• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Москва → Вязьма

Про расписание поездов Москва - Вязьма

На текущий момент расписание поездов Москва Вязьма состоит из рейсов в количестве 33: прямые поезда - 2, проходящие - 31. Это рейсы 063Б, 103Н, 133Я, 021Я, 731М, 033Ж - самый быстрый из них 731М Москва-Белорусская Смоленск-Центральный, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Вязьма за 0 д 2 ч 19 мин, медленнее всего едет поезд 033Ж Москва-Белорусская Смоленск-Центральный, отправлением в 23:54. Количество остановок по маршруту Москва Вязьма колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 122 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:50, 00:50, 00:50 и во второй половине дня - 14:18, 14:18, 15:15. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Вязьма.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
063Б Новосибирск → Минск
00:50
Москва-Курская
04:12
Вязьма
3 ч 22 м
063Б Новосибирск → Гомель
00:50
Москва-Курская
04:12
Вязьма
3 ч 22 м
103Н Новосибирск → Брест
00:50
Москва-Курская
04:12
Вязьма
3 ч 22 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:50
Москва-Курская
04:12
Вязьма
3 ч 22 м
133Я Архангельск → Минск
01:40
Москва-Белорусская
04:12
Вязьма
2 ч 32 м
133Я Архангельск → Гомель
01:40
Москва-Белорусская
04:12
Вязьма
2 ч 32 м
021Я Москва → Прага
05:33
Москва-Белорусская
07:57
Вязьма
2 ч 24 м
021Е Москва → Вена
05:33
Москва-Белорусская
07:57
Вязьма
2 ч 24 м
731М Москва → Смоленск
07:10
Москва-Белорусская
09:29
Вязьма
2 ч 19 м
ежедневно
025Б Москва → Минск
09:46
Москва-Белорусская
12:42
Вязьма
2 ч 56 м
ежедневно
017В Москва → Ницца
10:18
Москва-Белорусская
13:19
Вязьма
3 ч 1 м
721Г Москва → Вязьма
11:07
Москва-Белорусская
13:43
Вязьма
2 ч 36 м
017В Москва → Монте-карло
11:18
Москва-Белорусская
14:10
Вязьма
2 ч 52 м
733М Москва → Смоленск
13:30
Москва-Белорусская
15:54
Вязьма
2 ч 24 м
ежедневно
009Я Москва → Варшава
14:18
Москва-Белорусская
17:03
Вязьма
2 ч 45 м
009Щ Москва → Варшава
14:18
Москва-Белорусская
17:03
Вязьма
2 ч 45 м
027Б Москва → Брест
15:15
Москва-Белорусская
18:04
Вязьма
2 ч 49 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
15:32
Москва-Белорусская
18:36
Вязьма
3 ч 4 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
16:40
Москва-Белорусская
19:49
Вязьма
3 ч 9 м
029Ч Москва → Калининград
17:20
Москва-Белорусская
20:38
Вязьма
3 ч 18 м
ежедневно
735М Москва → Смоленск
18:20
Москва-Белорусская
20:56
Вязьма
2 ч 36 м
ежедневно
023Й Москва → Париж
19:53
Москва-Белорусская
22:39
Вязьма
2 ч 46 м
095Б Москва → Брест
20:00
Москва-Белорусская
23:01
Вязьма
3 ч 1 м
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
20:29
Москва-Белорусская
23:39
Вязьма
3 ч 10 м
ежедневно
723Ч Москва → Вязьма
21:16
Москва-Белорусская
23:52
Вязьма
2 ч 36 м
055Ф Москва → Солигорск
21:23
Москва-Белорусская
00:04
Вязьма
2 ч 41 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
21:23
Москва-Белорусская
00:04
Вязьма
2 ч 41 м
ежедневно
007М Москва → Брест
22:03
Москва-Белорусская
00:44
Вязьма
2 ч 41 м
003Б Москва → Брест
22:03
Москва-Белорусская
00:44
Вязьма
2 ч 41 м
001Б Москва → Минск
22:11
Москва-Белорусская
01:02
Вязьма
2 ч 51 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
22:32
Москва-Белорусская
01:35
Вязьма
3 ч 3 м
131Б Москва → Брест
23:22
Москва-Белорусская
02:12
Вязьма
2 ч 50 м
033Ж Москва → Смоленск
23:54
Москва-Белорусская
03:27
Вязьма
3 ч 33 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Москва - Вязьма носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.