• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Узуново

Поезда по станции Узуново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узуново включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Уфа), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Балаково). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Адлер в 03:46, 03:34, 08:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узуново следуют далее по маршрутам - Узуново - Москва, Узуново - Саратов, Узуново - Волгоград, Узуново - Адлер отправлением в 09:23, 18:19, 16:43, 04:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 597Й Самара - Мурманск(прибытие - 00:10, отправление - 00:20), 111В Воронеж 1 - Санкт-Петербург-Московский(01:04, 01:07), 378С Новороссийск - Москва-Павелецкая(01:25, 01:56), 077С Ставрополь - Москва-Павелецкая(01:25, 01:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
597Й Самара → Мурманск
00:10
00:20
10 м
031Ч Москва → Тамбов
00:23
00:49
26 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
01:04
01:07
3 м
378С Новороссийск → Москва
01:25
01:56
31 м
077С Ставрополь → Москва
01:25
01:56
31 м
651В Тамбов → Москва
02:17
02:42
25 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
02:54
02:56
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
02:54
02:56
2 м
005Г Москва → Астрахань
02:36
03:02
26 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
03:04
03:06
2 м
225С Мурманск → Адлер
03:04
03:06
2 м
511М Москва → Адлер
03:34
04:00
26 м
031В Тамбов → Москва
03:34
04:00
26 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
03:46
04:12
26 м
009Ж Саратов → Москва
04:33
04:59
26 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
04:49
05:14
25 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
06:30
06:36
6 м
344В Балашов → Москва
06:19
06:47
28 м
001Ж Волгоград → Москва
06:50
07:16
26 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
07:03
07:29
26 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
07:36
08:00
24 м
ежедневно
239Ж Саратов → Москва
07:45
08:10
25 м
472С Адлер → Москва
08:57
09:23
26 м
015Ж Волгоград → Москва
10:43
11:11
28 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
11:00
11:31
31 м
512С Адлер → Москва
12:12
12:38
26 м
005Ж Астрахань → Москва
13:45
14:11
26 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
16:18
16:43
25 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
17:12
17:14
2 м
047Й Москва → Балаково
16:42
17:16
34 м
ежедневно
379Й Москва → Камышин
17:00
17:26
26 м
137Й Москва → Саратов
17:53
18:19
26 м
471М Москва → Адлер
18:36
19:01
25 м
226С Адлер → Мурманск
19:19
19:21
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
19:19
19:21
2 м
009Г Москва → Саратов
20:36
21:00
24 м
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
21:30
21:55
25 м
017М Москва → Саратов
22:28
22:54
26 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
22:38
23:04
26 м
ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь
23:19
23:44
25 м
377Я Москва → Новороссийск
23:19
23:44
25 м
025Я Москва → Воронеж
23:33
23:58
25 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Узуново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.