Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Узуново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Узуново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узуново включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Адлер), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Балашов 1 - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Мурманск в 03:34, 03:47, 03:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узуново следуют далее по маршрутам - Узуново - Саратов, Узуново - Москва, Узуново - Адлер, Узуново - Волгоград отправлением в 00:30, 04:13, 04:00, 16:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(прибытие - 23:41, отправление - 00:07), 077Ч Москва-Павелецкая - Ставрополь(23:41, 00:07), 239Г Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(00:06, 00:30), 378С Новороссийск - Москва-Павелецкая(01:28, 01:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Узуново

Узуново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
377Я Москва → Новороссийск 23:41 00:07 26 м особый...
077Ч Москва → Ставрополь 23:41 00:07 26 м особый...
239Г Москва → Саратов 00:06 00:30 24 м особый...
031Ч Москва → Тамбов 00:24 00:50 26 м ежедневно
378С Новороссийск → Москва 01:28 01:56 28 м особый...
077С Ставрополь → Москва 01:28 01:56 28 м особый...
651Ч Москва → Тамбов 01:51 02:20 29 м особый...
651В Тамбов → Москва 02:17 02:46 29 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 02:46 02:49 3 м особый...
005Г Москва → Саратов 02:36 03:02 26 м ежедневно
005Г Москва → Астрахань 02:36 03:02 26 м ежедневно
225С Мурманск → Адлер 03:04 03:06 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 03:04 03:06 2 м особый...
031В Тамбов → Москва 03:33 03:59 26 м ежедневно
511М Москва → Адлер 03:34 04:00 26 м особый...
137Ж Саратов → Москва 03:47 04:13 26 м особый...
009Ж Саратов → Москва 04:33 04:59 26 м ежедневно
344В Балашов → Москва 06:19 06:49 30 м особый...
001Ж Волгоград → Москва 06:50 07:16 26 м ежедневно
047Ж Саратов → Москва 06:58 07:26 28 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 06:58 07:26 28 м ежедневно
017Ж Саратов → Москва 07:37 08:02 25 м ежедневно
239Ж Саратов → Москва 07:45 08:11 26 м особый...
379В Камышин → Москва 07:45 08:11 26 м особый...
472С Адлер → Москва 08:57 09:23 26 м особый...
576С Адлер → Мурманск 10:04 10:07 3 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 10:43 11:10 27 м ежедневно
005Ж Саратов → Москва 11:32 11:58 26 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 11:32 11:58 26 м ежедневно
512С Адлер → Москва 12:10 12:36 26 м особый...
047Й Москва → Саратов 16:11 16:36 25 м ежедневно
047Й Москва → Балаково 16:11 16:36 25 м ежедневно
001И Москва → Волгоград 16:21 16:46 25 м ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург 17:12 17:15 3 м особый...
379Й Москва → Камышин 16:57 17:23 26 м особый...
137Й Москва → Саратов 17:53 18:19 26 м особый...
226С Адлер → Мурманск 19:19 19:21 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 19:19 19:21 2 м особый...
471М Москва → Адлер 19:12 19:40 28 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер 19:45 19:47 2 м особый...
009Г Москва → Саратов 20:39 21:03 24 м ежедневно
343Ж Москва → Балашов 21:31 21:57 26 м особый...
017М Москва → Саратов 22:28 22:54 26 м ежедневно
015Й Москва → Волгоград 22:38 23:04 26 м ежедневно