Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Москва Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 1, проходящие - 21. Это рейсы 002Э, 924Х, 056М, 070Ч, 928Н, 924Ы - самый быстрый из них 928Н Москва-Ярославская Байкал, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Екатеринбург за 0 д 17 ч 17 мин, медленнее всего едет поезд 924Ы Москва-Казанская Байкал, отправлением в 16:15. Количество остановок по маршруту Москва Екатеринбург колеблется от 2 до 32 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 17. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 610 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 01:00, 01:00, 13:15 и во второй половине дня - 16:15, 16:23, 16:23. Все поезда выезжают со станций Москва-Ярославская, Москва-Казанская, Москва-Восточный Вокзал, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Москва → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
002Э Москва → Владивосток
01:00 Москва-Ярославская
12:00 Екатеринбург-Пасс.
1 д 11 ч особый...
924Х Москва → Москва-Яр Турист
01:00 Москва-Ярославская
11:30 Екатеринбург-Пасс.
1 д 10 ч 30 м особый...
056М Москва → Екатеринбург
13:15 Москва-Казанская
15:14 Екатеринбург-Пасс.
1 д 1 ч 59 м ежедневно
070Ч Москва → Чита
13:20 Москва-Ярославская
21:06 Екатеринбург-Пасс.
1 д 7 ч 46 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой
13:30 Москва-Ярославская
23:57 Екатеринбург-Пасс.
1 д 10 ч 27 м особый...
928Н Москва → Байкал
13:40 Москва-Ярославская
06:57 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 17 м особый...
212Ж Москва → Тюмень
13:40 Москва-Ярославская
23:57 Екатеринбург-Пасс.
1 д 10 ч 17 м особый...
924Ы Москва → Байкал
16:15 Москва-Казанская
06:57 Екатеринбург-Пасс.
1 д 14 ч 42 м особый...
060М Москва → Челябинск
16:23 Москва-Казанская
20:20 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 57 м особый...
060М Москва → Сургут
16:23 Москва-Казанская
20:20 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 57 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
16:23 Москва-Казанская
20:20 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 57 м особый...
292Ы Москва → Красноярск
16:50 Москва-Ярославская
20:58 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 8 м особый...
096Н Москва → Бийск
19:08 Москва-Казанская
23:27 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 19 м особый...
118Н Москва → Кемерово
19:08 Москва-Казанская
23:27 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 19 м особый...
096Н Москва → Барнаул
19:08 Москва-Казанская
23:27 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 19 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
19:08 Москва-Казанская
23:27 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 19 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
21:25 Москва-Ярославская
02:17 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 52 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:01 Москва-Восточный Вокзал
01:41 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 40 м особый...
010Н Москва → Томск
22:30 Москва-Ярославская
02:27 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 57 м особый...
010Н Москва → Владивосток
22:30 Москва-Ярославская
02:27 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 57 м особый...
078Ы Москва → Абакан
23:20 Москва-Ярославская
05:34 Екатеринбург-Пасс.
1 д 6 ч 14 м особый...
068Ы Москва → Абакан
23:20 Москва-Ярославская
05:44 Екатеринбург-Пасс.
1 д 6 ч 24 м особый...