• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Москва-Курская

Поезда по станции Москва-Курская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Курская включает 157 жд рейсов дальнего следования, из которых 37 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.), а максимальное 1 ч 26 м(рейс по маршруту Липецк - Петрозаводск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижний Новгород, Белгород в 10:20, 04:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Курская следуют далее по маршрутам - Москва-Курская - Нижний Новгород, Москва-Курская - Белгород, Москва-Курская - Санкт-Петербург отправлением в 06:35, 06:50, 04:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:36, отправление - 00:10), 107Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(23:48, 00:14), 279В Санкт-Петербург-Витебский - Волгоград 1(23:54, 00:24), 225С Мурманск - Адлер(23:54, 00:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116С Адлер → Санкт-Петербург
23:36
00:10
34 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
23:48
00:14
26 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
23:54
00:24
30 м
225С Мурманск → Адлер
23:54
00:24
30 м
285А Мурманск → Новороссийск
23:54
00:24
30 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
23:54
00:30
36 м
533М Москва → Адлер
00:34
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
00:29
00:44
15 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
00:45
00:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
00:45
00:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
00:45
00:50
5 м
255Г Чебоксары → Санкт-Петербург
00:38
00:55
17 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
01:41
01:56
15 м
253А Санкт-Петербург → Казань
01:27
02:00
33 м
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
01:57
02:13
16 м
350В Костомукша → Анапа
01:56
02:16
20 м
413А Санкт-Петербург → Новороссийск
01:40
02:16
36 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
01:40
02:16
36 м
680А Костомукша → Анапа
01:56
02:16
20 м
293А Мурманск → Анапа
01:56
02:16
20 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
02:02
02:22
20 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:10
02:25
15 м
ежедневно
296А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
02:04
02:35
31 м
055Щ Баку → Москва
03:22
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
03:03
03:29
26 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
03:03
03:29
26 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:56
03:33
37 м
298Ч Курск → Санкт-Петербург
03:16
03:46
30 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
03:16
03:46
30 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
104Б Брест → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
064Б Минск → Новосибирск
03:55
04:00
5 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
03:46
04:05
19 м
548СЭ Сухум → Москва
04:05
081А Санкт-Петербург → Белгород
04:00
04:15
15 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:18
04:33
15 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
04:20
04:35
15 м
517С Анапа → Москва
04:38
293С Анапа → Мурманск
04:15
04:43
28 м
251А Санкт-Петербург → Москва
04:50
079А Санкт-Петербург → Волгоград
04:12
04:53
41 м
109С Анапа → Москва
05:00
522В Белгород → Санкт-Петербург
04:38
05:05
27 м
084СЭ Адлер → Москва
05:25
253С Кисловодск → Москва
05:25
259А Санкт-Петербург → Анапа
04:50
05:35
45 м
273А Санкт-Петербург → Орел
04:50
05:35
45 м
249В Старый Оскол → Москва
05:38
142М Льгов → Москва
06:10
098Х Курск → Москва
06:31
702Н Москва → Нижний Новгород
06:35
ежедневно
739В Москва → Белгород
06:50
ежедневно
072В Белгород → Москва
06:56
ежедневно
057Ч Старый Оскол → Москва
07:10
ежедневно
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
06:41
07:20
39 м
297А Санкт-Петербург → Курск
06:41
07:20
39 м
163Г Казань → Санкт-Петербург
07:42
08:20
38 м
721Ч Москва → Курск
08:30
725М Москва → Орел
08:30
206В Белгород → Москва
09:12
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:03
09:18
15 м
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30
ежедневно
118О Сумы → Москва
09:52
020О Харьков → Москва
09:52
092П Полтава → Москва
09:52
092П Кременчуг → Москва
09:52
015А Мурманск → Белгород
09:43
10:12
29 м
015А Петрозаводск → Белгород
09:43
10:12
29 м
119А Санкт-Петербург → Белгород
09:43
10:12
29 м
119А Санкт-Петербург → Орел
09:43
10:12
29 м
701Н Нижний Новгород → Москва
10:20
ежедневно
273А Санкт-Петербург → Орел
10:15
10:40
25 м
010Ч Псков → Сухум
10:15
10:40
25 м
704Н Москва → Нижний Новгород
11:00
ежедневно
720М Орел → Москва
11:10
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
11:25
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
11:25
ежедневно
727Г Нижний Новгород → Москва
11:26
ежедневно
245В Старый Оскол → Москва
11:54
722М Курск → Москва
12:00
ежедневно
741А Москва → Белгород
12:00
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
12:22
12:52
30 м
279Ж Саратов → Санкт-Петербург
12:22
12:52
30 м
279Й Волгоград → Санкт-Петербург
12:22
12:52
30 м
729Г Нижний Новгород → Москва
13:45
ежедневно
253Г Казань → Санкт-Петербург
13:25
13:53
28 м
706Н Москва → Нижний Новгород
14:00
ежедневно
113В Липецк → Петрозаводск
12:37
14:03
1 ч 26 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
12:37
14:03
1 ч 26 м
719М Москва → Орел
14:10
ежедневно
738В Белгород → Москва
14:30
ежедневно
703Н Нижний Новгород → Москва
14:40
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
15:00
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
15:00
ежедневно
534С Адлер → Москва
15:18
249М Москва → Старый Оскол
15:32
708Н Москва → Нижний Новгород
15:40
ежедневно
562С Ейск → Москва
15:46
183С Кисловодск → Москва
15:46
737В Москва → Белгород
16:00
ежедневно
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35
ежедневно
731Г Нижний Новгород → Москва
17:30
ежедневно
723М Москва → Курск
17:45
ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35
ежедневно
480С Сухум → Псков
18:33
18:59
26 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
18:33
18:59
26 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
18:33
18:59
26 м
705Н Нижний Новгород → Москва
19:40
ежедневно
742А Белгород → Москва
19:45
ежедневно
083С Москва → Кисловодск
20:03
083МС Москва → Адлер
20:03
710Н Москва → Нижний Новгород
20:20
ежедневно
211Н Москва → Белгород
20:40
517М Москва → Анапа
20:50
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
20:54
21:08
14 м
736Г Москва → Ковров
21:18
135С Махачкала → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
274Н Орел → Санкт-Петербург
20:44
21:20
36 м
057В Москва → Старый Оскол
21:40
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
21:13
21:41
28 м
120В Белгород → Мурманск
21:13
21:41
28 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
21:13
21:41
28 м
019Й Москва → Полтава
21:45
019Й Москва → Кременчуг
21:45
019Й Москва → Харьков
21:45
019Й Москва → Сумы
21:45
107Й Самара → Санкт-Петербург
21:33
21:49
16 м
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
21:35
21:52
17 м
733Г Нижний Новгород → Москва
22:10
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
21:52
22:10
18 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
21:52
22:12
20 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:50
22:16
26 м
071В Москва → Белгород
22:26
707Н Нижний Новгород → Москва
22:35
ежедневно
055Ч Москва → Баку
22:37
205В Москва → Белгород
22:37
726М Орел → Москва
22:45
724М Курск → Москва
22:45
145А Санкт-Петербург → Челябинск
22:27
22:55
28 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:27
22:55
28 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
22:27
22:55
28 м
141Ч Москва → Льгов
23:00
109В Москва → Анапа
23:10
226С Адлер → Мурманск
22:32
23:11
39 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
22:32
23:11
39 м
097Х Москва → Курск
23:30
740В Белгород → Москва
23:45
ежедневно
183Щ Москва → Минеральные Воды
23:47
561С Москва → Ейск
23:47
201А Мурманск → Москва
23:54
709Н Нижний Новгород → Москва
23:58
ежедневно
Расписание поездов по станции Москва-Курская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.