• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва-Казанская

Поезда по станции Москва-Казанская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Казанская включает 201 жд рейсов дальнего следования, из которых 73 совершаются ежедневно. Так как Москва-Казанская является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Пенза, Адлер в 04:42, 05:02, 06:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Казанская следуют далее по маршрутам - Москва-Казанская - Казань, Москва-Казанская - Пенза отправлением в 01:20, 00:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(прибытие - 00:01), 359З Худжанд - Москва-Казанская(00:01, -), 319З Куляб - Москва-Казанская(00:01, -), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(-, 00:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
329З Душанбе → Москва
00:01
359З Худжанд → Москва
00:01
319З Куляб → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
240Й Москва → Пенза
00:40
298М Москва → Уфа
00:40
224Щ Москва → Пенза
00:50
192Х Москва → Тольятти
01:00
274Х Москва → Казань
01:20
206Х Москва → Казань
01:30
280Г Москва → Ижевск
01:40
276Г Москва → Казань
01:50
226Х Москва → Йошкар-Ола
02:10
216В Москва → Казань
02:30
232Г Москва → Ижевск
02:40
244М Москва → Казань
03:10
296Х Москва → Казань
03:20
263Й Ульяновск → Москва
04:20
293Г Ижевск → Москва
04:32
273Г Казань → Москва
04:42
306С Сухум → Москва
04:52
081И Улан-Удэ → Москва
04:57
075Э Нерюнгри → Москва
04:57
323Й Томмот → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
229Й Саранск → Москва
05:05
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
061С Нальчик → Москва
05:23
ежедневно
681С Кисловодск → Москва
05:23
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
ежедневно
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
089У Петропавловск → Москва
05:38
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
049Й Самара → Москва
05:45
ежедневно
658Н Бийск → Москва
05:46
136НУ Барнаул → Москва
05:46
095Н Барнаул → Москва
05:46
041Й Саранск → Москва
06:00
ежедневно
145С Назрань → Москва
06:07
202С Олимпийский Парк → Москва
06:07
202С Адлер → Москва
06:07
380Г Первомайск → Москва
06:15
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:22
013У Челябинск → Москва
06:22
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
06:30
ежедневно
023Г Казань → Москва
06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
840Х Москва → Рязань
07:12
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
07:35
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
08:14
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
08:22
ежедневно
052М Пенза → Москва
08:23
ежедневно
186У Москва → Оренбург
08:40
152М Москва → Анапа
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
09:08
ежедневно
884М Москва → Рязань
09:08
025Г Ижевск → Москва
09:23
ежедневно
059Е Нижневартовск → Москва
09:30
015Е Екатеринбург → Москва
09:30
131У Орск → Москва
09:38
ежедневно
268Щ Москва → Пенза
09:40
181У Орск → Москва
09:53
382С Грозный → Москва
10:00
542С Адлер → Москва
10:00
066Э Тольятти → Москва
10:08
ежедневно
294Г Москва → Ижевск
10:10
841М Рязань → Москва
10:25
ежедневно
137У Оренбург → Москва
10:29
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
10:35
ежедневно
012М Москва → Анапа
10:42
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:52
ежедневно
122Й Москва → Пенза
11:02
ежедневно
391У Челябинск → Москва
11:05
063Ж Димитровград → Москва
11:05
265Е Орск → Москва
11:15
149Ф Андижан 1 → Москва
11:15
247У Оренбург → Москва
11:15
005Ф Ташкент → Москва
11:15
017Щ Бишкек → Москва
11:15
282У Челябинск → Москва
11:25
217Г Чебоксары → Москва
11:25
224Й Пенза → Москва
11:55
205Г Казань → Москва
12:15
330Ч Москва → Душанбе
12:16
320Э Москва → Куляб
12:16
238М Москва → Саранск
12:16
360Э Москва → Худжанд
12:16
350М Москва → Ташкент
12:16
116Й Москва → Уфа
12:26
ежедневно
295Г Казань → Москва
12:35
227Г Чебоксары → Москва
12:35
842М Москва → Рязань
12:39
ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск
12:45
192Й Тольятти → Москва
13:00
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
076Э Москва → Томмот
13:10
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
048В Москва → Муром 1
13:18
ежедневно
240Ж Пенза → Москва
13:28
011Э Анапа → Москва
13:38
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
13:53
ежедневно
070Й Липецк → Москва
14:08
162Щ Москва → Адлер
14:10
102М Москва → Адлер
14:10
030С Москва → Новороссийск
14:20
ежедневно
119Й Саранск → Москва
14:25
ежедневно
070М Москва → Липецк
14:30
046М Москва → Тамбов
14:30
382Я Москва → Грозный
14:40
182Х Москва → Орск
14:40
542М Москва → Адлер
14:40
207Й Самара → Москва
14:45
045Й Тамбов → Москва
14:54
155С Анапа → Москва
14:55
132У Москва → Орск
15:10
ежедневно
120М Москва → Саранск
15:22
ежедневно
251Й Ульяновск → Москва
15:22
673Ц Павлодар → Москва
15:27
083Ц Караганды → Москва
15:27
064Й Москва → Димитровград
15:30
843Х Рязань → Москва
15:30
ежедневно
392У Москва → Челябинск
15:30
275Г Казань → Москва
15:57
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
16:38
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
738Ж Москва → Воронеж
16:52
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
138Й Москва → Оренбург
17:16
ежедневно
850М Москва → Рязань
17:23
297Й Уфа → Москва
17:28
279Г Ижевск → Москва
17:38
026Г Москва → Ижевск
17:38
ежедневно
226Г Йошкар-Ола → Москва
17:38
282М Москва → Челябинск
17:48
050М Москва → Самара
18:08
ежедневно
851Г Рязань → Москва
18:15
104Ж Адлер → Москва
18:23
ежедневно
844Х Москва → Рязань
18:23
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
898И Москва → Рязань
18:40
020С Москва → Адлер
18:42
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
18:50
136М Москва → Барнаул
18:50
136М Москва → Бийск
18:50
121Й Пенза → Москва
18:55
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
19:08
ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
19:20
090У Москва → Петропавловск
19:20
845М Рязань → Москва
19:25
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
19:35
228Э Москва → Чебоксары
19:40
306М Москва → Сухум
19:50
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
102С Адлер → Москва
20:15
162С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
380Э Москва → Берещино
20:24
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
20:24
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
20:25
ежедневно
052Й Москва → Пенза
20:40
ежедневно
002Й Москва → Казань
20:50
ежедневно
185У Оренбург → Москва
21:05
237Й Саранск → Москва
21:05
151С Анапа → Москва
21:05
885М Рязань → Москва
21:14
086В Москва → Махачкала
21:14
ежедневно
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
215Г Казань → Москва
21:29
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
231Г Ижевск → Москва
21:57
218М Москва → Чебоксары
22:08
062Ч Москва → Нальчик
22:18
ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск
22:18
ежедневно
268Й Пенза → Москва
22:26
243Г Казань → Москва
22:39
248М Москва → Оренбург
22:40
266Е Москва → Орск
22:40
006Ф Москва → Ташкент
22:40
018Щ Москва → Бишкек
22:40
150Э Москва → Андижан 1
22:40
739Ж Воронеж → Москва
22:46
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
22:50
084Ц Москва → Караганды
22:50
024М Москва → Казань
23:08
ежедневно
047Г Муром 1 → Москва
23:12
ежедневно
146Э Москва → Назрань
23:18
202М Москва → Олимпийский Парк
23:18
208Я Москва → Самара
23:28
156М Москва → Анапа
23:28
112М Москва → Круглое Поле
23:38
ежедневно
230Ч Москва → Саранск
23:50
142Г Москва → Чебоксары
23:59
ежедневно
Расписание поездов по станции Москва-Казанская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.