Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Богоявленск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Богоявленск

На текущий момент расписание поездов Москва Богоявленск состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 0, проходящие - 25. Это рейсы 285А, 225С, 126Э, 740Ж, 651Ч - самый быстрый из них 740Ж Москва-Казанская Воронеж 1, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Богоявленск за 0 д 3 ч 49 мин, медленнее всего едет поезд 651Ч Москва-Павелецкая Тамбов 1, отправлением в 23:24. Количество остановок по маршруту Москва Богоявленск колеблется от 2 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 128 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:24, 00:24, 00:25 и во второй половине дня - 14:15, 15:26, 15:54. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, а прибывают на вокзалы Богоявленск.

Расписание поездов Москва → Богоявленск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
285А Мурманск → Новороссийск
00:24 Москва-Курская
07:21 Богоявленск
6 ч 57 м особый...
225С Мурманск → Адлер
00:24 Москва-Курская
07:21 Богоявленск
6 ч 57 м особый...
126Э Москва → Новороссийск
00:25 Москва-Казанская
06:55 Богоявленск
6 ч 30 м особый...
740Ж Москва → Воронеж
08:14 Москва-Казанская
12:03 Богоявленск
3 ч 49 м ежедневно
046М Москва → Тамбов
11:00 Москва-Казанская
15:35 Богоявленск
4 ч 35 м особый...
047Й Москва → Балаково
13:44 Москва-Павелецкая
20:17 Богоявленск
6 ч 33 м ежедневно
047Й Москва → Саратов
13:44 Москва-Павелецкая
20:17 Богоявленск
6 ч 33 м ежедневно
379Й Москва → Камышин
14:15 Москва-Павелецкая
21:00 Богоявленск
6 ч 45 м особый...
137Й Москва → Саратов
15:26 Москва-Павелецкая
21:37 Богоявленск
6 ч 11 м особый...
405Х Москва → Волгоград
15:54 Москва-Павелецкая
22:08 Богоявленск
6 ч 14 м особый...
471М Москва → Адлер
16:35 Москва-Павелецкая
23:17 Богоявленск
6 ч 42 м особый...
297Х Москва → Владикавказ
16:35 Москва-Павелецкая
23:17 Богоявленск
6 ч 42 м особый...
343Ж Москва → Балашов
19:05 Москва-Павелецкая
01:27 Богоявленск
6 ч 22 м особый...
523Х Москва → Балашов
19:05 Москва-Павелецкая
01:27 Богоявленск
6 ч 22 м особый...
085В Москва → Махачкала
19:27 Москва-Павелецкая
02:39 Богоявленск
7 ч 12 м особый...
017М Москва → Саратов
20:00 Москва-Павелецкая
02:03 Богоявленск
6 ч 3 м ежедневно
015Й Москва → Волгоград
20:09 Москва-Павелецкая
03:12 Богоявленск
7 ч 3 м ежедневно
086В Москва → Махачкала
21:14 Москва-Казанская
02:39 Богоявленск
5 ч 25 м ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь
21:14 Москва-Павелецкая
04:07 Богоявленск
6 ч 53 м особый...
377Я Москва → Новороссийск
21:14 Москва-Павелецкая
04:07 Богоявленск
6 ч 53 м особый...
239Г Москва → Саратов
21:33 Москва-Павелецкая
04:39 Богоявленск
7 ч 6 м особый...
031Ч Москва → Тамбов
22:00 Москва-Павелецкая
04:57 Богоявленск
6 ч 57 м ежедневно
651Ч Москва → Тамбов
23:24 Москва-Павелецкая
07:31 Богоявленск
8 ч 7 м особый...
005Г Москва → Астрахань
23:59 Москва-Павелецкая
07:49 Богоявленск
7 ч 50 м ежедневно
005Г Москва → Саратов
23:59 Москва-Павелецкая
07:49 Богоявленск
7 ч 50 м ежедневно