• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва-Курская

Поезда по станции Москва-Курская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Курская включает 148 жд рейсов дальнего следования, из которых 53 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.), а максимальное 1 ч 41 м(рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Белгород, Анапа в 09:03, 06:56, 00:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Курская следуют далее по маршрутам - Москва-Курская - Нижний Новгород, Москва-Курская - Курск, Москва-Курская - Санкт-Петербург отправлением в 06:35, 08:30, 01:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:36, отправление - 00:10), 107Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(23:48, 00:14), 225С Мурманск - Адлер(23:54, 00:24), 285А Мурманск - Новороссийск(23:54, 00:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:48
00:14
26 м
225С Мурманск → Адлер
23:54
00:24
30 м
285А Мурманск → Новороссийск
23:54
00:24
30 м
533М Москва → Адлер
00:34
563М Москва → Анапа
00:40
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:29
00:44
15 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
00:45
00:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
00:45
00:50
5 м
581Э Анапа → Санкт-Петербург
00:25
01:27
1 ч 2 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
01:41
01:56
15 м
718Я Москва → Иваново
01:56
ежедневно
581В Санкт-Петербург → Анапа
01:40
02:10
30 м
350В Костомукша → Анапа
01:56
02:16
20 м
293А Мурманск → Анапа
01:56
02:16
20 м
680А Костомукша → Анапа
01:56
02:16
20 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:10
02:25
15 м
055Щ Баку → Москва
03:22
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:29
26 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:29
26 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:16
03:46
30 м
064Б Минск → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
104Б Брест → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
03:46
04:05
19 м
548Э Сухум → Москва
04:05
081А Санкт-Петербург → Белгород
04:00
04:15
15 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:18
04:33
15 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
04:20
04:35
15 м
517С Анапа → Москва
04:38
293С Анапа → Костомукша
04:15
04:43
28 м
293С Анапа → Мурманск
04:15
04:43
28 м
718И Иваново → Москва
04:50
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
04:12
04:53
41 м
109С Анапа → Москва
05:00
253С Кисловодск → Москва
05:25
084СЭ Адлер → Москва
05:25
259А Санкт-Петербург → Анапа
04:50
05:35
45 м
142М Льгов → Москва
06:10
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
05:35
06:27
52 м
098Х Курск → Москва
06:31
143Ч Курск → Москва
06:31
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35
ежедневно
745В Москва → Белгород
06:50
ежедневно
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
740Я Москва → Иваново
07:07
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:20
39 м
721Ч Москва → Курск
08:30
725М Москва → Орел
08:30
757Н Нижний Новгород → Москва
09:03
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:03
09:18
15 м
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
092П Полтава → Москва
09:52
020О Харьков → Москва
09:52
ежедневно
598С Адлер → Санкт-Петербург
09:12
09:58
46 м
738И Иваново → Москва
10:05
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
09:43
10:12
29 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
09:43
10:12
29 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
09:43
10:12
29 м
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:43
10:12
29 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:15
10:40
25 м
010Ч Псков → Сухум
10:15
10:40
25 м
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00
ежедневно
720М Орел → Москва
11:10
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
11:25
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
11:25
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
11:26
ежедневно
484С Адлер → Москва
11:30
563С Анапа → Москва
11:54
722М Курск → Москва
12:00
ежедневно
741А Москва → Белгород
12:00
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
12:52
15 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
13:17
40 м
729Г Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
12:22
14:03
1 ч 41 м
719М Москва → Орел
14:10
ежедневно
547М Москва → Сухум
14:30
744Ж Белгород → Москва
14:30
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
14:40
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
15:00
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
15:00
534С Адлер → Москва
15:18
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
562С Ейск → Москва
15:46
743В Москва → Белгород
16:00
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
ежедневно
723М Москва → Курск
17:45
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
480С Сухум → Псков
18:33
18:59
26 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
18:33
18:59
26 м
705Н Нижний Новгород → Москва
19:41
ежедневно
742А Белгород → Москва
19:45
ежедневно
083С Москва → Зверево
20:03
083С Москва → Тимашевский обход
20:03
083С Москва → Кисловодск
20:03
083МС Москва → Адлер
20:03
738Я Москва → Иваново
20:07
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20
ежедневно
517М Москва → Анапа
20:50
483М Москва → Адлер
21:03
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
20:54
21:08
14 м
771М Москва → Нижний Новгород
21:08
736Г Москва → Ковров
21:18
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:40
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
21:13
21:41
28 м
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:13
21:41
28 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
21:13
21:41
28 м
ежедневно
019Й Москва → Сумы
21:45
ежедневно
019Й Москва → Харьков
21:45
ежедневно
019Й Москва → Полтава
21:45
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:33
21:49
16 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:52
17 м
733Г Нижний Новгород → Москва
22:10
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
21:52
22:12
20 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
143М Москва → Курск
22:26
071В Москва → Белгород
22:26
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
22:35
ежедневно
055Ч Москва → Баку
22:37
740И Иваново → Москва
22:45
ежедневно
726М Орел → Москва
22:45
724М Курск → Москва
22:45
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
141Ч Москва → Льгов
23:00
109В Москва → Анапа
23:10
286С Новороссийск → Мурманск
22:32
23:11
39 м
226С Адлер → Мурманск
22:32
23:11
39 м
097Х Москва → Курск
23:30
097Х Москва → Орел
23:30
746Ж Белгород → Москва
23:45
ежедневно
561С Москва → Ейск
23:47
709Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно
Расписание поездов по станции Москва-Курская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.