Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Узуново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Узуново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узуново включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Саратов в 17:50, 06:51, 03:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узуново следуют далее по маршрутам - Узуново - Волгоград, Узуново - Москва, Узуново - Адлер, Узуново - Саратов отправлением в 16:36, 04:16, 19:08, 18:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 031Ч Москва-Павелецкая - Тамбов 1(прибытие - 00:30, отправление - 01:00), 562С Адлер - Москва-Павелецкая(02:47, 03:12), 288С Новороссийск - Москва-Павелецкая(02:47, 03:12), 472С Адлер - Москва-Павелецкая(09:07, 09:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Узуново

Узуново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031Ч Москва → Тамбов 00:30 01:00 30 м особый...
562С Адлер → Москва 02:47 03:12 25 м особый...
288С Новороссийск → Москва 02:47 03:12 25 м особый...
031В Тамбов → Москва 03:29 03:58 29 м ежедневно
135Ж Саратов → Москва 03:50 04:16 26 м ежедневно
009Ж Саратов → Москва 04:34 05:00 26 м ежедневно
174С Евпатория → Москва 06:18 06:44 26 м ежедневно
001Ж Волгоград → Москва 06:51 07:17 26 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 07:05 07:31 26 м ежедневно
005Ж Астрахань → Москва 08:25 08:52 27 м ежедневно
472С Адлер → Москва 09:07 09:33 26 м особый...
297С Владикавказ → Москва 09:07 09:33 26 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 10:44 11:10 26 м ежедневно
234С Новороссийск → Москва 11:34 11:59 25 м особый...
001И Москва → Волгоград 16:10 16:36 26 м ежедневно
047Й Москва → Балаково 16:20 16:46 26 м ежедневно
379Й Москва → Камышин 16:55 17:21 26 м особый...
135Й Москва → Саратов 17:50 18:16 26 м ежедневно
561М Москва → Адлер 18:42 19:08 26 м особый...
287М Москва → Новороссийск 18:42 19:08 26 м особый...
471М Москва → Адлер 19:16 19:50 34 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 19:16 19:50 34 м особый...
005Г Москва → Астрахань 20:45 21:11 26 м ежедневно
009Г Москва → Саратов 21:29 21:55 26 м ежедневно
173М Москва → Евпатория 22:28 22:53 25 м ежедневно
015Й Москва → Волгоград 22:36 23:02 26 м ежедневно