Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Тамбов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Тамбов

На текущий момент расписание поездов Москва Тамбов состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 2, проходящие - 9. Это рейсы 046М, 330Ч, 047Й, 379Й, 085В - самый быстрый из них 046М Москва-Казанская Тамбов 1, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Тамбов за 0 д 7 ч 38 мин, медленнее всего едет поезд 085В Москва-Павелецкая Махачкала, отправлением в 19:27. Количество остановок по маршруту Москва Тамбов колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 99 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 10:22, 12:16, 13:44 и во второй половине дня - 14:15, 15:22, 18:13. Все поезда выезжают со станций Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, а прибывают на вокзалы Тамбов 1.

Расписание поездов Москва → Тамбов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
046М Москва → Тамбов
10:22 Москва-Казанская
18:00 Тамбов 1
7 ч 38 м особый...
330Ч Москва → Душанбе
12:16 Москва-Казанская
20:03 Тамбов 1
7 ч 47 м особый...
047Й Москва → Балаково
13:44 Москва-Павелецкая
22:49 Тамбов 1
9 ч 5 м ежедневно
379Й Москва → Камышин
14:15 Москва-Павелецкая
23:12 Тамбов 1
8 ч 57 м особый...
137Й Москва → Саратов
15:22 Москва-Павелецкая
00:12 Тамбов 1
8 ч 50 м особый...
005Г Москва → Астрахань
18:13 Москва-Павелецкая
02:20 Тамбов 1
8 ч 7 м особый...
009Г Москва → Саратов
19:05 Москва-Павелецкая
03:01 Тамбов 1
7 ч 56 м ежедневно
085В Москва → Махачкала
19:27 Москва-Павелецкая
05:07 Тамбов 1
9 ч 40 м особый...
037М Москва → Саратов
20:00 Москва-Павелецкая
04:44 Тамбов 1
8 ч 44 м особый...
343Ж Москва → Балашов
21:33 Москва-Павелецкая
06:56 Тамбов 1
9 ч 23 м особый...
031Ч Москва → Тамбов
22:00 Москва-Павелецкая
07:30 Тамбов 1
9 ч 30 м особый...