• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Узуново

Поезда по станции Узуново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узуново включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Волгоград 1), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Камышин - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Тамбов, Балаково, Волгоград в 00:06, 03:47, 02:17, 06:58, 02:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узуново следуют далее по маршрутам - Узуново - Саратов, Узуново - Москва отправлением в 00:30, 03:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(прибытие - 23:41, отправление - 00:07), 077Ч Москва-Павелецкая - Ставрополь(23:41, 00:07), 239Г Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(00:06, 00:30), 031Ч Москва-Павелецкая - Тамбов 1(00:24, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
377Я Москва → Новороссийск
23:41
00:07
26 м
077Ч Москва → Ставрополь
23:41
00:07
26 м
239Г Москва → Саратов
00:06
00:30
24 м
031Ч Москва → Тамбов
00:24
00:50
26 м
378С Новороссийск → Москва
01:28
01:56
28 м
077С Ставрополь → Москва
01:28
01:56
28 м
651Ч Москва → Тамбов
01:51
02:20
29 м
651В Тамбов → Москва
02:17
02:46
29 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
02:46
02:49
3 м
005Г Москва → Астрахань
02:36
03:02
26 м
005Г Москва → Саратов
02:36
03:02
26 м
ежедневно
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
03:04
03:06
2 м
273У Санкт-Петербург → Саратов
03:04
03:06
2 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
03:04
03:06
2 м
527В Тамбов → Москва
02:52
03:18
26 м
405С Волгоград → Москва
02:52
03:18
26 м
031В Тамбов → Москва
03:33
03:59
26 м
511М Москва → Адлер
03:34
04:00
26 м
137Ж Саратов → Москва
03:47
04:13
26 м
009Ж Саратов → Москва
04:33
04:59
26 м
523В Тамбов → Москва
06:19
06:49
30 м
344В Балашов → Москва
06:31
06:49
18 м
526В Балашов → Москва
06:19
06:49
30 м
001Ж Волгоград → Москва
06:50
07:16
26 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
06:58
07:26
28 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
07:37
08:02
25 м
239Ж Саратов → Москва
07:45
08:11
26 м
297С Владикавказ → Москва
08:57
09:23
26 м
379В Камышин → Москва
10:22
11:10
48 м
015Ж Волгоград → Москва
10:43
11:10
27 м
ежедневно
219Ж Астрахань → Москва
10:57
11:34
37 м
485Ж Саратов → Москва
10:57
11:34
37 м
512С Адлер → Москва
12:10
12:36
26 м
005Ж Астрахань → Москва
13:10
13:37
27 м
565Ж Балаково → Москва
13:10
13:37
27 м
005Ж Саратов → Москва
13:10
13:37
27 м
563Й Балаково → Москва
13:10
13:37
27 м
047Й Москва → Саратов
16:21
16:23
2 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
16:21
16:23
2 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
16:21
16:46
25 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
17:12
17:15
3 м
379Й Москва → Камышин
16:57
17:23
26 м
137Й Москва → Саратов
17:53
18:19
26 м
405Х Москва → Волгоград
18:35
19:01
26 м
193Х Москва → Балаково
18:35
19:01
26 м
527М Москва → Балашов
18:35
19:01
26 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
19:19
19:21
2 м
181В Воронеж → Санкт-Петербург
19:19
19:21
2 м
288С Новороссийск → Москва
19:19
19:21
2 м
297Х Москва → Владикавказ
19:12
19:40
28 м
009Г Москва → Саратов
20:05
20:07
2 м
525Х Москва → Тамбов
21:31
21:57
26 м
343Ж Москва → Балашов
21:31
21:57
26 м
217И Москва → Саратов
22:28
22:30
2 м
017М Москва → Саратов
22:28
22:54
26 м
015Й Москва → Волгоград
22:38
23:04
26 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Узуново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.