• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Узуново

Поезда по станции Узуново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узуново включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Адлер), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Волгоград в 03:47, 03:34, 02:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узуново следуют далее по маршрутам - Узуново - Москва, Узуново - Саратов, Узуново - Волгоград, Узуново - Адлер отправлением в 03:18, 00:30, 16:46, 04:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Ч Москва-Павелецкая - Ставрополь(прибытие - 23:41, отправление - 00:07), 377Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(23:41, 00:07), 239Г Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(00:06, 00:30), 077С Ставрополь - Москва-Павелецкая(01:28, 01:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
077Ч Москва → Ставрополь
23:41
00:07
26 м
377Я Москва → Новороссийск
23:41
00:07
26 м
239Г Москва → Саратов
00:06
00:30
24 м
031Ч Москва → Тамбов
00:24
00:50
26 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
01:28
01:56
28 м
378С Новороссийск → Москва
01:28
01:56
28 м
651Ч Москва → Тамбов
01:51
02:20
29 м
651В Тамбов → Москва
02:17
02:46
29 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
02:46
02:49
3 м
005Г Москва → Астрахань
02:36
03:02
26 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
03:04
03:06
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
03:04
03:06
2 м
405С Волгоград → Москва
02:52
03:18
26 м
031В Тамбов → Москва
03:33
03:59
26 м
ежедневно
511М Москва → Адлер
03:34
04:00
26 м
137Ж Саратов → Москва
03:47
04:13
26 м
009Ж Саратов → Москва
04:33
04:59
26 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
06:19
06:49
30 м
001Ж Волгоград → Москва
06:50
07:16
26 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
06:58
07:26
28 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
07:37
08:02
25 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
07:45
08:11
26 м
239Ж Саратов → Москва
07:45
08:11
26 м
297С Владикавказ → Москва
08:57
09:23
26 м
472С Адлер → Москва
08:57
09:23
26 м
015Ж Волгоград → Москва
10:43
11:10
27 м
ежедневно
485Ж Саратов → Москва
10:57
11:34
37 м
005Ж Астрахань → Москва
11:32
11:58
26 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
12:10
12:36
26 м
047Й Москва → Балаково
16:11
16:36
25 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
16:21
16:46
25 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
17:12
17:15
3 м
379Й Москва → Камышин
16:57
17:23
26 м
137Й Москва → Саратов
17:53
18:19
26 м
405Х Москва → Волгоград
18:35
19:01
26 м
226С Адлер → Мурманск
19:19
19:21
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
19:19
19:21
2 м
523Х Москва → Балашов
19:12
19:40
28 м
471М Москва → Адлер
19:12
19:40
28 м
297Х Москва → Владикавказ
19:12
19:40
28 м
009Г Москва → Саратов
20:39
21:03
24 м
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
21:31
21:57
26 м
017М Москва → Саратов
22:28
22:54
26 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
22:38
23:04
26 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Узуново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.