• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва → Киров

Про расписание поездов Москва - Киров

На текущий момент расписание поездов Москва Киров состоит из рейсов в количестве 29: прямые поезда - 3, проходящие - 26. Это рейсы 100Щ, 100Э, 100ЩЭ, 064Б, 020Щ - самый быстрый из них 020Щ Москва-Ярославская Пекин, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Киров за 0 д 12 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 100ЩЭ Москва-Ярославская Владивосток, отправлением в 00:35. Количество остановок по маршруту Москва Киров колеблется от 3 до 21 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 146 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 00:35, 00:35 и во второй половине дня - 16:20, 16:20, 16:50. Все поезда выезжают со станций Москва-Ярославская, Москва-Белорусская, Москва-Курская, а прибывают на вокзалы Киров-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
100Щ Москва → Туманган
00:35
Москва-Ярославская
18:12
Киров-Пасс.
17 ч 37 м
100Э Москва → Благовещенск
00:35
Москва-Ярославская
18:12
Киров-Пасс.
17 ч 37 м
100Щ Москва → Пхеньян
00:35
Москва-Ярославская
18:12
Киров-Пасс.
17 ч 37 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:35
Москва-Ярославская
18:12
Киров-Пасс.
17 ч 37 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
03:35
Москва-Белорусская
18:22
Киров-Пасс.
14 ч 47 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:35
Москва-Белорусская
18:22
Киров-Пасс.
14 ч 47 м
104Б Брест → Новосибирск
03:35
Москва-Белорусская
18:22
Киров-Пасс.
14 ч 47 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:35
Москва-Белорусская
18:22
Киров-Пасс.
14 ч 47 м
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35
Москва-Ярославская
02:03
Киров-Пасс.
12 ч 28 м
084М Москва → Приобье
13:35
Москва-Ярославская
02:03
Киров-Пасс.
12 ч 28 м
070Ч Москва → Чита
13:50
Москва-Ярославская
05:38
Киров-Пасс.
15 ч 48 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
16:20
Москва-Ярославская
05:12
Киров-Пасс.
12 ч 52 м
092И Москва → Северобайкальск
16:20
Москва-Ярославская
05:12
Киров-Пасс.
12 ч 52 м
008Е Москва → Пермь
16:50
Москва-Ярославская
05:22
Киров-Пасс.
12 ч 32 м
ежедневно
032Г Москва → Киров
20:05
Москва-Ярославская
08:33
Киров-Пасс.
12 ч 28 м
ежедневно
206Я Москва → Киров
21:20
Москва-Ярославская
12:30
Киров-Пасс.
15 ч 10 м
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35
Москва-Ярославская
11:26
Киров-Пасс.
12 ч 51 м
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
22:50
Москва-Ярославская
11:39
Киров-Пасс.
12 ч 49 м
038Н Москва → Томск
22:50
Москва-Ярославская
11:39
Киров-Пасс.
12 ч 49 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:55
Москва-Курская
11:49
Киров-Пасс.
12 ч 54 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:55
Москва-Курская
11:49
Киров-Пасс.
12 ч 54 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:55
Москва-Курская
11:49
Киров-Пасс.
12 ч 54 м
068Ы Москва → Абакан
23:05
Москва-Ярославская
14:25
Киров-Пасс.
15 ч 20 м
ежедневно
020Щ Москва → Пекин
23:45
Москва-Ярославская
11:59
Киров-Пасс.
12 ч 14 м
002Щ Москва → Владивосток
23:45
Москва-Ярославская
11:59
Киров-Пасс.
12 ч 14 м
002Щ Москва → Пекин
23:45
Москва-Ярославская
11:59
Киров-Пасс.
12 ч 14 м
006Щ Москва → Улан-Батор
23:55
Москва-Ярославская
12:09
Киров-Пасс.
12 ч 14 м
252Ч Москва → Киров
23:55
Москва-Ярославская
12:09
Киров-Пасс.
12 ч 14 м
004З Москва → Пекин
23:55
Москва-Ярославская
12:09
Киров-Пасс.
12 ч 14 м
Данное расписание поездов по маршруту Москва - Киров носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.