Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Вологда носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Вологда

На текущий момент расписание поездов Москва Вологда состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 1, проходящие - 14. Это рейсы 142Ч, 144М, 210Ч, 022Я, 108Я - самый быстрый из них 108Я Москва-Ярославская Вологда 1, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Вологда за 0 д 6 ч 37 мин, медленнее всего едет поезд 144М Смоленск-Центральный Мурманск, отправлением в 01:39. Количество остановок по маршруту Москва Вологда колеблется от 2 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 155 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 01:39, 01:39, 10:05 и во второй половине дня - 17:05, 20:20, 20:35. Все поезда выезжают со станций Москва-Белорусская, Москва-Ярославская, а прибывают на вокзалы Вологда 1.

Расписание поездов Москва → Вологда

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
142Ч Смоленск → Архангельск
01:39 Москва-Белорусская
11:51 Вологда 1
10 ч 12 м особый...
144М Смоленск → Мурманск
01:39 Москва-Белорусская
12:03 Вологда 1
10 ч 24 м особый...
210Ч Москва → Сыктывкар
10:05 Москва-Ярославская
18:50 Вологда 1
8 ч 45 м особый...
022Я Москва → Сыктывкар
10:05 Москва-Ярославская
18:50 Вологда 1
8 ч 45 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги
10:05 Москва-Ярославская
18:50 Вологда 1
8 ч 45 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги
10:05 Москва-Ярославская
18:50 Вологда 1
8 ч 45 м особый...
928Х Москва → Москва
12:15 Москва-Ярославская
20:44 Вологда 1
8 ч 29 м особый...
376Я Москва → Воркута
12:50 Москва-Ярославская
21:55 Вологда 1
9 ч 5 м особый...
016М Москва → Архангельск
13:05 Москва-Ярославская
21:23 Вологда 1
8 ч 18 м особый...
108Я Москва → Вологда
17:05 Москва-Ярославская
23:42 Вологда 1
6 ч 37 м особый...
116Щ Москва → Архангельск
20:20 Москва-Ярославская
04:21 Вологда 1
8 ч 1 м особый...
130Ч Москва → Архангельск
20:35 Москва-Ярославская
04:00 Вологда 1
7 ч 25 м особый...
126М Москва → Череповец
21:35 Москва-Ярославская
05:18 Вологда 1
7 ч 43 м ежедневно
042В Москва → Усинск
21:50 Москва-Ярославская
05:35 Вологда 1
7 ч 45 м особый...
042В Москва → Воркута
21:50 Москва-Ярославская
05:35 Вологда 1
7 ч 45 м ежедневно