• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва-Казанская

Поезда по станции Москва-Казанская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Казанская включает 184 жд рейсов дальнего следования, из которых 59 совершаются ежедневно. Так как Москва-Казанская является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Самара в 06:37, 05:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Казанская следуют далее по маршрутам - Москва-Казанская - Самара, Москва-Казанская - Казань, Москва-Казанская - Саранск отправлением в 01:10, 01:20, 00:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 319З Куляб - Москва-Казанская(прибытие - 00:01), 359З Худжанд - Москва-Казанская(00:01, -), 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(00:01, -), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(-, 00:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
319З Куляб → Москва
00:01
359З Худжанд → Москва
00:01
329З Душанбе → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
509С Ростов-На-Дону → Москва
00:44
160Х Москва → Саранск
00:50
178Я Москва → Самара
01:10
276ЧГ Москва → Казань
01:20
278ГМ Москва → Казань
01:30
280М Москва → Казань
01:40
292ЧМ Москва → Казань
01:50
274Х Москва → Казань
02:28
166Х Москва → Саранск
03:25
180М Москва → Самара
03:25
236Й Пенза → Москва
04:20
323Й Томмот → Москва
04:42
081И Улан-Удэ → Москва
04:42
075Э Нерюнгри → Москва
04:42
306С Сухум → Москва
04:52
193Э Ростов-На-Дону → Москва
04:52
089У Петропавловск → Москва
04:57
079У Челябинск → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
263Ж Самара → Москва
05:15
161С Анапа → Москва
05:23
061С Нальчик → Москва
05:23
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
ежедневно
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
049Й Самара → Москва
05:45
ежедневно
095НУ Барнаул → Москва
05:46
658Н Бийск → Москва
05:46
136Н Барнаул → Москва
05:46
041Й Саранск → Москва
06:00
ежедневно
202Ж Олимпийский Парк → Москва
06:07
145С Назрань → Москва
06:07
202С Адлер → Москва
06:07
380Г Берещино → Москва
06:15
ежедневно
380Г Первомайск → Москва
06:15
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:22
013У Челябинск → Москва
06:22
ежедневно
689С Нальчик → Москва
06:30
033С Владикавказ → Москва
06:30
ежедневно
023Г Казань → Москва
06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
07:35
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
08:14
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
08:22
ежедневно
051Й Пенза → Москва
08:23
ежедневно
152М Москва → Анапа
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
185Й Самара → Москва
09:08
137Э Самара → Москва
09:08
884М Москва → Рязань
09:10
884М Москва → Рязань
09:10
015Е Екатеринбург → Москва
09:23
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
021Й Ульяновск → Москва
09:30
ежедневно
131У Орск → Москва
09:38
ежедневно
542С Адлер → Москва
10:00
382С Грозный → Москва
10:00
025Г Ижевск → Москва
10:08
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
10:24
ежедневно
031У Оренбург → Москва
10:29
141Г Чебоксары → Москва
10:35
ежедневно
012М Москва → Анапа
10:42
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:52
ежедневно
122Й Москва → Пенза
11:02
063Й Ульяновск → Москва
11:05
391У Челябинск → Москва
11:05
017Щ Бишкек → Москва
11:15
005Ф Ташкент → Москва
11:15
149Ф Андижан 1 → Москва
11:15
159Й Саранск → Москва
11:42
320Э Москва → Куляб
12:16
330Ч Москва → Душанбе
12:16
360Э Москва → Худжанд
12:16
116Й Москва → Уфа
12:26
ежедневно
257ГЭ Казань → Москва
12:35
172Х Москва → Саранск
12:42
172М Москва → Самара
12:42
174М Москва → Самара
12:50
183Й Самара → Москва
12:57
273Г Казань → Москва
13:07
195Э Ростов-На-Дону → Москва
13:07
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
076Э Москва → Томмот
13:10
048В Москва → Муром 1
13:10
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
118Н Москва → Новокузнецк
13:18
011Э Анапа → Москва
13:38
ежедневно
176М Москва → Самара
13:52
138Й Москва → Самара
13:52
737Ж Воронеж → Москва
13:53
ежедневно
102М Москва → Адлер
14:08
030С Москва → Новороссийск
14:18
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
14:28
ежедневно
207Й Самара → Москва
14:35
155С Анапа → Москва
14:35
542М Москва → Адлер
14:38
382Я Москва → Грозный
14:38
132У Москва → Орск
15:10
ежедневно
119Й Саранск → Москва
15:18
ежедневно
120М Москва → Саранск
15:22
ежедневно
251ЙЖ Ульяновск → Москва
15:27
673Ц Павлодар → Москва
15:27
083Ц Караганды → Москва
15:27
251Й Димитровград → Москва
15:27
392У Москва → Челябинск
15:30
064Й Москва → Ульяновск
15:30
143С Кисловодск → Москва
15:38
ежедневно
295М Казань → Москва
15:57
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
060У Москва → Нижневартовск
16:38
738Ж Москва → Воронеж
16:52
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
032У Москва → Оренбург
17:16
209Е Самара → Москва
17:37
209Х Саранск → Москва
17:37
265Э Казань → Москва
17:37
026Г Москва → Ижевск
17:38
ежедневно
297Э Казань → Москва
17:45
256Х Москва → Казань
17:48
050М Москва → Самара
18:08
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
18:23
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
136М Москва → Бийск
18:50
096Н Москва → Барнаул
18:50
136М Москва → Барнаул
18:50
121Й Пенза → Москва
19:00
022Й Москва → Ульяновск
19:08
ежедневно
080У Москва → Челябинск
19:20
090У Москва → Петропавловск
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:37
306М Москва → Сухум
19:50
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
380Э Москва → Берещино
20:24
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
20:24
ежедневно
052Й Москва → Пенза
20:40
ежедневно
002Й Москва → Казань
20:48
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
20:55
ежедневно
151С Анапа → Москва
21:05
086В Москва → Махачкала
21:12
ежедневно
551Э Казань → Москва
21:15
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
555Э Казань → Москва
21:35
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
173Й Самара → Москва
21:57
553Э Казань → Москва
21:57
062Н Москва → Анапа
22:18
062ЧН Москва → Нальчик
22:18
279Э Казань → Москва
22:25
175Й Самара → Москва
22:25
177Й Самара → Москва
22:35
177Ж Саранск → Москва
22:35
006Ф Москва → Ташкент
22:40
150Э Москва → Андижан 1
22:40
018Щ Москва → Бишкек
22:40
739Ж Воронеж → Москва
22:46
ежедневно
252ЙМ Москва → Ульяновск
22:48
252М Москва → Димитровград
22:48
084Ц Москва → Караганды
22:48
084Ц Москва → Павлодар
22:48
291Г Казань → Москва
23:05
024М Москва → Казань
23:08
ежедневно
146Э Москва → Назрань
23:16
202М Москва → Адлер
23:16
208Я Москва → Самара
23:28
156М Москва → Анапа
23:28
112М Москва → Круглое Поле
23:38
ежедневно
236Я Москва → Пенза
23:50
238В Москва → Саранск
23:50
142Г Москва → Чебоксары
23:59
ежедневно
Расписание поездов по станции Москва-Казанская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.