• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Узуново

Поезда по станции Узуново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узуново включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Новороссийск), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Олимпийский Парк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Волгоград, Олимпийский Парк в 03:47, 03:34, 02:52, 02:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узуново следуют далее по маршрутам - Узуново - Москва, Узуново - Саратов, Узуново - Олимпийский Парк отправлением в 02:46, 03:01, 04:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 378С Новороссийск - Москва-Павелецкая(прибытие - 01:28, отправление - 01:56), 077С Ставрополь - Москва-Павелецкая(01:28, 01:56), 651Ч Москва-Павелецкая - Тамбов 1(01:51, 02:20), 553Ч Москва-Павелецкая - Волгоград 1(01:51, 02:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Я Москва → Воронеж
23:37
00:02
25 м
ежедневно
031Ч Москва → Тамбов
00:24
00:50
26 м
ежедневно
378С Новороссийск → Москва
01:28
01:56
28 м
077С Ставрополь → Москва
01:28
01:56
28 м
651Ч Москва → Тамбов
01:51
02:20
29 м
553Ч Москва → Волгоград
01:51
02:20
29 м
568Э Олимпийский Парк → Москва
02:19
02:46
27 м
651В Тамбов → Москва
02:19
02:46
27 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
02:45
02:48
3 м
005Г Москва → Саратов
02:35
03:01
26 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
02:35
03:01
26 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
03:04
03:06
2 м
225С Мурманск → Адлер
03:04
03:06
2 м
405С Волгоград → Москва
02:52
03:18
26 м
031В Тамбов → Москва
03:33
03:59
26 м
ежедневно
511М Москва → Адлер
03:34
04:00
26 м
511Ч Москва → Олимпийский Парк
03:34
04:00
26 м
137Ж Саратов → Москва
03:47
04:13
26 м
009Ж Саратов → Москва
04:33
04:59
26 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
04:49
05:15
26 м
ежедневно
291Э Ростов-На-Дону → Москва
05:45
06:03
18 м
253Е Саратов → Москва
06:19
06:49
30 м
344В Балашов → Москва
06:19
06:49
30 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
06:48
06:53
5 м
001Ж Волгоград → Москва
06:50
07:16
26 м
047Ж Балаково → Москва
06:58
07:26
28 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
06:58
07:26
28 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
07:36
08:00
24 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
07:45
08:10
25 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
07:55
08:26
31 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
07:55
08:26
31 м
472Э Олимпийский Парк → Москва
08:57
09:23
26 м
472С Адлер → Москва
08:57
09:23
26 м
015Ж Волгоград → Москва
10:43
11:10
27 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
11:32
11:58
26 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
11:32
11:58
26 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
12:10
12:36
26 м
512Э Олимпийский Парк → Москва
12:10
12:36
26 м
551С Волгоград → Москва
12:10
12:36
26 м
551Х Москва → Волгоград
13:33
13:59
26 м
463Х Москва → Олимпийский Парк
14:57
15:23
26 м
291М Москва → Ростов-На-Дону
15:03
15:29
26 м
047Й Москва → Балаково
16:10
16:35
25 м
ежедневно
047Й Москва → Саратов
16:10
16:35
25 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
16:20
16:45
25 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
17:12
17:15
3 м
379Й Москва → Камышин
16:57
17:23
26 м
137Й Москва → Саратов
17:53
18:19
26 м
566Э Олимпийский Парк → Москва
18:18
18:44
26 м
226С Адлер → Мурманск
19:19
19:21
2 м
226С Ростов-На-Дону → Мурманск
19:19
19:21
2 м
011Э Анапа → Мурманск
19:19
19:21
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
19:19
19:21
2 м
471Ч Москва → Олимпийский Парк
19:12
19:38
26 м
471М Москва → Адлер
19:12
19:38
26 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
20:13
20:47
34 м
569М Москва → Олимпийский Парк
20:13
20:49
36 м
009Г Москва → Саратов
20:38
21:02
24 м
ежедневно
569Ж Волгоград → Москва
20:46
21:20
34 м
343Ж Москва → Балашов
21:30
21:56
26 м
253М Москва → Саратов
21:30
21:56
26 м
017М Москва → Саратов
22:29
22:55
26 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
22:38
23:04
26 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
22:57
23:08
11 м
377Я Москва → Новороссийск
23:21
23:46
25 м
077Ч Москва → Ставрополь
23:21
23:46
25 м
Расписание поездов по станции Узуново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.