Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Минск

На текущий момент расписание поездов Москва Минск состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 2, проходящие - 20. Это рейсы 133Я, 063Б, 103Н, 013М, 095Б - самый быстрый из них 013М Москва-Белорусская Берлин Лихтенберг, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Минск за 0 д 7 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 095Б Москва-Белорусская Брест-Центральный, отправлением в 23:30. Количество остановок по маршруту Москва Минск колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 118 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 01:44, 01:44, 01:44 и во второй половине дня - 14:15, 14:15, 17:47. Все поезда выезжают со станций Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Москва → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
133Я Архангельск → Гомель
01:44 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 34 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
01:44 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 34 м ежедневно
133Я Архангельск → Минск
01:44 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 34 м ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
01:44 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 34 м ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
01:44 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 34 м ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
01:44 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 34 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
01:44 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 34 м ежедневно
013М Москва → Берлин
09:56 Москва-Белорусская
17:06 Минск-Пасс.
7 ч 10 м особый...
013М Москва → Берлин
09:56 Москва-Белорусская
17:06 Минск-Пасс.
7 ч 10 м ежедневно
013М Москва → Франкфурт На Одере
09:56 Москва-Белорусская
17:06 Минск-Пасс.
7 ч 10 м особый...
027Б Москва → Прага
14:15 Москва-Белорусская
23:28 Минск-Пасс.
9 ч 13 м ежедневно
027Б Москва → Брест
14:15 Москва-Белорусская
23:28 Минск-Пасс.
9 ч 13 м ежедневно
029Ч Москва → Калининград
17:47 Москва-Белорусская
02:49 Минск-Пасс.
9 ч 2 м ежедневно
211М Москва → Минск
18:17 Москва-Белорусская
02:59 Минск-Пасс.
8 ч 42 м особый...
017Б Москва → Ницца
18:17 Москва-Белорусская
02:59 Минск-Пасс.
8 ч 42 м ежедневно
023Й Москва → Париж
18:17 Москва-Белорусская
02:59 Минск-Пасс.
8 ч 42 м ежедневно
025Б Москва → Гродно
20:28 Москва-Белорусская
06:10 Минск-Пасс.
9 ч 42 м ежедневно
001Б Москва → Минск
22:13 Москва-Белорусская
07:26 Минск-Пасс.
9 ч 13 м ежедневно
003Б Москва → Брест
22:17 Москва-Белорусская
06:29 Минск-Пасс.
8 ч 12 м ежедневно
007М Москва → Брест
22:17 Москва-Белорусская
06:29 Минск-Пасс.
8 ч 12 м ежедневно
147Ч Москва → Калининград
22:58 Москва-Белорусская
08:30 Минск-Пасс.
9 ч 32 м особый...
095Б Москва → Брест
23:30 Москва-Белорусская
09:12 Минск-Пасс.
9 ч 42 м ежедневно