• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ожерелье

Поезда по станции Ожерелье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ожерелье включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Тамбов 1), а максимальное 0 ч 42 м(рейс по маршруту Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Самара, Москва, Воронеж в 00:02, 18:10, 01:52, 08:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ожерелье следуют далее по маршрутам - Ожерелье - Москва, Ожерелье - Санкт-Петербург, Ожерелье - Саратов отправлением в 08:58, 00:32, 01:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:02, отправление - 00:32), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(00:20, 00:46), 651Ч Москва-Павелецкая - Тамбов 1(01:07, 01:09), 548СЭ Сухум - Москва-Курская(01:14, 01:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029М Москва → Липецк
23:35
00:01
26 м
ежедневно
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
00:02
00:32
30 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
00:20
00:46
26 м
651Ч Москва → Тамбов
01:07
01:09
2 м
548СЭ Сухум → Москва
01:14
01:44
30 м
005Г Москва → Астрахань
01:52
01:54
2 м
ежедневно
005Г Москва → Саратов
01:52
01:54
2 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
02:02
02:04
2 м
517С Анапа → Москва
01:57
02:23
26 м
533М Москва → Адлер
02:46
03:16
30 м
524В Балашов → Москва
03:08
03:35
27 м
482С Новороссийск → Москва
03:08
03:35
27 м
029В Липецк → Москва
03:58
04:25
27 м
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
06:48
07:14
26 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
07:46
08:14
28 м
223В Воронеж → Москва
08:30
08:58
28 м
553Ж Волгоград → Москва
08:30
08:58
28 м
279Й Волгоград → Санкт-Петербург
09:25
09:59
34 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
09:25
09:59
34 м
015Ж Волгоград → Москва
12:00
12:09
9 м
ежедневно
209Щ Москва → Балаково
12:36
12:43
7 м
209Э Москва → Саратов
12:36
12:43
7 м
534С Адлер → Москва
12:43
13:08
25 м
379Й Москва → Камышин
16:08
16:10
2 м
527М Москва → Балашов
16:08
16:10
2 м
547М Москва → Сухум
17:00
17:35
35 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
18:10
18:31
21 м
278Й Пенза → Санкт-Петербург
18:10
18:31
21 м
227В Воронеж → Москва
19:28
19:40
12 м
566Э Олимпийский Парк → Москва
19:28
19:40
12 м
481Я Москва → Новороссийск
19:45
20:13
28 м
275Й Уфа → Санкт-Петербург
22:03
22:20
17 м
275В Самара → Санкт-Петербург
22:03
22:20
17 м
517М Москва → Анапа
22:54
23:22
28 м
223М Москва → Воронеж
22:54
23:22
28 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
23:14
23:56
42 м
Расписание поездов по станции Ожерелье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.