Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Рязань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Рязань

На текущий момент расписание поездов Москва Рязань состоит из рейсов в количестве 70: прямые поезда - 6, проходящие - 64. Это рейсы 107Ж, 126Э, 092М, 840Х, 740Ж, 085В - самый быстрый из них 740Ж Москва-Казанская Воронеж 1, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Рязань за 0 д 2 ч 8 мин, медленнее всего едет поезд 085В Москва-Павелецкая Махачкала, отправлением в 19:27. Количество остановок по маршруту Москва Рязань колеблется от 1 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 155 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:23, 00:25, 00:25 и во второй половине дня - 14:20, 14:30, 14:30. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, а прибывают на вокзалы Рязань 1, Рязань 2.

Расписание поездов Москва → Рязань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
107Ж Санкт-Петербург → Самара
00:23 Москва-Курская
04:35 Рязань 1
4 ч 12 м особый...
126Э Москва → Новороссийск
00:25 Москва-Казанская
03:35 Рязань 2
3 ч 10 м особый...
126Э Москва → Шахтная
00:25 Москва-Казанская
03:35 Рязань 2
3 ч 10 м особый...
092М Москва → Севастополь
00:40 Москва-Казанская
03:44 Рязань 2
3 ч 4 м особый...
840Х Москва → Рязань
07:12 Москва-Казанская
10:06 Рязань 1
2 ч 54 м ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
08:14 Москва-Казанская
10:22 Рязань 2
2 ч 8 м ежедневно
004М Москва → Россошь
08:22 Москва-Казанская
10:42 Рязань 2
2 ч 20 м особый...
004М Москва → Кисловодск
08:22 Москва-Казанская
10:42 Рязань 2
2 ч 20 м особый...
884М Москва → Рязань
08:30 Москва-Казанская
11:27 Рязань 1
2 ч 57 м особый...
184Х Москва → Орск
08:40 Москва-Казанская
11:45 Рязань 1
3 ч 5 м особый...
012М Москва → Анапа
10:42 Москва-Казанская
12:56 Рязань 2
2 ч 14 м особый...
012М Москва → Россошь
10:42 Москва-Казанская
12:56 Рязань 2
2 ч 14 м особый...
104В Москва → Россошь
10:52 Москва-Казанская
13:06 Рязань 2
2 ч 14 м особый...
104В Москва → Адлер
10:52 Москва-Казанская
13:06 Рязань 2
2 ч 14 м особый...
122М Москва → Пенза
11:02 Москва-Казанская
13:17 Рязань 2
2 ч 15 м особый...
330Ч Москва → Душанбе
12:16 Москва-Казанская
15:03 Рязань 2
2 ч 47 м особый...
320Э Москва → Куляб
12:16 Москва-Казанская
15:03 Рязань 2
2 ч 47 м особый...
286Х Москва → Челябинск
12:16 Москва-Казанская
14:53 Рязань 1
2 ч 37 м особый...
360Э Москва → Худжанд
12:16 Москва-Казанская
15:03 Рязань 2
2 ч 47 м особый...
392У Москва → Челябинск
12:25 Москва-Казанская
15:13 Рязань 1
2 ч 48 м ежедневно
842М Москва → Рязань
12:39 Москва-Казанская
15:22 Рязань 1
2 ч 43 м ежедневно
070М Москва → Липецк
14:20 Москва-Казанская
16:57 Рязань 2
2 ч 37 м особый...
030С Москва → Новороссийск
14:30 Москва-Казанская
17:07 Рязань 2
2 ч 37 м особый...
030С Москва → Россошь
14:30 Москва-Казанская
17:07 Рязань 2
2 ч 37 м особый...
102М Москва → Россошь
14:40 Москва-Казанская
17:17 Рязань 2
2 ч 37 м особый...
102М Москва → Адлер
14:40 Москва-Казанская
17:17 Рязань 2
2 ч 37 м особый...
132У Москва → Орск
15:08 Москва-Казанская
18:07 Рязань 2
2 ч 59 м особый...
120М Москва → Саранск
15:16 Москва-Казанская
18:09 Рязань 1
2 ч 53 м ежедневно
298Щ Москва → Ульяновск
15:26 Москва-Казанская
18:24 Рязань 1
2 ч 58 м особый...
098Й Москва → Димитровград
15:26 Москва-Казанская
18:24 Рязань 1
2 ч 58 м особый...
382Я Москва → Грозный
15:34 Москва-Казанская
18:44 Рязань 2
3 ч 10 м особый...
738Ж Москва → Воронеж
16:52 Москва-Казанская
19:00 Рязань 2
2 ч 8 м особый...
066Й Москва → Тольятти
17:08 Москва-Казанская
20:12 Рязань 1
3 ч 4 м особый...
138Й Москва → Оренбург
17:16 Москва-Казанская
20:22 Рязань 1
3 ч 6 м ежедневно
850М Москва → Рязань
17:23 Москва-Казанская
20:30 Рязань 2
3 ч 7 м особый...
050М Москва → Самара
17:50 Москва-Казанская
20:48 Рязань 1
2 ч 58 м ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
18:09 Москва-Казанская
20:58 Рязань 1
2 ч 49 м ежедневно
844Х Москва → Рязань
18:23 Москва-Казанская
21:08 Рязань 1
2 ч 45 м ежедневно
020С Москва → Россошь
18:40 Москва-Казанская
21:15 Рязань 2
2 ч 35 м особый...
020С Москва → Новочеркасск
18:40 Москва-Казанская
21:15 Рязань 2
2 ч 35 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:40 Москва-Казанская
21:15 Рязань 2
2 ч 35 м особый...
898И Москва → Рязань
18:40 Москва-Казанская
22:11 Рязань 2
3 ч 31 м особый...
023Г Казань → Адлер
18:40 Москва-Казанская
21:15 Рязань 2
2 ч 35 м особый...
294М Москва → Пенза
19:08 Москва-Казанская
22:21 Рязань 2
3 ч 13 м особый...
094Й Москва → Пенза
19:08 Москва-Казанская
22:21 Рязань 2
3 ч 13 м особый...
133М Москва → Дербент
19:27 Москва-Павелецкая
00:15 Рязань 2
4 ч 48 м особый...
085В Москва → Махачкала
19:27 Москва-Павелецкая
00:15 Рязань 2
4 ч 48 м особый...
306М Москва → Сухум
19:50 Москва-Казанская
22:56 Рязань 2
3 ч 6 м особый...
010Й Москва → Самара
20:08 Москва-Казанская
23:03 Рязань 1
2 ч 55 м ежедневно
052Й Москва → Пенза
20:40 Москва-Казанская
23:37 Рязань 1
2 ч 57 м ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
21:22 Москва-Казанская
00:25 Рязань 1
3 ч 3 м особый...
014Е Москва → Челябинск
21:22 Москва-Казанская
00:25 Рязань 1
3 ч 3 м ежедневно
042Й Москва → Саранск
21:32 Москва-Казанская
00:35 Рязань 1
3 ч 3 м ежедневно
034С Москва → Шахтная
21:50 Москва-Казанская
00:45 Рязань 2
2 ч 55 м особый...
034С Москва → Лихая
21:50 Москва-Казанская
00:45 Рязань 2
2 ч 55 м особый...
034С Москва → Владикавказ
21:50 Москва-Казанская
00:45 Рязань 2
2 ч 55 м особый...
150Э Москва → Андижан 1
22:26 Москва-Казанская
01:34 Рязань 1
3 ч 8 м особый...
018Щ Москва → Бишкек
22:26 Москва-Казанская
01:34 Рязань 1
3 ч 8 м особый...
284Ч Москва → Самара
22:36 Москва-Казанская
01:51 Рязань 1
3 ч 15 м особый...
084Ц Москва → Павлодар
22:36 Москва-Казанская
01:51 Рязань 1
3 ч 15 м особый...
284У Москва → Уфа
22:36 Москва-Казанская
01:51 Рязань 1
3 ч 15 м особый...
084Ц Москва → Караганды
22:36 Москва-Казанская
01:51 Рязань 1
3 ч 15 м особый...
146Э Москва → Шахтная
22:50 Москва-Казанская
01:54 Рязань 2
3 ч 4 м особый...
170М Москва → Роза Хутор
22:50 Москва-Казанская
01:54 Рязань 2
3 ч 4 м особый...
170М Москва → Шахтная
22:50 Москва-Казанская
01:54 Рязань 2
3 ч 4 м особый...
146Э Москва → Назрань
22:50 Москва-Казанская
01:54 Рязань 2
3 ч 4 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь
23:18 Москва-Казанская
02:07 Рязань 2
2 ч 49 м ежедневно
172М Москва → Воронеж
23:28 Москва-Казанская
02:20 Рязань 2
2 ч 52 м особый...
268М Москва → Ульяновск
23:28 Москва-Казанская
02:21 Рязань 1
2 ч 53 м особый...
028Ч Москва → Симферополь
23:45 Москва-Казанская
02:30 Рязань 2
2 ч 45 м особый...