• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва → Мичуринск

Про расписание поездов Москва - Мичуринск

На текущий момент расписание поездов Москва Мичуринск состоит из рейсов в количестве 50: прямые поезда - 0, проходящие - 50. Это рейсы 225С, 285А, 126Э, 511М, 740Ж, 563Э - самый быстрый из них 740Ж Москва-Казанская Воронеж 1, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Мичуринск за 0 д 4 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 563Э Москва-Павелецкая Балаково, отправлением в 12:15. Количество остановок по маршруту Москва Мичуринск колеблется от 2 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 122 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:24, 00:24, 00:25 и во второй половине дня - 14:05, 14:10, 14:10. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, а прибывают на вокзалы Мичуринск-Уральский, Мичуринск-Воронежский.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
225С Мурманск → Адлер
00:24
Москва-Курская
08:04
Мичуринск-Уральский
7 ч 40 м
285А Мурманск → Новороссийск
00:24
Москва-Курская
08:04
Мичуринск-Уральский
7 ч 40 м
126Э Москва → Новороссийск
00:25
Москва-Казанская
07:45
Мичуринск-Уральский
7 ч 20 м
511М Москва → Адлер
01:10
Москва-Павелецкая
10:14
Мичуринск-Уральский
9 ч 4 м
740Ж Москва → Воронеж
08:14
Москва-Казанская
12:32
Мичуринск-Воронежский
4 ч 18 м
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
08:22
Москва-Казанская
13:02
Мичуринск-Воронежский
4 ч 40 м
ежедневно
152М Москва → Анапа
08:40
Москва-Казанская
14:36
Мичуринск-Уральский
5 ч 56 м
012М Москва → Анапа
10:42
Москва-Казанская
15:16
Мичуринск-Воронежский
4 ч 34 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:52
Москва-Казанская
15:29
Мичуринск-Воронежский
4 ч 37 м
ежедневно
563Э Москва → Балаково
12:15
Москва-Павелецкая
00:56
Мичуринск-Уральский
12 ч 41 м
320Э Москва → Куляб
12:16
Москва-Казанская
18:29
Мичуринск-Воронежский
6 ч 13 м
350М Москва → Ташкент
12:16
Москва-Казанская
18:29
Мичуринск-Воронежский
6 ч 13 м
360Э Москва → Худжанд
12:16
Москва-Казанская
18:29
Мичуринск-Воронежский
6 ч 13 м
330Ч Москва → Душанбе
12:16
Москва-Казанская
18:29
Мичуринск-Воронежский
6 ч 13 м
047Й Москва → Балаково
13:44
Москва-Павелецкая
20:56
Мичуринск-Уральский
7 ч 12 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
14:05
Москва-Павелецкая
20:06
Мичуринск-Воронежский
6 ч 1 м
ежедневно
102М Москва → Адлер
14:10
Москва-Казанская
19:14
Мичуринск-Воронежский
5 ч 4 м
162Щ Москва → Адлер
14:10
Москва-Казанская
19:14
Мичуринск-Воронежский
5 ч 4 м
379Й Москва → Камышин
14:15
Москва-Павелецкая
21:38
Мичуринск-Уральский
7 ч 23 м
030С Москва → Новороссийск
14:20
Москва-Казанская
19:26
Мичуринск-Воронежский
5 ч 6 м
ежедневно
046М Москва → Тамбов
14:30
Москва-Казанская
19:49
Мичуринск-Уральский
5 ч 19 м
070М Москва → Липецк
14:30
Москва-Казанская
19:45
Мичуринск-Воронежский
5 ч 15 м
382Я Москва → Грозный
14:40
Москва-Казанская
21:33
Мичуринск-Воронежский
6 ч 53 м
542М Москва → Адлер
14:40
Москва-Казанская
21:33
Мичуринск-Воронежский
6 ч 53 м
137Й Москва → Саратов
15:26
Москва-Павелецкая
22:20
Мичуринск-Уральский
6 ч 54 м
405Х Москва → Волгоград
15:54
Москва-Павелецкая
23:10
Мичуринск-Воронежский
7 ч 16 м
471М Москва → Адлер
16:35
Москва-Павелецкая
23:55
Мичуринск-Уральский
7 ч 20 м
297Х Москва → Владикавказ
16:35
Москва-Павелецкая
23:55
Мичуринск-Уральский
7 ч 20 м
738Ж Москва → Воронеж
16:52
Москва-Казанская
21:10
Мичуринск-Воронежский
4 ч 18 м
ежедневно
009Г Москва → Саратов
18:13
Москва-Павелецкая
00:40
Мичуринск-Уральский
6 ч 27 м
ежедневно
020С Москва → Адлер
18:42
Москва-Казанская
23:35
Мичуринск-Воронежский
4 ч 53 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
Москва-Казанская
23:35
Мичуринск-Воронежский
4 ч 53 м
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
19:05
Москва-Павелецкая
02:04
Мичуринск-Уральский
6 ч 59 м
523Х Москва → Балашов
19:05
Москва-Павелецкая
02:04
Мичуринск-Уральский
6 ч 59 м
306М Москва → Сухум
19:50
Москва-Казанская
01:23
Мичуринск-Воронежский
5 ч 33 м
017М Москва → Саратов
20:00
Москва-Павелецкая
02:48
Мичуринск-Уральский
6 ч 48 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
20:09
Москва-Павелецкая
03:55
Мичуринск-Воронежский
7 ч 46 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
21:14
Москва-Казанская
03:18
Мичуринск-Уральский
6 ч 4 м
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
21:14
Москва-Павелецкая
04:45
Мичуринск-Уральский
7 ч 31 м
077Ч Москва → Ставрополь
21:14
Москва-Павелецкая
04:45
Мичуринск-Уральский
7 ч 31 м
239Г Москва → Саратов
21:33
Москва-Павелецкая
05:16
Мичуринск-Уральский
7 ч 43 м
034С Москва → Владикавказ
21:50
Москва-Казанская
03:50
Мичуринск-Уральский
6 ч
ежедневно
031Ч Москва → Тамбов
22:00
Москва-Павелецкая
05:43
Мичуринск-Уральский
7 ч 43 м
ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск
22:18
Москва-Казанская
04:05
Мичуринск-Воронежский
5 ч 47 м
ежедневно
062Ч Москва → Нальчик
22:18
Москва-Казанская
04:05
Мичуринск-Воронежский
5 ч 47 м
ежедневно
202М Москва → Олимпийский Парк
23:18
Москва-Казанская
04:34
Мичуринск-Воронежский
5 ч 16 м
146Э Москва → Назрань
23:18
Москва-Казанская
04:34
Мичуринск-Воронежский
5 ч 16 м
651Ч Москва → Тамбов
23:24
Москва-Павелецкая
08:17
Мичуринск-Уральский
8 ч 53 м
156М Москва → Анапа
23:28
Москва-Казанская
05:51
Мичуринск-Уральский
6 ч 23 м
005Г Москва → Астрахань
23:59
Москва-Павелецкая
08:32
Мичуринск-Уральский
8 ч 33 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Москва - Мичуринск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.