Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Брянск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Брянск

На текущий момент расписание поездов Москва Брянск состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 6, проходящие - 14. Это рейсы 207Х, 737А, 131М, 341Ф, 075Б - самый быстрый из них 737А Москва-Киевская Брянск-Орловский, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Брянск за 0 д 4 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 075Б Москва-Белорусская Гомель-Пасс., отправлением в 15:58. Количество остановок по маршруту Москва Брянск колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 202 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:41, 06:53, 09:41 и во второй половине дня - 15:41, 15:41, 15:58. Все поезда выезжают со станций Москва-Киевская, Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Брянск-Орловский, Брянск-Льговский.

Расписание поездов Москва → Брянск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
207Х Москва → Брянск
00:41 Москва-Киевская
05:41 Брянск-Орловский
5 ч особый...
737А Москва → Брянск
06:53 Москва-Киевская
10:56 Брянск-Орловский
4 ч 3 м ежедневно
131М Москва → Новозыбков
09:41 Москва-Киевская
14:56 Брянск-Орловский
5 ч 15 м ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
10:41 Москва-Киевская
16:29 Брянск-Орловский
5 ч 48 м ежедневно
739А Москва → Брянск
13:31 Москва-Киевская
17:34 Брянск-Орловский
4 ч 3 м ежедневно
061Х Москва → Николаев
15:41 Москва-Киевская
21:15 Брянск-Орловский
5 ч 34 м ежедневно
061Х Москва → Херсон
15:41 Москва-Киевская
21:15 Брянск-Орловский
5 ч 34 м ежедневно
075Б Москва → Брест
15:58 Москва-Белорусская
23:22 Брянск-Орловский
7 ч 24 м ежедневно
075Б Москва → Гомель
15:58 Москва-Белорусская
23:22 Брянск-Орловский
7 ч 24 м ежедневно
065М Москва → Кишинев
16:31 Москва-Киевская
22:07 Брянск-Орловский
5 ч 36 м ежедневно
107М Москва → Брянск
17:17 Москва-Киевская
21:43 Брянск-Орловский
4 ч 26 м ежедневно
073А Москва → Львов
17:41 Москва-Киевская
23:16 Брянск-Льговский
5 ч 35 м ежедневно
741В Москва → Брянск
19:14 Москва-Киевская
23:22 Брянск-Орловский
4 ч 8 м ежедневно
005Я Москва → Киев
19:35 Москва-Киевская
00:46 Брянск-Орловский
5 ч 11 м ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
20:14 Москва-Киевская
01:37 Брянск-Орловский
5 ч 23 м ежедневно
023М Москва → Одесса
20:41 Москва-Киевская
02:28 Брянск-Орловский
5 ч 47 м ежедневно
201В Москва → Новозыбков
21:20 Москва-Киевская
02:59 Брянск-Орловский
5 ч 39 м особый...
085Ч Москва → Климов
22:41 Москва-Киевская
04:26 Брянск-Орловский
5 ч 45 м ежедневно
203М Москва → Новозыбков
23:33 Москва-Киевская
05:20 Брянск-Орловский
5 ч 47 м особый...
221Щ Москва → Брянск
23:58 Москва-Киевская
06:57 Брянск-Орловский
6 ч 59 м особый...