Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Мичуринск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Мичуринск

На текущий момент расписание поездов Москва Мичуринск состоит из рейсов в количестве 48: прямые поезда - 1, проходящие - 47. Это рейсы 126Э, 285А, 225С, 511М, 738Ж - самый быстрый из них 738Ж Москва-Казанская Воронеж 1, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Мичуринск за 0 д 4 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 511М Москва-Павелецкая Адлер, отправлением в 01:10. Количество остановок по маршруту Москва Мичуринск колеблется от 2 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 124 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:25, 00:32, 00:32 и во второй половине дня - 14:05, 14:15, 14:20. Все поезда выезжают со станций Москва-Казанская, Москва-Курская, Москва-Павелецкая, а прибывают на вокзалы Мичуринск-Уральский, Мичуринск-Воронежский.

Расписание поездов Москва → Мичуринск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
126Э Москва → Новороссийск
00:25 Москва-Казанская
07:45 Мичуринск-Уральский
7 ч 20 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск
00:32 Москва-Курская
08:04 Мичуринск-Уральский
7 ч 32 м особый...
225С Мурманск → Адлер
00:32 Москва-Курская
08:04 Мичуринск-Уральский
7 ч 32 м особый...
511М Москва → Адлер
01:10 Москва-Павелецкая
10:14 Мичуринск-Уральский
9 ч 4 м особый...
740Ж Москва → Воронеж
08:14 Москва-Казанская
12:37 Мичуринск-Воронежский
4 ч 23 м особый...
004М Москва → Кисловодск
08:22 Москва-Казанская
13:03 Мичуринск-Воронежский
4 ч 41 м особый...
152М Москва → Анапа
08:40 Москва-Казанская
14:46 Мичуринск-Уральский
6 ч 6 м особый...
012М Москва → Анапа
10:42 Москва-Казанская
15:12 Мичуринск-Воронежский
4 ч 30 м особый...
104В Москва → Адлер
10:52 Москва-Казанская
15:25 Мичуринск-Воронежский
4 ч 33 м особый...
046М Москва → Тамбов
11:00 Москва-Казанская
16:13 Мичуринск-Уральский
5 ч 13 м особый...
330Ч Москва → Душанбе
12:16 Москва-Казанская
18:29 Мичуринск-Воронежский
6 ч 13 м особый...
350М Москва → Ташкент
12:16 Москва-Казанская
18:29 Мичуринск-Воронежский
6 ч 13 м особый...
360Э Москва → Худжанд
12:16 Москва-Казанская
18:29 Мичуринск-Воронежский
6 ч 13 м особый...
320Э Москва → Куляб
12:16 Москва-Казанская
18:29 Мичуринск-Воронежский
6 ч 13 м особый...
047Й Москва → Балаково
13:44 Москва-Павелецкая
20:57 Мичуринск-Уральский
7 ч 13 м ежедневно
001И Москва → Волгоград
14:05 Москва-Павелецкая
20:17 Мичуринск-Воронежский
6 ч 12 м особый...
379Й Москва → Камышин
14:15 Москва-Павелецкая
21:38 Мичуринск-Уральский
7 ч 23 м особый...
070М Москва → Липецк
14:20 Москва-Казанская
19:11 Мичуринск-Воронежский
4 ч 51 м особый...
030С Москва → Придача
14:30 Москва-Казанская
19:23 Мичуринск-Воронежский
4 ч 53 м особый...
030С Москва → Новороссийск
14:30 Москва-Казанская
19:23 Мичуринск-Воронежский
4 ч 53 м особый...
102М Москва → Придача
14:40 Москва-Казанская
19:38 Мичуринск-Воронежский
4 ч 58 м особый...
102М Москва → Адлер
14:40 Москва-Казанская
19:38 Мичуринск-Воронежский
4 ч 58 м особый...
137Й Москва → Саратов
15:26 Москва-Павелецкая
22:29 Мичуринск-Уральский
7 ч 3 м особый...
542М Москва → Адлер
15:34 Москва-Казанская
22:22 Мичуринск-Воронежский
6 ч 48 м особый...
382Я Москва → Грозный
15:34 Москва-Казанская
22:22 Мичуринск-Воронежский
6 ч 48 м особый...
405Х Москва → Волгоград
15:54 Москва-Павелецкая
23:10 Мичуринск-Воронежский
7 ч 16 м особый...
045М Москва → Тамбов
16:18 Москва-Павелецкая
21:38 Мичуринск-Уральский
5 ч 20 м особый...
471М Москва → Адлер
16:35 Москва-Павелецкая
23:58 Мичуринск-Воронежский
7 ч 23 м особый...
297Х Москва → Владикавказ
16:35 Москва-Павелецкая
23:58 Мичуринск-Воронежский
7 ч 23 м особый...
738Ж Москва → Воронеж
16:52 Москва-Казанская
21:10 Мичуринск-Воронежский
4 ч 18 м особый...
005Г Москва → Астрахань
18:13 Москва-Павелецкая
00:42 Мичуринск-Уральский
6 ч 29 м ежедневно
020С Москва → Придача
18:40 Москва-Казанская
23:35 Мичуринск-Воронежский
4 ч 55 м особый...
020С Москва → Мичуринск
18:40 Москва-Казанская
23:35 Мичуринск-Воронежский
4 ч 55 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:40 Москва-Казанская
23:35 Мичуринск-Воронежский
4 ч 55 м особый...
009Г Москва → Саратов
19:05 Москва-Павелецкая
01:13 Мичуринск-Уральский
6 ч 8 м ежедневно
085В Москва → Махачкала
19:27 Москва-Павелецкая
03:18 Мичуринск-Уральский
7 ч 51 м ежедневно
306М Москва → Сухум
19:50 Москва-Казанская
01:26 Мичуринск-Воронежский
5 ч 36 м особый...
017М Москва → Саратов
20:00 Москва-Павелецкая
02:45 Мичуринск-Уральский
6 ч 45 м ежедневно
015Й Москва → Волгоград
20:09 Москва-Павелецкая
04:01 Мичуринск-Воронежский
7 ч 52 м особый...
343Ж Москва → Балашов
21:33 Москва-Павелецкая
05:10 Мичуринск-Уральский
7 ч 37 м особый...
034С Москва → Владикавказ
21:50 Москва-Казанская
03:49 Мичуринск-Воронежский
5 ч 59 м особый...
031Ч Москва → Тамбов
22:00 Москва-Павелецкая
05:41 Мичуринск-Уральский
7 ч 41 м ежедневно
202М Москва → Олимпийский Парк
23:18 Москва-Казанская
04:31 Мичуринск-Воронежский
5 ч 13 м особый...
146Э Москва → Назрань
23:18 Москва-Казанская
04:31 Мичуринск-Воронежский
5 ч 13 м особый...
651Ч Москва → Тамбов
23:24 Москва-Павелецкая
08:17 Мичуринск-Уральский
8 ч 53 м особый...
156М Москва → Анапа
23:30 Москва-Казанская
05:51 Мичуринск-Уральский
6 ч 21 м особый...
028Ч Москва → Симферополь
23:45 Москва-Казанская
04:59 Мичуринск-Уральский
5 ч 14 м ежедневно
239Г Москва → Саратов
23:59 Москва-Павелецкая
08:30 Мичуринск-Уральский
8 ч 31 м особый...