• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва-Павелецкая

Поезда по станции Москва-Павелецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Павелецкая включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Так как Москва-Павелецкая является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Волгоград в 06:52, 05:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Павелецкая следуют далее по маршрутам - Москва-Павелецкая - Саратов, Москва-Павелецкая - Тамбов, Москва-Павелецкая - Волгоград отправлением в 13:44, 19:05, 14:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 523Х Москва-Павелецкая - Балашов 1(отправление - 01:10), 077С Ставрополь - Москва-Павелецкая(05:00, -), 378С Новороссийск - Москва-Павелецкая(05:00, -), 651В Тамбов 1 - Москва-Павелецкая(05:08, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
523Х Москва → Балашов
01:10
077С Ставрополь → Москва
05:00
378С Новороссийск → Москва
05:00
651В Тамбов → Москва
05:08
482С Новороссийск → Москва
05:35
405С Волгоград → Москва
05:48
264М Старый Оскол → Москва
06:15
029В Липецк → Москва
06:15
ежедневно
031В Тамбов → Москва
06:24
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
06:52
009Ж Саратов → Москва
07:22
ежедневно
025В Воронеж → Москва
07:50
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
09:30
ежедневно
344В Балашов → Москва
09:58
047Ж Саратов → Москва
10:07
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
10:07
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
10:29
ежедневно
239Ж Саратов → Москва
10:38
379В Камышин → Москва
10:38
297С Владикавказ → Москва
12:09
209С Саратов → Москва
12:09
472С Адлер → Москва
12:09
563Й Балаково → Москва
12:09
047Й Москва → Саратов
13:44
ежедневно
047Й Москва → Балаково
13:44
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
14:00
ежедневно
001И Москва → Волгоград
14:05
ежедневно
379Й Москва → Камышин
14:15
485Ж Саратов → Москва
14:28
005Ж Саратов → Москва
14:37
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
14:37
ежедневно
523В Тамбов → Москва
15:15
137Й Москва → Саратов
15:26
405Х Москва → Волгоград
15:54
563Э Москва → Балаково
16:25
563В Москва → Саратов
16:25
297Х Москва → Владикавказ
16:35
471М Москва → Адлер
16:35
481Я Москва → Новороссийск
17:35
009Г Москва → Саратов
18:13
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
19:05
523М Москва → Тамбов
19:05
017М Москва → Саратов
20:00
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
20:09
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
21:04
077Ч Москва → Ставрополь
21:04
025Я Москва → Воронеж
21:14
ежедневно
239Г Москва → Саратов
21:33
263М Москва → Старый Оскол
21:42
029М Москва → Липецк
21:42
ежедневно
031Ч Москва → Тамбов
22:00
ежедневно
651Ч Москва → Тамбов
23:24
005Г Москва → Саратов
23:59
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
23:59
ежедневно
Расписание поездов по станции Москва-Павелецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.