Информация о поездах по станции

Москва-Курская

всего поездов найдено: 115
из них курсирует ежедневно: 0
все вокзалы в г. Москва
Как доехать до станции Москва-Курская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Москва-Курская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Москва-Курская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Курская включает 115 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Ижевск), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Белгород, Иваново в 00:05, 06:32, 04:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Курская следуют далее по маршрутам - Москва-Курская - Нижний Новгород, Москва-Курская - Белгород отправлением в 06:35, 06:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 709Н Нижний Новгород-Московский - Москва-Курская(прибытие - 00:05), 114С Адлер - Санкт-Петербург-Московский(23:44, 00:09), 107Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(23:45, 00:23), 225С Мурманск - Адлер(00:10, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Москва-Курская

Москва-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
709Н Нижний Новгород → Москва 00:05 особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 23:44 00:09 25 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 23:45 00:23 38 м особый...
225С Мурманск → Адлер 00:10 00:32 22 м особый...
130Г Ижевск → Санкт-Петербург 00:15 00:33 18 м особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 00:15 00:33 18 м особый...
129А Санкт-Петербург → Ижевск 01:12 01:24 12 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 01:12 01:24 12 м особый...
297А Санкт-Петербург → Курск 01:37 01:52 15 м особый...
718Я Москва → Иваново 01:56 особый...
818Я Москва → Иваново 01:56 особый...
253А Санкт-Петербург → Казань 01:45 02:35 50 м особый...
298Ч Курск → Санкт-Петербург 02:39 02:56 17 м особый...
055Щ Баку → Москва 03:22 особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 03:13 03:25 12 м особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 03:22 03:37 15 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 03:31 03:43 12 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 03:42 03:56 14 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 03:42 04:02 20 м особый...
135А Санкт-Петербург → Невинномысская 03:36 04:05 29 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 03:36 04:05 29 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 03:36 04:05 29 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 04:18 04:32 14 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 04:12 04:43 31 м особый...
818В Иваново → Москва 04:50 особый...
718И Иваново → Москва 04:50 особый...
141М Курск → Москва 05:20 особый...
072В Белгород → Москва 06:32 особый...
702Н Москва → Нижний Новгород 06:35 особый...
745В Москва → Белгород 06:47 особый...
847М Москва → Тула 06:59 особый...
740Я Москва → Иваново 07:07 особый...
728Г Москва → Нижний Новгород 07:12 особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 06:46 07:23 37 м особый...
871Г Крутое → Москва 07:47 особый...
882М Москва → Владимир 07:48 особый...
928Ы Горный парк Рускеала → Москва 07:57 особый...
840М Тула → Москва 08:30 особый...
715В Москва → Курск 08:47 особый...
725М Москва → Орел 08:47 особый...
057Ч Старый Оскол → Москва 09:20 особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 09:03 09:20 17 м особый...
100В Белгород → Москва 09:20 особый...
730Г Москва → Нижний Новгород 09:33 особый...
884Х Москва → Владимир 09:39 особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 09:33 09:47 14 м особый...
015А Мурманск → Белгород 09:33 09:47 14 м особый...
881Г Владимир → Москва 09:57 особый...
738И Иваново → Москва 10:03 особый...
850Х Тула → Москва 10:08 особый...
727Г Нижний Новгород → Москва 10:24 особый...
704Н Москва → Нижний Новгород 10:34 особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 10:21 10:35 14 м особый...
722М Курск → Москва 11:19 особый...
701Н Нижний Новгород → Москва 11:35 особый...
741А Москва → Белгород 11:47 особый...
720В Белгород → Москва 12:07 особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 12:31 12:45 14 м особый...
729Г Нижний Новгород → Москва 13:48 особый...
706Н Москва → Нижний Новгород 14:00 особый...
838Я Москва → Иваново 14:09 особый...
719М Москва → Белгород 14:23 особый...
744В Белгород → Москва 14:43 особый...
703Н Нижний Новгород → Москва 14:57 особый...
708Н Москва → Нижний Новгород 15:43 особый...
743В Москва → Белгород 15:47 особый...
886М Москва → Владимир 15:49 особый...
732Г Москва → Нижний Новгород 16:35 особый...
721Ч Москва → Курск 16:35 особый...
851М Москва → Тула 17:10 особый...
838Ч Иваново → Москва 17:24 особый...
731Г Нижний Новгород → Москва 17:36 особый...
864М Москва → Крутое 17:37 особый...
849М Москва → Тула 18:32 особый...
883Г Владимир → Москва 18:33 особый...
734Г Москва → Нижний Новгород 18:35 особый...
888М Москва → Владимир 18:40 особый...
253Г Казань → Санкт-Петербург 17:58 18:57 59 м особый...
890М Москва → Владимир 19:22 особый...
878М Москва → Крутое 19:22 особый...
848М Тула → Москва 19:43 особый...
705Н Нижний Новгород → Москва 19:48 особый...
742А Белгород → Москва 19:55 особый...
738Я Москва → Иваново 20:09 особый...
841И Москва → Тула 20:12 особый...
710Н Москва → Нижний Новгород 20:21 особый...
892М Москва → Крутое 20:27 особый...
861М Крутое → Москва 20:45 особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 20:43 20:57 14 м особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 20:43 20:57 14 м особый...
057В Москва → Старый Оскол 20:58 особый...
099М Москва → Белгород 20:58 особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 20:57 21:12 15 м особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 21:07 21:21 14 м особый...
120В Белгород → Мурманск 21:07 21:21 14 м особый...
141В Москва → Курск 21:44 особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 21:32 21:57 25 м особый...
071В Москва → Белгород 21:58 особый...
885Г Владимир → Москва 22:02 особый...
733Г Нижний Новгород → Москва 22:10 особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 21:33 22:11 38 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 21:51 22:21 30 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 21:51 22:21 30 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 22:09 22:23 14 м особый...
707Н Нижний Новгород → Москва 22:34 особый...
740И Иваново → Москва 22:39 особый...
726М Орел → Москва 22:55 особый...
716Ч Курск → Москва 22:55 особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 22:33 22:57 24 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 22:33 22:57 24 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 22:33 22:57 24 м особый...
938М Москва → Горный парк Рускеала 23:09 особый...
226С Адлер → Мурманск 22:32 23:09 37 м особый...
055Ч Москва → Баку 23:10 особый...
746Г Белгород → Москва 23:55 особый...