• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва-Казанская

Поезда по станции Москва-Казанская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Казанская включает 224 жд рейсов дальнего следования, из которых 51 совершаются ежедневно. Так как Москва-Казанская является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Пенза, Самара в 03:50, 04:00, 03:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Казанская следуют далее по маршрутам - Москва-Казанская - Казань, Москва-Казанская - Пенза отправлением в 01:20, 00:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 319З Куляб - Москва-Казанская(прибытие - 00:01), 359З Худжанд - Москва-Казанская(00:01, -), 350Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(00:01, -), 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(00:01, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
319З Куляб → Москва
00:01
359З Худжанд → Москва
00:01
350Ф Ташкент → Москва
00:01
329З Душанбе → Москва
00:01
126Э Москва → Новороссийск
00:25
278Х Москва → Уфа
00:40
192Х Москва → Тольятти
00:40
222М Москва → Пенза
00:50
230Ч Москва → Саранск
01:00
274Х Москва → Казань
01:20
206Х Москва → Казань
01:30
280Г Москва → Ижевск
01:40
006М Москва → Саратов
01:50
006М Москва → Астрахань
01:50
226Х Москва → Йошкар-Ола
01:50
270М Москва → Уфа
02:00
216В Москва → Казань
02:10
184Х Москва → Орск
02:20
228Э Москва → Чебоксары
02:30
232Г Москва → Ижевск
02:40
244М Москва → Казань
03:08
296Х Москва → Казань
03:20
297Г Ижевск → Москва
03:30
213Й Самара → Москва
03:40
285Э Казань → Москва
03:50
281У Челябинск → Москва
03:50
265Й Уфа → Москва
04:00
234Й Пенза → Москва
04:00
275Г Казань → Москва
04:10
229Й Саранск → Москва
04:20
273Г Казань → Москва
04:42
075Э Нерюнгри → Москва
04:42
081И Улан-Удэ → Москва
04:42
323Й Томмот → Москва
04:42
306С Сухум → Москва
04:52
212С Адлер → Москва
04:52
079У Челябинск → Москва
04:57
089У Петропавловск → Москва
04:57
093Й Пенза → Москва
05:02
ежедневно
115Й Уфа → Москва
05:12
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
05:15
061С Нальчик → Москва
05:23
681С Кисловодск → Москва
05:23
112Й Круглое Поле → Москва
05:28
ежедневно
085С Махачкала → Москва
05:30
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
05:38
049Й Самара → Москва
05:45
658Н Бийск → Москва
05:46
136Н Барнаул → Москва
05:46
095НУ Барнаул → Москва
05:46
041Й Саранск → Москва
06:00
ежедневно
202С Адлер → Москва
06:07
145С Назрань → Москва
06:07
380Г Первомайск → Москва
06:15
ежедневно
380Г Берещино → Москва
06:15
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:22
013У Челябинск → Москва
06:22
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
06:30
ежедневно
689С Нальчик → Москва
06:30
023Г Казань → Москва
06:37
ежедневно
053Ж Чебоксары → Москва
06:53
ежедневно
001Г Казань → Москва
07:10
ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
07:35
ежедневно
840Х Москва → Рязань
07:49
009Й Самара → Москва
07:53
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
08:14
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
08:22
ежедневно
051Й Пенза → Москва
08:23
052М Пенза → Москва
08:23
182Х Москва → Орск
08:40
186У Москва → Оренбург
08:40
058Э Йошкар-Ола → Москва
09:00
ежедневно
884М Москва → Рязань
09:10
276Г Москва → Казань
09:20
059Е Нижневартовск → Москва
09:23
015Е Екатеринбург → Москва
09:23
021Й Ульяновск → Москва
09:30
ежедневно
131У Орск → Москва
09:38
ежедневно
294М Москва → Пенза
09:40
234Х Москва → Пенза
09:40
284Х Москва → Пенза
09:40
203С Нальчик → Москва
09:53
191С Ростов-На-Дону → Москва
10:00
382С Грозный → Москва
10:00
025Г Ижевск → Москва
10:08
ежедневно
220Г Москва → Казань
10:10
298Х Москва → Ижевск
10:10
066Э Тольятти → Москва
10:24
ежедневно
137У Оренбург → Москва
10:29
031У Оренбург → Москва
10:29
137Э Самара → Москва
10:29
141Г Чебоксары → Москва
10:35
012М Москва → Анапа
10:42
ежедневно
104В Москва → Адлер
10:52
ежедневно
122Й Москва → Пенза
11:02
063Й Ульяновск → Москва
11:05
391У Челябинск → Москва
11:05
294Г Москва → Ижевск
11:12
149Ф Андижан 1 → Москва
11:15
017Щ Бишкек → Москва
11:15
005Ф Ташкент → Москва
11:15
238М Москва → Саранск
11:30
209Й Самара → Москва
11:40
222Й Пенза → Москва
11:50
277Э Уфа → Москва
12:15
239Й Уфа → Москва
12:15
350М Москва → Ташкент
12:16
360Э Москва → Худжанд
12:16
330Ч Москва → Душанбе
12:16
320Э Москва → Куляб
12:16
295Г Казань → Москва
12:25
116Й Москва → Уфа
12:26
ежедневно
842М Москва → Рязань
12:34
205Г Казань → Москва
12:37
264Ч Москва → Ульяновск
12:45
192Й Тольятти → Москва
13:05
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
076Э Москва → Томмот
13:10
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
118Н Москва → Новокузнецк
13:18
048В Москва → Муром 1
13:18
217Г Чебоксары → Москва
13:28
286М Москва → Казань
13:30
266Й Москва → Уфа
13:30
214Щ Москва → Самара
13:30
011Э Анапа → Москва
13:38
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
13:53
ежедневно
045Й Тамбов → Москва
14:08
070Й Липецк → Москва
14:08
102М Москва → Адлер
14:08
030С Москва → Новороссийск
14:18
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
14:28
046М Москва → Тамбов
14:30
070М Москва → Липецк
14:30
382Я Москва → Грозный
14:38
542М Москва → Адлер
14:40
005Ж Астрахань → Москва
14:55
207Й Самара → Москва
14:55
132У Москва → Орск
15:10
ежедневно
119Й Саранск → Москва
15:18
ежедневно
251Й Димитровград → Москва
15:22
251Й Ульяновск → Москва
15:22
120М Москва → Саранск
15:22
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
15:27
083Ц Караганды → Москва
15:27
064Й Москва → Ульяновск
15:30
392У Москва → Челябинск
15:30
143С Кисловодск → Москва
15:38
226Г Йошкар-Ола → Москва
15:57
227Г Чебоксары → Москва
16:07
094Й Москва → Пенза
16:10
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20
ежедневно
183У Орск → Москва
16:35
060У Москва → Нижневартовск
16:38
016Е Москва → Екатеринбург
16:38
738Ж Москва → Воронеж
16:52
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08
ежедневно
032У Москва → Оренбург
17:16
138Й Москва → Оренбург
17:16
850М Москва → Рязань
17:23
026Г Москва → Ижевск
17:38
279Г Ижевск → Москва
17:38
226Ч Москва → Ижевск
17:38
050М Москва → Самара
18:08
844Х Москва → Рязань
18:20
104Ж Адлер → Москва
18:23
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
18:33
ежедневно
898И Москва → Рязань
18:40
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:42
ежедневно
136М Москва → Барнаул
18:50
096Н Москва → Барнаул
18:50
136М Москва → Бийск
18:50
121Й Пенза → Москва
19:00
022Й Москва → Ульяновск
19:08
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
19:20
090У Москва → Челябинск
19:20
080У Москва → Челябинск
19:20
126С Новороссийск → Москва
19:37
282М Москва → Челябинск
19:40
204Э Москва → Нальчик
19:50
240Х Москва → Самара
19:50
306М Москва → Сухум
19:50
240Э Москва → Уфа
19:50
269Й Уфа → Москва
20:00
010Й Москва → Самара
20:08
ежедневно
102С Адлер → Москва
20:15
054Г Москва → Чебоксары
20:16
ежедневно
380Э Москва → Берещино
20:24
ежедневно
380Э Москва → Первомайск
20:24
ежедневно
052Й Москва → Пенза
20:40
ежедневно
002Й Москва → Казань
20:48
003С Кисловодск → Москва
20:55
ежедневно
181У Орск → Москва
21:05
185У Оренбург → Москва
21:05
086В Москва → Махачкала
21:12
ежедневно
014Е Москва → Оренбург
21:22
014Е Москва → Магнитогорск
21:22
014Е Москва → Челябинск
21:22
ежедневно
215Г Казань → Москва
21:29
042Й Москва → Саранск
21:32
ежедневно
231Г Ижевск → Москва
21:39
034С Москва → Нальчик
21:50
034С Москва → Владикавказ
21:50
ежедневно
218М Москва → Чебоксары
22:08
237Й Саранск → Москва
22:15
284Й Пенза → Москва
22:15
062Ч Москва → Нальчик
22:18
062Ч Москва → Кисловодск
22:18
243Г Казань → Москва
22:39
150Э Москва → Андижан 1
22:40
006Ф Москва → Ташкент
22:40
018Щ Москва → Бишкек
22:40
739Ж Воронеж → Москва
22:46
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
22:48
084Ц Москва → Караганды
22:48
252М Москва → Димитровград
22:50
252М Москва → Ульяновск
22:50
024М Москва → Казань
23:08
ежедневно
146Э Москва → Назрань
23:16
202М Москва → Адлер
23:18
208Я Москва → Самара
23:28
112М Москва → Круглое Поле
23:38
ежедневно
210Й Москва → Самара
23:50
142Г Москва → Чебоксары
23:59
Расписание поездов по станции Москва-Казанская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.