Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Москва Ярославль состоит из рейсов в количестве 29: прямые поезда - 3, проходящие - 26. Это рейсы 100Щ, 100ЩЭ, 100Э, 274В, 102Я, 647Б - самый быстрый из них 102Я Москва-Ярославская Ярославль-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Ярославль за 0 д 3 ч 22 мин, медленнее всего едет поезд 647Б Гомель-Пасс. Архангельск, отправлением в 03:39. Количество остановок по маршруту Москва Ярославль колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 144 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 00:35, 00:35 и во второй половине дня - 14:45, 17:05, 19:05. Все поезда выезжают со станций Москва-Ярославская, Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Ярославль-Пасс, Ярославль-Главный.

Расписание поездов Москва → Ярославль

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
100Щ Москва → Туманган
00:35 Москва-Ярославская
04:38 Ярославль-Пасс
4 ч 3 м ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:35 Москва-Ярославская
04:38 Ярославль-Пасс
4 ч 3 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
00:35 Москва-Ярославская
04:38 Ярославль-Пасс
4 ч 3 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
00:35 Москва-Ярославская
04:38 Ярославль-Пасс
4 ч 3 м ежедневно
274В Белгород → Архангельск
03:39 Москва-Белорусская
09:18 Ярославль-Главный
5 ч 39 м особый...
274В Белгород → Воркута
03:39 Москва-Белорусская
09:18 Ярославль-Главный
5 ч 39 м особый...
134Б Минск → Архангельск
03:39 Москва-Белорусская
09:18 Ярославль-Главный
5 ч 39 м ежедневно
659Б Могилев → Архангельск
03:39 Москва-Белорусская
09:18 Ярославль-Главный
5 ч 39 м ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
03:39 Москва-Белорусская
09:18 Ярославль-Главный
5 ч 39 м ежедневно
102Я Москва → Ярославль
07:35 Москва-Ярославская
10:57 Ярославль-Главный
3 ч 22 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар
12:50 Москва-Ярославская
16:52 Ярославль-Главный
4 ч 2 м ежедневно
234Ч Москва → Архангельск
12:50 Москва-Ярославская
16:52 Ярославль-Главный
4 ч 2 м особый...
070Ч Москва → Менделеево
13:50 Москва-Ярославская
17:50 Ярославль-Главный
4 ч особый...
070Ч Москва → Чита
13:50 Москва-Ярославская
17:50 Ярославль-Главный
4 ч особый...
104Я Москва → Ярославль
14:45 Москва-Ярославская
18:07 Ярославль-Главный
3 ч 22 м особый...
108Я Москва → Кострома
17:05 Москва-Ярославская
20:31 Ярославль-Главный
3 ч 26 м особый...
106Я Москва → Ярославль
19:05 Москва-Ярославская
22:27 Ярославль-Главный
3 ч 22 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги
20:20 Москва-Ярославская
00:12 Ярославль-Главный
3 ч 52 м ежедневно
118М Москва → Архангельск
20:35 Москва-Ярославская
00:22 Ярославль-Главный
3 ч 47 м ежедневно
116М Москва → Северодвинск
20:35 Москва-Ярославская
00:22 Ярославль-Главный
3 ч 47 м ежедневно
126Я Москва → Череповец
21:05 Москва-Ярославская
01:02 Ярославль-Главный
3 ч 57 м особый...
042В Москва → Воркута
21:50 Москва-Ярославская
01:36 Ярославль-Главный
3 ч 46 м ежедневно
042В Москва → Усинск
21:50 Москва-Ярославская
01:34 Ярославль-Главный
3 ч 44 м ежедневно
078Ы Москва → Первоуральск
23:05 Москва-Ярославская
03:02 Ярославль-Главный
3 ч 57 м особый...
068Ы Москва → Абакан
23:05 Москва-Ярославская
03:02 Ярославль-Главный
3 ч 57 м ежедневно
078Ы Москва → Абакан
23:05 Москва-Ярославская
03:02 Ярославль-Главный
3 ч 57 м ежедневно
078Ы Москва → Бийск
23:05 Москва-Ярославская
03:02 Ярославль-Главный
3 ч 57 м ежедневно
068Ы Москва → Первоуральск
23:05 Москва-Ярославская
03:02 Ярославль-Главный
3 ч 57 м особый...
148Я Москва → Кострома
23:20 Москва-Ярославская
03:08 Ярославль-Пасс
3 ч 48 м ежедневно