Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Владимир носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Владимир

На текущий момент расписание поездов Москва Владимир состоит из рейсов в количестве 34: прямые поезда - 0, проходящие - 34. Это рейсы 289С, 138С, 063В, 818Е, 718Я, 926Х - самый быстрый из них 718Я Москва-Курская Иваново, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Владимир за 0 д 1 ч 41 мин, медленнее всего едет поезд 926Х Москва-Ярославская Москва-Яр Турист, отправлением в 23:45. Количество остановок по маршруту Москва Владимир колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 334 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 01:05, 01:05, 01:26 и во второй половине дня - 14:00, 14:11, 15:38. Все поезда выезжают со станций Москва-Казанская, Москва-Восточный Вокзал, Москва-Курская, Москва-Ярославская, а прибывают на вокзалы Владимир-Пасс..

Расписание поездов Москва → Владимир

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
289С Анапа → Нижний Новгород
01:05 Москва-Казанская
03:08 Владимир-Пасс.
2 ч 3 м особый...
138С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
01:05 Москва-Казанская
03:16 Владимир-Пасс.
2 ч 11 м особый...
063В Санкт-Петербург → Самара
01:26 Москва-Восточный Вокзал
03:24 Владимир-Пасс.
1 ч 58 м особый...
818Е Москва → Иваново
01:49 Москва-Курская
03:37 Владимир-Пасс.
1 ч 48 м особый...
718Я Москва → Иваново
01:56 Москва-Курская
03:37 Владимир-Пасс.
1 ч 41 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
03:08 Москва-Восточный Вокзал
05:10 Владимир-Пасс.
2 ч 2 м особый...
701Ч Москва → Нижний Новгород
06:30 Москва-Восточный Вокзал
08:15 Владимир-Пасс.
1 ч 45 м ежедневно
839Р Москва → Иваново
06:49 Москва-Восточный Вокзал
08:37 Владимир-Пасс.
1 ч 48 м особый...
739Я Москва → Иваново
07:07 Москва-Восточный Вокзал
08:48 Владимир-Пасс.
1 ч 41 м особый...
727М Москва → Нижний Новгород
07:15 Москва-Восточный Вокзал
08:59 Владимир-Пасс.
1 ч 44 м ежедневно
236Г Москва → Нижний Новгород
09:05 Москва-Ярославская
11:57 Владимир-Пасс.
2 ч 52 м особый...
729М Москва → Нижний Новгород
09:25 Москва-Восточный Вокзал
11:23 Владимир-Пасс.
1 ч 58 м ежедневно
703Ч Москва → Нижний Новгород
10:40 Москва-Восточный Вокзал
12:23 Владимир-Пасс.
1 ч 43 м ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
13:40 Москва-Ярославская
16:23 Владимир-Пасс.
2 ч 43 м особый...
836Я Москва → Иваново
13:54 Москва-Курская
15:52 Владимир-Пасс.
1 ч 58 м особый...
705Ч Москва → Нижний Новгород
14:00 Москва-Восточный Вокзал
15:41 Владимир-Пасс.
1 ч 41 м ежедневно
736Я Москва → Иваново
14:11 Москва-Курская
15:52 Владимир-Пасс.
1 ч 41 м особый...
707Ч Москва → Нижний Новгород
15:38 Москва-Восточный Вокзал
17:23 Владимир-Пасс.
1 ч 45 м ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
16:20 Москва-Курская
18:27 Владимир-Пасс.
2 ч 7 м ежедневно
292Ы Москва → Красноярск
16:50 Москва-Ярославская
19:33 Владимир-Пасс.
2 ч 43 м особый...
733М Москва → Нижний Новгород
18:30 Москва-Восточный Вокзал
20:16 Владимир-Пасс.
1 ч 46 м ежедневно
032Г Москва → Киров
20:05 Москва-Ярославская
22:54 Владимир-Пасс.
2 ч 49 м особый...
738Я Москва → Иваново
20:07 Москва-Курская
21:50 Владимир-Пасс.
1 ч 43 м особый...
837Р Москва → Иваново
20:07 Москва-Восточный Вокзал
22:17 Владимир-Пасс.
2 ч 10 м особый...
737Я Москва → Иваново
20:07 Москва-Восточный Вокзал
21:50 Владимир-Пасс.
1 ч 43 м особый...
709Ч Москва → Нижний Новгород
20:18 Москва-Восточный Вокзал
22:00 Владимир-Пасс.
1 ч 42 м ежедневно
721Р Москва → Нижний Новгород
21:15 Москва-Восточный Вокзал
23:06 Владимир-Пасс.
1 ч 51 м ежедневно
110Э Москва → Новый Уренгой
21:25 Москва-Ярославская
00:18 Владимир-Пасс.
2 ч 53 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:01 Москва-Восточный Вокзал
00:28 Владимир-Пасс.
2 ч 27 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:01 Москва-Восточный Вокзал
00:38 Владимир-Пасс.
2 ч 37 м особый...
010Н Москва → Томск
22:30 Москва-Ярославская
01:10 Владимир-Пасс.
2 ч 40 м особый...
010Н Москва → Владивосток
22:30 Москва-Ярославская
01:10 Владимир-Пасс.
2 ч 40 м особый...
036Щ Москва → Нижний Новгород
23:10 Москва-Ярославская
02:27 Владимир-Пасс.
3 ч 17 м особый...
926Х Москва → Москва-Яр Турист
23:45 Москва-Ярославская
07:38 Владимир-Пасс.
1 д 7 ч 53 м особый...