Информация о поездах

Москва → Ростов-На-Дону

всего найдено поездов: 57
из них ходит ежедневно: 9
среднее время в пути: 23:37
самый быстрый поезд: 012М (15:09)

Расписания поездов по станциям:
Москва
Ростов-На-Дону

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Ростов-На-Дону носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Ростов-На-Дону

На текущий момент расписание поездов Москва Ростов-На-Дону состоит из рейсов в количестве 57: прямые поезда - 1, проходящие - 56. Это рейсы 225С, 285А, 126Э, 533М, 012М, 547М - самый быстрый из них 012М Москва-Казанская Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Ростов-На-Дону за 0 д 15 ч 9 мин, медленнее всего едет поезд 547М Москва-Курская Сухум, отправлением в 14:30. Количество остановок по маршруту Москва Ростов-На-Дону колеблется от 7 до 28 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 17. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 105 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:24, 00:24, 00:25 и во второй половине дня - 14:10, 14:20, 14:30. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, Москва-Киевская, а прибывают на вокзалы Ростов-Главный, Первомайская.

Расписание поездов Москва → Ростов-На-Дону

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
225С Мурманск → Адлер
00:24 Москва-Курская
01:24 Ростов-Главный
1 д 1 ч особый...
285А Мурманск → Новороссийск
00:24 Москва-Курская
02:16 Ростов-Главный
1 д 1 ч 52 м особый...
126Э Москва → Новороссийск
00:25 Москва-Казанская
22:41 Ростов-Главный
22 ч 16 м особый...
533М Москва → Адлер
00:34 Москва-Курская
02:41 Ростов-Главный
1 д 2 ч 7 м особый...
563М Москва → Анапа
00:40 Москва-Курская
05:38 Первомайская
1 д 4 ч 58 м особый...
511М Москва → Адлер
01:10 Москва-Павелецкая
02:51 Ростов-Главный
1 д 1 ч 41 м особый...
555Щ Москва → Адлер
01:21 Москва-Киевская
09:25 Ростов-Главный
1 д 8 ч 4 м особый...
237Ч Москва → Анапа
01:33 Москва-Киевская
06:38 Ростов-Главный
1 д 5 ч 5 м особый...
231У Санкт-Петербург → Анапа
01:41 Москва-Курская
03:35 Ростов-Главный
1 д 1 ч 54 м особый...
263А Санкт-Петербург → Анапа
01:41 Москва-Курская
03:35 Ростов-Главный
1 д 1 ч 54 м особый...
215В Санкт-Петербург → Анапа
01:41 Москва-Курская
03:35 Ростов-Главный
1 д 1 ч 54 м особый...
463А Санкт-Петербург → Анапа
01:41 Москва-Курская
03:35 Ростов-Главный
1 д 1 ч 54 м особый...
350В Костомукша → Анапа
02:16 Москва-Курская
04:25 Ростов-Главный
1 д 2 ч 9 м особый...
293А Мурманск → Анапа
02:16 Москва-Курская
04:25 Ростов-Главный
1 д 2 ч 9 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа
02:50 Москва-Курская
03:57 Ростов-Главный
1 д 1 ч 7 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:29 Москва-Курская
05:06 Ростов-Главный
1 д 1 ч 37 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:29 Москва-Курская
05:06 Ростов-Главный
1 д 1 ч 37 м особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:33 Москва-Курская
04:56 Ростов-Главный
1 д 23 м особый...
555Ж Москва → Адлер
07:15 Москва-Павелецкая
09:25 Ростов-Главный
1 д 2 ч 10 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа
07:20 Москва-Курская
09:15 Ростов-Главный
1 д 1 ч 55 м особый...
004М Москва → Кисловодск
08:22 Москва-Казанская
23:40 Ростов-Главный
15 ч 18 м ежедневно
152М Москва → Анапа
08:40 Москва-Казанская
04:13 Ростов-Главный
19 ч 33 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:40 Москва-Курская
12:03 Ростов-Главный
1 д 1 ч 23 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум
10:40 Москва-Курская
12:03 Ростов-Главный
1 д 1 ч 23 м особый...
010Ч Псков → Сухум
10:40 Москва-Курская
12:03 Ростов-Главный
1 д 1 ч 23 м особый...
012М Москва → Анапа
10:42 Москва-Казанская
01:51 Ростов-Главный
15 ч 9 м ежедневно
104В Москва → Адлер
10:52 Москва-Казанская
02:01 Ростов-Главный
15 ч 9 м ежедневно
102М Москва → Адлер
14:10 Москва-Казанская
05:39 Ростов-Главный
15 ч 29 м особый...
030С Москва → Новороссийск
14:20 Москва-Казанская
05:52 Ростов-Главный
15 ч 32 м ежедневно
547М Москва → Сухум
14:30 Москва-Курская
00:02 Ростов-Главный
1 д 9 ч 32 м особый...
382Я Москва → Грозный
14:40 Москва-Казанская
14:44 Ростов-Главный
1 д 4 м особый...
542М Москва → Адлер
14:40 Москва-Казанская
14:44 Ростов-Главный
1 д 4 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер
15:39 Москва-Курская
17:46 Ростов-Главный
1 д 2 ч 7 м особый...
471М Москва → Адлер
16:35 Москва-Павелецкая
15:38 Ростов-Главный
23 ч 3 м особый...
197В Санкт-Петербург → Олимпийский Парк
17:09 Москва-Курская
17:46 Ростов-Главный
1 д 37 м особый...
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
17:09 Москва-Курская
20:40 Первомайская
1 д 3 ч 31 м особый...
481Я Москва → Новороссийск
17:35 Москва-Павелецкая
18:19 Ростов-Главный
1 д 44 м особый...
020С Москва → Адлер
18:42 Москва-Казанская
10:36 Ростов-Главный
15 ч 54 м особый...
020С Москва → Таганрог
18:42 Москва-Казанская
10:36 Ростов-Главный
15 ч 54 м ежедневно
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42 Москва-Казанская
10:36 Ростов-Главный
15 ч 54 м ежедневно
023Г Казань → Адлер
18:42 Москва-Казанская
10:36 Ростов-Главный
15 ч 54 м особый...
306М Москва → Сухум
19:50 Москва-Казанская
17:56 Ростов-Главный
22 ч 6 м особый...
083М Москва → Адлер
20:03 Москва-Курская
22:32 Ростов-Главный
1 д 2 ч 29 м особый...
517М Москва → Анапа
20:50 Москва-Курская
00:12 Ростов-Главный
1 д 3 ч 22 м особый...
377Я Москва → Новороссийск
21:14 Москва-Павелецкая
22:00 Ростов-Главный
1 д 46 м особый...
077Ч Москва → Ставрополь
21:14 Москва-Павелецкая
22:00 Ростов-Главный
1 д 46 м особый...
034С Москва → Владикавказ
21:50 Москва-Казанская
19:42 Ростов-Главный
21 ч 52 м ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:52 Москва-Курская
22:50 Ростов-Главный
1 д 58 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
22:12 Москва-Курская
00:25 Ростов-Главный
1 д 2 ч 13 м особый...
062Ч Москва → Кисловодск
22:18 Москва-Казанская
21:50 Ростов-Главный
23 ч 32 м ежедневно
062Ч Москва → Нальчик
22:18 Москва-Казанская
21:50 Ростов-Главный
23 ч 32 м ежедневно
109В Москва → Анапа
23:10 Москва-Курская
01:05 Ростов-Главный
1 д 1 ч 55 м особый...
146Э Москва → Назрань
23:18 Москва-Казанская
19:12 Ростов-Главный
19 ч 54 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк
23:18 Москва-Казанская
19:12 Ростов-Главный
19 ч 54 м особый...
156М Москва → Анапа
23:28 Москва-Казанская
20:55 Ростов-Главный
21 ч 27 м особый...
561С Москва → Ейск
23:47 Москва-Курская
01:47 Первомайская
1 д 2 ч особый...
028М Москва → Анапа
23:50 Москва-Казанская
20:46 Ростов-Главный
20 ч 56 м особый...