Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ожерелье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ожерелье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ожерелье включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пенза 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Камышин, Москва в 07:48, 08:49, 20:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ожерелье следуют далее по маршрутам - Ожерелье - Москва, Ожерелье - Санкт-Петербург, Ожерелье - Камышин, Ожерелье - Астрахань отправлением в 08:51, 08:20, 16:10, 20:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 089Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:46, отправление - 00:16), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(01:23, 01:49), 171А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(02:05, 02:38), 533М Москва-Павелецкая - Адлер(03:00, 03:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ожерелье

Ожерелье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 23:46 00:16 30 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 01:23 01:49 26 м особый...
171А Санкт-Петербург → Адлер 02:05 02:38 33 м особый...
533М Москва → Адлер 03:00 03:08 8 м особый...
482СЭ Новороссийск → Москва 03:06 03:36 30 м особый...
252Ж Пенза → Москва 05:23 05:25 2 м особый...
025В Воронеж → Москва 05:52 06:17 25 м ежедневно
058В Белгород → Москва 05:52 06:17 25 м ежедневно
089А Санкт-Петербург → Волгоград 07:39 08:05 26 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 07:48 08:20 32 м особый...
172С Адлер → Санкт-Петербург 07:48 08:20 32 м особый...
379В Камышин → Москва 08:49 08:51 2 м особый...
534С Адлер → Москва 12:23 12:25 2 м особый...
379Й Москва → Камышин 16:08 16:10 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 20:04 20:06 2 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 19:52 20:18 26 м особый...
217С Анапа → Москва 21:48 22:16 28 м особый...
251Ч Москва → Пенза 22:15 22:17 2 м особый...