Информация о поездах

Москва → Нижний Новгород

всего найдено поездов: 17
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 12:13
самый быстрый поезд: 732Г (04:28)

Расписания поездов по станциям:
Москва
Нижний Новгород

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Москва Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 2, проходящие - 15. Это рейсы 064Б, 659Б, 104Б, 647Б, 732Г, 926Щ - самый быстрый из них 732Г Москва-Курская Нижний Новгород-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Нижний Новгород за 0 д 4 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 926Щ Москва-Казанская Москва-Ярославская, отправлением в 18:50. Количество остановок по маршруту Москва Нижний Новгород колеблется от 2 до 31 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 118 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 03:20, 03:20, 03:20 и во второй половине дня - 16:15, 16:50, 16:50. Все поезда выезжают со станций Москва-Белорусская, Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Казанская, а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский.

Расписание поездов Москва → Нижний Новгород

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
064Б Минск → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
10:27 Нижний Новгород-Московский
7 ч 7 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
10:27 Нижний Новгород-Московский
7 ч 7 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
10:27 Нижний Новгород-Московский
7 ч 7 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
10:27 Нижний Новгород-Московский
7 ч 7 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35 Москва-Ярославская
19:50 Нижний Новгород-Московский
6 ч 15 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород
16:15 Москва-Курская
20:43 Нижний Новгород-Московский
4 ч 28 м ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
16:50 Москва-Ярославская
23:08 Нижний Новгород-Московский
6 ч 18 м особый...
928Н Москва → Байкал
16:50 Москва-Ярославская
23:04 Нижний Новгород-Московский
6 ч 14 м особый...
926Щ Москва → Москва
18:50 Москва-Казанская
06:45 Нижний Новгород-Московский
4 д 11 ч 55 м особый...
032Г Москва → Киров
20:05 Москва-Ярославская
02:13 Нижний Новгород-Московский
6 ч 8 м ежедневно
238Я Москва → Киров
22:25 Москва-Ярославская
04:40 Нижний Новгород-Московский
6 ч 15 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
22:50 Москва-Ярославская
04:50 Нижний Новгород-Московский
6 ч особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:57 Москва-Курская
04:40 Нижний Новгород-Московский
5 ч 43 м особый...
002Щ Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
05:37 Нижний Новгород-Московский
5 ч 52 м особый...
062М Москва → Владивосток
23:45 Москва-Ярославская
05:37 Нижний Новгород-Московский
5 ч 52 м особый...
062М Москва → Томск
23:45 Москва-Ярославская
05:37 Нижний Новгород-Московский
5 ч 52 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород
23:55 Москва-Ярославская
06:28 Нижний Новгород-Московский
6 ч 33 м особый...