• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва-Павелецкая

Поезда по станции Москва-Павелецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Павелецкая включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Так как Москва-Павелецкая является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Волгоград в 05:40, 05:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Павелецкая следуют далее по маршрутам - Москва-Павелецкая - Саратов, Москва-Павелецкая - Волгоград, Москва-Павелецкая - Тамбов отправлением в 13:44, 14:05, 19:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 511М Москва-Павелецкая - Адлер(отправление - 01:10), 378С Новороссийск - Москва-Павелецкая(05:00, -), 077С Ставрополь - Москва-Павелецкая(05:00, -), 651В Тамбов 1 - Москва-Павелецкая(05:08, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
511М Москва → Адлер
01:10
378С Новороссийск → Москва
05:00
077С Ставрополь → Москва
05:00
651В Тамбов → Москва
05:08
482С Новороссийск → Москва
05:35
535Ж Саратов → Москва
05:40
405С Волгоград → Москва
05:48
527В Тамбов → Москва
05:48
264М Старый Оскол → Москва
06:15
029В Липецк → Москва
06:15
031В Тамбов → Москва
06:24
137Ж Саратов → Москва
06:52
009Ж Саратов → Москва
07:22
025В Воронеж → Москва
07:50
001Ж Волгоград → Москва
09:30
ежедневно
344В Балашов → Москва
09:58
523В Тамбов → Москва
09:58
047Ж Балаково → Москва
10:07
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
10:07
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
10:29
239Ж Саратов → Москва
10:38
379В Камышин → Москва
10:38
197Ж Москва → Балаково
11:11
579Ж Волгоград → Москва
11:32
217Ж Саратов → Москва
12:09
297С Владикавказ → Москва
12:09
289М Москва → Астрахань
12:15
047Й Москва → Саратов
13:44
ежедневно
047Й Москва → Балаково
13:44
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
14:00
ежедневно
001И Москва → Волгоград
14:05
ежедневно
379Й Москва → Камышин
14:15
219Ж Астрахань → Москва
14:28
485Ж Саратов → Москва
14:28
005Ж Астрахань → Москва
14:37
512С Адлер → Москва
15:15
137Й Москва → Саратов
15:26
193Х Москва → Балаково
15:54
405Х Москва → Волгоград
15:54
565Ж Балаково → Москва
16:28
526В Балашов → Москва
16:28
563Й Балаково → Москва
16:28
297Х Москва → Владикавказ
16:35
579М Москва → Волгоград
17:05
523Х Москва → Балашов
17:05
201Х Москва → Волгоград
17:15
481Я Москва → Новороссийск
17:35
009Г Москва → Саратов
18:13
525Х Москва → Тамбов
19:05
343Ж Москва → Балашов
19:05
017М Москва → Саратов
20:00
217И Москва → Саратов
20:00
015Й Москва → Волгоград
20:09
ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь
21:04
377Я Москва → Новороссийск
21:04
025Я Москва → Воронеж
21:14
231Х Москва → Тамбов
21:33
239Г Москва → Саратов
21:33
029М Москва → Липецк
21:42
263М Москва → Старый Оскол
21:42
031Ч Москва → Тамбов
22:00
527М Москва → Балашов
22:35
651Ч Москва → Тамбов
23:24
193Ж Москва → Волгоград
23:40
535М Москва → Саратов
23:40
005Г Москва → Саратов
23:59
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
23:59
Расписание поездов по станции Москва-Павелецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.