Информация о поездах по станции

Москва-Курская

всего поездов найдено: 161
из них курсирует ежедневно: 54
все вокзалы в г. Москва
Как доехать до станции Москва-Курская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Москва-Курская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Москва-Курская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Курская включает 161 жд рейсов дальнего следования, из которых 54 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Новгород-На-Волхове - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Олимпийский Парк - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Белгород в 10:20, 06:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Курская следуют далее по маршрутам - Москва-Курская - Нижний Новгород, Москва-Курская - Белгород, Москва-Курская - Владимир отправлением в 06:35, 06:50, 07:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:36, отправление - 00:10), 107Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(23:48, 00:14), 544Э Адлер - Санкт-Петербург-Московский(23:58, 00:22), 285А Мурманск - Новороссийск(23:59, 00:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Москва-Курская

Москва-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург 23:36 00:10 34 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 23:48 00:14 26 м особый...
544Э Адлер → Санкт-Петербург 23:58 00:22 24 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 23:59 00:24 25 м особый...
225С Мурманск → Адлер 23:59 00:24 25 м особый...
533М Москва → Адлер 00:34 особый...
563М Москва → Анапа 00:40 особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 00:29 00:44 15 м особый...
463А Санкт-Петербург → Анапа 01:20 01:41 21 м особый...
263А Санкт-Петербург → Анапа 01:20 01:41 21 м особый...
718Я Москва → Иваново 01:56 ежедневно
253В Санкт-Петербург → Киров 01:51 02:10 19 м особый...
350В Костомукша → Анапа 01:56 02:16 20 м особый...
293А Мурманск → Анапа 01:56 02:16 20 м особый...
680А Костомукша → Анапа 01:56 02:16 20 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 02:02 02:22 20 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 02:10 02:25 15 м особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 02:33 02:48 15 м ежедневно
259А Санкт-Петербург → Анапа 02:26 02:50 24 м особый...
055Щ Баку → Москва 03:22 особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 03:03 03:29 26 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 03:03 03:29 26 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 02:56 03:33 37 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 03:27 03:42 15 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 03:16 03:46 30 м особый...
548Э Сухум → Москва 04:05 особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер 04:18 04:33 15 м особый...
293С Анапа → Костомукша 04:15 04:36 21 м особый...
293С Анапа → Мурманск 04:15 04:36 21 м особый...
517С Анапа → Москва 04:38 особый...
718И Иваново → Москва 04:50 ежедневно
089А Санкт-Петербург → Волгоград 04:12 04:53 41 м особый...
109С Анапа → Москва 05:00 особый...
084С Адлер → Москва 05:25 особый...
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород 05:15 05:28 13 м ежедневно
234М Курск → Москва 06:00 особый...
835С Ковров → Москва 06:20 особый...
141М Курск → Москва 06:31 ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород 06:35 ежедневно
745В Москва → Белгород 06:50 особый...
847М Москва → Тула 06:55 ежедневно
072В Белгород → Москва 06:56 ежедневно
740Я Москва → Иваново 07:07 ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва 07:10 ежедневно
882М Москва → Владимир 07:15 ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород 07:15 ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа 06:41 07:20 39 м особый...
871Г Орехово-Зуево → Москва 08:13 особый...
725М Москва → Орел 08:30 особый...
721Ч Москва → Курск 08:30 особый...
884Х Москва → Владимир 09:18 особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 09:03 09:18 15 м ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород 09:30 ежедневно
020О Харьков → Москва 09:52 особый...
092П Полтава → Москва 09:52 особый...
220В Белгород → Москва 09:52 особый...
850Х Тула → Москва 09:57 ежедневно
738И Иваново → Москва 10:05 ежедневно
881Г Владимир → Москва 10:09 ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел 09:45 10:12 27 м особый...
015А Мурманск → Белгород 09:45 10:12 27 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 09:45 10:12 27 м особый...
701Н Нижний Новгород → Москва 10:20 ежедневно
010Ч Псков → Сухум 10:16 10:40 24 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 10:16 10:40 24 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 10:16 10:40 24 м особый...
704Н Москва → Нижний Новгород 11:00 ежедневно
720М Курск → Москва 11:10 ежедневно
106П Днепропетровск → Москва 11:25 особый...
074О Кривой Рог → Москва 11:25 ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва 11:26 ежедневно
194С Адлер → Санкт-Петербург 11:17 11:34 17 м особый...
741А Москва → Белгород 11:50 ежедневно
563С Анапа → Москва 11:54 особый...
722Г Белгород → Москва 12:07 ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург 11:33 12:13 40 м особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 12:37 12:52 15 м особый...
198С Олимпийский Парк → Санкт-Петербург 12:15 12:58 43 м особый...
263Э Анапа → Санкт-Петербург 12:44 12:59 15 м особый...
253Й Киров → Санкт-Петербург 12:20 13:03 43 м особый...
576С Адлер → Мурманск 13:22 13:37 15 м особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 13:45 ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород 14:00 особый...
714Г Москва → Нижний Новгород 14:00 особый...
719М Москва → Белгород 14:02 ежедневно
838Я Москва → Иваново 14:04 ежедневно
744Ж Белгород → Москва 14:30 ежедневно
547М Москва → Сухум 14:30 особый...
703Н Нижний Новгород → Москва 14:40 ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск 15:00 ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог 15:00 ежедневно
534С Адлер → Москва 15:18 особый...
575Ч Мурманск → Адлер 14:47 15:22 35 м особый...
886М Москва → Владимир 15:30 особый...
708Н Москва → Нижний Новгород 15:40 ежедневно
562С Ейск → Москва 15:46 особый...
743В Москва → Белгород 16:00 ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород 16:35 ежедневно
851М Москва → Тула 16:37 особый...
463С Анапа → Санкт-Петербург 16:04 16:43 39 м особый...
193Ч Санкт-Петербург → Адлер 16:27 17:08 41 м особый...
197В Санкт-Петербург → Олимпийский Парк 16:27 17:09 42 м особый...
838Ч Иваново → Москва 17:24 ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва 17:30 ежедневно
723М Москва → Курск 17:45 ежедневно
849М Москва → Тула 18:00 ежедневно
888М Москва → Владимир 18:23 ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород 18:35 ежедневно
848М Тула → Москва 18:49 ежедневно
480С Сухум → Великий Новгород 18:33 18:59 26 м особый...
480С Сухум → Псков 18:33 18:59 26 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 18:33 18:59 26 м особый...
841И Москва → Тула 19:04 особый...
878М Москва → Орехово-Зуево 19:20 особый...
875Г Владимир → Москва 19:34 особый...
883Г Владимир → Москва 19:34 ежедневно
705Н Нижний Новгород → Москва 19:41 ежедневно
742А Белгород → Москва 19:53 ежедневно
083М Москва → Адлер 20:03 особый...
738Я Москва → Иваново 20:07 ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород 20:20 ежедневно
862М Москва → Владимир 20:27 особый...
517М Москва → Анапа 20:50 особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 20:54 21:08 14 м ежедневно
736Г Москва → Ковров 21:18 особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 20:44 21:20 36 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 20:44 21:20 36 м особый...
057В Москва → Старый Оскол 21:39 ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург 21:14 21:42 28 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 21:14 21:42 28 м особый...
019Й Москва → Полтава 21:44 особый...
219Х Москва → Белгород 21:44 особый...
019Й Москва → Харьков 21:44 особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 21:33 21:49 16 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 21:35 21:52 17 м особый...
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород 21:38 21:55 17 м особый...
885Г Владимир → Москва 22:05 особый...
733Г Нижний Новгород → Москва 22:10 ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 21:52 22:12 20 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 21:51 22:16 25 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 21:51 22:16 25 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 21:51 22:16 25 м особый...
141В Москва → Курск 22:26 ежедневно
713Г Нижний Новгород → Москва 22:35 особый...
707Н Нижний Новгород → Москва 22:35 особый...
055Ч Москва → Баку 22:37 особый...
740И Иваново → Москва 22:43 ежедневно
724М Курск → Москва 22:45 особый...
726М Орел → Москва 22:45 особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 22:27 22:55 28 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 22:27 22:55 28 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 22:27 22:55 28 м особый...
145А Санкт-Петербург → Балезино 22:27 22:55 28 м особый...
071В Москва → Белгород 23:00 ежедневно
109В Москва → Анапа 23:10 особый...
226С Адлер → Мурманск 22:32 23:11 39 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 22:32 23:11 39 м особый...
233Щ Москва → Курск 23:30 особый...
561С Москва → Ейск 23:47 особый...
746Ж Белгород → Москва 23:55 особый...
709Н Нижний Новгород → Москва 23:58 ежедневно