• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Москва → Калуга

Про расписание поездов Москва - Калуга

На текущий момент расписание поездов Москва Калуга состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 3, проходящие - 19. Это рейсы 237Ч, 7081И, 033М, 341Ф, 009Ч, 065М - самый быстрый из них 009Ч Москва-Киевская Брянск-Орловский, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Калуга за 0 д 2 ч 12 мин, медленнее всего едет поезд 065М Москва-Киевская Кишинев, отправлением в 16:21. Количество остановок по маршруту Москва Калуга колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 103 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 01:29, 07:12, 10:17 и во второй половине дня - 15:33, 15:33, 15:57. Все поезда выезжают со станций Москва-Киевская, а прибывают на вокзалы Калуга 1, Калуга 2.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
237Ч Москва → Анапа
01:29
Москва-Киевская
04:16
Калуга 1
2 ч 47 м
7081И Москва → Калуга
07:12
Москва-Киевская
09:47
Калуга 1
2 ч 35 м
033М Москва → Одесса
10:17
Москва-Киевская
12:40
Калуга 2
2 ч 23 м
341Ф Москва → Кишинев
12:43
Москва-Киевская
15:14
Калуга 2
2 ч 31 м
009Ч Москва → Брянск
13:20
Москва-Киевская
15:32
Калуга 2
2 ч 12 м
ежедневно
089В Москва → Жмеринка
13:48
Москва-Киевская
16:23
Калуга 2
2 ч 35 м
061Х Москва → Николаев
15:33
Москва-Киевская
18:12
Калуга 2
2 ч 39 м
061Х Москва → Херсон
15:33
Москва-Киевская
18:12
Калуга 2
2 ч 39 м
073А Москва → Черновцы
15:57
Москва-Киевская
18:25
Калуга 2
2 ч 28 м
073А Москва → Львов
15:57
Москва-Киевская
18:25
Калуга 2
2 ч 28 м
073А Москва → Ивано-Франковск
15:57
Москва-Киевская
18:25
Калуга 2
2 ч 28 м
065М Москва → Кишинев
16:21
Москва-Киевская
19:17
Калуга 2
2 ч 56 м
077М Москва → Ковель
16:32
Москва-Киевская
19:27
Калуга 2
2 ч 55 м
041В Москва → Киев
16:57
Москва-Киевская
19:49
Калуга 2
2 ч 52 м
041В Москва → Чернигов
16:57
Москва-Киевская
19:49
Калуга 2
2 ч 52 м
117М Москва → Сумы
17:23
Москва-Киевская
20:08
Калуга 2
2 ч 45 м
7083Х Москва → Калуга
18:12
Москва-Киевская
20:55
Калуга 1
2 ч 43 м
7085И Москва → Калуга
19:12
Москва-Киевская
21:49
Калуга 1
2 ч 37 м
055М Москва → Хмельницкий
19:13
Москва-Киевская
21:49
Калуга 2
2 ч 36 м
085Ч Москва → Климов
19:57
Москва-Киевская
22:35
Калуга 2
2 ч 38 м
023М Москва → Одесса
21:25
Москва-Киевская
00:01
Калуга 2
2 ч 36 м
ежедневно
099Ч Москва → Брянск
23:50
Москва-Киевская
02:21
Калуга 2
2 ч 31 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Москва - Калуга носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.