Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Курск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Курск

На текущий момент расписание поездов Москва Курск состоит из рейсов в количестве 23: прямые поезда - 3, проходящие - 20. Это рейсы 563М, 273Я, 081А, 745В, 141В - самый быстрый из них 745В Москва-Курская Белгород, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Курск за 0 д 5 ч 17 мин, медленнее всего едет поезд 141В Москва-Курская Курск, отправлением в 21:44. Количество остановок по маршруту Москва Курск колеблется от 3 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 91 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 01:00, 01:41, 04:02 и во второй половине дня - 14:22, 15:47, 17:30. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Белорусская, Москва-Киевская, а прибывают на вокзалы Курск.

Расписание поездов Москва → Курск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
563М Москва → Анапа
01:00 Москва-Курская
08:17 Курск
7 ч 17 м особый...
273Я Архангельск → Белгород
01:41 Москва-Белорусская
09:50 Курск
8 ч 9 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород
04:02 Москва-Курская
09:22 Курск
5 ч 20 м ежедневно
745В Москва → Белгород
06:47 Москва-Курская
12:04 Курск
5 ч 17 м особый...
715В Москва → Курск
08:46 Москва-Курская
14:40 Курск
5 ч 54 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:47 Москва-Курская
18:16 Курск
8 ч 29 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород
09:47 Москва-Курская
18:16 Курск
8 ч 29 м ежедневно
143Ч Москва → Кисловодск
09:56 Москва-Курская
16:48 Курск
6 ч 52 м особый...
741А Москва → Белгород
11:47 Москва-Курская
17:19 Курск
5 ч 32 м особый...
719М Москва → Белгород
14:22 Москва-Курская
20:10 Курск
5 ч 48 м особый...
743В Москва → Белгород
15:47 Москва-Курская
21:10 Курск
5 ч 23 м особый...
095Х Москва → Полтава
17:30 Москва-Киевская
03:47 Курск
10 ч 17 м ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск
17:30 Москва-Киевская
03:47 Курск
10 ч 17 м ежедневно
095Х Москва → Кривой Рог
17:30 Москва-Киевская
03:47 Курск
10 ч 17 м ежедневно
721Ч Москва → Курск
17:46 Москва-Курская
23:38 Курск
5 ч 52 м особый...
109В Москва → Россошь
19:58 Москва-Курская
03:05 Курск
7 ч 7 м особый...
109В Москва → Анапа
19:58 Москва-Курская
03:05 Курск
7 ч 7 м особый...
057В Москва → Старый Оскол
20:58 Москва-Курская
03:17 Курск
6 ч 19 м ежедневно
141В Москва → Курск
21:44 Москва-Курская
09:47 Курск
12 ч 3 м ежедневно
071В Москва → Белгород
21:58 Москва-Курская
05:00 Курск
7 ч 2 м ежедневно
099М Москва → Белгород
23:22 Москва-Курская
06:29 Курск
7 ч 7 м ежедневно
383М Москва → Адлер
23:34 Москва-Курская
05:46 Курск
6 ч 12 м особый...
083МС Москва → Адлер
23:34 Москва-Курская
05:46 Курск
6 ч 12 м особый...