Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Смоленск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Смоленск

На текущий момент расписание поездов Москва Смоленск состоит из рейсов в количестве 33: прямые поезда - 3, проходящие - 30. Это рейсы 133Я, 063Б, 103Н, 717М, 039Щ - самый быстрый из них 717М Москва-Белорусская Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Москва Смоленск за 0 д 3 ч 38 мин, медленнее всего едет поезд 039Щ Москва-Белорусская Полоцк, отправлением в 23:37. Количество остановок по маршруту Москва Смоленск колеблется от 1 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 132 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 01:44, 01:44, 01:44 и во второй половине дня - 14:15, 14:15, 16:00. Все поезда выезжают со станций Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Смоленск-Центральный.

Расписание поездов Москва → Смоленск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
133Я Архангельск → Минск
01:44 Москва-Белорусская
06:47 Смоленск-Центральный
5 ч 3 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
01:44 Москва-Белорусская
06:47 Смоленск-Центральный
5 ч 3 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
01:44 Москва-Белорусская
06:47 Смоленск-Центральный
5 ч 3 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
01:44 Москва-Белорусская
06:47 Смоленск-Центральный
5 ч 3 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
01:44 Москва-Белорусская
06:47 Смоленск-Центральный
5 ч 3 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
01:44 Москва-Белорусская
06:47 Смоленск-Центральный
5 ч 3 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
01:44 Москва-Белорусская
06:47 Смоленск-Центральный
5 ч 3 м особый...
717М Москва → Минск
06:20 Москва-Белорусская
09:58 Смоленск-Центральный
3 ч 38 м ежедневно
715М Москва → Смоленск
07:15 Москва-Белорусская
11:17 Смоленск-Центральный
4 ч 2 м особый...
013М Москва → Берлин
09:56 Москва-Белорусская
13:42 Смоленск-Центральный
3 ч 46 м особый...
013М Москва → Берлин
09:56 Москва-Белорусская
13:42 Смоленск-Центральный
3 ч 46 м особый...
237М Москва → Минск
11:17 Москва-Белорусская
17:12 Смоленск-Центральный
5 ч 55 м особый...
731М Москва → Смоленск
11:59 Москва-Белорусская
15:56 Смоленск-Центральный
3 ч 57 м особый...
027Б Москва → Богумин
14:15 Москва-Белорусская
19:12 Смоленск-Центральный
4 ч 57 м особый...
027Б Москва → Прага
14:15 Москва-Белорусская
19:12 Смоленск-Центральный
4 ч 57 м особый...
721М Москва → Минск
16:00 Москва-Белорусская
19:41 Смоленск-Центральный
3 ч 41 м ежедневно
211М Москва → Минск
18:17 Москва-Белорусская
23:10 Смоленск-Центральный
4 ч 53 м особый...
023Й Москва → Париж
18:17 Москва-Белорусская
23:10 Смоленск-Центральный
4 ч 53 м особый...
735М Москва → Смоленск
19:17 Москва-Белорусская
23:31 Смоленск-Центральный
4 ч 14 м особый...
029Ч Москва → Калининград
19:53 Москва-Белорусская
00:34 Смоленск-Центральный
4 ч 41 м ежедневно
025Б Москва → Гродно
20:28 Москва-Белорусская
01:40 Смоленск-Центральный
5 ч 12 м особый...
055Б Москва → Гомель
20:28 Москва-Белорусская
01:43 Смоленск-Центральный
5 ч 15 м особый...
055Б Москва → Солигорск
21:13 Москва-Белорусская
02:28 Смоленск-Центральный
5 ч 15 м особый...
001Б Москва → Минск
22:05 Москва-Белорусская
03:21 Смоленск-Центральный
5 ч 16 м особый...
007М Москва → Гродно
22:12 Москва-Белорусская
02:43 Смоленск-Центральный
4 ч 31 м особый...
003Б Москва → Гродно
22:12 Москва-Белорусская
02:43 Смоленск-Центральный
4 ч 31 м особый...
007М Москва → Брест
22:12 Москва-Белорусская
02:43 Смоленск-Центральный
4 ч 31 м особый...
003Б Москва → Брест
22:12 Москва-Белорусская
02:43 Смоленск-Центральный
4 ч 31 м особый...
095Б Москва → Брест
23:30 Москва-Белорусская
04:40 Смоленск-Центральный
5 ч 10 м особый...
027Б Москва → Брест
23:30 Москва-Белорусская
04:40 Смоленск-Центральный
5 ч 10 м особый...
039Щ Москва → Полоцк
23:37 Москва-Белорусская
05:50 Смоленск-Центральный
6 ч 13 м особый...
221М Москва → Минск
23:52 Москва-Белорусская
05:31 Смоленск-Центральный
5 ч 39 м особый...
221Б Москва → Брест
23:52 Москва-Белорусская
05:31 Смоленск-Центральный
5 ч 39 м особый...