• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва-Курская

Поезда по станции Москва-Курская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Курская включает 150 жд рейсов дальнего следования, из которых 41 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Орел). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Белгород, Курск в 10:20, 05:25, 06:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Курская следуют далее по маршрутам - Москва-Курская - Нижний Новгород, Москва-Курская - Белгород отправлением в 06:35, 06:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:36, отправление - 00:10), 107Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(23:48, 00:14), 533М Москва-Курская - Адлер(-, 00:34), 229В Москва-Курская - Льгов-Киевский(-, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:48
00:14
26 м
533М Москва → Адлер
00:34
229В Москва → Льгов
00:40
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:29
00:44
15 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
00:45
00:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:45
00:50
5 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
01:41
01:56
15 м
718Я Москва → Иваново
01:56
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:10
02:25
15 м
ежедневно
055Щ Баку → Москва
03:22
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:29
26 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:29
26 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
064Б Минск → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
104Б Брест → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
03:46
04:05
19 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
04:00
04:15
15 м
230М Льгов → Москва
04:15
261Г Чебоксары → Москва
04:32
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:18
04:33
15 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
04:20
04:35
15 м
241В Старый Оскол → Москва
04:50
718И Иваново → Москва
04:50
ежедневно
089А Санкт-Петербург → Волгоград
04:12
04:53
41 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
04:12
04:53
41 м
109С Анапа → Москва
05:00
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
04:50
05:01
11 м
084Э Адлер → Москва
05:25
253С Кисловодск → Москва
05:25
218В Белгород → Москва
05:25
267В Санкт-Петербург → Орел
04:50
05:35
45 м
160Н Барнаул → Москва
05:45
236В Белгород → Москва
06:00
296Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:45
06:00
15 м
141М Курск → Москва
06:31
143Ч Курск → Москва
06:31
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35
ежедневно
745В Москва → Белгород
06:50
ежедневно
847М Москва → Тула
06:55
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
740Я Москва → Иваново
07:07
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15
ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск
06:41
07:20
39 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:20
39 м
894М Москва → Владимир
07:25
721Ч Москва → Курск
08:30
725М Москва → Орел
08:30
206В Белгород → Москва
09:12
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:03
09:18
15 м
ежедневно
250Ч Старый Оскол → Москва
09:26
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
020О Харьков → Москва
09:52
092П Полтава → Москва
09:52
738И Иваново → Москва
10:05
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
09:43
10:12
29 м
015А Петрозаводск → Белгород
09:43
10:12
29 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:43
10:12
29 м
119А Санкт-Петербург → Орел
09:43
10:12
29 м
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:15
10:40
25 м
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00
ежедневно
720М Орел → Москва
11:18
ежедневно
543В Воронеж → Москва
11:19
106П Днепропетровск → Москва
11:25
074О Кривой Рог → Москва
11:25
727Г Нижний Новгород → Москва
11:26
ежедневно
741А Москва → Белгород
11:52
ежедневно
722М Курск → Москва
12:08
ежедневно
560С Адлер → Калининград
11:54
12:18
24 м
212В Белгород → Москва
12:37
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
12:52
15 м
237У Санкт-Петербург → Москва
13:06
262М Москва → Чебоксары
13:26
729Г Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00
ежедневно
719М Москва → Орел
14:02
ежедневно
744Ж Белгород → Москва
14:38
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
14:40
ежедневно
265В Санкт-Петербург → Москва
14:50
073Я Москва → Кривой Рог
15:00
073Я Москва → Днепропетровск
15:00
534С Адлер → Москва
15:18
892Х Москва → Владимир
15:30
233Щ Москва → Курск
15:32
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
743В Москва → Белгород
15:52
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
851М Москва → Тула
16:37
249М Москва → Старый Оскол
17:09
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
ежедневно
723М Москва → Курск
17:45
ежедневно
849М Москва → Тула
18:00
848Х Москва → Владимир
18:23
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург
18:33
18:59
26 м
828М Москва → Орехово-Зуево
19:17
705Н Нижний Новгород → Москва
19:41
ежедневно
235Х Москва → Белгород
19:42
742А Белгород → Москва
19:45
ежедневно
083С Москва → Кисловодск
20:03
083С Москва → Адлер
20:03
241Х Москва → Старый Оскол
20:03
738Я Москва → Иваново
20:07
ежедневно
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20
ежедневно
862М Москва → Владимир
20:27
211Н Москва → Белгород
20:50
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
20:54
21:08
14 м
ежедневно
736Г Москва → Ковров
21:18
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:38
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:13
21:41
28 м
120В Белгород → Мурманск
21:13
21:41
28 м
120В Белгород → Петрозаводск
21:13
21:41
28 м
019Й Москва → Харьков
21:45
019Й Москва → Полтава
21:45
019Й Москва → Сумы
21:45
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:33
21:49
16 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:52
17 м
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
21:38
21:54
16 м
733Г Нижний Новгород → Москва
22:10
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
143М Москва → Курск
22:26
141В Москва → Курск
22:26
707Н Нижний Новгород → Москва
22:35
ежедневно
055Ч Москва → Баку
22:37
205В Москва → Белгород
22:37
726М Орел → Москва
22:45
740И Иваново → Москва
22:45
ежедневно
724М Курск → Москва
22:45
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
071В Москва → Белгород
23:00
109В Москва → Анапа
23:10
298Ч Курск → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
268М Орел → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
295Ч Санкт-Петербург → Ижевск
23:02
23:25
23 м
234М Курск → Москва
23:36
746Ж Белгород → Москва
23:45
ежедневно
217Ч Москва → Белгород
23:47
709Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно
Расписание поездов по станции Москва-Курская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.