Информация о поездах

Москва → Екатеринбург

всего найдено поездов: 32
из них ходит ежедневно: 30
среднее время в пути: 30:01
самый быстрый поезд: 002Щ (27:27)

поезда обратно:

Екатеринбург → Москва

Расписания поездов по станциям:
Москва
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Москва Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 32: прямые поезда - 1, проходящие - 31. Это рейсы 100Щ, 100Э, 064Б, 659Б, 002Щ - самый быстрый из них 002Щ Москва-Ярославская Владивосток, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Екатеринбург за 1 д 3 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 100Э Москва-Ярославская Благовещенск, отправлением в 00:35. Количество остановок по маршруту Москва Екатеринбург колеблется от 7 до 29 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 163 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 00:35, 00:35 и во второй половине дня - 16:38, 16:38, 16:50. Все поезда выезжают со станций Москва-Ярославская, Москва-Белорусская, Москва-Казанская, Москва-Курская, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Москва → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
100Щ Москва → Владивосток
00:35 Москва-Ярославская
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 11 ч ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
00:35 Москва-Ярославская
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 11 ч ежедневно
100Щ Москва → Туманган
00:35 Москва-Ярославская
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 11 ч ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
00:35 Москва-Ярославская
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 11 ч ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
11:27 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 ч 7 м ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
11:27 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 ч 7 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
11:27 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 ч 7 м ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
11:27 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 ч 7 м ежедневно
082И Москва → Нерюнгри
13:10 Москва-Казанская
17:46 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 36 м ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
13:10 Москва-Казанская
17:46 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 36 м ежедневно
082И Москва → Тында
13:10 Москва-Казанская
17:46 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 36 м ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35 Москва-Ярославская
23:57 Екатеринбург-Пасс.
1 д 10 ч 22 м ежедневно
070Ч Москва → Чита
13:50 Москва-Ярославская
21:18 Екатеринбург-Пасс.
1 д 7 ч 28 м особый...
060У Москва → Нижневартовск
16:38 Москва-Казанская
20:19 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 41 м ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
16:38 Москва-Казанская
20:19 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 41 м ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
16:50 Москва-Ярославская
21:10 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 20 м ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
16:50 Москва-Ярославская
21:10 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 20 м ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
18:50 Москва-Казанская
23:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 45 м ежедневно
096Н Москва → Барнаул
18:50 Москва-Казанская
23:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 45 м особый...
090У Москва → Петропавловск
19:20 Москва-Казанская
23:25 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 5 м ежедневно
090У Москва → Челябинск
19:20 Москва-Казанская
23:25 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 5 м ежедневно
038Н Москва → Томск
22:25 Москва-Ярославская
03:03 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 38 м ежедневно
038Н Москва → Кемерово
22:25 Москва-Ярославская
03:03 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 38 м ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
22:50 Москва-Ярославская
03:20 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 30 м ежедневно
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:57 Москва-Курская
03:03 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 6 м ежедневно
078Ы Москва → Бийск
23:05 Москва-Ярославская
05:36 Екатеринбург-Пасс.
1 д 6 ч 31 м ежедневно
078Ы Москва → Абакан
23:05 Москва-Ярославская
05:36 Екатеринбург-Пасс.
1 д 6 ч 31 м ежедневно
068Ы Москва → Абакан
23:05 Москва-Ярославская
05:36 Екатеринбург-Пасс.
1 д 6 ч 31 м ежедневно
002Щ Москва → Владивосток
23:45 Москва-Ярославская
03:12 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 27 м ежедневно
006Щ Москва → Улан-Батор
23:45 Москва-Ярославская
03:12 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 27 м ежедневно
002Щ Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
03:12 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 27 м ежедневно
004З Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
03:12 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 27 м ежедневно