Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Узуново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Узуново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узуново включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Волгоград в 16:21, 03:48, 06:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узуново следуют далее по маршрутам - Узуново - Саратов, Узуново - Москва, Узуново - Волгоград, Узуново - Балаково отправлением в 02:22, 07:14, 16:37, 16:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 031Ч Москва-Павелецкая - Тамбов 1(прибытие - 00:31, отправление - 00:59), 239Г Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(01:56, 02:22), 107Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(02:54, 02:56), 031В Тамбов 1 - Москва-Павелецкая(03:31, 03:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Узуново

Узуново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031Ч Москва → Тамбов 00:31 00:59 28 м особый...
239Г Москва → Саратов 01:56 02:22 26 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 02:54 02:56 2 м особый...
031В Тамбов → Москва 03:31 03:57 26 м особый...
137Ж Саратов → Москва 03:48 04:14 26 м особый...
009Ж Саратов → Москва 04:34 05:00 26 м ежедневно
001Ж Волгоград → Москва 06:48 07:14 26 м особый...
047Ж Балаково → Москва 07:00 07:26 26 м ежедневно
005Ж Астрахань → Москва 08:25 08:51 26 м особый...
017Ж Саратов → Москва 08:25 08:51 26 м особый...
472С Адлер → Москва 09:03 09:30 27 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 10:45 11:12 27 м особый...
239Ж Саратов → Москва 11:33 11:59 26 м особый...
001И Москва → Волгоград 16:11 16:37 26 м особый...
047Й Москва → Балаково 16:21 16:47 26 м ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург 17:12 17:15 3 м особый...
379Й Москва → Камышин 16:57 17:23 26 м особый...
137Й Москва → Саратов 17:48 18:14 26 м особый...
471М Москва → Адлер 19:17 19:50 33 м особый...
005Г Москва → Астрахань 20:43 21:09 26 м особый...
009Г Москва → Саратов 21:30 21:56 26 м ежедневно
017М Москва → Саратов 22:26 22:51 25 м особый...
015Й Москва → Волгоград 22:36 23:01 25 м особый...