Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Петрозаводск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Петрозаводск

На текущий момент расписание поездов Москва Петрозаводск состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 1, проходящие - 9. Это рейсы 016А, 293С, 576С, 242А, 018А, 120В - самый быстрый из них 018А Москва-Октябрьская Петрозаводск, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Петрозаводск за 0 д 11 ч 50 мин, медленнее всего едет поезд 120В Белгород Мурманск, отправлением в 21:42. Количество остановок по маршруту Москва Петрозаводск колеблется от 7 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 99 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:41, 04:36, 04:36 и во второй половине дня - 16:20, 19:50, 21:05. Все поезда выезжают со станций Москва-Октябрьская, Москва-Курская, а прибывают на вокзалы Петрозаводск.

Расписание поездов Москва → Петрозаводск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
016А Москва → Мурманск
00:41 Москва-Октябрьская
16:44 Петрозаводск
16 ч 3 м ежедневно
293С Анапа → Костомукша
04:36 Москва-Курская
18:18 Петрозаводск
13 ч 42 м особый...
293С Анапа → Мурманск
04:36 Москва-Курская
18:18 Петрозаводск
13 ч 42 м особый...
576С Адлер → Мурманск
13:37 Москва-Курская
04:58 Петрозаводск
15 ч 21 м особый...
242А Москва → Мурманск
16:20 Москва-Октябрьская
08:10 Петрозаводск
15 ч 50 м особый...
092А Москва → Мурманск
19:50 Москва-Октябрьская
09:18 Петрозаводск
13 ч 28 м особый...
018А Москва → Петрозаводск
21:05 Москва-Октябрьская
08:55 Петрозаводск
11 ч 50 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск
21:42 Москва-Курская
16:44 Петрозаводск
19 ч 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
23:11 Москва-Курская
11:38 Петрозаводск
12 ч 27 м особый...
226С Адлер → Мурманск
23:11 Москва-Курская
11:38 Петрозаводск
12 ч 27 м особый...