Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Смоленск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Смоленск

На текущий момент расписание поездов Москва Смоленск состоит из рейсов в количестве 32: прямые поезда - 5, проходящие - 27. Это рейсы 063Б, 133Я, 103Н, 729Ч, 733М, 205М - самый быстрый из них 733М Москва-Белорусская Смоленск-Центральный, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Смоленск за 0 д 3 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 205М Москва-Белорусская Смоленск-Центральный, отправлением в 23:58. Количество остановок по маршруту Москва Смоленск колеблется от 1 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 150 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 01:30, 01:30, 01:40 и во второй половине дня - 14:21, 14:21, 14:59. Все поезда выезжают со станций Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Смоленск-Центральный.

Расписание поездов Москва → Смоленск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
063Б Новосибирск → Гомель
01:30 Москва-Белорусская
06:45 Смоленск-Центральный
5 ч 15 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
01:30 Москва-Белорусская
06:45 Смоленск-Центральный
5 ч 15 м особый...
133Я Архангельск → Минск
01:40 Москва-Белорусская
06:45 Смоленск-Центральный
5 ч 5 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
01:40 Москва-Белорусская
06:45 Смоленск-Центральный
5 ч 5 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
01:40 Москва-Белорусская
06:45 Смоленск-Центральный
5 ч 5 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
01:40 Москва-Белорусская
06:45 Смоленск-Центральный
5 ч 5 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
01:40 Москва-Белорусская
06:45 Смоленск-Центральный
5 ч 5 м особый...
729Ч Москва → Смоленск
07:10 Москва-Белорусская
11:29 Смоленск-Центральный
4 ч 19 м ежедневно
025Б Москва → Минск
09:45 Москва-Белорусская
15:00 Смоленск-Центральный
5 ч 15 м ежедневно
013М Москва → Берлин
10:17 Москва-Белорусская
14:38 Смоленск-Центральный
4 ч 21 м особый...
013М Москва → Берлин
10:17 Москва-Белорусская
14:38 Смоленск-Центральный
4 ч 21 м особый...
731М Москва → Смоленск
11:03 Москва-Белорусская
15:10 Смоленск-Центральный
4 ч 7 м ежедневно
733М Москва → Смоленск
13:40 Москва-Белорусская
17:38 Смоленск-Центральный
3 ч 58 м ежедневно
009Щ Москва → Брест
14:21 Москва-Белорусская
19:15 Смоленск-Центральный
4 ч 54 м особый...
009Щ Москва → Варшава
14:21 Москва-Белорусская
19:15 Смоленск-Центральный
4 ч 54 м особый...
027Б Москва → Брест
14:59 Москва-Белорусская
19:51 Смоленск-Центральный
4 ч 52 м ежедневно
027Б Москва → Гродно
14:59 Москва-Белорусская
19:51 Смоленск-Центральный
4 ч 52 м особый...
077Щ Москва → Гродно
16:36 Москва-Белорусская
22:11 Смоленск-Центральный
5 ч 35 м особый...
029Ч Москва → Калининград
17:24 Москва-Белорусская
22:27 Смоленск-Центральный
5 ч 3 м ежедневно
021Е Москва → Прага
18:14 Москва-Белорусская
23:09 Смоленск-Центральный
4 ч 55 м особый...
023Й Москва → Берлин
18:14 Москва-Белорусская
23:09 Смоленск-Центральный
4 ч 55 м особый...
023Й Москва → Париж
18:14 Москва-Белорусская
23:09 Смоленск-Центральный
4 ч 55 м особый...
017Б Москва → Ницца
18:14 Москва-Белорусская
23:09 Смоленск-Центральный
4 ч 55 м особый...
735М Москва → Смоленск
18:20 Москва-Белорусская
22:55 Смоленск-Центральный
4 ч 35 м ежедневно
095Б Москва → Брест
20:28 Москва-Белорусская
02:32 Смоленск-Центральный
6 ч 4 м ежедневно
055Б Москва → Солигорск
21:22 Москва-Белорусская
02:23 Смоленск-Центральный
5 ч 1 м ежедневно
055Б Москва → Гомель
21:22 Москва-Белорусская
02:23 Смоленск-Центральный
5 ч 1 м ежедневно
001Б Москва → Минск
22:11 Москва-Белорусская
03:15 Смоленск-Центральный
5 ч 4 м ежедневно
147Ч Москва → Калининград
23:10 Москва-Белорусская
04:20 Смоленск-Центральный
5 ч 10 м особый...
131Б Москва → Брест
23:30 Москва-Белорусская
04:38 Смоленск-Центральный
5 ч 8 м особый...
039Щ Москва → Полоцк
23:37 Москва-Белорусская
05:14 Смоленск-Центральный
5 ч 37 м ежедневно
205М Москва → Смоленск
23:58 Москва-Белорусская
06:25 Смоленск-Центральный
6 ч 27 м особый...