Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Москва Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 37: прямые поезда - 10, проходящие - 27. Это рейсы 036Э, 059А, 064Б, 659Б, 702Н, 647Б - самый быстрый из них 702Н Москва-Курская Нижний Новгород-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Нижний Новгород за 0 д 3 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 647Б Гомель-Пасс. Новосибирск-Главный, отправлением в 03:14. Количество остановок по маршруту Москва Нижний Новгород колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 111 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 02:25, 03:14 и во второй половине дня - 14:00, 15:40, 16:20. Все поезда выезжают со станций Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский.

Расписание поездов Москва → Нижний Новгород

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
036Э Москва → Нижний Новгород
00:10 Москва-Ярославская
06:31 Нижний Новгород-Московский
6 ч 21 м ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:25 Москва-Курская
07:42 Нижний Новгород-Московский
5 ч 17 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
10:27 Нижний Новгород-Московский
7 ч 13 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
10:27 Нижний Новгород-Московский
7 ч 13 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
10:27 Нижний Новгород-Московский
7 ч 13 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
10:27 Нижний Новгород-Московский
7 ч 13 м особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
05:28 Москва-Курская
09:59 Нижний Новгород-Московский
4 ч 31 м ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35 Москва-Курская
10:10 Нижний Новгород-Московский
3 ч 35 м ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15 Москва-Курская
11:02 Нижний Новгород-Московский
3 ч 47 м ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30 Москва-Курская
13:33 Нижний Новгород-Московский
4 ч 3 м ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00 Москва-Курская
14:43 Нижний Новгород-Московский
3 ч 43 м ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35 Москва-Ярославская
19:59 Нижний Новгород-Московский
6 ч 24 м особый...
084М Москва → Приобье
13:35 Москва-Ярославская
19:59 Нижний Новгород-Московский
6 ч 24 м особый...
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00 Москва-Курская
17:43 Нижний Новгород-Московский
3 ч 43 м ежедневно
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40 Москва-Курская
19:23 Нижний Новгород-Московский
3 ч 43 м ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
16:20 Москва-Ярославская
23:00 Нижний Новгород-Московский
6 ч 40 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
16:20 Москва-Ярославская
23:00 Нижний Новгород-Московский
6 ч 40 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35 Москва-Курская
20:39 Нижний Новгород-Московский
4 ч 4 м ежедневно
208Е Москва → Екатеринбург
16:50 Москва-Ярославская
23:10 Нижний Новгород-Московский
6 ч 20 м особый...
008Е Москва → Пермь
16:50 Москва-Ярославская
23:10 Нижний Новгород-Московский
6 ч 20 м особый...
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35 Москва-Курская
22:22 Нижний Новгород-Московский
3 ч 47 м ежедневно
032Г Москва → Киров
20:05 Москва-Ярославская
02:13 Нижний Новгород-Московский
6 ч 8 м ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20 Москва-Курская
23:59 Нижний Новгород-Московский
3 ч 39 м ежедневно
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
21:08 Москва-Курская
01:03 Нижний Новгород-Московский
3 ч 55 м ежедневно
278Я Москва → Киров
21:20 Москва-Ярославская
04:18 Нижний Новгород-Московский
6 ч 58 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35 Москва-Ярославская
04:38 Нижний Новгород-Московский
6 ч 3 м ежедневно
038Н Москва → Кемерово
22:50 Москва-Ярославская
04:48 Нижний Новгород-Московский
5 ч 58 м особый...
038Н Москва → Томск
22:50 Москва-Ярославская
04:48 Нижний Новгород-Московский
5 ч 58 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:55 Москва-Курская
04:28 Нижний Новгород-Московский
5 ч 33 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:55 Москва-Курская
04:28 Нижний Новгород-Московский
5 ч 33 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:55 Москва-Курская
04:28 Нижний Новгород-Московский
5 ч 33 м особый...
160И Москва → Иркутск
23:20 Москва-Курская
05:47 Нижний Новгород-Московский
6 ч 27 м особый...
002Щ Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
05:37 Нижний Новгород-Московский
5 ч 52 м особый...
020Щ Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
05:37 Нижний Новгород-Московский
5 ч 52 м особый...
002Щ Москва → Владивосток
23:45 Москва-Ярославская
05:37 Нижний Новгород-Московский
5 ч 52 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор
23:55 Москва-Ярославская
05:47 Нижний Новгород-Московский
5 ч 52 м особый...
004З Москва → Пекин
23:55 Москва-Ярославская
05:47 Нижний Новгород-Московский
5 ч 52 м особый...