• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ожерелье

Поезда по станции Ожерелье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ожерелье включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Тамбов 1), а максимальное 0 ч 42 м(рейс по маршруту Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Волгоград, Анапа в 08:19, 16:08, 12:00, 09:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ожерелье следуют далее по маршрутам - Ожерелье - Москва, Ожерелье - Адлер, Ожерелье - Санкт-Петербург, Ожерелье - Камышин отправлением в 12:09, 01:35, 09:59, 16:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:02, отправление - 00:32), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(00:20, 00:46), 651Ч Москва-Павелецкая - Тамбов 1(01:07, 01:09), 483Х Москва-Павелецкая - Адлер(01:07, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029М Москва → Липецк
23:35
00:01
26 м
ежедневно
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
00:02
00:32
30 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
00:20
00:46
26 м
651Ч Москва → Тамбов
01:07
01:09
2 м
483Х Москва → Адлер
01:07
01:35
28 м
548Э Сухум → Москва
01:14
01:44
30 м
005Г Москва → Саратов
01:52
01:54
2 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
01:52
01:54
2 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
02:02
02:04
2 м
517С Анапа → Москва
01:57
02:23
26 м
533М Москва → Адлер
02:46
03:16
30 м
482С Новороссийск → Москва
03:08
03:35
27 м
029В Липецк → Москва
03:58
04:25
27 м
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
06:48
07:14
26 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
07:46
08:14
28 м
484Ж Адлер → Москва
08:19
08:52
33 м
484С Адлер → Москва
09:00
09:25
25 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
09:25
09:59
34 м
015Ж Волгоград → Москва
12:00
12:09
9 м
ежедневно
534С Адлер → Москва
12:43
13:08
25 м
379Й Москва → Камышин
16:08
16:10
2 м
547М Москва → Сухум
17:00
17:35
35 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
18:10
18:31
21 м
481Я Москва → Новороссийск
19:45
20:13
28 м
517М Москва → Анапа
22:54
23:22
28 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
23:14
23:56
42 м
Расписание поездов по станции Ожерелье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.