Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Самара

На текущий момент расписание поездов Москва Самара состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 2, проходящие - 8. Это рейсы 132У, 138Й, 050М, 010Й - самый быстрый из них 010Й Москва-Казанская Самара, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Самара за 0 д 14 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 132У Москва-Казанская Орск, отправлением в 15:08. Количество остановок по маршруту Москва Самара колеблется от 4 до 20 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 132 минут. Со станции Москва отправляются поезда во второй половине дня - 15:08, 17:16, 17:50. Все поезда выезжают со станций Москва-Казанская, а прибывают на вокзалы Самара.

Расписание поездов Москва → Самара

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
132У Москва → Орск
15:08 Москва-Казанская
13:00 Самара
21 ч 52 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург
17:16 Москва-Казанская
11:21 Самара
18 ч 5 м особый...
050М Москва → Самара
17:50 Москва-Казанская
09:36 Самара
15 ч 46 м ежедневно
010Й Москва → Самара
20:08 Москва-Казанская
10:11 Самара
14 ч 3 м ежедневно
014Е Москва → Челябинск
21:22 Москва-Казанская
12:22 Самара
15 ч ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
21:22 Москва-Казанская
12:22 Самара
15 ч особый...
150Э Москва → Андижан 1
22:26 Москва-Казанская
16:20 Самара
17 ч 54 м особый...
018Щ Москва → Бишкек
22:26 Москва-Казанская
16:20 Самара
17 ч 54 м особый...
084Ц Москва → Караганды
22:36 Москва-Казанская
16:55 Самара
18 ч 19 м особый...
084Ц Москва → Павлодар
22:36 Москва-Казанская
16:55 Самара
18 ч 19 м особый...