Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ожерелье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ожерелье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ожерелье включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Тамбов 1), а максимальное 0 ч 42 м(рейс по маршруту Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Анапа в 20:01, 12:43, 08:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ожерелье следуют далее по маршрутам - Ожерелье - Москва, Ожерелье - Санкт-Петербург, Ожерелье - Камышин, Ожерелье - Саратов отправлением в 13:08, 09:21, 16:10, 20:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ч Москва-Павелецкая - Тамбов 1(прибытие - 01:07, отправление - 01:09), 517С Анапа - Москва-Курская(01:57, 02:23), 482С Новороссийск - Москва-Павелецкая(03:10, 03:37), 259С Анапа - Санкт-Петербург-Московский(08:53, 09:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ожерелье

Ожерелье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 23:24 00:06 42 м ежедневно
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 00:12 00:42 30 м ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 00:20 00:46 26 м ежедневно
651Ч Москва → Тамбов 01:07 01:09 2 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 02:13 02:15 2 м ежедневно
517С Анапа → Москва 01:57 02:23 26 м особый...
482С Новороссийск → Москва 03:10 03:37 27 м особый...
025В Воронеж → Москва 05:37 06:02 25 м ежедневно
089А Санкт-Петербург → Волгоград 06:48 07:14 26 м ежедневно
603Ч Москва → Москва 07:17 07:42 25 м ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург 08:53 09:21 28 м особый...
534С Адлер → Москва 12:43 13:08 25 м особый...
379Й Москва → Камышин 16:08 16:10 2 м ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург 18:10 18:31 21 м ежедневно
005Г Москва → Саратов 20:01 20:03 2 м ежедневно
005Г Москва → Астрахань 20:01 20:03 2 м ежедневно
603Х Москва → Москва 21:03 21:35 32 м ежедневно
517М Москва → Анапа 22:51 23:20 29 м особый...