Информация о поездах

Москва → Нижний Новгород

всего найдено поездов: 32
из них ходит ежедневно: 10
среднее время в пути: 05:18
самый быстрый поезд: 702Н (03:35)

Расписания поездов по станциям:
Москва
Нижний Новгород

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Москва Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 32: прямые поезда - 10, проходящие - 22. Это рейсы 129А, 059А, 064Б, 659Б, 702Н, 647Б - самый быстрый из них 702Н Москва-Курская Нижний Новгород-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Нижний Новгород за 0 д 3 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 647Б Гомель-Пасс. Новосибирск-Главный, отправлением в 03:20. Количество остановок по маршруту Москва Нижний Новгород колеблется от 2 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 101 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 01:24, 01:24, 03:20 и во второй половине дня - 14:00, 15:43, 16:35. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Белорусская, Москва-Ярославская, а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Стригино.

Расписание поездов Москва → Нижний Новгород

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
129А Санкт-Петербург → Ижевск
01:24 Москва-Курская
07:16 Нижний Новгород-Московский
5 ч 52 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
01:24 Москва-Курская
07:16 Нижний Новгород-Московский
5 ч 52 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
10:27 Нижний Новгород-Московский
7 ч 7 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
10:27 Нижний Новгород-Московский
7 ч 7 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
10:27 Нижний Новгород-Московский
7 ч 7 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
10:27 Нижний Новгород-Московский
7 ч 7 м особый...
713В Санкт-Петербург → Самара
05:21 Москва-Курская
08:58 Нижний Новгород-Стригино
3 ч 37 м особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
05:47 Москва-Курская
09:59 Нижний Новгород-Московский
4 ч 12 м особый...
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35 Москва-Курская
10:10 Нижний Новгород-Московский
3 ч 35 м ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:12 Москва-Курская
10:59 Нижний Новгород-Московский
3 ч 47 м ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
09:33 Москва-Курская
13:31 Нижний Новгород-Московский
3 ч 58 м ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00 Москва-Курская
14:43 Нижний Новгород-Московский
3 ч 43 м ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35 Москва-Ярославская
19:52 Нижний Новгород-Московский
6 ч 17 м особый...
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00 Москва-Курская
17:43 Нижний Новгород-Московский
3 ч 43 м ежедневно
708Н Москва → Нижний Новгород
15:43 Москва-Курская
19:32 Нижний Новгород-Московский
3 ч 49 м ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35 Москва-Курская
20:38 Нижний Новгород-Московский
4 ч 3 м ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
16:50 Москва-Ярославская
23:03 Нижний Новгород-Московский
6 ч 13 м особый...
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35 Москва-Курская
22:22 Нижний Новгород-Московский
3 ч 47 м ежедневно
272М Москва → Киров
20:05 Москва-Ярославская
02:13 Нижний Новгород-Московский
6 ч 8 м особый...
032Г Москва → Киров
20:05 Москва-Ярославская
02:13 Нижний Новгород-Московский
6 ч 8 м особый...
710Н Москва → Нижний Новгород
20:21 Москва-Курская
23:59 Нижний Новгород-Московский
3 ч 38 м ежедневно
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
21:12 Москва-Курская
01:03 Нижний Новгород-Московский
3 ч 51 м ежедневно
252Ч Москва → Киров
22:25 Москва-Ярославская
04:30 Нижний Новгород-Московский
6 ч 5 м особый...
038Н Москва → Томск
22:25 Москва-Ярославская
04:30 Нижний Новгород-Московский
6 ч 5 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
22:50 Москва-Ярославская
04:50 Нижний Новгород-Московский
6 ч особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:57 Москва-Курская
04:40 Нижний Новгород-Московский
5 ч 43 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:57 Москва-Курская
04:40 Нижний Новгород-Московский
5 ч 43 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:57 Москва-Курская
04:40 Нижний Новгород-Московский
5 ч 43 м особый...
062М Москва → Владивосток
23:45 Москва-Ярославская
05:37 Нижний Новгород-Московский
5 ч 52 м особый...
062М Москва → Томск
23:45 Москва-Ярославская
05:37 Нижний Новгород-Московский
5 ч 52 м особый...
002Щ Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
05:37 Нижний Новгород-Московский
5 ч 52 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород
23:55 Москва-Ярославская
06:26 Нижний Новгород-Московский
6 ч 31 м особый...