Информация о поездах

Москва → Екатеринбург

всего найдено поездов: 26
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 30:34
самый быстрый поезд: 002Щ (27:27)

поезда обратно:

Екатеринбург → Москва

Расписания поездов по станциям:
Москва
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Москва Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 0, проходящие - 26. Это рейсы 100Щ, 002Э, 064Б, 659Б, 002Щ, 926Щ - самый быстрый из них 002Щ Москва-Ярославская Пекин, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Екатеринбург за 1 д 3 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 926Щ Москва-Казанская Москва-Ярославская, отправлением в 18:50. Количество остановок по маршруту Москва Екатеринбург колеблется от 7 до 31 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 19. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 147 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 00:35, 00:35 и во второй половине дня - 16:38, 16:38, 16:50. Все поезда выезжают со станций Москва-Ярославская, Москва-Белорусская, Москва-Казанская, Москва-Курская, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Москва → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
100Щ Москва → Пхеньян
00:35 Москва-Ярославская
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 11 ч особый...
002Э Москва → Благовещенск
00:35 Москва-Ярославская
11:25 Екатеринбург-Пасс.
1 д 10 ч 50 м особый...
002Э Москва → Владивосток
00:35 Москва-Ярославская
11:25 Екатеринбург-Пасс.
1 д 10 ч 50 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
11:27 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 ч 7 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
11:27 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 ч 7 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
11:27 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 ч 7 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
11:27 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 ч 7 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
13:10 Москва-Казанская
17:46 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 36 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35 Москва-Ярославская
23:58 Екатеринбург-Пасс.
1 д 10 ч 23 м особый...
070Ч Москва → Чита
13:50 Москва-Ярославская
21:04 Екатеринбург-Пасс.
1 д 7 ч 14 м особый...
016Х Москва → Челябинск
16:38 Москва-Казанская
20:20 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 42 м особый...
086У Москва → Нижневартовск
16:38 Москва-Казанская
20:20 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 42 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
16:50 Москва-Ярославская
20:50 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч особый...
926Щ Москва → Москва
18:50 Москва-Казанская
06:36 Екатеринбург-Пасс.
1 д 11 ч 46 м особый...
928Н Москва → Байкал
18:50 Москва-Казанская
06:22 Екатеринбург-Пасс.
1 д 11 ч 32 м особый...
090У Москва → Петропавловск
19:20 Москва-Казанская
23:25 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 5 м особый...
118Н Москва → Кемерово
19:20 Москва-Казанская
23:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 15 м особый...
096Н Москва → Барнаул
19:20 Москва-Казанская
23:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 15 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
19:20 Москва-Казанская
23:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 15 м особый...
096Н Москва → Бийск
19:20 Москва-Казанская
23:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 15 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
22:50 Москва-Ярославская
04:10 Екатеринбург-Пасс.
1 д 5 ч 20 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:57 Москва-Курская
03:03 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 6 м особый...
068Ы Москва → Абакан
23:05 Москва-Ярославская
05:53 Екатеринбург-Пасс.
1 д 6 ч 48 м особый...
002Щ Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
03:12 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 27 м особый...
062М Москва → Владивосток
23:45 Москва-Ярославская
03:46 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 1 м особый...
062М Москва → Томск
23:45 Москва-Ярославская
03:46 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 1 м особый...