Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Казань

На текущий момент расписание поездов Москва Казань состоит из рейсов в количестве 32: прямые поезда - 11, проходящие - 21. Это рейсы 274Х, 232Г, 206Х, 296Х, 002Й, 286М - самый быстрый из них 002Й Москва-Казанская Казань-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Москва Казань за 0 д 11 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 286М Москва-Казанская Казань-Пасс., отправлением в 13:40. Количество остановок по маршруту Москва Казань колеблется от 1 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 445 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:15, 01:20, 01:30 и во второй половине дня - 16:38, 16:38, 17:38. Все поезда выезжают со станций Москва-Казанская, а прибывают на вокзалы Казань-Пасс., Восстание Пассажирская.

Расписание поездов Москва → Казань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
274Х Москва → Казань
00:15 Москва-Казанская
13:00 Казань-Пасс.
12 ч 45 м особый...
232Г Москва → Ижевск
01:20 Москва-Казанская
15:31 Восстание Пассажирская
14 ч 11 м особый...
206Х Москва → Казань
01:30 Москва-Казанская
15:53 Казань-Пасс.
14 ч 23 м особый...
296Х Москва → Казань
02:10 Москва-Казанская
17:41 Казань-Пасс.
15 ч 31 м особый...
244М Москва → Казань
02:10 Москва-Казанская
17:41 Казань-Пасс.
15 ч 31 м особый...
280Г Москва → Ижевск
02:40 Москва-Казанская
18:28 Восстание Пассажирская
15 ч 48 м особый...
216В Москва → Казань
03:10 Москва-Казанская
18:35 Казань-Пасс.
15 ч 25 м особый...
298Х Москва → Ижевск
10:08 Москва-Казанская
00:48 Восстание Пассажирская
14 ч 40 м особый...
220Г Москва → Казань
10:08 Москва-Казанская
22:50 Казань-Пасс.
12 ч 42 м особый...
294Г Москва → Ижевск
11:20 Москва-Казанская
01:06 Восстание Пассажирская
13 ч 46 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри
13:10 Москва-Казанская
02:05 Казань-Пасс.
12 ч 55 м особый...
082И Москва → Нерюнгри
13:10 Москва-Казанская
02:04 Казань-Пасс.
12 ч 54 м особый...
276М Москва → Нерюнгри
13:10 Москва-Казанская
02:04 Казань-Пасс.
12 ч 54 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
13:10 Москва-Казанская
02:04 Казань-Пасс.
12 ч 54 м особый...
258М Москва → Челябинск
13:10 Москва-Казанская
02:04 Казань-Пасс.
12 ч 54 м особый...
278М Москва → Екатеринбург
13:10 Москва-Казанская
02:04 Казань-Пасс.
12 ч 54 м особый...
082И Москва → Тында
13:10 Москва-Казанская
02:04 Казань-Пасс.
12 ч 54 м особый...
286М Москва → Казань
13:40 Москва-Казанская
05:45 Казань-Пасс.
16 ч 5 м особый...
060У Москва → Нижневартовск
16:38 Москва-Казанская
05:03 Казань-Пасс.
12 ч 25 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург
16:38 Москва-Казанская
05:03 Казань-Пасс.
12 ч 25 м особый...
026Г Москва → Ижевск
17:38 Москва-Казанская
05:25 Восстание Пассажирская
11 ч 47 м ежедневно
136М Москва → Бийск
18:50 Москва-Казанская
07:38 Восстание Пассажирская
12 ч 48 м особый...
136М Москва → Барнаул
18:50 Москва-Казанская
07:38 Восстание Пассажирская
12 ч 48 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
18:50 Москва-Казанская
07:38 Восстание Пассажирская
12 ч 48 м особый...
096Н Москва → Барнаул
18:50 Москва-Казанская
07:38 Восстание Пассажирская
12 ч 48 м особый...
090У Москва → Челябинск
19:20 Москва-Казанская
07:48 Восстание Пассажирская
12 ч 28 м особый...
090У Москва → Петропавловск
19:20 Москва-Казанская
07:48 Восстание Пассажирская
12 ч 28 м особый...
174М Москва → Казань
19:40 Москва-Казанская
09:25 Казань-Пасс.
13 ч 45 м особый...
002Й Москва → Казань
20:50 Москва-Казанская
08:00 Казань-Пасс.
11 ч 10 м ежедневно
024М Москва → Казань
23:08 Москва-Казанская
10:43 Казань-Пасс.
11 ч 35 м ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
23:38 Москва-Казанская
12:50 Казань-Пасс.
13 ч 12 м ежедневно
172М Москва → Казань
23:50 Москва-Казанская
14:50 Казань-Пасс.
15 ч особый...