Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Узуново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Узуново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узуново включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Новороссийск), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Адлер - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Волгоград в 00:22, 03:50, 02:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узуново следуют далее по маршрутам - Узуново - Саратов, Узуново - Москва, Узуново - Волгоград, Узуново - Тамбов отправлением в 03:02, 03:19, 16:47, 00:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ч Москва-Павелецкая - Тамбов 1(прибытие - 01:52, отправление - 02:23), 651В Тамбов 1 - Москва-Павелецкая(02:20, 02:48), 239Г Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(02:36, 03:02), 285А Мурманск - Новороссийск(03:04, 03:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Узуново

Узуново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
343Ж Москва → Балашов 00:07 00:35 28 м ежедневно
031Ч Москва → Тамбов 00:22 00:49 27 м ежедневно
651Ч Москва → Тамбов 01:52 02:23 31 м особый...
651В Тамбов → Москва 02:20 02:48 28 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 02:53 02:56 3 м ежедневно
239Г Москва → Саратов 02:36 03:02 26 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 03:04 03:06 2 м особый...
225С Мурманск → Адлер 03:04 03:06 2 м особый...
405С Волгоград → Москва 02:53 03:19 26 м особый...
031В Тамбов → Москва 03:33 03:59 26 м ежедневно
511М Москва → Адлер 03:39 04:06 27 м особый...
137Ж Саратов → Москва 03:50 04:16 26 м ежедневно
009Ж Саратов → Москва 04:36 05:01 25 м ежедневно
001Ж Волгоград → Москва 06:52 07:18 26 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 07:01 07:29 28 м ежедневно
047Ж Саратов → Москва 07:01 07:29 28 м ежедневно
017Ж Саратов → Москва 07:38 08:03 25 м ежедневно
379В Камышин → Москва 07:46 08:12 26 м ежедневно
344В Балашов → Москва 07:46 08:12 26 м ежедневно
005Ж Астрахань → Москва 08:25 08:51 26 м ежедневно
472С Адлер → Москва 09:03 09:30 27 м особый...
297С Владикавказ → Москва 09:03 09:30 27 м особый...
512С Адлер → Москва 11:02 11:37 35 м особый...
239Ж Саратов → Москва 11:35 12:01 26 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 12:17 12:43 26 м ежедневно
047Й Москва → Саратов 16:11 16:36 25 м ежедневно
047Й Москва → Балаково 16:11 16:36 25 м ежедневно
001И Москва → Волгоград 16:21 16:47 26 м ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург 17:12 17:15 3 м ежедневно
379Й Москва → Камышин 16:57 17:23 26 м ежедневно
137Й Москва → Саратов 17:53 18:19 26 м ежедневно
405Х Москва → Волгоград 18:36 19:02 26 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 19:19 19:21 2 м особый...
226С Адлер → Мурманск 19:19 19:21 2 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 19:12 19:40 28 м особый...
471М Москва → Адлер 19:12 19:40 28 м особый...
005Г Москва → Астрахань 20:41 21:06 25 м ежедневно
005Г Москва → Саратов 20:41 21:06 25 м ежедневно
009Г Москва → Саратов 21:26 21:52 26 м ежедневно
017М Москва → Саратов 22:24 22:49 25 м ежедневно
015Й Москва → Волгоград 23:35 23:59 24 м ежедневно