• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва-Курская

Поезда по станции Москва-Курская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Курская включает 169 жд рейсов дальнего следования, из которых 52 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Брест-Центральный), а максимальное 1 ч 41 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Белгород в 00:29, 06:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Курская следуют далее по маршрутам - Москва-Курская - Нижний Новгород, Москва-Курская - Белгород, Москва-Курская - Санкт-Петербург отправлением в 02:35, 06:50, 00:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:36, отправление - 00:10), 107Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(23:48, 00:14), 285А Мурманск - Новороссийск(23:54, 00:24), 225С Мурманск - Адлер(23:54, 00:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:48
00:14
26 м
285А Мурманск → Новороссийск
23:54
00:24
30 м
225С Мурманск → Адлер
23:54
00:24
30 м
533М Москва → Адлер
00:34
563М Москва → Анапа
00:40
243Х Москва → Ростов-На-Дону
00:40
059Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:29
00:44
15 м
103Н Новосибирск → Брест
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:45
00:50
5 м
205Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:45
00:57
12 м
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:38
01:48
1 ч 10 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
01:41
01:56
15 м
718Я Москва → Иваново
01:56
159Э Казань → Санкт-Петербург
01:44
02:14
30 м
350В Костомукша → Анапа
01:56
02:16
20 м
680А Костомукша → Анапа
01:56
02:16
20 м
293А Мурманск → Анапа
01:56
02:16
20 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:10
02:25
15 м
166Ч Москва → Нижний Новгород
02:35
055Щ Баку → Москва
03:22
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:29
26 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:29
26 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:16
03:46
30 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
104Б Брест → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
064Б Минск → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
548СЭ Сухум → Москва
04:05
111А Санкт-Петербург → Воронеж
03:46
04:05
19 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
04:00
04:15
15 м
ежедневно
415М Москва → Олимпийский Парк
04:33
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:18
04:33
15 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
04:20
04:35
15 м
ежедневно
517С Анапа → Москва
04:38
293С Анапа → Костомукша
04:15
04:43
28 м
293С Анапа → Мурманск
04:15
04:43
28 м
718И Иваново → Москва
04:50
079А Санкт-Петербург → Волгоград
04:12
04:53
41 м
109С Анапа → Москва
05:00
084С Адлер → Москва
05:25
169Г Нижний Новгород → Москва
05:25
259А Санкт-Петербург → Анапа
04:50
05:35
45 м
255Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
05:45
06:08
23 м
166М Орел → Санкт-Петербург
05:38
06:08
30 м
142М Льгов → Москва
06:10
ежедневно
098Х Курск → Москва
06:31
ежедневно
702МН Москва → Нижний Новгород
06:35
ежедневно
745В Москва → Белгород
06:50
ежедневно
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
740Я Москва → Иваново
07:07
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:20
39 м
721Ч Москва → Курск
08:30
725М Москва → Орел
08:30
757Н Нижний Новгород → Москва
09:03
291Э Ростов-На-Дону → Москва
09:12
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:03
09:18
15 м
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
217Ч Москва → Белгород
09:48
020О Харьков → Москва
09:52
ежедневно
092П Полтава → Москва
09:52
738И Иваново → Москва
10:05
015А Мурманск → Белгород
09:43
10:12
29 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
09:43
10:12
29 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:43
10:12
29 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
09:43
10:12
29 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
ежедневно
010Ч Псков → Сухум
10:15
10:40
25 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:15
10:40
25 м
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00
ежедневно
720М Орел → Москва
11:18
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
11:25
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
11:25
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
11:26
ежедневно
598С Адлер → Санкт-Петербург
11:30
11:45
15 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
11:30
11:45
15 м
161Г Нижний Новгород → Москва
11:54
563С Анапа → Москва
11:54
741А Москва → Белгород
11:55
ежедневно
722М Курск → Москва
12:08
ежедневно
163Э Нижний Новгород → Москва
12:08
291М Москва → Ростов-На-Дону
12:20
205А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
11:34
12:20
46 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
12:52
15 м
165АЧ Санкт-Петербург → Москва
13:06
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
13:17
40 м
159В Санкт-Петербург → Казань
13:06
13:26
20 м
729М Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00
ежедневно
171АВ Санкт-Петербург → Москва
14:02
259С Анапа → Санкт-Петербург
12:22
14:03
1 ч 41 м
719М Москва → Орел
14:05
ежедневно
547М Москва → Сухум
14:30
165В Санкт-Петербург → Орел
13:06
14:35
1 ч 29 м
744Ж Белгород → Москва
14:38
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
14:40
ежедневно
173А Санкт-Петербург → Москва
14:50
073Я Москва → Днепропетровск
15:00
073Я Москва → Кривой Рог
15:00
ежедневно
534С Адлер → Москва
15:18
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
562С Ейск → Москва
15:46
167Г Нижний Новгород → Москва
15:54
743В Москва → Белгород
15:55
ежедневно
243М Нижний Новгород → Москва
15:58
176Ч Санкт-Петербург → Москва
16:32
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
243Ж Ростов-На-Дону → Москва
16:50
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
16:33
17:09
36 м
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
ежедневно
723М Москва → Курск
17:45
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
480С Сухум → Псков
18:33
18:59
26 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
18:33
18:59
26 м
218В Белгород → Москва
19:12
705Н Нижний Новгород → Москва
19:41
ежедневно
742А Белгород → Москва
19:45
ежедневно
083М Москва → Адлер
20:03
738Я Москва → Иваново
20:07
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20
ежедневно
517М Москва → Анапа
20:50
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
20:54
21:08
14 м
736Г Москва → Ковров
21:18
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:40
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:13
21:41
28 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
21:13
21:41
28 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
21:13
21:41
28 м
ежедневно
019Й Москва → Кременчуг
21:45
019Й Москва → Полтава
21:45
019Й Москва → Сумы
21:45
ежедневно
019Й Москва → Харьков
21:45
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:33
21:49
16 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:52
17 м
733Г Нижний Новгород → Москва
22:10
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
21:52
22:12
20 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
071В Москва → Белгород
22:26
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
22:35
ежедневно
055Ч Москва → Баку
22:37
724М Курск → Москва
22:45
740И Иваново → Москва
22:45
726М Орел → Москва
22:45
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:27
22:55
28 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
141Ч Москва → Льгов
23:00
ежедневно
109В Москва → Анапа
23:10
011Э Анапа → Мурманск
22:32
23:11
39 м
226С Ростов-На-Дону → Мурманск
22:32
23:11
39 м
226С Адлер → Мурманск
22:32
23:11
39 м
286С Новороссийск → Мурманск
22:32
23:11
39 м
183А Санкт-Петербург → Москва
23:19
244Г Москва → Нижний Новгород
23:25
253Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
23:02
23:25
23 м
097Х Москва → Курск
23:30
ежедневно
216Э Олимпийский Парк → Москва
23:36
746Ж Белгород → Москва
23:45
ежедневно
561С Москва → Ейск
23:47
709Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно
Расписание поездов по станции Москва-Курская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.