Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Москва Ярославль состоит из рейсов в количестве 30: прямые поезда - 3, проходящие - 27. Это рейсы 100Щ, 100ЩЭ, 100Э, 288В, 102Я, 647Б - самый быстрый из них 102Я Москва-Ярославская Ярославль-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Ярославль за 0 д 3 ч 22 мин, медленнее всего едет поезд 647Б Гомель-Пасс. Архангельск, отправлением в 03:32. Количество остановок по маршруту Москва Ярославль колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 144 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 00:35, 00:35 и во второй половине дня - 14:45, 17:05, 19:05. Все поезда выезжают со станций Москва-Ярославская, Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Ярославль-Пасс, Ярославль-Главный.

Расписание поездов Москва → Ярославль

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
100Щ Москва → Владивосток
00:35 Москва-Ярославская
04:43 Ярославль-Пасс
4 ч 8 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
00:35 Москва-Ярославская
04:43 Ярославль-Пасс
4 ч 8 м особый...
100ЩЭ Москва → Верещагино
00:35 Москва-Ярославская
04:43 Ярославль-Пасс
4 ч 8 м особый...
100Щ Москва → Туманган
00:35 Москва-Ярославская
04:43 Ярославль-Пасс
4 ч 8 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
00:35 Москва-Ярославская
04:43 Ярославль-Пасс
4 ч 8 м особый...
288В Белгород → Архангельск
03:32 Москва-Белорусская
08:58 Ярославль-Главный
5 ч 26 м особый...
288В Белгород → Котлас
03:32 Москва-Белорусская
08:58 Ярославль-Главный
5 ч 26 м особый...
288В Белгород → Воркута
03:32 Москва-Белорусская
08:58 Ярославль-Главный
5 ч 26 м особый...
134Б Минск → Архангельск
03:32 Москва-Белорусская
08:58 Ярославль-Главный
5 ч 26 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
03:32 Москва-Белорусская
08:58 Ярославль-Главный
5 ч 26 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
03:32 Москва-Белорусская
08:58 Ярославль-Главный
5 ч 26 м особый...
102Я Москва → Ярославль
07:35 Москва-Ярославская
10:57 Ярославль-Главный
3 ч 22 м ежедневно
016М Москва → Архангельск
10:05 Москва-Ярославская
14:46 Ярославль-Главный
4 ч 41 м ежедневно
376Я Москва → Воркута
12:50 Москва-Ярославская
16:58 Ярославль-Главный
4 ч 8 м ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар
13:05 Москва-Ярославская
17:16 Ярославль-Главный
4 ч 11 м особый...
234ЧЯ Москва → Архангельск
13:05 Москва-Ярославская
17:16 Ярославль-Главный
4 ч 11 м особый...
070Ч Москва → Чита
13:11 Москва-Ярославская
17:50 Ярославль-Главный
4 ч 39 м особый...
104Я Москва → Ярославль
14:45 Москва-Ярославская
18:18 Ярославль-Главный
3 ч 33 м ежедневно
108Я Москва → Вологда
17:05 Москва-Ярославская
20:32 Ярославль-Главный
3 ч 27 м ежедневно
106Я Москва → Ярославль
19:05 Москва-Ярославская
22:27 Ярославль-Главный
3 ч 22 м ежедневно
118М Москва → Архангельск
20:20 Москва-Ярославская
00:15 Ярославль-Главный
3 ч 55 м особый...
116М Москва → Северодвинск
20:20 Москва-Ярославская
00:15 Ярославль-Главный
3 ч 55 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги
20:35 Москва-Ярославская
00:25 Ярославль-Главный
3 ч 50 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги
20:35 Москва-Ярославская
00:25 Ярославль-Главный
3 ч 50 м особый...
126Я Москва → Череповец
21:05 Москва-Ярославская
01:03 Ярославль-Главный
3 ч 58 м ежедневно
042В Москва → Усинск
21:50 Москва-Ярославская
01:41 Ярославль-Главный
3 ч 51 м особый...
042В Москва → Воркута
21:50 Москва-Ярославская
01:41 Ярославль-Главный
3 ч 51 м ежедневно
068Ы Москва → Балезино
23:05 Москва-Ярославская
03:02 Ярославль-Главный
3 ч 57 м особый...
068Ы Москва → Абакан
23:05 Москва-Ярославская
03:02 Ярославль-Главный
3 ч 57 м особый...
148Я Москва → Кострома
23:20 Москва-Ярославская
03:05 Ярославль-Пасс
3 ч 45 м ежедневно