Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Узуново - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Узуново - Москва

На текущий момент расписание поездов Узуново Москва состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 077С, 378С, 651В, 031В, 001Ж, 107Й - самый быстрый из них 001Ж Волгоград 1 Москва-Павелецкая, который преодолевает расстояние по маршруту Узуново Москва за 0 д 2 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 107Й Самара Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 17:15. Количество остановок по маршруту Узуново Москва колеблется от 1 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 131 минут. Со станции Узуново отправляются поезда в первой половине дня - 01:56, 01:56, 02:46 и во второй половине дня - 17:15, 19:21, 19:21. Все поезда выезжают со станций Узуново, а прибывают на вокзалы Москва-Павелецкая, Москва-Курская.

Расписание поездов Узуново → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
077С Ставрополь → Москва
01:56 Узуново
05:00 Москва-Павелецкая
3 ч 4 м особый...
378С Новороссийск → Москва
01:56 Узуново
05:00 Москва-Павелецкая
3 ч 4 м особый...
651В Тамбов → Москва
02:46 Узуново
05:08 Москва-Павелецкая
2 ч 22 м особый...
031В Тамбов → Москва
03:59 Узуново
06:24 Москва-Павелецкая
2 ч 25 м ежедневно
137Ж Саратов → Москва
04:13 Узуново
06:52 Москва-Павелецкая
2 ч 39 м особый...
009Ж Саратов → Москва
04:59 Узуново
07:22 Москва-Павелецкая
2 ч 23 м ежедневно
344В Балашов → Москва
06:49 Узуново
09:58 Москва-Павелецкая
3 ч 9 м особый...
001Ж Волгоград → Москва
07:16 Узуново
09:30 Москва-Павелецкая
2 ч 14 м ежедневно
047Ж Саратов → Москва
07:26 Узуново
10:07 Москва-Павелецкая
2 ч 41 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва
07:26 Узуново
10:07 Москва-Павелецкая
2 ч 41 м ежедневно
017Ж Саратов → Москва
08:02 Узуново
10:29 Москва-Павелецкая
2 ч 27 м ежедневно
239Ж Саратов → Москва
08:11 Узуново
10:38 Москва-Павелецкая
2 ч 27 м особый...
379В Камышин → Москва
08:11 Узуново
10:38 Москва-Павелецкая
2 ч 27 м особый...
472С Адлер → Москва
09:23 Узуново
12:09 Москва-Павелецкая
2 ч 46 м особый...
015Ж Волгоград → Москва
11:10 Узуново
14:00 Москва-Павелецкая
2 ч 50 м ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
11:58 Узуново
14:37 Москва-Павелецкая
2 ч 39 м ежедневно
512С Адлер → Москва
12:36 Узуново
15:15 Москва-Павелецкая
2 ч 39 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург
17:15 Узуново
21:33 Москва-Курская
4 ч 18 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
19:21 Узуново
22:32 Москва-Курская
3 ч 11 м особый...
226С Адлер → Мурманск
19:21 Узуново
22:32 Москва-Курская
3 ч 11 м особый...