Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Москва Ярославль состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 3, проходящие - 22. Это рейсы 100Щ, 002Э, 134Б, 659Б, 718А, 647Б - самый быстрый из них 718А Москва-Ярославская Кострома Новая, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Ярославль за 0 д 2 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 647Б Гомель-Пасс. Архангельск, отправлением в 03:39. Количество остановок по маршруту Москва Ярославль колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 147 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 00:35, 00:35 и во второй половине дня - 14:45, 15:10, 17:05. Все поезда выезжают со станций Москва-Ярославская, Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Ярославль-Пасс, Ярославль-Главный.

Расписание поездов Москва → Ярославль

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
100Щ Москва → Пхеньян
00:35 Москва-Ярославская
04:38 Ярославль-Пасс
4 ч 3 м особый...
002Э Москва → Владивосток
00:35 Москва-Ярославская
04:38 Ярославль-Пасс
4 ч 3 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
00:35 Москва-Ярославская
04:38 Ярославль-Пасс
4 ч 3 м особый...
134Б Минск → Архангельск
03:39 Москва-Белорусская
09:18 Ярославль-Главный
5 ч 39 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
03:39 Москва-Белорусская
09:18 Ярославль-Главный
5 ч 39 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
03:39 Москва-Белорусская
09:18 Ярославль-Главный
5 ч 39 м особый...
718А Москва → Кострома
06:25 Москва-Ярославская
09:24 Ярославль-Пасс
2 ч 59 м особый...
102Я Москва → Ярославль
07:35 Москва-Ярославская
11:01 Ярославль-Главный
3 ч 26 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги
10:05 Москва-Ярославская
14:43 Ярославль-Главный
4 ч 38 м особый...
022Я Москва → Сыктывкар
10:05 Москва-Ярославская
14:43 Ярославль-Главный
4 ч 38 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги
10:05 Москва-Ярославская
14:43 Ярославль-Главный
4 ч 38 м особый...
016М Москва → Архангельск
12:50 Москва-Ярославская
16:52 Ярославль-Главный
4 ч 2 м ежедневно
376Я Москва → Воркута
13:05 Москва-Ярославская
17:02 Ярославль-Главный
3 ч 57 м ежедневно
070Ч Москва → Чита
13:50 Москва-Ярославская
17:31 Ярославль-Главный
3 ч 41 м особый...
104Я Москва → Ярославль
14:45 Москва-Ярославская
18:24 Ярославль-Главный
3 ч 39 м особый...
716Я Москва → Кострома
15:10 Москва-Ярославская
18:10 Ярославль-Пасс
3 ч особый...
108Я Москва → Вологда
17:05 Москва-Ярославская
20:30 Ярославль-Главный
3 ч 25 м особый...
106Я Москва → Ярославль
19:05 Москва-Ярославская
22:31 Ярославль-Главный
3 ч 26 м ежедневно
116Щ Москва → Архангельск
20:35 Москва-Ярославская
00:19 Ярославль-Главный
3 ч 44 м особый...
316Щ Москва → Архангельск
20:35 Москва-Ярославская
00:19 Ярославль-Главный
3 ч 44 м особый...
126М Москва → Череповец
21:05 Москва-Ярославская
01:02 Ярославль-Главный
3 ч 57 м особый...
042В Москва → Воркута
21:50 Москва-Ярославская
01:33 Ярославль-Главный
3 ч 43 м особый...
042В Москва → Усинск
21:50 Москва-Ярославская
01:33 Ярославль-Главный
3 ч 43 м особый...
068Ы Москва → Абакан
23:05 Москва-Ярославская
03:09 Ярославль-Главный
4 ч 4 м особый...
148Я Москва → Кострома
23:20 Москва-Ярославская
03:13 Ярославль-Пасс
3 ч 53 м ежедневно