• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ожерелье

Поезда по станции Ожерелье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ожерелье включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Тамбов 1), а максимальное 1 ч 19 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Волгоград, Ростов-На-Дону, Санкт-Петербург в 01:26, 15:34, 12:00, 09:25, 07:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ожерелье следуют далее по маршрутам - Ожерелье - Москва, Ожерелье - Балаково, Ожерелье - Санкт-Петербург, Ожерелье - Анапа отправлением в 12:07, 15:52, 09:59, 08:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:02, отправление - 00:32), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(00:20, 00:46), 651Ч Москва-Павелецкая - Тамбов 1(01:06, 01:08), 597Й Самара - Мурманск(01:03, 01:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
00:02
00:32
30 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
00:20
00:46
26 м
651Ч Москва → Тамбов
01:06
01:08
2 м
597Й Самара → Мурманск
01:03
01:21
18 м
005Г Москва → Астрахань
01:52
01:54
2 м
ежедневно
416С Адлер → Москва
01:26
01:56
30 м
548С Сухум → Москва
01:26
01:56
30 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
02:09
02:11
2 м
517С Анапа → Москва
01:57
02:23
26 м
533М Москва → Адлер
02:48
03:16
28 м
482С Новороссийск → Москва
03:08
03:35
27 м
029В Липецк → Москва
03:58
04:25
27 м
ежедневно
597Ч Мурманск → Самара
04:17
04:30
13 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
06:33
06:59
26 м
489А Санкт-Петербург → Адлер
06:01
07:20
1 ч 19 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
07:46
08:14
28 м
578С Адлер → Москва
08:20
08:46
26 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
09:25
09:59
34 м
195Э Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
09:25
09:59
34 м
015Ж Волгоград → Москва
12:00
12:07
7 м
ежедневно
534С Адлер → Москва
12:39
13:04
25 м
047Й Москва → Балаково
15:34
15:52
18 м
ежедневно
379Й Москва → Камышин
16:09
16:11
2 м
547М Москва → Сухум
16:57
17:35
38 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
18:07
18:31
24 м
481Я Москва → Новороссийск
19:19
20:02
43 м
517М Москва → Анапа
22:48
23:15
27 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
23:14
23:48
34 м
029М Москва → Липецк
23:33
23:59
26 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ожерелье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.