Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Москва Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 57: прямые поезда - 34, проходящие - 23. Это рейсы 296С, 216С, 020У, 059Г, 752А, 290А - самый быстрый из них 752А Москва-Октябрьская Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Санкт-Петербург за 0 д 3 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 290А Москва-Октябрьская Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 18:45. Количество остановок по маршруту Москва Санкт-Петербург колеблется от 1 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 287 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:09, 00:09, 00:20 и во второй половине дня - 14:05, 15:21, 15:27. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Октябрьская, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский.

Расписание поездов Москва → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
296С Новороссийск → Санкт-Петербург
00:09 Москва-Курская
09:50 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 41 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург
00:09 Москва-Курская
09:50 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 41 м особый...
020У Москва → Санкт-Петербург
00:20 Москва-Октябрьская
08:59 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 39 м ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:33 Москва-Курская
09:05 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 32 м ежедневно
016А Москва → Мурманск
00:41 Москва-Октябрьская
09:13 Санкт-Петербург-Ладожский
8 ч 32 м ежедневно
288А Москва → Санкт-Петербург
01:09 Москва-Октябрьская
09:44 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 35 м особый...
030А Москва → Санкт-Петербург
01:15 Москва-Октябрьская
10:04 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 49 м ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
01:25 Москва-Октябрьская
11:11 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 46 м ежедневно
162А Москва → Санкт-Петербург
01:53 Москва-Октябрьская
10:35 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 42 м особый...
280А Москва → Санкт-Петербург
02:20 Москва-Октябрьская
12:07 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 47 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:42 Москва-Курская
11:40 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 58 м ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург
03:00 Москва-Курская
10:30 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 30 м ежедневно
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
03:36 Москва-Курская
12:25 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 49 м ежедневно
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:46 Москва-Курская
13:00 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 14 м особый...
752А Москва → Санкт-Петербург
05:45 Москва-Октябрьская
09:18 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 33 м ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
06:50 Москва-Октябрьская
10:50 Санкт-Петербург-Московский
4 ч ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
07:00 Москва-Октябрьская
11:04 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 4 м ежедневно
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:20 Москва-Курская
13:20 Санкт-Петербург-Московский
4 ч ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
09:40 Москва-Октябрьская
13:30 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 50 м ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
11:30 Москва-Октябрьская
15:16 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 46 м ежедневно
764А Москва → Санкт-Петербург
11:40 Москва-Октябрьская
15:26 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 46 м ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
12:10 Москва-Курская
21:05 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 55 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:45 Москва-Курская
21:50 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 5 м особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург
12:45 Москва-Курская
21:50 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 5 м особый...
766А Москва → Санкт-Петербург
13:30 Москва-Октябрьская
17:25 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 55 м ежедневно
836Ч Москва → Санкт-Петербург
14:05 Москва-Октябрьская
22:33 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 28 м особый...
726Ч Москва → Санкт-Петербург
15:21 Москва-Октябрьская
22:20 Санкт-Петербург-Московский
6 ч 59 м ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
15:27 Москва-Октябрьская
19:20 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 53 м ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
15:37 Москва-Октябрьская
19:30 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 53 м ежедневно
748А Москва → Санкт-Петербург
15:47 Москва-Октябрьская
19:55 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 8 м ежедневно
160В Москва → Петрозаводск
16:00 Москва-Октябрьская
00:29 Санкт-Петербург-Ладожский
8 ч 29 м ежедневно
242А Москва → Мурманск
16:20 Москва-Октябрьская
01:20 Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч особый...
772А Москва → Санкт-Петербург
17:30 Москва-Октябрьская
21:16 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 46 м ежедневно
774А Москва → Санкт-Петербург
17:40 Москва-Октябрьская
21:37 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 57 м ежедневно
210А Москва → Санкт-Петербург
18:45 Москва-Октябрьская
04:35 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 50 м особый...
290А Москва → Санкт-Петербург
18:45 Москва-Октябрьская
04:35 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 50 м особый...
776А Москва → Санкт-Петербург
19:30 Москва-Октябрьская
23:25 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 55 м ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
19:40 Москва-Октябрьская
23:46 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 6 м ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
21:00 Москва-Октябрьская
00:37 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 37 м ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
21:21 Москва-Курская
05:01 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 40 м ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
21:21 Москва-Курская
05:01 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 40 м ежедневно
056А Москва → Санкт-Петербург
21:24 Москва-Октябрьская
05:32 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 8 м ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:33 Москва-Курская
07:19 Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 46 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск
21:33 Москва-Курская
07:19 Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 46 м ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
21:50 Москва-Октябрьская
06:06 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 16 м ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:57 Москва-Курская
05:32 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 35 м ежедневно
220А Москва → Санкт-Петербург
22:07 Москва-Октябрьская
06:30 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 23 м особый...
170В Москва → Санкт-Петербург
22:07 Москва-Октябрьская
06:30 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 23 м особый...
034А Москва → Таллинн
22:15 Москва-Октябрьская
05:39 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 24 м ежедневно
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
22:21 Москва-Курская
06:16 Санкт-Петербург-Ладожский
7 ч 55 м ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
22:21 Москва-Курская
06:16 Санкт-Петербург-Ладожский
7 ч 55 м ежедневно
028А Москва → Санкт-Петербург
22:35 Москва-Октябрьская
06:46 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 11 м ежедневно
006А Москва → Санкт-Петербург
22:50 Москва-Октябрьская
06:57 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 7 м ежедневно
032А Москва → Хельсинки
23:10 Москва-Октябрьская
05:49 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 39 м ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
23:30 Москва-Октябрьская
08:30 Санкт-Петербург-Московский
9 ч ежедневно
054Ч Москва → Санкт-Петербург
23:40 Москва-Октябрьская
08:36 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 56 м ежедневно
002А Москва → Санкт-Петербург
23:55 Москва-Октябрьская
07:55 Санкт-Петербург-Московский
8 ч ежедневно