Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Москва Ярославль состоит из рейсов в количестве 35: прямые поезда - 3, проходящие - 32. Это рейсы 002Э, 100Щ, 134Б, 659Б, 716Я, 647Б - самый быстрый из них 716Я Москва-Ярославская Кострома Новая, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Ярославль за 0 д 2 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 647Б Гомель-Пасс. Архангельск, отправлением в 03:39. Количество остановок по маршруту Москва Ярославль колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 143 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 00:35, 00:35 и во второй половине дня - 14:45, 15:10, 17:05. Все поезда выезжают со станций Москва-Ярославская, Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Ярославль-Пасс, Ярославль-Главный.

Расписание поездов Москва → Ярославль

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
002Э Москва → Владивосток
00:35 Москва-Ярославская
04:40 Ярославль-Пасс
4 ч 5 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
00:35 Москва-Ярославская
04:38 Ярославль-Пасс
4 ч 3 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
00:35 Москва-Ярославская
04:38 Ярославль-Пасс
4 ч 3 м особый...
134Б Минск → Архангельск
03:39 Москва-Белорусская
09:18 Ярославль-Главный
5 ч 39 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
03:39 Москва-Белорусская
09:18 Ярославль-Главный
5 ч 39 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
03:39 Москва-Белорусская
09:18 Ярославль-Главный
5 ч 39 м особый...
102Я Москва → Ярославль
07:35 Москва-Ярославская
10:57 Ярославль-Главный
3 ч 22 м ежедневно
016М Москва → Архангельск
10:05 Москва-Ярославская
14:44 Ярославль-Главный
4 ч 39 м особый...
070Ч Москва → Куйтун
11:20 Москва-Ярославская
15:56 Ярославль-Пасс
4 ч 36 м особый...
070Ч Москва → Барабинск
11:52 Москва-Ярославская
15:56 Ярославль-Пасс
4 ч 4 м особый...
070Ч Москва → Менделеево
11:52 Москва-Ярославская
15:56 Ярославль-Пасс
4 ч 4 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар
12:50 Москва-Ярославская
16:52 Ярославль-Главный
4 ч 2 м особый...
376Я Москва → Воркута
13:05 Москва-Ярославская
17:02 Ярославль-Главный
3 ч 57 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск
13:15 Москва-Ярославская
17:50 Ярославль-Главный
4 ч 35 м особый...
070Ч Москва → Чита
13:50 Москва-Ярославская
17:50 Ярославль-Главный
4 ч особый...
104Я Москва → Ярославль
14:45 Москва-Ярославская
18:20 Ярославль-Главный
3 ч 35 м ежедневно
716Я Москва → Кострома
15:10 Москва-Ярославская
18:07 Ярославль-Пасс
2 ч 57 м ежедневно
108Я Москва → Кострома
17:05 Москва-Ярославская
20:31 Ярославль-Главный
3 ч 26 м ежедневно
106Я Москва → Ярославль
19:05 Москва-Ярославская
22:27 Ярославль-Главный
3 ч 22 м ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги
20:20 Москва-Ярославская
00:09 Ярославль-Главный
3 ч 49 м особый...
116Щ Москва → Архангельск
20:35 Москва-Ярославская
00:19 Ярославль-Главный
3 ч 44 м особый...
118М Москва → Архангельск
20:35 Москва-Ярославская
00:19 Ярославль-Главный
3 ч 44 м особый...
116М Москва → Северодвинск
20:35 Москва-Ярославская
00:19 Ярославль-Главный
3 ч 44 м особый...
126Я Москва → Череповец
21:05 Москва-Ярославская
01:02 Ярославль-Главный
3 ч 57 м особый...
042В Москва → Усинск
21:50 Москва-Ярославская
01:34 Ярославль-Главный
3 ч 44 м особый...
042В Москва → Печора
21:50 Москва-Ярославская
01:24 Ярославль-Главный
3 ч 34 м особый...
042В Москва → Воркута
21:50 Москва-Ярославская
01:34 Ярославль-Главный
3 ч 44 м ежедневно
078Ы Москва → Бийск
23:05 Москва-Ярославская
03:02 Ярославль-Главный
3 ч 57 м особый...
068Ы Москва → Суслово
23:05 Москва-Ярославская
02:50 Ярославль-Главный
3 ч 45 м особый...
068Ы Москва → Ачинск
23:05 Москва-Ярославская
03:02 Ярославль-Главный
3 ч 57 м особый...
068Ы Москва → Абакан
23:05 Москва-Ярославская
03:02 Ярославль-Главный
3 ч 57 м особый...
068Ы Москва → Мариинск
23:05 Москва-Ярославская
02:50 Ярославль-Главный
3 ч 45 м особый...
068Ы Москва → Яя
23:05 Москва-Ярославская
02:44 Ярославль-Пасс
3 ч 39 м особый...
078Ы Москва → Абакан
23:05 Москва-Ярославская
03:02 Ярославль-Главный
3 ч 57 м особый...
148Я Москва → Кострома
23:20 Москва-Ярославская
03:08 Ярославль-Пасс
3 ч 48 м особый...