Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Россошь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Россошь

На текущий момент расписание поездов Москва Россошь состоит из рейсов в количестве 46: прямые поезда - 6, проходящие - 40. Это рейсы 126Э, 092М, 135А, 113А, 012М, 083М - самый быстрый из них 012М Москва-Казанская Россошь, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Россошь за 0 д 9 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 083М Москва-Киевская Шахтная, отправлением в 19:42. Количество остановок по маршруту Москва Россошь колеблется от 6 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 119 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:25, 00:25, 00:40 и во второй половине дня - 14:30, 14:30, 14:40. Все поезда выезжают со станций Москва-Казанская, Москва-Курская, Москва-Павелецкая, Москва-Киевская, а прибывают на вокзалы Россошь.

Расписание поездов Москва → Россошь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
126Э Москва → Новороссийск
00:25 Москва-Казанская
14:41 Россошь
14 ч 16 м особый...
126Э Москва → Шахтная
00:25 Москва-Казанская
14:41 Россошь
14 ч 16 м особый...
092М Москва → Севастополь
00:40 Москва-Казанская
12:39 Россошь
11 ч 59 м особый...
135А Санкт-Петербург → Шахтная
04:05 Москва-Курская
20:58 Россошь
16 ч 53 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала
04:05 Москва-Курская
20:58 Россошь
16 ч 53 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер
04:32 Москва-Курская
20:45 Россошь
16 ч 13 м особый...
143Ч Москва → Кисловодск
07:35 Москва-Павелецкая
02:04 Россошь
18 ч 29 м особый...
004М Москва → Кисловодск
08:22 Москва-Казанская
18:05 Россошь
9 ч 43 м особый...
004М Москва → Россошь
08:22 Москва-Казанская
18:05 Россошь
9 ч 43 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум
10:35 Москва-Курская
04:12 Россошь
17 ч 37 м особый...
012М Москва → Россошь
10:42 Москва-Казанская
20:16 Россошь
9 ч 34 м особый...
012М Москва → Анапа
10:42 Москва-Казанская
20:16 Россошь
9 ч 34 м особый...
104В Москва → Адлер
10:52 Москва-Казанская
20:30 Россошь
9 ч 38 м особый...
104В Москва → Россошь
10:52 Москва-Казанская
20:30 Россошь
9 ч 38 м особый...
030С Москва → Россошь
14:30 Москва-Казанская
00:14 Россошь
9 ч 44 м особый...
030С Москва → Новороссийск
14:30 Москва-Казанская
00:14 Россошь
9 ч 44 м особый...
102М Москва → Россошь
14:40 Москва-Казанская
00:28 Россошь
9 ч 48 м особый...
102М Москва → Адлер
14:40 Москва-Казанская
00:28 Россошь
9 ч 48 м особый...
382Я Москва → Грозный
15:34 Москва-Казанская
05:45 Россошь
14 ч 11 м особый...
471М Москва → Адлер
16:35 Москва-Павелецкая
07:24 Россошь
14 ч 49 м особый...
109В Москва → Анапа
16:52 Москва-Киевская
13:53 Россошь
21 ч 1 м особый...
109В Москва → Шахтная
16:52 Москва-Киевская
13:53 Россошь
21 ч 1 м особый...
020С Москва → Новочеркасск
18:40 Москва-Казанская
04:34 Россошь
9 ч 54 м особый...
020С Москва → Россошь
18:40 Москва-Казанская
04:41 Россошь
10 ч 1 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону
18:40 Москва-Казанская
04:34 Россошь
9 ч 54 м особый...
023Г Казань → Адлер
18:40 Москва-Казанская
04:34 Россошь
9 ч 54 м особый...
083М Москва → Кисловодск
19:42 Москва-Киевская
17:02 Россошь
21 ч 20 м особый...
083М Москва → Адлер
19:42 Москва-Киевская
17:02 Россошь
21 ч 20 м особый...
083М Москва → Шахтная
19:42 Москва-Киевская
17:02 Россошь
21 ч 20 м особый...
306М Москва → Сухум
19:50 Москва-Казанская
09:34 Россошь
13 ч 44 м особый...
061Ч Москва → Нальчик
21:42 Москва-Павелецкая
12:52 Россошь
15 ч 10 м особый...
061Ч Москва → Сулин
21:42 Москва-Павелецкая
12:52 Россошь
15 ч 10 м особый...
061Ч Москва → Ставрополь
21:42 Москва-Павелецкая
12:52 Россошь
15 ч 10 м особый...
061Ч Москва → Кисловодск
21:42 Москва-Павелецкая
12:52 Россошь
15 ч 10 м особый...
034С Москва → Шахтная
21:50 Москва-Казанская
11:06 Россошь
13 ч 16 м особый...
034С Москва → Лихая
21:50 Москва-Казанская
11:09 Россошь
13 ч 19 м особый...
034С Москва → Владикавказ
21:50 Москва-Казанская
11:06 Россошь
13 ч 16 м особый...
049А Санкт-Петербург → Шахтная
22:11 Москва-Курская
14:19 Россошь
16 ч 8 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
22:11 Москва-Курская
14:19 Россошь
16 ч 8 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
22:23 Москва-Курская
15:13 Россошь
16 ч 50 м особый...
146Э Москва → Шахтная
22:50 Москва-Казанская
11:51 Россошь
13 ч 1 м особый...
170М Москва → Шахтная
22:50 Москва-Казанская
11:51 Россошь
13 ч 1 м особый...
170М Москва → Роза Хутор
22:50 Москва-Казанская
11:51 Россошь
13 ч 1 м особый...
146Э Москва → Назрань
22:50 Москва-Казанская
11:51 Россошь
13 ч 1 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь
23:18 Москва-Казанская
11:22 Россошь
12 ч 4 м ежедневно
028Ч Москва → Симферополь
23:45 Москва-Казанская
11:37 Россошь
11 ч 52 м особый...