Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Смоленск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Смоленск

На текущий момент расписание поездов Москва Смоленск состоит из рейсов в количестве 29: прямые поезда - 5, проходящие - 24. Это рейсы 133Я, 063Б, 103Н, 715М, 013М, 205М - самый быстрый из них 013М Москва-Белорусская Берлин Лихтенберг, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Смоленск за 0 д 3 ч 46 мин, медленнее всего едет поезд 205М Москва-Белорусская Смоленск-Центральный, отправлением в 23:58. Количество остановок по маршруту Москва Смоленск колеблется от 1 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 133 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 01:44, 01:44, 01:44 и во второй половине дня - 14:15, 14:15, 14:15. Все поезда выезжают со станций Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Смоленск-Центральный.

Расписание поездов Москва → Смоленск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
133Я Архангельск → Гомель
01:44 Москва-Белорусская
06:47 Смоленск-Центральный
5 ч 3 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
01:44 Москва-Белорусская
06:47 Смоленск-Центральный
5 ч 3 м особый...
133Я Архангельск → Минск
01:44 Москва-Белорусская
06:47 Смоленск-Центральный
5 ч 3 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
01:44 Москва-Белорусская
06:47 Смоленск-Центральный
5 ч 3 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
01:44 Москва-Белорусская
06:47 Смоленск-Центральный
5 ч 3 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
01:44 Москва-Белорусская
06:47 Смоленск-Центральный
5 ч 3 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
01:44 Москва-Белорусская
06:47 Смоленск-Центральный
5 ч 3 м особый...
715М Москва → Смоленск
07:15 Москва-Белорусская
11:24 Смоленск-Центральный
4 ч 9 м ежедневно
013М Москва → Берлин
09:56 Москва-Белорусская
13:42 Смоленск-Центральный
3 ч 46 м особый...
013М Москва → Берлин
09:56 Москва-Белорусская
13:42 Смоленск-Центральный
3 ч 46 м особый...
237М Москва → Минск
11:17 Москва-Белорусская
17:12 Смоленск-Центральный
5 ч 55 м особый...
731М Москва → Смоленск
11:57 Москва-Белорусская
15:57 Смоленск-Центральный
4 ч ежедневно
027Б Москва → Богумин
14:15 Москва-Белорусская
19:12 Смоленск-Центральный
4 ч 57 м особый...
027Б Москва → Прага
14:15 Москва-Белорусская
19:12 Смоленск-Центральный
4 ч 57 м особый...
027Б Москва → Брест
14:15 Москва-Белорусская
19:12 Смоленск-Центральный
4 ч 57 м ежедневно
733М Москва → Смоленск
15:57 Москва-Белорусская
19:57 Смоленск-Центральный
4 ч ежедневно
029Ч Москва → Калининград
17:47 Москва-Белорусская
22:38 Смоленск-Центральный
4 ч 51 м особый...
023Й Москва → Париж
18:17 Москва-Белорусская
23:10 Смоленск-Центральный
4 ч 53 м особый...
211М Москва → Минск
18:17 Москва-Белорусская
23:10 Смоленск-Центральный
4 ч 53 м особый...
735М Москва → Смоленск
19:17 Москва-Белорусская
23:53 Смоленск-Центральный
4 ч 36 м ежедневно
025Б Москва → Гродно
20:28 Москва-Белорусская
01:40 Смоленск-Центральный
5 ч 12 м ежедневно
055Б Москва → Солигорск
21:13 Москва-Белорусская
02:28 Смоленск-Центральный
5 ч 15 м ежедневно
055Б Москва → Гомель
21:13 Москва-Белорусская
02:28 Смоленск-Центральный
5 ч 15 м ежедневно
001Б Москва → Минск
22:13 Москва-Белорусская
03:17 Смоленск-Центральный
5 ч 4 м ежедневно
095Б Москва → Брест
23:30 Москва-Белорусская
04:40 Смоленск-Центральный
5 ч 10 м особый...
039Щ Москва → Полоцк
23:37 Москва-Белорусская
05:50 Смоленск-Центральный
6 ч 13 м ежедневно
221М Москва → Минск
23:52 Москва-Белорусская
05:31 Смоленск-Центральный
5 ч 39 м особый...
221Б Москва → Брест
23:52 Москва-Белорусская
05:31 Смоленск-Центральный
5 ч 39 м особый...
205М Москва → Смоленск
23:58 Москва-Белорусская
06:25 Смоленск-Центральный
6 ч 27 м особый...