• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Москва-Казанская

Поезда по станции Москва-Казанская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Казанская включает 189 жд рейсов дальнего следования, из которых 57 совершаются ежедневно. Так как Москва-Казанская является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Чебоксары, Ульяновск в 04:00, 03:50, 05:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Казанская следуют далее по маршрутам - Москва-Казанская - Казань, Москва-Казанская - Самара отправлением в 01:20, 13:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(прибытие - 00:01), 319З Куляб - Москва-Казанская(00:01, -), 359З Худжанд - Москва-Казанская(00:01, -), 319З Душанбе 1 - Москва-Казанская(00:01, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
329З Душанбе → Москва
00:01
319З Куляб → Москва
00:01
359З Худжанд → Москва
00:01
319З Душанбе → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
192Х Москва → Тольятти
00:50
232М Москва → Пенза
00:50
222М Москва → Пенза
01:10
206Х Москва → Казань
01:20
234Г Москва → Ижевск
01:30
216В Москва → Казань
01:40
226Х Москва → Йошкар-Ола
01:50
230Ч Москва → Саранск
02:00
280Г Москва → Ижевск
02:10
274М Москва → Уфа
02:20
266М Москва → Ульяновск
02:20
296Х Москва → Казань
02:30
228Э Москва → Чебоксары
02:40
573Й Уфа → Москва
03:30
575Й Уфа → Москва
03:30
183У Орск → Москва
03:40
185У Оренбург → Москва
03:40
241Г Чебоксары → Москва
03:50
275Г Казань → Москва
04:00
297Г Ижевск → Москва
04:10
229Й Саранск → Москва
04:20
293Г Ижевск → Москва
04:30
323Й Томмот → Москва
04:42
075Э Нерюнгри → Москва
04:42
081И Улан-Удэ → Москва
04:42
306С Сухум → Москва
04:52
248С Адлер → Москва
04:52
089У Петропавловск → Москва
04:57
079У Челябинск → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
05:15
203С Нальчик → Москва
05:23
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
ежедневно
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
049Й Самара → Москва
05:45
ежедневно
658Н Бийск → Москва
05:45
095НУ Барнаул → Москва
05:45
136Н Барнаул → Москва
05:45
041Й Саранск → Москва
06:00
ежедневно
145С Назрань → Москва
06:07
202С Адлер → Москва
06:07
380Г Первомайск → Москва
06:15
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:22
013У Челябинск → Москва
06:22
ежедневно
689С Нальчик → Москва
06:30
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
06:30
ежедневно
023Г Казань → Москва
06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
08:14
ежедневно
004МС Москва → Кисловодск
08:22
ежедневно
051Й Пенза → Москва
08:23
ежедневно
184ВХ Москва → Орск
08:40
186У Москва → Оренбург
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
137Э Самара → Москва
09:08
276Г Москва → Казань
09:20
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
015Е Екатеринбург → Москва
09:23
021Й Ульяновск → Москва
09:30
ежедневно
131У Орск → Москва
09:38
ежедневно
294Г Москва → Ижевск
09:38
382С Грозный → Москва
10:00
191С Ростов-На-Дону → Москва
10:00
025Г Ижевск → Москва
10:08
ежедневно
298Х Москва → Ижевск
10:10
066Э Тольятти → Москва
10:24
ежедневно
031У Оренбург → Москва
10:29
141Г Чебоксары → Москва
10:35
012М Москва → Анапа
10:42
012М Москва → Ростов-На-Дону
10:42
104В Москва → Адлер
10:52
ежедневно
122Й Москва → Пенза
11:02
063Ж Ульяновск → Москва
11:05
391У Челябинск → Москва
11:05
576М Москва → Уфа
11:12
238М Москва → Саранск
11:12
005Ф Ташкент → Москва
11:15
149Ф Андижан 1 → Москва
11:15
017Щ Бишкек → Москва
11:15
271Г Казань → Москва
11:25
209Й Самара → Москва
11:42
222Й Пенза → Москва
11:55
320Э Москва → Куляб
12:16
320Э Москва → Душанбе
12:16
360Э Москва → Худжанд
12:16
330Ч Москва → Душанбе
12:16
116Й Москва → Уфа
12:26
ежедневно
217Г Чебоксары → Москва
12:35
574М Москва → Уфа
12:45
268Й Москва → Ульяновск
12:45
265Й Ульяновск → Москва
12:57
192Й Тольятти → Москва
12:57
273Й Уфа → Москва
12:57
205Г Казань → Москва
13:07
076Э Москва → Томмот
13:10
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
118Е Москва → Новокузнецк
13:18
011Э Ростов-На-Дону → Москва
13:38
011Э Анапа → Москва
13:38
138Й Москва → Самара
13:52
737Ж Воронеж → Москва
13:58
ежедневно
102М Москва → Адлер
14:08
030С Москва → Новороссийск
14:18
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
14:28
ежедневно
207Й Самара → Москва
14:35
542М Москва → Адлер
14:38
382Я Москва → Грозный
14:38
132У Москва → Орск
15:10
ежедневно
120М Москва → Саранск
15:20
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
15:20
083Ц Караганды → Москва
15:20
251Й Ульяновск → Москва
15:27
251Й Димитровград → Москва
15:27
392У Москва → Челябинск
15:30
119Й Саранск → Москва
15:30
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
15:30
143С Кисловодск → Москва
15:38
ежедневно
295Г Казань → Москва
15:57
226Г Йошкар-Ола → Москва
15:57
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
060У Москва → Нижневартовск
16:38
738Ж Москва → Воронеж
16:50
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
032У Москва → Оренбург
17:16
026Г Москва → Ижевск
17:38
ежедневно
227Г Чебоксары → Москва
17:38
279Г Ижевск → Москва
17:38
050М Москва → Самара
18:08
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
18:23
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
080У Москва → Челябинск
18:50
090У Москва → Петропавловск
18:50
121Й Пенза → Москва
19:00
022Й Москва → Ульяновск
19:08
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
19:20
136М Москва → Бийск
19:20
136М Москва → Барнаул
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:37
272Х Москва → Казань
19:40
306М Москва → Сухум
19:50
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
380Э Москва → Берещино
20:24
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
20:24
ежедневно
052Й Москва → Пенза
20:40
ежедневно
002Й Москва → Казань
20:48
ежедневно
003СЭ Кисловодск → Москва
20:55
ежедневно
237Й Саранск → Москва
21:05
086В Москва → Махачкала
21:12
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
233Г Ижевск → Москва
21:29
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
215Г Казань → Москва
21:37
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
034С Москва → Нальчик
21:50
ежедневно
218М Москва → Чебоксары
22:08
204Ж Москва → Новороссийск
22:18
204Э Москва → Нальчик
22:18
006Ф Москва → Ташкент
22:40
150Э Москва → Андижан 1
22:40
018Щ Москва → Бишкек
22:40
252М Москва → Ульяновск
22:48
252М Москва → Димитровград
22:48
084Ц Москва → Караганды
22:48
084Ц Москва → Павлодар
22:48
739Ж Воронеж → Москва
22:52
ежедневно
024М Москва → Казань
23:08
ежедневно
202М Москва → Адлер
23:16
146Э Москва → Назрань
23:16
208Я Москва → Самара
23:28
112М Москва → Круглое Поле
23:38
ежедневно
210Й Москва → Самара
23:50
142Г Москва → Чебоксары
23:59
Расписание поездов по станции Москва-Казанская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.