Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Орша носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Орша

На текущий момент расписание поездов Москва Орша состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 0, проходящие - 24. Это рейсы 133Я, 063Б, 103Н, 013М, 237М - самый быстрый из них 013М Москва-Белорусская Берлин Лихтенберг, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Орша за 0 д 4 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 237М Москва-Белорусская Минск-Пасс., отправлением в 11:17. Количество остановок по маршруту Москва Орша колеблется от 2 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 134 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 01:44, 01:44, 01:44 и во второй половине дня - 14:15, 14:15, 14:15. Все поезда выезжают со станций Москва-Белорусская, а прибывают на вокзалы Орша-Центральная.

Расписание поездов Москва → Орша

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
133Я Архангельск → Гомель
01:44 Москва-Белорусская
08:13 Орша-Центральная
6 ч 29 м особый...
133Я Архангельск → Минск
01:44 Москва-Белорусская
08:13 Орша-Центральная
6 ч 29 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
01:44 Москва-Белорусская
08:13 Орша-Центральная
6 ч 29 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
01:44 Москва-Белорусская
08:13 Орша-Центральная
6 ч 29 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
01:44 Москва-Белорусская
08:13 Орша-Центральная
6 ч 29 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
01:44 Москва-Белорусская
08:13 Орша-Центральная
6 ч 29 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
01:44 Москва-Белорусская
08:13 Орша-Центральная
6 ч 29 м особый...
013М Москва → Берлин
09:56 Москва-Белорусская
14:50 Орша-Центральная
4 ч 54 м особый...
013М Москва → Берлин
09:56 Москва-Белорусская
14:50 Орша-Центральная
4 ч 54 м особый...
237М Москва → Минск
11:17 Москва-Белорусская
18:57 Орша-Центральная
7 ч 40 м особый...
027Б Москва → Богумин
14:15 Москва-Белорусская
20:37 Орша-Центральная
6 ч 22 м особый...
027Б Москва → Прага
14:15 Москва-Белорусская
20:37 Орша-Центральная
6 ч 22 м особый...
027Б Москва → Брест
14:15 Москва-Белорусская
20:37 Орша-Центральная
6 ч 22 м ежедневно
211М Москва → Минск
18:17 Москва-Белорусская
00:27 Орша-Центральная
6 ч 10 м особый...
023Й Москва → Париж
18:17 Москва-Белорусская
00:27 Орша-Центральная
6 ч 10 м особый...
025Б Москва → Гродно
20:28 Москва-Белорусская
03:06 Орша-Центральная
6 ч 38 м ежедневно
055Б Москва → Гомель
21:13 Москва-Белорусская
03:49 Орша-Центральная
6 ч 36 м ежедневно
055Б Москва → Солигорск
21:13 Москва-Белорусская
03:49 Орша-Центральная
6 ч 36 м ежедневно
001Б Москва → Минск
22:13 Москва-Белорусская
04:39 Орша-Центральная
6 ч 26 м ежедневно
003Б Москва → Брест
22:17 Москва-Белорусская
03:59 Орша-Центральная
5 ч 42 м особый...
007М Москва → Брест
22:17 Москва-Белорусская
03:59 Орша-Центральная
5 ч 42 м особый...
095Б Москва → Брест
23:30 Москва-Белорусская
06:10 Орша-Центральная
6 ч 40 м особый...
221М Москва → Минск
23:52 Москва-Белорусская
07:04 Орша-Центральная
7 ч 12 м особый...
221Б Москва → Брест
23:52 Москва-Белорусская
07:04 Орша-Центральная
7 ч 12 м особый...