• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ожерелье

Поезда по станции Ожерелье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ожерелье включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Тамбов 1), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Волгоград, Самара в 16:09, 12:39, 12:00, 18:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ожерелье следуют далее по маршрутам - Ожерелье - Балаково, Ожерелье - Москва, Ожерелье - Камышин, Ожерелье - Санкт-Петербург отправлением в 15:52, 12:07, 16:11, 18:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:02, отправление - 00:32), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(00:20, 00:46), 651Ч Москва-Павелецкая - Тамбов 1(01:07, 01:09), 005Г Москва-Павелецкая - Астрахань 1(01:52, 01:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
00:02
00:32
30 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
00:20
00:46
26 м
651Ч Москва → Тамбов
01:07
01:09
2 м
005Г Москва → Астрахань
01:52
01:54
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
02:09
02:11
2 м
533М Москва → Адлер
02:46
03:16
30 м
482С Новороссийск → Москва
03:08
03:35
27 м
029В Липецк → Москва
03:58
04:25
27 м
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
06:33
06:59
26 м
259Ч Санкт-Петербург → Липецк
07:46
08:14
28 м
015Ж Волгоград → Москва
12:00
12:07
7 м
ежедневно
534С Адлер → Москва
12:39
13:04
25 м
047Й Москва → Балаково
15:34
15:52
18 м
ежедневно
379Й Москва → Камышин
16:09
16:11
2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
18:07
18:31
24 м
481Я Москва → Новороссийск
19:45
20:13
28 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
23:14
23:48
34 м
029М Москва → Липецк
23:33
23:59
26 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ожерелье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.