Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Москва Ярославль состоит из рейсов в количестве 30: прямые поезда - 4, проходящие - 26. Это рейсы 208М, 924Х, 002Э, 144М, 718А, 926Х - самый быстрый из них 718А Москва-Ярославская Кострома Новая, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Ярославль за 0 д 2 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 926Х Москва-Ярославская Москва-Яр Турист, отправлением в 23:45. Количество остановок по маршруту Москва Ярославль колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 245 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:45, 01:00, 01:00 и во второй половине дня - 14:45, 15:25, 15:25. Все поезда выезжают со станций Москва-Ярославская, Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Ярославль-Главный, Ярославль-Пасс.

Расписание поездов Москва → Ярославль

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
208М Москва → Ярославль
00:45 Москва-Ярославская
04:35 Ярославль-Главный
3 ч 50 м особый...
924Х Москва → Москва-Яр Турист
01:00 Москва-Ярославская
04:39 Ярославль-Пасс
3 ч 39 м особый...
002Э Москва → Владивосток
01:00 Москва-Ярославская
04:39 Ярославль-Пасс
3 ч 39 м особый...
144М Смоленск → Мурманск
01:39 Москва-Белорусская
07:27 Ярославль-Главный
5 ч 48 м особый...
142ЧМ Смоленск → Архангельск
01:39 Москва-Белорусская
07:27 Ярославль-Главный
5 ч 48 м особый...
818Ч Москва → Кострома
06:30 Москва-Ярославская
09:59 Ярославль-Пасс
3 ч 29 м особый...
718А Москва → Кострома
06:30 Москва-Ярославская
09:27 Ярославль-Пасс
2 ч 57 м особый...
102Я Москва → Ярославль
07:35 Москва-Ярославская
10:59 Ярославль-Главный
3 ч 24 м ежедневно
022Я Москва → Сыктывкар
09:00 Москва-Ярославская
13:52 Ярославль-Главный
4 ч 52 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги
10:05 Москва-Ярославская
14:39 Ярославль-Главный
4 ч 34 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги
10:05 Москва-Ярославская
14:39 Ярославль-Главный
4 ч 34 м особый...
210Ч Москва → Сыктывкар
10:05 Москва-Ярославская
14:39 Ярославль-Главный
4 ч 34 м особый...
928Х Москва → Москва
12:15 Москва-Ярославская
16:30 Ярославль-Главный
4 ч 15 м особый...
376Я Москва → Воркута
12:50 Москва-Ярославская
16:55 Ярославль-Главный
4 ч 5 м ежедневно
016М Москва → Архангельск
13:05 Москва-Ярославская
17:05 Ярославль-Главный
4 ч ежедневно
070Ч Москва → Чита
13:20 Москва-Ярославская
17:23 Ярославль-Главный
4 ч 3 м особый...
104Я Москва → Ярославль
14:45 Москва-Ярославская
18:07 Ярославль-Главный
3 ч 22 м особый...
816Ч Москва → Кострома
15:25 Москва-Ярославская
19:15 Ярославль-Пасс
3 ч 50 м особый...
716Я Москва → Кострома
15:25 Москва-Ярославская
18:22 Ярославль-Пасс
2 ч 57 м особый...
108Я Москва → Вологда
17:05 Москва-Ярославская
20:33 Ярославль-Главный
3 ч 28 м особый...
106Я Москва → Ярославль
19:05 Москва-Ярославская
22:31 Ярославль-Главный
3 ч 26 м ежедневно
116Щ Москва → Архангельск
20:20 Москва-Ярославская
00:10 Ярославль-Главный
3 ч 50 м ежедневно
130Ч Москва → Архангельск
20:35 Москва-Ярославская
00:19 Ярославль-Главный
3 ч 44 м ежедневно
126М Москва → Череповец
21:35 Москва-Ярославская
01:28 Ярославль-Главный
3 ч 53 м ежедневно
042В Москва → Усинск
21:50 Москва-Ярославская
02:20 Ярославль-Главный
4 ч 30 м особый...
042В Москва → Воркута
21:50 Москва-Ярославская
01:41 Ярославль-Главный
3 ч 51 м ежедневно
078Ы Москва → Абакан
23:20 Москва-Ярославская
03:00 Ярославль-Главный
3 ч 40 м особый...
068Ы Москва → Абакан
23:20 Москва-Ярославская
03:00 Ярославль-Главный
3 ч 40 м особый...
148Я Москва → Кострома
23:30 Москва-Ярославская
03:09 Ярославль-Пасс
3 ч 39 м ежедневно
926Х Москва → Москва-Яр Турист
23:45 Москва-Ярославская
07:15 Ярославль-Главный
7 ч 30 м особый...