• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва-Казанская

Поезда по станции Москва-Казанская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Казанская включает 182 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Так как Москва-Казанская является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Адлер в 04:10, 06:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Казанская следуют далее по маршрутам - Москва-Казанская - Казань, Москва-Казанская - Рязань, Москва-Казанская - Ижевск отправлением в 01:20, 07:12, 01:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 319З Куляб - Москва-Казанская(прибытие - 00:01), 350Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(00:01, -), 359З Худжанд - Москва-Казанская(00:01, -), 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(00:01, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
319З Куляб → Москва
00:01
350Ф Ташкент → Москва
00:01
359З Худжанд → Москва
00:01
329З Душанбе → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
274Х Москва → Казань
01:20
206Х Москва → Казань
01:30
280Г Москва → Ижевск
01:40
216В Москва → Казань
02:10
232Г Москва → Ижевск
02:40
296Х Москва → Казань
03:08
297Г Ижевск → Москва
03:30
265Й Уфа → Москва
04:00
275Г Казань → Москва
04:10
293Г Ижевск → Москва
04:32
273Г Казань → Москва
04:42
306С Сухум → Москва
04:52
323Й Томмот → Москва
04:57
075Э Нерюнгри → Москва
04:57
081И Улан-Удэ → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
115Й Уфа → Москва
05:12
263Й Ульяновск → Москва
05:15
681С Кисловодск → Москва
05:23
061С Нальчик → Москва
05:23
112Й Казань → Москва
05:28
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
085С Махачкала → Москва
05:30
689У Челябинск → Москва
05:38
089У Петропавловск → Москва
05:38
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
049Й Самара → Москва
05:45
095Н Барнаул → Москва
05:46
136НУ Барнаул → Москва
05:46
658Н Бийск → Москва
05:46
041Й Саранск → Москва
06:00
202С Адлер → Москва
06:07
145С Назрань → Москва
06:07
202С Олимпийский Парк → Москва
06:07
380Г Первомайск → Москва
06:15
380Г Берещино → Москва
06:15
676У Магнитогорск → Москва
06:22
013У Челябинск → Москва
06:22
031Е Оренбург → Москва
06:22
033С Владикавказ → Москва
06:30
023Г Казань → Москва
06:37
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
001Г Казань → Москва
07:10
840Х Москва → Рязань
07:12
642Ж Адлер → Москва
07:35
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
009Й Самара → Москва
07:53
740Ж Москва → Воронеж
08:14
004М Москва → Кисловодск
08:22
052М Пенза → Москва
08:23
152М Москва → Анапа
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
021Й Ульяновск → Москва
09:08
884М Москва → Рязань
09:08
276Г Москва → Казань
09:20
025Г Ижевск → Москва
09:23
015Е Екатеринбург → Москва
09:30
059Е Нижневартовск → Москва
09:30
131У Орск → Москва
09:38
382С Грозный → Москва
10:00
542С Адлер → Москва
10:00
066Э Тольятти → Москва
10:08
298Х Москва → Ижевск
10:10
137У Оренбург → Москва
10:29
141Г Чебоксары → Москва
10:35
012М Москва → Анапа
10:42
104В Москва → Адлер
10:52
122Й Москва → Пенза
11:02
063Й Ульяновск → Москва
11:05
391У Челябинск → Москва
11:05
063Ж Димитровград → Москва
11:05
294Г Москва → Ижевск
11:12
005Ф Ташкент → Москва
11:15
017Щ Бишкек → Москва
11:15
149Ф Андижан 1 → Москва
11:15
203С Нальчик → Москва
11:40
842М Москва → Рязань
12:00
360Э Москва → Худжанд
12:16
320Э Москва → Куляб
12:16
350М Москва → Ташкент
12:16
330Ч Москва → Душанбе
12:16
116Й Москва → Уфа
12:26
264Ч Москва → Ульяновск
12:45
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
076Э Москва → Томмот
13:10
048В Москва → Муром 1
13:18
266Й Москва → Уфа
13:30
011Э Анапа → Москва
13:38
737Ж Воронеж → Москва
13:53
045Й Тамбов → Москва
14:08
070Й Липецк → Москва
14:08
102М Москва → Адлер
14:10
030С Москва → Новороссийск
14:20
119Й Саранск → Москва
14:25
046М Москва → Тамбов
14:30
070М Москва → Липецк
14:30
382Я Москва → Грозный
14:40
542М Москва → Адлер
14:40
155С Анапа → Москва
14:55
207Й Уфа → Москва
14:55
207Й Самара → Москва
14:55
132У Москва → Орск
15:10
673Ц Павлодар → Москва
15:22
083Ц Караганды → Москва
15:22
120М Москва → Саранск
15:22
251Й Димитровград → Москва
15:22
251Й Ульяновск → Москва
15:22
392У Москва → Челябинск
15:30
064Й Москва → Ульяновск
15:30
064Й Москва → Димитровград
15:30
094Й Москва → Пенза
16:10
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
060У Москва → Нижневартовск
16:38
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
738Ж Москва → Воронеж
16:52
066Й Москва → Тольятти
17:08
138Й Москва → Оренбург
17:16
850М Москва → Рязань
17:23
223У Челябинск → Москва
17:38
279Э Казань → Москва
17:38
026Г Москва → Ижевск
17:38
050М Москва → Самара
18:08
844Х Москва → Рязань
18:23
104Ж Адлер → Москва
18:23
030Й Новороссийск → Москва
18:33
898И Москва → Рязань
18:40
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
020С Москва → Адлер
18:42
136М Москва → Барнаул
18:50
136М Москва → Бийск
18:50
096Н Москва → Барнаул
18:50
121Й Пенза → Москва
18:55
022Й Москва → Ульяновск
19:08
090У Москва → Челябинск
19:20
118Н Москва → Новокузнецк
19:20
090У Москва → Петропавловск
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:35
282М Москва → Челябинск
19:40
306М Москва → Сухум
19:50
269Й Уфа → Москва
20:00
010Й Москва → Самара
20:08
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
380Э Москва → Берещино
20:24
380Э Москва → Первомайск
20:24
003С Кисловодск → Москва
20:25
052Й Москва → Пенза
20:40
002Й Москва → Казань
20:50
151С Анапа → Москва
21:05
086В Москва → Махачкала
21:14
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
014Е Москва → Оренбург
21:22
014Е Москва → Челябинск
21:22
215Г Казань → Москва
21:29
042Й Москва → Саранск
21:32
034С Москва → Владикавказ
21:50
231Г Ижевск → Москва
21:57
062Ч Москва → Кисловодск
22:18
062Ч Москва → Нальчик
22:18
150Э Москва → Андижан 1
22:40
006Ф Москва → Ташкент
22:40
018Щ Москва → Бишкек
22:40
739Ж Воронеж → Москва
22:46
084Ц Москва → Павлодар
22:50
084Ц Москва → Караганды
22:50
252М Москва → Ульяновск
22:50
252М Москва → Димитровград
22:50
024М Москва → Казань
23:08
202М Москва → Адлер
23:18
146Э Москва → Назрань
23:18
156М Москва → Анапа
23:28
208Я Москва → Самара
23:28
112М Москва → Казань
23:38
112М Москва → Круглое Поле
23:38
204Э Москва → Нальчик
23:50
142Г Москва → Чебоксары
23:59
Расписание поездов по станции Москва-Казанская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.