Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Орехово-Зуево носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Орехово-Зуево

На текущий момент расписание поездов Москва Орехово-Зуево состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 1, проходящие - 9. Это рейсы 728Г, 882М, 730Г, 886М - самый быстрый из них 728Г Москва-Курская Нижний Новгород-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Орехово-Зуево за 0 д 0 ч 53 мин, медленнее всего едет поезд 882М Москва-Курская Владимир-Пасс., отправлением в 07:20. Количество остановок по маршруту Москва Орехово-Зуево колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 54 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 07:15, 07:20, 09:30 и во второй половине дня - 15:30, 16:35, 18:23. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, а прибывают на вокзалы Орехово-Зуево.

Расписание поездов Москва → Орехово-Зуево

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
728Г Москва → Нижний Новгород
07:15 Москва-Курская
08:08 Орехово-Зуево
53 м ежедневно
882М Москва → Владимир
07:20 Москва-Курская
08:55 Орехово-Зуево
1 ч 35 м ежедневно
730Г Москва → Нижний Новгород
09:30 Москва-Курская
10:26 Орехово-Зуево
56 м ежедневно
886М Москва → Владимир
15:30 Москва-Курская
16:57 Орехово-Зуево
1 ч 27 м особый...
732Г Москва → Нижний Новгород
16:35 Москва-Курская
17:32 Орехово-Зуево
57 м ежедневно
888М Москва → Владимир
18:23 Москва-Курская
19:44 Орехово-Зуево
1 ч 21 м ежедневно
734Г Москва → Нижний Новгород
18:35 Москва-Курская
19:28 Орехово-Зуево
53 м ежедневно
878М Москва → Орехово-Зуево
19:20 Москва-Курская
20:42 Орехово-Зуево
1 ч 22 м особый...
862М Москва → Владимир
20:27 Москва-Курская
21:37 Орехово-Зуево
1 ч 10 м особый...
736Г Москва → Ковров
21:18 Москва-Курская
22:26 Орехово-Зуево
1 ч 8 м особый...