Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Москва Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 1, проходящие - 27. Это рейсы 002Э, 100Щ, 064Б, 659Б, 062М - самый быстрый из них 062М Москва-Ярославская Владивосток, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Екатеринбург за 1 д 3 ч 26 мин, медленнее всего едет поезд 100Щ Москва-Ярославская Пхеньян, отправлением в 00:35. Количество остановок по маршруту Москва Екатеринбург колеблется от 7 до 29 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 149 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 00:35, 00:35 и во второй половине дня - 16:38, 16:38, 16:50. Все поезда выезжают со станций Москва-Ярославская, Москва-Белорусская, Москва-Казанская, Москва-Курская, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Москва → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
002Э Москва → Благовещенск
00:35 Москва-Ярославская
11:18 Екатеринбург-Пасс.
1 д 10 ч 43 м особый...
002Э Москва → Владивосток
00:35 Москва-Ярославская
11:18 Екатеринбург-Пасс.
1 д 10 ч 43 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
00:35 Москва-Ярославская
11:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 11 ч особый...
064Б Минск → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
11:27 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 ч 7 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
11:27 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 ч 7 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
11:27 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 ч 7 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
11:27 Екатеринбург-Пасс.
1 д 8 ч 7 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
13:10 Москва-Казанская
17:45 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 35 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35 Москва-Ярославская
23:58 Екатеринбург-Пасс.
1 д 10 ч 23 м особый...
070Ч Москва → Чита
13:50 Москва-Ярославская
21:14 Екатеринбург-Пасс.
1 д 7 ч 24 м особый...
060М Москва → Нижневартовск
16:38 Москва-Казанская
20:19 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 41 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург
16:38 Москва-Казанская
20:19 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 41 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
16:50 Москва-Ярославская
21:02 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 12 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
18:50 Москва-Казанская
23:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 45 м особый...
096Н Москва → Барнаул
18:50 Москва-Казанская
23:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 45 м особый...
118Н Москва → Кемерово
18:50 Москва-Казанская
23:35 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 45 м особый...
090У Москва → Петропавловск
19:20 Москва-Казанская
23:25 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 5 м особый...
182М Москва → Челябинск
19:20 Москва-Казанская
23:25 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 5 м особый...
038Н Москва → Томск
22:25 Москва-Ярославская
03:03 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 38 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
22:50 Москва-Ярославская
03:19 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 29 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:57 Москва-Курская
03:03 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 6 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:57 Москва-Курская
03:03 Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 6 м особый...
078Ы Москва → Абакан
23:05 Москва-Ярославская
05:33 Екатеринбург-Пасс.
1 д 6 ч 28 м особый...
078Ы Москва → Бийск
23:05 Москва-Ярославская
05:33 Екатеринбург-Пасс.
1 д 6 ч 28 м особый...
068Ы Москва → Абакан
23:05 Москва-Ярославская
05:33 Екатеринбург-Пасс.
1 д 6 ч 28 м особый...
002Щ Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
03:12 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 27 м особый...
062М Москва → Владивосток
23:45 Москва-Ярославская
03:11 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 26 м особый...
062М Москва → Томск
23:45 Москва-Ярославская
03:11 Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 26 м особый...