Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ожерелье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ожерелье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ожерелье включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Тамбов 1), а максимальное 0 ч 42 м(рейс по маршруту Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Санкт-Петербург, Воронеж, Адлер в 08:59, 05:07, 05:37, 12:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ожерелье следуют далее по маршрутам - Ожерелье - Санкт-Петербург, Ожерелье - Волгоград, Ожерелье - Москва, Ожерелье - Анапа отправлением в 09:27, 07:14, 13:08, 05:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 263М Москва-Павелецкая - Старый Оскол(прибытие - 23:35, отправление - 00:02), 089Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(00:02, 00:32), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(00:20, 00:46), 651Ч Москва-Павелецкая - Тамбов 1(01:07, 01:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ожерелье

Ожерелье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
263М Москва → Старый Оскол 23:35 00:02 27 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 00:02 00:32 30 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 00:20 00:46 26 м особый...
651Ч Москва → Тамбов 01:07 01:09 2 м особый...
548Э Сухум → Москва 01:14 01:44 30 м особый...
005Г Москва → Саратов 01:52 01:54 2 м ежедневно
005Г Москва → Астрахань 01:52 01:54 2 м ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара 02:02 02:04 2 м особый...
517С Анапа → Москва 01:57 02:23 26 м особый...
533М Москва → Адлер 02:46 03:16 30 м особый...
482С Новороссийск → Москва 03:08 03:35 27 м особый...
264М Старый Оскол → Москва 03:58 04:25 27 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 05:07 05:35 28 м особый...
025В Воронеж → Москва 05:37 06:02 25 м ежедневно
089А Санкт-Петербург → Волгоград 06:48 07:14 26 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 08:59 09:27 28 м особый...
534С Адлер → Москва 12:43 13:08 25 м особый...
379Й Москва → Камышин 16:08 16:10 2 м особый...
547М Москва → Сухум 16:55 17:35 40 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 18:10 18:31 21 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 23:14 23:56 42 м особый...