• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Узуново

Поезда по станции Узуново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узуново включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Адлер), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Волгоград, Олимпийский Парк в 23:35, 00:24, 02:52, 02:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узуново следуют далее по маршрутам - Узуново - Москва, Узуново - Саратов, Узуново - Тамбов отправлением в 02:46, 00:29, 00:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 513Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 23:35, отправление - 00:05), 563Й Балаково - Москва-Павелецкая(23:35, 00:05), 239Г Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(00:05, 00:29), 277А Санкт-Петербург-Московский - Пенза 1(01:17, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Я Москва → Воронеж
23:37
00:02
25 м
ежедневно
513Ж Саратов → Москва
23:35
00:05
30 м
563Й Балаково → Москва
23:35
00:05
30 м
239Г Москва → Саратов
00:05
00:29
24 м
031Ч Москва → Тамбов
00:24
00:50
26 м
ежедневно
277А Санкт-Петербург → Пенза
01:17
01:20
3 м
378С Новороссийск → Москва
01:28
01:56
28 м
077С Ставрополь → Москва
01:28
01:56
28 м
651Ч Москва → Тамбов
01:51
02:20
29 м
568Э Олимпийский Парк → Москва
02:19
02:46
27 м
651В Тамбов → Москва
02:19
02:46
27 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
02:45
02:48
3 м
005Г Москва → Астрахань
02:35
03:01
26 м
ежедневно
005Г Москва → Саратов
02:35
03:01
26 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
03:04
03:06
2 м
275А Санкт-Петербург → Уфа
03:04
03:06
2 м
275А Санкт-Петербург → Самара
03:04
03:06
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
03:04
03:06
2 м
405С Волгоград → Москва
02:52
03:18
26 м
031В Тамбов → Москва
03:33
03:59
26 м
ежедневно
511М Москва → Адлер
03:34
04:00
26 м
137Ж Саратов → Москва
03:47
04:13
26 м
009Ж Саратов → Москва
04:33
04:59
26 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
04:49
05:15
26 м
ежедневно
291Э Ростов-На-Дону → Москва
05:45
06:03
18 м
523В Тамбов → Москва
06:19
06:49
30 м
344В Балашов → Москва
06:19
06:49
30 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
06:48
06:53
5 м
001Ж Волгоград → Москва
06:50
07:16
26 м
047Ж Саратов → Москва
06:58
07:26
28 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
06:58
07:26
28 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
07:36
08:00
24 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
07:45
08:10
25 м
239Ж Саратов → Москва
07:45
08:10
25 м
472Э Олимпийский Парк → Москва
08:57
09:23
26 м
472С Адлер → Москва
08:57
09:23
26 м
297С Владикавказ → Москва
08:57
09:23
26 м
015Ж Волгоград → Москва
10:43
11:10
27 м
ежедневно
485Ж Саратов → Москва
10:59
11:34
35 м
005Ж Саратов → Москва
11:32
11:58
26 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
11:32
11:58
26 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
12:10
12:36
26 м
512Э Олимпийский Парк → Москва
12:10
12:36
26 м
209Э Москва → Саратов
13:33
13:59
26 м
209Щ Москва → Балаково
13:33
13:59
26 м
227М Москва → Воронеж
13:53
14:18
25 м
523М Москва → Тамбов
13:53
14:18
25 м
229Х Москва → Тамбов
14:57
15:23
26 м
047Й Москва → Балаково
16:10
16:35
25 м
ежедневно
047Й Москва → Саратов
16:10
16:35
25 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
16:20
16:45
25 м
278Й Пенза → Санкт-Петербург
17:12
17:15
3 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
17:12
17:15
3 м
379Й Москва → Камышин
16:57
17:23
26 м
527М Москва → Балашов
16:57
17:23
26 м
137Й Москва → Саратов
17:53
18:19
26 м
566Э Олимпийский Парк → Москва
18:18
18:44
26 м
227В Воронеж → Москва
18:18
18:44
26 м
405Х Москва → Волгоград
18:35
19:01
26 м
226С Адлер → Мурманск
19:19
19:21
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
19:19
19:21
2 м
297Х Москва → Владикавказ
19:12
19:38
26 м
471М Москва → Адлер
19:12
19:38
26 м
009Г Москва → Саратов
20:38
21:02
24 м
ежедневно
275В Самара → Санкт-Петербург
21:16
21:20
4 м
569Ж Волгоград → Москва
20:46
21:20
34 м
275Й Уфа → Санкт-Петербург
21:16
21:20
4 м
523Х Москва → Балашов
21:30
21:56
26 м
343Ж Москва → Балашов
21:30
21:56
26 м
017М Москва → Саратов
22:29
22:55
26 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
22:38
23:04
26 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
22:57
23:08
11 м
077Ч Москва → Ставрополь
23:21
23:46
25 м
377Я Москва → Новороссийск
23:21
23:46
25 м
Расписание поездов по станции Узуново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.