Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Узуново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Узуново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узуново включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 26 м(состав по маршруту Тамбов 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Москва, Саратов в 06:51, 04:11, 03:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узуново следуют далее по маршрутам - Узуново - Москва, Узуново - Саратов, Узуново - Волгоград, Узуново - Адлер отправлением в 04:14, 18:17, 16:36, 04:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 031Ч Москва-Павелецкая - Тамбов 1(прибытие - 00:31, отправление - 01:00), 031В Тамбов 1 - Москва-Павелецкая(03:31, 03:57), 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(03:48, 04:14), 533М Москва-Павелецкая - Адлер(04:11, 04:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Узуново

Узуново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031Ч Москва → Тамбов 00:31 01:00 29 м особый...
031В Тамбов → Москва 03:31 03:57 26 м особый...
137Ж Саратов → Москва 03:48 04:14 26 м особый...
533М Москва → Адлер 04:11 04:37 26 м особый...
009Ж Саратов → Москва 04:33 05:00 27 м ежедневно
001Ж Волгоград → Москва 06:51 07:17 26 м особый...
047Ж Балаково → Москва 07:00 07:26 26 м ежедневно
005Ж Астрахань → Москва 08:25 08:52 27 м особый...
472С Адлер → Москва 09:03 09:30 27 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 10:43 11:10 27 м особый...
001И Москва → Волгоград 16:10 16:36 26 м особый...
047Й Москва → Балаково 16:20 16:46 26 м ежедневно
379Й Москва → Камышин 16:57 17:23 26 м особый...
137Й Москва → Саратов 17:51 18:17 26 м особый...
471М Москва → Адлер 19:17 19:50 33 м особый...
005Г Москва → Астрахань 20:46 21:12 26 м особый...
009Г Москва → Саратов 21:31 21:57 26 м ежедневно
015Й Москва → Волгоград 22:36 23:02 26 м особый...