Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ожерелье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ожерелье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ожерелье включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воронеж, Камышин, Анапа в 16:08, 05:35, 09:25, 07:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ожерелье следуют далее по маршрутам - Ожерелье - Белгород, Ожерелье - Москва, Ожерелье - Санкт-Петербург, Ожерелье - Камышин отправлением в 00:23, 09:27, 08:19, 16:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 099М Москва-Павелецкая - Белгород(прибытие - 23:57, отправление - 00:23), 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский(00:06, 00:41), 049А Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск(00:22, 00:48), 239Г Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(01:13, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ожерелье

Ожерелье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
099М Москва → Белгород 23:57 00:23 26 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 00:06 00:41 35 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 00:22 00:48 26 м особый...
239Г Москва → Саратов 01:13 01:15 2 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 00:56 01:26 30 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 02:14 02:16 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 03:09 03:36 27 м особый...
025В Воронеж → Москва 05:35 06:00 25 м особый...
128В Белгород → Москва 05:52 06:17 25 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 06:48 07:14 26 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 07:54 08:19 25 м особый...
551Ч Воронеж → Москва 08:48 08:50 2 м особый...
379В Камышин → Москва 09:25 09:27 2 м особый...
379Й Москва → Камышин 16:08 16:10 2 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 18:15 18:31 16 м особый...
005Г Москва → Астрахань 20:03 20:05 2 м особый...
215Ч Москва → Белгород 22:52 23:20 28 м особый...
211Ч Москва → Белгород 22:52 23:20 28 м особый...