• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва-Курская

Поезда по станции Москва-Курская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Курская включает 160 жд рейсов дальнего следования, из которых 65 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Новгород-На-Волхове - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Белгород в 10:20, 05:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Курская следуют далее по маршрутам - Москва-Курская - Нижний Новгород, Москва-Курская - Белгород, Москва-Курская - Владимир отправлением в 06:35, 06:50, 07:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:36, отправление - 00:10), 107Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(23:48, 00:14), 253А Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс.(23:59, 00:20), 285А Мурманск - Новороссийск(23:59, 00:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:48
00:14
26 м
253А Санкт-Петербург → Казань
23:59
00:20
21 м
285А Мурманск → Новороссийск
23:59
00:24
25 м
225С Мурманск → Адлер
23:59
00:24
25 м
533М Москва → Адлер
00:34
563М Москва → Анапа
00:40
233Щ Москва → Курск
00:40
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:29
00:44
15 м
ежедневно
186М Москва → Санкт-Петербург
01:01
718Я Москва → Иваново
01:56
ежедневно
350В Костомукша → Анапа
01:56
02:16
20 м
293А Мурманск → Анапа
01:56
02:16
20 м
680А Костомукша → Анапа
01:56
02:16
20 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:10
02:25
15 м
ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург
02:33
02:48
15 м
ежедневно
297А Санкт-Петербург → Курск
02:32
02:50
18 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
02:26
02:50
24 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
02:26
02:50
24 м
055Щ Баку → Москва
03:22
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:29
26 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:29
26 м
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
081А Санкт-Петербург → Белгород
03:27
03:42
15 м
ежедневно
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:16
03:46
30 м
548Э Сухум → Москва
04:05
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:18
04:33
15 м
293С Анапа → Костомукша
04:15
04:36
21 м
293С Анапа → Мурманск
04:15
04:36
21 м
517С Анапа → Москва
04:38
718И Иваново → Москва
04:50
ежедневно
230М Льгов → Москва
04:50
089А Санкт-Петербург → Волгоград
04:12
04:53
41 м
109С Анапа → Москва
05:00
236В Белгород → Москва
05:25
084С Адлер → Москва
05:25
042Ч Великий Новгород → Нижний Новгород
05:15
05:28
13 м
ежедневно
185А Санкт-Петербург → Москва
05:35
241В Старый Оскол → Москва
05:38
212В Белгород → Москва
06:00
218В Белгород → Москва
06:10
835С Ковров → Москва
06:20
ежедневно
141М Курск → Москва
06:31
ежедневно
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35
ежедневно
745В Москва → Белгород
06:50
ежедневно
847М Москва → Тула
06:55
ежедневно
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
740Я Москва → Иваново
07:07
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15
ежедневно
882М Москва → Владимир
07:15
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:20
39 м
263А Санкт-Петербург → Орел
06:41
07:20
39 м
871Г Орехово-Зуево → Москва
08:13
725М Москва → Орел
08:30
721Ч Москва → Курск
08:30
884Х Москва → Владимир
09:18
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:03
09:18
15 м
ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
092П Полтава → Москва
09:52
020О Харьков → Москва
09:52
850Х Тула → Москва
09:57
ежедневно
738И Иваново → Москва
10:05
ежедневно
881Г Владимир → Москва
10:09
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:45
10:12
27 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
09:45
10:12
27 м
ежедневно
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
ежедневно
010Ч Псков → Сухум
10:16
10:40
24 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:16
10:40
24 м
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00
ежедневно
720М Орел → Москва
11:10
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
11:25
074О Кривой Рог → Москва
11:25
727Г Нижний Новгород → Москва
11:26
ежедневно
563С Анапа → Москва
11:54
722М Курск → Москва
11:58
ежедневно
741А Москва → Белгород
12:00
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
11:33
12:13
40 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
12:52
15 м
729Г Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00
ежедневно
838Я Москва → Иваново
14:04
ежедневно
719М Москва → Орел
14:10
ежедневно
744Ж Белгород → Москва
14:30
ежедневно
547М Москва → Сухум
14:30
703Н Нижний Новгород → Москва
14:40
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
15:00
073Я Москва → Кривой Рог
15:00
ежедневно
534С Адлер → Москва
15:18
886М Москва → Владимир
15:30
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
562С Ейск → Москва
15:46
743В Москва → Белгород
16:00
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
851М Москва → Тула
16:39
253Г Казань → Санкт-Петербург
16:11
16:54
43 м
838Ч Иваново → Москва
17:24
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
ежедневно
723М Москва → Курск
17:45
ежедневно
849М Москва → Тула
18:00
ежедневно
888М Москва → Владимир
18:23
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
848М Тула → Москва
18:49
ежедневно
480С Сухум → Псков
18:33
18:59
26 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
18:33
18:59
26 м
841И Москва → Тула
19:04
878М Москва → Орехово-Зуево
19:17
875Г Владимир → Москва
19:34
883Г Владимир → Москва
19:34
ежедневно
705Н Нижний Новгород → Москва
19:41
ежедневно
742А Белгород → Москва
19:45
ежедневно
235Х Москва → Белгород
20:03
083М Москва → Адлер
20:03
738Я Москва → Иваново
20:07
ежедневно
229В Москва → Льгов
20:15
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20
ежедневно
234М Курск → Москва
20:21
862М Москва → Владимир
20:27
211Н Москва → Белгород
20:40
517М Москва → Анапа
20:50
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
20:54
21:08
14 м
ежедневно
736Г Москва → Ковров
21:18
ежедневно
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:39
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:14
21:42
28 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
21:14
21:42
28 м
ежедневно
019Й Москва → Харьков
21:44
019Й Москва → Полтава
21:44
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:33
21:49
16 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:52
17 м
041Г Нижний Новгород → Великий Новгород
21:38
21:55
17 м
ежедневно
885Г Владимир → Москва
22:05
733Г Нижний Новгород → Москва
22:10
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
21:52
22:12
20 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:51
22:16
25 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:51
22:16
25 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
21:51
22:16
25 м
141В Москва → Курск
22:26
ежедневно
707Н Нижний Новгород → Москва
22:35
ежедневно
241Х Москва → Старый Оскол
22:37
055Ч Москва → Баку
22:37
740И Иваново → Москва
22:43
ежедневно
726М Орел → Москва
22:45
724М Курск → Москва
22:45
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
071В Москва → Белгород
23:00
ежедневно
109В Москва → Анапа
23:10
226С Адлер → Мурманск
22:32
23:11
39 м
264Щ Орел → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
286С Новороссийск → Мурманск
22:32
23:11
39 м
746Ж Белгород → Москва
23:45
ежедневно
561С Москва → Ейск
23:47
217Ч Москва → Белгород
23:47
709Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно
Расписание поездов по станции Москва-Курская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.