Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Москва-Павелецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Москва-Павелецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Павелецкая включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Так как Москва-Павелецкая является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Тамбов, Волгоград в 06:52, 05:08, 05:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Павелецкая следуют далее по маршрутам - Москва-Павелецкая - Саратов, Москва-Павелецкая - Тамбов отправлением в 15:26, 16:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651В Тамбов 1 - Москва-Павелецкая(прибытие - 05:08), 524В Балашов 1 - Москва-Павелецкая(05:25, -), 482С Новороссийск - Москва-Павелецкая(05:35, -), 405С Волгоград 1 - Москва-Павелецкая(05:48, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Москва-Павелецкая

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651В Тамбов → Москва 05:08 особый...
524В Балашов → Москва 05:25 особый...
482С Новороссийск → Москва 05:35 особый...
405С Волгоград → Москва 05:48 особый...
681С Кисловодск → Москва 06:15 особый...
687С Ставрополь → Москва 06:15 особый...
061С Нальчик → Москва 06:15 особый...
031В Тамбов → Москва 06:24 особый...
137Ж Саратов → Москва 06:52 особый...
085С Махачкала → Москва 07:00 особый...
009Ж Саратов → Москва 07:22 особый...
025В Воронеж → Москва 07:50 особый...
523В Тамбов → Москва 09:10 особый...
001Ж Волгоград → Москва 09:30 особый...
603Ч Москва → Москва 09:42 особый...
047Ж Балаково → Москва 10:07 особый...
017Ж Саратов → Москва 10:29 особый...
379В Камышин → Москва 10:38 особый...
344В Балашов → Москва 10:38 особый...
005Ж Астрахань → Москва 11:43 особый...
297С Владикавказ → Москва 12:09 особый...
472С Адлер → Москва 12:09 особый...
047Й Москва → Балаково 13:44 особый...
001И Москва → Волгоград 14:05 особый...
379Й Москва → Камышин 14:15 особый...
512С Адлер → Москва 14:28 особый...
239Ж Саратов → Москва 14:35 особый...
045В Тамбов → Москва 14:41 особый...
015Ж Волгоград → Москва 15:15 особый...
137Й Москва → Ртищево 15:22 особый...
137Й Москва → Саратов 15:26 особый...
405Х Москва → Волгоград 15:54 особый...
045М Москва → Тамбов 16:18 особый...
043М Москва → Тамбов 16:18 особый...
297Х Москва → Владикавказ 16:35 особый...
471М Москва → Адлер 16:35 особый...
481Я Москва → Новороссийск 17:35 особый...
005Г Москва → Астрахань 18:13 особый...
603Х Москва → Москва 18:35 особый...
009Г Москва → Саратов 19:05 особый...
085В Москва → Махачкала 19:27 особый...
017М Москва → Саратов 20:00 особый...
015Й Москва → Волгоград 20:09 особый...
025Я Москва → Воронеж 21:04 особый...
343Ж Москва → Балашов 21:33 особый...
061Ч Москва → Нальчик 21:42 особый...
061Ч Москва → Кисловодск 21:42 особый...
061Ч Москва → Ставрополь 21:42 особый...
031Ч Москва → Тамбов 22:00 особый...
651Ч Москва → Тамбов 23:24 особый...
239Г Москва → Саратов 23:59 особый...