Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Ростов-На-Дону носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Ростов-На-Дону

На текущий момент расписание поездов Москва Ростов-На-Дону состоит из рейсов в количестве 46: прямые поезда - 1, проходящие - 45. Это рейсы 126Э, 285А, 225С, 563М, 012М - самый быстрый из них 012М Москва-Казанская Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Ростов-На-Дону за 0 д 14 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 563М Москва-Курская Анапа, отправлением в 01:00. Количество остановок по маршруту Москва Ростов-На-Дону колеблется от 7 до 21 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 111 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:25, 00:32, 00:32 и во второй половине дня - 14:30, 14:40, 15:34. Все поезда выезжают со станций Москва-Казанская, Москва-Курская, Москва-Павелецкая, а прибывают на вокзалы Ростов-Главный, Первомайская.

Расписание поездов Москва → Ростов-На-Дону

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
126Э Москва → Новороссийск
00:25 Москва-Казанская
22:49 Ростов-Главный
22 ч 24 м ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
00:32 Москва-Курская
02:13 Ростов-Главный
1 д 1 ч 41 м особый...
225С Мурманск → Адлер
00:32 Москва-Курская
02:03 Ростов-Главный
1 д 1 ч 31 м особый...
563М Москва → Анапа
01:00 Москва-Курская
05:45 Первомайская
1 д 4 ч 45 м особый...
511М Москва → Адлер
01:10 Москва-Павелецкая
02:44 Ростов-Главный
1 д 1 ч 34 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа
02:00 Москва-Курская
04:01 Ростов-Главный
1 д 2 ч 1 м особый...
680А Костомукша → Анапа
02:20 Москва-Курская
04:11 Ростов-Главный
1 д 1 ч 51 м особый...
350В Костомукша → Анапа
02:20 Москва-Курская
04:11 Ростов-Главный
1 д 1 ч 51 м особый...
293А Мурманск → Анапа
02:20 Москва-Курская
04:11 Ростов-Главный
1 д 1 ч 51 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала
04:17 Москва-Курская
05:01 Ростов-Главный
1 д 44 м ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
04:17 Москва-Курская
05:01 Ростов-Главный
1 д 44 м ежедневно
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск
04:33 Москва-Курская
04:50 Ростов-Главный
1 д 17 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер
04:33 Москва-Курская
04:50 Ростов-Главный
1 д 17 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа
07:21 Москва-Курская
09:12 Ростов-Главный
1 д 1 ч 51 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск
07:21 Москва-Курская
09:12 Ростов-Главный
1 д 1 ч 51 м особый...
004М Москва → Кисловодск
08:22 Москва-Казанская
23:39 Ростов-Главный
15 ч 17 м ежедневно
152М Москва → Анапа
08:40 Москва-Казанская
04:34 Ростов-Главный
19 ч 54 м особый...
143Ч Москва → Кисловодск
09:56 Москва-Курская
09:03 Ростов-Главный
23 ч 7 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:35 Москва-Курская
12:12 Ростов-Главный
1 д 1 ч 37 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум
10:35 Москва-Курская
12:12 Ростов-Главный
1 д 1 ч 37 м особый...
010Ч Псков → Сухум
10:35 Москва-Курская
12:12 Ростов-Главный
1 д 1 ч 37 м особый...
012М Москва → Анапа
10:42 Москва-Казанская
01:38 Ростов-Главный
14 ч 56 м ежедневно
104В Москва → Адлер
10:52 Москва-Казанская
01:48 Ростов-Главный
14 ч 56 м ежедневно
030С Москва → Новороссийск
14:30 Москва-Казанская
05:33 Ростов-Главный
15 ч 3 м ежедневно
102М Москва → Адлер
14:40 Москва-Казанская
05:43 Ростов-Главный
15 ч 3 м ежедневно
542М Москва → Адлер
15:34 Москва-Казанская
14:51 Ростов-Главный
23 ч 17 м особый...
382Я Москва → Грозный
15:34 Москва-Казанская
14:51 Ростов-Главный
23 ч 17 м ежедневно
471М Москва → Адлер
16:35 Москва-Павелецкая
15:10 Ростов-Главный
22 ч 35 м особый...
297Х Москва → Владикавказ
16:35 Москва-Павелецкая
15:10 Ростов-Главный
22 ч 35 м особый...
481Я Москва → Новороссийск
17:35 Москва-Павелецкая
19:40 Ростов-Главный
1 д 2 ч 5 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:40 Москва-Казанская
10:36 Ростов-Главный
15 ч 56 м ежедневно
306М Москва → Сухум
19:50 Москва-Казанская
17:47 Ростов-Главный
21 ч 57 м ежедневно
109В Москва → Анапа
19:58 Москва-Курская
22:34 Ростов-Главный
1 д 2 ч 36 м особый...
517М Москва → Анапа
20:45 Москва-Курская
00:16 Ростов-Главный
1 д 3 ч 31 м особый...
061Ч Москва → Нальчик
21:42 Москва-Павелецкая
21:41 Ростов-Главный
23 ч 59 м ежедневно
061Ч Москва → Ставрополь
21:42 Москва-Павелецкая
21:41 Ростов-Главный
23 ч 59 м ежедневно
061Ч Москва → Кисловодск
21:42 Москва-Павелецкая
21:41 Ростов-Главный
23 ч 59 м ежедневно
034С Москва → Владикавказ
21:50 Москва-Казанская
19:48 Ростов-Главный
21 ч 58 м ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
22:11 Москва-Курская
22:57 Ростов-Главный
1 д 46 м ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
22:21 Москва-Курская
00:38 Ростов-Главный
1 д 2 ч 17 м особый...
146Э Москва → Назрань
23:18 Москва-Казанская
19:24 Ростов-Главный
20 ч 6 м ежедневно
202М Москва → Олимпийский Парк
23:18 Москва-Казанская
19:24 Ростов-Главный
20 ч 6 м особый...
156М Москва → Анапа
23:30 Москва-Казанская
21:53 Ростов-Главный
22 ч 23 м особый...
383М Москва → Адлер
23:34 Москва-Курская
00:48 Ростов-Главный
1 д 1 ч 14 м особый...
083МС Москва → Адлер
23:34 Москва-Курская
00:48 Ростов-Главный
1 д 1 ч 14 м особый...
028Ч Москва → Симферополь
23:45 Москва-Казанская
18:10 Ростов-Главный
18 ч 25 м ежедневно