Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Киров носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Киров

На текущий момент расписание поездов Москва Киров состоит из рейсов в количестве 32: прямые поезда - 1, проходящие - 31. Это рейсы 100Э, 100Щ, 100ЩЭ, 253В, 002Щ - самый быстрый из них 002Щ Москва-Ярославская Владивосток, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Киров за 0 д 12 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 100Щ Москва-Ярославская Туманган, отправлением в 00:35. Количество остановок по маршруту Москва Киров колеблется от 3 до 21 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 145 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 00:35, 00:35 и во второй половине дня - 16:20, 16:20, 16:50. Все поезда выезжают со станций Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Киров-Пасс..

Расписание поездов Москва → Киров

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
100Э Москва → Благовещенск
00:35 Москва-Ярославская
18:12 Киров-Пасс.
17 ч 37 м особый...
100Щ Москва → Владивосток
00:35 Москва-Ярославская
18:12 Киров-Пасс.
17 ч 37 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
00:35 Москва-Ярославская
18:12 Киров-Пасс.
17 ч 37 м особый...
100ЩЭ Москва → Верещагино
00:35 Москва-Ярославская
18:12 Киров-Пасс.
17 ч 37 м особый...
100Щ Москва → Туманган
00:35 Москва-Ярославская
18:12 Киров-Пасс.
17 ч 37 м особый...
253В Санкт-Петербург → Киров
02:10 Москва-Курская
15:25 Киров-Пасс.
13 ч 15 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
18:22 Киров-Пасс.
15 ч 8 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
18:22 Киров-Пасс.
15 ч 8 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
18:22 Киров-Пасс.
15 ч 8 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
18:22 Киров-Пасс.
15 ч 8 м особый...
070Ч Москва → Чита
13:11 Москва-Ярославская
05:19 Киров-Пасс.
16 ч 8 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35 Москва-Ярославская
02:03 Киров-Пасс.
12 ч 28 м особый...
084М Москва → Приобье
13:35 Москва-Ярославская
02:03 Киров-Пасс.
12 ч 28 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
16:20 Москва-Ярославская
04:59 Киров-Пасс.
12 ч 39 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
16:20 Москва-Ярославская
04:59 Киров-Пасс.
12 ч 39 м особый...
008Е Москва → Пермь
16:50 Москва-Ярославская
05:09 Киров-Пасс.
12 ч 19 м ежедневно
032Г Москва → Киров
20:05 Москва-Ярославская
08:33 Киров-Пасс.
12 ч 28 м ежедневно
110Э Москва → Балезино
22:35 Москва-Ярославская
11:23 Киров-Пасс.
12 ч 48 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35 Москва-Ярославская
11:23 Киров-Пасс.
12 ч 48 м особый...
038Н Москва → Томск
22:50 Москва-Ярославская
11:33 Киров-Пасс.
12 ч 43 м особый...
038Н Москва → Кемерово
22:50 Москва-Ярославская
11:33 Киров-Пасс.
12 ч 43 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:55 Москва-Курская
12:18 Киров-Пасс.
13 ч 23 м особый...
145А Санкт-Петербург → Балезино
22:55 Москва-Курская
12:18 Киров-Пасс.
13 ч 23 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:55 Москва-Курская
12:18 Киров-Пасс.
13 ч 23 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:55 Москва-Курская
12:18 Киров-Пасс.
13 ч 23 м особый...
068Ы Москва → Абакан
23:05 Москва-Ярославская
14:25 Киров-Пасс.
15 ч 20 м особый...
068Ы Москва → Балезино
23:05 Москва-Ярославская
14:25 Киров-Пасс.
15 ч 20 м особый...
002Щ Москва → Владивосток
23:45 Москва-Ярославская
11:48 Киров-Пасс.
12 ч 3 м особый...
002Щ Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
11:48 Киров-Пасс.
12 ч 3 м особый...
020Щ Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
11:48 Киров-Пасс.
12 ч 3 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор
23:55 Москва-Ярославская
11:58 Киров-Пасс.
12 ч 3 м особый...
004З Москва → Пекин
23:55 Москва-Ярославская
11:58 Киров-Пасс.
12 ч 3 м особый...