Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Самара

На текущий момент расписание поездов Москва Самара состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 3, проходящие - 13. Это рейсы 107Ж, 713В, 184Х, 286Х, 010Й - самый быстрый из них 010Й Москва-Казанская Самара, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Самара за 0 д 14 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 107Ж Санкт-Петербург-Московский Самара, отправлением в 00:23. Количество остановок по маршруту Москва Самара колеблется от 4 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 136 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:23, 05:21, 08:40 и во второй половине дня - 15:08, 17:16, 17:50. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Казанская, а прибывают на вокзалы Самара.

Расписание поездов Москва → Самара

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
107Ж Санкт-Петербург → Самара
00:23 Москва-Курская
22:43 Самара
22 ч 20 м особый...
713В Санкт-Петербург → Самара
05:21 Москва-Курская
20:45 Самара
15 ч 24 м особый...
184Х Москва → Орск
08:40 Москва-Казанская
02:38 Самара
17 ч 58 м особый...
286Х Москва → Челябинск
12:16 Москва-Казанская
05:43 Самара
17 ч 27 м особый...
132У Москва → Орск
15:08 Москва-Казанская
13:00 Самара
21 ч 52 м особый...
138Й Москва → Оренбург
17:16 Москва-Казанская
11:32 Самара
18 ч 16 м ежедневно
050М Москва → Самара
17:50 Москва-Казанская
09:47 Самара
15 ч 57 м ежедневно
010Й Москва → Самара
20:08 Москва-Казанская
10:11 Самара
14 ч 3 м ежедневно
014Е Москва → Челябинск
21:22 Москва-Казанская
12:22 Самара
15 ч ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
21:22 Москва-Казанская
12:22 Самара
15 ч особый...
018Щ Москва → Бишкек
22:26 Москва-Казанская
16:20 Самара
17 ч 54 м особый...
150Э Москва → Андижан 1
22:26 Москва-Казанская
16:20 Самара
17 ч 54 м особый...
284Ч Москва → Самара
22:36 Москва-Казанская
16:55 Самара
18 ч 19 м особый...
284У Москва → Уфа
22:36 Москва-Казанская
16:55 Самара
18 ч 19 м особый...
084Ц Москва → Караганды
22:36 Москва-Казанская
16:55 Самара
18 ч 19 м особый...
084Ц Москва → Павлодар
22:36 Москва-Казанская
16:55 Самара
18 ч 19 м особый...