Информация о поездах

Москва → Вязники

всего найдено поездов: 13
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 04:26
самый быстрый поезд: 730Г (02:43)

поезда обратно:

Вязники → Москва

Расписания поездов по станциям:
Москва
Вязники

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Вязники носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Вязники

На текущий момент расписание поездов Москва Вязники состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 253А, 064Б, 659Б, 104Б, 730Г, 252Ч - самый быстрый из них 730Г Москва-Курская Нижний Новгород-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Вязники за 0 д 2 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 252Ч Москва-Ярославская Киров-Пасс., отправлением в 21:20. Количество остановок по маршруту Москва Вязники колеблется от 3 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 66 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 02:35, 03:20, 03:20 и во второй половине дня - 16:35, 21:20, 22:57. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Белорусская, Москва-Ярославская, а прибывают на вокзалы Вязники.

Расписание поездов Москва → Вязники

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
253А Санкт-Петербург → Казань
02:35 Москва-Курская
07:51 Вязники
5 ч 16 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
08:20 Вязники
5 ч особый...
659Б Могилев → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
08:20 Вязники
5 ч особый...
104Б Брест → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
08:20 Вязники
5 ч особый...
647Б Гомель → Новосибирск
03:20 Москва-Белорусская
08:20 Вязники
5 ч особый...
730Г Москва → Нижний Новгород
09:33 Москва-Курская
12:16 Вязники
2 ч 43 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35 Москва-Курская
19:22 Вязники
2 ч 47 м особый...
252Ч Москва → Киров
21:20 Москва-Ярославская
02:40 Вязники
5 ч 20 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:57 Москва-Курская
03:10 Вязники
4 ч 13 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:57 Москва-Курская
03:10 Вязники
4 ч 13 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:57 Москва-Курская
03:10 Вязники
4 ч 13 м особый...
036Э Москва → Нижний Новгород
23:55 Москва-Ярославская
04:25 Вязники
4 ч 30 м особый...
236Г Москва → Нижний Новгород
23:55 Москва-Ярославская
04:25 Вязники
4 ч 30 м особый...