• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Узуново

Поезда по станции Узуново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узуново включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Уфа), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Уфа - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Саратов, Тамбов, Москва в 02:51, 03:46, 23:36, 00:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узуново следуют далее по маршрутам - Узуново - Москва, Узуново - Тамбов, Узуново - Саратов отправлением в 00:06, 00:49, 00:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 513Ч Тамбов 1 - Москва-Павелецкая(прибытие - 23:36, отправление - 00:06), 007Ц Москва-Павелецкая - Мангышлак(00:03, 00:27), 007Ц Москва-Павелецкая - Алматы 2(00:03, 00:27), 239Г Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(00:03, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
513Ч Тамбов → Москва
23:36
00:06
30 м
007Ц Москва → Актау
00:03
00:27
24 м
007Ц Москва → Алматы
00:03
00:27
24 м
239Г Москва → Саратов
00:03
00:27
24 м
031Ч Москва → Тамбов
00:23
00:49
26 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
01:04
01:07
3 м
378С Новороссийск → Москва
01:25
01:56
31 м
077С Ставрополь → Москва
01:25
01:56
31 м
651Ч Москва → Тамбов
01:50
02:19
29 м
651В Тамбов → Москва
02:17
02:42
25 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
02:54
02:56
2 м
005Г Москва → Астрахань
02:36
03:02
26 м
ежедневно
185А Санкт-Петербург → Новороссийск
03:04
03:06
2 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
03:04
03:06
2 м
223В Воронеж → Москва
02:51
03:17
26 м
405С Волгоград → Москва
02:51
03:17
26 м
031В Тамбов → Москва
03:34
04:00
26 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
03:46
04:12
26 м
009Ж Саратов → Москва
04:33
04:59
26 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
04:49
05:14
25 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
06:30
06:36
6 м
344В Балашов → Москва
06:19
06:47
28 м
523В Тамбов → Москва
06:19
06:47
28 м
524В Балашов → Москва
06:19
06:47
28 м
001Ж Волгоград → Москва
06:50
07:16
26 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
07:03
07:29
26 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
07:36
08:00
24 м
ежедневно
239Ж Саратов → Москва
07:45
08:10
25 м
309Х Актау → Москва
07:45
08:10
25 м
007Р Алматы → Москва
07:45
08:10
25 м
297С Владикавказ → Москва
08:57
09:23
26 м
015Ж Волгоград → Москва
10:43
11:11
28 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
11:00
11:31
31 м
209Ж Волгоград → Москва
11:00
11:31
31 м
005Ж Астрахань → Москва
11:32
11:58
26 м
ежедневно
217Ж Волгоград → Москва
12:12
12:38
26 м
513Х Москва → Тамбов
12:34
13:02
28 м
159Й Уфа → Санкт-Петербург
13:24
14:08
44 м
563Й Балаково → Москва
15:55
16:22
27 м
001И Москва → Волгоград
16:18
16:43
25 м
ежедневно
107Й Уфа → Санкт-Петербург
17:12
17:14
2 м
047Й Москва → Балаково
16:42
17:16
34 м
ежедневно
379Й Москва → Камышин
17:00
17:26
26 м
137Й Москва → Саратов
17:53
18:19
26 м
297Щ Москва → Минеральные Воды
18:36
19:01
25 м
297Х Москва → Владикавказ
18:36
19:01
25 м
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
19:19
19:21
2 м
405Х Москва → Волгоград
19:12
19:38
26 м
009Г Москва → Саратов
20:36
21:00
24 м
ежедневно
523М Москва → Тамбов
21:30
21:55
25 м
523Х Москва → Балашов
21:30
21:55
25 м
343Ж Москва → Балашов
21:30
21:55
25 м
017М Москва → Саратов
22:28
22:54
26 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
22:38
23:04
26 м
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
23:19
23:44
25 м
077Ч Москва → Ставрополь
23:19
23:44
25 м
025Я Москва → Воронеж
23:33
23:58
25 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Узуново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.