Информация о поездах по станции

Москва-Казанская

всего поездов найдено: 114
из них курсирует ежедневно: 58
все вокзалы в г. Москва
Как доехать до станции Москва-Казанская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Москва-Казанская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Москва-Казанская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Казанская включает 114 жд рейсов дальнего следования, из которых 58 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 45 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Адлер в 04:50, 10:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Казанская следуют далее по маршрутам - Москва-Казанская - Казань, Москва-Казанская - Анапа, Москва-Казанская - Симферополь отправлением в 00:28, 10:40, 08:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 924Ж Москва-Казанская - Москва-Павелецкая(отправление - 00:37), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(-, 00:37), 138С Олимпийский Парк - Нижний Новгород-Московский(00:20, 01:05), 289С Анапа - Нижний Новгород-Московский(00:20, 01:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Москва-Казанская

Москва-Казанская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
072Г Москва → Чебоксары 00:10 ежедневно
150Х Москва → Казань 00:28 ежедневно
924Ж Москва → Москва 00:37 особый...
126Э Москва → Новороссийск 00:37 особый...
138С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 00:20 01:05 45 м особый...
289С Анапа → Нижний Новгород 00:20 01:05 45 м особый...
237Ж Нижний Новгород → Кисловодск 01:00 01:50 50 м особый...
037Г Нижний Новгород → Анапа 01:00 01:50 50 м особый...
068С Симферополь → Москва 04:20 ежедневно
306С Сухум → Москва 04:30 особый...
149Г Казань → Москва 04:50 ежедневно
391У Челябинск → Москва 05:00 ежедневно
143Н Кемерово → Москва 05:10 особый...
117Н Новокузнецк → Москва 05:10 особый...
095Н Барнаул → Москва 05:10 особый...
686Н Бийск → Москва 05:10 особый...
081И Улан-Удэ → Москва 05:30 особый...
049Й Самара → Москва 05:40 ежедневно
145С Назрань → Москва 05:50 особый...
687С Ставрополь → Москва 05:50 особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 05:50 особый...
041Й Саранск → Москва 06:00 ежедневно
614У Магнитогорск → Москва 06:10 особый...
013Е Челябинск → Москва 06:10 особый...
023Г Казань → Москва 06:20 ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва 06:30 ежедневно
380Г Первомайск → Москва 06:46 ежедневно
001Г Казань → Москва 07:10 ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва 07:30 ежедневно
052М Пенза → Москва 07:53 ежедневно
009Й Самара → Москва 08:00 ежедневно
740Ж Москва → Воронеж 08:14 особый...
004М Москва → Кисловодск 08:22 ежедневно
092С Севастополь → Москва 08:23 ежедневно
028Ч Москва → Симферополь 08:40 особый...
021Й Ульяновск → Москва 09:00 ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва 09:10 ежедневно
071Г Чебоксары → Москва 09:23 ежедневно
025Г Ижевск → Москва 09:30 особый...
112Й Круглое Поле → Москва 09:40 особый...
136У Челябинск → Москва 09:40 особый...
059Е Сургут → Москва 09:40 особый...
018М Москва → Симферополь 09:41 ежедневно
542С Адлер → Москва 10:00 особый...
066Э Тольятти → Москва 10:10 ежедневно
012М Москва → Анапа 10:40 особый...
104В Москва → Адлер 10:50 особый...
147Г Казань → Москва 10:59 ежедневно
152М Москва → Анапа 11:00 особый...
930Я Москва → Москва Казан Турист 11:00 особый...
266М Москва → Новороссийск 11:00 особый...
205Ж Казань → Москва 11:15 особый...
392У Москва → Челябинск 12:52 ежедневно
056М Москва → Екатеринбург 13:15 ежедневно
011Э Анапа → Москва 13:30 ежедневно
119Й Саранск → Москва 13:52 ежедневно
737Ж Воронеж → Москва 13:59 ежедневно
223Ж Воронеж → Москва 14:04 особый...
068Х Москва → Симферополь 14:20 ежедневно
030С Москва → Новороссийск 14:30 особый...
070Й Липецк → Москва 14:37 ежедневно
102М Москва → Адлер 14:40 особый...
070М Москва → Липецк 14:50 ежедневно
155С Анапа → Москва 14:59 особый...
120М Москва → Саранск 15:16 ежедневно
382Я Москва → Грозный 15:34 особый...
542М Москва → Адлер 15:34 особый...
112М Москва → Круглое Поле 16:15 особый...
924Ы Москва → Байкал 16:15 особый...
060М Москва → Сургут 16:23 особый...
060М Москва → Челябинск 16:23 особый...
082И Москва → Улан-Удэ 16:23 особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 16:38 ежедневно
738Ж Москва → Воронеж 16:52 ежедневно
066Й Москва → Тольятти 17:08 ежедневно
032У Москва → Орск 17:16 ежедневно
026Г Москва → Ижевск 17:40 ежедневно
050М Москва → Самара 17:50 ежедневно
022Й Москва → Ульяновск 18:08 ежедневно
104Ж Адлер → Москва 18:25 ежедневно
020С Москва → Ростов-На-Дону 18:40 ежедневно
030Й Новороссийск → Москва 19:00 ежедневно
096Н Москва → Барнаул 19:08 особый...
096Н Москва → Бийск 19:08 особый...
118Н Москва → Новокузнецк 19:08 особый...
118Н Москва → Кемерово 19:08 особый...
151С Анапа → Москва 19:10 особый...
266Э Новороссийск → Москва 19:10 особый...
148М Москва → Казань 19:16 ежедневно
126С Новороссийск → Москва 19:40 ежедневно
306М Москва → Сухум 19:50 ежедневно
010Й Москва → Самара 20:08 ежедневно
102С Адлер → Москва 20:15 ежедневно
052Й Москва → Пенза 20:16 ежедневно
054Г Москва → Чебоксары 20:24 ежедневно
003С Кисловодск → Москва 20:25 ежедневно
380Э Москва → Первомайск 20:32 ежедневно
002Й Москва → Казань 20:40 ежедневно
924Ф Москва → Москва Казан Турист 20:50 особый...
028С Симферополь → Москва 20:55 ежедневно
206Г Москва → Казань 21:30 особый...
926М Москва → Москва Казан Турист 21:30 особый...
014Е Москва → Челябинск 21:40 особый...
014Е Москва → Магнитогорск 21:40 особый...
042Й Москва → Саранск 21:50 ежедневно
055Е Екатеринбург → Москва 22:14 ежедневно
739Ж Воронеж → Москва 22:46 ежедневно
024М Москва → Казань 23:12 ежедневно
146Э Москва → Ставрополь 23:20 особый...
146Э Москва → Назрань 23:20 особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 23:20 особый...
156М Москва → Анапа 23:28 особый...
018Й Симферополь → Москва 23:40 ежедневно
092М Москва → Севастополь 23:52 ежедневно