Информация о поездах по станции

Москва-Павелецкая

всего поездов найдено: 54
из них курсирует ежедневно: 22
все вокзалы в г. Москва
Как доехать до станции Москва-Павелецкая

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Москва-Павелецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Москва-Павелецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Павелецкая включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Так как Москва-Павелецкая является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Волгоград, Воронеж в 06:52, 09:30, 08:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Павелецкая следуют далее по маршрутам - Москва-Павелецкая - Волгоград, Москва-Павелецкая - Адлер отправлением в 13:50, 15:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 143Й Кисловодск - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:40), 558С Олимпийский Парк - Москва-Павелецкая(03:50, -), 528В Белгород - Москва-Павелецкая(05:05, -), 924Ж Москва-Казанская - Москва-Павелецкая(05:48, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Москва-Павелецкая

Москва-Павелецкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
143Й Кисловодск → Москва 00:40 особый...
175Х Москва → Симферополь 00:55 ежедневно
558С Олимпийский Парк → Москва 03:50 особый...
528В Белгород → Москва 05:05 особый...
164С Феодосия → Москва 05:35 ежедневно
924Ж Москва → Москва 05:48 особый...
288С Новороссийск → Москва 05:48 особый...
562С Адлер → Москва 05:48 особый...
058В Белгород → Москва 06:08 ежедневно
033С Владикавказ → Москва 06:18 особый...
061С Нальчик → Москва 06:18 особый...
135Ж Саратов → Москва 06:52 ежедневно
093Й Пенза → Москва 07:08 ежедневно
009Ж Саратов → Москва 07:22 ежедневно
143М Москва → Кисловодск 07:35 особый...
025В Воронеж → Москва 08:08 ежедневно
001Ж Волгоград → Москва 09:30 ежедневно
174С Евпатория → Москва 09:40 ежедневно
207Ж Саратов → Москва 09:40 особый...
047Ж Балаково → Москва 09:56 ежедневно
131Е Орск → Москва 10:29 ежедневно
379В Камышин → Москва 10:38 особый...
005Ж Астрахань → Москва 11:10 особый...
233М Москва → Новороссийск 12:50 особый...
925М Москва → Москва-Пав Турист 13:50 особый...
001И Москва → Волгоград 13:50 ежедневно
015Ж Волгоград → Москва 14:00 ежедневно
047Й Москва → Балаково 14:05 ежедневно
557Х Москва → Олимпийский Парк 14:15 особый...
209Ж Саратов → Москва 14:35 особый...
065В Воронеж → Москва 14:42 особый...
045В Тамбов → Москва 14:42 особый...
131М Москва → Орск 15:00 особый...
135Й Москва → Саратов 15:22 ежедневно
561М Москва → Адлер 15:54 особый...
287М Москва → Новороссийск 15:54 особый...
065М Москва → Воронеж 16:18 особый...
045М Москва → Тамбов 16:18 особый...
471М Москва → Адлер 16:35 особый...
163М Москва → Феодосия 17:45 особый...
005Г Москва → Астрахань 18:20 особый...
009Г Москва → Саратов 19:08 ежедневно
085В Москва → Махачкала 19:27 особый...
133М Москва → Дербент 19:27 особый...
173М Москва → Евпатория 20:00 ежедневно
015Й Москва → Волгоград 20:10 ежедневно
093М Москва → Пенза 20:20 ежедневно
025Я Москва → Воронеж 21:04 ежедневно
033М Москва → Владикавказ 21:15 особый...
061Ч Москва → Нальчик 21:15 особый...
057Ч Москва → Белгород 21:42 ежедневно
031Ч Москва → Тамбов 22:00 ежедневно
217М Москва → Анапа 22:18 особый...
217С Анапа → Москва 23:56 особый...