Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Александров носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Александров

На текущий момент расписание поездов Москва Александров состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 4, проходящие - 10. Это рейсы 134Б, 659Б, 647Б, 812Г, 108Я - самый быстрый из них 108Я Москва-Ярославская Вологда 1, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Александров за 0 д 1 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 647Б Гомель-Пасс. Архангельск, отправлением в 03:39. Количество остановок по маршруту Москва Александров колеблется от 1 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 112 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 03:39, 03:39, 03:39 и во второй половине дня - 17:05, 18:15, 19:10. Все поезда выезжают со станций Москва-Белорусская, Москва-Ярославская, а прибывают на вокзалы Александров 1.

Расписание поездов Москва → Александров

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
134Б Минск → Архангельск
03:39 Москва-Белорусская
07:12 Александров 1
3 ч 33 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
03:39 Москва-Белорусская
07:12 Александров 1
3 ч 33 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
03:39 Москва-Белорусская
07:12 Александров 1
3 ч 33 м особый...
812Г Москва → Александров
09:20 Москва-Ярославская
10:59 Александров 1
1 ч 39 м особый...
016М Москва → Архангельск
10:05 Москва-Ярославская
11:53 Александров 1
1 ч 48 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар
12:50 Москва-Ярославская
14:41 Александров 1
1 ч 51 м особый...
802М Москва → Александров
12:57 Москва-Ярославская
14:49 Александров 1
1 ч 52 м ежедневно
376Я Москва → Воркута
13:05 Москва-Ярославская
14:56 Александров 1
1 ч 51 м особый...
108Я Москва → Вологда
17:05 Москва-Ярославская
18:30 Александров 1
1 ч 25 м особый...
804Х Москва → Александров
18:15 Москва-Ярославская
20:04 Александров 1
1 ч 49 м ежедневно
822М Москва → Александров
19:10 Москва-Ярославская
20:46 Александров 1
1 ч 36 м особый...
116Щ Москва → Архангельск
20:35 Москва-Ярославская
22:17 Александров 1
1 ч 42 м особый...
126Я Москва → Череповец
21:05 Москва-Ярославская
22:57 Александров 1
1 ч 52 м особый...
662Э Москва → Кинешма
22:05 Москва-Ярославская
23:55 Александров 1
1 ч 50 м особый...