Информация о поездах

Москва → Ростов-На-Дону

всего найдено поездов: 63
из них ходит ежедневно: 11
среднее время в пути: 22:33
самый быстрый поезд: 930Я (01:38)

Расписания поездов по станциям:
Москва
Ростов-На-Дону

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Ростов-На-Дону носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Ростов-На-Дону

На текущий момент расписание поездов Москва Ростов-На-Дону состоит из рейсов в количестве 63: прямые поезда - 1, проходящие - 62. Это рейсы 126Э, 175Х, 185А, 285А, 930Я, 563М - самый быстрый из них 930Я Москва-Казанская Москва Казан Турист, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Ростов-На-Дону за 0 д 1 ч 38 мин, медленнее всего едет поезд 563М Москва-Киевская Анапа, отправлением в 21:45. Количество остановок по маршруту Москва Ростов-На-Дону колеблется от 1 до 22 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 122 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:37, 00:55, 01:15 и во второй половине дня - 14:10, 14:15, 14:20. Все поезда выезжают со станций Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, Москва-Восточный Вокзал, Москва-Киевская, а прибывают на вокзалы Ростов-Главный, Первомайская.

Расписание поездов Москва → Ростов-На-Дону

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
126Э Москва → Новороссийск
00:37 Москва-Казанская
22:46 Ростов-Главный
22 ч 9 м ежедневно
175Х Москва → Симферополь
00:55 Москва-Павелецкая
02:48 Ростов-Главный
1 д 1 ч 53 м особый...
185А Апатиты → Новороссийск
01:15 Москва-Восточный Вокзал
03:00 Ростов-Главный
1 д 1 ч 45 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск
01:15 Москва-Восточный Вокзал
03:00 Ростов-Главный
1 д 1 ч 45 м особый...
225А Мурманск → Адлер
01:15 Москва-Восточный Вокзал
03:00 Ростов-Главный
1 д 1 ч 45 м особый...
237Ж Нижний Новгород → Кисловодск
01:50 Москва-Казанская
22:18 Ростов-Главный
20 ч 28 м особый...
037Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
01:50 Москва-Казанская
22:18 Ростов-Главный
20 ч 28 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа
03:15 Москва-Восточный Вокзал
03:44 Ростов-Главный
1 д 29 м особый...
193А Апатиты → Анапа
03:32 Москва-Восточный Вокзал
04:20 Ростов-Главный
1 д 48 м особый...
680А Костомукша → Анапа
03:32 Москва-Восточный Вокзал
04:20 Ростов-Главный
1 д 48 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:27 Москва-Восточный Вокзал
05:14 Ростов-Главный
23 ч 47 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала
05:27 Москва-Восточный Вокзал
05:14 Ростов-Главный
23 ч 47 м особый...
279А Санкт-Петербург → Таганрог
05:27 Москва-Восточный Вокзал
05:14 Ростов-Главный
23 ч 47 м особый...
350В Костомукша → Анапа
06:01 Москва-Восточный Вокзал
06:21 Ростов-Главный
1 д 20 м особый...
293А Мурманск → Анапа
06:01 Москва-Восточный Вокзал
06:21 Ростов-Главный
1 д 20 м особый...
028Ч Москва → Симферополь
07:10 Москва-Казанская
23:47 Ростов-Главный
16 ч 37 м ежедневно
143М Москва → Кисловодск
07:35 Москва-Павелецкая
09:02 Ростов-Главный
1 д 1 ч 27 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск
07:44 Москва-Восточный Вокзал
09:12 Ростов-Главный
1 д 1 ч 28 м особый...
004М Москва → Кисловодск
08:20 Москва-Казанская
23:37 Ростов-Главный
15 ч 17 м ежедневно
018М Москва → Симферополь
09:41 Москва-Казанская
06:12 Ростов-Главный
20 ч 31 м особый...
012М Москва → Анапа
10:30 Москва-Казанская
01:38 Ростов-Главный
15 ч 8 м ежедневно
104В Москва → Адлер
10:40 Москва-Казанская
01:46 Ростов-Главный
15 ч 6 м ежедневно
266М Москва → Новороссийск
10:50 Москва-Казанская
04:35 Ростов-Главный
17 ч 45 м особый...
152М Москва → Анапа
10:50 Москва-Казанская
04:35 Ростов-Главный
17 ч 45 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум
11:14 Москва-Восточный Вокзал
12:09 Ростов-Главный
1 д 55 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум
11:14 Москва-Восточный Вокзал
12:09 Ростов-Главный
1 д 55 м особый...
010Ч Псков → Сухум
11:14 Москва-Восточный Вокзал
12:09 Ростов-Главный
1 д 55 м особый...
233М Москва → Новороссийск
12:50 Москва-Павелецкая
13:22 Первомайская
1 д 32 м особый...
068Х Москва → Симферополь
13:50 Москва-Казанская
07:58 Ростов-Главный
18 ч 8 м особый...
030С Москва → Новороссийск
14:10 Москва-Казанская
05:37 Ростов-Главный
15 ч 27 м ежедневно
557Х Москва → Олимпийский Парк
14:15 Москва-Павелецкая
21:43 Ростов-Главный
1 д 7 ч 28 м особый...
102М Москва → Адлер
14:20 Москва-Казанская
05:45 Ростов-Главный
15 ч 25 м особый...
382Я Москва → Грозный
15:10 Москва-Казанская
14:54 Ростов-Главный
23 ч 44 м особый...
542М Москва → Адлер
15:34 Москва-Казанская
14:54 Ростов-Главный
23 ч 20 м особый...
157М Москва → Симферополь
15:54 Москва-Павелецкая
13:40 Первомайская
21 ч 46 м особый...
561М Москва → Адлер
15:54 Москва-Павелецкая
14:01 Ростов-Главный
22 ч 7 м особый...
287М Москва → Новороссийск
15:54 Москва-Павелецкая
14:01 Ростов-Главный
22 ч 7 м особый...
471М Москва → Адлер
16:35 Москва-Павелецкая
15:08 Ростов-Главный
22 ч 33 м особый...
297Х Москва → Владикавказ
16:35 Москва-Павелецкая
15:08 Ростов-Главный
22 ч 33 м особый...
109В Москва → Анапа
16:50 Москва-Киевская
22:30 Ростов-Главный
1 д 5 ч 40 м ежедневно
163М Москва → Феодосия
17:45 Москва-Павелецкая
19:40 Ростов-Главный
1 д 1 ч 55 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:20 Москва-Казанская
10:28 Ростов-Главный
16 ч 8 м ежедневно
928Ф Москва → Москва Казан Турист
18:40 Москва-Казанская
10:28 Ростов-Главный
15 ч 48 м особый...
083М Москва → Адлер
19:45 Москва-Киевская
00:47 Ростов-Главный
1 д 5 ч 2 м ежедневно
083М Москва → Кисловодск
19:45 Москва-Киевская
00:47 Ростов-Главный
1 д 5 ч 2 м особый...
306М Москва → Сухум
19:50 Москва-Казанская
17:47 Ростов-Главный
21 ч 57 м особый...
268М Москва → Олимпийский Парк
19:50 Москва-Казанская
17:47 Ростов-Главный
21 ч 57 м особый...
173М Москва → Евпатория
20:00 Москва-Павелецкая
20:28 Ростов-Главный
1 д 28 м ежедневно
061Ч Москва → Нальчик
21:15 Москва-Павелецкая
19:48 Ростов-Главный
22 ч 33 м особый...
033М Москва → Владикавказ
21:15 Москва-Павелецкая
19:48 Ростов-Главный
22 ч 33 м особый...
563М Москва → Анапа
21:45 Москва-Киевская
05:30 Первомайская
1 д 7 ч 45 м особый...
231М Москва → Ейск
22:05 Москва-Киевская
01:52 Первомайская
1 д 3 ч 47 м особый...
217М Москва → Анапа
22:18 Москва-Павелецкая
22:03 Ростов-Главный
23 ч 45 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
22:47 Москва-Восточный Вокзал
22:55 Ростов-Главный
1 д 8 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк
23:20 Москва-Казанская
19:22 Ростов-Главный
20 ч 2 м особый...
146Э Москва → Ставрополь
23:20 Москва-Казанская
19:22 Ростов-Главный
20 ч 2 м особый...
146Э Москва → Назрань
23:20 Москва-Казанская
19:22 Ростов-Главный
20 ч 2 м особый...
567М Москва → Анапа
23:20 Москва-Киевская
07:02 Первомайская
1 д 7 ч 42 м особый...
930Я Москва → Москва Казан Турист
23:28 Москва-Казанская
21:50 Ростов-Главный
1 ч 38 м особый...
156М Москва → Анапа
23:28 Москва-Казанская
21:53 Ростов-Главный
22 ч 25 м особый...
121В Санкт-Петербург → Новороссийск
23:40 Москва-Восточный Вокзал
02:15 Ростов-Главный
1 д 2 ч 35 м особый...
190А Осташков → Новороссийск
23:40 Москва-Восточный Вокзал
02:15 Ростов-Главный
1 д 2 ч 35 м особый...
092М Москва → Севастополь
23:42 Москва-Казанская
18:10 Ростов-Главный
18 ч 28 м ежедневно