Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Курск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Курск

На текущий момент расписание поездов Москва Курск состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 2, проходящие - 11. Это рейсы 213М, 715В, 741А, 719М, 743В, 109В - самый быстрый из них 743В Москва-Курская Белгород, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Курск за 0 д 5 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 109В Москва-Киевская Анапа, отправлением в 16:52. Количество остановок по маршруту Москва Курск колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 119 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 04:40, 08:48, 11:47 и во второй половине дня - 14:18, 15:48, 16:35. Все поезда выезжают со станций Москва-Павелецкая, Москва-Курская, Москва-Киевская, а прибывают на вокзалы Курск.

Расписание поездов Москва → Курск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
213М Москва → Кисловодск
04:40 Москва-Павелецкая
13:35 Курск
8 ч 55 м особый...
715В Москва → Курск
08:48 Москва-Курская
14:42 Курск
5 ч 54 м ежедневно
741А Москва → Белгород
11:47 Москва-Курская
17:23 Курск
5 ч 36 м ежедневно
719М Москва → Белгород
14:18 Москва-Курская
20:01 Курск
5 ч 43 м ежедневно
743В Москва → Белгород
15:48 Москва-Курская
21:13 Курск
5 ч 25 м ежедневно
721Ч Москва → Курск
16:35 Москва-Курская
22:28 Курск
5 ч 53 м ежедневно
109В Москва → Анапа
16:52 Москва-Киевская
03:30 Курск
10 ч 38 м особый...
095Х Москва → Полтава
17:30 Москва-Киевская
03:47 Курск
10 ч 17 м особый...
095Х Москва → Днепропетровск
17:30 Москва-Киевская
03:47 Курск
10 ч 17 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог
17:30 Москва-Киевская
03:47 Курск
10 ч 17 м особый...
083М Москва → Кисловодск
19:42 Москва-Киевская
06:09 Курск
10 ч 27 м особый...
083М Москва → Адлер
19:42 Москва-Киевская
06:09 Курск
10 ч 27 м особый...
563М Москва → Анапа
21:30 Москва-Киевская
08:01 Курск
10 ч 31 м особый...