• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ожерелье

Поезда по станции Ожерелье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ожерелье включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Тамбов 1), а максимальное 0 ч 42 м(рейс по маршруту Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Санкт-Петербург, Воронеж, Адлер в 08:59, 05:07, 05:37, 12:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ожерелье следуют далее по маршрутам - Ожерелье - Санкт-Петербург, Ожерелье - Волгоград, Ожерелье - Москва, Ожерелье - Анапа отправлением в 09:27, 07:14, 13:08, 05:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 263М Москва-Павелецкая - Старый Оскол(прибытие - 23:35, отправление - 00:02), 089Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(00:02, 00:32), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(00:20, 00:46), 651Ч Москва-Павелецкая - Тамбов 1(01:07, 01:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
263М Москва → Старый Оскол
23:35
00:02
27 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
00:02
00:32
30 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
00:20
00:46
26 м
651Ч Москва → Тамбов
01:07
01:09
2 м
548Э Сухум → Москва
01:14
01:44
30 м
005Г Москва → Астрахань
01:52
01:54
2 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
02:02
02:04
2 м
517С Анапа → Москва
01:57
02:23
26 м
533М Москва → Адлер
02:46
03:16
30 м
482С Новороссийск → Москва
03:08
03:35
27 м
264М Старый Оскол → Москва
03:58
04:25
27 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
05:07
05:35
28 м
025В Воронеж → Москва
05:37
06:02
25 м
ежедневно
089А Санкт-Петербург → Волгоград
06:48
07:14
26 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
08:59
09:27
28 м
534С Адлер → Москва
12:43
13:08
25 м
379Й Москва → Камышин
16:08
16:10
2 м
547М Москва → Сухум
16:55
17:35
40 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
18:10
18:31
21 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
23:14
23:56
42 м
Расписание поездов по станции Ожерелье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.