• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва-Курская

Поезда по станции Москва-Курская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Курская включает 173 жд рейсов дальнего следования, из которых 51 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Белгород в 10:20, 05:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Курская следуют далее по маршрутам - Москва-Курская - Белгород, Москва-Курская - Нижний Новгород, Москва-Курская - Владимир отправлением в 00:40, 06:35, 07:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:36, отправление - 00:10), 107Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(23:48, 00:14), 273Ч Санкт-Петербург-Витебский - Волгоград 1(23:59, 00:24), 253В Санкт-Петербург-Московский - Минеральные Воды(23:59, 00:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:48
00:14
26 м
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
23:59
00:24
25 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
23:59
00:24
25 м
273У Санкт-Петербург → Саратов
23:59
00:24
25 м
533М Москва → Адлер
00:34
249Х Москва → Белгород
00:40
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:29
00:44
15 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:45
00:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
00:45
00:50
5 м
186М Москва → Санкт-Петербург
01:01
215М Москва → Белгород
01:38
718Я Москва → Иваново
01:56
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:10
02:25
15 м
ежедневно
173Ч Санкт-Петербург → Казань
01:56
02:35
39 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
01:56
02:35
39 м
173Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
01:56
02:35
39 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
02:33
02:48
15 м
522В Белгород → Санкт-Петербург
02:18
03:13
55 м
566С Адлер → Москва
03:22
055Щ Баку → Москва
03:22
555С Кисловодск → Москва
03:22
188М Смоленск → Санкт-Петербург
02:40
03:25
45 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:29
26 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:29
26 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
104Б Брест → Новосибирск
03:35
03:40
5 м
064Б Минск → Новосибирск
03:35
03:40
5 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
03:27
03:42
15 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
03:28
03:46
18 м
548С Адлер → Москва
04:05
187А Санкт-Петербург → Смоленск
03:22
04:14
52 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:18
04:33
15 м
718И Иваново → Москва
04:50
ежедневно
230М Льгов → Москва
04:50
089А Санкт-Петербург → Волгоград
04:12
04:53
41 м
201И Пермь → Москва
04:59
109С Анапа → Москва
05:00
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
04:50
05:01
11 м
ежедневно
185А Санкт-Петербург → Москва
05:15
084С Адлер → Москва
05:25
295В Мурманск → Белгород
05:05
05:30
25 м
242В Белгород → Москва
05:38
212В Белгород → Москва
06:00
141М Курск → Москва
06:31
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35
ежедневно
745В Москва → Белгород
06:50
ежедневно
847М Москва → Тула
06:55
ежедневно
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
740Я Москва → Иваново
07:07
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15
ежедневно
882М Москва → Владимир
07:15
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:20
39 м
297А Санкт-Петербург → Курск
06:41
07:20
39 м
203Е Екатеринбург → Москва
08:18
109М Тюмень → Москва
08:18
261Г Чебоксары → Москва
08:18
721Ч Москва → Курск
08:30
725М Москва → Орел
08:30
250В Белгород → Москва
08:48
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:03
09:18
15 м
ежедневно
884Х Москва → Владимир
09:18
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
271В Москва → Белгород
09:48
020О Харьков → Москва
09:52
092П Полтава → Москва
09:52
738И Иваново → Москва
10:05
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
09:45
10:12
27 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:45
10:12
27 м
015А Мурманск → Белгород
09:45
10:12
27 м
206В Белгород → Москва
10:16
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
ежедневно
157А Санкт-Петербург → Орел
10:16
10:40
24 м
231Щ Москва → Курск
10:40
257В Москва → Старый Оскол
10:45
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00
ежедневно
720М Орел → Москва
11:10
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
11:25
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
11:25
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
11:26
ежедневно
223В Воронеж → Москва
11:33
245В Старый Оскол → Москва
11:54
722М Курск → Москва
11:58
ежедневно
741А Москва → Белгород
12:00
ежедневно
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
11:33
12:13
40 м
560С Адлер → Калининград
11:54
12:18
24 м
262М Москва → Чебоксары
12:42
273М Саратов → Санкт-Петербург
12:37
12:52
15 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
12:52
15 м
729Г Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00
ежедневно
838Я Москва → Иваново
14:05
719М Москва → Орел
14:10
ежедневно
547Х Москва → Адлер
14:30
744Ж Белгород → Москва
14:30
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
14:40
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
15:00
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
15:00
ежедневно
534С Адлер → Москва
15:18
886М Москва → Владимир
15:30
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
234М Курск → Москва
15:46
571Ж Минеральные Воды → Москва
15:46
743В Москва → Белгород
16:00
ежедневно
222В Белгород → Мурманск
15:46
16:06
20 м
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
851М Москва → Тула
16:39
173Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
16:11
16:54
43 м
173Г Казань → Санкт-Петербург
15:58
16:54
56 м
838Ч Иваново → Москва
17:24
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
ежедневно
723М Москва → Курск
17:45
ежедневно
849М Москва → Тула
18:00
ежедневно
888М Москва → Владимир
18:23
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
158Ч Орел → Санкт-Петербург
18:33
18:59
26 м
158Ч Орел → Санкт-Петербург
18:33
18:59
26 м
841И Москва → Тула
19:04
878М Москва → Орехово-Зуево
19:17
217Ч Москва → Белгород
19:29
705Н Нижний Новгород → Москва
19:41
ежедневно
742А Белгород → Москва
19:45
ежедневно
083М Москва → Адлер
20:03
738Я Москва → Иваново
20:07
ежедневно
229В Москва → Льгов
20:15
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20
ежедневно
862М Москва → Владимир
20:27
211Н Москва → Белгород
20:40
223М Москва → Воронеж
20:50
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
20:54
21:08
14 м
ежедневно
233Щ Москва → Курск
21:15
736Г Москва → Ковров
21:18
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
199Ж Саратов → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:39
120В Белгород → Мурманск
21:14
21:42
28 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:14
21:42
28 м
019Й Москва → Полтава
21:44
019Й Москва → Харьков
21:44
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:33
21:49
16 м
153А Санкт-Петербург → Москва
21:52
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:52
17 м
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
21:38
21:55
17 м
ежедневно
733Г Нижний Новгород → Москва
22:10
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:51
22:16
25 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:51
22:16
25 м
141В Москва → Курск
22:26
707Н Нижний Новгород → Москва
22:35
ежедневно
055Ч Москва → Баку
22:37
165М Москва → Минеральные Воды
22:37
740И Иваново → Москва
22:43
ежедневно
726М Орел → Москва
22:45
724М Курск → Москва
22:45
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
071В Москва → Белгород
23:00
109В Москва → Анапа
23:10
154М Москва → Санкт-Петербург
23:11
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
181В Воронеж → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
202Е Москва → Екатеринбург
23:20
204М Москва → Екатеринбург
23:20
205В Москва → Белгород
23:30
746Ж Белгород → Москва
23:45
ежедневно
571Щ Москва → Минеральные Воды
23:47
241Ж Москва → Белгород
23:47
709Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно
245М Москва → Старый Оскол
23:59
Расписание поездов по станции Москва-Курская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.