Информация о поездах

Москва → Ростов-На-Дону

всего найдено поездов: 28
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 21:34
самый быстрый поезд: 012М (14:57)

Расписания поездов по станциям:
Москва
Ростов-На-Дону

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Ростов-На-Дону носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Ростов-На-Дону

На текущий момент расписание поездов Москва Ростов-На-Дону состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 1, проходящие - 27. Это рейсы 126Э, 092М, 135А, 143Ч, 012М, 109В - самый быстрый из них 012М Москва-Казанская Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Ростов-На-Дону за 0 д 14 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 109В Москва-Киевская Анапа, отправлением в 16:52. Количество остановок по маршруту Москва Ростов-На-Дону колеблется от 7 до 21 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 117 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:25, 00:40, 04:05 и во второй половине дня - 14:30, 14:40, 15:34. Все поезда выезжают со станций Москва-Казанская, Москва-Курская, Москва-Павелецкая, Москва-Киевская, а прибывают на вокзалы Ростов-Главный.

Расписание поездов Москва → Ростов-На-Дону

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
126Э Москва → Новороссийск
00:25 Москва-Казанская
22:49 Ростов-Главный
22 ч 24 м особый...
092М Москва → Севастополь
00:40 Москва-Казанская
20:27 Ростов-Главный
19 ч 47 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала
04:05 Москва-Курская
05:01 Ростов-Главный
1 д 56 м особый...
143Ч Москва → Кисловодск
07:35 Москва-Павелецкая
09:03 Ростов-Главный
1 д 1 ч 28 м особый...
004М Москва → Кисловодск
08:22 Москва-Казанская
23:39 Ростов-Главный
15 ч 17 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум
10:35 Москва-Курская
12:12 Ростов-Главный
1 д 1 ч 37 м особый...
012М Москва → Анапа
10:42 Москва-Казанская
01:39 Ростов-Главный
14 ч 57 м особый...
104В Москва → Адлер
10:52 Москва-Казанская
01:49 Ростов-Главный
14 ч 57 м особый...
030С Москва → Новороссийск
14:30 Москва-Казанская
05:35 Ростов-Главный
15 ч 5 м особый...
102М Москва → Адлер
14:40 Москва-Казанская
05:45 Ростов-Главный
15 ч 5 м особый...
382Я Москва → Грозный
15:34 Москва-Казанская
14:51 Ростов-Главный
23 ч 17 м особый...
471М Москва → Адлер
16:35 Москва-Павелецкая
15:10 Ростов-Главный
22 ч 35 м особый...
109В Москва → Анапа
16:52 Москва-Киевская
22:34 Ростов-Главный
1 д 5 ч 42 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:40 Москва-Казанская
10:33 Ростов-Главный
15 ч 53 м особый...
023Г Казань → Адлер
18:40 Москва-Казанская
10:33 Ростов-Главный
15 ч 53 м особый...
083М Москва → Кисловодск
19:42 Москва-Киевская
00:48 Ростов-Главный
1 д 5 ч 6 м особый...
083М Москва → Адлер
19:42 Москва-Киевская
00:48 Ростов-Главный
1 д 5 ч 6 м особый...
306М Москва → Сухум
19:50 Москва-Казанская
17:47 Ростов-Главный
21 ч 57 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь
21:42 Москва-Павелецкая
21:41 Ростов-Главный
23 ч 59 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск
21:42 Москва-Павелецкая
21:41 Ростов-Главный
23 ч 59 м особый...
061Ч Москва → Нальчик
21:42 Москва-Павелецкая
21:41 Ростов-Главный
23 ч 59 м особый...
034С Москва → Владикавказ
21:50 Москва-Казанская
19:48 Ростов-Главный
21 ч 58 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
22:11 Москва-Курская
22:57 Ростов-Главный
1 д 46 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
22:23 Москва-Курская
00:38 Ростов-Главный
1 д 2 ч 15 м особый...
170М Москва → Роза Хутор
22:50 Москва-Казанская
19:24 Ростов-Главный
20 ч 34 м особый...
146Э Москва → Назрань
22:50 Москва-Казанская
19:24 Ростов-Главный
20 ч 34 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь
23:18 Москва-Казанская
18:00 Ростов-Главный
18 ч 42 м ежедневно
028Ч Москва → Симферополь
23:45 Москва-Казанская
18:10 Ростов-Главный
18 ч 25 м особый...