Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Зубова Поляна носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Зубова Поляна

На текущий момент расписание поездов Москва Зубова Поляна состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 107Ж, 238М, 210Й, 277Ч, 120М - самый быстрый из них 120М Москва-Казанская Саранск-1, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Зубова Поляна за 0 д 5 ч 48 мин, медленнее всего едет поезд 277Ч Санкт-Петербург-Московский Уфа, отправлением в 02:00. Количество остановок по маршруту Москва Зубова Поляна колеблется от 2 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 179 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:23, 00:50, 01:00 и во второй половине дня - 15:16, 15:26, 17:08. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Казанская, а прибывают на вокзалы Зубова Поляна.

Расписание поездов Москва → Зубова Поляна

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
107Ж Санкт-Петербург → Самара
00:23 Москва-Курская
08:53 Зубова Поляна
8 ч 30 м особый...
238М Москва → Саранск
00:50 Москва-Казанская
07:43 Зубова Поляна
6 ч 53 м особый...
210Й Москва → Самара
01:00 Москва-Казанская
07:56 Зубова Поляна
6 ч 56 м особый...
277Ч Санкт-Петербург → Уфа
02:00 Москва-Курская
11:16 Зубова Поляна
9 ч 16 м особый...
230Ч Москва → Саранск
12:16 Москва-Казанская
18:53 Зубова Поляна
6 ч 37 м особый...
392У Москва → Бердяуш
12:25 Москва-Казанская
19:34 Зубова Поляна
7 ч 9 м особый...
392У Москва → Челябинск
12:25 Москва-Казанская
19:34 Зубова Поляна
7 ч 9 м особый...
264Ч Москва → Ульяновск
13:30 Москва-Казанская
20:34 Зубова Поляна
7 ч 4 м особый...
120М Москва → Саранск
15:16 Москва-Казанская
21:04 Зубова Поляна
5 ч 48 м ежедневно
098Й Москва → Димитровград
15:26 Москва-Казанская
22:08 Зубова Поляна
6 ч 42 м ежедневно
066Й Москва → Тольятти
17:08 Москва-Казанская
23:43 Зубова Поляна
6 ч 35 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург
17:16 Москва-Казанская
23:47 Зубова Поляна
6 ч 31 м ежедневно
050М Москва → Самара
17:50 Москва-Казанская
00:06 Зубова Поляна
6 ч 16 м ежедневно
042Й Москва → Саранск
21:32 Москва-Казанская
03:51 Зубова Поляна
6 ч 19 м ежедневно
262В Москва → Ульяновск
22:08 Москва-Казанская
04:45 Зубова Поляна
6 ч 37 м особый...
150Э Москва → Андижан 1
22:26 Москва-Казанская
05:28 Зубова Поляна
7 ч 2 м особый...
006Ф Москва → Ташкент
22:26 Москва-Казанская
05:28 Зубова Поляна
7 ч 2 м особый...
018Щ Москва → Бишкек
22:26 Москва-Казанская
05:28 Зубова Поляна
7 ч 2 м особый...
258В Москва → Оренбург
22:26 Москва-Казанская
05:28 Зубова Поляна
7 ч 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар
22:36 Москва-Казанская
06:00 Зубова Поляна
7 ч 24 м особый...
084Ц Москва → Караганды
22:36 Москва-Казанская
06:00 Зубова Поляна
7 ч 24 м особый...
208Я Москва → Самара
23:30 Москва-Казанская
06:50 Зубова Поляна
7 ч 20 м особый...