Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Пермь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Пермь

На текущий момент расписание поездов Москва Пермь состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 1, проходящие - 24. Это рейсы 100Щ, 100ЩЭ, 100Э, 064Б, 002Щ - самый быстрый из них 002Щ Москва-Ярославская Владивосток, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Пермь за 0 д 21 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 100Щ Москва-Ярославская Пхеньян, отправлением в 00:35. Количество остановок по маршруту Москва Пермь колеблется от 6 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 15. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 144 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 00:35, 00:35 и во второй половине дня - 16:20, 16:20, 16:50. Все поезда выезжают со станций Москва-Ярославская, Москва-Белорусская, Москва-Курская, а прибывают на вокзалы Пермь 2.

Расписание поездов Москва → Пермь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
100Щ Москва → Туманган
00:35 Москва-Ярославская
05:20 Пермь 2
1 д 4 ч 45 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:35 Москва-Ярославская
05:20 Пермь 2
1 д 4 ч 45 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
00:35 Москва-Ярославская
05:20 Пермь 2
1 д 4 ч 45 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
00:35 Москва-Ярославская
05:20 Пермь 2
1 д 4 ч 45 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
05:30 Пермь 2
1 д 2 ч 16 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
05:30 Пермь 2
1 д 2 ч 16 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
05:30 Пермь 2
1 д 2 ч 16 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
05:30 Пермь 2
1 д 2 ч 16 м особый...
070Ч Москва → Чита
13:11 Москва-Ярославская
15:36 Пермь 2
1 д 2 ч 25 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35 Москва-Ярославская
12:32 Пермь 2
22 ч 57 м особый...
084М Москва → Приобье
13:35 Москва-Ярославская
12:32 Пермь 2
22 ч 57 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
16:20 Москва-Ярославская
15:18 Пермь 2
22 ч 58 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
16:20 Москва-Ярославская
15:18 Пермь 2
22 ч 58 м особый...
008Е Москва → Пермь
16:50 Москва-Ярославская
15:28 Пермь 2
22 ч 38 м ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35 Москва-Ярославская
21:31 Пермь 2
22 ч 56 м особый...
038Н Москва → Кемерово
22:50 Москва-Ярославская
22:01 Пермь 2
23 ч 11 м особый...
038Н Москва → Томск
22:50 Москва-Ярославская
22:01 Пермь 2
23 ч 11 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:55 Москва-Курская
22:26 Пермь 2
23 ч 31 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:55 Москва-Курская
22:01 Пермь 2
23 ч 6 м особый...
068Ы Москва → Абакан
23:05 Москва-Ярославская
00:10 Пермь 2
1 д 1 ч 5 м особый...
002Щ Москва → Владивосток
23:45 Москва-Ярославская
21:41 Пермь 2
21 ч 56 м особый...
002Щ Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
21:57 Пермь 2
22 ч 12 м особый...
020Щ Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
21:41 Пермь 2
21 ч 56 м особый...
004З Москва → Пекин
23:55 Москва-Ярославская
21:51 Пермь 2
21 ч 56 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор
23:55 Москва-Ярославская
21:51 Пермь 2
21 ч 56 м особый...