Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Минск

На текущий момент расписание поездов Москва Минск состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 2, проходящие - 24. Это рейсы 133Я, 103Н, 063Б, 025Б, 013М, 095Б - самый быстрый из них 013М Москва-Белорусская Берлин Хаупбанхгоф(Главный), который преодолевает расстояние по маршруту Москва Минск за 0 д 7 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 095Б Москва-Белорусская Брест-Центральный, отправлением в 20:28. Количество остановок по маршруту Москва Минск колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 112 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 01:40, 01:40, 01:40 и во второй половине дня - 14:59, 14:59, 15:51. Все поезда выезжают со станций Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Москва → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
133Я Архангельск → Минск
01:40 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 38 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
01:40 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 38 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
01:40 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 38 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
01:40 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 38 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
01:40 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 38 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
01:40 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 38 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
01:40 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 38 м особый...
025Б Москва → Минск
09:45 Москва-Белорусская
19:43 Минск-Пасс.
9 ч 58 м особый...
013М Москва → Берлин
09:56 Москва-Белорусская
17:06 Минск-Пасс.
7 ч 10 м особый...
013М Москва → Франкфурт На Одере
09:56 Москва-Белорусская
17:06 Минск-Пасс.
7 ч 10 м особый...
013М Москва → Берлин
11:55 Москва-Белорусская
19:08 Минск-Пасс.
7 ч 13 м особый...
027Б Москва → Гродно
14:59 Москва-Белорусская
23:53 Минск-Пасс.
8 ч 54 м особый...
027Б Москва → Брест
14:59 Москва-Белорусская
23:53 Минск-Пасс.
8 ч 54 м ежедневно
009Щ Москва → Варшава
15:51 Москва-Белорусская
00:13 Минск-Пасс.
8 ч 22 м особый...
077Щ Москва → Гродно
16:36 Москва-Белорусская
02:17 Минск-Пасс.
9 ч 41 м особый...
029Ч Москва → Калининград
17:24 Москва-Белорусская
02:44 Минск-Пасс.
9 ч 20 м ежедневно
023Й Москва → Париж
19:12 Москва-Белорусская
03:58 Минск-Пасс.
8 ч 46 м особый...
017Б Москва → Ницца
19:12 Москва-Белорусская
03:58 Минск-Пасс.
8 ч 46 м особый...
021Е Москва → Прага
19:12 Москва-Белорусская
03:58 Минск-Пасс.
8 ч 46 м особый...
025Б Москва → Гродно
20:28 Москва-Белорусская
06:10 Минск-Пасс.
9 ч 42 м особый...
095Б Москва → Брест
20:28 Москва-Белорусская
07:52 Минск-Пасс.
11 ч 24 м ежедневно
007М Москва → Брест
22:03 Москва-Белорусская
06:29 Минск-Пасс.
8 ч 26 м особый...
003Б Москва → Брест
22:03 Москва-Белорусская
06:29 Минск-Пасс.
8 ч 26 м особый...
001Б Москва → Минск
22:11 Москва-Белорусская
07:26 Минск-Пасс.
9 ч 15 м ежедневно
147Ч Москва → Калининград
22:58 Москва-Белорусская
08:30 Минск-Пасс.
9 ч 32 м особый...
131Б Москва → Брест
23:30 Москва-Белорусская
09:12 Минск-Пасс.
9 ч 42 м особый...