• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Узуново

Поезда по станции Узуново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Узуново включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Новороссийск), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Тамбов, Волгоград в 03:47, 16:20, 02:19, 02:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Узуново следуют далее по маршрутам - Узуново - Москва, Узуново - Саратов, Узуново - Волгоград отправлением в 03:18, 00:29, 16:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 239Г Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:05, отправление - 00:29), 277В Санкт-Петербург-Московский - Уфа(01:18, 01:21), 378С Новороссийск - Москва-Павелецкая(01:28, 01:56), 513Ж Балаково - Москва-Павелецкая(01:28, 01:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Я Москва → Воронеж
23:37
00:02
25 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
00:05
00:29
24 м
031Ч Москва → Тамбов
00:24
00:50
26 м
ежедневно
277В Санкт-Петербург → Уфа
01:18
01:21
3 м
378С Новороссийск → Москва
01:28
01:56
28 м
513Ж Балаково → Москва
01:28
01:56
28 м
077С Ставрополь → Москва
01:28
01:56
28 м
651Ч Москва → Тамбов
01:51
02:20
29 м
651В Тамбов → Москва
02:19
02:46
27 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
02:45
02:48
3 м
005Г Москва → Саратов
02:35
03:01
26 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
02:35
03:01
26 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
03:04
03:06
2 м
225С Мурманск → Адлер
03:04
03:06
2 м
405С Волгоград → Москва
02:52
03:18
26 м
031В Тамбов → Москва
03:33
03:59
26 м
ежедневно
511М Москва → Адлер
03:34
04:00
26 м
137Ж Саратов → Москва
03:47
04:13
26 м
009Ж Саратов → Москва
04:33
04:59
26 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
04:49
05:15
26 м
ежедневно
524В Балашов → Москва
06:19
06:49
30 м
344В Балашов → Москва
06:19
06:49
30 м
523В Тамбов → Москва
06:19
06:49
30 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
06:48
06:53
5 м
001Ж Волгоград → Москва
06:50
07:16
26 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
06:58
07:26
28 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
06:58
07:26
28 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
07:36
08:00
24 м
ежедневно
239Ж Саратов → Москва
07:45
08:10
25 м
379В Камышин → Москва
07:45
08:10
25 м
297С Владикавказ → Москва
08:57
09:23
26 м
209С Саратов → Москва
08:57
09:23
26 м
472С Адлер → Москва
08:57
09:23
26 м
015Ж Волгоград → Москва
10:43
11:10
27 м
ежедневно
485Ж Саратов → Москва
10:59
11:34
35 м
005Ж Саратов → Москва
11:32
11:58
26 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
11:32
11:58
26 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
12:10
12:36
26 м
209Э Москва → Саратов
13:33
13:59
26 м
047Й Москва → Саратов
16:10
16:35
25 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
16:10
16:35
25 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
16:20
16:45
25 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
17:12
17:15
3 м
379Й Москва → Камышин
16:57
17:23
26 м
137Й Москва → Саратов
17:53
18:19
26 м
405Х Москва → Волгоград
18:35
19:01
26 м
226С Адлер → Мурманск
19:19
19:21
2 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
19:19
19:21
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
19:19
19:21
2 м
471М Москва → Адлер
19:12
19:38
26 м
209Щ Москва → Балаково
19:12
19:38
26 м
297Х Москва → Владикавказ
19:12
19:38
26 м
523Х Москва → Балашов
20:13
20:47
34 м
009Г Москва → Саратов
20:38
21:02
24 м
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
21:30
21:56
26 м
523М Москва → Тамбов
21:30
21:56
26 м
017М Москва → Саратов
22:29
22:55
26 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
22:38
23:04
26 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
22:57
23:08
11 м
377Я Москва → Новороссийск
23:21
23:46
25 м
077Ч Москва → Ставрополь
23:21
23:46
25 м
Расписание поездов по станции Узуново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.