• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва-Белорусская

Поезда по станции Москва-Белорусская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Белорусская включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 29 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Белгород - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Смоленск, Гродно в 06:47, 05:10, 09:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Белорусская следуют далее по маршрутам - Москва-Белорусская - Брест, Москва-Белорусская - Смоленск отправлением в 14:59, 07:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(прибытие - 01:15, отправление - 01:40), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(01:15, 01:40), 063Б Новосибирск-Главный - Могилев-1(01:15, 01:40), 063Б Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.(01:15, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
063Б Новосибирск → Гомель
01:15
01:40
25 м
103Н Новосибирск → Брест
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Могилев
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Минск
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Гомель
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Минск
01:15
01:40
25 м
287М Котлас → Белгород
01:15
01:41
26 м
287Я Воркута → Белгород
01:15
01:41
26 м
273Я Архангельск → Белгород
01:15
01:41
26 м
647Б Гомель → Архангельск
03:08
03:35
27 м
288В Белгород → Воркута
02:55
03:35
40 м
288В Белгород → Архангельск
02:55
03:35
40 м
134Б Минск → Архангельск
03:08
03:35
27 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
104Б Брест → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
064Б Минск → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
206М Смоленск → Москва
05:10
026Б Минск → Москва
05:32
ежедневно
601Я Рыбинск → Москва
06:27
039Б Полоцк → Москва
06:42
ежедневно
008Б Брест → Москва
06:47
004Б Брест → Москва
06:47
614Б Солигорск → Москва
06:57
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
06:57
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
06:57
ежедневно
731М Москва → Смоленск
07:10
ежедневно
002Б Минск → Москва
08:07
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
09:10
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
09:32
028Б Брест → Москва
09:32
ежедневно
624Ф Гродно → Москва
09:32
678Ф Гродно → Москва
09:32
025Б Москва → Минск
09:45
ежедневно
078Б Гродно → Москва
09:50
013М Москва → Франкфурт На Одере
10:20
013М Москва → Берлин
10:20
721Г Москва → Вязьма
11:07
ежедневно
676Ф Брест → Москва
11:40
ежедневно
076Б Гомель → Москва
11:40
ежедневно
018В Брест → Москва
11:45
022Е Прага → Москва
11:45
018Б Ницца → Москва
11:45
024Й Париж → Москва
11:45
024Б Брест → Москва
11:45
223Х Москва → Смоленск
11:49
013М Москва → Берлин
11:49
732М Смоленск → Москва
11:50
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
13:11
010Ж Варшава → Москва
13:11
733М Москва → Смоленск
13:30
ежедневно
027Б Москва → Брест
14:59
ежедневно
027Б Москва → Гродно
14:59
075Б Москва → Брест
15:24
ежедневно
075Б Москва → Гомель
15:24
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
15:30
009Щ Москва → Варшава
15:51
009Я Москва → Варшава
15:51
096Б Брест → Москва
16:01
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
16:37
029Ч Москва → Калининград
17:20
ежедневно
735М Москва → Смоленск
18:20
ежедневно
132Б Брест → Москва
19:53
014М Берлин → Москва
19:58
014М Франкфурт На Одере → Москва
19:58
023Ч Москва → Париж
20:00
021Е Москва → Прага
20:00
017В Москва → Ницца
20:00
095Б Москва → Брест
20:30
ежедневно
014М Берлин → Москва
20:50
602Я Москва → Рыбинск
21:08
723Ч Москва → Вязьма
21:16
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
21:22
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
21:22
ежедневно
224Х Смоленск → Москва
21:40
007М Москва → Брест
22:03
003Б Москва → Брест
22:03
001Б Москва → Минск
22:11
ежедневно
734М Смоленск → Москва
22:50
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
23:10
736М Смоленск → Москва
23:30
ежедневно
131Б Москва → Брест
23:30
039Щ Москва → Полоцк
23:37
ежедневно
205М Москва → Смоленск
23:58
Расписание поездов по станции Москва-Белорусская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.