Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Зубова Поляна носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Зубова Поляна

На текущий момент расписание поездов Москва Зубова Поляна состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 107Ж, 116Й, 120М, 098Й - самый быстрый из них 120М Москва-Казанская Саранск-1, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Зубова Поляна за 0 д 5 ч 37 мин, медленнее всего едет поезд 107Ж Санкт-Петербург-Московский Самара, отправлением в 00:14. Количество остановок по маршруту Москва Зубова Поляна колеблется от 2 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 142 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:14, 12:26 и во второй половине дня - 15:22, 15:26, 15:30. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Казанская, а прибывают на вокзалы Зубова Поляна.

Расписание поездов Москва → Зубова Поляна

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
107Ж Санкт-Петербург → Самара
00:14 Москва-Курская
08:53 Зубова Поляна
8 ч 39 м особый...
116Й Москва → Уфа
12:26 Москва-Казанская
19:23 Зубова Поляна
6 ч 57 м ежедневно
120М Москва → Саранск
15:22 Москва-Казанская
20:59 Зубова Поляна
5 ч 37 м ежедневно
098Й Москва → Димитровград
15:26 Москва-Казанская
22:08 Зубова Поляна
6 ч 42 м особый...
064Й Москва → Димитровград
15:30 Москва-Казанская
22:33 Зубова Поляна
7 ч 3 м особый...
392У Москва → Челябинск
15:30 Москва-Казанская
22:33 Зубова Поляна
7 ч 3 м особый...
066Й Москва → Тольятти
17:08 Москва-Казанская
23:44 Зубова Поляна
6 ч 36 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург
17:16 Москва-Казанская
23:54 Зубова Поляна
6 ч 38 м ежедневно
050М Москва → Самара
18:08 Москва-Казанская
00:08 Зубова Поляна
6 ч ежедневно
042Й Москва → Саранск
21:32 Москва-Казанская
03:51 Зубова Поляна
6 ч 19 м ежедневно
006Ф Москва → Ташкент
22:40 Москва-Казанская
05:28 Зубова Поляна
6 ч 48 м особый...
018Щ Москва → Бишкек
22:40 Москва-Казанская
05:28 Зубова Поляна
6 ч 48 м особый...
150Э Москва → Андижан 1
22:40 Москва-Казанская
05:28 Зубова Поляна
6 ч 48 м особый...
084Ц Москва → Караганды
22:50 Москва-Казанская
06:00 Зубова Поляна
7 ч 10 м особый...
084Ц Москва → Павлодар
22:50 Москва-Казанская
06:00 Зубова Поляна
7 ч 10 м особый...
208Я Москва → Самара
23:28 Москва-Казанская
06:11 Зубова Поляна
6 ч 43 м особый...