• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Узуново

Поезда по станции Узуново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узуново включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Балаково в 16:20, 03:47, 06:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узуново следуют далее по маршрутам - Узуново - Саратов, Узуново - Москва, Узуново - Тамбов, Узуново - Волгоград отправлением в 00:29, 07:26, 00:29, 16:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 025Я Москва-Павелецкая - Воронеж 1(прибытие - 23:37, отправление - 00:02), 239Г Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(00:05, 00:29), 231Х Москва-Павелецкая - Тамбов 1(00:05, 00:29), 031Ч Москва-Павелецкая - Тамбов 1(00:24, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Я Москва → Воронеж
23:37
00:02
25 м
239Г Москва → Саратов
00:05
00:29
24 м
231Х Москва → Тамбов
00:05
00:29
24 м
031Ч Москва → Тамбов
00:24
00:50
26 м
077С Ставрополь → Москва
01:28
01:56
28 м
378С Новороссийск → Москва
01:28
01:56
28 м
651Ч Москва → Тамбов
01:51
02:20
29 м
651В Тамбов → Москва
02:19
02:46
27 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
02:45
02:48
3 м
005Г Москва → Саратов
02:35
03:01
26 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
02:35
03:01
26 м
405С Волгоград → Москва
02:52
03:18
26 м
031В Тамбов → Москва
03:33
03:59
26 м
511М Москва → Адлер
03:34
04:00
26 м
523Х Москва → Балашов
03:34
04:00
26 м
137Ж Саратов → Москва
03:47
04:13
26 м
009Ж Саратов → Москва
04:33
04:59
26 м
025В Воронеж → Москва
04:49
05:15
26 м
344В Балашов → Москва
06:19
06:49
30 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
06:48
06:53
5 м
001Ж Волгоград → Москва
06:50
07:16
26 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
06:58
07:26
28 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
06:58
07:26
28 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
07:36
08:00
24 м
239Ж Саратов → Москва
07:45
08:10
25 м
379В Камышин → Москва
07:45
08:10
25 м
297С Владикавказ → Москва
08:57
09:23
26 м
209С Саратов → Москва
08:57
09:23
26 м
563Й Балаково → Москва
08:57
09:23
26 м
015Ж Волгоград → Москва
10:43
11:10
27 м
ежедневно
485Ж Саратов → Москва
10:59
11:34
35 м
005Ж Саратов → Москва
11:32
11:58
26 м
005Ж Астрахань → Москва
11:32
11:58
26 м
523В Тамбов → Москва
12:10
12:36
26 м
512С Адлер → Москва
12:10
12:36
26 м
565Ж Балаково → Москва
13:10
13:37
27 м
047Й Москва → Саратов
16:10
16:35
25 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
16:10
16:35
25 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
16:20
16:45
25 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
17:12
17:15
3 м
379Й Москва → Камышин
16:57
17:23
26 м
137Й Москва → Саратов
17:53
18:19
26 м
405Х Москва → Волгоград
18:35
19:01
26 м
297Х Москва → Владикавказ
19:12
19:40
28 м
563Э Москва → Балаково
19:22
19:48
26 м
563В Москва → Саратов
19:22
19:48
26 м
009Г Москва → Саратов
20:38
21:02
24 м
523М Москва → Тамбов
21:30
21:56
26 м
343Ж Москва → Балашов
21:30
21:56
26 м
217И Москва → Саратов
22:28
22:30
2 м
017М Москва → Саратов
22:29
22:55
26 м
015Й Москва → Волгоград
22:38
23:04
26 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
22:57
23:08
11 м
077Ч Москва → Ставрополь
23:21
23:46
25 м
377Я Москва → Новороссийск
23:21
23:46
25 м
Расписание поездов по станции Узуново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.