Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Москва Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 38: прямые поезда - 2, проходящие - 36. Это рейсы 100Щ, 100ЩЭ, 064Б, 659Б, 004З - самый быстрый из них 004З Москва-Ярославская Пекин, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Екатеринбург за 1 д 3 ч 17 мин, медленнее всего едет поезд 100Щ Москва-Ярославская Туманган, отправлением в 00:35. Количество остановок по маршруту Москва Екатеринбург колеблется от 7 до 28 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 17. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 152 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 00:35, 00:35 и во второй половине дня - 16:20, 16:20, 16:38. Все поезда выезжают со станций Москва-Ярославская, Москва-Белорусская, Москва-Казанская, Москва-Курская, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Москва → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
100Щ Москва → Пхеньян
00:35 Москва-Ярославская
11:16 Екатеринбург-Пасс.
1 д 10 ч 41 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:35 Москва-Ярославская
11:16 Екатеринбург-Пасс.
1 д 10 ч 41 м особый...
100Щ Москва → Туманган
00:35 Москва-Ярославская
11:16 Екатеринбург-Пасс.
1 д 10 ч 41 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
11:25 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 ч 11 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
11:25 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 ч 11 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
11:25 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 ч 11 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
11:25 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 ч 11 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
13:10 Москва-Казанская
18:04 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 54 м особый...
076Э Москва → Томмот
13:10 Москва-Казанская
18:04 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 54 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри
13:10 Москва-Казанская
18:04 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 54 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35 Москва-Ярославская
23:51 Екатеринбург-Пасс.
1 д 10 ч 16 м особый...
070Ч Москва → Чита
13:50 Москва-Ярославская
21:21 Екатеринбург-Пасс.
1 д 7 ч 31 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
16:20 Москва-Ярославская
21:12 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 52 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
16:20 Москва-Ярославская
21:12 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 52 м особый...
060У Москва → Нижневартовск
16:38 Москва-Казанская
20:55 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 17 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург
16:38 Москва-Казанская
20:55 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 17 м особый...
208Е Москва → Екатеринбург
16:50 Москва-Ярославская
22:28 Екатеринбург-Пасс.
1 д 5 ч 38 м особый...
136М Москва → Бийск
18:50 Москва-Казанская
23:34 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 44 м особый...
096Н Москва → Барнаул
18:50 Москва-Казанская
00:10 Екатеринбург-Пасс.
1 д 5 ч 20 м особый...
136М Москва → Барнаул
18:50 Москва-Казанская
00:10 Екатеринбург-Пасс.
1 д 5 ч 20 м особый...
096Н Москва → Петропавловск
18:50 Москва-Казанская
00:34 Екатеринбург-Пасс.
1 д 5 ч 44 м особый...
136М Москва → Новокузнецк
18:50 Москва-Казанская
23:41 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 51 м особый...
090У Москва → Челябинск
19:20 Москва-Казанская
23:26 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 6 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
19:20 Москва-Казанская
00:01 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 41 м особый...
090У Москва → Петропавловск
19:20 Москва-Казанская
00:01 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 41 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35 Москва-Ярославская
03:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 5 ч ежедневно
038Н Москва → Кемерово
22:50 Москва-Ярославская
03:22 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 32 м особый...
038Н Москва → Томск
22:50 Москва-Ярославская
03:22 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 32 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:55 Москва-Курская
04:06 Екатеринбург-Пасс.
1 д 5 ч 11 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:55 Москва-Курская
04:06 Екатеринбург-Пасс.
1 д 5 ч 11 м особый...
078Ы Москва → Абакан
23:05 Москва-Ярославская
05:36 Екатеринбург-Пасс.
1 д 6 ч 31 м особый...
068Ы Москва → Абакан
23:05 Москва-Ярославская
05:34 Екатеринбург-Пасс.
1 д 6 ч 29 м особый...
160И Москва → Иркутск
23:20 Москва-Курская
03:12 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 52 м особый...
002Щ Москва → Владивосток
23:45 Москва-Ярославская
03:04 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 19 м особый...
002Щ Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
03:04 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 19 м особый...
020Щ Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
03:04 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 19 м особый...
004З Москва → Пекин
23:55 Москва-Ярославская
03:12 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 17 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор
23:55 Москва-Ярославская
03:12 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 17 м особый...