Информация о поездах по станции

Москва-Белорусская

всего поездов найдено: 70
из них курсирует ежедневно: 23
все вокзалы в г. Москва
Как доехать до станции Москва-Белорусская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Москва-Белорусская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Москва-Белорусская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Москва-Белорусская включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Архангельск - Белгород), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Смоленск, Брест в 05:10, 06:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Москва-Белорусская следуют далее по маршрутам - Москва-Белорусская - Брест, Москва-Белорусская - Смоленск, Москва-Белорусская - Минск отправлением в 14:15, 07:15, 11:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273Я Архангельск - Белгород(прибытие - 01:16, отправление - 01:41), 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(01:16, 01:44), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(01:16, 01:44), 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(01:16, 01:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Москва-Белорусская

Москва-Белорусская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
273Я Архангельск → Белгород 01:16 01:41 25 м особый...
133Я Архангельск → Минск 01:16 01:44 28 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 01:16 01:44 28 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 01:16 01:44 28 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 01:16 01:44 28 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 01:16 01:44 28 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 01:16 01:44 28 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 01:16 01:44 28 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 02:45 03:11 26 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 02:45 03:20 35 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 02:45 03:20 35 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 02:45 03:20 35 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 02:45 03:39 54 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 02:45 03:39 54 м особый...
134Б Минск → Архангельск 02:45 03:39 54 м особый...
206М Смоленск → Москва 05:10 особый...
039Б Полоцк → Москва 05:43 ежедневно
236Ь Минск → Москва 05:54 особый...
601Я Рыбинск → Москва 06:28 особый...
026Б Гродно → Москва 06:28 ежедневно
004Б Брест → Москва 06:53 особый...
008Б Брест → Москва 06:53 особый...
715М Москва → Смоленск 07:15 ежедневно
614Б Солигорск → Москва 07:23 ежедневно
002Б Минск → Москва 08:13 ежедневно
030Ч Калининград → Москва 08:53 особый...
028Б Брест → Москва 09:23 ежедневно
222Ь Минск → Москва 09:53 особый...
222Б Брест → Москва 09:53 особый...
013М Москва → Берлин 09:56 особый...
013М Москва → Берлин 09:56 особый...
237М Москва → Минск 11:17 особый...
076Б Гомель → Москва 11:28 особый...
676Ф Брест → Москва 11:28 ежедневно
024Й Франкфурт На Одере → Москва 11:44 особый...
212Б Минск → Москва 11:44 особый...
024Й Париж → Москва 11:48 особый...
738Ч Смоленск → Москва 11:54 особый...
736М Смоленск → Москва 11:54 ежедневно
731М Москва → Смоленск 11:57 ежедневно
027Б Москва → Богумин 14:15 особый...
027Б Москва → Брест 14:15 ежедневно
027Б Москва → Прага 14:15 особый...
733М Москва → Смоленск 15:57 ежедневно
075Б Москва → Гомель 15:58 ежедневно
075Б Москва → Брест 15:58 особый...
096Б Брест → Москва 16:58 ежедневно
115В Прага → Москва 16:58 ежедневно
734М Смоленск → Москва 17:35 ежедневно
029Ч Москва → Калининград 17:47 особый...
023Й Москва → Париж 18:17 особый...
211М Москва → Минск 18:17 особый...
735М Москва → Смоленск 19:17 ежедневно
025Б Москва → Гродно 20:28 ежедневно
716М Смоленск → Москва 20:33 ежедневно
716М Вязьма → Москва 20:33 особый...
602Я Москва → Рыбинск 21:12 особый...
055Б Москва → Гомель 21:13 ежедневно
055Б Москва → Солигорск 21:13 ежедневно
014М Берлин → Москва 21:24 особый...
014М Берлин → Москва 21:24 особый...
001Б Москва → Минск 22:13 ежедневно
007М Москва → Брест 22:17 особый...
003Б Москва → Брест 22:17 особый...
095Б Москва → Брест 23:30 особый...
732М Смоленск → Москва 23:35 ежедневно
039Щ Москва → Полоцк 23:37 ежедневно
221М Москва → Минск 23:52 особый...
221Б Москва → Брест 23:52 особый...
205М Москва → Смоленск 23:58 особый...