Информация о поездах

Москва → Нижний Новгород

всего найдено поездов: 36
из них ходит ежедневно: 32
среднее время в пути: 05:35
самый быстрый поезд: 702Н (03:35)

Расписания поездов по станциям:
Москва
Нижний Новгород

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Москва Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 36: прямые поезда - 11, проходящие - 25. Это рейсы 059А, 064Б, 659Б, 104Б, 702Н, 048В - самый быстрый из них 702Н Москва-Курская Нижний Новгород-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Нижний Новгород за 0 д 3 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 048В Москва-Казанская Нижний Новгород-Московский, отправлением в 13:18. Количество остановок по маршруту Москва Нижний Новгород колеблется от 2 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 101 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 02:15, 03:20, 03:20 и во второй половине дня - 14:00, 15:31, 16:35. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Белорусская, Москва-Казанская, Москва-Ярославская, а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский.

Расписание поездов Москва → Нижний Новгород

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:15 Москва-Курская
07:42 Нижний Новгород-Московский
5 ч 27 м ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
10:27 Нижний Новгород-Московский
7 ч 7 м ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
10:27 Нижний Новгород-Московский
7 ч 7 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
10:27 Нижний Новгород-Московский
7 ч 7 м ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
10:27 Нижний Новгород-Московский
7 ч 7 м ежедневно
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
05:33 Москва-Курская
09:58 Нижний Новгород-Московский
4 ч 25 м ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35 Москва-Курская
10:10 Нижний Новгород-Московский
3 ч 35 м ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:12 Москва-Курская
10:59 Нижний Новгород-Московский
3 ч 47 м ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
09:33 Москва-Курская
13:31 Нижний Новгород-Московский
3 ч 58 м ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00 Москва-Курская
14:43 Нижний Новгород-Московский
3 ч 43 м ежедневно
048В Москва → Нижний Новгород
13:18 Москва-Казанская
22:36 Нижний Новгород-Московский
9 ч 18 м ежедневно
084М Москва → Приобье
13:35 Москва-Ярославская
19:55 Нижний Новгород-Московский
6 ч 20 м ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35 Москва-Ярославская
19:55 Нижний Новгород-Московский
6 ч 20 м ежедневно
012Я Москва → Верх-Нейвинск
13:35 Москва-Ярославская
19:55 Нижний Новгород-Московский
6 ч 20 м особый...
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00 Москва-Курская
17:43 Нижний Новгород-Московский
3 ч 43 м ежедневно
708Н Москва → Нижний Новгород
15:31 Москва-Курская
19:22 Нижний Новгород-Московский
3 ч 51 м ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35 Москва-Курская
20:38 Нижний Новгород-Московский
4 ч 3 м ежедневно
056Ы Москва → Балезино
16:50 Москва-Ярославская
23:03 Нижний Новгород-Московский
6 ч 13 м особый...
092И Москва → Балезино
16:50 Москва-Ярославская
23:03 Нижний Новгород-Московский
6 ч 13 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
16:50 Москва-Ярославская
23:03 Нижний Новгород-Московский
6 ч 13 м ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
16:50 Москва-Ярославская
23:03 Нижний Новгород-Московский
6 ч 13 м ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35 Москва-Курская
22:22 Нижний Новгород-Московский
3 ч 47 м ежедневно
032Г Москва → Киров
20:05 Москва-Ярославская
02:13 Нижний Новгород-Московский
6 ч 8 м ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
20:21 Москва-Курская
23:59 Нижний Новгород-Московский
3 ч 38 м ежедневно
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
21:12 Москва-Курская
01:03 Нижний Новгород-Московский
3 ч 51 м ежедневно
038Н Москва → Томск
22:25 Москва-Ярославская
04:30 Нижний Новгород-Московский
6 ч 5 м ежедневно
038Н Москва → Кемерово
22:25 Москва-Ярославская
04:30 Нижний Новгород-Московский
6 ч 5 м ежедневно
038Н Москва → Кунгур
22:25 Москва-Ярославская
04:30 Нижний Новгород-Московский
6 ч 5 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
22:50 Москва-Ярославская
04:50 Нижний Новгород-Московский
6 ч ежедневно
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:57 Москва-Курская
04:40 Нижний Новгород-Московский
5 ч 43 м ежедневно
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:57 Москва-Курская
04:40 Нижний Новгород-Московский
5 ч 43 м ежедневно
002Щ Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
05:37 Нижний Новгород-Московский
5 ч 52 м ежедневно
004З Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
05:37 Нижний Новгород-Московский
5 ч 52 м ежедневно
002Щ Москва → Владивосток
23:45 Москва-Ярославская
05:37 Нижний Новгород-Московский
5 ч 52 м ежедневно
006Щ Москва → Улан-Батор
23:45 Москва-Ярославская
05:37 Нижний Новгород-Московский
5 ч 52 м ежедневно
036Э Москва → Нижний Новгород
23:55 Москва-Ярославская
06:26 Нижний Новгород-Московский
6 ч 31 м ежедневно