Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Смоленск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Смоленск

На текущий момент расписание поездов Москва Смоленск состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 6, проходящие - 19. Это рейсы 205М, 141БЧЯ, 143Я, 717М - самый быстрый из них 717М Москва-Белорусская Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Москва Смоленск за 0 д 3 ч 38 мин, медленнее всего едет поезд 205М Москва-Белорусская Смоленск-Центральный, отправлением в 00:05. Количество остановок по маршруту Москва Смоленск колеблется от 1 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 128 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:05, 01:41, 01:41 и во второй половине дня - 14:15, 16:00, 18:16. Все поезда выезжают со станций Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Смоленск-Центральный.

Расписание поездов Москва → Смоленск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
205М Москва → Смоленск
00:05 Москва-Белорусская
06:15 Смоленск-Центральный
6 ч 10 м особый...
141БЧЯ Архангельск → Смоленск
01:41 Москва-Белорусская
07:43 Смоленск-Центральный
6 ч 2 м особый...
143Я Мурманск → Смоленск
01:41 Москва-Белорусская
07:43 Смоленск-Центральный
6 ч 2 м особый...
717М Москва → Минск
06:20 Москва-Белорусская
09:58 Смоленск-Центральный
3 ч 38 м ежедневно
715М Москва → Смоленск
07:15 Москва-Белорусская
11:21 Смоленск-Центральный
4 ч 6 м ежедневно
743Ч Москва → Смоленск
09:56 Москва-Белорусская
14:01 Смоленск-Центральный
4 ч 5 м ежедневно
237М Москва → Минск
11:17 Москва-Белорусская
17:12 Смоленск-Центральный
5 ч 55 м особый...
237Б Москва → Брест
11:17 Москва-Белорусская
17:12 Смоленск-Центральный
5 ч 55 м особый...
237М Москва → Гродно
11:17 Москва-Белорусская
17:12 Смоленск-Центральный
5 ч 55 м особый...
731М Москва → Смоленск
12:00 Москва-Белорусская
15:59 Смоленск-Центральный
3 ч 59 м ежедневно
147Ч Москва → Калининград
14:15 Москва-Белорусская
19:34 Смоленск-Центральный
5 ч 19 м ежедневно
721М Москва → Минск
16:00 Москва-Белорусская
19:41 Смоленск-Центральный
3 ч 41 м ежедневно
231Щ Москва → Брест
18:16 Москва-Белорусская
23:28 Смоленск-Центральный
5 ч 12 м особый...
211Щ Москва → Смоленск
18:18 Москва-Белорусская
23:20 Смоленск-Центральный
5 ч 2 м особый...
735М Москва → Смоленск
19:18 Москва-Белорусская
23:40 Смоленск-Центральный
4 ч 22 м ежедневно
029Ч Москва → Калининград
19:57 Москва-Белорусская
00:34 Смоленск-Центральный
4 ч 37 м ежедневно
055Б Москва → Гомель
20:14 Москва-Белорусская
01:43 Смоленск-Центральный
5 ч 29 м ежедневно
007М Москва → Гродно
22:12 Москва-Белорусская
02:43 Смоленск-Центральный
4 ч 31 м особый...
003Б Москва → Гродно
22:12 Москва-Белорусская
02:43 Смоленск-Центральный
4 ч 31 м особый...
003Б Москва → Брест
22:12 Москва-Белорусская
02:43 Смоленск-Центральный
4 ч 31 м особый...
007М Москва → Брест
22:12 Москва-Белорусская
02:43 Смоленск-Центральный
4 ч 31 м особый...
001Б Москва → Минск
22:22 Москва-Белорусская
03:17 Смоленск-Центральный
4 ч 55 м ежедневно
027Б Москва → Брест
23:37 Москва-Белорусская
04:43 Смоленск-Центральный
5 ч 6 м особый...
209Щ Москва → Витебск
23:55 Москва-Белорусская
05:30 Смоленск-Центральный
5 ч 35 м особый...
239Щ Москва → Полоцк
23:55 Москва-Белорусская
05:30 Смоленск-Центральный
5 ч 35 м особый...