Информация о поездах по станции

Москва-Белорусская

всего поездов найдено: 39
из них курсирует ежедневно: 20
все вокзалы в г. Москва
Как доехать до станции Москва-Белорусская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Москва-Белорусская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Москва-Белорусская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Белорусская включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Смоленск-Центральный - Архангельск), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Смоленск, Брест, Минск в 11:52, 06:56, 08:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Белорусская следуют далее по маршрутам - Москва-Белорусская - Смоленск, Москва-Белорусская - Брест отправлением в 07:15, 22:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 142ЧМ Смоленск-Центральный - Архангельск(прибытие - 01:27, отправление - 01:39), 144М Смоленск-Центральный - Мурманск(01:27, 01:39), 141БЧЯ Архангельск - Смоленск-Центральный(01:29, 01:41), 143Я Мурманск - Смоленск-Центральный(01:29, 01:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Москва-Белорусская

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
142ЧМ Смоленск → Архангельск 01:27 01:39 12 м особый...
144М Смоленск → Мурманск 01:27 01:39 12 м особый...
141БЧЯ Архангельск → Смоленск 01:29 01:41 12 м особый...
143Я Мурманск → Смоленск 01:29 01:41 12 м особый...
717М Москва → Минск 06:20 ежедневно
055Ь Гомель → Москва 06:27 ежедневно
688Б Гродно → Москва 06:56 особый...
004Б Брест → Москва 06:56 особый...
008Б Брест → Москва 06:56 особый...
062А Великие Луки → Москва 07:13 особый...
064А Псков → Москва 07:13 особый...
715М Москва → Смоленск 07:15 ежедневно
002Б Минск → Москва 08:15 ежедневно
030Ч Калининград → Москва 08:58 ежедневно
028Б Брест → Москва 09:37 ежедневно
743Ч Москва → Смоленск 09:56 ежедневно
736М Смоленск → Москва 11:52 особый...
731М Москва → Смоленск 12:00 ежедневно
722Б Минск → Москва 13:12 ежедневно
147Ч Москва → Калининград 14:15 ежедневно
721М Москва → Минск 16:00 ежедневно
209Б Витебск → Москва 16:59 особый...
716М Смоленск → Москва 17:57 ежедневно
735М Москва → Смоленск 19:18 ежедневно
029Ч Москва → Калининград 19:57 ежедневно
148Ч Калининград → Москва 20:12 ежедневно
055Б Москва → Гомель 20:14 ежедневно
744Ч Смоленск → Москва 20:37 ежедневно
061А Москва → Великие Луки 21:15 особый...
063А Москва → Псков 21:15 особый...
007М Москва → Гродно 22:12 особый...
003Б Москва → Брест 22:12 особый...
007М Москва → Брест 22:12 особый...
003Б Москва → Гродно 22:12 особый...
001Б Москва → Минск 22:22 ежедневно
732М Смоленск → Москва 22:52 ежедневно
718Б Минск → Москва 22:58 особый...
027Б Москва → Брест 23:37 ежедневно
209Щ Москва → Витебск 23:55 особый...