Информация о поездах

Москва → Шахтная

всего найдено поездов: 29
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 21:32
самый быстрый поезд: 020С (14:32)

поезда обратно:

Шахтная → Москва

Расписания поездов по станциям:
Москва
Шахтная

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Шахтная носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Шахтная

На текущий момент расписание поездов Москва Шахтная состоит из рейсов в количестве 29: прямые поезда - 6, проходящие - 23. Это рейсы 126Э, 092М, 135А, 042Ч, 020С, 109В - самый быстрый из них 020С Москва-Казанская Ростов-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Шахтная за 0 д 14 ч 32 мин, медленнее всего едет поезд 109В Москва-Киевская Шахтная, отправлением в 16:52. Количество остановок по маршруту Москва Шахтная колеблется от 10 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 90 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:25, 00:25, 00:40 и во второй половине дня - 15:34, 16:35, 16:52. Все поезда выезжают со станций Москва-Казанская, Москва-Курская, Москва-Павелецкая, Москва-Киевская, а прибывают на вокзалы Шахтная.

Расписание поездов Москва → Шахтная

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
126Э Москва → Новороссийск
00:25 Москва-Казанская
20:57 Шахтная
20 ч 32 м особый...
126Э Москва → Шахтная
00:25 Москва-Казанская
20:57 Шахтная
20 ч 32 м особый...
092М Москва → Севастополь
00:40 Москва-Казанская
18:55 Шахтная
18 ч 15 м особый...
135А Санкт-Петербург → Шахтная
04:05 Москва-Курская
03:15 Шахтная
23 ч 10 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала
04:05 Москва-Курская
03:15 Шахтная
23 ч 10 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум
10:35 Москва-Курская
10:16 Шахтная
23 ч 41 м особый...
382Я Москва → Грозный
15:34 Москва-Казанская
12:36 Шахтная
21 ч 2 м особый...
471М Москва → Адлер
16:35 Москва-Павелецкая
13:19 Шахтная
20 ч 44 м особый...
109В Москва → Анапа
16:52 Москва-Киевская
20:31 Шахтная
1 д 3 ч 39 м особый...
109В Москва → Шахтная
16:52 Москва-Киевская
20:31 Шахтная
1 д 3 ч 39 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:40 Москва-Казанская
09:12 Шахтная
14 ч 32 м особый...
020С Москва → Новочеркасск
18:40 Москва-Казанская
09:12 Шахтная
14 ч 32 м особый...
023Г Казань → Адлер
18:40 Москва-Казанская
09:12 Шахтная
14 ч 32 м особый...
083М Москва → Шахтная
19:42 Москва-Киевская
23:15 Шахтная
1 д 3 ч 33 м особый...
083М Москва → Кисловодск
19:42 Москва-Киевская
23:15 Шахтная
1 д 3 ч 33 м особый...
083М Москва → Адлер
19:42 Москва-Киевская
23:15 Шахтная
1 д 3 ч 33 м особый...
306М Москва → Сухум
19:50 Москва-Казанская
16:08 Шахтная
20 ч 18 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск
21:42 Москва-Павелецкая
19:36 Шахтная
21 ч 54 м особый...
061Ч Москва → Нальчик
21:42 Москва-Павелецкая
19:36 Шахтная
21 ч 54 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь
21:42 Москва-Павелецкая
19:36 Шахтная
21 ч 54 м особый...
034С Москва → Владикавказ
21:50 Москва-Казанская
17:57 Шахтная
20 ч 7 м особый...
034С Москва → Шахтная
21:50 Москва-Казанская
17:57 Шахтная
20 ч 7 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
22:11 Москва-Курская
21:11 Шахтная
23 ч особый...
049А Санкт-Петербург → Шахтная
22:11 Москва-Курская
21:11 Шахтная
23 ч особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
22:23 Москва-Курская
22:33 Шахтная
1 д 10 м особый...
146Э Москва → Шахтная
22:50 Москва-Казанская
17:48 Шахтная
18 ч 58 м особый...
170М Москва → Шахтная
22:50 Москва-Казанская
17:48 Шахтная
18 ч 58 м особый...
170М Москва → Роза Хутор
22:50 Москва-Казанская
17:48 Шахтная
18 ч 58 м особый...
146Э Москва → Назрань
22:50 Москва-Казанская
17:48 Шахтная
18 ч 58 м особый...