Информация о поездах по станции

Москва-Казанская

всего поездов найдено: 188
из них курсирует ежедневно: 0
все вокзалы в г. Москва
Как доехать до станции Москва-Казанская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Москва-Казанская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Москва-Казанская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Казанская включает 188 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Севастополь - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 12 ч 3 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Челябинск, Рязань в 03:30, 05:06, 10:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Казанская следуют далее по маршрутам - Москва-Казанская - Рязань, Москва-Казанская - Челябинск отправлением в 07:12, 12:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 350Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(прибытие - 00:01), 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(00:01, -), 319З Куляб - Москва-Казанская(00:01, -), 359З Худжанд - Москва-Казанская(00:01, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Москва-Казанская

Москва-Казанская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
350Ф Ташкент → Москва 00:01 особый...
329З Душанбе → Москва 00:01 особый...
319З Куляб → Москва 00:01 особый...
359З Худжанд → Москва 00:01 особый...
272Г Москва → Чебоксары 00:15 особый...
274Х Москва → Казань 00:15 особый...
126Э Москва → Новороссийск 00:30 особый...
174М Москва → Евпатория 00:40 особый...
092М Москва → Севастополь 00:40 особый...
192Х Москва → Тольятти 00:50 особый...
226Х Москва → Йошкар-Ола 01:10 особый...
230Ч Москва → Саранск 01:20 особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 01:28 02:08 40 м особый...
278Х Москва → Уфа 02:20 особый...
192Й Тольятти → Москва 03:20 особый...
228Э Москва → Чебоксары 03:20 особый...
263Ж Ульяновск → Москва 03:20 особый...
275Г Казань → Москва 03:30 особый...
183У Орск → Москва 03:40 особый...
164С Феодосия → Москва 04:00 особый...
229Й Саранск → Москва 04:10 особый...
306С Сухум → Москва 04:32 особый...
280С Адлер → Москва 04:32 особый...
273Г Казань → Москва 04:50 особый...
028С Симферополь → Москва 05:00 особый...
093Й Пенза → Москва 05:00 особый...
391У Челябинск → Москва 05:06 особый...
081И Улан-Удэ → Москва 05:20 особый...
182Е Челябинск → Москва 05:20 особый...
089У Петропавловск → Москва 05:28 особый...
095Н Барнаул → Москва 05:30 особый...
117Н Новокузнецк → Москва 05:30 особый...
143Н Кемерово → Москва 05:30 особый...
033С Владикавказ → Москва 05:40 особый...
112Й Круглое Поле → Москва 05:40 особый...
147Г Казань → Москва 05:40 особый...
049Й Самара → Москва 05:50 особый...
013У Челябинск → Москва 06:00 особый...
676У Магнитогорск → Москва 06:00 особый...
041Й Саранск → Москва 06:07 особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 06:07 особый...
380Г Первомайск → Москва 06:15 особый...
170С Адлер → Москва 06:27 особый...
145С Назрань → Москва 06:27 особый...
023Г Казань → Москва 06:37 особый...
053Ж Чебоксары → Москва 06:53 особый...
001Г Казань → Москва 07:10 особый...
840Х Москва → Рязань 07:12 особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 07:45 особый...
052М Пенза → Москва 07:53 особый...
009Й Самара → Москва 08:01 особый...
740Ж Москва → Воронеж 08:12 особый...
004М Москва → Кисловодск 08:22 особый...
174С Евпатория → Москва 08:23 особый...
092С Севастополь → Москва 08:23 особый...
884М Москва → Рязань 08:30 особый...
264Ч Москва → Ульяновск 08:40 особый...
152М Москва → Анапа 08:40 особый...
058Э Йошкар-Ола → Москва 09:00 особый...
021Й Ульяновск → Москва 09:08 особый...
025Г Ижевск → Москва 09:23 особый...
016И Челябинск → Москва 09:30 особый...
059Е Нижневартовск → Москва 09:30 особый...
085Е Нижневартовск → Москва 09:30 особый...
131У Орск → Москва 09:38 особый...
171Ч Воронеж → Москва 09:53 особый...
189Е Челябинск → Москва 10:00 особый...
542С Адлер → Москва 10:00 особый...
382С Грозный → Москва 10:08 особый...
066Э Тольятти → Москва 10:08 особый...
841М Рязань → Москва 10:27 особый...
137У Оренбург → Москва 10:29 особый...
071Г Чебоксары → Москва 10:35 особый...
012М Москва → Анапа 10:42 особый...
104В Москва → Адлер 10:47 особый...
122М Москва → Пенза 10:57 особый...
297Й Ульяновск → Москва 11:05 особый...
017Щ Бишкек → Москва 11:15 особый...
189У Орск → Москва 11:15 особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 11:15 особый...
005Ф Ташкент → Москва 11:15 особый...
097Й Димитровград → Москва 11:22 особый...
293Г Ижевск → Москва 11:45 особый...
239Й Уфа → Москва 11:46 особый...
209Й Самара → Москва 12:13 особый...
330Ч Москва → Душанбе 12:16 особый...
360Э Москва → Худжанд 12:16 особый...
238М Москва → Саранск 12:16 особый...
320Э Москва → Куляб 12:16 особый...
392У Москва → Челябинск 12:25 особый...
277Э Уфа → Москва 12:35 особый...
842М Москва → Рязань 12:39 особый...
295Г Казань → Москва 12:56 особый...
082И Москва → Улан-Удэ 13:10 особый...
048В Москва → Нижний Новгород 13:18 особый...
011Э Анапа → Москва 13:45 особый...
737Ж Воронеж → Москва 14:00 особый...
070Й Липецк → Москва 14:10 особый...
070М Москва → Липецк 14:15 особый...
119Й Саранск → Москва 14:25 особый...
030С Москва → Новороссийск 14:25 особый...
102М Москва → Адлер 14:35 особый...
164М Москва → Феодосия 14:45 особый...
207Й Самара → Москва 14:55 особый...
247Й Уфа → Москва 14:55 особый...
132У Москва → Орск 15:08 особый...
155С Анапа → Москва 15:10 особый...
120М Москва → Саранск 15:16 особый...
843Х Рязань → Москва 15:20 особый...
098Й Москва → Димитровград 15:26 особый...
298Щ Москва → Ульяновск 15:26 особый...
382Я Москва → Грозный 15:34 особый...
205Г Казань → Москва 15:38 особый...
227Г Чебоксары → Москва 15:38 особый...
353Ц Павлодар → Москва 15:57 особый...
083Ц Караганды → Москва 15:57 особый...
283У Челябинск → Москва 15:57 особый...
226Г Йошкар-Ола → Москва 16:08 особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 16:20 особый...
086У Москва → Нижневартовск 16:38 особый...
016Е Москва → Екатеринбург 16:38 особый...
016Х Москва → Челябинск 16:38 особый...
060М Москва → Нижневартовск 16:38 особый...
738Ж Москва → Воронеж 16:52 особый...
066Й Москва → Тольятти 17:08 особый...
138Й Москва → Оренбург 17:16 особый...
850М Москва → Рязань 17:23 особый...
026Г Москва → Ижевск 17:38 особый...
050М Москва → Самара 17:50 особый...
022Й Москва → Ульяновск 18:09 особый...
851Г Рязань → Москва 18:15 особый...
844Х Москва → Рязань 18:23 особый...
104Ж Адлер → Москва 18:38 особый...
023Г Казань → Адлер 06:37 18:40 12 ч 3 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 18:40 особый...
898И Москва → Рязань 18:40 особый...
030Й Новороссийск → Москва 18:45 особый...
096Н Москва → Барнаул 18:50 особый...
118Н Москва → Новокузнецк 18:50 особый...
121Й Пенза → Москва 18:55 особый...
122Й Пенза → Москва 18:55 особый...
094Й Москва → Пенза 19:08 особый...
090У Москва → Петропавловск 19:20 особый...
182М Москва → Челябинск 19:20 особый...
118Н Москва → Кемерово 19:20 особый...
845М Рязань → Москва 19:25 особый...
126С Новороссийск → Москва 19:35 особый...
280М Москва → Адлер 19:50 особый...
306М Москва → Сухум 19:50 особый...
010Й Москва → Самара 20:08 особый...
054Г Москва → Чебоксары 20:16 особый...
102С Адлер → Москва 20:20 особый...
380Э Москва → Берещино 20:24 особый...
380Э Москва → Первомайск 20:24 особый...
003С Кисловодск → Москва 20:25 особый...
052Й Москва → Пенза 20:40 особый...
002Й Москва → Казань 20:50 особый...
185У Орск → Москва 21:05 особый...
151С Анапа → Москва 21:05 особый...
885М Рязань → Москва 21:14 особый...
014Е Москва → Магнитогорск 21:22 особый...
014Е Москва → Челябинск 21:22 особый...
042Й Москва → Саранск 21:32 особый...
034С Москва → Владикавказ 21:50 особый...
231Г Ижевск → Москва 21:58 особый...
210Й Москва → Самара 22:10 особый...
240Э Москва → Уфа 22:10 особый...
150Э Москва → Андижан 1 22:26 особый...
018Щ Москва → Бишкек 22:26 особый...
190М Москва → Орск 22:28 особый...
237Й Саранск → Москва 22:35 особый...
084Ц Москва → Караганды 22:36 особый...
284М Москва → Челябинск 22:36 особый...
084Ц Москва → Павлодар 22:36 особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 22:50 особый...
146Э Москва → Назрань 22:50 особый...
170М Москва → Адлер 22:50 особый...
739Ж Воронеж → Москва 22:52 особый...
024М Москва → Казань 23:08 особый...
047Г Нижний Новгород → Москва 23:12 особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 22:25 23:18 53 м особый...
208Я Москва → Самара 23:28 особый...
172М Москва → Воронеж 23:28 особый...
156М Москва → Анапа 23:28 особый...
112М Москва → Круглое Поле 23:38 особый...
148М Москва → Казань 23:38 особый...
028Ч Москва → Симферополь 23:45 особый...
072Г Москва → Чебоксары 23:59 особый...