Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Канаш носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Канаш

На текущий момент расписание поездов Москва Канаш состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 272Г, 253А, 228Э, 082И, 002Й - самый быстрый из них 002Й Москва-Казанская Казань-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Москва Канаш за 0 д 8 ч 55 мин, медленнее всего едет поезд 253А Санкт-Петербург-Московский Казань-Пасс., отправлением в 02:35. Количество остановок по маршруту Москва Канаш колеблется от 2 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 168 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:15, 02:35, 03:20 и во второй половине дня - 16:20, 16:38, 16:38. Все поезда выезжают со станций Москва-Казанская, Москва-Курская, а прибывают на вокзалы Канаш-1.

Расписание поездов Москва → Канаш

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
272Г Москва → Чебоксары
00:15 Москва-Казанская
10:41 Канаш-1
10 ч 26 м особый...
253А Санкт-Петербург → Казань
02:35 Москва-Курская
17:15 Канаш-1
14 ч 40 м особый...
228Э Москва → Чебоксары
03:20 Москва-Казанская
15:35 Канаш-1
12 ч 15 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
13:10 Москва-Казанская
23:28 Канаш-1
10 ч 18 м особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола
16:20 Москва-Казанская
02:45 Канаш-1
10 ч 25 м особый...
060М Москва → Нижневартовск
16:38 Москва-Казанская
02:58 Канаш-1
10 ч 20 м особый...
016Х Москва → Челябинск
16:38 Москва-Казанская
02:58 Канаш-1
10 ч 20 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург
16:38 Москва-Казанская
02:58 Канаш-1
10 ч 20 м особый...
086У Москва → Нижневартовск
16:38 Москва-Казанская
02:58 Канаш-1
10 ч 20 м особый...
026Г Москва → Ижевск
17:38 Москва-Казанская
03:14 Канаш-1
9 ч 36 м особый...
096Н Москва → Барнаул
18:50 Москва-Казанская
05:08 Канаш-1
10 ч 18 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
18:50 Москва-Казанская
05:08 Канаш-1
10 ч 18 м особый...
182М Москва → Челябинск
19:20 Москва-Казанская
05:16 Канаш-1
9 ч 56 м особый...
090У Москва → Петропавловск
19:20 Москва-Казанская
05:15 Канаш-1
9 ч 55 м особый...
118Н Москва → Кемерово
19:20 Москва-Казанская
05:05 Канаш-1
9 ч 45 м особый...
054Г Москва → Чебоксары
20:16 Москва-Казанская
06:10 Канаш-1
9 ч 54 м особый...
002Й Москва → Казань
20:50 Москва-Казанская
05:45 Канаш-1
8 ч 55 м особый...
024М Москва → Казань
23:08 Москва-Казанская
08:35 Канаш-1
9 ч 27 м особый...
112М Москва → Круглое Поле
23:38 Москва-Казанская
10:14 Канаш-1
10 ч 36 м особый...
148М Москва → Казань
23:38 Москва-Казанская
10:14 Канаш-1
10 ч 36 м особый...
072Г Москва → Чебоксары
23:59 Москва-Казанская
10:32 Канаш-1
10 ч 33 м особый...