• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ожерелье

Поезда по станции Ожерелье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ожерелье включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Тамбов 1), а максимальное 0 ч 42 м(рейс по маршруту Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Волгоград, Москва, Старый Оскол, Воронеж в 06:48, 07:36, 15:31, 03:58, 05:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ожерелье следуют далее по маршрутам - Ожерелье - Волгоград, Ожерелье - Москва отправлением в 16:09, 06:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 029М Москва-Павелецкая - Липецк(прибытие - 23:35, отправление - 00:01), 263М Москва-Павелецкая - Старый Оскол(23:35, 00:02), 079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(00:02, 00:32), 089Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(00:02, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029М Москва → Липецк
23:35
00:01
26 м
263М Москва → Старый Оскол
23:35
00:02
27 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
00:02
00:32
30 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
00:02
00:32
30 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
00:20
00:46
26 м
651Ч Москва → Тамбов
01:07
01:09
2 м
005Г Москва → Астрахань
01:52
01:54
2 м
005Г Москва → Саратов
01:52
01:54
2 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
02:02
02:04
2 м
077С Ставрополь → Москва
02:14
02:40
26 м
533М Москва → Адлер
02:46
03:16
30 м
482С Новороссийск → Москва
03:08
03:35
27 м
029В Липецк → Москва
03:58
04:25
27 м
264М Старый Оскол → Москва
03:58
04:25
27 м
025В Воронеж → Москва
05:37
06:02
25 м
250Ч Старый Оскол → Москва
06:10
06:44
34 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
06:48
07:14
26 м
089А Санкт-Петербург → Волгоград
06:48
07:14
26 м
344В Балашов → Москва
07:36
08:03
27 м
001Ж Волгоград → Москва
07:36
08:11
35 м
ежедневно
031В Тамбов → Москва
08:22
08:48
26 м
543В Воронеж → Москва
08:30
08:58
28 м
137Ж Саратов → Москва
09:08
09:34
26 м
015Ж Волгоград → Москва
12:00
12:09
9 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
12:00
12:25
25 м
534С Адлер → Москва
12:43
13:08
25 м
001И Москва → Волгоград
15:31
16:09
38 м
ежедневно
379Й Москва → Камышин
16:08
16:10
2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
18:10
18:31
21 м
481Я Москва → Новороссийск
19:45
20:13
28 м
249М Москва → Старый Оскол
19:45
20:13
28 м
015Й Москва → Волгоград
21:58
22:24
26 м
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
22:45
23:11
26 м
077Ч Москва → Ставрополь
23:01
23:29
28 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
23:14
23:56
42 м
Расписание поездов по станции Ожерелье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.