Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Брест носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Брест

На текущий момент расписание поездов Москва Брест состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 5, проходящие - 10. Это рейсы 103Н, 013М, 027Б, 009Щ, 075Б - самый быстрый из них 013М Москва-Белорусская Берлин Хаупбанхгоф(Главный), который преодолевает расстояние по маршруту Москва Брест за 0 д 10 ч 31 мин, медленнее всего едет поезд 075Б Москва-Белорусская Брест-Центральный, отправлением в 15:58. Количество остановок по маршруту Москва Брест колеблется от 4 до 29 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 103 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 01:44, 09:56, 09:56 и во второй половине дня - 14:15, 14:15, 15:56. Все поезда выезжают со станций Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Брест-Центральный.

Расписание поездов Москва → Брест

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
103Н Новосибирск → Брест
01:44 Москва-Белорусская
16:16 Брест-Центральный
14 ч 32 м особый...
013М Москва → Берлин
09:56 Москва-Белорусская
20:27 Брест-Центральный
10 ч 31 м особый...
013М Москва → Берлин
09:56 Москва-Белорусская
20:27 Брест-Центральный
10 ч 31 м особый...
013М Москва → Франкфурт На Одере
09:56 Москва-Белорусская
20:27 Брест-Центральный
10 ч 31 м особый...
027Б Москва → Прага
14:15 Москва-Белорусская
03:48 Брест-Центральный
13 ч 33 м особый...
027Б Москва → Брест
14:15 Москва-Белорусская
05:47 Брест-Центральный
15 ч 32 м ежедневно
009Щ Москва → Варшава
15:56 Москва-Белорусская
04:10 Брест-Центральный
12 ч 14 м особый...
075Б Москва → Брест
15:58 Москва-Белорусская
16:50 Брест-Центральный
1 д 52 м особый...
017Б Москва → Ницца
18:17 Москва-Белорусская
06:41 Брест-Центральный
12 ч 24 м особый...
023Й Москва → Париж
18:17 Москва-Белорусская
06:41 Брест-Центральный
12 ч 24 м особый...
017Б Москва → Генуя Принцип
18:17 Москва-Белорусская
06:41 Брест-Центральный
12 ч 24 м особый...
021Е Москва → Прага
18:17 Москва-Белорусская
06:41 Брест-Центральный
12 ч 24 м особый...
007М Москва → Брест
22:17 Москва-Белорусская
10:51 Брест-Центральный
12 ч 34 м особый...
003Б Москва → Брест
22:17 Москва-Белорусская
10:31 Брест-Центральный
12 ч 14 м особый...
095Б Москва → Брест
23:30 Москва-Белорусская
13:56 Брест-Центральный
14 ч 26 м ежедневно