Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Казань

На текущий момент расписание поездов Москва Казань состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 3, проходящие - 11. Это рейсы 276М, 082И, 016Е, 060У, 002Й, 112М - самый быстрый из них 002Й Москва-Казанская Казань-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Москва Казань за 0 д 11 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 112М Москва-Казанская Круглое Поле, отправлением в 23:30. Количество остановок по маршруту Москва Казань колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 144 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 13:10, 13:28 и во второй половине дня - 16:38, 16:38, 17:38. Все поезда выезжают со станций Москва-Казанская, а прибывают на вокзалы Казань-Пасс., Восстание Пассажирская.

Расписание поездов Москва → Казань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
276М Москва → Нерюнгри
13:10 Москва-Казанская
02:04 Казань-Пасс.
12 ч 54 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
13:28 Москва-Казанская
02:04 Казань-Пасс.
12 ч 36 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург
16:38 Москва-Казанская
05:03 Казань-Пасс.
12 ч 25 м особый...
060У Москва → Нижневартовск
16:38 Москва-Казанская
05:16 Казань-Пасс.
12 ч 38 м особый...
026Г Москва → Ижевск
17:38 Москва-Казанская
05:31 Восстание Пассажирская
11 ч 53 м ежедневно
182М Москва → Челябинск
18:50 Москва-Казанская
07:46 Восстание Пассажирская
12 ч 56 м особый...
096Н Москва → Барнаул
18:50 Москва-Казанская
07:46 Восстание Пассажирская
12 ч 56 м особый...
090У Москва → Петропавловск
19:20 Москва-Казанская
07:48 Восстание Пассажирская
12 ч 28 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
19:20 Москва-Казанская
08:16 Восстание Пассажирская
12 ч 56 м особый...
118Н Москва → Челябинск
19:20 Москва-Казанская
08:16 Восстание Пассажирская
12 ч 56 м особый...
002Й Москва → Казань
20:50 Москва-Казанская
08:00 Казань-Пасс.
11 ч 10 м ежедневно
024М Москва → Казань
23:08 Москва-Казанская
10:43 Казань-Пасс.
11 ч 35 м ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
23:30 Москва-Казанская
12:50 Казань-Пасс.
13 ч 20 м ежедневно
112М Москва → Казань
23:38 Москва-Казанская
12:50 Казань-Пасс.
13 ч 12 м ежедневно