Информация о поездах по станции

Москва-Киевская

всего поездов найдено: 65
из них курсирует ежедневно: 1
все вокзалы в г. Москва
Как доехать до станции Москва-Киевская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Москва-Киевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Москва-Киевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Киевская включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Так как Москва-Киевская является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Калуга, Брянск в 07:03, 06:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Киевская следуют далее по маршрутам - Москва-Киевская - Калуга, Москва-Киевская - Брянск, Москва-Киевская - Новозыбков отправлением в 07:53, 06:53, 09:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 111М Москва-Киевская - Санкт-Петербург-Ладожский(отправление - 00:56), 066Щ Кишинев - Москва-Киевская(05:07, -), 202В Новозыбков - Москва-Киевская(05:13, -), 341Ь Кишинев - Москва-Киевская(05:22, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Москва-Киевская

Москва-Киевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
111М Москва → Санкт-Петербург 00:56 особый...
066Щ Кишинев → Москва 05:07 особый...
202В Новозыбков → Москва 05:13 особый...
341Ь Кишинев → Москва 05:22 особый...
218В Белгород → Москва 05:46 особый...
711А Санкт-Петербург → Москва 05:50 особый...
086Ч Климов → Москва 06:10 особый...
222Ж Брянск → Москва 06:20 особый...
737А Москва → Брянск 06:53 особый...
815М Калуга → Москва 07:03 особый...
801М Москва → Калуга 07:53 особый...
109С Анапа → Москва 08:54 особый...
084С Адлер → Москва 09:32 особый...
253С Кисловодск → Москва 09:32 особый...
817М Калуга → Москва 09:33 особый...
131М Москва → Новозыбков 09:41 особый...
825М Москва → Калуга 09:43 особый...
006К Киев → Москва 10:14 особый...
341Ф Москва → Кишинев 10:41 особый...
062Ш Николаев → Москва 11:09 особый...
957Ш Херсон → Москва 11:09 особый...
738А Брянск → Москва 11:10 особый...
803Х Москва → Калуга 12:46 особый...
739А Москва → Брянск 13:31 особый...
096П Кривой Рог → Москва 13:59 особый...
092П Полтава → Москва 13:59 особый...
074Л Львов → Москва 14:26 особый...
819М Калуга → Москва 14:51 особый...
061Х Москва → Николаев 15:41 особый...
061Х Москва → Херсон 15:41 особый...
024Ш Одесса → Москва 15:55 особый...
805М Москва → Калуга 16:11 особый...
232С Ейск → Москва 16:22 особый...
246В Старый Оскол → Москва 16:22 особый...
065М Москва → Кишинев 16:31 особый...
109В Москва → Анапа 16:52 особый...
047Щ Кишинев → Москва 16:53 особый...
107М Москва → Брянск 17:17 особый...
217Щ Москва → Белгород 17:30 особый...
095Х Москва → Днепропетровск 17:30 особый...
095Х Москва → Полтава 17:30 особый...
095Х Москва → Кривой Рог 17:30 ежедневно
740А Брянск → Москва 17:31 особый...
073А Москва → Львов 17:41 особый...
807М Москва → Калуга 18:16 особый...
821М Калуга → Москва 18:36 особый...
741В Москва → Брянск 19:14 особый...
809М Москва → Калуга 19:18 особый...
005Я Москва → Киев 19:35 особый...
083М Москва → Кисловодск 19:42 особый...
083М Москва → Адлер 19:42 особый...
047Ь Москва → Кишинев 20:14 особый...
827М Калуга → Москва 20:18 особый...
023М Москва → Одесса 20:41 особый...
108М Брянск → Москва 21:19 особый...
201В Москва → Новозыбков 21:20 особый...
563М Москва → Анапа 21:30 особый...
823М Калуга → Москва 21:51 особый...
231М Москва → Ейск 22:04 особый...
245М Москва → Старый Оскол 22:04 особый...
132М Новозыбков → Москва 22:37 особый...
085Ч Москва → Климов 22:41 особый...
742В Брянск → Москва 23:15 особый...
203М Москва → Новозыбков 23:33 особый...
221Щ Москва → Брянск 23:58 особый...