Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Ростов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Ростов

На текущий момент расписание поездов Москва Ростов состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 0, проходящие - 19. Это рейсы 002Э, 100Щ, 134Б, 659Б, 102Я, 647Б - самый быстрый из них 102Я Москва-Ярославская Ярославль-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Ростов за 0 д 2 ч 39 мин, медленнее всего едет поезд 647Б Гомель-Пасс. Архангельск, отправлением в 03:39. Количество остановок по маршруту Москва Ростов колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 138 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 00:35, 00:35 и во второй половине дня - 14:45, 17:05, 19:05. Все поезда выезжают со станций Москва-Ярославская, Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Ростов-Ярославский.

Расписание поездов Москва → Ростов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
002Э Москва → Владивосток
00:35 Москва-Ярославская
03:57 Ростов-Ярославский
3 ч 22 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
00:35 Москва-Ярославская
03:57 Ростов-Ярославский
3 ч 22 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
00:35 Москва-Ярославская
03:57 Ростов-Ярославский
3 ч 22 м особый...
134Б Минск → Архангельск
03:39 Москва-Белорусская
08:24 Ростов-Ярославский
4 ч 45 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
03:39 Москва-Белорусская
08:24 Ростов-Ярославский
4 ч 45 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
03:39 Москва-Белорусская
08:24 Ростов-Ярославский
4 ч 45 м особый...
102Я Москва → Ярославль
07:35 Москва-Ярославская
10:14 Ростов-Ярославский
2 ч 39 м ежедневно
016М Москва → Архангельск
10:05 Москва-Ярославская
13:37 Ростов-Ярославский
3 ч 32 м особый...
070Ч Москва → Куйтун
11:20 Москва-Ярославская
14:58 Ростов-Ярославский
3 ч 38 м особый...
070Ч Москва → Менделеево
11:52 Москва-Ярославская
15:12 Ростов-Ярославский
3 ч 20 м особый...
070Ч Москва → Барабинск
11:52 Москва-Ярославская
15:12 Ростов-Ярославский
3 ч 20 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар
12:50 Москва-Ярославская
16:05 Ростов-Ярославский
3 ч 15 м особый...
376Я Москва → Воркута
13:05 Москва-Ярославская
16:18 Ростов-Ярославский
3 ч 13 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск
13:15 Москва-Ярославская
16:59 Ростов-Ярославский
3 ч 44 м особый...
070Ч Москва → Чита
13:50 Москва-Ярославская
16:59 Ростов-Ярославский
3 ч 9 м особый...
104Я Москва → Ярославль
14:45 Москва-Ярославская
17:24 Ростов-Ярославский
2 ч 39 м ежедневно
108Я Москва → Кострома
17:05 Москва-Ярославская
19:48 Ростов-Ярославский
2 ч 43 м ежедневно
106Я Москва → Ярославль
19:05 Москва-Ярославская
21:44 Ростов-Ярославский
2 ч 39 м ежедневно
148Я Москва → Кострома
23:20 Москва-Ярославская
02:27 Ростов-Ярославский
3 ч 7 м особый...