Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Курск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Курск

На текущий момент расписание поездов Москва Курск состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 4, проходящие - 18. Это рейсы 563М, 273Я, 287Я, 081А, 745В, 141В - самый быстрый из них 745В Москва-Курская Белгород, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Курск за 0 д 5 ч 9 мин, медленнее всего едет поезд 141В Москва-Курская Курск, отправлением в 22:26. Количество остановок по маршруту Москва Курск колеблется от 3 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 97 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:40, 01:41, 01:41 и во второй половине дня - 15:00, 15:00, 16:00. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Курск.

Расписание поездов Москва → Курск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
563М Москва → Анапа
00:40 Москва-Курская
08:13 Курск
7 ч 33 м особый...
273Я Архангельск → Белгород
01:41 Москва-Белорусская
09:38 Курск
7 ч 57 м особый...
287Я Воркута → Белгород
01:41 Москва-Белорусская
09:38 Курск
7 ч 57 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород
03:42 Москва-Курская
09:11 Курск
5 ч 29 м ежедневно
745В Москва → Белгород
06:50 Москва-Курская
11:59 Курск
5 ч 9 м ежедневно
721Ч Москва → Курск
08:30 Москва-Курская
14:04 Курск
5 ч 34 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород
10:12 Москва-Курская
18:11 Курск
7 ч 59 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород
10:12 Москва-Курская
18:11 Курск
7 ч 59 м особый...
741А Москва → Белгород
12:00 Москва-Курская
17:19 Курск
5 ч 19 м ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
15:00 Москва-Курская
23:13 Курск
8 ч 13 м ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
15:00 Москва-Курская
23:13 Курск
8 ч 13 м ежедневно
743В Москва → Белгород
16:00 Москва-Курская
21:10 Курск
5 ч 10 м ежедневно
723М Москва → Курск
17:45 Москва-Курская
23:23 Курск
5 ч 38 м ежедневно
083М Москва → Адлер
20:03 Москва-Курская
03:23 Курск
7 ч 20 м особый...
057В Москва → Старый Оскол
21:39 Москва-Курская
04:00 Курск
6 ч 21 м ежедневно
219Х Москва → Белгород
21:44 Москва-Курская
04:21 Курск
6 ч 37 м особый...
019Й Москва → Харьков
21:44 Москва-Курская
04:21 Курск
6 ч 37 м особый...
019Й Москва → Полтава
21:44 Москва-Курская
04:21 Курск
6 ч 37 м особый...
141В Москва → Курск
22:26 Москва-Курская
10:32 Курск
12 ч 6 м ежедневно
071В Москва → Белгород
23:00 Москва-Курская
05:35 Курск
6 ч 35 м ежедневно
109В Москва → Анапа
23:10 Москва-Курская
05:54 Курск
6 ч 44 м особый...
233Щ Москва → Курск
23:30 Москва-Курская
07:43 Курск
8 ч 13 м особый...