Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Казань

На текущий момент расписание поездов Москва Казань состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 4, проходящие - 14. Это рейсы 274Х, 082И, 076Э, 016Е, 002Й - самый быстрый из них 002Й Москва-Казанская Казань-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Москва Казань за 0 д 11 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 274Х Москва-Казанская Казань-Пасс., отправлением в 01:20. Количество остановок по маршруту Москва Казань колеблется от 2 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 237 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 01:20, 13:10, 13:10 и во второй половине дня - 16:38, 16:38, 17:38. Все поезда выезжают со станций Москва-Казанская, а прибывают на вокзалы Казань-Пасс., Восстание Пассажирская.

Расписание поездов Москва → Казань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
274Х Москва → Казань
01:20 Москва-Казанская
14:50 Казань-Пасс.
13 ч 30 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
13:10 Москва-Казанская
02:05 Казань-Пасс.
12 ч 55 м особый...
076Э Москва → Томмот
13:10 Москва-Казанская
02:05 Казань-Пасс.
12 ч 55 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри
13:10 Москва-Казанская
02:05 Казань-Пасс.
12 ч 55 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург
16:38 Москва-Казанская
04:53 Казань-Пасс.
12 ч 15 м особый...
060У Москва → Нижневартовск
16:38 Москва-Казанская
04:53 Казань-Пасс.
12 ч 15 м особый...
026Г Москва → Ижевск
17:38 Москва-Казанская
05:26 Восстание Пассажирская
11 ч 48 м ежедневно
136М Москва → Бийск
18:50 Москва-Казанская
07:38 Восстание Пассажирская
12 ч 48 м особый...
136М Москва → Барнаул
18:50 Москва-Казанская
07:38 Восстание Пассажирская
12 ч 48 м особый...
096Н Москва → Барнаул
18:50 Москва-Казанская
07:38 Восстание Пассажирская
12 ч 48 м особый...
090У Москва → Челябинск
19:20 Москва-Казанская
07:48 Восстание Пассажирская
12 ч 28 м особый...
090У Москва → Петропавловск
19:20 Москва-Казанская
07:48 Восстание Пассажирская
12 ч 28 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
19:20 Москва-Казанская
07:48 Восстание Пассажирская
12 ч 28 м особый...
002Й Москва → Казань
20:50 Москва-Казанская
08:00 Казань-Пасс.
11 ч 10 м ежедневно
024М Москва → Казань
23:08 Москва-Казанская
10:43 Казань-Пасс.
11 ч 35 м ежедневно
642Ж Адлер → Казань
23:08 Москва-Казанская
10:43 Казань-Пасс.
11 ч 35 м особый...
112М Москва → Казань
23:38 Москва-Казанская
12:48 Казань-Пасс.
13 ч 10 м особый...
112М Москва → Круглое Поле
23:38 Москва-Казанская
12:48 Казань-Пасс.
13 ч 10 м ежедневно