• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Москва-Белорусская

Поезда по станции Москва-Белорусская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Белорусская включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 26 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Смоленск в 06:47, 05:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Белорусская следуют далее по маршрутам - Москва-Белорусская - Брест, Москва-Белорусская - Смоленск, Москва-Белорусская - Берлин отправлением в 15:08, 07:10, 11:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(прибытие - 01:15, отправление - 01:40), 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(01:15, 01:40), 063Б Новосибирск-Главный - Могилев-1(01:15, 01:40), 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(01:15, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
103Н Новосибирск → Брест
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Гомель
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Могилев
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Гомель
01:15
01:40
25 м
133Я Архангельск → Минск
01:15
01:40
25 м
063Б Новосибирск → Минск
01:15
01:40
25 м
647Б Гомель → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
134Б Минск → Архангельск
03:08
03:35
27 м
064Б Минск → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
104Б Брест → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
647Б Гомель → Архангельск
03:08
03:35
27 м
659Б Могилев → Новосибирск
03:08
03:35
27 м
206М Смоленск → Москва
05:10
026Б Минск → Москва
05:10
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
05:19
ежедневно
601Я Рыбинск → Москва
06:27
034Ж Смоленск → Москва
06:28
021Е Москва → Вена
06:33
021Е Москва → Прага
06:33
008Б Брест → Москва
06:47
004Б Брест → Москва
06:47
614Б Солигорск → Москва
06:57
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
06:57
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
06:57
ежедневно
731М Москва → Смоленск
07:10
ежедневно
002Б Минск → Москва
08:05
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
09:10
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
09:32
028Б Брест → Москва
09:32
ежедневно
025Б Москва → Минск
09:46
ежедневно
078Б Гродно → Москва
09:50
024Й Париж → Москва
11:01
721Г Москва → Вязьма
11:07
017Б Москва → Ницца
11:18
017В Москва → Монте-карло
11:18
013М Москва → Берлин
11:19
013М Москва → Берлин
11:19
076Б Гомель → Москва
11:40
ежедневно
676Ф Брест → Москва
11:40
ежедневно
732М Смоленск → Москва
11:47
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
13:05
010Ж Варшава → Москва
13:05
733М Москва → Смоленск
13:30
ежедневно
027Б Москва → Брест
15:08
ежедневно
027Б Москва → Гродно
15:08
009Щ Москва → Варшава
15:18
009Я Москва → Варшава
15:18
148Ч Калининград → Москва
15:30
075Б Москва → Гомель
15:32
ежедневно
096Б Брест → Москва
16:00
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
16:37
029Ч Москва → Калининград
17:20
ежедневно
735М Москва → Смоленск
18:20
ежедневно
014М Берлин → Москва
19:10
014М Берлин → Москва
19:10
132Б Брест → Москва
19:53
095Б Москва → Брест
20:00
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
20:29
ежедневно
602Я Москва → Рыбинск
21:08
023Й Москва → Париж
21:10
723Ч Москва → Вязьма
21:16
055Ф Москва → Солигорск
21:23
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
21:23
ежедневно
003Б Москва → Брест
22:03
007М Москва → Брест
22:03
001Б Москва → Минск
22:11
ежедневно
734М Смоленск → Москва
22:50
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
23:10
018В Монте-карло → Москва
23:27
022И Вена → Москва
23:27
022Е Прага → Москва
23:27
018В Ницца → Москва
23:27
131Б Москва → Брест
23:30
736М Смоленск → Москва
23:36
ежедневно
033Ж Москва → Смоленск
23:54
205М Москва → Смоленск
23:58
Расписание поездов по станции Москва-Белорусская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.