Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Минск

На текущий момент расписание поездов Москва Минск состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 2, проходящие - 24. Это рейсы 063Б, 133Я, 103Н, 025Б, 013М, 095Б - самый быстрый из них 013М Москва-Белорусская Берлин Остбанхгоф, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Минск за 0 д 7 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 095Б Москва-Белорусская Брест-Центральный, отправлением в 20:28. Количество остановок по маршруту Москва Минск колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 113 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 01:30, 01:30, 01:40 и во второй половине дня - 14:21, 14:21, 14:59. Все поезда выезжают со станций Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Москва → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
063Б Новосибирск → Гомель
01:30 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 48 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
01:30 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 48 м особый...
133Я Архангельск → Минск
01:40 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 38 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
01:40 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 38 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
01:40 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 38 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
01:40 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 38 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
01:40 Москва-Белорусская
11:18 Минск-Пасс.
9 ч 38 м особый...
025Б Москва → Минск
09:45 Москва-Белорусская
19:43 Минск-Пасс.
9 ч 58 м ежедневно
013М Москва → Берлин
10:17 Москва-Белорусская
18:11 Минск-Пасс.
7 ч 54 м особый...
013М Москва → Берлин
10:17 Москва-Белорусская
18:11 Минск-Пасс.
7 ч 54 м особый...
009Щ Москва → Варшава
14:21 Москва-Белорусская
23:09 Минск-Пасс.
8 ч 48 м особый...
009Щ Москва → Брест
14:21 Москва-Белорусская
23:09 Минск-Пасс.
8 ч 48 м особый...
027Б Москва → Брест
14:59 Москва-Белорусская
23:53 Минск-Пасс.
8 ч 54 м ежедневно
027Б Москва → Гродно
14:59 Москва-Белорусская
23:53 Минск-Пасс.
8 ч 54 м особый...
077Щ Москва → Гродно
16:36 Москва-Белорусская
02:17 Минск-Пасс.
9 ч 41 м особый...
029Ч Москва → Калининград
17:24 Москва-Белорусская
02:45 Минск-Пасс.
9 ч 21 м ежедневно
023Й Москва → Берлин
18:14 Москва-Белорусская
02:59 Минск-Пасс.
8 ч 45 м особый...
021Е Москва → Прага
18:14 Москва-Белорусская
02:59 Минск-Пасс.
8 ч 45 м особый...
023Й Москва → Париж
18:14 Москва-Белорусская
02:59 Минск-Пасс.
8 ч 45 м особый...
017Б Москва → Ницца
18:14 Москва-Белорусская
02:59 Минск-Пасс.
8 ч 45 м особый...
095Б Москва → Брест
20:28 Москва-Белорусская
07:54 Минск-Пасс.
11 ч 26 м ежедневно
003Б Москва → Брест
22:03 Москва-Белорусская
06:33 Минск-Пасс.
8 ч 30 м особый...
007М Москва → Брест
22:03 Москва-Белорусская
06:33 Минск-Пасс.
8 ч 30 м особый...
001Б Москва → Минск
22:11 Москва-Белорусская
07:34 Минск-Пасс.
9 ч 23 м ежедневно
147Ч Москва → Калининград
23:10 Москва-Белорусская
08:36 Минск-Пасс.
9 ч 26 м особый...
131Б Москва → Брест
23:30 Москва-Белорусская
09:21 Минск-Пасс.
9 ч 51 м особый...