• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва-Казанская

Поезда по станции Москва-Казанская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Казанская включает 193 жд рейсов дальнего следования, из которых 57 совершаются ежедневно. Так как Москва-Казанская является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Ульяновск, Пенза в 04:00, 05:15, 04:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Казанская следуют далее по маршрутам - Москва-Казанская - Казань, Москва-Казанская - Рязань отправлением в 01:20, 07:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 319З Куляб - Москва-Казанская(прибытие - 00:01), 359З Худжанд - Москва-Казанская(00:01, -), 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(00:01, -), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(-, 00:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
319З Куляб → Москва
00:01
359З Худжанд → Москва
00:01
329З Душанбе → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
264Ч Москва → Ульяновск
00:40
192Х Москва → Тольятти
00:50
274Х Москва → Казань
01:20
276Г Москва → Казань
01:20
206Х Москва → Казань
01:30
232Г Москва → Ижевск
01:40
268В Москва → Казань
01:50
267Г Казань → Москва
04:00
295Г Казань → Москва
04:10
222Й Пенза → Москва
04:20
297Г Ижевск → Москва
04:30
273Г Казань → Москва
04:42
081И Улан-Удэ → Москва
04:42
323Й Томмот → Москва
04:42
075Э Нерюнгри → Москва
04:42
306С Сухум → Москва
04:52
089У Петропавловск → Москва
04:57
079У Челябинск → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
225У Оренбург → Москва
05:15
263Й Ульяновск → Москва
05:15
681С Кисловодск → Москва
05:23
061С Нальчик → Москва
05:23
192Й Тольятти → Москва
05:23
112Й Казань → Москва
05:28
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
049Й Самара → Москва
05:45
136Н Барнаул → Москва
05:46
095НУ Барнаул → Москва
05:46
658Н Бийск → Москва
05:46
041Й Саранск → Москва
06:00
ежедневно
202С Адлер → Москва
06:07
145С Назрань → Москва
06:07
380Г Первомайск → Москва
06:15
ежедневно
380Г Берещино → Москва
06:15
013У Челябинск → Москва
06:22
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:22
033С Владикавказ → Москва
06:30
ежедневно
689С Нальчик → Москва
06:30
023Г Казань → Москва
06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
840Х Москва → Рязань
07:12
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
08:00
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
08:11
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
08:19
ежедневно
051Й Пенза → Москва
08:23
ежедневно
052М Пенза → Москва
08:23
152М Москва → Анапа
08:37
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
137Э Самара → Москва
09:08
884М Москва → Рязань
09:10
015Е Екатеринбург → Москва
09:23
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
021Й Ульяновск → Москва
09:33
ежедневно
131У Орск → Москва
09:41
ежедневно
382С Грозный → Москва
10:03
542С Адлер → Москва
10:03
298Х Москва → Ижевск
10:10
025Г Ижевск → Москва
10:12
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
10:24
ежедневно
031У Оренбург → Москва
10:29
137У Оренбург → Москва
10:29
012М Москва → Анапа
10:38
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
10:38
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:48
ежедневно
122Й Москва → Пенза
10:58
271Г Казань → Москва
11:25
063Й Ульяновск → Москва
11:29
391У Челябинск → Москва
11:29
017Щ Бишкек → Москва
11:39
005Ф Ташкент → Москва
11:39
149Ф Андижан 1 → Москва
11:39
239Й Уфа → Москва
11:40
230Ч Москва → Саранск
12:16
320Э Москва → Куляб
12:16
330Ч Москва → Душанбе
12:16
360Э Москва → Худжанд
12:16
261Й Ульяновск → Москва
12:20
116Й Москва → Уфа
12:26
ежедневно
842М Москва → Рязань
12:34
ежедневно
217Г Чебоксары → Москва
12:35
262Ч Москва → Ульяновск
12:45
226М Москва → Оренбург
12:45
076Э Москва → Нерюнгри
13:00
076Э Москва → Томмот
13:00
082И Москва → Улан-Удэ
13:00
118Н Москва → Новокузнецк
13:10
048В Москва → Муром 1
13:10
011Э Анапа → Москва
13:39
ежедневно
138Й Москва → Самара
13:52
737Ж Воронеж → Москва
13:56
ежедневно
102М Москва → Адлер
14:04
045Й Тамбов → Москва
14:08
070Й Липецк → Москва
14:08
030С Москва → Новороссийск
14:14
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
14:28
ежедневно
070М Москва → Липецк
14:30
046М Москва → Тамбов
14:30
207Й Самара → Москва
14:35
382Я Москва → Грозный
14:38
542М Москва → Адлер
14:38
132У Москва → Орск
15:00
ежедневно
120М Москва → Саранск
15:07
ежедневно
155С Анапа → Москва
15:10
064Й Москва → Ульяновск
15:14
392У Москва → Челябинск
15:14
119Й Саранск → Москва
15:21
ежедневно
251Й Димитровград → Москва
15:27
251ЙЖ Ульяновск → Москва
15:27
083Ц Караганды → Москва
15:30
673Ц Павлодар → Москва
15:30
143С Кисловодск → Москва
15:41
ежедневно
275Г Казань → Москва
15:57
094Й Москва → Пенза
16:06
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:16
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
16:34
060У Москва → Нижневартовск
16:34
738Ж Москва → Воронеж
16:48
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:05
ежедневно
032У Москва → Оренбург
17:13
138Й Москва → Оренбург
17:16
850М Москва → Рязань
17:23
226Ч Москва → Ижевск
17:38
026Г Москва → Ижевск
17:38
228Э Москва → Чебоксары
17:48
050М Москва → Самара
18:08
844Х Москва → Рязань
18:20
104Ж Адлер → Москва
18:23
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
898И Москва → Рязань
18:40
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
18:50
136М Москва → Бийск
18:50
136М Москва → Барнаул
18:50
121Й Пенза → Москва
19:00
022Й Москва → Ульяновск
19:08
ежедневно
080У Москва → Челябинск
19:20
090У Москва → Челябинск
19:20
090У Москва → Петропавловск
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:37
272Х Москва → Казань
19:40
306М Москва → Сухум
19:50
240Э Москва → Уфа
19:50
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
20:24
ежедневно
380Э Москва → Берещино
20:24
ежедневно
052Й Москва → Пенза
20:40
ежедневно
002Й Москва → Казань
20:48
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
20:55
ежедневно
151С Анапа → Москва
21:05
086В Москва → Махачкала
21:12
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
014Е Москва → Оренбург
21:22
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
231Г Ижевск → Москва
21:35
205Г Казань → Москва
21:35
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
034С Москва → Нальчик
21:50
227Г Чебоксары → Москва
21:57
218М Москва → Чебоксары
22:08
229Й Саранск → Москва
22:15
062Н Москва → Анапа
22:18
062ЧН Москва → Нальчик
22:18
062Ч Москва → Кисловодск
22:18
018Щ Москва → Бишкек
22:40
006Ф Москва → Ташкент
22:40
150Э Москва → Андижан 1
22:40
739Ж Воронеж → Москва
22:46
ежедневно
252ЙМ Москва → Ульяновск
22:48
084Ц Москва → Павлодар
22:48
084Ц Москва → Караганды
22:48
252М Москва → Димитровград
22:48
024М Москва → Казань
23:08
ежедневно
202М Москва → Адлер
23:16
146Э Москва → Назрань
23:16
208Я Москва → Самара
23:28
156М Москва → Анапа
23:28
112М Москва → Круглое Поле
23:38
112М Москва → Казань
23:38
222М Москва → Пенза
23:50
142Г Москва → Чебоксары
23:59
ежедневно
Расписание поездов по станции Москва-Казанская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.