• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва-Казанская

Поезда по станции Москва-Казанская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Казанская включает 244 жд рейсов дальнего следования, из которых 49 совершаются ежедневно. Так как Москва-Казанская является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Саранск, Самара в 04:00, 06:00, 05:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Казанская следуют далее по маршрутам - Москва-Казанская - Саранск, Москва-Казанская - Казань отправлением в 00:03, 01:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 359З Худжанд - Москва-Казанская(прибытие - 00:01), 319З Куляб - Москва-Казанская(00:01, -), 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(00:01, -), 255Ж Волгоград 1 - Москва-Казанская(00:01, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
359З Худжанд → Москва
00:01
319З Куляб → Москва
00:01
329З Душанбе → Москва
00:01
255Ж Волгоград → Москва
00:01
212М Москва → Саранск
00:03
126Э Москва → Новороссийск
00:25
210Й Москва → Самара
00:40
192Х Москва → Тольятти
00:50
160Х Москва → Саранск
00:50
178М Москва → Самара
01:10
258М Москва → Ульяновск
01:10
170М Москва → Саранск
01:10
226Ч Москва → Ижевск
01:20
296Х Москва → Казань
01:30
278М Москва → Казань
01:30
294Г Москва → Ижевск
01:30
276Г Москва → Казань
01:40
280М Москва → Казань
01:40
204Х Москва → Саранск
01:45
292М Москва → Казань
01:50
162М Москва → Саранск
02:00
164Ч Москва → Саранск
02:20
512М Москва → Олимпийский Парк
02:38
166Х Москва → Саранск
03:25
180М Москва → Самара
03:25
273Г Казань → Москва
04:00
297Г Ижевск → Москва
04:10
289Г Ижевск → Москва
04:10
217Е Екатеринбург → Москва
04:20
231Е Екатеринбург → Москва
04:30
323Й Томмот → Москва
04:42
075Е Екатеринбург → Москва
04:42
075Э Нерюнгри → Москва
04:42
081И Улан-Удэ → Москва
04:42
193Э Ростов-На-Дону → Москва
04:52
306С Сухум → Москва
04:52
089У Петропавловск → Москва
04:57
079У Челябинск → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
05:15
061С Нальчик → Москва
05:23
161С Анапа → Москва
05:23
112Й Казань → Москва
05:28
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
117Е Екатеринбург → Москва
05:38
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
049Й Самара → Москва
05:45
ежедневно
095НУ Барнаул → Москва
05:46
658Н Бийск → Москва
05:46
136Н Барнаул → Москва
05:46
041Й Саранск → Москва
06:00
145С Назрань → Москва
06:07
202С Адлер → Москва
06:07
202Ж Олимпийский Парк → Москва
06:07
380Г Первомайск → Москва
06:15
ежедневно
380Г Берещино → Москва
06:15
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:22
013У Челябинск → Москва
06:22
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
06:30
ежедневно
689С Нальчик → Москва
06:30
023Г Казань → Москва
06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
08:07
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
08:17
ежедневно
051Й Пенза → Москва
08:23
152М Москва → Анапа
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
185Й Самара → Москва
09:08
137Э Самара → Москва
09:08
884М Москва → Рязань
09:10
298Х Москва → Ижевск
09:20
274Х Москва → Казань
09:20
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
015Е Екатеринбург → Москва
09:23
021Й Ульяновск → Москва
09:30
131У Орск → Москва
09:38
ежедневно
244Ч Москва → Пенза
09:38
382С Грозный → Москва
10:00
542С Адлер → Москва
10:00
542Й Олимпийский Парк → Москва
10:00
025Г Ижевск → Москва
10:08
ежедневно
268В Москва → Казань
10:10
290Г Москва → Ижевск
10:10
232Ч Москва → Екатеринбург
10:10
066Э Тольятти → Москва
10:24
ежедневно
031У Оренбург → Москва
10:29
141Г Чебоксары → Москва
10:35
012М Москва → Анапа
10:37
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:47
ежедневно
122Й Москва → Пенза
10:57
028М Москва → Саранск
11:02
219Й Саранск → Москва
11:05
171Й Саранск → Москва
11:15
237Э Самара → Москва
11:15
271Г Казань → Москва
11:21
255Э Казань → Москва
11:25
391У Челябинск → Москва
11:29
063Й Ульяновск → Москва
11:29
005Ф Ташкент → Москва
11:41
017Щ Бишкек → Москва
11:41
149Ф Андижан 1 → Москва
11:41
209Й Самара → Москва
11:42
159Й Саранск → Москва
11:42
161Й Саранск → Москва
11:55
420М Москва → Волгоград
12:16
360Э Москва → Худжанд
12:16
210М Москва → Ростов-На-Дону
12:16
241Й Саранск → Москва
12:20
222Й Пенза → Москва
12:20
320Э Москва → Куляб
12:23
330Ч Москва → Душанбе
12:23
116Й Москва → Уфа
12:33
ежедневно
295Г Казань → Москва
12:35
217Г Чебоксары → Москва
12:35
257Э Казань → Москва
12:35
172М Москва → Самара
12:42
174М Москва → Самара
12:50
183Й Самара → Москва
12:57
192Й Тольятти → Москва
12:57
163Й Саранск → Москва
12:57
275Г Казань → Москва
13:00
165Й Саранск → Москва
13:07
195Э Ростов-На-Дону → Москва
13:07
076Э Москва → Томмот
13:10
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
118Н Москва → Новокузнецк
13:18
237В Саранск → Москва
13:25
011Э Анапа → Москва
13:38
ежедневно
138Й Москва → Самара
13:47
176М Москва → Самара
13:52
737Ж Воронеж → Москва
14:01
ежедневно
102М Москва → Адлер
14:03
030С Москва → Новороссийск
14:13
ежедневно
253Й Саранск → Москва
14:16
144Ч Москва → Кисловодск
14:23
ежедневно
382Я Москва → Грозный
14:33
542М Москва → Адлер
14:33
207Й Самара → Москва
14:35
155С Анапа → Москва
14:38
296Ч Москва → Ростов-На-Дону
14:38
132У Москва → Орск
15:10
ежедневно
120М Москва → Саранск
15:22
ежедневно
119Й Саранск → Москва
15:25
ежедневно
037Й Саранск → Москва
15:27
392У Москва → Челябинск
15:30
064Й Москва → Ульяновск
15:30
225Г Ижевск → Москва
15:57
251Й Димитровград → Москва
16:01
083Ц Караганды → Москва
16:01
251Й Ульяновск → Москва
16:01
673Ц Павлодар → Москва
16:01
048Й Саранск → Москва
16:08
143С Кисловодск → Москва
16:09
ежедневно
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
16:38
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
738Ж Москва → Воронеж
16:52
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
032У Москва → Оренбург
17:16
232В Москва → Оренбург
17:16
220Щ Москва → Саранск
17:16
169Й Саранск → Москва
17:27
265Э Казань → Москва
17:37
209В Саранск → Москва
17:37
267Г Казань → Москва
17:38
026Г Москва → Ижевск
17:38
ежедневно
297Э Казань → Москва
17:45
256Х Москва → Казань
17:48
050М Москва → Самара
18:08
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
18:23
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
136М Москва → Бийск
18:50
096Н Москва → Барнаул
18:50
136М Москва → Барнаул
18:50
027Й Саранск → Москва
19:00
121Й Пенза → Москва
19:00
022Й Москва → Ульяновск
19:08
238М Москва → Саранск
19:08
080У Москва → Челябинск
19:20
090У Москва → Петропавловск
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:37
258Ч Москва → Казань
19:40
272Х Москва → Казань
19:40
306М Москва → Сухум
19:50
194М Москва → Ростов-На-Дону
19:50
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
380Э Москва → Берещино
20:24
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
20:24
ежедневно
052Й Москва → Пенза
20:40
254Х Москва → Саранск
20:40
002Й Москва → Казань
20:48
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
20:55
151С Анапа → Москва
21:05
086В Москва → Махачкала
21:12
ежедневно
551Э Казань → Москва
21:15
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
293Г Ижевск → Москва
21:29
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
555Э Казань → Москва
21:35
277Г Казань → Москва
21:37
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
034С Москва → Нальчик
21:50
173Й Самара → Москва
21:57
553Э Казань → Москва
21:57
266Х Москва → Казань
22:08
218М Москва → Чебоксары
22:08
062Н Москва → Анапа
22:18
062ЧН Москва → Нальчик
22:18
279Э Казань → Москва
22:25
175Й Самара → Москва
22:25
177Й Самара → Москва
22:35
018Щ Москва → Бишкек
22:40
150Э Москва → Андижан 1
22:40
238Х Москва → Самара
22:40
038М Москва → Саранск
22:40
006Ф Москва → Ташкент
22:40
739Ж Воронеж → Москва
22:46
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
22:48
252М Москва → Ульяновск
22:48
084Ц Москва → Караганды
22:48
252М Москва → Димитровград
22:48
291Г Казань → Москва
23:05
024М Москва → Казань
23:08
ежедневно
146Э Москва → Назрань
23:16
202Ч Москва → Олимпийский Парк
23:16
202М Москва → Адлер
23:16
156М Москва → Анапа
23:28
208Я Москва → Самара
23:28
112М Москва → Круглое Поле
23:38
112М Москва → Казань
23:38
222М Москва → Пенза
23:50
048М Москва → Саранск
23:59
142Г Москва → Чебоксары
23:59
Расписание поездов по станции Москва-Казанская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.