Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Вологда носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Вологда

На текущий момент расписание поездов Москва Вологда состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 1, проходящие - 17. Это рейсы 288В, 134Б, 659Б, 647Б, 108Я - самый быстрый из них 108Я Москва-Ярославская Вологда 1, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Вологда за 0 д 6 ч 49 мин, медленнее всего едет поезд 647Б Гомель-Пасс. Архангельск, отправлением в 03:32. Количество остановок по маршруту Москва Вологда колеблется от 3 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 108 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 03:32, 03:32, 03:32 и во второй половине дня - 17:05, 20:20, 20:20. Все поезда выезжают со станций Москва-Белорусская, Москва-Ярославская, а прибывают на вокзалы Вологда 1.

Расписание поездов Москва → Вологда

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
288В Белгород → Котлас
03:32 Москва-Белорусская
13:20 Вологда 1
9 ч 48 м особый...
288В Белгород → Воркута
03:32 Москва-Белорусская
13:20 Вологда 1
9 ч 48 м особый...
288В Белгород → Архангельск
03:32 Москва-Белорусская
13:20 Вологда 1
9 ч 48 м особый...
134Б Минск → Архангельск
03:32 Москва-Белорусская
13:20 Вологда 1
9 ч 48 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
03:32 Москва-Белорусская
13:20 Вологда 1
9 ч 48 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
03:32 Москва-Белорусская
13:20 Вологда 1
9 ч 48 м особый...
016М Москва → Архангельск
10:05 Москва-Ярославская
19:02 Вологда 1
8 ч 57 м ежедневно
376Я Москва → Воркута
12:50 Москва-Ярославская
22:01 Вологда 1
9 ч 11 м ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар
13:05 Москва-Ярославская
21:25 Вологда 1
8 ч 20 м особый...
234ЧЯ Москва → Архангельск
13:05 Москва-Ярославская
21:25 Вологда 1
8 ч 20 м особый...
108Я Москва → Вологда
17:05 Москва-Ярославская
23:54 Вологда 1
6 ч 49 м ежедневно
116М Москва → Северодвинск
20:20 Москва-Ярославская
04:45 Вологда 1
8 ч 25 м особый...
118М Москва → Архангельск
20:20 Москва-Ярославская
04:45 Вологда 1
8 ч 25 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги
20:35 Москва-Ярославская
04:36 Вологда 1
8 ч 1 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги
20:35 Москва-Ярославская
04:36 Вологда 1
8 ч 1 м особый...
126Я Москва → Череповец
21:05 Москва-Ярославская
05:14 Вологда 1
8 ч 9 м ежедневно
042В Москва → Воркута
21:50 Москва-Ярославская
05:57 Вологда 1
8 ч 7 м ежедневно
042В Москва → Усинск
21:50 Москва-Ярославская
05:57 Вологда 1
8 ч 7 м особый...