• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Серебряные Пруды

Поезда по станции Серебряные Пруды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Серебряные Пруды включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астрахань 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Олимпийский Парк - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Астрахань, Олимпийский Парк в 04:15, 04:17, 11:17, 17:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Серебряные Пруды следуют далее по маршрутам - Серебряные Пруды - Москва, Серебряные Пруды - Адлер, Серебряные Пруды - Олимпийский Парк отправлением в 18:04, 04:38, 04:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 405С Волгоград 1 - Москва-Павелецкая(прибытие - 02:23, отправление - 02:37), 511М Москва-Павелецкая - Адлер(04:17, 04:38), 511Ч Москва-Павелецкая - Олимпийский Парк(04:17, 04:38), 566Э Олимпийский Парк - Москва-Павелецкая(17:33, 18:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
031Ч Москва → Тамбов
01:08
01:16
8 м
ежедневно
405С Волгоград → Москва
02:23
02:37
14 м
031В Тамбов → Москва
03:11
03:19
8 м
ежедневно
005Г Москва → Саратов
03:18
03:35
17 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
03:18
03:35
17 м
ежедневно
009Ж Саратов → Москва
04:15
04:19
4 м
ежедневно
511М Москва → Адлер
04:17
04:38
21 м
511Ч Москва → Олимпийский Парк
04:17
04:38
21 м
005Ж Астрахань → Москва
11:17
11:18
1 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
11:17
11:18
1 м
ежедневно
566Э Олимпийский Парк → Москва
17:33
18:04
31 м
Расписание поездов по станции Серебряные Пруды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.