Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Владимир носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Владимир

На текущий момент расписание поездов Москва Владимир состоит из рейсов в количестве 45: прямые поезда - 4, проходящие - 41. Это рейсы 036Э, 718Я, 059А, 064Б, 702Н, 278Я - самый быстрый из них 702Н Москва-Курская Нижний Новгород-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Владимир за 0 д 1 ч 39 мин, медленнее всего едет поезд 278Я Москва-Ярославская Киров-Пасс., отправлением в 21:20. Количество остановок по маршруту Москва Владимир колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 124 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 01:56, 02:25 и во второй половине дня - 14:00, 14:04, 15:30. Все поезда выезжают со станций Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Владимир-Пасс..

Расписание поездов Москва → Владимир

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
036Э Москва → Нижний Новгород
00:10 Москва-Ярославская
03:00 Владимир-Пасс.
2 ч 50 м ежедневно
718Я Москва → Иваново
01:56 Москва-Курская
03:37 Владимир-Пасс.
1 ч 41 м ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:25 Москва-Курская
04:28 Владимир-Пасс.
2 ч 3 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
06:10 Владимир-Пасс.
2 ч 56 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
06:10 Владимир-Пасс.
2 ч 56 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
06:10 Владимир-Пасс.
2 ч 56 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
06:10 Владимир-Пасс.
2 ч 56 м особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
05:28 Москва-Курская
07:25 Владимир-Пасс.
1 ч 57 м ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35 Москва-Курская
08:14 Владимир-Пасс.
1 ч 39 м ежедневно
740Я Москва → Иваново
07:07 Москва-Курская
08:48 Владимир-Пасс.
1 ч 41 м ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15 Москва-Курская
08:56 Владимир-Пасс.
1 ч 41 м ежедневно
882М Москва → Владимир
07:20 Москва-Курская
10:03 Владимир-Пасс.
2 ч 43 м ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30 Москва-Курская
11:14 Владимир-Пасс.
1 ч 44 м ежедневно
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00 Москва-Курская
12:39 Владимир-Пасс.
1 ч 39 м ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
13:35 Москва-Ярославская
16:24 Владимир-Пасс.
2 ч 49 м особый...
084М Москва → Приобье
13:35 Москва-Ярославская
16:24 Владимир-Пасс.
2 ч 49 м особый...
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00 Москва-Курская
15:39 Владимир-Пасс.
1 ч 39 м ежедневно
838Я Москва → Иваново
14:04 Москва-Курская
15:51 Владимир-Пасс.
1 ч 47 м ежедневно
886М Москва → Владимир
15:30 Москва-Курская
18:07 Владимир-Пасс.
2 ч 37 м особый...
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40 Москва-Курская
17:19 Владимир-Пасс.
1 ч 39 м ежедневно
092И Москва → Северобайкальск
16:20 Москва-Ярославская
19:30 Владимир-Пасс.
3 ч 10 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
16:20 Москва-Ярославская
19:30 Владимир-Пасс.
3 ч 10 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35 Москва-Курская
18:20 Владимир-Пасс.
1 ч 45 м ежедневно
888М Москва → Владимир
18:23 Москва-Курская
20:59 Владимир-Пасс.
2 ч 36 м ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35 Москва-Курская
20:16 Владимир-Пасс.
1 ч 41 м ежедневно
032Г Москва → Киров
20:05 Москва-Ярославская
22:53 Владимир-Пасс.
2 ч 48 м ежедневно
738Я Москва → Иваново
20:07 Москва-Курская
21:50 Владимир-Пасс.
1 ч 43 м ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20 Москва-Курская
21:59 Владимир-Пасс.
1 ч 39 м ежедневно
862М Москва → Владимир
20:27 Москва-Курская
22:43 Владимир-Пасс.
2 ч 16 м особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
21:08 Москва-Курская
23:04 Владимир-Пасс.
1 ч 56 м ежедневно
736Г Москва → Ковров
21:18 Москва-Курская
23:20 Владимир-Пасс.
2 ч 2 м особый...
278Я Москва → Киров
21:20 Москва-Ярославская
00:57 Владимир-Пасс.
3 ч 37 м особый...
038Н Москва → Кемерово
22:25 Москва-Ярославская
01:13 Владимир-Пасс.
2 ч 48 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой
22:35 Москва-Ярославская
01:29 Владимир-Пасс.
2 ч 54 м ежедневно
272М Москва → Киров
22:50 Москва-Ярославская
01:39 Владимир-Пасс.
2 ч 49 м особый...
038Н Москва → Томск
22:50 Москва-Ярославская
01:39 Владимир-Пасс.
2 ч 49 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:55 Москва-Курская
01:19 Владимир-Пасс.
2 ч 24 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:55 Москва-Курская
01:19 Владимир-Пасс.
2 ч 24 м особый...
160И Москва → Иркутск
23:20 Москва-Курская
02:36 Владимир-Пасс.
3 ч 16 м особый...
020Щ Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
02:26 Владимир-Пасс.
2 ч 41 м особый...
002Щ Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
02:26 Владимир-Пасс.
2 ч 41 м особый...
002Щ Москва → Владивосток
23:45 Москва-Ярославская
02:26 Владимир-Пасс.
2 ч 41 м особый...
004З Москва → Пекин
23:55 Москва-Ярославская
02:36 Владимир-Пасс.
2 ч 41 м особый...
206Я Москва → Киров
23:55 Москва-Ярославская
02:36 Владимир-Пасс.
2 ч 41 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор
23:55 Москва-Ярославская
02:36 Владимир-Пасс.
2 ч 41 м особый...