• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Москва-Казанская

Поезда по станции Москва-Казанская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Казанская включает 141 жд рейсов дальнего следования, из которых 55 совершаются ежедневно. Так как Москва-Казанская является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Казань, Самара в 06:07, 05:28, 05:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Казанская следуют далее по маршрутам - Москва-Казанская - Адлер, Москва-Казанская - Самара отправлением в 10:52, 13:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(прибытие - 00:01), 359З Худжанд - Москва-Казанская(00:01, -), 319З Душанбе 1 - Москва-Казанская(00:01, -), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(-, 00:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
329З Душанбе → Москва
00:01
359З Худжанд → Москва
00:01
319З Душанбе → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
323Й Томмот → Москва
04:42
081И Улан-Удэ → Москва
04:42
075Э Нерюнгри → Москва
04:42
306С Сухум → Москва
04:52
089У Петропавловск → Москва
04:57
079У Челябинск → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
061С Нальчик → Москва
05:23
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
112Й Казань → Москва
05:28
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
055Ы Красноярск → Москва
05:38
095НУ Барнаул → Москва
05:45
658Н Бийск → Москва
05:45
136Н Барнаул → Москва
05:45
049Й Самара → Москва
05:45
ежедневно
041Й Саранск → Москва
06:00
ежедневно
202С Адлер → Москва
06:07
145С Назрань → Москва
06:07
380Г Первомайск → Москва
06:15
013У Челябинск → Москва
06:22
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:22
689С Нальчик → Москва
06:30
033С Владикавказ → Москва
06:30
ежедневно
023Г Казань → Москва
06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
08:14
ежедневно
004МС Москва → Кисловодск
08:22
ежедневно
051Й Пенза → Москва
08:23
ежедневно
152М Москва → Анапа
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
137Э Самара → Москва
09:08
ежедневно
884М Москва → Рязань
09:10
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
015Е Екатеринбург → Москва
09:23
021Й Ульяновск → Москва
09:36
ежедневно
131У Орск → Москва
09:45
382С Грозный → Москва
10:03
542С Адлер → Москва
10:03
025Г Ижевск → Москва
10:13
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
10:24
ежедневно
031У Оренбург → Москва
10:29
141Г Чебоксары → Москва
10:40
ежедневно
012М Москва → Анапа
10:42
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:52
ежедневно
005Ф Ташкент → Москва
11:15
271Г Казань → Москва
11:25
391У Челябинск → Москва
11:29
063Ж Ульяновск → Москва
11:29
017Щ Бишкек → Москва
11:39
149Ф Андижан 1 → Москва
11:39
360Э Москва → Худжанд
12:16
320Э Москва → Душанбе
12:16
330Ч Москва → Душанбе
12:16
116Й Москва → Уфа
12:26
ежедневно
076Э Москва → Томмот
13:00
056Ы Москва → Красноярск
13:10
118Е Москва → Новокузнецк
13:10
011Э Анапа → Москва
13:39
ежедневно
138Й Москва → Самара
13:43
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
14:01
ежедневно
102М Москва → Адлер
14:08
160М Москва → Адлер
14:08
030С Москва → Новороссийск
14:18
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
14:28
ежедневно
207Й Самара → Москва
14:35
382Я Москва → Грозный
14:38
542М Москва → Адлер
14:38
132У Москва → Орск
15:08
ежедневно
155С Анапа → Москва
15:10
120М Москва → Саранск
15:16
ежедневно
251Й Димитровград → Москва
15:20
251Й Ульяновск → Москва
15:20
392У Москва → Челябинск
15:24
064Й Москва → Ульяновск
15:24
083Ц Караганды → Москва
15:36
673Ц Павлодар → Москва
15:36
119Й Саранск → Москва
15:46
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
15:56
ежедневно
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
060У Москва → Нижневартовск
16:38
738Ж Москва → Воронеж
16:50
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
032У Москва → Оренбург
17:16
026Г Москва → Ижевск
17:38
ежедневно
050М Москва → Самара
18:08
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
18:23
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
080У Москва → Челябинск
18:50
090У Москва → Петропавловск
18:50
022Й Москва → Ульяновск
19:08
ежедневно
136М Москва → Барнаул
19:20
136М Москва → Бийск
19:20
096Н Москва → Барнаул
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:37
306М Москва → Сухум
19:50
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
160Э Адлер → Москва
20:15
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
380Э Москва → Берещино
20:24
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
20:24
ежедневно
052Й Москва → Пенза
20:40
ежедневно
002Й Москва → Казань
20:48
ежедневно
003СЭ Кисловодск → Москва
20:55
ежедневно
151С Анапа → Москва
21:05
086В Москва → Махачкала
21:12
ежедневно
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
034С Москва → Нальчик
21:50
062Ч Москва → Нальчик
22:18
018Щ Москва → Бишкек
22:40
150Э Москва → Андижан 1
22:40
006Ф Москва → Ташкент
22:40
084Ц Москва → Павлодар
22:48
252М Москва → Ульяновск
22:48
084Ц Москва → Караганды
22:48
252М Москва → Димитровград
22:48
739Ж Воронеж → Москва
22:52
ежедневно
024М Москва → Казань
23:08
ежедневно
146Э Москва → Назрань
23:16
202М Москва → Адлер
23:16
156М Москва → Анапа
23:28
208Я Москва → Самара
23:28
112М Москва → Круглое Поле
23:38
112М Москва → Казань
23:38
142Г Москва → Чебоксары
23:59
ежедневно
Расписание поездов по станции Москва-Казанская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.