Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Москва Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 52: прямые поезда - 30, проходящие - 22. Это рейсы 114С, 020У, 059Г, 130Г, 752А, 120В - самый быстрый из них 752А Москва-Октябрьская Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Санкт-Петербург за 0 д 3 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 120В Белгород Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 21:21. Количество остановок по маршруту Москва Санкт-Петербург колеблется от 1 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 306 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:09, 00:20, 00:33 и во второй половине дня - 14:58, 14:58, 15:21. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Октябрьская, Москва-Киевская, Москва-Казанская, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Витебский.

Расписание поездов Москва → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
114С Адлер → Санкт-Петербург
00:09 Москва-Курская
09:50 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 41 м особый...
020У Москва → Санкт-Петербург
00:20 Москва-Октябрьская
08:59 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 39 м ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:33 Москва-Курская
09:05 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 32 м особый...
130Г Ижевск → Санкт-Петербург
00:33 Москва-Курская
09:05 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 32 м особый...
016А Москва → Мурманск
00:41 Москва-Октябрьская
09:13 Санкт-Петербург-Ладожский
8 ч 32 м особый...
111М Москва → Санкт-Петербург
00:56 Москва-Киевская
10:35 Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 39 м особый...
030В Москва → Санкт-Петербург
01:15 Москва-Октябрьская
10:04 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 49 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург
02:08 Москва-Казанская
10:20 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 12 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
03:37 Москва-Курская
11:40 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 3 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
04:53 Москва-Курская
13:45 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 52 м особый...
752А Москва → Санкт-Петербург
05:45 Москва-Октябрьская
09:15 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 30 м ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург
05:56 Москва-Курская
13:08 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 12 м особый...
754А Москва → Санкт-Петербург
06:50 Москва-Октябрьская
10:45 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 55 м ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
07:00 Москва-Октябрьская
11:04 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 4 м ежедневно
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:20 Москва-Курская
13:20 Санкт-Петербург-Московский
4 ч ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
09:40 Москва-Октябрьская
13:30 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 50 м ежедневно
176Ч Москва → Санкт-Петербург
10:53 Москва-Октябрьская
18:25 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 32 м особый...
762А Москва → Санкт-Петербург
11:30 Москва-Октябрьская
15:16 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 46 м особый...
764А Москва → Санкт-Петербург
11:40 Москва-Октябрьская
15:26 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 46 м особый...
766А Москва → Санкт-Петербург
13:30 Москва-Октябрьская
17:25 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 55 м особый...
748А Москва → Санкт-Петербург
13:40 Москва-Октябрьская
17:45 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 5 м ежедневно
712М Москва → Санкт-Петербург
14:58 Москва-Курская
19:24 Санкт-Петербург-Ладожский
4 ч 26 м особый...
713Й Самара → Санкт-Петербург
14:58 Москва-Курская
19:24 Санкт-Петербург-Ладожский
4 ч 26 м особый...
726Ч Москва → Санкт-Петербург
15:21 Москва-Октябрьская
22:20 Санкт-Петербург-Московский
6 ч 59 м ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
15:30 Москва-Октябрьская
19:30 Санкт-Петербург-Московский
4 ч ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
15:40 Москва-Октябрьская
19:40 Санкт-Петербург-Московский
4 ч ежедневно
160В Москва → Петрозаводск
16:00 Москва-Октябрьская
00:29 Санкт-Петербург-Ладожский
8 ч 29 м ежедневно
206У Москва → Хельсинки
16:55 Москва-Октябрьская
02:01 Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 6 м особый...
772А Москва → Санкт-Петербург
17:30 Москва-Октябрьская
21:16 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 46 м ежедневно
774А Москва → Санкт-Петербург
17:40 Москва-Октябрьская
21:35 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 55 м ежедневно
290А Москва → Санкт-Петербург
18:45 Москва-Октябрьская
04:35 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 50 м особый...
776А Москва → Санкт-Петербург
19:30 Москва-Октябрьская
23:25 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 55 м ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
19:40 Москва-Октябрьская
23:44 Санкт-Петербург-Московский
4 ч 4 м ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:57 Москва-Курская
05:01 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 4 м особый...
780А Москва → Санкт-Петербург
21:00 Москва-Октябрьская
00:35 Санкт-Петербург-Московский
3 ч 35 м ежедневно
120В Орел → Санкт-Петербург
21:21 Москва-Курская
07:19 Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 58 м особый...
120В Белгород → Мурманск
21:21 Москва-Курская
07:19 Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 58 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:21 Москва-Курская
07:19 Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 58 м особый...
026А Москва → Санкт-Петербург
21:50 Москва-Октябрьская
06:06 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 16 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:57 Москва-Курская
05:32 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 35 м особый...
056А Москва → Санкт-Петербург
22:07 Москва-Октябрьская
06:47 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 40 м особый...
034А Москва → Таллинн
22:15 Москва-Октябрьская
05:39 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 24 м особый...
928Ь Москва → Москва-Окт Тур
22:15 Москва-Октябрьская
07:10 Санкт-Петербург-Витебский
8 ч 55 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
22:21 Москва-Курская
06:16 Санкт-Петербург-Ладожский
7 ч 55 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
22:21 Москва-Курская
06:16 Санкт-Петербург-Ладожский
7 ч 55 м особый...
028А Москва → Санкт-Петербург
22:35 Москва-Октябрьская
06:40 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 5 м ежедневно
006А Москва → Санкт-Петербург
23:00 Москва-Октябрьская
06:30 Санкт-Петербург-Московский
7 ч 30 м особый...
232У Москва → Санкт-Петербург
23:10 Москва-Октябрьская
05:45 Санкт-Петербург-Московский
6 ч 35 м особый...
032А Москва → Хельсинки
23:10 Москва-Октябрьская
05:49 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 39 м особый...
004А Москва → Санкт-Петербург
23:30 Москва-Октябрьская
08:30 Санкт-Петербург-Московский
9 ч особый...
054Ч Москва → Санкт-Петербург
23:40 Москва-Октябрьская
08:36 Санкт-Петербург-Московский
8 ч 56 м ежедневно
002А Москва → Санкт-Петербург
23:55 Москва-Октябрьская
07:55 Санкт-Петербург-Московский
8 ч ежедневно