москва-Курская
11:05 Анапа
1 д 11 ч 55 м особый...
156М Москва → Анапа
23:28 Москва-Казанская
05:00 Анапа
1 д 5 ч 32 м особый...
028М Москва → Анапа
23:50 Москва-Казанская
04:50 Анапа
1 д 5 ч особый...