Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Москва Новосибирск состоит из рейсов в количестве 23: прямые поезда - 0, проходящие - 23. Это рейсы 100Э, 100Щ, 064Б, 659Б, 006Щ - самый быстрый из них 006Щ Москва-Ярославская Улан-Батор, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Новосибирск за 2 д 1 ч 12 мин, медленнее всего едет поезд 100Щ Москва-Ярославская Пхеньян, отправлением в 00:35. Количество остановок по маршруту Москва Новосибирск колеблется от 12 до 44 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 28. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 161 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 00:35, 00:35 и во второй половине дня - 16:20, 16:20, 19:20. Все поезда выезжают со станций Москва-Ярославская, Москва-Белорусская, Москва-Казанская, а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.

Расписание поездов Москва → Новосибирск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
100Э Москва → Владивосток
00:35 Москва-Ярославская
11:46 Новосибирск-Главный
2 д 11 ч 11 м особый...
100Щ Москва → Туманган
00:35 Москва-Ярославская
11:46 Новосибирск-Главный
2 д 11 ч 11 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
00:35 Москва-Ярославская
11:46 Новосибирск-Главный
2 д 11 ч 11 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
00:35 Москва-Ярославская
11:46 Новосибирск-Главный
2 д 11 ч 11 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
11:34 Новосибирск-Главный
2 д 8 ч 20 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
11:34 Новосибирск-Главный
2 д 8 ч 20 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
11:34 Новосибирск-Главный
2 д 8 ч 20 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
03:14 Москва-Белорусская
11:34 Новосибирск-Главный
2 д 8 ч 20 м особый...
076Э Москва → Томмот
13:10 Москва-Казанская
18:06 Новосибирск-Главный
2 д 4 ч 56 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
13:10 Москва-Казанская
18:06 Новосибирск-Главный
2 д 4 ч 56 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри
13:10 Москва-Казанская
18:06 Новосибирск-Главный
2 д 4 ч 56 м особый...
070Ч Москва → Чита
13:11 Москва-Ярославская
20:07 Новосибирск-Главный
2 д 6 ч 56 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
16:20 Москва-Ярославская
19:51 Новосибирск-Главный
2 д 3 ч 31 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
16:20 Москва-Ярославская
19:51 Новосибирск-Главный
2 д 3 ч 31 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
19:20 Москва-Казанская
23:22 Новосибирск-Главный
2 д 4 ч 2 м особый...
038Н Москва → Томск
22:50 Москва-Ярославская
02:19 Новосибирск-Главный
2 д 3 ч 29 м особый...
038Н Москва → Кемерово
22:50 Москва-Ярославская
02:19 Новосибирск-Главный
2 д 3 ч 29 м особый...
068Ы Москва → Абакан
23:05 Москва-Ярославская
06:00 Новосибирск-Главный
2 д 6 ч 55 м особый...
002Щ Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
01:26 Новосибирск-Главный
2 д 1 ч 41 м особый...
020Щ Москва → Пекин
23:45 Москва-Ярославская
01:26 Новосибирск-Главный
2 д 1 ч 41 м особый...
002Щ Москва → Владивосток
23:45 Москва-Ярославская
01:26 Новосибирск-Главный
2 д 1 ч 41 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор
23:55 Москва-Ярославская
01:07 Новосибирск-Главный
2 д 1 ч 12 м особый...
004З Москва → Пекин
23:55 Москва-Ярославская
01:07 Новосибирск-Главный
2 д 1 ч 12 м особый...