Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сергиев Посад, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сергиев Посад

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сергиев Посад включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Александров 1 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Северодвинск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Александров, Москва, Ярославль, Вологда в 06:28, 08:32, 09:24, 10:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сергиев Посад следуют далее по маршрутам - Сергиев Посад - Москва, Сергиев Посад - Александров, Сергиев Посад - Ярославль отправлением в 10:47, 10:25, 08:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115Я Северодвинск - Москва-Ярославская(прибытие - 05:11, отправление - 05:13), 117Я Архангельск - Москва-Ярославская(05:11, 05:13), 887Х Александров 1 - Москва-Ярославская(07:02, 07:04), 888Х Москва-Ярославская - Александров 1(10:24, 10:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сергиев Посад

Сергиев Посад

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
115Я Северодвинск → Москва 05:11 05:13 2 м особый...
117Я Архангельск → Москва 05:11 05:13 2 м особый...
871Х Александров → Москва 06:28 06:29 1 м ежедневно
887Х Александров → Москва 07:02 07:04 2 м особый...
102Я Москва → Ярославль 08:32 08:34 2 м ежедневно
101Я Ярославль → Москва 09:24 09:26 2 м ежедневно
888Х Москва → Александров 10:24 10:25 1 м особый...
107Я Вологда → Москва 10:45 10:47 2 м особый...
107Я Кострома → Москва 10:46 10:48 2 м особый...
897М Александров → Москва 13:17 13:19 2 м особый...
872Х Москва → Александров 14:07 14:08 1 м ежедневно
104Я Москва → Ярославль 15:42 15:44 2 м ежедневно
873Х Александров → Москва 15:58 15:59 1 м ежедневно
103Я Ярославль → Москва 16:14 16:16 2 м ежедневно
108Я Москва → Вологда 18:01 18:03 2 м ежедневно
108Я Москва → Кострома 18:01 18:03 2 м особый...
217М Вологда → Москва 18:34 18:36 2 м особый...
874Х Москва → Александров 19:24 19:25 1 м ежедневно
106Я Москва → Ярославль 20:02 20:04 2 м ежедневно
898М Москва → Александров 20:11 20:13 2 м особый...
118М Москва → Архангельск 21:28 21:30 2 м особый...
116М Москва → Северодвинск 21:28 21:30 2 м особый...
105Я Ярославль → Москва 22:06 22:08 2 м ежедневно