• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Москва → Вятские Поляны

Про расписание поездов Москва - Вятские Поляны

На текущий момент расписание поездов Москва Вятские Поляны состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 226Ч, 298Х, 076Э, 082И, 026Г, 112М - самый быстрый из них 026Г Москва-Казанская Ижевск, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Вятские Поляны за 0 д 14 ч 8 мин, медленнее всего едет поезд 112М Москва-Казанская Круглое Поле, отправлением в 23:38. Количество остановок по маршруту Москва Вятские Поляны колеблется от 4 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 159 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 01:20, 09:20, 13:10 и во второй половине дня - 17:38, 19:20, 19:20. Все поезда выезжают со станций Москва-Казанская, а прибывают на вокзалы Вятские Поляны.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
226Ч Москва → Ижевск
01:20
Москва-Казанская
18:01
Вятские Поляны
16 ч 41 м
298Х Москва → Ижевск
09:20
Москва-Казанская
01:49
Вятские Поляны
16 ч 29 м
076Э Москва → Томмот
13:10
Москва-Казанская
04:27
Вятские Поляны
15 ч 17 м
082И Москва → Улан-Удэ
13:10
Москва-Казанская
04:27
Вятские Поляны
15 ч 17 м
076Э Москва → Нерюнгри
13:10
Москва-Казанская
04:27
Вятские Поляны
15 ч 17 м
118Н Москва → Новокузнецк
13:18
Москва-Казанская
04:41
Вятские Поляны
15 ч 23 м
026Г Москва → Ижевск
17:38
Москва-Казанская
07:46
Вятские Поляны
14 ч 8 м
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
19:20
Москва-Казанская
10:16
Вятские Поляны
14 ч 56 м
080У Москва → Челябинск
19:20
Москва-Казанская
10:16
Вятские Поляны
14 ч 56 м
112М Москва → Круглое Поле
23:38
Москва-Казанская
16:36
Вятские Поляны
16 ч 58 м
Данное расписание поездов по маршруту Москва - Вятские Поляны носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.