Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Москва - Хоста носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Москва - Хоста

На текущий момент расписание поездов Москва Хоста состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 225С, 533М, 511М, 555Щ, 104В, 547М - самый быстрый из них 104В Москва-Казанская Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Москва Хоста за 0 д 23 ч 42 мин, медленнее всего едет поезд 547М Москва-Курская Сухум, отправлением в 14:30. Количество остановок по маршруту Москва Хоста колеблется от 13 до 32 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 22. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 92 минут. Со станции Москва отправляются поезда в первой половине дня - 00:24, 00:34, 01:10 и во второй половине дня - 14:30, 14:40, 15:39. Все поезда выезжают со станций Москва-Курская, Москва-Павелецкая, Москва-Киевская, Москва-Казанская, а прибывают на вокзалы Хоста.

Расписание поездов Москва → Хоста

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
225С Мурманск → Адлер
00:24 Москва-Курская
17:41 Хоста
1 д 17 ч 17 м особый...
533М Москва → Адлер
00:34 Москва-Курская
16:43 Хоста
1 д 16 ч 9 м особый...
511М Москва → Адлер
01:10 Москва-Павелецкая
14:28 Хоста
1 д 13 ч 18 м особый...
555Щ Москва → Адлер
01:21 Москва-Киевская
21:12 Хоста
1 д 19 ч 51 м особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер
04:33 Москва-Курская
19:08 Хоста
1 д 14 ч 35 м особый...
555Ж Москва → Адлер
07:15 Москва-Павелецкая
21:12 Хоста
1 д 13 ч 57 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:40 Москва-Курская
02:57 Хоста
1 д 16 ч 17 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум
10:40 Москва-Курская
02:57 Хоста
1 д 16 ч 17 м особый...
010Ч Псков → Сухум
10:40 Москва-Курская
02:57 Хоста
1 д 16 ч 17 м особый...
104В Москва → Адлер
10:52 Москва-Казанская
10:34 Хоста
23 ч 42 м ежедневно
547М Москва → Сухум
14:30 Москва-Курская
13:39 Хоста
1 д 23 ч 9 м особый...
542М Москва → Адлер
14:40 Москва-Казанская
06:55 Хоста
1 д 16 ч 15 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер
15:39 Москва-Курская
08:11 Хоста
1 д 16 ч 32 м особый...
471М Москва → Адлер
16:35 Москва-Павелецкая
04:53 Хоста
1 д 12 ч 18 м особый...
197В Санкт-Петербург → Олимпийский Парк
17:09 Москва-Курская
08:11 Хоста
1 д 15 ч 2 м особый...
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
17:09 Москва-Курская
11:51 Хоста
1 д 18 ч 42 м особый...
020С Москва → Адлер
18:42 Москва-Казанская
07:47 Хоста
1 д 13 ч 5 м особый...
023Г Казань → Адлер
18:42 Москва-Казанская
07:47 Хоста
1 д 13 ч 5 м особый...
306М Москва → Сухум
19:50 Москва-Казанская
05:08 Хоста
1 д 9 ч 18 м особый...
083М Москва → Адлер
20:03 Москва-Курская
09:59 Хоста
1 д 13 ч 56 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк
23:18 Москва-Казанская
08:50 Хоста
1 д 9 ч 32 м особый...