Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Лихая носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Лихая

На текущий момент расписание поездов Москва Лихая состоит из рейсов в количестве 34: прямые поезда - 0, проходящие - 34. Это рейсы 126Э, 225С, 135А, 113А, 020С, 563М - самый быстрый из них 020С Москва-Казанская Ростов-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Лихая за 0 д 13 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 563М Москва-Киевская Анапа, отправлением в 21:30. Количество остановок по маршруту Москва Лихая колеблется от 7 до 16 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 119 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:30, 00:32, 04:05 и во второй половине дня - 14:45, 15:34, 16:35. Все поезда выезжают со станций Москва-Казанская, Москва-Курская, Москва-Павелецкая, Москва-Киевская, а прибывают на вокзалы Лихая.

Расписание поездов Москва → Лихая

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
126Э Москва → Новороссийск
00:30 Москва-Казанская
19:35 Лихая
19 ч 5 м особый...
225С Мурманск → Адлер
00:32 Москва-Курская
22:18 Лихая
21 ч 46 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ
04:05 Москва-Курская
01:28 Лихая
21 ч 23 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала
04:05 Москва-Курская
01:28 Лихая
21 ч 23 м особый...
135А Санкт-Петербург → Невинномысская
04:05 Москва-Курская
01:28 Лихая
21 ч 23 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер
04:32 Москва-Курская
01:05 Лихая
20 ч 33 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа
07:23 Москва-Курская
05:46 Лихая
22 ч 23 м особый...
143Ч Москва → Кисловодск
07:35 Москва-Павелецкая
05:56 Лихая
22 ч 21 м особый...
152М Москва → Анапа
08:40 Москва-Казанская
01:37 Лихая
16 ч 57 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум
10:35 Москва-Курская
08:38 Лихая
22 ч 3 м особый...
164М Москва → Феодосия
14:45 Москва-Казанская
05:20 Лихая
14 ч 35 м особый...
382Я Москва → Грозный
15:34 Москва-Казанская
10:40 Лихая
19 ч 6 м особый...
471М Москва → Адлер
16:35 Москва-Павелецкая
11:34 Лихая
18 ч 59 м особый...
109В Москва → Анапа
16:52 Москва-Киевская
18:40 Лихая
1 д 1 ч 48 м особый...
481Я Москва → Новороссийск
17:35 Москва-Павелецкая
14:55 Лихая
21 ч 20 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:40 Москва-Казанская
08:13 Лихая
13 ч 33 м особый...
023Г Казань → Адлер
18:40 Москва-Казанская
08:15 Лихая
13 ч 35 м особый...
083М Москва → Адлер
19:42 Москва-Киевская
21:17 Лихая
1 д 1 ч 35 м особый...
083М Москва → Кисловодск
19:42 Москва-Киевская
21:17 Лихая
1 д 1 ч 35 м особый...
306М Москва → Сухум
19:50 Москва-Казанская
14:25 Лихая
18 ч 35 м особый...
280М Москва → Адлер
19:50 Москва-Казанская
14:25 Лихая
18 ч 35 м особый...
563М Москва → Анапа
21:30 Москва-Киевская
01:29 Лихая
1 д 3 ч 59 м особый...
061Ч Москва → Нальчик
21:42 Москва-Павелецкая
17:43 Лихая
20 ч 1 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь
21:42 Москва-Павелецкая
17:43 Лихая
20 ч 1 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск
21:42 Москва-Павелецкая
17:43 Лихая
20 ч 1 м особый...
517М Москва → Анапа
21:50 Москва-Павелецкая
19:47 Лихая
21 ч 57 м особый...
034С Москва → Владикавказ
21:50 Москва-Казанская
16:00 Лихая
18 ч 10 м особый...
231М Москва → Ейск
22:04 Москва-Киевская
21:48 Лихая
23 ч 44 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
22:11 Москва-Курская
19:35 Лихая
21 ч 24 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
22:23 Москва-Курская
19:55 Лихая
21 ч 32 м особый...
170М Москва → Адлер
22:50 Москва-Казанская
16:10 Лихая
17 ч 20 м особый...
146Э Москва → Назрань
22:50 Москва-Казанская
16:10 Лихая
17 ч 20 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк
22:50 Москва-Казанская
16:10 Лихая
17 ч 20 м особый...
156М Москва → Анапа
23:28 Москва-Казанская
18:21 Лихая
18 ч 53 м особый...