Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сергиев Посад, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сергиев Посад

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сергиев Посад включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Александров 1 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Северодвинск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Александров, Москва, Ярославль в 06:28, 11:01, 09:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сергиев Посад следуют далее по маршрутам - Сергиев Посад - Москва, Сергиев Посад - Александров, Сергиев Посад - Ярославль, Сергиев Посад - Вологда отправлением в 09:26, 10:25, 08:34, 11:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115Я Северодвинск - Москва-Ярославская(прибытие - 05:11, отправление - 05:13), 117Я Архангельск - Москва-Ярославская(05:11, 05:13), 871Х Александров 1 - Москва-Ярославская(06:28, 06:29), 887Х Александров 1 - Москва-Ярославская(07:02, 07:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сергиев Посад

Сергиев Посад

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
115Я Северодвинск → Москва 05:11 05:13 2 м особый...
117Я Архангельск → Москва 05:11 05:13 2 м особый...
871Х Александров → Москва 06:28 06:29 1 м особый...
887Х Александров → Москва 07:02 07:04 2 м особый...
102Я Москва → Ярославль 08:32 08:34 2 м особый...
101Я Ярославль → Москва 09:24 09:26 2 м ежедневно
888Х Москва → Александров 10:24 10:25 1 м особый...
107Я Вологда → Москва 10:45 10:47 2 м особый...
107Я Кострома → Москва 10:46 10:48 2 м особый...
218Ч Москва → Вологда 11:01 11:03 2 м особый...
897М Александров → Москва 13:17 13:19 2 м особый...
872Х Москва → Александров 14:08 14:09 1 м особый...
104Я Москва → Ярославль 15:42 15:44 2 м особый...
873Х Александров → Москва 15:58 15:59 1 м особый...
103Я Ярославль → Москва 16:14 16:16 2 м ежедневно
108Я Москва → Вологда 18:01 18:03 2 м особый...
108Я Москва → Кострома 18:01 18:03 2 м особый...
217М Вологда → Москва 18:34 18:36 2 м особый...
874Х Москва → Александров 19:24 19:25 1 м особый...
106Я Москва → Ярославль 20:02 20:04 2 м ежедневно
898М Москва → Александров 20:11 20:13 2 м особый...
116М Москва → Северодвинск 21:28 21:30 2 м особый...
118М Москва → Архангельск 21:28 21:30 2 м особый...
105Я Ярославль → Москва 22:02 22:04 2 м ежедневно