Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Москва Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 60: прямые поезда - 37, проходящие - 23. Это рейсы 216С, 116С, 020У, 016Ч, 752А, 170В - самый быстрый из них 752А Москва-Октябрьская Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Санкт-Петербург за 0 д 3 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 170В Москва-Октябрьская Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 01:25. Количество остановок по маршруту Москва Санкт-Петербург колеблется от 1 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 286 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:09, 00:10, 00:20 и во второй половине дня - 15:17, 15:21, 16:05. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Октябрьская, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский.

Расписание поездов Москва → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
216С Адлер → Санкт-Петербург
00:09 Москва-Курская
09:50 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 41 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург
00:10 Москва-Курская
09:52 Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 42 м особый...
020У Москва → Санкт-Петербург
00:20 Москва-Октябрьская
08:59 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 39 м особый...
016Ч Москва → Петрозаводск
00:41 Москва-Октябрьская
09:13 Санкт-Петербург-Ладожский
8 ч 32 м особый...
016А Москва → Мурманск
00:41 Москва-Октябрьская
09:13 Санкт-Петербург-Ладожский
8 ч 32 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:44 Москва-Курская
09:05 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 21 м особый...
288А Москва → Санкт-Петербург
01:09 Москва-Октябрьская
09:44 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 35 м особый...
030А Москва → Санкт-Петербург
01:15 Москва-Октябрьская
10:19 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 4 м особый...
170В Москва → Санкт-Петербург
01:25 Москва-Октябрьская
11:30 Санкт-Петербург-Московский
10 ч 5 м особый...
128А Москва → Санкт-Петербург
01:25 Москва-Октябрьская
11:11 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 46 м особый...
220А Москва → Санкт-Петербург
01:46 Москва-Октябрьская
11:03 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 17 м особый...
162А Москва → Санкт-Петербург
01:53 Москва-Октябрьская
10:35 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 42 м особый...
280А Москва → Санкт-Петербург
02:20 Москва-Октябрьская
12:05 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 45 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:22 Москва-Курская
11:56 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 34 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург
02:48 Москва-Курская
10:40 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 52 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
03:33 Москва-Курская
12:30 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 57 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:46 Москва-Курская
13:03 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 17 м особый...
752А Москва → Санкт-Петербург
05:55 Москва-Октябрьская
09:38 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 43 м ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
06:50 Москва-Октябрьская
10:52 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 2 м ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
07:00 Москва-Октябрьская
11:10 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 10 м ежедневно
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:18 Москва-Курская
13:25 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 7 м ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
09:40 Москва-Октябрьская
13:39 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 59 м ежедневно
076А Москва → Санкт-Петербург
10:53 Москва-Октябрьская
18:25 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 32 м особый...
762А Москва → Санкт-Петербург
11:30 Москва-Октябрьская
15:16 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 46 м особый...
764А Москва → Санкт-Петербург
11:40 Москва-Октябрьская
15:26 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 46 м особый...
258А Москва → Санкт-Петербург
12:12 Москва-Октябрьская
20:40 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 28 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:52 Москва-Курская
21:55 Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 3 м особый...
766А Москва → Санкт-Петербург
13:30 Москва-Октябрьская
17:25 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 55 м особый...
802В Москва → Санкт-Петербург
15:17 Москва-Октябрьская
23:00 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 43 м особый...
726Ч Москва → Санкт-Петербург
15:21 Москва-Октябрьская
22:20 Санкт-Петербург-Московский
6 ч 59 м особый...
768А Москва → Санкт-Петербург
16:05 Москва-Октябрьская
20:04 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 59 м ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
16:15 Москва-Октябрьская
20:14 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 59 м ежедневно
216У Москва → Мурманск
16:20 Москва-Октябрьская
01:20 Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч особый...
748А Москва → Санкт-Петербург
16:25 Москва-Октябрьская
20:35 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 10 м ежедневно
772А Москва → Санкт-Петербург
17:42 Москва-Октябрьская
21:38 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 56 м ежедневно
774А Москва → Санкт-Петербург
17:52 Москва-Октябрьская
22:00 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 8 м ежедневно
210А Москва → Санкт-Петербург
18:45 Москва-Октябрьская
04:35 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 50 м особый...
290А Москва → Санкт-Петербург
18:45 Москва-Октябрьская
04:35 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 50 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург
18:59 Москва-Курская
04:20 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 21 м особый...
776А Москва → Санкт-Петербург
19:30 Москва-Октябрьская
23:40 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 10 м ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
19:42 Москва-Октябрьская
23:52 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 10 м ежедневно
230В Москва → Санкт-Петербург
20:44 Москва-Октябрьская
05:19 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 35 м особый...
780А Москва → Санкт-Петербург
21:00 Москва-Октябрьская
00:47 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 47 м ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
21:20 Москва-Курская
05:01 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 41 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург
21:20 Москва-Курская
05:01 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 41 м особый...
056А Москва → Санкт-Петербург
21:24 Москва-Октябрьская
05:19 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 55 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:42 Москва-Курская
07:30 Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 48 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск
21:42 Москва-Курская
07:30 Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 48 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:49 Москва-Курская
05:32 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 43 м особый...
026А Москва → Санкт-Петербург
21:50 Москва-Октябрьская
05:51 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 1 м особый...
034А Москва → Таллинн
22:15 Москва-Октябрьская
05:39 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 24 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
22:16 Москва-Курская
06:20 Санкт-Петербург-Ладожский
8 ч 4 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
22:16 Москва-Курская
06:16 Санкт-Петербург-Ладожский
8 ч особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
22:16 Москва-Курская
06:35 Санкт-Петербург-Ладожский
8 ч 19 м особый...
028А Москва → Санкт-Петербург
22:28 Москва-Октябрьская
06:40 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 12 м особый...
006А Москва → Санкт-Петербург
22:50 Москва-Октябрьская
06:47 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 57 м ежедневно
032А Москва → Хельсинки
23:10 Москва-Октябрьская
05:42 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 32 м особый...
004А Москва → Санкт-Петербург
23:30 Москва-Октябрьская
08:30 Санкт-Петербург-Московский
9 ч особый...
054Ч Москва → Санкт-Петербург
23:40 Москва-Октябрьская
08:36 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 56 м ежедневно
002А Москва → Санкт-Петербург
23:55 Москва-Октябрьская
07:55 Санкт-Петербург-Московский
8 ч ежедневно